Турчин и глючный самолётик.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Турчин и глючный самолётик.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Недавно в Лондоне подхватил насморк. Возможно, это даже синусит был, т.к. болел лоб, чуть выше переносицы. И вот тогда-то произошло несколько казусов : при закрывании глаз (чихал, зевал)я неожиданно видел яркий, практический глючный, самолётик. В аинге я конечно новичок, но теоретик неплохой. Однако я немного был в шоке ибо относил этот самолётик к глюкам!
И тут читаю книгу Турчина:«Я также знал, что образы (прим.гипнагогические )могут возникать при концентрации на межбровье – но я этого не достигал». У меня получилось! Я даже предположил, что именно самолётик представился потому-что само межбровье я ощущаю как нечто подобное : две половинки мышцы гордеца - это самолёта крылья, морщинка между ними - типа основание или как его. А эта мышца у меня была напряжена.
Так что, если решили создать на ночь гипнагогический образ, имейте ввиду - даже днем он создаётся концентрацией на межбровье!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Турчин и глючный самолётик.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ты это постоянно можешь вызывать концентрацией там?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Турчин и глючный самолётик.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Так что, если решили создать на ночь гипнагогический образ, имейте ввиду - даже днем он создаётся концентрацией на межбровье!
Молодец, только наверное есть разница в гипнагогических образах, которые формируются днём и теми, которые формируются ночью на засыпании.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Турчин и глючный самолётик.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

S1908, несколько раз смог, в ос вхожу другими методами («поражение целей» Лабержа), так-что повторять не стал.
Mira Shards, разница имхо только в утомлении анализаторов. Вечером, похоже, это сделать ещё проще. Не факт, что получится самолётик, но , на самом деле, будет весело, если получится именно он.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»