Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение

Средь множества вселенских дыр,
Галактик звездных, есть наш мир.
А в мире существуем мы.
И нас определяют мысль
И тьма законов естества,
Что в пору им протестовать,
Подмяв желанием своим,
Но мир для нас непостижим.
Разрушить можем мир войной,
Но может быть исход иной,
Когда главенствует Любовь,
То созидаем мир свой вновь.
Века ведут свой строгий счет,
На смену войнам мир идет.
А я обычный человек
И мирный свой живу я век,
Ночами осознавшись в снах
В других бываю временах,
Где мир, война, загадок сонм
Несет генома память в сон.
Но память оживает чья,
Когда плеяды звезд манят??



Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс, Китнисс, ты могуча
Ну почти что в небе туча!
Может сменится режим?

Ты тогда, пускай не сразу,
Снова сможешь двинуть в фазу.
А тогда что? поглядим.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это экспромт написался. Простите за "ты", но уж так получилось больше в рифму. Вы ведь перестали фазить из-за смены режима, насколько помню. Он у вас и опять может поменяться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс писал(а): Вс окт 14, 2018 4:34 am
Средь множества вселенских дыр,
Галактик звездных, есть наш мир.
А в мире существуем мы.
И нас определяют мысль
И тьма законов естества,
Что в пору им протестовать,
Подмяв желанием своим,
Но мир для нас непостижим.
Разрушить можем мир войной,
Но может быть исход иной,
Когда главенствует Любовь,
То созидаем мир свой вновь.
Века ведут свой строгий счет,
На смену войнам мир идет.
А я обычный человек
И мирный свой живу я век,
Ночами осознавшись в снах
В других бываю временах,
Где мир, война, загадок сонм
Несет генома память в сон.
Но память оживает чья,
Когда плеяды звезд манят??
Спасибо, Кит, за прекрасные стихи!
Даже теоритически можно определить если есть Мир, мы в Мире, значит это создано или просто существует. Видно, что оно меняется в восприятии по условным законам, которые всего лишь описание человека. И какая то суть есть подо всем.
Это можно назвать Абсолютом, Богом. Опять-таки, такое определение - условное название от человеческого восприятия. Его ума, органов, чувств.
А можно персонифицировать такое понятие в каком-то фрагменте. Понимая, что речь идет о все той же непостижимо творящей или творящейся сущности.
(свою персонификацию я показал, как насущное для меня на данном этапе развития)
В мире есть войны, разрушения. Но есть и созидание, и Любовь. И много еще чего, что коротко описывается диалектически как единство и борьба противоположностей. А фрагментам придают персонификацию во многих религиях. И бог войны и разрушения, и бог творчества и богиня любви, и целый пантеон таких божественных выражений.
И человеку проще обращаться к какой-то нужной ему стороне Абсолюта. Но все религии только по глупости и фанатизму воюют друг с другом, типа у нас истина (!). Все они об той Сущности, что есть в Мире подо всём.
Закончу одной цитатой о дружбе:
«Дружбой между людьми называется такая любовь, при которой человек открывает сердце другому и знает, что тот никогда не станет бранить его за ошибки, но всегда постарается помочь ему, причем в его уме всегда таится мысль о равенстве между ним и его другом.»
;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Кит!
Весь негативчик убрал. А и правда, чего его беречь. Я уже во всем разобрался. ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Рели!!:-))))
Жду от тебя больше позитиФФчику!! Философских размышлений на тему сна и взаимодействия снов с реальностью!! Интересная тема в твоем изложении.

Изображение

Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс писал(а): Пт окт 26, 2018 1:31 am Привет Рели!!:-))))
Жду от тебя больше позитиФФчику!! Философских размышлений на тему сна и взаимодействия снов с реальностью!! Интересная тема в твоем изложении.

Кит, привет!
Спасибо за прекрасные картинки! Насчет размышлений, они остались внутри. А с реальностью у меня обстоит все лучше и лучше, просто зашибись! )))) Ну а раз с реальностью лучше, то вестимо и со снами. Сплю сладко, чего еще желать?
Тебе желаю всех благ и большого личного счастья.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

kaurka писал(а): Вт сен 25, 2018 12:19 pm ну пусть думает, что у него наконец-то СоОс получился :DD звездолетчик херов
и тема его как и предрекал Buer превратилась в труху)
Вот, Кит, видишь какая надутая злоба на эту безобидную тему от отдельных особей исходит. )))) Животики надорвать от смеха то. )) И ведь без бана тетя осталась. Наверное ей обидно, так старалась!
Это памятка для неверующих. И для других намек, добрым молодцам урок.
Представитель злословья буер как раз таки и превратился, метафорично выражаясь, в труху. И больше ни гу-гу. ))))))))))))))))
Время все на место ставит
И всех кармою подправит. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

