Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 1:37 pm azrahal
Хм, на самом деле, сплошные странности. Нет, не такие - :), именно круглый, жёлтый улыбающийся смайлик.
Вот здесь он же - 😉 ( подмигивает тебе ), наверное также не отображается.
А там где я написана " странно... ", в конце стоит удивленный смайлик.
_____
Эс у тебя тоже смайлики не отображаются что ли?)

Наверное что то с движком форума, смайлики выглядят как пустые кубики.
А все понял - просто так отображаются разные смайлики кубиками.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

смайлики выглядят как пустые кубики.
Абсолютно точно. Разобрались.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 1:44 pm
смайлики выглядят как пустые кубики.
Абсолютно точно. Разобрались.
Ну да, но хотелось бы, чтобы смайлики отображались как смайлики, а не пустые кубики)) ладно)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 1:45 pm Ну да, но хотелось бы, чтобы смайлики отображались как смайлики, а не пустые кубики)) ладно)
Починят может быть потом, у меня до сих пор ролики с ютуба здесь не открываются, просто ссылка идет на ролик. Кнопочка ютуб на форуме не помогает, получается все равно ссылка и как цитата [youtube][/youtube], а ссылка посередине.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

О, хвала великому Тору за подсказку!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 1:59 pm О, хвала великому Тору за подсказку!
Красивая музыка. Говорят, что лебеди создают крепкие семьи, один раз и на всю жизнь. Прожить же прекрасные птицы могут до 100 лет.
Выбрав спутника жизни, лебеди заботятся о нем, помогают во всем. Самец преданно ухаживает за самкой, защищая ее от других лебедей и опасности. Птицы вместе делят заботы о потомстве и добывают пищу.

Поздравляю!! Рабочий ролик с Ю туба!) Эврика!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 2:41 pm Красивая музыка. Говорят, что лебеди создают крепкие семьи, один раз и на всю жизнь. Прожить же прекрасные птицы могут до 100 лет.
Выбрав спутника жизни, лебеди заботятся о нем, помогают во всем. Самец преданно ухаживает за самкой, защищая ее от других лебедей и опасности. Птицы вместе делят заботы о потомстве и добывают пищу.
Короче говоря у них отношения получше будут чем у людей.)
100 лет? Ничего себе, никогда бы не подумал, ну я слышал что черепахи долго живут, а вот то что лебеди так долго могут протянуть - это стало сюрпризом.)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 2:52 pm
Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 2:41 pm Красивая музыка. Говорят, что лебеди создают крепкие семьи, один раз и на всю жизнь. Прожить же прекрасные птицы могут до 100 лет.
Выбрав спутника жизни, лебеди заботятся о нем, помогают во всем. Самец преданно ухаживает за самкой, защищая ее от других лебедей и опасности. Птицы вместе делят заботы о потомстве и добывают пищу.
Короче говоря у них отношения получше будут чем у людей.)
100 лет? Ничего себе, никогда бы не подумал, ну я слышал что черепахи долго живут, а вот то что лебеди так долго могут протянуть - это стало сюрпризом.)
Именно так) есть чему поучиться у прекрасных птиц)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 3:30 pm Именно так) есть чему поучиться у прекрасных птиц)
Я тоже так думаю)
Ну у них наверно от природы такое взаимодействие, у человека более сложные отношения.
А что ты мне дашь? А ты мне что? Я тебе ничего! Тогда и я тебе ничего! )))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 3:36 pm
Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 3:30 pm Именно так) есть чему поучиться у прекрасных птиц)
Я тоже так думаю)
Ну у них наверно от природы такое взаимодействие, у человека более сложные отношения.
А что ты мне дашь? А ты мне что? Я тебе ничего! Тогда и я тебе ничего! )))
Вот, вот))))
Все это неправильно, притом, зачастую, человек сам все усложняет, затем сам и страдает. Нет должного понимания, понятия ценности, мы ученики и нам ещё учиться и учиться в этой школе жизни, в первую очередь мы должны научиться искренности, пониманию, состраданию и любви.
Хороший пример эти преданные лебеди, заметь, животные ( птицы ) не ищут выгоды, как люди. Притом хлам обнаруживается именно во внутреннем мире человека, стоит там навести порядок, убраться, как человек меняется, становится красивым душой, а отсюда и иные поступки, мысли " вытекают ", он уже не задается вопросом - кто кому должен и выгодно ли это. Хорошо если эту суть удается донести и помочь в познании другому человеку, как говорится - волшебник - не тот, кто обращает свинец в золото или вызывает бурю... волшебник - тот, кто может помочь расцвести другой душе!) Вот вспомнилось...))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 4:45 pm Вот, вот))))
Все это неправильно, притом, зачастую, человек сам все усложняет, затем сам и страдает. Нет должного понимания, понятия ценности, мы ученики и нам ещё учиться и учиться в этой школе жизни, в первую очередь мы должны научиться искренности, пониманию, состраданию и любви.
Хороший пример эти преданные лебеди, заметь, животные ( птицы ) не ищут выгоды, как люди. Притом хлам обнаруживается именно во внутреннем мире человека, стоит там навести порядок, убраться, как человек меняется, становится красивым душой, а отсюда и иные поступки, мысли " вытекают ", он уже не задается вопросом - кто кому должен и выгодно ли это. Хорошо если эту суть удается донести и помочь в познании другому человеку, как говорится - волшебник - не тот, кто обращает свинец в золото или вызывает бурю... волшебник - тот, кто может помочь расцвести другой душе!) Вот вспомнилось...))
Красиво сказано про волшебника, безусловно, правда чтобы быть волшебником, нужно быть упорным трудягой.
Как помочь расцвести другой душе? И вообще что такое душа? Душа это по сути желание прийти к своему источнику, свету и слиться с ним. Но как? у каждого она эгоистична. Работает по программе - получать наслаждения или наслаждаться, а у света свойства этого нет, самому наслаждаться, у него свойство - наслаждать самим собой, своим собственным совершенством и благом!
Казалось бы в чем проблема? У меня нет денег, у другого есть, я хочу получить деньги, у тебя есть возможность дать, ну так дай и все? Но это в материальном, а духовном, чтобы такое произошло душа человека должна уподобиться свету и иметь такое же намерение и свойство - наслаждать свет! Свет хочет насладить меня очень сильно, он просто давит на меня - я должен с такой же силой хотеть насладить его. Тогда произойдет подобие и слияние души со светом, подобно сексуальному контакту между мужчиной и женщиной. Но этот переворот не так просто сделать, даже если знаешь как, просто трудно.

