Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

У меня вопрос ко всем практикам данного форума кто серьезно практикует фазу, а так же ко всем гостям. Если можно, я хотел бы услышать ваши версии и ваше мнение относительно того что я опишу ниже. Я не являюсь абсолютным атеистом, поэтому ваши предположения могут носить как научный так и метафизический характер.

Я начал практиковать фазу в 2012 по методу Роберта Брюса, я практиковал разделение с телом на пробуждении. Так же параллельно, для развития энергетического тела, я делал регулярно энергетические упражнения, которые в книгах Роберта Брюса называются NEW (Новые Энергетические Пути). Кроме этого я регулярно, по долгу, перед сном делал медитацию Шавасану (тело спит сознание бодрствует).

В общем, все шло хорошо и я потихоньку улучшал свои навыки, пока однажды случайно не столкнулся со странным феноменом. Посреди ночи я начал резко просыпается и видеть всякую нечисть. В основном это были огромные пауки. Это были очень неприятные видения. Что интересно, все эти видения обычно как то странно растворялись у меня прямо на глазах…. Я начал делать проверки на реальность и понял что все это реально происходит в реале а не во сне… Я попытался тогда написать об этом здесь на форуме, где то даже есть тема, которую я начинал для обсуждения данной темы, но никто нечего тогда конкретного мне тогда не сказал и как результат, я прекратил тогда практику ВТО и со временем я начал видеть такие видение все реже….
Также, сделав свое исследование данного феномена, я выяснил что те видения которые я испытывал во время ночного пробуждения называются Гипногогией. Обычно гипнология происходит в измененном состоянии сознания, в состоянии когда тело спит а сознание частично бодрствует ( я думаю что здешние практики хорошо знакомы с данной темой и прекрасно понимают что я пытаюсь сказать или описать). Гипнология может быть аудильной, это когда человек может слышать разные фантомные звуки или голоса, визуальной или тактильной. В моем же случае, я начал вдруг испытывать эффект гипнологии во время резкого ночного пробуждения…. Если раньше это были в большинстве своем визуальные образы, то теперь я начал испытывать эффект гипногогии в виде тактильных, фантомных ощущений, что кто то наступает на меня ( на спину, ногу или руки) или резко дотронувшись будут меня. Такие резкие пробуждения у меня могут быть как легкие и безболезненные, как от простого прикосновения, так и весьма не приятные, что меня буквально кто то грубо вырывают из глубокого сна…. Обычно все это продолжается пока я не проснусь, после полного пробуждения все исчезает… И честно сказать я очень устал от всего этого. Я знаю что состояние когда человек испытывает эффект гипногогии на яву называется шизофренией, но я никогда не испытывал эффект гипногогии на яву, только в просоночных состояниях.
Я пытался общаться с разными экспертами на данную тему, но в большинстве своем это были просто рассуждения типа, что бы это могло быть….?! В сети очень много сейчас разных людей предлагающих помощь в борьбе с разными панически атаками и нервными расстройствами, но когда спрашиваешь их про ночные панические атаки во время резкого ночного пробуждения сопровождающиеся эффектом гипнологи… многие к кому я обращался просто предпочли отмолчаться и прекратили отвечать на мои сообщения….
Вообще в жизни я очень спокойный человек, регулярно практикую сидячую медитации.

Вот такая вот не веселая история у меня.

