Гипноз на выход.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бубенец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 1:08 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Бубенец »

Mira Shards, я не Алексей если чо ) Ошиблись голубушка )
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Мира, вы где-нибудь на форуме описывали техники "шот порт" и "искажение телесного восприятия"?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Барыня велели прочитать фазы Миры Шардс и написать что я про них думаю.
Ну мне-то больше всего было интересно сам план Миры, он был немного созвучен моим когда я добивался даршана Куберы, индийского божества. На Вишну не замахивался, т.к. Вишну самое капризное и непредсказуемое божество индийского пантеона, к тому же очень крутое. Получить благословение Шивы или Брахмы считается во много раз легче, чем Вишну.
А так... ну ведь она не написала как попадала в фазу, кроме того что разделением, к чему тут особо придираться. Ну может быть такая фаза, а чо особенного? Вон какие были цветастые фазы у Обливиошки, там у нее было существо из множества рыб , если правильно помню.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тогда я тоже сюда запощу свою старую фазу про встречу с Куберой. Она была трехкратная, и увидеться с деватой мне удалось только на третий раз.
Мощные ТРИ выхода в фазу после семинара и чаепития с М.Радугой в утро на 11.04.2010
Проснулся в 4.10 не мог заснуть 2 часа примерно, был возбужден, все мысли про фазу –характерный признак того что я в нее обязательно выйду.
Потом наконец уснул неглубоко и в период между 6 часами и 7.15 (потому что третий выход закончился пробуждением в 7.15) три раза был в фазе.
Первый выход –оказался в фазе, увидел комаров на потолке и хлопнул по ним ладонью, комары разлетелись…Я хотел достать средство от комаров и побрызгать, но потом подумал –откуда вообще сейчас комары и как я хлопнул ладонью потолку! Значит это фаза! Но все равно чтобы соблюсти формальности, я посмотрел на руки, ощупывая стену встал вдоль нее, потом спрыгнул. И оказался в комнате своей как всегда. Только теперь двери там вообще не было, я вообще не знал как выйти из комнаты и поискать дворец или какое то местоприбывание Куберы. Я тогда решил попробовать сначала было телепортацию, но мог только закрыть глаза и все, мне только темнота виделась при этом и отсутствовала концентрация и возможность концентрации на каком то образе вообще. Тогда я открыл глаза , решил нырнуть сквозь пол, первый раз, хотя так то я уже сквозь пол бывало проваливался. Решил что там, под полом, конечно же уже дворец Куберы. Нырок прошел на ура, я перед самым полом закрыл глаза, сквозь темноту провалился вниз. И оказался опять точно в такой же своей комнате! «Вот так фокус!» -я подумал. И вылетел из фазы, проснулся, заснул и опять вошел в фазу.
Второй выход. Я осознал, что уже ощупываю ладонями стену, поднялся вдоль стены. Решил применить такую технику, что будто я уже нахожусь не в своей комнате, а в другом месте. Начало даже получаться –под ладонями проявились какие то странные узоры на стенах, вместо обычный обоев, они были составлены из бриллиантовых четырехконечных звездочек, очень красиво сиявших, я даже на них засмотрелся. Яркий свет такой все залил…Но тут я вдруг отвлекся и подумал что все равно же я встаю в своей комнате. И раз, свет потускнел, звездочки исчезли, получились обычные обои и опять моя же комната. Тогда я решил вообще выйти из дому и как-нибудь по улице добраться до другого места. Я вышел на кухню, там уже сразу было открытое окно и совсем низко от земли. Я спрыгнул, и оказался среди зимней улицы. Вообще была середина января похоже, сугробы, холодина! И идти то было холодно, и вообще не верилось что тут где-то может появиться Кубера. В общем я некоторое время пошатался по зимней улице, страшно замерз, захотел это прекратить и вылетел из фазы. Потом проснулся, опять заснул и опять на пробуждении вышел в фазу третий раз.
Третий выход. Начался с того, что в фазе я уже стоял. Сразу начал ощупывать руками стенку, руки были бледные и темные, стали проявляться, дошли до нормальной видимости, и все вокруг проявилось. Стал ходит, ощупывание чтобы углубить фазу, и думать ну как в конце концов к Кубере то попасть! Попробовал как то изменить там стену или еще что-то –облом. Стена и стена. Тогда я придумал такую штуку –думаю я позову кого нибудь, кто в конце концов знает, где Кубера и как к нему попасть то! Но откуда этот кто-то возьмется, если вся квартира пустая? Я был уверен, что никакой поворот или зов по имени не сработает, потому что у меня уверенность, что в квартире пусто. Тогда я придумал так: счас в дверь позвонят, и придут кто знает про Куберу! Тут действительно раздался звонок во входную дверь. Я пошел к ней, а дверь то другая чем у нас, она больше, обита каким то ярко-красным бархатом, над ней висят колокольчики –в общем похоже на вход в какой то эзотерический магазин. Я открыл дверь, за ней никого не было, но зато за ней оказался какой-то храм типа буддийского! То есть как бы это была не только наша входная дверь, а, с другой стороны, вход в храм. Длинный чистый светлый коридор, станки похожи на светлое дерево, никаких украшений. По этому коридору я вышел в комнату, где стоял стол, на котором лежали различные свечи, благовония, еще что то для арати –подношения божествам. Из этой комнаты было две дверных проема –один из них вел в кумирню, а другой не знаю куда. В комнате была служительница, одетая в черно-серый беформенный балахон, воспринималась она также спокойно, как предмет интерьера (в пику словам М.Радуги о том, что женщины в фазе сильно отвлекают внимание от каких-то других планов и дел, потому что де очень привлекательными кажутся), была похожа на какую-то католическую монашку. Она выдала мне свечку в подсвечнике и веточку растения, похожего на сирень. И сказала, что мне разрешена аудиенция.
