Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Пн авг 27, 2018 1:50 pm
Reli писал(а): Пн авг 27, 2018 7:46 am 27.08. 18.
А все что мы представим четко уже есть в непроявленном, но реально существующем в таинственной структуре жизни.
"Медвежонок нарисовал на кусочке бересты бочку с медом, тут же съел мед и лег спать." (С) Сергей Козлов "Удивительная бочка".
Да, не даром медведь лапу сосет. Существует подобное выражение типа в народе. ;)
Но, а у нас грешных людей четкое представление лимона вызывает как правило слюно - изменение во рту.
Кстати замечал не раз за вами принимать то, что я пишу искренне, за подвох направленный против вас. Надуетесь как мышь на крупу…и тогда молчок. Я уже подметил, именно игнор. Хотя с моей стороны идет искреннее одобрение. Это говорит об устойчивости личной реакции.
Такой характер по-видимому вызвал мой ответ в личке на ваш пост, о прощении меня во флуде неким весьма важным лицом? Я знаете ли не стремлюсь общаться с теми, кто и в не плохом настроении (благожелательном) безнаказанно сдабривает на форуме речь матерными связками. Кстати и с шамаханской царицей и им подобным дамам, которые в ответ на матюги нахваливают испражняющихся матом, а не скажут такому просто и безапелляционно НЕТ.
А вы шутите, я не против. Только и мои шутки понимайте. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

В нашей зоне персики не растут, но все же удалось вырастить. Угощайтесь дорогие гости и добрые участники. От всего сердца, а блюдо это не разменное. Из него не убывает, а по совместительству может превращаться в летающую тарелку. ))
ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Замечательный выбор фруктов для своего сада!! Будем подкармливаться позитивчиком из неразменного блюда!!:-)

Не возражаю против смены локации фантазии-мечты:-)