Буду рад услышать ваши мнения.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а ну так ты третий глаз активтровал аджна чакру.
у меня тоже есть видения в реале но в основном стараюсь ими управлять.
ты вот что попробуй сядь и закрой глаза. в закрытых веках увидишь что-нибудь? видения будут либо какие то картинки?
так вот эти видения и идут с 3 глаза и накладываются на обычное зрение.
видения закрытыми глазами намного лучше видны чем открытыми так как не приходится накладывать мозгу при общем экране.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я вот мечтаю такое активировать а ты боишься)
забавная штука жизнь :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ROMANTIС
Ну во-первых вы неправильно "знаете" про шизофрению. Причем она тут. Если под "гипногогией наяву" вы понимаете галлюцинации, так это всего лишь один симптом, а по одному симптому никакой врач не ставит диагнозы. Может быть и шиза без глюков и глюки без шизы.
Вы похоже нажили какую-то форму бессоницы. Ведь сводится это все к тому, что вам стало трудно спать, вы все время просыпаетесь. Радуга тем более предупреждал, что бессоница при частых попытках фазить вполне может быть. У меня например бывает, когда я засыпаю-засыпаю и вдруг у меня очень резко дергается рука, прямо все тело встряхивает. Тут же будит и приходится опять засыпать. Правда никаких пауков я при этом не вижу, а жаль, хоть что-то было бы интересное в таких дерганых пробуждениях. Это нервы.
Может вам тупо успокоительное какое-нить попить? Персен там например какой.
Опять же в фазу то вы выходите иногда? Может вам там отловить паука и попробовать расспросить, чего им от вас надо. Ну это второй вариант) Можно совмещать валерианку с допросом паука)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

никакое успокоительное не нужно.
в чем проявляется бессонница? я просто знаю пути ее победить. у меня тоже подобное было.
пусть автор ответит интересно его мнение.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну да все правильно эти видения приходят из центра мозга в зрительный экран проецируясь на сетчатку но не знал что их можно фотографировать.
но не стоит их бояться они имеют такую же природу как и сны приходят с центра мозга с аджна чакры.
интересно если предположить что можно фотографировать видения тогда можно записывать сны!
видимо поэтому ученого убрали причем даже на тонком плане ведь если записывать сны то такое откроется! это наверно не выгодно ни мира тонкому ни миру реальному.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 2:50 pm никакое успокоительное не нужно.
в чем проявляется бессонница? я просто знаю пути ее победить. у меня тоже подобное было.
пусть автор ответит интересно его мнение.
Эс, как победить бессонницу? Рассказывай, я поделюсь с одним человеком ( вот встаёт он ночью буквально на 5-10 минут, потом ложится, а заснуть не может, лежит так по два часа ), что делать, как побеждать, что посоветовать?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну во впервых не следить за состоянием засыпания. пусть будет провал естественный мгновенный. просто лежите и ничего не делаете засыпание само произойдет.
во вторых все факторы концентрации на физическом теле особенно область рта нужно отрезать но сразу они не уйдут.
в третьих надо сначала победить бессонницу для этого нужно хотябы две ночи спать без фаз. чтобы хотябы физические факторы отрезать.
в четвертых заснуть хорошо помогает углубление в область воображения.
вот целая система которая побеждает бессонницу и помогает уснуть но не только может и помочь и попасть в фазу.
насчет воображения предполагаю но может и не точно настройка на воображение приводит к формированию дмт в мозге которое и ведет к засыпанию. видимо бессонница приходит из за того что мозг снижает выработку дмт.

вот подскажи ему это должно помочь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну а если это реально сущности прикопались то надо прокачивать биополе.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а): Вт авг 28, 2018 2:56 pm
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Очень интересная статья, спасибо, я даже сохранила себе. Можно, получается все можно, очень многое скрывают от нас. Эс прав, поэтому и убили этого ученого, так за последние 14 лет при невыясненных обстоятельствах погибли больше семидесяти крупных научных работников, раскрыто только три убийства, остальные скорее всего останутся тайной. Вот таким мистическим образом они исчезают((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 3:58 pm ну во впервых не следить за состоянием засыпания. пусть будет провал естественный мгновенный. просто лежите и ничего не делаете засыпание само произойдет.
во вторых все факторы концентрации на физическом теле особенно область рта нужно отрезать но сразу они не уйдут.
в третьих надо сначала победить бессонницу для этого нужно хотябы две ночи спать без фаз. чтобы хотябы физические факторы отрезать.
в четвертых заснуть хорошо помогает углубление в область воображения.
вот целая система которая побеждает бессонницу и помогает уснуть но не только может и помочь и попасть в фазу.
насчет воображения предполагаю но может и не точно настройка на воображение приводит к формированию дмт в мозге которое и ведет к засыпанию. видимо бессонница приходит из за того что мозг снижает выработку дмт.

