Большая неудача

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Всем привет!С вами Kentaro beginner.
Я начну с пары небольших слов:пытаюсь войти в фазу очень давно и не понимаю почему так происходит!
Я начинал с где-то 10.04.18,с тех пор прошло почти 4 месяца.
На протяжении при чём всех 67 опытов я испытал только максимум лёгкое разделение,но потом сразу же засыпал.Или к примеру видел десятки ярких снов о фазе.
Посему помогите мне с этим,буду очень благодарен тем,кто отзовётся.
Ещё мои записи будут публиковаться всего два раза в неделю.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение kaurka »

Добрый день!
Яркие сны о фазе можете описать? больше интересуют ваши ощущения внутри сна
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kentaro beginner
Шобы вам помогли, вам нужно точно описать что и как вы делали, когда ложились, когда отмечали пробуждение, как вы вообще пытались в фазу попасть. Может вы тупо не высыпаетесь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

К вам вопрос:Можно ли сделать так,чтобы можно было просыпаться с открытыми глазами,затем быстро закрывать их,потом уже после силового засыпания(5-10 секунд),применять техники входа в фазу.И если,кто пробовал,расскажите как можно подробнее о том,как вы входите в данное состояние.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

у вас слишком мало психической энергии не хватает на выходы.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

S1908
Что значит "Не хватает психической энергии на выходы?"
Как её можно наращивать?
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

kaurka!
Я отвечу на твой вопрос,но перескажу только один из опытов.
Первый:В 00:12 на засыпании меня резко утянуло в сон ,из-за того,что я думал о фазовом состоянии.
Затем меня прорвало на мысли,что пора выходить из тела,и вскоре я вышел,но почему-то видел как-то не так(всё было очень странно и слишком привычно одновременно).Немного погодя я пошёл на кухню,чтобы убедиться в состоянии фазы-на кухне было абсолютно пусто.Такое чувство,что всё было украдено кем-то.Потом я резко рванул через окно *не знаю почему*.И в мгновение Ока полетел к фонарю,а долетев сел и начал осматриваться,после летел куда-то в незнакомые места(тут-то меня начало швырять по разным незнакомым местам)-то костёр с фургоном,то карусели,то ночные посиделки у костра...Потом я проснулся в 6:20,но всё равно не ощущал удовлетворения от событий.Результатом стал самый обыкновенный сон.Осознанность происходящего отсутствовала,ни контроля действий,только обычное слепое зрение=я бы сказал 50 на 50.ПРАВДА,случалось несколько подобных неуправляемых ярких снов о фазе и входе в это состояние,но как только я пытался войти,меня сразу же втягивало в сон.Таким образом мне доставались только остатки моих усилий.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение kaurka »

Если ваша цель в фазе это осознанный сон, то у вас все получается. Читайте дальше у Радуги про удержания и углубления.
Если ВТО, читайте другие книжки) а так же есть информация на этом форуме, например эта тема:
viewtopic.php?f=15&t=13753
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Так,слушайте.
Это был просто ужас...
Я так далеко зашёл,но всё равно на 72 опыте не смог дойти до того,чтобы отсоединиться от тела и попасть в фазовое состояние!
Честно скажу,я ПОДАВЛЕН из-за всего этого.
content://media/external/images/media/151412
На этой фотографии должно быть всё в подробностях о моём последнем опыте.
Поскольку мне нет нужды продолжать попытки выйти из тела,я буду просто стараться изо всех сил хорошенько высыпаться,а также не лениться вставать пораньше:)
Сейчас мне очень грустно,что я так и не сумел сделать выход, учитывая даже то,что читал форум,записи,сидел на разных сайтах о Фазовом состоянии,читал книги и смотрел семинары и мультики Михаила Радуги,я так и не попытал счастья покинуть тело(
Скорее всего через 2 недели я начну непрямой метод с отложенного метода
Эти полгода,что я так усердно выполнял техники,не дали никаких плодов.Видимо я возможно единственный,кто не смог?!
Теперь мне остаётся только восстанавливать силы и учиться быть тем,кто сможет выйти из тела.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Подскажите про медитативные техники,чакры, какие-нибудь вещи с помощью которых вы попали в Астрал.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Может вам рассказать о моём дне,как я его проживаю и что делаю на пробуждении и засыпании?
Кого интересует,отпишитесь мне
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Когда я вот так отписываюсь в своей же созданной теме,мне становиться гораздо легче++
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

медитация - просто научись засыпать это корень основа. например утром. каждый день. как только научишься прям по желанию захотел заснул можно переходить к простой медитации.
первый уровень - засыпай но отстраненно пытайся увидеть цветные образы какие увидел и потом записывай в дневник чем больше тем лучше.
второй уровень - выполняй только тогда когда хорошо получается первый. пытайся увидеть и запомнить но тоже отстраненно цветные фильмы сны разворачивающиеся перед глазами как самый настоящий кинотеатр imax 3d.
и наконец третий уровень - когда освоил второй это обязательно! когда видишь перед глазами картинку как в кинотеатре imax 3d параллельно пытайся вставать не напрягая мышц. если пошло прикладывай усилия разделяясь еще больше. и все ты в фазе.
выполнять уровни только если хорошо идут предыдущие!
ОСТОРОЖНО при малейшем нарушении правил может привести к жесточайшей БЕССОННИЦЕ проверено на себе. из которой выбраться будет очень и очень сложно.