На остров или в звездолет
Направлен будет наш полет
Особой разницы ведь нет
Лишь был бы после сон воспет,
Мечтой подпитан, общим стал
И нас синхроном восхищал!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Сб авг 25, 2018 12:38 pm
Тот глюк со звездолетом, в звездном небе, и со встречей взглядом с мужчиной, капитаном или уж не знаю кем он был?
Я как-то отложив дела
На сон залипла. Не спала!!
Лишь смежив веки в темноте
Старалась телом улететь
Чтоб в сон осознанный попасть,
С души спихнуть реала власть.
И тоже в звездный небосвод
Мой дух на скорости влечет!!
Лучатся звезды в вышине,
А я лечу!! Не страшно мне
Что в мир иной несу визит.
Вдруг из вселенной глаз глядит!!
Такой реальный и живой!!
Как будто говорит со мной
Без слов эмоций веский ряд
Сумел мне передать тот взгляд.
Под ним я словно муравей,
Тот глаз был всех живых живей!!
Кто это так в мой мир пришёл,
Мистично шороху навёл??
Я точно братцы не спала
И не во сне смотрел тот глаз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ищу картинку и удивилась как много картинок на которых живой глаз смотрит с неба!! Значит я не одна такая кто видел этот глаз!! Но похожий на тот глаз из моего подсознания так и не нашла. Он был сам по себе даже без части лица но абсолютно живой с меняющим смысл взглядом.
Я хотела бы написать про остров в океане но само по себе без особых раздумий пишется только про что в голову взбрело)))) И это оказалось воспоминание Рели о Прометее с внимательным и живым взглядом, пришедшем в глюк перед засыпанием.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс писал(а): Вт авг 28, 2018 4:22 pm И это оказалось воспоминание Рели о Прометее с внимательным и живым взглядом, пришедшем в глюк перед засыпанием.
Глаз часто видим, когда прикроешь глаза. Это как отражение наших глаз прежде всего. У Кастанеды даже упоминается вход сознанием в такой видимый глаз. Его ведьмочка подружка пользовалась такой техникой, помниться?
А вот тот глюк со звездолетом и пилотом вовсе не был гипногогическим (перед засыпанием). Это было наяву с открытыми глазами. И способствовала тому температура тела выше 39. Но Аирнокс увел тогда саму описанную картину под троллинг… как же тот, кто 1 ступень прошел может заболеть? Причем на корректное «не тупите», вы ведь не глупый чел, Ворон накинулся шквалом оскорблений – не называй Аирнокса тупым! Хотя «тупите» термин достаточно корректный в разговоре и синоним ему, типа, не делайте вид что не понимаете. Ну, как потом оскорблял Ворон Аирнокса во флуде, показало, так называемую «честь» Ворона. И все в тех же терминах «гнилой, не мужчина»! )))) Как говорится по себе данный товарищ о других судит. Здесь его ждет модераторская метла, как и Никоса, Сашку и еще некоторых, кто безнаказанно наворачивал на хороших людей мерзости…
И вот все это увело от того чтобы проникнуться акцентом - глаза в глаза (в раскрытые глаза реала) - с живым астронавтом, видимым в комнате с картиной летающей тарелки и звездного неба в расширенном желтом пятне реального глаза. А засыпания не было и в помине, но пошел мороз по коже от встречи взглядом. Мужчина (Прометей) был виден прекрасно за пультом управления корабля через прозрачную сферу зала управления. Он был в синеватой форменной одежде. Лет сорока. Чем-то похож на мою авку по общему впечатлению, только более мужской внешности, и стрижка короткая. И костюм плотнее обтягивал верхнюю часть тела. Он сидел перед пультом. И он знал меня и передал через взгляд это. Как будто я – он.
Сейчас поздно сожалеть о том, что описал эту сцену как оно было, с упоминанием сопутствующих подробностей. Такое тут - почва для троллинга и издевательств. Последними удостоил меня Никос. Всякими «клопопеллер»… Но такая степень предательства какая была получена от Сашки…это что-то! При том что она отлично знает на сколько я на самом деле человек долга. Мальва та хоть только кое что знала, а Сашке 7 лет назад я выложил все. И выложил с ее одобрения уже тут свои техники в личке, которые она приняла благосклонно…И вдруг «нож в спину». Причем полный игнор её на хамские оскорбления, многократно повторяемые Вороном и Никосом. Даже ни слова типа, так же нельзя ребята! А когда Натив только чуть попыталась меня защитить – то стала ЧУДОВИЩЕМ…И потом еще была эта провокация ее совместно с Никосом – где ты Прометей? Мы Фатум бьем. Иди защищай! От чего (?) от подлости, от шквала оскорблений? От этого только справедливая модерация защитит.
Но я послушал тебя Кит. Твою просьбу не читать флуд. И прочитал об этом уже много позже. А после драки кулаками не машут. Пусть выстебываются теперь. Фату потеряли. Тебя видимо тоже. А я хочу одного, что б Рели выжил. И не буду загадывать как оно будет. Но у меня есть время пока жив, и постараюсь получить то, что задумал. А вот об этом уже не буду распространяться. Но поиск нужного сужается и ведет меня к цели.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели, вы перепросмотром не увлекаетесь? Иногда мне кажется что это не такое уж бестолковое занятие для тех, кто никак не может отпустить негативную ситуацию. Вы же держите все "оскорбления" Никоса в своей памяти, накачиваете эти воспоминания своей энергией, снова вытаскиваете из небытия и снова так сказать переживаете, нафига? Так и получаются т.н. "лярвы" -замкнутые энергетические контуры, которые питаются негативными энергиями человека и постоянно их вызывают, не давая что-то забыть, простить и т.д. Человек их сам питает. Никос написал однажды, однажды вложил свою энергию. А когда вы счас это все вспоминаете и заново пишете -вы же уже сами себя травите, не он. Отключите вы этих лярв обиды, как будто вам никто ничего никогда плохого не писал, а то вообще непонятно чего ники менять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс
Я знаю даже более продвинутую технику перепросмотра, чем у Кастанеды. Не просто крутить события дня в обратном порядке, но еще обесточивать и удалять энергетику тех моментов, которые были не приятны, возвращая ее по адресу того, кто вызвал негативную реакцию. Но не в смысле посыла удара, а по-доброму отдавая ему его же энергию, затраченную на вас.
Но есть еще понятие завершить гештальт. Что я и сделал по отношению к тем, кто меня поддерживал в теме. Ведь тема фактически уже и не существует и только формально на плаву.
Но коротенько необходимо было и причины выявить, которые привели к разрушению темы совсем и не плохой. А 5% отрицательных эмоций должны присутствовать при том, что 35% положительные и 60% балласт. Это для нормального функционирования организма. И по моему Рели не выходит их этого графика? Так что вполне сочетается стратегия с тактикой.
