Гипноз на выход.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 8:37 pm
Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 7:38 pm Боже, печаль и только этого сайта...он плавно угасает((
Какой гипноз!!?? Дошло до того, что вы уже обсуждаете как попасть в фазу через гипноз... Научитесь в нее нормально выходить! Нормально практиковать! Заврались, не могут выйти не через одну типичную технику, гипноз осваивают 😂😂😂
Юмористический сайт, прямо вот здесь Гусева Ю. была права, никак не оспорить)))
Мне тут знающие люди подсказали, что все эти самые знаменитые техники Радуги собственно никогда и не работали))) Точнее работали, но только в рекламных сюжетах Михаила да у так называемых платных "фазеров"))) Ну так пусть Михаил заплатит создателю темы LittleCrime и у него такие фазы пойдут, зачитаетесь, и без всяких гипнотизеров))) В общем я пришла к выводу что лучшим средством и стимулом для того чтобы все суперновейшие технологии Радуги заработали являются самые что ни на есть обыкновенные денюшки)))))))))))))))))))))))
Тогда это очень печалит, если эти предположения верны((
Что то уже не в первый раз слышу, что на этом сайте деньги платят за посты и написания дневников, только не от вас, это другой человек писал((
Не знаю, относительно техник - работают/не работают, мой непрямой метод работает, с двумя техниками, касательно других техник не могу сказать, так как не применяю их. Я думаю, что все же его методы работают, просто не у всех получается, форум стал не фазовым, а сновиденным, и мало тем новых, полезных, все глухо(( посещаемость форума падает, интерес пропадает.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 8:50 pm
Скрытый текст
Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 8:37 pm
Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 7:38 pm Боже, печаль и только этого сайта...он плавно угасает((
Какой гипноз!!?? Дошло до того, что вы уже обсуждаете как попасть в фазу через гипноз... Научитесь в нее нормально выходить! Нормально практиковать! Заврались, не могут выйти не через одну типичную технику, гипноз осваивают 😂😂😂
Юмористический сайт, прямо вот здесь Гусева Ю. была права, никак не оспорить)))
Мне тут знающие люди подсказали, что все эти самые знаменитые техники Радуги собственно никогда и не работали))) Точнее работали, но только в рекламных сюжетах Михаила да у так называемых платных "фазеров"))) Ну так пусть Михаил заплатит создателю темы LittleCrime и у него такие фазы пойдут, зачитаетесь, и без всяких гипнотизеров))) В общем я пришла к выводу что лучшим средством и стимулом для того чтобы все суперновейшие технологии Радуги заработали являются самые что ни на есть обыкновенные денюшки)))))))))))))))))))))))
Тогда это очень печалит, если эти предположения верны((
Что то уже не в первый раз слышу, что на этом сайте деньги платят за посты и написания дневников, только не от вас, это другой человек писал((
Скрытый текст
Не знаю, относительно техник - работают/не работают, мой непрямой метод работает, с двумя техниками, касательно других техник не могу сказать, так как не применяю их. Я думаю, что все же его методы работают, просто не у всех получается, форум стал не фазовым, а сновиденным, и мало тем новых, полезных, все глухо(( посещаемость форума падает, интерес пропадает.
Мира, об этом пишет один-единственный человек на форуме, только он заходит под разными никами.
По эпистолярным признакам, узнаваемому стилю в Политике и маниакальным выпадам на счёт форума и форумчан, в т.ч. по бреду за оплату постов, его сразу можно узнать даже под женским ником.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 8:37 pm Мне тут знающие люди подсказали, что все эти самые знаменитые техники Радуги собственно никогда и не работали))) Точнее работали, но только в рекламных сюжетах Михаила да у так называемых платных "фазеров"))) Ну так пусть Михаил заплатит создателю темы LittleCrime и у него такие фазы пойдут, зачитаетесь, и без всяких гипнотизеров))) В общем я пришла к выводу что лучшим средством и стимулом для того чтобы все "суперновейшие технологии" Радуги заработали являются самые что ни на есть обыкновенные денюшки)))))))))))))))))))))))
А какие техники работают? Прям вот чтобы железно? У всех. Напишите, кто автор, чьи разработки.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Чт окт 04, 2018 9:02 pm
Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 8:50 pm
Скрытый текст
Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 8:37 pm Мне тут знающие люди подсказали, что все эти самые знаменитые техники Радуги собственно никогда и не работали))) Точнее работали, но только в рекламных сюжетах Михаила да у так называемых платных "фазеров"))) Ну так пусть Михаил заплатит создателю темы LittleCrime и у него такие фазы пойдут, зачитаетесь, и без всяких гипнотизеров))) В общем я пришла к выводу что лучшим средством и стимулом для того чтобы все суперновейшие технологии Радуги заработали являются самые что ни на есть обыкновенные денюшки)))))))))))))))))))))))
Тогда это очень печалит, если эти предположения верны((
Что то уже не в первый раз слышу, что на этом сайте деньги платят за посты и написания дневников, только не от вас, это другой человек писал((
Скрытый текст
Не знаю, относительно техник - работают/не работают, мой непрямой метод работает, с двумя техниками, касательно других техник не могу сказать, так как не применяю их. Я думаю, что все же его методы работают, просто не у всех получается, форум стал не фазовым, а сновиденным, и мало тем новых, полезных, все глухо(( посещаемость форума падает, интерес пропадает.
Мира, об этом пишет один-единственный человек на форуме, только он заходит под разными никами.
По эпистолярным признакам, узнаваемому стилю в Политике и маниакальным выпадам на счёт форума и форумчан, в т.ч. по бреду за оплату постов, его сразу можно узнать даже под женским ником.
Понятно((
Натив, просто столько клонов на сайте, уже не понимаешь с кем общаешься(( 😞
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Чт окт 04, 2018 9:05 pm
Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 8:37 pm Мне тут знающие люди подсказали, что все эти самые знаменитые техники Радуги собственно никогда и не работали))) Точнее работали, но только в рекламных сюжетах Михаила да у так называемых платных "фазеров"))) Ну так пусть Михаил заплатит создателю темы LittleCrime и у него такие фазы пойдут, зачитаетесь, и без всяких гипнотизеров))) В общем я пришла к выводу что лучшим средством и стимулом для того чтобы все "суперновейшие технологии" Радуги заработали являются самые что ни на есть обыкновенные денюшки)))))))))))))))))))))))
А какие техники работают? Прям вот чтобы железно? У всех. Напишите, кто автор, чьи разработки.
Я вот поняла, что ни одна техника не будет работать без собственного упорства, старания и дисциплины.
Железная техника - это техника осознания ( ОСы ) по ТкС, вот она работает 100%, но она не даёт быстрого результата, зато потом результат стабилен. Она результативная, но требует от самого практика усидчивости и внимания, сильного намерения ее освоить. Зато результат превзойдет все ожидания. Просто, зачастую, сталкиваешься с тем, что новичок хочет получить хороший результат, но при этом приложить минимальные усилия. No pasa nada, amigos!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 9:19 pm Я вот поняла, что ни одна техника не будет работать без собственного упорства, старания и дисциплины.
Железная техника - это техника осознания ( ОСы ) по ТкС, вот она работает 100%, но она не даёт быстрого результата, зато потом результат стабилен. Она результативная, но требует от самого практика усидчивости и внимания, сильного намерения ее освоить. Зато результат превзойдет все ожидания. Просто, зачастую, сталкиваешься с тем, что новичок хочет получить хороший результат, но при этом приложить минимальные усилия. No pasa nada, amigos!)
100% правильно. Плюс желание постоянно возобновлять, ну и наверно нужно для себя определить что фаза тебе дает, тк ли она тебе важна, тогда и усилия будет легче совершать наверно.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 7:24 pm
kaurka писал(а): Чт окт 04, 2018 12:22 pm вот странные люди.
Человек про гипноз вопрос задал, а они тут письками меряются у кого круче фазы :))

