Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Ср апр 24, 2019 6:51 pm Ну хорошо что с Рели всё хорошо) По прежнему точнее. Стихи продолжает в своем стиле сочинять).
Ага, всё зашибись ;) Наше вам с кисточкой и листочком. ))

ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Рели! Про меня совсем все забыли, гляжу... А что за конфетки такие симпатишные? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет, Фату!
Это не конфеты, а звездолеты. Целая эскадра. Улетаем в созвездие Гончих Псов.
Маскировка, Фату;), под конфеты, а сама космическая станция - под пасхальное яйцо.
Не грусти, ты одна из лучших девушек аинга и не будешь забыта адмиралом Рели. ))
ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Пт апр 26, 2019 12:16 pm ... не будешь забыта адмиралом Рели. ))
Ловлю на слове!
Я ведь ещё не покинула ряды космолётчиков! Просто взяла временный отпуск ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Рели! И товарищи по экипажу! ;)
Великая вещь - мотивация!

Несколько последних дней снов почти не помню, потому что сплю мало. Эта ночь не исключение. Но вот один эпизод (даже с частичной осознанностью!) зацепился в памяти.

Убегаю от кого-то, взлетаю....
Тут же оказываюсь в небе! Темно, как ночью, а вокруг звёзды! Очень реалистично, словно смотрю в небо в реале, но звёзды и сверху, и снизу, под ногами...
Изображение Любуюсь небом, наслаждаюсь полетом... Но не покидает мысль, что я что-то забыла... Что-то очень хотела сделать, когда осознаюсь...
Но так приятно было лететь и просто наслаждаться видом! А осознанность то пропадала, то вновь появлялась... И я заснула - дальше был просто сон.

Что примечательно, никаких техник для входа в фазу я сегодня не применяла.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Христос воскрес!!!
Так держать, штурман Фату!!

ИзображениеИзображение


1.Над миром стоит Причина,
Зовут её люди Бог.
Создатель любит творенье,
А значит нас любит Бог.
Родитель любит детей ведь,
И любит с тобой нас Бог.

2.Бог создал весь мир любовью,
Гармония Мира – Закон!
Познавший его всегда счастлив,
Блаженства исполнен он.
Познавший Любовь – всегда счастлив,
Блаженства исполнен он.

3.И если тяжко в жизни
Ощути любовь Бога к себе.
И многие противоречья
Станут понятны тебе.
И многие разноречья
Станут понятны тебе.

https://cloud.mail.ru/public/2FV9/2oVM7teja
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
Послушал я ссылку...В смысле ваша песня должна ложиться на эту мелодию? которая по ссылке.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Вс апр 28, 2019 10:26 am Reli
Послушал я ссылку...В смысле ваша песня должна ложиться на эту мелодию? которая по ссылке.
Чё то я не допонимаю вас, мессир Аирнокс? Это моя давнишненькая наивная песенека (представленная по подходящему случаю праздника), которую я давным давно бренчал на гитаре и вот перевел через нотный редактор. Правда без соблюдения динамических оттенков. При чем тут ложиться на слова? Я даже детально могу разложить любой куплет с чуть изменым нотным построением. Но первый куплет ложится без изменений.
Может вам представить в голосах песенку колыбельную, где слова Кит и моя музычка, сочиненную на глазах у местной публике? )) Или новогодний романс? А может еще и кучу старых глупостей, типа песни деревьев из властелина колец. Так это запросто. )))) Но да не стоит утруждаться. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

спать, спать и видеть ОСы!!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в музыке я большой профан:) так что не принимайте мое мнение слишком близко к сердцу. Я и что такое "си-бемоль" не помню). Хотя танго я себе представляю. Однако станцевать его вряд ли смог бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Я тоже прошу простить мне мои колкости, мой неуживчивый характер. Но таков уж я реальный. А вы по-своему всегда неплохо ко мне относились. И часто бывали правы.
А что касается танца, так уметь и не обязательно, речь идет просто о тренированном воображении.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!
Всё-таки привлекюет меня полёты к звездам! С рождения малышки не могла запомнить план на фазу. Если и фазила , то спонтанно и бесцельно.
И вот!... Сегодня была полноценная попытка выполнить план! Найти звездолёт и/или Рели-Прометея.
Осозналась во время кошмара. Сразу стала фолить. Затем встала в своей комнате, с радостью отметив, что ещё в фазе. Хотела выйти, но старшая дочка не пустила. Предложила ей полетать вместе. Мы взялись за руки и взмыли в небо, а под нами раскинулся океан. Отдавшись наслаждению от полета, стала снова фолить.
Тру руки, смотрю на них. Встаю. Эээээх, проснулась :( Но... Нет, всё ещё в фазе! Это ЛП, и я его распознала!
Выбегаю на улицу. Вспоминаю про план! Изо всех сил ищу звездолёт, зову Рели-Прометея... ("Рели" выговорить почему-то было непросто))) Но увы. В этот раз я не добилась успеха.
Ну чтож, тем интереснее будет найти звездолёт и отправиться к иным мирам в следующий раз! ))))