27.10.18г.
Вчера погрелся у костра свободного общения и как-то отлегла тяжесть фазового одиночества от души.
Мои друзья – Кит и Фатинка, сейчас не в тех жизненных обстоятельствах, что б участвовать в этом не всегда простом деле.
Мои близкие люди прочно далеки от такого интереса. Иначе я вообще бы никогда не вышел бы ни на один сновидческий форум.
Но с главной женщиной моей жизни у меня был спонтанный СоОС много лет назад. Кроме того, в школьном возрасте она испытала стопудовый СоОС, который был подтвержден реальными фактами.
Поэтому я знаю, что такое возможно.
Надо признать, что Аирнокс справедливо заметил про мою обидчивость. А вот злится я уже «бесконечное» количество лет не злюсь. Обидчивость вредит больше самому челу, злость несет зло окружению. Так что я в своих эмоциональных слабостях по отношению к Аирноксу в лучших обстоятельствах. Но тем не менее эту обидчивость надо преодолеть, как преодолел в своё время злость.
Аирнокс, я упоминаю вас в третьем лице с полным правом, так как вы такое постоянно допускаете по отношению ко мне.
Кстати, я люблю именно обоснованный подход, поэтому и слаб как флудист. Там требуется общение поверхностное, а это у меня плохо получается. Но когда люди мирно общаются – мне приятно. )) Я могу погреться не долго у костерка их общения.
Но перехожу к теме, сделав преамбулу, чтобы расставить все по своим местам.
Вчера возникла вечером мысль, тренировать невесомость уже в первом засыпании и днем поддерживать это состояние парения. Так как я всерьез хочу добиться СоОСов с близкими людьми и взять их на борт своей тарелки. Это будет самым правильным – опереться в этом деле на близких и выйти на такой уровень реально, как сновидцу.
Надо сказать, что спал я прекрасно и намного дольше обычного, не помня ни одного сна. Последнее меня совсем не огорчает, а первое очень радует. Значит принятая техника засыпания полезна для здоровья и не в разрез с делом. Я же тренирую состояние невесомости как в космосе.
И еще надо дать серьезный бой своей обидчивости. В этом я хочу опереться на физиологию, так как психология вещь не совсем надежная.
Само состояние парения, уже как форма специфического расслабления, помогает. Но остаются некоторые телесные зажимы от эмоции обиды. Вот их надо убрать той самой техникой воздействия на свои реакции, которую я считаю настоящей магией (а не мало критичные рафинированные сопли, коих на данном сайте масса) )))))))
В моем случае убрать эти зажимы, означает виртуально растворить их. Буду совершенствоваться в такого рода магии. Это тоже, что присутствует и в Фазе, как сознательное управление сном.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Рели:-)
Не обращай внимание на злобных теть и дядь!! Даже морально убивать никого не стоит. Если кот сблюет его же не убивают, а подтирают за ним. После изрыгания можно прибраться и удалить мешающие комменты и даже ядом не отравиться:-)

А картина мне просто понравилась:-) Укрощение злобного дракона. Наверно летел разрушить жилища))))

Изображение

Художник Paolo Uccello
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Сб окт 27, 2018 10:42 am
Вчера возникла вечером мысль, тренировать невесомость уже в первом засыпании и днем поддерживать это состояние парения. Так как я всерьез хочу добиться СоОСов с близкими людьми и взять их на борт своей тарелки. Это будет самым правильным – опереться в этом деле на близких и выйти на такой уровень реально, как сновидцу.

