Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli писал(а): Сб сен 15, 2018 8:20 am [Я просто не умею общаться по социальным правилам.
Reli
То есть это не Никос и Ворон плохие и нарушают социальные правила общения, а вы сам не умеете общаться по социальным правилам? (тогда собственно чего ж удивляться вашим конфликтам). Самокритичненько)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Сб сен 15, 2018 12:53 pm
Reli писал(а): Сб сен 15, 2018 8:20 am [Я просто не умею общаться по социальным правилам.
Reli
То есть это не Никос и Ворон плохие и нарушают социальные правила общения, а вы сам не умеете общаться по социальным правилам? (тогда собственно чего ж удивляться вашим конфликтам). Самокритичненько)
Аирнокс! Правила определяются тем, для кого они были созданы (специально или стихийно). На зоне - одни правила. (И лексика соответствующая, которую вышеупомянутые челы откуда-то отлично знают!) На сталилитейном заводе - другие правила (техника безопасности там, этикет корпоративный и прочие.) В школе - третьи... И так далее.
Никос с Вороном изобрели свои - паханско-аингские - правила и очень даже им следуют. А люди воспитанные культурным обществом по общечеловеческим нормам влиться в такое общение не могут.
Вот, как я понимаю Рели. И вот, что я лично ощущаю на себе.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Серебряный сёрфер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 12:29 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Серебряный сёрфер »

Я смотрю, этот Горец или Лорн или в данном случае - Рели, всё никак Китнисс в покое не оставит)) Под каким только ником не вылезит "джедай" :)
Бедная Китнисс.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Серебряный сёрфер писал(а): Сб сен 15, 2018 2:17 pm Я смотрю, этот Горец или Лорн или в данном случае - Рели, всё никак Китнисс в покое не оставит)) Под каким только ником не вылезит "джедай" :)
Бедная Китнисс.
Друг мой!
Китнисс не маленькая девочка. Если ей что-то не нравится, она в состоянии об этом прямо сказать. А Вы тут с какого боку-припеку?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот именно, почему енто Китнисс "бедная". Ей должно наоборот льстить, что у нее есть какой-нить "верный форумный лыцарь" или даже виртуальный ухажер. А то ить никто и не вспомнит, невесело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): Сб сен 15, 2018 10:39 am
Reli писал(а): Сб сен 15, 2018 8:20 am
Возможно Каурке стало смешно, и она просто не сдержалась? А может увидев реальный вырез лица, не нашла уродства, признаков маньяка и шизофреника?
Ага, улыбнуло)

"Никос поднес мне поднос с угощением")))
ага-щас прям Никос клюнет на твою дешевую провокацию.-не надо считать себя хитрей других.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

че вы тяните тему к верху-кормите ее-отпустите ее и она утонет сама собой.-вижу в последнее время ты и аирнокс хотите заделать пробоины в тонущем судне и откачать от туда тухлую воду -чуть ли ни своим ртом?-гг
Аватара пользователя
Серебряный сёрфер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 12:29 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Серебряный сёрфер »

Фатуматубинту писал(а): Сб сен 15, 2018 2:46 pm
Серебряный сёрфер писал(а): Сб сен 15, 2018 2:17 pm Я смотрю, этот Горец или Лорн или в данном случае - Рели, всё никак Китнисс в покое не оставит)) Под каким только ником не вылезит "джедай" :)
Бедная Китнисс.
Друг мой!
Китнисс не маленькая девочка. Если ей что-то не нравится, она в состоянии об этом прямо сказать. А Вы тут с какого боку-припеку?
А Вы тут форумным юристом подрабатываете? То за Китнисс отвечаете, то за Лорна :)
Я к Вам, Уважаемая Виктория, не обращался :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Серебряный сёрфер писал(а): Сб сен 15, 2018 5:41 pm
Фатуматубинту писал(а): Сб сен 15, 2018 2:46 pm
Серебряный сёрфер писал(а): Сб сен 15, 2018 2:17 pm Я смотрю, этот Горец или Лорн или в данном случае - Рели, всё никак Китнисс в покое не оставит)) Под каким только ником не вылезит "джедай" :)
Бедная Китнисс.
Друг мой!
Китнисс не маленькая девочка. Если ей что-то не нравится, она в состоянии об этом прямо сказать. А Вы тут с какого боку-припеку?
А Вы тут форумным юристом подрабатываете? То за Китнисс отвечаете, то за Лорна :)
Я к Вам, Уважаемая Виктория, не обращался :)
Я тут "подрабатываю" другом Китнисс. И точно Вам говорю, что Вы зря петушитесь
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Серебряный сёрфер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 12:29 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Серебряный сёрфер »