вот подскажи ему это должно помочь.
Эс, спасибо:) я расскажу тогда.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 4:00 pm ну а если это реально сущности прикопались то надо прокачивать биополе.
Не знала, что бессонница может быть связана с подключкой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а забыл вот еще представляете вокруг себя сферу из энергии в виде щита все делается на воображение как в фазе. также еще бывают действенной сильные молитвы.
можете верить или не верить но все эти способы помогли избавиться от всей отрицательной стороны вто.
я это все пишу не из какой-то умной книжке а по собственному опыту.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Со времен детских страшных снов помогает христианская молитва "Отче наш", а еще креститься во сне с произнесением "Господи, спаси и сохрани!". При этом надо верить в Бога и надеяться на него.

Чтобы переключаться в сон - с эзотерической стороны нужна энергия ян, отвечающая за переход. Можно представлять, как в хорошо знакомом месте смотришь в бесконечность чистого голубого неба. Либо можно представлять белый свет вокруг головы, как у святых. Либо, посложнее, геометрическую форму сознания-ума в районе головы из сферы вытянуть в прямую струну.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 1:37 pm а ну так ты третий глаз активтровал аджна чакру.
у меня тоже есть видения в реале но в основном стараюсь ими управлять.
ты вот что попробуй сядь и закрой глаза. в закрытых веках увидишь что-нибудь? видения будут либо какие то картинки?
так вот эти видения и идут с 3 глаза и накладываются на обычное зрение.
видения закрытыми глазами намного лучше видны чем открытыми так как не приходится накладывать мозгу при общем экране.
Вы даже не представляете, как много я всего видел с тех пор как все это началось, и вспышки света и разноцветные пятна и мерцающий свет....)) С начало меня это забавляло, но за годы все это как то стало обыденным)))

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 1:40 pm я вот мечтаю такое активировать а ты боишься)
забавная штука жизнь :)

Мне бы вашу храбрость)).
Аирнокс писал(а): Вт авг 28, 2018 2:38 pm ROMANTIС
Ну во-первых вы неправильно "знаете" про шизофрению. Причем она тут. Если под "гипногогией наяву" вы понимаете галлюцинации, так это всего лишь один симптом, а по одному симптому никакой врач не ставит диагнозы. Может быть и шиза без глюков и глюки без шизы.
Вы похоже нажили какую-то форму бессоницы. Ведь сводится это все к тому, что вам стало трудно спать, вы все время просыпаетесь. Радуга тем более предупреждал, что бессоница при частых попытках фазить вполне может быть. У меня например бывает, когда я засыпаю-засыпаю и вдруг у меня очень резко дергается рука, прямо все тело встряхивает. Тут же будит и приходится опять засыпать. Правда никаких пауков я при этом не вижу, а жаль, хоть что-то было бы интересное в таких дерганых пробуждениях. Это нервы.
Может вам тупо успокоительное какое-нить попить? Персен там например какой.
Опять же в фазу то вы выходите иногда? Может вам там отловить паука и попробовать расспросить, чего им от вас надо. Ну это второй вариант) Можно совмещать валерианку с допросом паука)

Спасибо что обнадежили, меня, а то я реально как то начал с подозрением думать а не снесло ли мне крышу чаем...)).

Нет бессонницы у меня сейчас нет, я работаю, в 7 подъем, весь день на ногах, хотя бывает что мучает бессонница из за того что залипаю в комп или фильмы за полночь смотрю и из за этого происходит смещение режима дня и ночи, но я давно уже нашел решение для этой проблемы, я закупаюсь в Алиэкспресс регулярно мелотанинином, у меня сейчас лежит 2 баночки с 5 и 10 миллиграммовыми капсулами, давно уже к ним не притрагивался, нужды не было. В фазу я в большинстве случаев попадаю спонтанно иногда стараюсь заякориться на ОС, но потом из за этого у меня с гипногогией проблемы обостряются....