Есть, конечно, и горький фактор персональной генетики. У меня почти абсолютная эмоциональная память. А это крест. Расплата за тот факт, что при такой структуре мозга, я запомнил в младенчестве свое жившее ранее зрелое сознание. За все надо платить. (( Хотя знаю не по наслышке, что мозг и сознание вещи разные. Мозг только инструмент перешедшего сознания. Которое не помниться абсолютным большинством чел после рождения пока не начнет пробуждаться слившись с телом и вновь воспитываться согласно жизненным условиям, хоть до волка, если в стае, как Маугли. Тогда оно и близко не пробудиться до своих возможностей.
Так вот такой крест помнить практически все эмоции в жизни. Помню, например, все нюансы чувств, которые высказывала Мальва в личной переписке. И каково было, когда вдруг наступил раскосец? Такой диссонанс! Это очень болезненно. Ну про другие ники не буду. В каждом был свой удар, когда надо было менять субличность из- за нестерпимой боли. Это ведь метод проб и ошибок. И боюсь перепросмотр слабоватая техника для моего случая.
Но реально получил кое что намного действеннее чем энерго-астральные и психо-ментальные техники. Заботы закручивают, и бывает еще даю осечку, спасибо за напоминание…включил. Так что Рели тот, кто не даст отрицательной эмоции превратиться в энергетическую лярву и травить себя. Только необходимые для здоровой жизнедеятельности 5%. И вы это запросто можете обеспечить. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Ср авг 29, 2018 6:00 pm Рели, вы перепросмотром не увлекаетесь? Иногда мне кажется что это не такое уж бестолковое занятие для тех, кто никак не может отпустить негативную ситуацию. Вы же держите все "оскорбления" Никоса в своей памяти, накачиваете эти воспоминания своей энергией, снова вытаскиваете из небытия и снова так сказать переживаете, нафига? Так и получаются т.н. "лярвы" -замкнутые энергетические контуры, которые питаются негативными энергиями человека и постоянно их вызывают, не давая что-то забыть, простить и т.д. Человек их сам питает. Никос написал однажды, однажды вложил свою энергию. А когда вы счас это все вспоминаете и заново пишете -вы же уже сами себя травите, не он. Отключите вы этих лярв обиды, как будто вам никто ничего никогда плохого не писал, а то вообще непонятно чего ники менять.
Аирнокс! Прости за навязчивость, но ты, кажется, сам ничегошечки не отпускаешь. Или я не права?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Рановато вы, друзья, меня теряете! ;) Я, конечно, ленивая задница, но я тут.
Проблема моя несколько прозаична, Рели. Даже стеснительно тебе такое писать. Дело в том, что в силу моего положения, я не могу получить желанную разрядку в реале (ну вы поняли, о чем я?) Видимо, поэтому в фазе кроме мужчин ничего не помню.
И ведь фазы такие долгие! Столько можно было бы сделать! А я как животное...
Но я не прекратила ещё поиски звездолёта.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Меня потерял флуд. Но ни у меня, ни у него нет никаких сожалений по данному поводу. Не интересно уже. Нет того "междусобойчика", где было так приятно общаться.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатинка, очень приятны твои ответы!! :-)
Ну говорят мистики, что надо как бы похоронить дело, что б обмануть подсознание (оно, блин не должно догадаться о такой с ним игре), и тогда появляется результат в задуманном. Очень у Кастанеды это хорошо на примерах освещено. )
Насчет твоей проблемы СОЛИДАРЕН. Все это мне знакомо не месяцами, а долгими годами. Есть реальная парность, но нет возможностей уединяться в интиме ПО СУДЬБЕ (злодейке - это я шутя ее дразню) Но секс в Фазе ведь очень прикольно. Так держать!!! А истории про звездолет ты получила. Только изложишь, когда будет настроение, а там и новенькое появиться.
А свой статус 1 ступени я реально подтвердил значком (такой выдают очникам) и он по психологическому назначению удивительно совпал с твоим кулончиком у астронавтов. Какие то внешние различия естественно, но суть - ЧИСТАЯ СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ!
Кит, приветик. Заходи на блины...ну типа звездные тарелки с историями от Фату...и может быть и моими потом немножко. Щас профессор занят созданием машины времени...ну ужасть занятой. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Почему-то представила Аирнокса в царском одеянии. Вот он простирает величественную длань и зычным голосом произносит: "Прощаю тебя, о Фатум неразумная!"
Видимо, забыл, что сам меня совратил с пути истинного, наговорил потом во флуде неправды и от своих же выходок открестился...
На да чего уж там. Я тебя, Аирнокс, тоже прощаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт авг 30, 2018 11:38 am Че-то не очень понятно про положение Фатумбатум, надо у Натив спросить...Как то фсе бабы же выходют из положения и без фаз.
А Натив тут при чем? Думаешь, она свечку у меня держит? (Причем и в реале, и в фазе!))))
Я в беременность немного Мальва. И мнительная очень. Да и ощущения - открою тебе секрет - во время беременности так себе от реального интима. Это как грызть чёрствый хлебушек, когда хочется торт со сливками.
А тело-то просит своё! Его не обманешь.
Но, как говорится, это временно ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс
На ваше желание помочь я ответил. Сказал спасибо. И объяснил, что такое завершение гештальта. Нужно было расставить все точки честно. Вы сами сделали пост о моем прощении во флуде и этот ответ мой связан и требовал ясности. Мне совершенно по фигу кто что думает. И кончайте бодягу. Вы уже начали троллить и посты ваши будут удалены. А Фату правильно написала. Вы как то зависимы от излишних упоминаний. Не я, а вы. Я же все сказал по делу, и у нас хорошая рабочая атмосфера. А свои 5% вы исчерпали на неделю. Поэтому попрошу неделю ничего в этой теме не писать и во флуде оставить наши ники в покое.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Чт авг 30, 2018 8:36 am
Фатуматубинту писал(а): Ср авг 29, 2018 9:48 pm Меня потерял флуд. Но ни у меня, ни у него нет никаких сожалений по данному поводу. Не интересно уже.
Reli писал(а): Чт авг 30, 2018 8:31 am Фатинка, очень приятны твои ответы!! :-)
:)
Крому выделенного тобой, в моем ответе было еще много другой информации. Но ее, видно, ты замечать не захотела.
Вполне в твоем стиле ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Итак, попробую восстановить-написать свои опыты.

