Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

НЕТ СИЛЫ БЕЗ СЛАБОСТИ
02.09.18
ФАЗА ЧЕРЕЗ ТОСКУ
Лежал в тоске и не шел сон. Вспомнился совет - поддержка Аира Фату: - долго не засыпаешь, хорошо для Фазы! Лежал, лежал, не теряя ощущение тела, не прерывая сознание на фоне тоски долго, и просто попробовал взлететь, и тут же легко взлетел к потолку. Сразу мысль переключилась из тоски на действие: - Фаза, зову Китнисс и Фату!
Стал их звать, но почувствовал лишь ментальное присутствие, как бывает при начальной, легкой степени АВ. При всем том я был у потолка комнаты, где лежал до выхода, и плиты перекрытия представил ватными одеялами. Не обдуманно, а спонтанно. И сбросил их с пути.
И сразу исчезли все верхние этажи, а я оказался в районе стропил. НЕ забывал про Кит и Фату, звал, но не видел их. Полез по стойке вверх к коньку крыши. Очень было прикольно и приятно видеть свои фазовые руки, как они перебирают деревянную стойку, и тело движется вверх. Фазовые руки терялись в четком восприятии пальцев, как-то больше видел сами кисти и отрывался таким лазанием. Казалась высота стойки не скончаемой. А цель была открытое ночное небо, но лез с удовольствием от естественного движения. Так бы я лез в реале…Но вдруг какое-то сильное чувство радости захлестнуло и произошел фол.
Проснувшись, почувствовал, что от тоски не осталось и следа. И вспомнил как краем уха или глаза, воспринял от Фату сообщение, что Фаза её типа лечит от психических как бы огорчений, ну типа неадекватности состояния. И там еще была какая-то ссора с Натив, что надо больше статистики Фату в этот опыт…а она ей типа – я не математик, но чувствую и без того…ну такое недоразумение в обсуждении, рабочее, и разрулилось к дружбе. Но вот Фату значит права, Фаза лечит. А то ведь я у одного чела читал обратное на уже не существующем форуме, как ему было плохо после Фазы, но тут ярко изменение состояния психики через полноценную Фазу, со всеми сопутствующими атрибутами дневного сознания. И это был самый прямой выход, без казуистики всяких подклассов по входу в Фазу. В первом засыпании.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так фаза индивидуальная штука. Кого-то может и лечить, кого-то может и наоборот, "сдвигать по фазе". А я вот тоже ночью нынче проснулся часа в 4 и довольно долго не мог уснуть. Тож на фазу надеялся, но чего-то ее не было. Но Китнисс и Фатумбатум я не звал. Может это техника такая: "Призывание Китнисс и Фатумбатум"?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мне не нравятся твои шутки, Аирнокс.
Натив тоже вот тобя звала в фазе, но ты над ней не прикладывался.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Вс сен 02, 2018 1:32 pm Так фаза индивидуальная штука. Кого-то может и лечить, кого-то может и наоборот, "сдвигать по фазе". А я вот тоже ночью нынче проснулся часа в 4 и довольно долго не мог уснуть. Тож на фазу надеялся, но чего-то ее не было. Но Китнисс и Фатумбатум я не звал. Может это техника такая: "Призывание Китнисс и Фатумбатум"?
Аир
Если прочтете мой пост про Фазу внимательней, то увидите разницу. ;) Вы не звали будучи не в Фазе, а я звал, когда оказался в Фазе. Причем моя тема - общение во сне- это обязывает не отвлекаться. Вас может смущает то, что так как бы только Китнисс подразумевается, но я завел тему еще не открываясь ...(прожметей) - сделал пародии на ссоры во Флуде. Так как был впечатлен как начался разлад там. И именно пародии, как вот и на Славика, без оскорблений. И там есть четкая мысль - что не ссориться надо, а совместно лететь к звездам. Какие накаты на меня начались здесь вы знаете? Но вот Натив от Мирамы я уже защищал здесь по серьезному, так как нападение на Натив было очень отвратительно...и конечно при нормальной модерации требовало сразу бана этой Мирамы. Но как знаете получил прожметей пустяковый бан. Но я еще раз хочу извиниться громко перед Натив, что Лорн виноват, допустил при контакте не корректное поведение. И Прожметей, и тем более Рели осознал свою вину и больше такого не повториться.