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 4:00 pm ну а если это реально сущности прикопались то надо прокачивать биополе.
Сущам кажется по барабану наше биополе)) Я регулярно и с энергетикой работаю и медитирую)


Молитва да, помогает, я знаю, что правда то правда.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Одуванчик666
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 5:10 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение Одуванчик666 »

ROMANTIС писал(а): Вт авг 28, 2018 12:05 am У меня вопрос ко всем практикам данного форума кто серьезно практикует фазу, а так же ко всем гостям. Если можно, я хотел бы услышать ваши версии и ваше мнение относительно того что я опишу ниже. Я не являюсь абсолютным атеистом, поэтому ваши предположения могут носить как научный так и метафизический характер.

Я начал практиковать фазу в 2012 по методу Роберта Брюса, я практиковал разделение с телом на пробуждении. Так же параллельно, для развития энергетического тела, я делал регулярно энергетические упражнения, которые в книгах Роберта Брюса называются NEW (Новые Энергетические Пути). Кроме этого я регулярно, по долгу, перед сном делал медитацию Шавасану (тело спит сознание бодрствует).

В общем, все шло хорошо и я потихоньку улучшал свои навыки, пока однажды случайно не столкнулся со странным феноменом. Посреди ночи я начал резко просыпается и видеть всякую нечисть. В основном это были огромные пауки. Это были очень неприятные видения. Что интересно, все эти видения обычно как то странно растворялись у меня прямо на глазах…. Я начал делать проверки на реальность и понял что все это реально происходит в реале а не во сне… Я попытался тогда написать об этом здесь на форуме, где то даже есть тема, которую я начинал для обсуждения данной темы, но никто нечего тогда конкретного мне тогда не сказал и как результат, я прекратил тогда практику ВТО и со временем я начал видеть такие видение все реже….
Также, сделав свое исследование данного феномена, я выяснил что те видения которые я испытывал во время ночного пробуждения называются Гипногогией. Обычно гипнология происходит в измененном состоянии сознания, в состоянии когда тело спит а сознание частично бодрствует ( я думаю что здешние практики хорошо знакомы с данной темой и прекрасно понимают что я пытаюсь сказать или описать). Гипнология может быть аудильной, это когда человек может слышать разные фантомные звуки или голоса, визуальной или тактильной. В моем же случае, я начал вдруг испытывать эффект гипнологии во время резкого ночного пробуждения…. Если раньше это были в большинстве своем визуальные образы, то теперь я начал испытывать эффект гипногогии в виде тактильных, фантомных ощущений, что кто то наступает на меня ( на спину, ногу или руки) или резко дотронувшись будут меня. Такие резкие пробуждения у меня могут быть как легкие и безболезненные, как от простого прикосновения, так и весьма не приятные, что меня буквально кто то грубо вырывают из глубокого сна…. Обычно все это продолжается пока я не проснусь, после полного пробуждения все исчезает… И честно сказать я очень устал от всего этого. Я знаю что состояние когда человек испытывает эффект гипногогии на яву называется шизофренией, но я никогда не испытывал эффект гипногогии на яву, только в просоночных состояниях.
Я пытался общаться с разными экспертами на данную тему, но в большинстве своем это были просто рассуждения типа, что бы это могло быть….?! В сети очень много сейчас разных людей предлагающих помощь в борьбе с разными панически атаками и нервными расстройствами, но когда спрашиваешь их про ночные панические атаки во время резкого ночного пробуждения сопровождающиеся эффектом гипнологи… многие к кому я обращался просто предпочли отмолчаться и прекратили отвечать на мои сообщения….
Вообще в жизни я очень спокойный человек, регулярно практикую сидячую медитации.

Вот такая вот не веселая история у меня.