Для начала, то, что было удалено - опыты за июнь.


1) Итак. Ночь с четверга на пятницу (22.06.2018) Сон был неосознанный (кроме некоторых моментов в конце, где я уже начала было догадываться о настоящем положении вещей, но так и не осозналась до конца), но очень яркий! И впечатления остались такие, словно это произошло в реальности! Как если бы я вспоминала что-то, что произошло на днях.

Я в составе многочисленной группы ученых прибыла на Атлантиду (ту, что из моего сериала про рейфов). По каким-то причинам решено было вскоре вернуться на Землю, но вот беда - не было достаточно сильного источника энергии для повторного прохождения через Звездные Врата. К нашему счастью, мы нашли группу ученых, прибывших в галактику годами ранее нас, которая так же была не в силах покинуть это место.
После некоторых подсчетов и раздумий мы поняли, что, если объединить ресурсы, то энергии вполне может хватить на обратный путь до дома.
Мы собрались на одном большом звездолете. У каждого члена экипажа - от капитана до простого обслуживающего работника - был на шее удивительно красивый кулон, который я рассмотрела в подробностях.
На толстой короткой золотой цепочке располагался массивный голубой шар, диаметром около 3 см. Шар был покрыт небесно-голубой ювелирной эмалью и представлял собой маленькую модель Земли. Кажый кулон был выполнен очень искуссно, с большим мастерством. Словно, над каждым поработал самый талантливый ювелир в галактике. Несмотря на то, что шарик не был полый, а был выполнен из цельного кусочка сплава, носить его было очень приятно! Раз одев, снимать его ни за что не хотелось.
Эти кулоны были не просто украшением, но как бы частью энергетической системы, обеспечивающей нам возможность добратьсся до Земли.