Итак, Кит фигурирует, но теперь, когда забрало поднято это просто затравка. А Фату такой же мой друг как и Кит. Естественно я призываю их к контакту в Фазе. У нас не замутненная, чистая дружба. А что не через шкаф действую, так шкаф всего лишь форма. Мы остановились на звездолете и звездном небе...
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 6

Я умирал сегодня
И умирал вчера,
И завтра тоже буду
Я умирать с утра. ))))))))))))))
Придумаем занятье
Как извратить посты,
И будем каркать братья,
И задирать хвосты. )))))))

Аир, вы просто молодец, что способствовали прикрытию темы про антирелигию!
На всех форумах есть железное правило не оскорблять чувства верующих. Это как азбука…и когда еще в ответ что-то шебушат, что: - о как же – такую тему то к черту отправили?? Не посмаковали извращение и навет на христианскую церковь…Да!! НО почему вы до сих не зарезаны? )))) Прямо смотря ножу в глаза…)))) Хочу знать тайну вашего бессмертия. )))) В Фазе восстанавливаетесь?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Наброски необычных образов
Согласно
Эрнесту Россу….любой сновидческий образ, который необычен, страшен или отталкивающ, это проявляющая себя часть видящего сон (В скобках по ходу мои комменты. То же можно сказать и о представлении из реала, который буддисты, например, воспринимают как сон), из которой могут развиваться и другие, новые образы, которые также можно использовать для самопознания этой части личности…необычный образ сновидения…может привести вас к новому состоянию. Сопоставив это состояние со своим вы сможете изменить вашу индивидуальность.
Процесс формирования нового сознания из образов называется ПСИХОСИНТЕЗОМ.
Ударение на рассматривании образов снов как части сознания, а не просто разбивании снов на части для последующего анализа, как при психоанализе.
(быстрый конспектик)
(Заголовок говорит о важности завести отдельно запись упомянутых образов сна.)
А теперь без скобок продолжу свою мысль из аналогии с реалом как со сном. Поздравь вражеский образ из реала. Это –часть твоего сознания. И значит ты встал на путь психосинтеза.
ХММ…попробуем.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Вт сен 04, 2018 3:55 pm необычный образ сновидения…может привести вас к новому состоянию. Сопоставив это состояние со своим вы сможете изменить вашу индивидуальность.
Пожалуй в моих фазовых опытах есть подтверждающий это правило пример. И даже не один. Не буду вспоминать тут свои сны но временное изменение индивидуальности в реале точно было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

Reli вы молодец!) о вас весь флуд "шумит" :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Спасибо Кит, и Каурка за добрые слова по теме. )
Каурка я вообще по жизни очень доверчивый и верю, что вы искренне меня одобрили. Но это же и мой минус, меня легко обмануть. (( Но главное что меня здесь держит, сделать шажок вперед по состоянию осознанности и не только во сне, но и в реале...но это уже философия, перейду к делу.
Вечером перед сном, наконец, не поленившись прослушал свою запись аффирмации 15 минутной на сон. Смысл, что б без напряга осознаваться в самом сне. И не нарушать естественный сонный ход мозга. Я приверженец натуральных подходов к жизни, без искусственных стимуляторов и надуманных программ вмешательства.
Вот ССИЛД – согласен, тоже естественный подход. Но я хочу еще меньше озабочиваться действиями по осознанию во сне в ночном процессе и просто сладко дремать пока не заснул.
В общем то эффекта не почувствовал осознанности ночью, но уже под утро шел по тёмной не освещенной улице, похоже было на поздний вечер, и так как ощущал себя в реале, то и вдруг подумал сделать проверку на него просто как технику повторения. Попробовал взлететь и тут же взлетел вертикально и довольно высоко.