Фатима в своём репертуаре :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

BUER писал(а): Сб сен 15, 2018 5:38 pm че вы тяните тему к верху-кормите ее-отпустите ее и она утонет сама собой.-вижу в последнее время ты и аирнокс хотите заделать пробоины в тонущем судне и откачать от туда тухлую воду -чуть ли ни своим ртом?-гг
Буер , а какого ты тут делаешь?? Не нравится и ходи мимо. Нечего засорять тему которую не понимаешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

серебряный серфир-тяжелый ник какой то.сокращенно наверное сс?-шестеренка вместо индейца-гг
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

Китнисс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:03 pm Буер , а какого ты тут делаешь?? Не нравится и ходи мимо. Нечего засорять тему которую не понимаешь.
так я же наоборот хотел тебе помочь.-чтоб тебе спокойней было общатся.-я не со злом пришел-ты не подумай-я с добром пришел
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Серебряный сёрфер

Вам странно?? Прочитал и отойди.
Ваш коммент так ли уж необходим??
А чтобы вас заметили во флуде
Пишите там пустые словоблудья.
Не надо насмехаться и жалеть,
Не ваше дело и не стоит лезть!!


Всем непонимающим!!
Я еще заглядываю иногда на aing.ru но уже не активный пользователь.
Прометей начал тему чтобы поддержать меня и удержать на форуме. Спасибо ему за поддержку!!
Но неплохую по замыслу тему постоянно превращают в арену для баталий и ищут поводы для насмешек что не способствует укреплению форумного братства за которое я ратовала и стремилась объединить флудерян в играх и конкурсах.
Никто не виноват что мне тут на форуме стало скушно и жаль потерянного времени.
У меня есть реальная жизнь и поверьте что скучаю лишь о нескольких форумчанах.
Название темы не обязывает меня присутствовать в ней раз уж я ушла с форума. Есть к примеру газета "Комсомольская правда". Где щас комсомольцы?? Современные подростки не все знают кто это и почему так назвали газету. Но она существует и достаточно популярна.
Смиритесь уж непримиримые с тем что имя Китнисс висит в названии этой темы)))) Зато останется память о том что была такая Китнисс))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ну уж только и в названии темы! ;) Ты, Кис, в наших сердцах! Это намного больше!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

Китнисс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:13 pm Зато останется память о том что была такая Китнисс))))
да что ж такое творится?-Китнисс ты пугаешь своими мыслями?-ощущается нехорошее воздействие чего то.-но скажи что нам делать?-как быть?- чтоб помочь тебе?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Буер ну тогда спасибо за добро:-) Только не надо агрессии. Пусть себе живет эта тема!! Это тема фазовой мечты и общего плана на фазу.

Вперед мечте на встречу!!:-)
Плыви во сне по облакам!!:-))))


Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Рели , прости за официальное прощание. Мне жаль что я не могу поддерживать твою тему тк вобще не вижу снов.
Не знаю почему для меня закрылась возможность фазить но саму себя мне не жалко:-) Проживу и без фазы ведь до случайного попадания на форум жила с этим недостатком и чувствовала себя нормально))))

Хочу чтоб внимание к теме было без неаргументированной критики и злословия!! Чтобы в нее добавились позитивные участники. Буду надеяться на это:-)

Я летаю во сне, отрываюсь и в космос!!
Разлетаются веером рыжие космы ,
В теле легкость и нету преграды дыханью
Манят звездочек блеск и планет очертанья.
Где-то там далеко место встречи с друзьями,
Цель одна нас к общению в космосе тянет
К звездолету который ведет Прометей.
Пособит этот фазовый план быть добрей.