Когда все было готово, мы поднялись на борт и вошли в Звездные врата. Но почти сразу, как врата закрылись, что-то пошло не так. Мы остановились где-то посередине пути, не достигнув Земли. Путь назад был тоже закрыт. Автоматически включилось защитное поле корабля, но все прекрасно знали, что хватит его не на долго. Возможно, на часы... Но во всяком случае, не больше дня. А потом мы должны были превратиться в звездную пыль и рассеяться по всей галактике.
Не было криков ужаса, паники, слез... Просто тупое понимание неизбежности, навалившиеся на каждого, как непосильная ноша, придавившая к земле, не дававшая сил даже на выражение своего горя и страха...
Защитное поле так же сгенерировало пространство вокруг корабля. Мы смогли открыть шлюзы и выйти. Вокруг была имитация ночного заброшенного города: улицы, аккуратные городские посадки, магазины, дома... Я вышла вслед за мужчиной изрядно старше меня. Почему-то я забыла об опасности, и задавала ему единственный вопрос - не опасно ли проходить через врата в моем теперешнем положении? Он назвал срок, с которого это относительно безопасно. Мой срок не намного, но меньше. Я сказала ему об этом. Он что-то пробубнил в ответ.

Несмотря на не очень радостный сюжет, сон оставил приятное впечатление по пробуждении. Звездолет, кулоны, улица города - все было настолько четкое, что я была на грани осознания... Но, как я и сказала в начале, оно так и не наступило. Я проснулась. Еще подумала, что не отказалась бы от такого кулона в реальности. Пусть и без особых свойств...

2) Ночь на 27.06.2018 (среда)
Фаза была длинная, несколько раз удавалось успешно противостоять фолу. Но, к сожалению, почти всю фазу потратила на непотребство.
В последний момент вспомнила план попасть на звездалет. Разбегаюсь, подпрыгиваю, выкрикиваю пришедшую на ум речевку: "Звездолет-звездолет, хочу отправиться в полет!" Тут же взмываю ввысь, концентрируюсь на мысли о космосе. Вокруг невероятной красоты темно-синее небо с миллиардами сверкающих крошечных звезд! Представляю звездолет. Чуть поодаль появляется конструкция, похожая на два соединенных вершинами конуса. Две части медленно вращаются друш относительно друга. Концентрируюсь на желании попасть внутрь корабля и попутно ищу рукой кулон на шее. Зрение теряется, но я чувствую движение и почти уверена, что я внутри корабля.
Увы, на этом опыт прервался, и я проснулась.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Июль начался скромно, с короткого эпизода (3) в ночь на 5.07.2018 (четверг, 5.58), где я летела на космическом корабле после освобождения из заключения. Кроме этого, к сожалению, ничего не запомнилось.

Не в тему, но запишу сюда. (Вдруг у Рели есть связь не только с Прометеем, но и с Горцем ;)
Надеюсь, никто на меня не обидится - это ведь сон...
6.07.2018 - 3.09.
Снилось, что собираюсь на встречу с Горцем, что называется, вслепую. До этого я его не видела. Воображение рисует взрослого мужчину, сильно старше меня, с приятной внешностью и тронутыми сединой волосами... Звонок в дверь. Волнуюсь! Открываю, точно зная, что это именно Горец. Но к моему удивлению, передо мной хрупкая юная девушка с толстой косой иссиня-черных волос и старомодной шляпке с щирокими полями, удивительно ей идущей. Мы разговорились, и девушка рассказала, зачем выжавала себя за мужчину и еще что-то, но ее слов я не запомнила.

4) 7.07.2018. (4.40)
Снова коротенький сон. Я присутствую на футбольном матче. Один из игроков - мой друг. В какой-то момент он начинает расти, становясь великаном. Садится в нечто, вроде космического корабля и улетает. После этого я нахожу на поле штуковину, похожую на имитацию рога из дерева с инкрустацией медной проволокой. У моего приятеля - такой же второй.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Чт авг 30, 2018 8:31 am Кит, приветик. Заходи на блины...ну типа звездные тарелки с историями от Фату...и может быть и моими потом немножко. Щас профессор занят созданием машины времени...ну ужасть занятой. ))
Околдована наверно.... Что за дело??
Ела блин и словно в космос полетела.
Поначалу над Землею блин кружил,
Как Хоттабычев ковер над ней поплыл.
А потом крутнуло резко по оси
И все выше, выше "Господи, спаси!!"
Но теперь я в звездолете, блин пропал
И несет меня в сверкающий портал!!
Что же это завихрение сулит??
….Вылетаю на предземную орбиту
И спускаюсь в атмосферу неспеша.
Как Земля на расстоянье хороша!!
Океаны всюду зелень и моря
Наконец-то вожделенная земля!!
Приземляюсь. Рядом гинкго.... Масса трав...
А по ним шагами рубит динозавр!!
Птеродактиль показался в вышине....
Блин!! Машина времени приснилась мне. :-))))