Сразу то понял, что это ОС. Подумал на форуме так часто говорят про углубление, а я как-то этим не проникся, попробую растирать руки. Но появилось сомнение из-за того, что я их чувствовал, как только что в реале перед засыпанием, и вот теперь если эти реальные руки потру, то в реале и окажусь. Но все ж эти реальные руки потер и в реале не оказался. Все также летел в вертикальном положении над землей. И тер руки наблюдая по кинестетике как это натурально ощущается. Вообще долго этот опыт продолжался. Было темно и особо не на что посмотреть, так что заскучал от такого процесса и заснул. А пробудился уже на земле, и опять шел по той же улице.
Ко мне подошла молодая женщина с ребенком на руках. Не младенцем, а лет 3. Но пол ребенка в сумерках не разобрал.
Она четко и правильно заговорила. Спросила вы такой то? (назвала фамилию)
Я ответил: - да.
Она сказала: а в реальности вы красивее чем на фотках. Можно вас поцеловать?
Я сам чуть наклонившись к ней поцеловал её в губы, легким и очень приятным поцелуем. Они (губы) пахли естественной утренней свежестью, как бы это было и в реале.
Она сказала: - ну, ура!
И, кажется, даже ребенок как-то весело настроил свой интерес к событию, будучи опекаем на маминых руках.
Я весело им вторил: - ура!
И на этом проснулся. ((
Но все ж очень приятное пробуждение, типа: ты меня на рассвете разбудишь, проводить не обутая выйдешь…))))
Или: и меня еще на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет звездной команде!
До звездолета я сегодня не добралась, но кое-какие успехи все-таки есть. Итак...

Уже утром проснулась. Записала сон. Было без пяинадцати 8 утра. Решила доспать, а заодно попытать удачу и попробовать попасть в фазу.
8.33.
Неосознанный сон помню плохо. Под конец разбирала какие-то сумки с падчерицей. По телеку показывали клип Варум. В глаза бросились яркие рыжие волосы. Падчерица скорчила недовольную мину и сказала, мол, это не ее песня, а Максим. А я не могла понять, зачем певице уровня Варум перепевать песенки Максим? Но от раздумий меня отвлекли два упаковочных полиэтиленовых пакета, летящих на экране телевизора. Я побежала за ними, решив, что в случае удачи попаду в фазу. И мне удалось!
Оказалась в незнакомом месте. Стала звать Тодда. Он появился в отдалении, но при моей попытке приблизится, сбежал. Зато появился эдакий киношный вампир - с длинными темными волосами, спадающими на плечи мягкими волнами, в костюме 19 века... Остальное я не успела разглядеть, потому что он наклонился, чтобы меня уксить. Я закрыла глаза и представила, какие должны быть при этом ощущения? Но стало вдруг страшно. Ну и чтобы разрядить атмосферу, я решила пошалить... Когда открыла глаза, мы были уже с моими мужем. Но, как и в реальности, фазовый секс иногда бывает феерическим, а иногда так... Вот и в этот раз мне стало скучно. Стала фолить...
Не знаю, действительно услышала звуки из реала, или это все еще был сон... Глаза решила не открывать и попробовала вернуться в фазу.
На абсолютно черном фоне внутреннего экрана возникли разноцветные слова. Они хаотчно двигались по экрану и уходили вглубь и вверх от меня. Я стала хвататься за слова, словно за ступени лестницы и карабкаться вверх.
Через мгновение уже стояла на дороге недалеко от африканского дома. Схватив прохожего паренька за руку, спросила, кого я жду - мальчика или девочку. Парень приложил ладони к моему животу, опустил глаза и ответил: "Мальчика". Но я не почувствовала уверенности в его словах.
Пошла дальше. Слева от меня появились торговые ряды, как на рынках моего детства. Кое-где были меленькие магазинчики. Я зашла в один из них. Взяла с прилавка сливки в маленькой хорошенькой бутылочке. Сделала глоток, почувствовав обволакивающий сладковатый вкус натуральных сливок. Мммм! Решила взять еще баночку с собой. Но там уже был какой-то коктейль с ягодами. Присела за столик. Вкус напитка стал тускнеть, окружающее пространство поплыло... В голове промелькнула мысль, что вот и все, а я не вспомнила что-то очень важное!