Само состояние парения, уже как форма специфического расслабления, помогает.
А подробнее?? Невесомость на засыпании понятно. Как способ расслабления тоже понятно. Но в реале некогда думать о сохранении ночных ощущений пожалуй(( Интересно каким образом тренировка расслабления перед сном и в реале может помочь в совместных ОС?? Как один из способов осознания во сне или надо копать глубже??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Сравнили тоже, кота) Кот член семьи, его все любят, хоть он и шкодливый). Он же не злой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Кит,
уже много лет назад, я, читая книги – симорон, встретил там технику парения в реале. Так что это вовсе не моё изобретение. Там подробно она была изложена, с хорошим эмоциональным подкреплением. Но я давно не перечитывал эти книги…они есть у меня бумажные где-то среди массы других.
ИзображениеИзображение
Ну а об остальном тебе надо знать, что мой реальный жизненный график намного более крут, чем твой с ночными сменами. Он просто безнадежен для классических техник по осознанию. Изменить что-то, оставаясь порядочным человеком, не возможно.
Поэтому на вооружение я и взял сон на яву. Так что пока здесь развиваюсь. При этой технике бывают моменты столь привлекательные, что где-то и по круче Фазы. Именно на такие моменты я делаю опору, а не на простое фантазирование.
ИзображениеИзображение

Когда у меня много лет назад наступило вот упомянутое ощущение, оно и заставило задуматься.
И надо заметить, что при этой технике как раз-таки уменьшается фазовая составляющая. Я даже нашел подтверждение у серьезного автора. Тут срабатывает механизм разгрузки психики. Тогда как без такой практики она происходит в обычном ночном сне, и выливается в каких-то резких событиях вплоть до кошмаров, когда происходит спонтанное осознание и выкидывает из сна.
Но в целом я могу предположить, что это в конце концов приведет к гармоничной осознанности во сне более высокого порядка. А пока буду опираться на проблески Фаз, которые меня все же не покидают.) И я не раз уже делал попытки в ОС пробудить сознание близких. Но пока результата не получил. Хотя общение было. А один мой одноклассник, когда я его нашел в ОСе, и объяснял, что мы во сне, а потом спросил: - будет ли он это помнить, когда проснется? – так он честно там ответил, что нет, вряд ли. (
Кстати, знаменитые йоги со своим самадхи (высший экстаз) именно бывали во снах наяву и там с образами учеников и богов контачили. И вот такой йог как свами Вивекананда очень резко отзывался о деятельности таких духовников и астральщиков каких сейчас пруд пруди. Тогда было, например, теософское общество во главе с Блаватской и полковником Олкоттом. Которые с духами общались.
А наш Соловьев (писатель) изложил, как Блаватская предлагала ему зажигать с помощью шарлатанства и подставы, вместо реального вызова духов. )))))
Вообщем где «астрал» там начинается дурь. Ссоры. Разлад.
Кстати Рерих привез в 1926 году в Россию и передал Луначарскому (прервав экспедицию в Гималаях) письмо махатм (типа в Шамбале побывал), где они поздравляют Россию с Революцией и уничтожением пауков религии. Это в то время, когда столько крови было пролито! Сталин был впереди!! Так что ничегошеньки не видят на самом деле махатмы, кроме своего воображения. И наши опытные фазеры (хоть во сне ночном, хоть наяву) не ниже их по видению. ;)
Ну вот к примеру, Аирнокс, намного сильнее (имхо) по его разборкам, Сашки. Которая писала, что де Осы для нее это типа чепуха, она в астралах. (во какая продвинутая))))) При таком показном превосходстве чувствуется не владение то главным астралом – Фазой. Подобное и у Шимадзу. Он только и знает, что Радугу на всех сайтах клянет, де тот в ОСе и не был, иначе умер бы.
И надо начинать с простого контакта, подтверждающего реально произошедшую связь. И это дело может быть многих поколений. Так как для этого нужно овладеть «внутренней магией» на уровне геномного развития. Когда с помощью представлений можно будет совершенствовать свой персональный геном и передавать его по наследству. Это эволюция, а не революция. ))))
Так что моя тема – это занятие на всю жизнь. А что простой контакт возможен я уже сообщал. Имел тому подтверждение.
Касательно же возможности самонастроя, то можно воплотить при отработке любую фантазию. Хоть кольцами Сатуна себя окружить для защиты от блуждающих «вампиров». Лишь бы четко представить. )))) Поэтому уверения что там какие-то энергетические чистки или защиты есть нечто реальное – бред слабого, не критического ума. Но оно реально, как управление своими реакциями. А ссоры, что из этого на самом деле истина (!) – глупость, как и религиозные распри. Но есть волшебство любых возможных представлений. И чел является потенциальным магом, творящим свою вселенную. Если не дуреет, а понимает игру. Но я пока хочу скромного достижения – перестать обижаться. А Аирноксу посоветовал бы научиться не злиться. )))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели
Просто Махатмы видят глубже и дальше, чем некоторые). Они видят круговорот душ в сансаре и знают, что "реки крови" могут быть не злом, а очищением тех самых душ. Неужели вы думаете, что Сталин был виноват, а все остальные нет? А кто написал сотни тысяч доносов, с которыми не успевали разбираться чекисты (потому им пришлось ускорить "судопроизводство" вплоть до расстрелов без суда)? Сталин сам написал? Народ нес коллективную ответственность за свои коллективные безобразия. Также как народ Германии за нападение на СССР и доверие Гитлеру. А религия вы же сами видите в каком состоянии. Православие превращается в торгашество, функцию свою перестает выполнять. Таким оно было и в канун революции, естественно махатмам не нравилось. А так они например уважали и Иисуса, и Кришну, считая их Учителями.