Изображение


Это шутка конечно:-)
Рели , не обижайся. Так вдруг в голову взбрело и понеслось))))
Я захожу почитать. Может иногда напишу че нить важное и нужное:-)
Рада позитивчику в теме!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Slyer »

ну неужели, Китнисс вернулась!)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Slyer »

Фатумка и тебе приветик) я помню вы были не разлучные подруги)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эх вы, нечестные люди) зачем удалили мой ответ Фатумбатум?
Где же мне ей отвечать, когда во флуде ее нету. А здесь она меня спросила, я ей ответил...Но ответ убрали. Странно, странно. Чего ж в нем такого было-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Короче, для тех кто не понял- я ответил Фатумбатум, что я умею отпускать прошлые холивары (пример с Вайтманом и с ней же самой), но даже если бы не умел -мудрость моих изречений остается прежней, т.к. хотя я сам не делаю перепросмотр, но знаю что другим он бывает помогает.
И если например алкоголик скажет, что алкоголь зло и вредит печени -он скажет все равно правду, несмотря на то что сам алкаш)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатумбатум
Натив незачем держать за тебя свечки или там бенгальские огоньки -просто она тоже была беременной, и не один раз. Вот я ее и спросил, у нее то были какие-то проблемы аль нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Чт авг 30, 2018 5:54 pm Эх вы, нечестные люди) зачем удалили мой ответ Фатумбатум?
Где же мне ей отвечать, когда во флуде ее нету. А здесь она меня спросила, я ей ответил...Но ответ убрали. Странно, странно. Чего ж в нем такого было-то.
А я успел прочесть те посты, которые были удалены. )))
Сирию можем обсудить в теме политики, когда при случае. ))))
Шутка.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Чт авг 30, 2018 3:20 pm Но к моему удивлению, передо мной хрупкая юная девушка с толстой косой иссиня-черных волос и старомодной шляпке с щирокими полями, удивительно ей идущей. Мы разговорились, и девушка рассказала, зачем выжавала себя за мужчину и еще что-то, но ее слов я не запомнила.
Фатум. Спасибо за доверие и материал по космосу. А хрупкая юная девушка готова была предстать перед Аирноксом в скайпе, но он отказался и проворонил ее реальную. ;)
Надо бы поместить две пародии от Лорна и Лоры по состязанию со Славиком. И пусть Аирнокс осмыслит как на самом деле по доброму ведет дух по отношению даже с сильными соперниками, ну так сказать врагом. При этом уважая их интеллект и способности. Так что это круче чем его примерение с Вайтманом, который защищал Аирнокса, был его другом...так что ж что поссорились. Мы с Кит тоже ссорились, а теперь друзья.
Потому и удалены посты где была не правда о Рели и не была оценена его искренность и исчерпывающий ответ, про расстановку точек и приоритетов.
Китнисс писал(а): Чт авг 30, 2018 5:36 pm
Reli писал(а): Чт авг 30, 2018 8:31 am Кит, приветик. Заходи на блины...ну типа звездные тарелки с историями от Фату...и может быть и моими потом немножко. Щас профессор занят созданием машины времени...ну ужасть занятой. ))
Околдована наверно.... Что за дело??
Ела блин и словно в космос полетела.
Кит, у меня нет слов как здорово ты описала в стихах свое АВ. Молодца, так держать!! )))) И юмор такой!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Lorn » Вт сен 19, 2017 9:19 am
Страшная догадка промелькнула в моей голове…Братцы и сестрицы! А может я орудие Славика-Кришны? Чтобы брымс, и резать ложную дхарму.
Не гордитесь своей грязью! Ступайте в океан мыться. Мы все – единое поле сознания. И смысл, превратить примата в настоящего человека. Ну же не по Дарвину и Евгенике его братца.
Мои стрелы бьют в цель.
Лук – подарок от бога.
Настоящую ложь,
Не теряя прицел
Поражаю как вошь,
Не жалеюче-строго.