При чем Мира Шардс легко, не называя конкретно ников осуждает людей обзывает псевдопрактиками, оценивает дневники, а когда в ней засомневались, то в штыки "не завидуйте"))) как в песочнице "-дурак -сам солнышко, у меня конфета вкуснее")

Про вибрации еще что то толкуют..
Каурка, у вас проблема с головой, вам необходимо лечиться, прокачать мозг, ( если бы он у вас был, то вы не задавали бы таких тупых вопросов ) и вы невнимательно читаете. На этом все. Вы мне очень неприятны, в силу этого, все ваше последующие провокационные посты мною будут проигнорированы:))
хм..чудачка :)
а сама так внимательно читает, что не видит, что нет ни одного моего вопроса в посте) ни тупого ни умного, вообще никакого :) утверждения есть, вопросов нет)
да и обращения лично к Мире Шардсс не было, а она отвечает) у кого там что с головой и мозгами ясно-понятно :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Чудааааааааааааааааааааачка!))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а): Чт окт 04, 2018 9:47 pm
Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 9:19 pm Я вот поняла, что ни одна техника не будет работать без собственного упорства, старания и дисциплины.
Железная техника - это техника осознания ( ОСы ) по ТкС, вот она работает 100%, но она не даёт быстрого результата, зато потом результат стабилен. Она результативная, но требует от самого практика усидчивости и внимания, сильного намерения ее освоить. Зато результат превзойдет все ожидания. Просто, зачастую, сталкиваешься с тем, что новичок хочет получить хороший результат, но при этом приложить минимальные усилия. No pasa nada, amigos!)
100% правильно. Плюс желание постоянно возобновлять, ну и наверно нужно для себя определить что фаза тебе дает, тк ли она тебе важна, тогда и усилия будет легче совершать наверно.
Ты абсолютно прав)
Общалась с одним начинающим практиком, в первый же день пытались понять его проблему - почему не получается выход, он все мне описывал свои попытки, проблемы, буквально на следующий день я спрашиваю: " Что тебя мотивирует, твоя мотивация?", в ответ - тишина. Задумался, отвечает: " Хм, ну просто интересно ", это и явилось ответом на его проблему. То есть он сам не понимал - зачем ему это нужно.
Порой, не хватает именно мотивации, в этом проблема, но на нее мало обращается внимания. В большей степени у начинающего практика мотивация представлена в виде обычного любопытства, а оно не стимулирует, не является намерением добиться цели.
Олег Куява говорит, что надо сразу начинать " качественную практику ", его слова, намекая на то, что это важно для дальнейшего стимулирования на успех, то есть заметь сам - получилось сразу, один успешный выход, за ним второй, третий, ты определился с адаптационной начальной практикой, потом все пойдет " по маслу ", ты будешь заряжен положительным результатом. А когда неудача за неудачей и месяцами не получается выйти, либо получается, но, скудно, то тогда ажиотаж пропадает. Все очевидно, к сожалению, вот почему бросают не успев начать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Чт окт 04, 2018 9:05 pm А какие техники работают? Прям вот чтобы железно? У всех. Напишите, кто автор, чьи разработки.
А нет таких техник которые работают железно у всех:) Такое возможно только в рекламных фантазиях основателя сайта:) В этих фантазиях возможно все: и съезды практиков в Крыму и международный центр в США с секретными экспериментами и излечения в фазе от неизлечимых болезней и встречи с умершими родственниками и много еще всего. Вообще в рекламе возможно все:)
А если честно то фаза это никчемнейшее и пустое времяпровождение с непропорционально большими на эту никчемность затратами. К такому выводу пришли знающие люди с огромным опытом в данной области. К тому же фаза абсолютно бесперспективна на перспективу: к старости, по причине старости тела, у вас вообще ничего не будет получаться, ну разве что вы овладеете совершенно другими техниками и поймете совершенно иные реальности. Но в реальности людей такие возможности раскрыть не возможно. Хочу заострить внимание что эти возможности не возможно раскрыть именно в реальности людей, но само человеческое тело в состоянии раскрыть эти сверхвозможности, потому что человеческое тело это не человеческое тело, просто люди считают себя людьми и соответственно свое тело люди считают человеческим. Но это уже совсем другая история с бесконечным и безграничным безконцом:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Mira Shards писал(а): Чт окт 04, 2018 10:55 pm Олег Куява говорит, что надо сразу начинать " качественную практику ", его слова, намекая на то, что это важно для дальнейшего стимулирования на успех, то есть заметь сам - получилось сразу, один успешный выход, за ним второй, третий, ты определился с адаптационной начальной практикой, потом все пойдет " по маслу ", ты будешь заряжен положительным результатом.