И тут... Эврика! Звездолет! Мне надо в космос!!!
Выбегаю из магазина, подбегаю к встречным персам и каждого спрашиваю: "Вы Горец?" Никто не отвечал. Недалеко от магазина сидел мужчина, напоминающий индуса. Я задала ему тот же вопрос. Он ответил: "Нет. Меня зовут Лагман" Ну уже хоть что-то! Этот хоть разговаривает! Начала закидывать его вопросами: Где Горец? Где звездолет? Мне надо к звездам! Но индус не обращал никакого внимания на меня.
Я поискала взглядом кого-нибудь еще. Увидела мужчину лет 50+, в костюме серого цвета и галстуке, скорее похожего на профессора университета, чем на космонавта. Спрашиваю его: "Вы Горец?" - "Да" и улыбается. Я подпрыгнула от радости. "Ура" Протянула ему руку в знак приветствия. Мужчина пожал мою руку и зашел в подъезд дома, рядом с которым мы оказались. Я побежала за ним, попутно рассказывая, что нам надо найти звездолет.
А в следующую секунду я уже бежала за маленькой девчушкой, крича ей вслед: "Я за тобой не успеваю!"
На этом мой сон прервался.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 05, 2018 2:11 pm Привет звездной команде!

Я поискала взглядом кого-нибудь еще. Увидела мужчину лет 50+, в костюме серого цвета и галстуке, скорее похожего на профессора университета, чем на космонавта. Спрашиваю его: "Вы Горец?" - "Да" и улыбается. Я подпрыгнула от радости. "Ура" Протянула ему руку в знак приветствия. Мужчина пожал мою руку и зашел в подъезд дома, рядом с которым мы оказались. Я побежала за ним, попутно рассказывая, что нам надо найти звездолет.
А в следующую секунду я уже бежала за маленькой девчушкой, крича ей вслед: "Я за тобой не успеваю!"
На этом мой сон прервался.
Привет, Фатинка! )
Чем то наши сегодняшние опыты стыкуются, но по времени не совпадают. Под утро у меня, означает ночь у тебя. Хочу сказать, что не обязательно должно быть совпадение локаций и окружения, даже если реальный контакт. Просто каждый может воспринимать другого из своей локации, типа, как ребро между гранями, проходит стык личностей. А со временем... надо думать. ..я вообще склонен к гипотезе, что наши сны продолжаются и при бодрствовании. Но мы их не видим дневным сознанием. Таким образом сновидящий может во сне увидеть образ "дневного сна" чела с которым проводит опыт.
Как то и дети в обоих снах были...все это разноплановое отражение мыслеформ контакта, с метаморфозами, спонтанно выдающимся подсознанкой образами и мыслями.
Вот я еще читал о такой технике, когда в ОСе хочешь проверить перс есть реальное лицо или твой собственный мыслеобраз, то надо его спросить как твое имя. Если он реальный, то может осознаться, в растерянности задуматься и исчезнуть (фол) при неподготовленности. А кто готов назовет имя. Ну просто твой фантом будет молоть чушь или твои мысли высказывать, как мне кажется. Но это надо проверять и нарабатывать опыт. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Это как так утро у меня - это ночь у тебя?
Наоборот. Например, если у меня было 8.33 при пробуждении, то в Питере 11.33
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Хорошая фаза, сначала осознание увеличилось (и память заработала), потом наоборот.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Ср сен 05, 2018 6:44 pm Фатуматубинту
Хорошая фаза, сначала осознание увеличилось (и память заработала), потом наоборот.
А мне момент с девочкой символичным показался. Утром пришла мысль, что это я сама. (Девочка как раз на одну мою авку похожа). Вот думаю, что бы это могло означать?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 05, 2018 4:07 pm Это как так утро у меня - это ночь у тебя?
Наоборот. Например, если у меня было 8.33 при пробуждении, то в Питере 11.33
)))))) Фату я написал если у меня сон был под утро, то у тебя тогда была ночь.