Lorn » Ср сен 20, 2017 8:32 am
Аирнокс писал(а):Ржунемагу! Пеши исчо! )))

(ну извините, Лорн, не удержался)) Как видите я тоже у Мальвы кое-чему научился)

Пошто извиняешься, я не жадный, загребай свою долю...Разозлил, разозлил...получи же и свою часть от бабла. (за доставку отвечает секретарь Радуги, если чо не гунди мне в уши что кинули с баблом)
Итак, злой я ныне, опять некролога не дали. Так получите.
----

Да, зашибись, как смешно!
Но надо учесть, что в реалии Славик может назначить мне рандеву, чтоб наказать.
Поэтому мне надо готовиться к поединку.
Он попробует мне переломать руки и ноги, но прежде чем успеет это сделать, я его рассмешу. Понимаете же, что для такой технике (рассмешить) требуется серьезная подготовка.
Он, никогда не улыбающийся, зайдется смехом до слёз…и тут я как фокусник выкину невидимым движением из-за пазухи (о, грешные, не подумайте, не каменюку!) бутылочку чистой родниковой воды (спиртное он не пьет, и тем его не заманишь в коварную ловушку, смекаете?) и два пластиковых стаканчика.. ,успев молвить, пока он не опомнился: - А, чо ссориться, рассчитаемся кому первому пить, а не бить:
- «Клоун ты, и клоун я,
Ходим мы по кругу.
Мальва – лунная стезя,
Исполняем фугу!» - (А то! еще как крякнем;))
И хоп ля ему стаканчик воды в руку, прежде чем он опомнится и сломает ее.
Видя такую технику движения полного стакана, без пролива (хрена я пролью драгоценную влагу, я ведь только написал на бутылочке - родниковая вода, в этом главное стратегическое коварство!), он (Славик, а то пардон, не подумайте что стакан. Блин, надеюсь понятно объясняюсь, а то мандраж от превкушения содержимого стакана) поймет, что я великий воин… и на всякий случай отменит поединок. Как в свое время сделал это Атос по отношению к де Артаньяну (правда перед тем де Артаньян уложил лучшего фехтовальщика Парижа из гвардейцев).
Зы: А потом и Shimadzu – Партос (как бывший Шрек) и Аирнокс – Арамис (исповедовавший всех форумных дам) присоединятся к мнению, что путь мущкетеров лежит через подвальчик с «родниковой» водой (Славик неожиданно с непривычки сомлеет выпив мою водичку и ласково согласится)…где прелестная госпожа Бонасье, а муж как раз отлучился по делам.