А потом больше ничего)))) Олег Куява просто наивный дилетант:) К тому же он еще и наивный человек:) К тому же он еще и коммерсант, парящий людям мозг своими глупыми установками на мотивацию и дурящий им этот мозг прочей мутью, с целью добиться увеличения продаж фаз))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 11:00 pm потому что человеческое тело это не человеческое тело, просто люди считают себя людьми и соответственно свое тело люди считают человеческим. Но это уже совсем другая история с бесконечным и безграничным безконцом:)
Все должно быть простым, если оно есть, даже квантовую механику если у человека знающего ее есть возможность, дар, способность легко и доступно объяснить, то можно тогда будет понять и неучу. В колледже у нас была высшая математика со всякими тяжелыми задачами, уравнениями и прочей трудной херней. Однако учитель доступно всем объяснял эти сложные темы, все выходили к доске и свободно все это решали. 4, 5 почти у всех, свободно. Потом конечно все забыли. Вы поняли мой пример?
Тогда что такое человеческое тело?)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 11:06 pm Олег Куява просто наивный дилетант:) К тому же он еще и наивный человек:) К тому же он еще и коммерсант))))))))))))))))))
К тому же он еще играет в Скайрим и прокачивает навык скрытности, к тому же он еще певец и дантист, подрабатывает в свободное время.))
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Чт окт 04, 2018 11:09 pm Все должно быть простым, если оно есть, даже квантовую механику если у человека знающего ее есть возможность, дар, способность легко и доступно объяснить, то можно тогда будет понять и неучу. В колледже у нас была высшая математика со всякими тяжелыми задачами, уравнениями и прочей трудной херней. Однако учитель доступно всем объяснял эти сложные темы, все выходили к доске и свободно все это решали. 4, 5 почти у всех, свободно. Потом конечно все забыли. Вы поняли мой пример?
Тогда что такое человеческое тело?)
Олег я не готова пока обсуждать эту тему.
Во первых потому что она доступна только очень высокоинтеллектуальным существам и понять ее очень трудно без длительной подготовки. Очень может быть что ваш интеллект в состоянии понять данные вопросы в теории, но теория здесь не поможет, нужна длительная практика по перестройке всего фундамента Ума.
Во вторых для меня еще не совсем ясны некоторые аспекты, скажем так, безопасности. Я не понимаю к каким последствиям может привести раскрытие подобных знаний и реализация их в массовом масштабе. Хотя мне конечно очень не хватает именно такого рода опыта.
Ну и в третих, а нафига мне компания и конкуренция, мне и одной хорошо)))))))))))))))) Шучу. Говорить о конкуренции в данном аспекте не корректно, потому что конкуренция тут не возможна в принципе. Хотя я слышала что что-то такое возможно, но очень смутно себе это представляю именно по причине отсутствия практического опыта массовости. Может быть отсутствие подобного опыта это мое благо, ибо мне страшно себе даже представить что может в этом случае произойти. Наверняка в этом случае будут полностью разрушены границы личности со всеми вытекающими отсюда последствиями. Хотя конечно ко всему можно привыкнуть, наверное:) Пока же я иду в направлении того чтобы подобные границы невозможно было бы разрушить в принципе, хотя безграничное одиночество меня немного смущает и пугает.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 11:38 pm но теория здесь не поможет, нужна длительная практика по перестройке всего фундамента Ума.
О, я понял, это конечно практически невозможно, перестроить фундамент Ума. Здесь кончено нужно 30 лет медитаций или 20 лет кастраций.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 11:00 pm
А если честно то фаза это никчемнейшее и пустое времяпровождение с непропорционально большими на эту никчемность затратами. К такому выводу пришли знающие люди с огромным опытом в данной области. К тому же фаза абсолютно бесперспективна на перспективу: к старости, по причине старости тела, у вас вообще ничего не будет получаться, ну разве что вы овладеете совершенно другими техниками и поймете совершенно иные реальности.
А если честно то жизнь это никчемнейшее и пустое времяпровождение с непропорционально большими на эту никчемность затратами. К такому выводу пришли знающие люди с огромным опытом в данной области. К тому же жизнь абсолютно бесперспективна на перспективу: к старости, по причине старости тела, у вас вообще ничего не будет получаться, ну разве что вы овладеете совершенно другими техниками и поймете совершенно иные реальности.