До встречи в иных галактиках, друзья!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Slyer »

Фатуматубинту писал(а): Вт апр 30, 2019 9:19 pm Всем привет!
Всё-таки привлекюет меня полёты к звездам! С рождения малышки не могла запомнить план на фазу. Если и фазила , то спонтанно и бесцельно.
И вот!... Сегодня была полноценная попытка выполнить план! Найти звездолёт и/или Рели-Прометея.
Осозналась во время кошмара. Сразу стала фолить. Затем встала в своей комнате, с радостью отметив, что ещё в фазе. Хотела выйти, но старшая дочка не пустила. Предложила ей полетать вместе. Мы взялись за руки и взмыли в небо, а под нами раскинулся океан. Отдавшись наслаждению от полета, стала снова фолить.
Тру руки, смотрю на них. Встаю. Эээээх, проснулась :( Но... Нет, всё ещё в фазе! Это ЛП, и я его распознала!
Выбегаю на улицу. Вспоминаю про план! Изо всех сил ищу звездолёт, зову Рели-Прометея... ("Рели" выговорить почему-то было непросто))) Но увы. В этот раз я не добилась успеха.
Ну чтож, тем интереснее будет найти звездолёт и отправиться к иным мирам в следующий раз! ))))

До встречи в иных галактиках, друзья!
Приветик, Фатумка) с рожением малышки как у тебя изменилось сознание) и никаких рейфов, звездолет это же круто...)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Вт апр 30, 2019 9:19 pm Изо всех сил ищу звездолёт, зову Рели-Прометея... ("Рели" выговорить почему-то было непросто))) Но увы. В этот раз я не добилась успеха.
Ну чтож, тем интереснее будет найти звездолёт и отправиться к иным мирам в следующий раз! ))))

До встречи в иных галактиках, друзья!
Попробую передавать позывные в виде картинки с места стоянки звездолета. Настройка на адресата через ощущаемую мной точку его сознания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

БАЗОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ
На сетчатку глаз не пускать глюки…это путь в никуда. Спокойное состояние характеризуется темным фоном в закрытых глазах.
Не путать глюки (гипоногогические образы, за исключением естественных, после сонных гипнопомпических, или без усильных физиологических при переходе в сон) с успехом и не поддерживать их приветствием. ;) Так начинается дорога или в никуда …или в сумасшествие при упорных занятиях фазой. К счастью по истечении нескольких лет сама погоня за фазой притупляется и жизнь реала требует качественного сна при достаточной дневной загрузке. Требует высыпания, а значит отказ от надуманных техник.
Все выше описанное не относится к желанной тренировке внутреннего видения, слышания и ощущения. Что является путем развития человеческого генома конкретно в твоем лице…с настоящей работой по устранению звериных инстинктов агрессии и страха и борьбы за высокую ранговость. Высокая ранговость – это пережиток животного начала в человеке. Ею проникнуты все слои общества. Увы, эта штука имеет под собой все видимые и невидимые конфликты людей между собой.
Итак, только развитие внутреннего восприятия, может в конце концов вывести на контакт «душ».
Начну с простого упражнения.
Закрываю глаза. Положение тела удобное. Представляю перед собой два сосуда. В одном горячая вода, в другом холодная, с плавающим льдом. Погружаю до локтей руки в воду. Одну в сосуд справа, другую в сосуд слева. И отмечаю разницу в ощущениях. Вынимаю руки и меняю расположения сосудов, и, следовательно, среду воды для рук.
Повторяю такой переменный контраст несколько раз. Возникают в виртуальных руках весьма ощутимые покалывания.
Потом сразу две руки погружаю попеременно в холодную и горячую воду, и замечаю разницу в ощущениях.
То же упражнение делаю с ногами. До приятного в них покалывания…и если это было в постели перед сном – спокойно засыпаю, знаю, что пошлю Фату картинку во сне в нужный момент, когда она реально будет спать.
Для дня такое упражнение - для отдыха и набора энергии. Но каждый раз перед ним расслабление психики и тела до темного фона в закрытых глазах. Все видения, ощущения и слышания только Внутренним восприятием, поводок для которого – ИНТЕРЕС к чуду существования этого внутреннего мира, как отражения внешнего.
И ни- ни! Никаких астралов! Мракобесие бес критичности шагает многоразовой повторной поступью. Так пусть себе и шагает мимо! ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Второе упражнение
Что-то мешает через ощущение или мысль и вообще что-то навязчивое перед тобой.
Закрываю глаза в удобный для этого момент. Та же схема: расслабление в удобной позе, тёмный фон в глазах.
Внутри создаю два образа. Две фигуры. (так же слева-справа) Одна излучает тепло и симпатию, другая вампирит. Обращаю «вампирчика» в пустоту. Кручу стенд с фигурами. Теперь положение справа – слева их поменялось. Только пустота осталась пустотою. И полное исчезновение того ощущения, что было не приятно. Приятная фигура принимает облик Фатинки и отчетливо говорит: - у нас всё получиться! - В ответ улыбаюсь и сохраняю долго еще внутреннюю улыбку.
Это упражнение буду делать, когда нужно избавиться от ненужного и мешающего ощущения или мысли, или сомнения. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Сегодня, Фатинка, наша «шлюпочка» была в африканских джунглях. Я заскочил за тобой по-быстрому, пока все твои спали и взял на борт.
Расчистили «аннигилятором» посадочное место и в переплетении лиан увидели древние руины.
Да, когда-то Африка была центром цивилизации!
Уж не спящим ли форумом навеяна такая ассоциация? Ночью повторю вылазку.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Радость, - ты можешь всё! – это относится к внутреннему миру.
Радость от понимания своих возможностей помноженная на интерес к ним.
Упражнение 3 – забывать себя, исчезать, делаться не видимым.
Упражнение 4 – помнить себя…но останавливать, отключать восприятие окружения.
Такой нырок в два полюса сознания. Такие пороги потока сознания. Но лодкой является владение своим физическим раем.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Желания не нужно стремиться исполнить,
Желания нужно стремиться иметь.
И важное что-то не нужно помнить,
Важное делать нужно уметь.
И сон златокудрый не рушь ты рутиной
Из выжимки техник покрытых тиной,
Потуг не естественных в мозг как дубиной,
Тогда как ваяется сон наш из глины
Естественных жизни переживаний…
О жду в мире сна я волшебных свиданий!
И тут дневники протоколов излишни,
Но вот, как и в жизни, в мечте цветут вишни.
Дарю я картинку, Фатинке, во сне,
Еще не забыла ты обо мне?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Упражнение 5.
Как превратить лягушку в принцессу?
Смотри на рисунок зеленой лягушки, или в натуре, если есть рядом природная, но там будет другая игра света.
Но, пока, нарисованная, и выделили два цвета. Зеленый, самой лягушки, и вокруг фиолетовый, то что называют аурой.
И задача переключить внимание полностью на «ауру». Её цвет настолько нежен и красив, что поведет внимание в сказку…можно закрыть глаза и продолжить уже внутреннее видение, как спонтанную фантазию.
Вот примерно такой контакт должен быть и со сном. Погружаться в него как бы на «волнах» фантазии. И воспринимать «ауру» сна в естественном погружении.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Lateo писал(а): Пн май 06, 2019 8:25 pm

RoHS, конкретно к тебе обращение:


3) не захламлять тему личными выяснениями отношений с пользователями, при чем давно минувших дней, будь добр расставь точки над I;
Золотые слова (подчеркнул), но тут, наверное, будет уместно добавить, что инертность психики свойственная некоторым жизненным темпераментам мешает выполнить даже сознательно принятое решение не помнить обид. Я, как особенно в этом смысле слабый от своей обидчивости чел, рекомендую для практики выполнения «золотых слов» упражнение 2 в своей теме.
Типа, легко сказать: - "не вспоминай плохое",- но надо дать хотя бы работающее упражнение для этого.
Кстати, и мои самобаны были направлены вовсе не для выпендрежа, а я искренне хотел рационализировать ответственность за свою несдержанность в рамках общения личным примером. (Увы, глас вопиющего в пустыне!)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Упражнение 6
Медитация.
Так чётко вижу свое лицо!
Приметы счастья все налицо!
Под свод галактик шагнула мысль,
И неудачам сказал я: - «брысь!»
Открылась память сгоревших лет,
И злу промолвил я твердо: - «Нет!»
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!

Эх, Рели! Хоть Китнисс и прячется от нас на форуме, но в астрале-то с нами! Я теперь точно знаю! ;)

Фаза сегодня вообще была интересная. Опишу в дневнике, если времени хватит. А тут - главное!