Сказано в Библии - И возлюби Бога(свет) своего всем сердцем своим и всем существом своим!(Всеми желаниями).
Правда надо сказать, что не сказано далее - это сделать не так просто. ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 4:45 pm Все это неправильно, притом, зачастую, человек сам все усложняет, затем сам и страдает. Нет должного понимания, понятия ценности, мы ученики и нам ещё учиться и учиться в этой школе жизни, в первую очередь мы должны научиться искренности, пониманию, состраданию и любви.
Я не знаю твое существо, известно же, что человек видит все внутри себя и другие люди для него просто как картинки, да, он улавливает от них импульсы и сигналы, но не ощущает их самих.
Поэтому я и пишу, не знаю как у тебя, научиться состраданию, любви и искренности - тоже может быть хорошо, но в глубине моего существа сидит зверь, который постоянно давит и кричит - дай наполнения! Я опустошен, пустота, ты должен меня наполнить, приходится наполнять, но потом он требует еще и еще, этот зверь с большим аппетитом, что это?
Пустые желания, которые есть в энергетическом поле где мы все едины и идет обмены энергиями, мыслями, информациями и идеями и судя по всему это поле испытывает пустоту, думаю огромную, нас много, если суммировать все желания всех людей - получится нехилая нехватка наполнения, поэтому многие уже впадают в депрессии, принимают наркотики, чтобы отключиться от этого ощущения, но выход же есть - нужно просто наполнять, есть же источник. Но в трудное время мы живем, в переломное.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Эх Мира, не добрался я сегодня до тебя, разделился и упал на пол, шлепнулся с таким грохотом))) лежу на полу и думаю, твою ж мать упал, всё принял за реальность, совсем забыл своё правило что в реале я не падаю, вот что значит привык всегда вниз проваливался и лететь. Не съел Ммдемс с орешком)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Сб янв 12, 2019 12:33 pm Эх Мира, не добрался я сегодня до тебя, разделился и упал на пол, шлепнулся с таким грохотом))) лежу на полу и думаю, твою ж мать упал, всё принял за реальность, совсем забыл своё правило что в реале я не падаю, вот что значит привык всегда вниз проваливался и лететь. Не съел Ммдемс с орешком)))
Ещё будут попытки)) 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 6:04 pm
Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 4:45 pm Вот, вот))))
Все это неправильно, притом, зачастую, человек сам все усложняет, затем сам и страдает. Нет должного понимания, понятия ценности, мы ученики и нам ещё учиться и учиться в этой школе жизни, в первую очередь мы должны научиться искренности, пониманию, состраданию и любви.
Хороший пример эти преданные лебеди, заметь, животные ( птицы ) не ищут выгоды, как люди. Притом хлам обнаруживается именно во внутреннем мире человека, стоит там навести порядок, убраться, как человек меняется, становится красивым душой, а отсюда и иные поступки, мысли " вытекают ", он уже не задается вопросом - кто кому должен и выгодно ли это. Хорошо если эту суть удается донести и помочь в познании другому человеку, как говорится - волшебник - не тот, кто обращает свинец в золото или вызывает бурю... волшебник - тот, кто может помочь расцвести другой душе!) Вот вспомнилось...))
Красиво сказано про волшебника, безусловно, правда чтобы быть волшебником, нужно быть упорным трудягой.
Как помочь расцвести другой душе? И вообще что такое душа? Душа это по сути желание прийти к своему источнику, свету и слиться с ним. Но как? у каждого она эгоистична. Работает по программе - получать наслаждения или наслаждаться, а у света свойства этого нет, самому наслаждаться, у него свойство - наслаждать самим собой, своим собственным совершенством и благом!
Казалось бы в чем проблема? У меня нет денег, у другого есть, я хочу получить деньги, у тебя есть возможность дать, ну так дай и все? Но это в материальном, а духовном, чтобы такое произошло душа человека должна уподобиться свету и иметь такое же намерение и свойство - наслаждать свет! Свет хочет насладить меня очень сильно, он просто давит на меня - я должен с такой же силой хотеть насладить его. Тогда произойдет подобие и слияние души со светом, подобно сексуальному контакту между мужчиной и женщиной. Но этот переворот не так просто сделать, даже если знаешь как, просто трудно.