Omen )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 04, 2018 11:00 pm
azrahal писал(а): Чт окт 04, 2018 9:05 pm А какие техники работают? Прям вот чтобы железно? У всех. Напишите, кто автор, чьи разработки.
А нет таких техник которые работают железно у всех:) Такое возможно только в рекламных фантазиях основателя сайта:) В этих фантазиях возможно все: и съезды практиков в Крыму и международный центр в США с секретными экспериментами и излечения в фазе от неизлечимых болезней и встречи с умершими родственниками и много еще всего. Вообще в рекламе возможно все:)
А если честно то фаза это никчемнейшее и пустое времяпровождение с непропорционально большими на эту никчемность затратами. К такому выводу пришли знающие люди с огромным опытом в данной области. К тому же фаза абсолютно бесперспективна на перспективу: к старости, по причине старости тела, у вас вообще ничего не будет получаться, ну разве что вы овладеете совершенно другими техниками и поймете совершенно иные реальности. Но в реальности людей такие возможности раскрыть не возможно. Хочу заострить внимание что эти возможности не возможно раскрыть именно в реальности людей, но само человеческое тело в состоянии раскрыть эти сверхвозможности, потому что человеческое тело это не человеческое тело, просто люди считают себя людьми и соответственно свое тело люди считают человеческим. Но это уже совсем другая история с бесконечным и безграничным безконцом:)
откуда такие познания? занимались восточными техниками? :)
я уже знаю что мое тело это одежда для второго тела. и это второе тело для себя открываю на опыте. фаза для меня лишь инструмент, не цель жизни, чтобы осваивать решать какие-то ступеньки.
но я к этому пришел лишь спустя год упорства и тренировок.
вы как к этому пришли? (если понимаете о чем я говорю).
над раскрытием высших способностей я тоже работаю - но это также не цель просто ступенька развития. был опыт?
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Пт окт 05, 2018 9:49 am О, я понял, это конечно практически невозможно, перестроить фундамент Ума. Здесь кончено нужно 30 лет медитаций или 20 лет кастраций.
Ну быстро только кошки плодятся и фаза осваивается))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гусева Юлия писал(а): Пт окт 05, 2018 12:36 pm
azrahal писал(а): Пт окт 05, 2018 9:49 am О, я понял, это конечно практически невозможно, перестроить фундамент Ума. Здесь кончено нужно 30 лет медитаций или 20 лет кастраций.
Ну быстро только кошки плодятся и фаза осваивается))))
да какие 30лет вы о чем? год-полгода достаточно, если понимать что надо делать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Tor »