Изображение Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

Китнисс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:27 pm Это тема фазовой мечты и общего плана на фазу.
да я и не хотел нанести вреда тебе-ты не правильно наверное поняла меня
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

Китнисс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:30 pm Не знаю почему для меня закрылась возможность фазить но саму себя мне не жалко:-) Проживу и без фазы ведь до случайного попадания на форум жила с этим недостатком и чувствовала себя нормально))))
почему недостаток-?.у тебя чистая душа.может ты не можешь в не попасть по тому что живешь с рождения в фазе?-а как можно попасть туда где ты уже есть?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
1. Горец создал тему для самого себя, не обольщайтесь шибко сильно:)
2. Люди сами объединяются или разъединяются по интересам, это неблагодарное дело их искусственно "объединять". Да и зачем. Зато всем видно, что тут никакая не "секта" и не "братство".
3. Ну то что вы перестали видеть сны -вероятно переутомление психики и недостаток витамина Б, возможно не высыпаетесь. Но это все ваш график скорее всего, хотя надо высыпаться. И витаминки попить. А если вы перестали именно фазить -так у всех бывают перерывы. Но если есть мотивация, то люди все равно стараются и все равно опять получаются фазы. А вот если нет мотивации -тогда нафига. Обратите внимание, что у Рели же не ФАЗЫ, а СНЫ в большей части его историй. А то и вовсе какие-то медитации.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:44 pm Китнисс
1. Горец создал тему для самого себя, не обольщайтесь шибко сильно:)
2. Люди сами объединяются или разъединяются по интересам, это неблагодарное дело их искусственно "объединять". Да и зачем. Зато всем видно, что тут никакая не "секта" и не "братство".
3. Ну то что вы перестали видеть сны -вероятно переутомление психики и недостаток витамина Б, возможно не высыпаетесь. Но это все ваш график скорее всего, хотя надо высыпаться. И витаминки попить. А если вы перестали именно фазить -так у всех бывают перерывы. Но если есть мотивация, то люди все равно стараются и все равно опять получаются фазы. А вот если нет мотивации -тогда нафига. Обратите внимание, что у Рели жее не ФАЗЫ, а СНЫ в большей части его историй. А то и вовсе какие-то медитации.
Нокс! А почему я сейчас меньше снов вижу и меньше фазю? Вроде, сплю много.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Потому что у тя гормональный фон поменялся. А уж как он там влияет на сны и фазы -ктож его знает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:52 pm Фатуматубинту
Потому что у тя гормональный фон поменялся. А уж как он там влияет на сны и фазы -ктож его знает.
Сны есть. И фазы. Фазы даже дольше стали!
Но кроме секаса ничего не помню зачастую. Вот тема Прометея зацепила - про звнздолёт нет-нет да вспомню. Но всё как-то реже. И не проснуться никак, чтоб записать сны. Некоторые так и потеряла
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Так если они у тебя есть, тогда в чем проблема) ну спать стала крепче, а просыпаться тебе стало более лениво). Можешь скомбинировать -секс в звездолете))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Серебряный сёрфер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 12:29 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Серебряный сёрфер »

Хрусна.. *развести руками, смахнуть слезинку и завести мотив песенки "не уходи, постой.."*
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Сб сен 15, 2018 6:58 pm Фатуматубинту
Так если они у тебя есть, тогда в чем проблема) ну спать стала крепче, а просыпаться тебе стало более лениво). Можешь скомбинировать -секс в звездолете))
Ну, без этого, думаю, тоже не обойдется )))) Мне бы туда попасть - в звездолет ентот! Издали он красивый был!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну вот еще раз увидишь, попробуешь к нему притянуться) А может там люк откроется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение BUER »

Серебряный сёрфер писал(а): Сб сен 15, 2018 7:02 pm Хрусна.. *развести руками, смахнуть слезинку и завести мотив песенки "не уходи, постой.."*
хватит юродствовать.-
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

:D…не меч я принес, но мир. Всем участникам спасибки. :P
Ухожу в гиперпространство. :)
Аирнокс, общаться не по правилам социума, вовсе не значит делать плохо. Это значит быть собой. Поступать не стандартно. Искать свой способ отношений, через те же пародии, спонтанные образы себя, стихи. Ну хотя бы даже и через отвращение к мату и оскорблениям не только себя, но и других. ;-)
Китнисс, счастья тебе огромного в реале…а с Фату возможно и встретимся после выхода из гиперпространства. (вперед в прошлое!)
Да, насчет желания Буэра, что б тема затонула. Назвать такое мечтой не решаюсь, но пусть исполниться. Дело в том, что как в пословице – ложка дегтя портит бочку меда- когда хоть один желает что б тема затонула, то нельзя быть в ней откровенным, так как это даже одно желание убивает результат откровенности, и влечение к дальнейшему диалогу.
Разве не так :?
Это можно и обсудить, но уже без меня. :)
И пусть сбудется желание Буэра! :D
Айда все в серебряный бор к святым!! )))) Кит, я смеюсь напоследок ;) по-твоему. ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»