Сказано в Библии - И возлюби Бога(свет) своего всем сердцем своим и всем существом своим!(Всеми желаниями).
Правда надо сказать, что не сказано далее - это сделать не так просто. ;)
Душа это самое высшее тело которое тоже растёт с нами и которое нужно растить.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Сб янв 12, 2019 3:44 pm
Душа это самое высшее тело которое тоже растёт с нами и которое нужно растить.
Я с тобой согласен полностью.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 6:15 pm
но в глубине моего существа сидит зверь, который постоянно давит и кричит - дай наполнения! Я опустошен, пустота, ты должен меня наполнить, приходится наполнять, но потом он требует еще и еще, этот зверь с большим аппетитом, что это?
Азрахал, ты же сам писал что мы уже как 2500 лет под демонским игом- вот он- твой демон! Или ты думал что демоны только в правительстве?)) Они в каждом- и в этом весь ужас и их коварство!- что они не замечены- мы их принимаем за самих себя! Ну просто я стал злее и пессимистичнее чем был раньше! Не мы такие- жизнь такая.. и пока ты его не идентифицировал в себе - он имеет огромное влияние и материализуется через тебя в нашем мире!


А лучше всего наполняться новыми духовными знаниями потому что знания свет (тем более духовные) и если не наполнять душу светом- то включается зверь и требует наполнения тьмой..

Думаю что именно внутреннее зверье, и толкает личность к эволюции и развитию ..ибо тогда бы мы совсем разленились и были всем довольны..

Кстати за такие акты разоблачения Темных я постоянно отхватываю ..и не только в астрале..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Сб янв 26, 2019 8:21 am
azrahal писал(а): Пт авг 03, 2018 6:15 pm
но в глубине моего существа сидит зверь, который постоянно давит и кричит - дай наполнения! Я опустошен, пустота, ты должен меня наполнить, приходится наполнять, но потом он требует еще и еще, этот зверь с большим аппетитом, что это?
Азрахал, ты же сам писал что мы уже как 2500 лет под демонским игом- вот он- твой демон! Или ты думал что демоны только в правительстве?)) Они в каждом- и в этом весь ужас и их коварство!- что они не замечены- мы их принимаем за самих себя! Ну просто я стал злее и пессимистичнее чем был раньше! Не мы такие- жизнь такая.. и пока ты его не идентифицировал в себе - он имеет огромное влияние и материализуется через тебя в нашем мире!


А лучше всего наполняться новыми духовными знаниями потому что знания свет (тем более духовные) и если не наполнять душу светом- то включается зверь и требует наполнения тьмой..