Буду рад услышать ваши мнения.
Вот посмотри видео (я только до 9-й минуты смотрел), так же почитай комментарии под видео и возможно многое поймешь!
Скорей всего за тобой начала следить всякая нечисть. Слуги сатаны взялись за тебя))
Да многие топ сатанисты перешедшие на сторону христиан, говорят что нечисти сейчас полно вокруг, большинство людей их просто не видит.
А так и у меня бывали разные касания, прямо руки чувствовал очень явно касались груди. А когда прочитал книгу известного спирита, и про то что этим заниматся неподготовленным очень опасно, можно подселенцев подцепить. Так меня в тот вечер вообще явно начала обнимать всякая нечисть, аж под ребра свои пальцы просовывали. Но я думаю это мое воображение вообразило всякого и оно воссоздалось моей же энергетикой. Так что не думаю что все что нам кажется - это потусторонние сущи, вполне может быть собственное творчество твоего воображения и страха.
Но в твоем случае - это скорей всего именно нечисть, ты ее привлек, возможно своими выходами. Возможно они тебя пугают, чтоб ты дальше не занимался фазой и не выведал какие то их тайны, так как чувствуют в тебе особый потенциал.
Кстати тут на форуме один поднимал похожую тему, или коммент был про это! Он говорил что пауки в астрале - Это следящие за нами, для чего и как я не помню, спроси про ту тему у других. Но это именно твой случай похоже. То что ты их видел в реале, это нормально. Некоторые ведь могут видеть астрал и в реале. После сна наше тонкое зрение еще может работать какое то время, тем более ты фазой и медитацией мог его активировать.
Возможно тебе надо освятить дом святой водой из церкви, или просто попросить их уйти - Уйдите пожалуйста из моего дома). Я думаю твоя вежливость их тронет и они уйдут)
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Звучит правдоподобно, смотреть, конечно же, я не буду 😏
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Одуванчик666 писал(а): Пт авг 31, 2018 5:49 pm
Вот посмотри видео (я только до 9-й минуты смотрел), так же почитай комментарии под видео и возможно многое поймешь!
Скорей всего за тобой начала следить всякая нечисть. Слуги сатаны взялись за тебя))
Да многие топ сатанисты перешедшие на сторону христиан, говорят что нечисти сейчас полно вокруг, большинство людей их просто не видит.
А так и у меня бывали разные касания, прямо руки чувствовал очень явно касались груди. А когда прочитал книгу известного спирита, и про то что этим заниматся неподготовленным очень опасно, можно подселенцев подцепить. Так меня в тот вечер вообще явно начала обнимать всякая нечисть, аж под ребра свои пальцы просовывали. Но я думаю это мое воображение вообразило всякого и оно воссоздалось моей же энергетикой. Так что не думаю что все что нам кажется - это потусторонние сущи, вполне может быть собственное творчество твоего воображения и страха.
Но в твоем случае - это скорей всего именно нечисть, ты ее привлек, возможно своими выходами. Возможно они тебя пугают, чтоб ты дальше не занимался фазой и не выведал какие то их тайны, так как чувствуют в тебе особый потенциал.
Кстати тут на форуме один поднимал похожую тему, или коммент был про это! Он говорил что пауки в астрале - Это следящие за нами, для чего и как я не помню, спроси про ту тему у других. Но это именно твой случай похоже. То что ты их видел в реале, это нормально. Некоторые ведь могут видеть астрал и в реале. После сна наше тонкое зрение еще может работать какое то время, тем более ты фазой и медитацией мог его активировать.
Возможно тебе надо освятить дом святой водой из церкви, или просто попросить их уйти - Уйдите пожалуйста из моего дома). Я думаю твоя вежливость их тронет и они уйдут)




Благодарю вас за отзыв.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Несколько дней назад просыпаюсь на рассвете, открываю глаза и вижу не далеко от меня что то ползет вверх по шнуру утюга лежащего на гладильной доске, присмотрелся и вижу.... змея, закрываю глаза и всмотревшись на тоже самое место, вижу что там уже ничего нет, меня это так прикололо)), я думаю ну нафиг, змей мне еще не хватало, паучки вы где цип цип цип цип.....)))