А когда у тебя был сон утренний, то у меня уже было плотное, позднее утро. Так что твои цифры правильны, но я о том же написал. Суть - не совпадение снов во времени, но и в образах и в диалогах, и даже то что пол ребенка я не определил, как то связано. И как вот женщина обратилась к мужчине и четкий ответ ДА...все это же интересно по совпадениям. То есть встретились не пустые персы, а как бы реальные сновидящие.
Но мой сон произошел раньше и гипотетически я могу предположить считку будущего твоего сна, преображенную в мою модель образов. Возможно все события в каком то восприятии уже есть как данность, и таким образом люди предвидят будущее, которое подтверждается. Просто такая способность пока не развита в человеке, но есть в потенции его возможностей.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фату, даю наводку на мое лицо.
Маска джедая.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Чт сен 06, 2018 12:53 pm Фату, даю наводку на мое лицо.
Маска джедая.
Слушай! А ведь похож!!! Может, и впрямь тебя вчера встретила? ;)
А сегодня, увы, облом. Несколько снов не по теме и ни одного ОСика.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Итак, в параллельные миры погнали. Хорош Мальвин задумчивый номер под осеннюю песню. !!!!
Молодца Мальва!!!!!
Новенькое положение в теме.
Все ограничения на посещения снимаются…прочтите пост мой про отождествление с негативным образом неприятеля наяву, как с собой. Сами судите был ли смысл ставить такой опыт?
Все, кто захотят ругать меня и оскорблять, заходите милости просим. Я буду делать опыт по Сашке. Учиться всех любить и отвечать на ругань и оскорбления улыбкой, и молча любить как хватает силенок. Ну находить какую-то пользу от ругани и за это любить подателя её.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Музыкальная иллюстрация к мысли, когда Китнисс поддержала тему прекрасными космическими картинками. Я сравнил это раннее с содержанием песни «костер на снегу». Еще раз спасибо, милая Кит! ))
Очень хороший повод поиздеваться и над гнилым моим голосом.
https://yadi.sk/d/FPDLNRyzljzJEg
Милости прошу тролить. И да, Аирнокс я в детстве был «первой шпагой» только покруче де Артаньяна ((и вот Натив об этом знает. Так что зря ты пытаешься показать Фату мою неискренность. Но вот что я становлюсь на голову и из этой позиции спокойно выполняю лотос, как всегда такой пустячок мимо тебя. (это насчет моего вранья) Сашка может подтвердить, что это я, как и я в маске джедая, такой вот урод (!), маньяк и шизофреник и вполне смотрю в глаза, кому охота в них поплевать. Кстати фотку щелкнул из зеркала, когда в ванне для душа после кладбища раздевался и бандану еще не снял, а полотенце на голову набросил. Такой я вот юморист и честно излагаю все как было.
И Фату увидела во сне именно это лицо. Она талант!
Но это я любя тебя и благодарю за то, что ты стараешься как то плохое отыскать и подкопаться для ехидства. Люблю тебя как брата за такой тренинг. (Твоей цитаты приводить не буду – может и так мне поверят)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эх, Рели:) Вы знаете такое слово -"сомневаться"? Даже есть анекдот про то что умный человек во всем сомневается. Я его даже вроде писал. А у вас какое-то все черно-белое, несмотря на цветные фантазии. Кроме того подшучивания вы обычно считаете нападками. Мое кредо, так сказать, что на форуме ничему верить нельзя, во всех постах и словах всяких ников правильно сомневаться. Не отрицать (для этого мало информации) и не принимать развесив уши (для этого тоже мало информации). А воспринимать легко -может так, а может и этак. Может вы и были фехтовальщиком, кто вас знает. А может это вам приснилось, да так реалистично что вы решили, будто оно так и было. А может еще что-нить другое.
А так вам с Фатумбатум можно на звездолете организовать отдельную кают-компанию "искренние люди", где собственно будете вы с ней вдвоем, т.к. у вас похожие закидоны насчет искренности. Вы будете там сидеть за чашечками космического чаю, и верить каждый каждому слову один другого) Красота!