Думаю что именно внутреннее зверье, и толкает личность к эволюции и развитию ..ибо тогда бы мы совсем разленились и были всем довольны..
Наверно ты права, что-то в этом есть.
Кстати за такие акты разоблачения Темных я постоянно отхватываю ..и не только в астрале..
Не страшно, ну может быть если отхвачу потом будет))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Считаю,что в звёздорождённых(анахатных),нет никаких демонов-это внушение сторонних сил,а есть не доверие своей душе и неверие в свои силы,опять же,
выгодно это и религиям и правительству,поэтому и обрабатывают со всех сторон.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:29 pm Считаю,что в звёздорождённых(анахатных),нет никаких демонов

Согласна! Потому что на тех частотах демонам не жить.. но все дело в том что в нашем мире манипурно-свадхистанных постоянно быть фиксированным на анахате невозможно имхо.. периодически проваливаешься на верхний уровень манипуры, а то и ниже (и здравствуйте демоны:))))... ну если только быть вне системы ..в уединении проваливать некому..
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Вс янв 27, 2019 10:18 am
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:29 pm Считаю,что в звёздорождённых(анахатных),нет никаких демонов

Согласна! Потому что на тех частотах демонам не жить.. но все дело в том что в нашем мире манипурно-свадхистанных постоянно быть фиксированным на анахате невозможно имхо.. периодически проваливаешься на верхний уровень манипуры, а то и ниже (и здравствуйте демоны:))))... ну если только быть вне системы ..в уединении проваливать некому..
Несколько раз выходила из системы,ощущения,что как будто на Марсе,
одна выжженная каменистая поверхность,и понимание,что наш мир-это
виртуальность,вмонтированная чипом в голове,
хотела мысленно что-нибудь создать,
но голос сказал,что здесь нет ещё подходящих энергий?

Надеюсь,что сюда заглянет кто-нибудь ещё,у кого тоже был такой опыт;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Вс янв 27, 2019 4:24 pm
Lюdmilka писал(а): Вс янв 27, 2019 10:18 am
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:29 pm Считаю,что в звёздорождённых(анахатных),нет никаких демонов

Согласна! Потому что на тех частотах демонам не жить.. но все дело в том что в нашем мире манипурно-свадхистанных постоянно быть фиксированным на анахате невозможно имхо.. периодически проваливаешься на верхний уровень манипуры, а то и ниже (и здравствуйте демоны:))))... ну если только быть вне системы ..в уединении проваливать некому..
Несколько раз выходила из системы,ощущения,что как будто на Марсе,
одна выжженная каменистая поверхность,и понимание,что наш мир-это
виртуальность,вмонтированная чипом в голове,
хотела мысленно что-нибудь создать,
но голос сказал,что здесь нет ещё подходящих энергий?

Надеюсь,что сюда заглянет кто-нибудь ещё,у кого тоже был такой опыт;)
А как ты сделала какую технику применила?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не хочу быть анахатным хочу быть сахасрарным :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вс янв 27, 2019 4:47 pm
МИРАМА* писал(а): Вс янв 27, 2019 4:24 pm
Lюdmilka писал(а): Вс янв 27, 2019 10:18 am


Согласна! Потому что на тех частотах демонам не жить.. но все дело в том что в нашем мире манипурно-свадхистанных постоянно быть фиксированным на анахате невозможно имхо.. периодически проваливаешься на верхний уровень манипуры, а то и ниже (и здравствуйте демоны:))))... ну если только быть вне системы ..в уединении проваливать некому..
Несколько раз выходила из системы,ощущения,что как будто на Марсе,
одна выжженная каменистая поверхность,и понимание,что наш мир-это
виртуальность,вмонтированная чипом в голове,
хотела мысленно что-нибудь создать,
но голос сказал,что здесь нет ещё подходящих энергий?

Надеюсь,что сюда заглянет кто-нибудь ещё,у кого тоже был такой опыт;)
А как ты сделала какую технику применила?
Это уже автопилотом получается,говорила уже,техники не нужны,когда прокачены
все верхние чакры,правда мне на это понадобилось 12 лет,начинала с исцеления
днк,потом пошли пазлами включения из прошлых воплащений,затем стала в альфа
фазе слышать будущее,через некоторое время пошли картинки.
Чувствую своих:),с тобой срезонировала,значит ты уже тоже сахасрарный:)
S1908 писал(а): Вс янв 27, 2019 4:47 pm Не хочу быть анахатным хочу быть сахасрарным :)
С 1908,чтобы эта чакра хорошо работала её надо напитывать,они,чакры тоже
хотят кушать разнообразную пищу-ей фиолетовый цвет нужен,причём разные
оттенки,ты же знаешь,что каждый цвет имеет свою частотность.

Изображение

у меня есть своя фиолетовая комната:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»