После, как мне показалось, фола, словила ЛП! И вспомнила снова о своём намерении найти звездолёт и Рели. Ура! :)))
Выбегаю из комнаты и оказываюсь в питерской квартире. Бегом на балкон. Там снег и туман. И этаж будто не 9, а 25, как минимум. Прыгнуть страшно!
Приговариваю своё заклинание "Звездолёт, звездолёт, хочу отправиться в полет!" Зову Рели.
И тут... Удача! Из тумана проглядывает странной формы летательный объект. Зову снова. Он приближается, оказываясь чем-то вроде площадки под прозрачным куполом. Внутри настоящий бал! Столы по краям, а в центре танцплощадка. Мужчины и женщины в красивых нарядах сидят за столами или кружатся в танце! Всё сверкает! За одним из столиков четко вижу Китнисс с мужчиной. Она одета в длинное вечернее платье, ярко-рыжие волосы красиво уложены...
Купол движется в разных направлениях - вверх-вниз и в разные стороны. А потом... Превращается в коробку с куколками. :( Откуда-то знаю, что надо подкинуть коробку и прыгнуть вниз, тогда я окажусь там, внутри. Но страшно. Из-за промедления коробочка исчезает. Я оказываюсь на улице и бреду по снегу к выходу со двора. Зову Китнисс и Рели.
До слёз обидно, что так бездарно профукала свой шанс. Наверное, от расстройства и сфолила.
Хотя... ведь, если подумать, в этот раз я была ближе всего к цели! Внутри звездолёта точно были фазеры! Я это чувствовала!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помнишь про фазы, здорово) Какой же звездолет у Рели без Китнисс)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

А я когда до войны в бурсе учился, у нас такой препод был хороший. Учил на счетах нас складывать и вычетать. И при этом каждую цифирку напевал. И я так шибко два действия освоил, что и дворникам работая в комунальном хозяйстве помогал одной тетеньки баланс метёлок, ведер и тряпок высчитывать. Потом уже молодые внучата пришли…тогда уж они новую технику – рифмометр освоили…но я уже был старенький чтоб от счет переучиваться. А ща! Даже калькюлатор – мощная машина есть…но мне уж бы и до печки добраться хотя бы перед фазой, не до наук.
Да к чему я начал…так вот тут есть вредный дядька Аирнокс и он стал мои листики с циферками поругивать жалостью показной. Типа я одинокий..а все внуччата из комуналки за меня горой! Всегда говорят деда Матвей ты только скажи мы всегда новому научим. Помнишь как боялся ты кнопку компа нажать а мы теба на форум записали и говорим, сам рассказывал что в конторе в перерывы освоил одним пальцем азбуку печатной машинки. А в компе то она…и вот тыкай пелец и общайся с публикой!
И заладилось!!
А тут еще Китнисс пришла и говорит да я тебе помогу деда Матвей, только не выдавай тайну, сколько раз пароль забывал а твои «внучки» новый типа этот аккаунт заводили. Ты не выдавай, сдеклай легенду, что ты парень без девушки, как и при Мальве тебяч внучки научили.
Я ей, милая внученька! Но ведь сидой я дедуля со склерозом. А там еще насмешничает вредный дядька Аирнокс, от Мальвы - та я не скрывал что дед я древний. А и выдала меня перед хворрум и кажись лично этому вредному, он меня жалеючи осмеивает.
А я как вспомнил, что считавод по цифрам пел для запоминания счета и как стал на бумаги цифры звуков писать, а ребятежь с гитарами подошла…- да это песенка!. Деда Матвей пиши вместо циферий вот такие нотные знаки. И обучили. И я их на листиках…вот так. А потом расстроился и говорю – внучата меня дядька один вредный обижает за нотки. А они мне – не горюй. Мы сща программку тебе поставим будешь распечатываь свои нотки.
И тут дядька Аирнокс надолго замолк!
__ то-то! Не нья того напал!!!
Да дык я к чему, совсем запамятовал. Так вот в то время я вышел с костылем во двор расстроенный, что внученька любимая Китка меня покидает и пошел иглу лепить! Мне казалось в Фазе делал, а оно вона наутро в реале проявилась!! Да так раззадорился по этому поводу, шо потом отшлепал стиху – танго в снегах. И отциферил как на счетах учили, а потоми обнотил тройными и четвертными циферам…и аж в букоавы перевел…Так как внучки мне рассказали посоветомшись.
Да к чему я это …запамятовал.
Да, вот к чему! Фатинка, рад душевно за твой звёздный подвиг. Но когда совместный космический гимн напишем? Я пока только первый куплет тебе то сбросил. Ничего личного, все чисто и без сексу как щас говорят…но ты уж в фазе паостарайсе, а я потом обциферю и об нотю как дядька счетовод до войны учил- первый мой дюйшен! А потом уж и внучки.
Ну пока озорные внучата. Мне еще чарку штраф бата принять должно.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