Из Бхагават-Гиты:
"Говоришь о вещах ты мудрых,
Только жалость твоя напрасна.
Ни умерших, ни здесь живущих,
Мудрецы никогда не жалеют!

...Неизбежно умрет рожденный,
Неизбежно родится умерший.
Раз все это так неизбежно -
То к чему тут твои сожаленья?"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да-да. Я люблю людей. Но если они вымрут - о чем тогда жалеть? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Ох, Аирнокс. ((
Не отмазывайте махатм. Я иду другим путем. И вижу, что они в своем разуме не постигли эффективный путь человека. Но они, конечно, гиганты, первопроходцы. И показали нам как можно ошибаться с фантазиями "астрала".
Блин, на Курукшетри где то 4-5 млн. полегло с двух сторон за честь одной женщины по подсчетам из инфы эпоса.
Во что значит Женщина!!! Чего она достойна.
А вы лукавите. Ваш бог машина мелет без разбора заслуг. ;)
И вообще, карма действует не столь механически. Не отмеривается на весах. Это причинно следственная связь. И если ты в злости отвлечешься от управления ауто, то будет тоже самое, когда в радостных чувствах отвлечешься - авария. В первом случае и во втором исход один. Не зависимо злые или добрые чувства отвлекли.
Так что не собрать на одном поле столько кармических должников, чтобы их наказывать смертью. Это лотерея бога машины. Но в то же время следствие определенных причин (не зависимых от заслуг) по коим воины попали на поле боя.
А смерти Сути сознания действительно нет. Но есть сон, и забытье....а дальше будем разбираться по собственному опыту.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Sashka писал(а): Вс окт 28, 2018 1:10 pm Да-да. Я люблю людей. Но если они вымрут - о чем тогда жалеть? )
Кто о чём, а курочка о просе.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Тут другой момент, Пифон. Кстати, доброе тебе утро!
Я вообще не испытываю ни к кому ненависти, скажем, по-крупному. Бывает лишь легкое раздражение. А насчет обид, они происходят из-за того, что неверное мнение высказывают на твой счет.
Это я так фигурально выражаюсь про себя. Если замечание правильное, то и обиды нет. А вот когда не правы, то получается дискомфорт.
Про работу со своими реакциями я довольно продуманно изложил в своей теме, но мне интересно стало другое. Что чел никого ничему не может научить, если этот другой сам не хочет, это я давно усвоил не только из книг психологического содержания, но и на личном опыте. И усвоил, что большинство людей не хотят меняться даже в свою пользу.
Но вот общаясь с тобой я понял, что не надо бороться с реакциями твоего собеседника. Они содержат отражение его внутреннего восприятия, то есть это для него реальный внутренний мир.
А ты (это я гипотетически, не про тебя) вламываешься туда, видя, что по отношению к тебе они не верны, и начинаешь с челом войнушку.
Разгораться скандал, и все в проигрыше.
Если другой, например, считает тебя подлецом, то это его восприятие - и надо признать перед ним, что ты, да, подлец.
Это может показаться неожиданным, но ведь в его внутреннем мире это является правдой.
Когда оппонент воспринял твою лояльность к его точке зрения, только тогда он начнет по-новому видеть и тебя. И тогда его реакции будут меняться в сторону более верного осмысления того чела, которого он считал подлецом.
Таким образом можно образовать настоящее понимание кто есть, кто.
Но все это верно лишь, когда реакции искренние, правильны они или нет, но искренни!
В случае, когда имеем дело с истинным троллем, а это означает перед нами истинный подлец, то это не прокатывает.
К троллизму я не отношу приколы, шутки, пародии. Это просто своего рода зажигательное творчество, в разноплановой пользе для взаимопонимания.
Критику искреннюю не отношу. Что имело у меня место по отношению к Аирноксу. Касательно тебя, я принял твое плохое отношение к своей теме за подлость. Поэтому и упоминал тебя в ответ на разжигание таких моментов посторонними.
Я в самом начале нового флуда изложил о себе правду, что двигало мной при смене клонов. И понятно, что Аирнокс передергивая снова и снова совсем в извращенном виде это, показал себя не с лучшей стороны. Что даже Латео заметила, несмотря на тяжелые между нами отношения. А ведь она бывший модер, на клонирование у нее сложившаяся отрицательная «профессионально» реакция, но нельзя же все под одну гребенку. Надо разбирать почему чел так поступил. И вот Латео поступила мудро, не стала меня ругать, хотя, конечно, и использовала в доказательство не правоты Аирнокса.
