Голос Дикаря Рэнди. История голландского рейвера.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Голос Дикаря Рэнди. История голландского рейвера.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Снова родной Амстердам и опять новый чудик! На дискотеке, у нашего с женой дуэта имеется несколько «внештатных сотрудников», которые узнают «общественное мнение». Так как я пишу книгу, в том числе про влияние электронной музыки на психику, то этих парней и девчонок мы просим отслеживать странных персонажей танцпола.
И вот - находка! Парень слышит голод Рэнди Сэведжа, известного борца и актёра («Человек - Паук», «К бою готовы»). Рэнди известен своим неповторимым грубым голосом и много участвовал в озвучке фильмов и мультфильмов. Но как он попал парню в голову?
Сам слышащий признаётся, что курит то, что в Голландии можно курить (большая редкость для нашего клуба). Рэнди давно с нами нет, по этому напрашиваются мысли о спиритизме.
И вот после сетов я сделал безбашенный поступок. Подхожу к парню и начинаю его расспрашивать. Информация, которую я получил:
- Голос появляется на фоне льющейся из под крана воды, шума в ушах (он тоже что-то подцепил в Лондоне, как и я!).
- Фразы очень незначительны, это скорее обрывки фраз, без всяких намёков на превосходство и избранность рейвера.
- По ночам засыпая он обычно слышит целые предложения тоже голосом Рэнди. Смысл их почти всегда забывает под утро.
Мы обменялись скайпом и потом я уточнил содержание фраз. Наяву это типа (перевожу на русский): «КНДР»или «вать-вать» (местное диалектическое выражение, используемое для погона скота ). Во сне он запомнил только раз «В Сан Андреас и что такого?».
Потом выяснилось, что парнишка ведёт образ жизни хики, и у него не ладиться с работой. В уме он часто прокручивал собеседования с начальником, и шеф говорил голосом Рэнди. Все наверно знают этот раздражительно - злобный «ю тайред!» илии «ты уво-олен!». Я посоветовал ему отказаться от такого упражнения хотя бы на недельку. И вот он пишет мне, что при засыпании слышал не голос «шефа-Рэнди», а тихий свой внутренний монолог, именно свой.
Что здесь виновата: курево? Треннинг с воображаемым «начальником»? Или ещё что?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Голос Дикаря Рэнди. История голландского рейвера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а ты сам что подцепил? голос в голове?
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Голос Дикаря Рэнди. История голландского рейвера.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

S1908, грипп. Я рассказывал, когда писал про «самолётик».
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»