11.05.
Привет, Фату!
Сегодня я прочел описание Фазы Кит, и заметил интересную схожесть по ситуации и ощущениям наших с ней Фаз.
Я ей ответил так по мылу:
Интересно у нас с фазами получилось. У меня сегодня было что-то очень похожее на твое описание, но тебя я прочел только вот недавно. Я чтобы усыпить себя (середина ночи) стал стихию воды на образ мозга проецировать, так как была некоторая постпраздничная раздерганность психики...и вот на такую горячность ее снизошел сон, но я сразу же в нем сказал себе, что это сон и как бы пробудился (возможно ЛП) похоже, как в реале, но потом опять погрузился в сон. В первом сне я шел по коридору общественного здания, а мимо проходили парни и девушки, но я их не трогал общением, а во втором я уже миновал коридор и зашел в пустую комнату. Я еще при пробуждении от сна имел четкое дневное сознание и совершенно с ним же вошел во второй сон. Все было цветное и реальное по визуализации. Я сказал себе, что вот Фаза, я все помню - это продолжение уже сна, где сразу была частичная осознанность, я все помню: Кит, Фату, близких, но не хочется особо здесь что-то делать. В комнате стояли три стула, и никого. Хотя я смотрел находясь во сне, и поэтому естественно было бы появление каких-либо персов, но нет. Стулья со спинками, похожие на реальные у нас в зале, только более круглые сиденья. Я сел на один стул в сообществе двух пустых и отчетливо думал, что можно просто сидеть во сне и размышлять, как в реале. И еще вспомнил про рекомендацию М. Радуги для удержания что-то делать, щупать. Ну потер руку об руку. Ощущение было такое что они ватноватые, как отлежалые. И еще, что характерно, я отчетливо ощущал ЭТО, что ощущаешь при реальной эрекции, и понимал, что у спящего тела она присутствует, но это вовсе мне не мешает и ничего не тянет предпринимать. Сидел и размышлял как в реале, стало скучновато и я проснулся. ))
(схожесть и в бытовом описании с Фазой Кит, и в том, что она сообщила, что раньше радовалась Фазе, а ноне было ей все-равно)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

ИзображениеИзображение

Таперича, внучатки, задумал деда Матвей второй сезон танцевальных песен. Зимнее танго обтяпал. А ноне весна уж, пошел на разливное болото, босой, с костылём, строить из грязи домик.
Он как высохнет на солнышке, то и лето простоит. А я буду сочинять грязевой вальс, и танцевать в вонючих портках вокруг грязи-избушки.
А и не покажу, чтоб не сглазили. Комары будут ансамблем, а как допекать начнут я в Фазу от них убегу.

Раз-два-три, раз-два-три, раз-два и три.
Рожицу грязью получше натри!
Кружимся в облаке мы комаров,
Но не прокусят грязи покров.
Смотримся так, что медведик сбежит.
По радуге в небо танец спешит.
Ждёт нас с тобою звёздный коктейль.
С нимфой танцует деда Матвей.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Напляжения лазные бывають. Я наплягся от хочения услышать лунную песню не от фано, а от акколдеона. И ну писать. Это тоже напляжение. Ну не авторское конечно, но тоже напляжение. Палдонесон, но в сто лет с лишком по утрам зубы с полки не слазу забилаю из стакана с водой (ох красивы они там как лыбки!), а может внучка Фатинка здет не доздется моего лабочего напляжения как плимел не забыввания звездного будущего похода. Ноне вечелом я был под лунной песней в напляжении слухания и очень близко по тематике со звездами у небе. Бозенька меня похвалит, хоча я по сталиковски не шибко за Фазу латую, более за пелемещение у любой момент куда хотю и без астлальных выхлопов.
Ах она озорница Фатинка! Сачкует не наплягается космическим гимном. Ну плямочки меня сильно ласстлаивает. Мальву на неё!!

Эх, Фату, Фату, Фату,
Ты eще не налету?
Ждет соната под луной
Будем петь ее с тобой!
(Гланька верхнюю стлочку ноток – енто я не традиционно выделил для наших голосов под хор лягушек и писк комаров)


https://cloud.mail.ru/public/3eKj/2PNWaeWrP
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»