Разумеется, я не мотыль, но я понял, что и ты не мотыль. И нет у меня не то что ненависти, но даже обиды на Аирнокса. Есть конечно некий дискомфорт, но пусть себе подшучивает, если это ему нравиться. Нельзя же лишать чела удовольствия. Я и сам не против подшутить и отписался насчет дуэли, просто в шутку.
И я всерно флудист никакой и просто не буду во флуд выходить, может когда с тобой поздаровкаться и зайду, если тоскливо станет. А ты не забижай Фатинку. Она хорошая, искренняя. И даже в своей резкости мне больше нравиться, чем, когда слащавую патоку льют.
Вот Сашка, например, так и не извинилась перед Натив за свое необоснованное оскорбление, а тут выставляла извинение за то, где оно не требовалось. Меня в заблуждение ввела. А я ее еще похвалил.
Мне памятно, как она снова и снова там «чудовищем» Натив обзывала, за то, что та чуточку за меня вступилась, когда охаивали. И так то скромно вступилось, помниться, не броско, но чудовищем стала!
А потом вдруг всех любит. А потом снова говорит, о челе, который ее тут больше всех ненавидит.
Когда любят не думают о ненависти. В общем чехарда какая-то, а не любовь. Возможно действительно хочется научиться любить? Ну пусть пытается, если так. Я мешать ей не буду.
Пока, Пифон. Думаю, мы с тобой больше не будем враждовать, так как хорошо вечером поконтачили и я искренне вникал в твой мир, и у меня о тебе изменилось мнение. Что характерно, после моего признания моей плохизны в твоем мире, ты больше и не подтравливал меня. Это тебя отличает от Аирнокса в лучшую сторону.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Пн окт 29, 2018 9:42 am
Пока, Пифон. Думаю, мы с тобой больше не будем враждовать,
Скоро все будем дружные ребята!!:-))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс,
А помните как вы ругались со мной из-за Натив, типа я нехороший и ее обижаю? Прямо ругались ведь. Прямо уж так защищали. Вот счас, в ретроспективе, вы как считаете, вы правы были? или нечего было лезть, мы с Натив бы как-нить разобрались, о чем я вам еще тогда говорил? Просто интересно ваше мнение полтора года спустя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс , я вам уже говорила что с вами не ругалась и Натив не защищала. Я пыталась достучаться до вас что у вас отсутствует деликатность:
Не красиво говорить неприятное о тех кто на данный момент отсутствует.
Не хорошо говорить о присутствующих в 3-м лице.
Вобще не прилично обсуждать знакомых людей в обществе.
Это обычные правила поведения. Форум это то же общество а активные форумчане хорошо знакомые люди.
Вы же не один на один с женой или мамой и не в тайной организации обсуждаете в узком кругу опальные персоны
и не в полиции оперируете фамилиями участников и свидетелей преступления.
Я до сих пор считаю что была права но в то же время жалею что спорила с вами тк это было и есть бесполезно. Себе дороже выходило. Вы не меняете своих разговорных привычек. А в остальном вы мне скорее симпатичны чем нет:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

И…метеориты
Бессильно щелкают в защиту.
Как стадо обезьян танцуют,
Свою кончину и без мата чуют.
А, Кит, сегодняшнюю ночью,
В различных ракурсах, что точно,
Как наяву грузила фотки.
Не раскачать троллятам лодки!
И парус ветер наполняет,
А пропасть мимо проплывает. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Reli писал(а): Ср окт 31, 2018 8:39 am И…метеориты
Бессильно щелкают в защиту.
Как стадо обезьян танцуют,
Свою кончину и без мата чуют.
А, Кит, сегодняшнюю ночью,
В различных ракурсах, что точно,
Как наяву грузила фотки.
Не раскачать троллятам лодки!
И парус ветер наполняет,
А пропасть мимо проплывает. ;)
Кто о Натив, кто о симпатиях, а петушок о своем.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Сашка! Рели к вам великодушен, но мне вы противны.
Какая же вы гадкая! (((((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту писал(а): Ср окт 31, 2018 1:49 pm Сашка! Рели к вам великодушен, но мне вы противны.
Какая же вы гадкая! (((((
Стоп, стоп )))) Эко вас заносит на поворотах )))