Забавно про то что "Натив знает":) Ну откуда Натив что-то про вас знать, Прожметей. Только с ваших же и слов:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Сб сен 08, 2018 11:13 am Эх, Рели:) Вы знаете такое слово -"сомневаться"? Даже есть анекдот про то что умный человек во всем сомневается. Я его даже вроде писал. А у вас какое-то все черно-белое, несмотря на цветные фантазии. Кроме того подшучивания вы обычно считаете нападками. Мое кредо, так сказать, что на форуме ничему верить нельзя, во всех постах и словах всяких ников правильно сомневаться. Не отрицать (для этого мало информации) и не принимать развесив уши (для этого тоже мало информации). А воспринимать легко -может так, а может и этак. Может вы и были фехтовальщиком, кто вас знает. А может это вам приснилось, да так реалистично что вы решили, будто оно так и было. А может еще что-нить другое.
А так вам с Фатумбатум можно на звездолете организовать отдельную кают-компанию "искренние люди", где собственно будете вы с ней вдвоем, т.к. у вас похожие закидоны насчет искренности. Вы будете там сидеть за чашечками космического чаю, и верить каждый каждому слову один другого) Красота!

Забавно про то что "Натив знает":) Ну откуда Натив что-то про вас знать, Прожметей. Только с ваших же и слов:)
Эх, Аирнокс. Я уже порадовался за ваш тренинг, а тут вы как то и не очень едко пишете. Спасибо за ваши сомнения. Но вы их взяли из просто быстрого шуточного моего ответа Мальве. Но привели как бы вот как и я намекнул, а я взял в кавычки "первую шпагу" в здешнем ответе. А в том диалоге была быстрая шутка обобщающая мысль, без кавычек, но в пародийной форме.
Но речь шла то не о шпаге как таковой, а о сомнении Ворона, что я могу претендовать на крутость де Артаньяна. (ну это шуточно, конечно) Вполне закономерно его сомнение. И я отвечаю, могу. И Натив знает, из моих слов, но она ответила мне: - я вам верю. А вот я опять таки верю в ее искренность из её слов.
Вот такая перетрубация вер. ))
Ну а насчет остального, лотоса на голове и реальности маски джедая может свидетельствовать только Сашка. Но опять таки словами. Так что доказательств нет а есть только выбор верить или не верить челу. Вот мы с Фатинкой и верим друг другу. И с Китнисс тоже.
Подшучивания обычно я не считаю нападками, но возможнен и такой вариант. Поэтому за те, что не были нападками, а я так посчитал, прошу извинения.
Кают компания была б не на двоих. И Кит там. Да и еще ряд лиц словам которых я верю. Но надо различать когда чел просто дурачиться с приколом, и такое тогда и в голову не придет, на веру пробовать. И различать когда серьезно пишут. А вот вы это, мой друг, не всегда различаете.
Так что спасибо за участие. И не будем загадывать про жизнь на форуме, и что дальше будет. Счастья вам в личной жизни, в работе, в Фазе! Сами решайте шучу я или искренне вам этого желаю;)
Мне кажется Сашке понравится ответ ученика...не так что б очень, но на уверенную тройку ответил, а главное философично. )) Под стать вашему посту.
ЗЫ. Да вот еще момент. Де Артаньян на шутки очень резко реагировал, если помните, так что при верности вашей версии насчет моей реакция, то тогда я еще больше на него похож. :-)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Сон.
Летели с Китнисс в самолете объединенные общей целью. Какой не помню, но тогда знал и не раздумывал об этом. Сидели рядышком, я у прохода.
Объявили аварию и попросили всех оставаться на своих местах. Началось волнение. Китнисс стала успокаивать людей.
Я был далеко от иллюминатора и не видел, что за ним происходит. Спокойно смотрел в глубь салона, страха не было, только подумал: - пока все нормально, а через миг все может кончиться. Но смерть будет мгновенной, когда врежемся в землю. Ничего не почувствуем.
Стало холодно, я прижал к себе Кит и потерял сознание.