Википедиа:

Гипнагогия - промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных и тактильных галлюцинаций, а также сонный паралич. Психической патологией не считается, однако некоторые врачи связывают частые гипнагогические галлюцинации с невротическим развитием личности и повышенным уровнем тревоги.

В научной среде высказывается мнение, что смешение бессознательного с сознательным между сном и явью происходит каждый раз, когда человек засыпает. В идеальных условиях, этот переход не запоминается, но при сильном неврозе, когда человек постоянно сосредоточен на себе и своих проблемах, переход с галлюцинаторными образами не может остаться незамеченным. Так как невроз часто идёт в паре с ипохондрией, такие галлюцинации воспринимаются как предвестник психического заболевания, в частности - шизофрении. Такое беспокойство приводит к прогрессированию невроза и развитию лиссофобии. По статистике, галлюцинации перед сном хотя бы раз в жизни воспринимали около 30 % людей. [1]

Гипнагогические галлюцинации делятся на:

Зрительные;
Слуховые;
Тактильные.

Зрительные
Наиболее часто люди видят абстрактные линии, геометрические фигуры и разноцветные пятна - фосфены. В отличие от сновидений, зрительные гипнагогические галлюцинации возникают вне фазы сна и не имеют между собой связанной сюжетной линии. Иногда встречаются более сложные, чем чередование абстрактных фигур, картины. Например, человек, игравший на протяжении всего дня в видеоигру, перед сном может продолжить видеть эту игру, ему даже будет казаться, что он всё ещё продолжает в неё играть. При этом, в отличие от сна, контакт с явью сохраняется.

Слуховые
Обрывки фраз, мелодий и отдельных звуков - наиболее часто встречающееся явление в гипнагогическом состоянии. В отличие от галлюцинаций при психических расстройствах, гипнагогические не носят навязчивый характер и не пытаются завязать диалог или оскорбить человека, а скорее идут как фон. Если человек откроет глаза, галлюцинации прекращаются.

Тактильные
Из всех видов гипнагогических галлюцинаций, тактильные распространены меньше всего. Под их влиянием человек начинает тактильно ощущать предметы и прикосновения, которых на самом деле нет. Роберт Стикголд, американский психиатр, приводит в пример личный опыт тактильных гипнагогических галлюцинаций: однажды он с семьей забрался на вершину одной из гор. Перед сном, под влиянием ярких впечатлений и сильной физической усталости, он начал ощущать рукой камни, которых в действительности не существовало. После этого случая он провёл несколько исследований на тему гипнагогического состояния.[2]

Сонный паралич
При сонном параличе человек сознательно уже проснулся, но всё ещё не может двигаться. При этом часто слышен гудящий шум или скрежет. Иногда в состоянии сонного паралича может появиться чувство нахождения рядом постороннего живого существа, в том числе человек может периферическим зрением начать видеть размытые тёмные фигуры. Из-за этого явления в фольклоре некоторых народов появились люди-тени. Сонный паралич возникает в момент пробуждения, в отличие от галлюцинаций, которые гораздо чаще воспринимаются при засыпании. Если галлюцинации появляются при пробуждении, их называют гипнопомпическими.[3]

Гипнагогия это физическое состояние, когда сознание человека находится между сном и бодрствованием. Во время этого состояния человек находится в сознании, но при этом мозг может «поднимать» образы из подсознания, аналогично сну. Подобное связывание гипнагогии и людей-теней было сделано потому, что многие люди перенёсшие это состояние потом сообщали о неких «движущихся тенях» и «живых лучах света». На Западе гипнагогия даже получила неофициально название «Феномен лица в темноте», как раз за подобные галлюцинации.


