Видео которое потдерживает 80% людей

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение chd30 »

Посмотрите это видео в ютубе. этот человек говорит что астрал не для всех и что он может навредить и убить людей.. И я поражен что его все поддерживают... Я не понимаю этого видео ??? или он действительно прав ??? Мне кажеться он такой бред несёт вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=PS-bIc6xb70
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Дело в том, что на нашем форум астрал - это просто сновидение, но с 1 лишь нюансом - с включенной осознанностью.

То видео не смотрел, но предполагаю, как и всегда такие люди никогда не были в астрале в нашем понятии и в их понятии, по которому они скорее всего подразумевают реальный выход души из тела, связывая его с посмертным выходом, и отсюда рождая теорию - что самовольный выход в астрал опасен, когда на самом деле его просто не существует в природе, а есть только ОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

chd30 писал(а): Вс май 13, 2018 2:55 pm Посмотрите это видео в ютубе. этот человек говорит что астрал не для всех и что он может навредить и убить людей.. И я поражен что его все поддерживают... Я не понимаю этого видео ??? или он действительно прав ??? Мне кажеться он такой бред несёт вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=PS-bIc6xb70
А что за существо в белом костюме на видео?))))
Астрал НЕ может ни навредить, ни убить, астральная проекция является безопасной и никоем образом не может навредить физическому телу, нет таких данных на сегодняшний день. Я даже со своим эзотерическим складом не считаю Астрал опасным.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение chd30 »

Mira Shards писал(а): Вс май 13, 2018 7:10 pm А что за существо в белом костюме на видео?))))
Астрал НЕ может ни навредить, ни убить, астральная проекция является безопасной и никоем образом не может навредить физическому телу, нет таких данных на сегодняшний день. Я даже со своим эзотерическим складом не считаю Астрал опасным.

Да я отом же.. там столько людей пишут положительны коментарии... такой бред говорит... эти видео вредят начинающим и когда они его смотрят то сразу перестают изучать астрал... а на самом деле астрал никакого вреда не несет.. тот кто его пробывал уже не бросит такое дело ))))
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

chd30 писал(а): Вс май 13, 2018 7:47 pm
Mira Shards писал(а): Вс май 13, 2018 7:10 pm А что за существо в белом костюме на видео?))))
Астрал НЕ может ни навредить, ни убить, астральная проекция является безопасной и никоем образом не может навредить физическому телу, нет таких данных на сегодняшний день. Я даже со своим эзотерическим складом не считаю Астрал опасным.

Да я отом же.. там столько людей пишут положительны коментарии... такой бред говорит... эти видео вредят начинающим и когда они его смотрят то сразу перестают изучать астрал... а на самом деле астрал никакого вреда не несет.. тот кто его пробывал уже не бросит такое дело ))))
Вот полностью поддерживаю ваши утверждения, вы абсолютно правы.
Думаю, что герои видео обладают своим субъективным видением данного феномена и пытаются это видение навязать другим. Не стоит обращать на это внимание, если заинтересованы и есть желание практиковать, то спокойно практикуйте, никто в Астрале не убьет и не съест.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Уже как года 3 наверно набирает тренд в ютьюбе того, что земля плоская. Это и то правдоподобнее, чем вред астрала. Лет 10 назад я даже и не предполагал, что такая теория может воскреснуть из мёртвых. А виной всего наверно тупо многомиллионные просмотры на ютюбе. Не было бы ютюба - не было бы и возрождения данной теории...

Это говорит о том, что человеку преподносится та информация, которую он хочет слышать и видеть. А автору такой информации копеечка с каждого просмотра. Как в своё время продавали журналы 90-х про НЛО, что на каждом шагу в каждом городе каждую неделю кто-то видел НЛО. Как появились смартфоны - все НЛО исчезли. Кроме как в глухих деревнях.

Поэтому передайте совет Михаилу Радуге - хочет раскрутить тему - пусть создаст свой видеоролик о плоской земле, теорию о которой он подтвердил (или опроверг) в осознанных сновидениях) Пока тема плоской земли ещё не баян.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну о том что астрал навредит или нет зависит от самого человека.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 14, 2018 12:55 pm ну о том что астрал навредит или нет зависит от самого человека.
Эс, как от уровня ( плана ), на котором там пребываешь, скорее это имеет значение. От этого зависит - будет вред или нет.
Помнишь, как мы обсуждали, ты рассказывал про то, что почему церковь против Астрала... Потому что ты сказал, что многие практики ( особенно поначалу ) выходят через нижнюю чакру Муладхару, а это низкочакральные вибрации, на которых человек и остаётся, в своем мире иллюзий, поддаваясь искушениям, то есть не развивается, не идёт дальше ( к высшим центрам ), а это и является ошибкой, по этой причине практика не приводит к развитию и раскрытию СЕБЯ, это можно сравнить с застоем, с какими то примитивными желаниями.
Если рассуждать именно так и придерживаться того мнения, что все практики попадают на разные уровни Астрала при АП, то тогда можно предположить, что есть определенная опасность и вред, согласна.

Читала, что в Астрале можно встретиться с реальными магами и их адептами, что скажешь по этому поводу?
С кем ты встречался на своем опыте, кроме спрайтов и неорганов, встречал именно сновидящих, либо других практиков?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение S1908 »

скорее всего могут сущности подселяться в тело на низких уровнях ощущаться будет как например будете часто болеть без причины либо всякие навязчивые мысли будут идти.
ну а чтобы совсем овладеть телом это думаю врядли возможно только если человек будет сильно ослаблен физически и ментально.
а может и сущность вам блок поставит на астрал чтобы Вы свою энергетику ей отдавали)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение chd30 »

S1908 писал(а): Пн май 14, 2018 1:57 pm скорее всего могут сущности подселяться в тело на низких уровнях ощущаться будет как например будете часто болеть без причины либо всякие навязчивые мысли будут идти.
ну а чтобы совсем овладеть телом это думаю врядли возможно только если человек будет сильно ослаблен физически и ментально.
а может и сущность вам блок поставит на астрал чтобы Вы свою энергетику ей отдавали)
Это тоже самое как люди верят в приметы.. Кошка перешла дорогу то значит не удача. Соль расыпал значит ссора. )) а вот в Других странах такого нет. и люди себе не забивают голову всякой ерундой. и живут спокойно.. Если нас природа начислила снами то почему бы это не использовать ? Нельзя другим вред делать плохие вещи и так далее.. А ты просто управляешь своим сном в которой нет физики и реальности.. . Сущности это выдумка. это полнейший бред.. И церквы построины для выкачки денег... Сколько попов которые долбят друг друга в очко. Сколько они людей кинули... Бог есть но в его нужно главное верить и не делать плохих вещей.. Вот и все.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видео которое потдерживает 80% людей

Непрочитанное сообщение S1908 »

если ты не физ тело а душа энергетическое основание то почему не может быть других таких же но без тела? отрицать это глупо.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»