Lorn » Пт сен 22, 2017 8:26 am
Хи-хи! Не забудьте мою юбелею хфорумную справить. (троицу второго листика))))))
Хи-хи вдвойне вам от мысли, каки себя б расхохотал воин, поломатель рук, когда б на рандеву поединька явлена была б 25 летняя красотка? )))))
Ну, чо? Поверите, что смехотворный бы фокус стопроцентно удался…смехотерапии…а уж когда из под лифа бутылочку чистого этилогого спирта я б не спеша извлекала (так, чуть обнажая грудки) со стаканчиками …уж сделал бы товарищь Славик мине исключение … не стал, предпологаю, рученьки ломать. А б на ноженьки просто уставился и тожеть их простил.
Почему-то мине, как бывшей, (позорный антисоциальный эллементик) ближе такие ассоциалы как Мальва (ух. отГ. руки прочь!) и даже тутошний Славутич вместе с "убогим" (так его здеся кличут, типа Пифоны и стрелки))))) Хрен знает, что твориться у мине в мозгой коробке? Но не буду больше вам выносить моск (как пишется тут у моей зло-подружке, большой Львице!). ;))))))))))))))))))))
Очень хороших всем и крутых Фазочек. Рабыней можно не быть даже в цепях обусловленности. Свобода – это внутреннее состояние! Таки выводы Мльневины ох, а и правы! Ну по пониманьицу, и без кособоченья там всякой приуродливоцы.
Не скучайте, родимые!
ЗЫ: авка - сфоткана из подлиной нашей картины...и так скромно скажу...потупя глазки...догадались кто девушка? Ага, она самая, пишущая вам, любящая вас икся. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт авг 30, 2018 5:59 pm Фатумбатум
Натив незачем держать за тебя свечки или там бенгальские огоньки -просто она тоже была беременной, и не один раз. Вот я ее и спросил, у нее то были какие-то проблемы аль нет.
Так ить у всех женщин по-разному. У нее могло быть иначе. У меня так.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Чт авг 30, 2018 5:56 pm Короче, для тех кто не понял- я ответил Фатумбатум, что я умею отпускать прошлые холивары (пример с Вайтманом и с ней же самой), но даже если бы не умел -мудрость моих изречений остается прежней, т.к. хотя я сам не делаю перепросмотр, но знаю что другим он бывает помогает.
И если например алкоголик скажет, что алкоголь зло и вредит печени -он скажет все равно правду, несмотря на то что сам алкаш)))
Аирнокс, ёжкин кот!!
Кто ж тут сказал, что техника перепросмотра плоха? ))))
Намылим ему рожицу. ;)
Конечно по Кастанеде есть крайности отсиживания годами в ящике перепросмотра, ну так и в шаматхах разного колибра на востоке есть крайности по достижению материализации в АВ.
Но если делать перепросмотр каждый раз перед сном, то такой мягкий вариант очень хорош. Причем как я и упомянул, когда попадает во внимание ваша отрицательная реакция на что-то, просто мягко верните энергию, потраченную на вас оппонентом.
Думаю, и психоаналитики одобрять такой вариант перепросмотра.
А насчет отношений с людьмы мы очень плодотворно на листах данной темы обсудили с Мальвой. Есть ссоры, а есть такая позиция оппонента которая морально не приемлема. Например, насилие, наветы, стукачество, подлость, предательство… И тут уж, извините, надо делать полный раскосец. Но не загонять возмущение в подсознанку, а выявить его и высказаться честно, что и почему.
Вы хороший чел, но то ли не читаете или в силу внутренней вредности не воспринимаете, когда с вами начинаешь искренне говорить. И гоните то, на что уже произошло объяснение.
Объясняю – я Рели. Другие формы, как субличности были убиты. Нет в моей духовной природе ничего от клопа и желания кусать. Мои пародии были направленны на восстановление дружбы, но как мы выяснили с Мальвой, таковая не может быть при всем желании с лицами морально не приемлемыми в своей природе. И надо просто не общаться с такими. Трогать их я не собираюсь, но в тему не допущу. Единственный их шанс осознать свою грязь и попросить прощения за наветы и оскорбления. Но в том то и дело что такие лица никогда не будут себя перевоспитывать. В отличии скажем от нас с Фату.
Итак, я Рели, а когда вы объявляете другие мои клоны, вы не вольно подводите меня к бану, то есть становитесь не вольным стукачем. Да я иду в разрез правилам. Но не подлостью, а там, где эти правила не правильны для конкретного чела и его деятельности на форуме. А ваши упоминания моих регалий в один момент хоть случайно прочтет Тор и мы распрощаемся на всегда. Я кстати НИКОГДА не пользовался прокси сервером и веду свои акки открыто для модеров.
Научитесь внимательно читать, если действительно хотите понять хорошо расположенного к вам чела.
Что касается вашего призыва к известной даме о ее ребенке – вы поступили гадко. И вам поднадовали справедливо. Попросите за свой поступок прощение у нее. Не все средства дозволены для доказательства своей правоты. Мат и оскорбления не приемлимы и за это надо давать бан. Конечно разбирая ситуацию…не тогда когда Фату посылала коротко на три буквы некое лицо ведущее себя провокационно и по хамски. Просто уже не имела сил что то донести отстойнику.
Все свои 5% негатива для здоровья темы я исчерпал на неделю.
Предлагаю желающим делать перпросмотр перед сном в описанном мной варианте. Это очень не плохая тренировка и для развития осознанности во снах, и регулировки психики.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чего то я в свое время пропустил эту веселуху про Атоса, Портоса, Арамиса и стакан воды:) Забавный стеб.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»