Когда очнулся самолет катил по земле прямо через рельсы…но они были на уроне поверхности, без насыпей и все кончилось благополучно.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Сон.
Было общение на форуме, как встреча на воздухе. Чем-то напоминало полевой стан или туристский сабантуй. Но пишу, потому что четко это были форумчане, что отвечает теме общения во сне. Тема невольно стала шире только контакта с Китнисс, а как бы на весь форум распространилась. ТО есть сама себя делает, вопреки первичной умственной установки.
Никос поднес мне поднос с угощением. Просто хлеб и соль, которые я взял и отведал…и лишь после этого заметил, что на подносе стоит сто граммовый стаканчик с мутным самогоном. Появилась мысль, что он нормально не очищенный, да и я не склонен к спиртному, но с другой стороны, Никос делал его для себя (в этом я не сомневался во сне) …и угощает бесхитростно, тем что есть. Так что взял стаканчик и хлопнул во здравие форума.
Есть такое выражение: правду и только правду! В моем случае оно звучит: сон и только сон!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

:D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Чего во флуде не болтаете? Вас кто-то обидел или просто флуд неинтересный пошел?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Пт сен 14, 2018 7:57 pm kaurka
Чего во флуде не болтаете? Вас кто-то обидел или просто флуд неинтересный пошел?
Мне кажется я одна там и болтаю :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): Пт сен 14, 2018 8:20 pm
Аирнокс писал(а): Пт сен 14, 2018 7:57 pm kaurka
Чего во флуде не болтаете? Вас кто-то обидел или просто флуд неинтересный пошел?
Мне кажется я одна там и болтаю :)
чего ты тут вообще делаешь в этой теме это не таоя тема и она тебя ни касается ни каким боком.тем более ты не знакома ни с одним из общающихся-какого хера?-пусть Китнисс общается спокойно че вы лезете сюда.?Аирнокс он старый динозавр для него есть скидка а ты какого хера лезешь не туда?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 7
Так вы трудитесь, но не в вашу честь.
Возможно Каурке стало смешно, и она просто не сдержалась? А может увидев реальный вырез лица, не нашла уродства, признаков маньяка и шизофреника? Как это было высказано в реакции Ворона. И хочет понять, действительно ли мне надо маневричать, что б заметили?
Отвечу: -отнюдь. Я просто не умею общаться по социальным правилам. Об этом знает Натив, почему? А Аирнокс не знает. И ничего нового здесь не скажет.
Но это направление уже не сон ночной, а сон реала. И я его опишу.
Сколько раз я подходил к этому сну, но в страхе останавливал его. Когда начиналась фаза трансформации…И тогда появлялась пропасть. Когда стоит поддаться и летишь в кажимую смерть в вихре головокружения и тошноты. Все переворачивается, сознание цепляется за травинки обрыва воли, но она в последнем усилии останавливает процесс. Воля может управлять этим.
И вот сейчас все косточки источают блаженство, хотя головокружение пока и не остановилось, но тошнота прошла.
А два ночных сна перед этим записаны по факту.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Пт сен 14, 2018 10:12 pm
kaurka писал(а): Пт сен 14, 2018 8:20 pm
Аирнокс писал(а): Пт сен 14, 2018 7:57 pm kaurka
Чего во флуде не болтаете? Вас кто-то обидел или просто флуд неинтересный пошел?
Мне кажется я одна там и болтаю :)
чего ты тут вообще делаешь в этой теме это не таоя тема и она тебя ни касается ни каким боком.тем более ты не знакома ни с одним из общающихся-какого хера?-пусть Китнисс общается спокойно че вы лезете сюда.?Аирнокс он старый динозавр для него есть скидка а ты какого хера лезешь не туда?
:D а тебя это каким боком касается? Или ты лично знаком тут с кем то))
Бредишь, проснись уже
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

Reli писал(а): Сб сен 15, 2018 8:20 am
Возможно Каурке стало смешно, и она просто не сдержалась? А может увидев реальный вырез лица, не нашла уродства, признаков маньяка и шизофреника?
Ага, улыбнуло)

"Никос поднес мне поднос с угощением")))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»