А почему гадкая то? ))) Что то я ничего не понимаю ))

Он же назвал меня курочкой, вот:
Reli писал(а): Вс окт 28, 2018 4:39 pm Кто о чём, а курочка о просе.
Он назвал меня курочкой, а я в ответ его назвала петушком )) И что в этом такого гадкого? )

Имхо, петушок ничем не отличается от курочки. Как грица, с одного сословия ))

Вот вы сейчас о чем, Фатум, подумали?

Но судя по вашей реакции о чем -то нехорошем. Зачем же вы так о Рели? Зачем такие мысли? Айяйяй...
Он для вас так старается. Столько сделал для вас. А вы вот так, значит, о Рели думаете. Нехорошо это с вашей стороны. Неблагодарно. Подло.
Я бы даже сказала вшиво.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Стрелки переводим, "курочка"? ;)
Ну, ну!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

)))))
Ну, на такую "явную провокацию" мог купиться только совсем уж полный придурок ) Но ведь у нас Фатум как всегда: впереди всея планеты тупых и еще тупее ))))
Впрочем, оно и понятно: вирус бешенства в первую очередь съедает мозги.


Аирнокс. Ну, вы все-таки подлый )) Отомстили таки Рели )) Причем особо, со вкусом - руками, так сказать, ее самого близкого друга-женщины (Китнисс).
А это ведь всегда больно, очень больно ) Но, справедливости ради, нужно сказать, что и она была вовсе не против поучаствовать в этом. Хотя и не признается никогда, конечно ))

Аирнокс. Я вот раньше думала, что вы очень злой. Но нет, я ошибалась. Вы не злой, вы подлый )) Очень подлый )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Sashka писал(а): Чт ноя 01, 2018 7:48 am )))))
Ну, на такую "явную провокацию" мог купиться только совсем уж полный придурок ) Но ведь у нас Фатум как всегда: впереди всея планеты тупых и еще тупее ))))
Впрочем, оно и понятно: вирус бешенства в первую очередь съедает мозги.


Аирнокс. Ну, вы все-таки подлый )) Отомстили таки Рели )) Причем особо, со вкусом - руками, так сказать, ее самого близкого друга-женщины (Китнисс).
А это ведь всегда больно, очень больно ) Но, справедливости ради, нужно сказать, что и она была вовсе не против поучаствовать в этом. Хотя и не признается никогда, конечно ))

Аирнокс. Я вот раньше думала, что вы очень злой. Но нет, я ошибалась. Вы не злой, вы подлый )) Очень подлый )

Сашка , ты че хамишь Фату?? Потому что Ворон ей хамит?? А ты ейная шавка??
Че лезешь в события происходившие задолго до твоего явления форуму?? По твоим выводам тебе точно очень больно. Психически)))) Внимания что ли тебе не хватает?? Не в ту сторону направила свои способности гадить, Шаша. Это ты "всех любишь" а я нет.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Ср окт 31, 2018 8:39 am И…метеориты
Бессильно щелкают в защиту.
Как стадо обезьян танцуют,
Свою кончину и без мата чуют.
А, Кит, сегодняшнюю ночью,
В различных ракурсах, что точно,
Как наяву грузила фотки.
Не раскачать троллятам лодки!
И парус ветер наполняет,
А пропасть мимо проплывает. ;)
Ой не снюсь-то никому я что то
Но в замен тебе приснились фото,
Образ замерший на фотках - не живой,
Тем неменье эти фото - образ мой,
Значит я гостила в твоем сне
Может так и ты придешь ко мне))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Правильно все про вас Ворон сказал. Более чем. И я в этом теперь точно убедилась. Вы заслужили такое к себе отношение. И вы это прекрасно знаете. Они хорошие и достойные. И с ними можно нормально общаться. А вы только умеете издеваться, оскорблять и унижать людей. Вы не умеете нормально общаться. Вы сами во всем виноваты.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»