"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ROMANTIС писал(а): Ср сен 12, 2018 1:10 am Несколько дней назад просыпаюсь на рассвете, открываю глаза и вижу не далеко от меня что то ползет вверх по шнуру утюга лежащего на гладильной доске, присмотрелся и вижу.... змея, закрываю глаза и всмотревшись на тоже самое место, вижу что там уже ничего нет, мне это так прикололо)), я думаю ну нафиг, змей мне еще не хватало, паучки вы где цип цип цип цип.....))
Интересно было бы сразу взять камеру на готове и навести объектив - увидит она змею или нет? Или это всё происходит в фазе-ложном пробуждении?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

AstralHacker писал(а): Ср сен 12, 2018 10:21 am
ROMANTIС писал(а): Ср сен 12, 2018 1:10 am Несколько дней назад просыпаюсь на рассвете, открываю глаза и вижу не далеко от меня что то ползет вверх по шнуру утюга лежащего на гладильной доске, присмотрелся и вижу.... змея, закрываю глаза и всмотревшись на тоже самое место, вижу что там уже ничего нет, меня это так прикололо)), я думаю ну нафиг, змей мне еще не хватало, паучки вы где цип цип цип цип.....))
Интересно было бы сразу взять камеру на готове и навести объектив - увидит она змею или нет? Или это всё происходит в фазе-ложном пробуждении?
Наверное можно и снять и сфотографировать, только при условии что камера должна быть прикреплена к зрачкам глаз и считывать ту картинку которая проецируется на сетчатке глаза у человека в момент его пробуждения из сна.... Наверное и такие технологии изобретут в будущем.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ROMANTIС писал(а): Ср сен 12, 2018 9:29 pm
AstralHacker писал(а): Ср сен 12, 2018 10:21 am
ROMANTIС писал(а): Ср сен 12, 2018 1:10 am Несколько дней назад просыпаюсь на рассвете, открываю глаза и вижу не далеко от меня что то ползет вверх по шнуру утюга лежащего на гладильной доске, присмотрелся и вижу.... змея, закрываю глаза и всмотревшись на тоже самое место, вижу что там уже ничего нет, меня это так прикололо)), я думаю ну нафиг, змей мне еще не хватало, паучки вы где цип цип цип цип.....))
Интересно было бы сразу взять камеру на готове и навести объектив - увидит она змею или нет? Или это всё происходит в фазе-ложном пробуждении?
Наверное можно и снять и сфотографировать, только при условии что камера должна быть прикреплена к зрачкам глаз и считывать ту картинку которая проецируется на сетчатке глаза у человека в момент его пробуждения из сна.... Наверное и такие технологии изобретут в будущем.
Ну я больше имел ввиду просто сфоткать то место в момент, где глаз видит сущность, а также посмотреть на сущность через жк-дисплей камеры/фото/смартфона и сфоткать. Что интересно высветится в этот момент на жк-дисплее? Пустое место для матрицы фотоаппарата?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вряд ли, я знаю что такие опыты уже делались и камеры устанавливались которые всю ночь наблюдали за людьми которые часто страдают от сонных параличей, которые жаловались на незваных гостей которые их пугали, терзали и мучили, пока задокументированных 100% фактов нет...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вот одно из таких видео.

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вот мальчик регулярно страдающий от сонных параличей с которым кто то постоянно должен находиться рядом.

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза - Гипногогия - Психическое Расстройство - Или Нападения Сущностей.

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Ср сен 12, 2018 10:21 am
ROMANTIС писал(а): Ср сен 12, 2018 1:10 am Несколько дней назад просыпаюсь на рассвете, открываю глаза и вижу не далеко от меня что то ползет вверх по шнуру утюга лежащего на гладильной доске, присмотрелся и вижу.... змея, закрываю глаза и всмотревшись на тоже самое место, вижу что там уже ничего нет, мне это так прикололо)), я думаю ну нафиг, змей мне еще не хватало, паучки вы где цип цип цип цип.....))
Интересно было бы сразу взять камеру на готове и навести объектив - увидит она змею или нет? Или это всё происходит в фазе-ложном пробуждении?
думаю не увидит. эфирную руку например только вблизи и если сильно ей махать будет видно колыхание. но его легко принять за дефект камеры.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»