предупреждение всем за оффтоп , болтать идите в болталку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Позор, засрали тему автора так, что " мама не горюй ", противно, а главное, что без толку.

LittleCrime, если будет желание посетить снова этот юмористический сайт и вы увидите мое сообщение, то мой совет - с гипнозом ничего не получится, честно. Пытайтесь выходить в фазу через предложенные методы и техники, мне искренно хочется, чтобы у вас все получилось. Пишите мне в ЛС, помогу, вместе разберемся, но не по теме гипноза. Удачи!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вс окт 14, 2018 6:43 pm Позор, засрали тему автора так, что " мама не горюй ", противно, а главное, что без толку.

LittleCrime, если будет желание посетить снова этот юмористический сайт и вы увидите мое сообщение, то мой совет - с гипнозом ничего не получится, честно. Пытайтесь выходить в фазу через предложенные методы и техники, мне искренно хочется, чтобы у вас все получилось. Пишите мне в ЛС, помогу, вместе разберемся, но не по теме гипноза. Удачи!
мне тоже пишите могу помочь. как теоретически так и энергетически.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Сб сен 29, 2018 1:25 pm Я тут пообщалась со знающими людьми и они мне подсказали что как минимум 90 процентов дневников практиков это просто сказки придуманные платными сказочниками-рекламщиками. В Контакте на странице Радуги одно время даже было объявление о приеме на работу сочинителей фаз:) Каково ваше мнение на этот счет S1908???
Прошу прощения за оффтоп и за то, что отвечаю на вопрос адресованный не мне, но Вы, уважаемая, ссылаетесь на «знающих людей», при чем ссылки эти, на данных личностей у Вас, в не зависимости от воплощения, одинаковые.

В контексте данного утверждения, могу попросись обозначить этих «знающих людей»?

Необходимо понимание, что это за гуру такие, которые знают то, о чем остальные понятия не имеют.

И ещё, можно ссылку в контаке на эти объявления МР, для тех кто пишет платно здесь в дневниках?

Может Вы сами там платно пишите, к примеру, под другими аккаунтами?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так как автор вы пробовали гипноз самогипноз?
какие результаты?
я думал эта тема будет в формате вы пробуете отписываете результат мы обсуждаем.
а все что вне этого контекста считаю как воду разлитую на несколько страниц.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»