это моя техника разработанная мной.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Спасибо,я это учту,а что насчет сонного паралича?
Я конечно пытался его использовать на себе,но максимум,что у меня выходило-Это Сильное онемение в руках и оооочень долгое засыпание(15-40 минут)
Техники такие:Ложишься с мыслями о дальнейшем расслаблении,затем через 1-5 минут думаешь о тяжести в теле,как оно проваливается,всё постепенно тяжелеет и немеет.При этом ты не должен двигаться вообще,ни даже отвечать на любые сигналы тела.Также можно следить за дыханием,чтобы быстрее уснуть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

это все тяжело и будет работать не всегда.
расслабляться надо углубляясь в область воображения т.е перенося внимание с физической части. в противном случае внимание будет просто скакать с техники на тело и обратно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

если ты будешь думать о расслаблении то не расслабиться а напряжешься. думать уже напрягаться.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Это снова случилось.Я видел сон о входе в фазу или же наоборот преднамеренно пытался войти!
КАК обстояло дело:После 6 часов бодрствования от начала пробуждения к 16:00 меня потянуло в сон;так я и уснул на дальнейшие 2 часа.
Следовательно из всего виел много снов,потому что сновидческая память у меня развита очень даже хорошо.
Где-то в одном из сновидений меня постигло осознание,благодаря которому стремительно мне захотелось выйти из тела.
Распишу действия дальше по пунктам:
1)Использовал технику фантомных раскачиваниях,затем простое вылезание(хотя о разделении я совсем не думал,казалось лишь только,что я смогу вылезти при помощи одного желания и намерения).
2)После потихоньку секунд через 15 мое сознание отделилось от тела_Вот я подумал-"Наконец это произошло,у меня это получилось"
3)Как и следовало ожидать,моё дыхание участилось,а зрение было довольно мутным
4)Попытался открыть глаза,но вдруг побоялся,что проснусь.Поэтому я специально тер руки со всей силы,дабы улучшить зрение
5)Раскрыв глаза,я понял одну очень важную вещь-Фаза или ОС сильно отличаются от реальности и картинкой и ощущением
6)Из-за того,что я натворил,передо мной вмиг появились очень странные и супер яркие образы
7)Конечно,я захотел телепортироваться в другое место,так.как находился в своей комнате и это было довольно скучно
8)В конечном счёте меня куда-то выкинуло,а моя уверенность,что я ещё нахожусь в фазе усякла,потому что всё было настолько реалистичным,что я испугался и уснул.
Вывод:Мне так кажется,что не плохо будет проводить по 1-2 часам дневного сна в последние дни,чтоб проверить насколько много раз я смогу ещё так сделать
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Мой план следующий,пусть и безнадёжный с виду:
1.Буду спать в дневное и ночное время
2.Основываться можно только на происходящем во сне и запоминать сны,также записывать их в свой блокнот сновидений
3.Анализировать увиденное,разбирать принцип якорей и просто хорошо спать
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

На форуме я долго не сижу,так что много не знаю,и статьи и какие-то дополнительные книги о Состоянии фазы не читаю.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

-_-
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

На сегодня моё количество снов прилично пополнилось
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Кто-нибудь вообще просматривает этот форум?
Или он просто скучный-
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kentaro beginner писал(а): Сб авг 25, 2018 6:25 pm Мой план следующий,пусть и безнадёжный с виду:
1.Буду спать в дневное и ночное время
2.Основываться можно только на происходящем во сне и запоминать сны,также записывать их в свой блокнот сновидений
3.Анализировать увиденное,разбирать принцип якорей и просто хорошо спать
ключевое слово безнадежный. сразу видно почему у вас не получается. сами не верите в свои силы.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Извините,что так долго не писал.Всё так вышло,потому что я взял небольшую передушку от фазы и выходов.А сейчас я смогу вам полностью показать,как улучшился и чего достиг.Не ленитесь отвечать и задавать свои вопросы.
Вам ВОПРОС: КТО ЗАНИМАЛСЯ БЕЗ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА СПУСТЯ 2-3 ДНЯ?

Многое произошло за...сколько вообще времени прошло?)
И да,я поступил в техникум и теперь обучаюсь на программиста в техникуме ПТПИТ в Перми.
Совсем скоро я начну и подрабатывать,и ходить на платные курсы,и начну реализовать потенциал.
Аватара пользователя
Kentaro beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 12:11 pm
Откуда: Пермь

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение Kentaro beginner »

Вот что я думаю о форумах:
Друг:Занимаешься а
Фазой?
Я:Конечно,уже несколько месяцев.
Друг:А форумы помогают?
Я:Наверно...Может быть....Да нифига
Форумы абсолютно бесполезны,потому что ошибки и саму суть надо искать с преподавателем,книгой Михаила Радуги и семинарами+доп.ресурсы
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Большая неудача

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kentaro beginner писал(а): Пт сен 28, 2018 9:33 am Вот что я думаю о форумах:
Друг:Занимаешься а
Фазой?
Я:Конечно,уже несколько месяцев.
Друг:А форумы помогают?
Я:Наверно...Может быть....Да нифига
Форумы абсолютно бесполезны,потому что ошибки и саму суть надо искать с преподавателем,книгой Михаила Радуги и семинарами+доп.ресурсы
форумы бесполезны потому что не умеете видеть пользу.
ответ всегда на поверхности надо просто научиться его видеть.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»