Я вошел в другую комнату, там на троне, возле которого стоял столик для подношений, сидел девата этого храма. Он был похож на короля 19 века или царя Николая 2 (как его рисуют) своей одеждой, такой камзол, штаны, эполеты. Но у него было то ли две, то ли три головы. Скорее две, потому что третья голова или что это было, правая, представляла собой какой то медный шар или диск, торчавший на штыре вместо шеи. У средней головы правый глаз закрыт черной повязкой. Левую голову рассмотрел и запомнил плохо, но она была человеческой, как и средняя. Лицо средней головы было вполне европейским, короткая стрижка черных волос, бородка, вроде и небольшие усики тоже.
Я удивленно спросил –Ты Кубера? –на что получил утвердительный жест. Тогда я зажег свечу чтобы поднести Кубере, но тут фаза стала терять четкость, девата стал расплываться, я четко видел только горящую свечу и ветку сирени, кстати запах чувствовался. –Я поклоняюсь тебе! –крикнул я, ставя горящую свечку на столик, пока все не исчезло.
-Все поклоняются! –раздался четкий голос из расплывающегося силуэта, такой гордо –ироничный.
-Прошу твоего благословения! – сказал я, пытаясь удержать фазу. Но тут она и закончилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как видите, она тоже была не короткая, тройная. Хотя с меньшей пестротой, чем у Миры, без шоколадных деревьев. Но в принципе это ж у кого как.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, 8 лет назад уже. С реальным настоящим Михаилом Радугой чай накануне пили, не в фазе, а на самом деле)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 3:58 pm Мира, вы где-нибудь на форуме описывали техники "шот порт" и "искажение телесного восприятия"?
Натив, ИТВ я не описывала, так как эта техника описана в учебнике " Фаза " у Михаила Радуги, а шот-порт это техника " перемещение концентрацией на дальнем объекте ", просто я ее для себя так сократила)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А так... ну ведь она не написала как попадала в фазу, кроме того что разделением, к чему тут особо придираться. Ну может быть такая фаза, а чо особенного? Вон какие были цветастые фазы у Обливиошки, там у нее было существо из множества рыб , если правильно помню.
Я не описываю как попадаю в фазу, так как дневник рассчитан только на меня ( его больше никто не читает ), а у меня всегда один и тот же способ разделения ( провал в матрас, выкат ) и техника разделения ( ИТВ, ФР ), других нет, они просто постоянно работают, поэтому с иными не экспериментирую.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс, спасибо за описание фаз, очень увлекательно и детально всё расписываете. Первая фаза, с желанием встречи с богом Куберой, мне напомнила опыт Оливера Фокса ( исследователя ), он тоже выходил в фазу и хотел очень сильно перенестись в храм в Аллахабад, в Индию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а): Пн окт 01, 2018 8:52 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 3:58 pm Мира, вы где-нибудь на форуме описывали техники "шот порт" и "искажение телесного восприятия"?
Натив, ИТВ я не описывала, так как эта техника описана в учебнике " Фаза " у Михаила Радуги, а шот-порт это техника " перемещение концентрацией на дальнем объекте ", просто я ее для себя так сократила)
ИТВ у Радуги не читала, ограничилась первыми двумя книжками, которыми заинтересовалась, и записями двух семинаров(Сейчас нашла описание, оказывается интуитивно иногда делала её, не считая техникой) А "шот порт" очень знакома, приближение взглядом, часто использую при визуализации, а раньше и в фазе, сейчас длинных фаз почти нет. Проблема в углублении, я про него почти всегда забываю при подготовке к фазе, а когда озабочусь этим в фазе, то не успеваю вспомнить КАК углубляться( и грустно, и смешно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 9:10 pm
Mira Shards писал(а): Пн окт 01, 2018 8:52 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 3:58 pm Мира, вы где-нибудь на форуме описывали техники "шот порт" и "искажение телесного восприятия"?
Натив, ИТВ я не описывала, так как эта техника описана в учебнике " Фаза " у Михаила Радуги, а шот-порт это техника " перемещение концентрацией на дальнем объекте ", просто я ее для себя так сократила)
ИТВ у Радуги не читала, ограничилась первыми двумя книжками, которыми заинтересовалась, и записями двух семинаров(Сейчас нашла описание, оказывается интуитивно иногда делала её, не считая техникой) А "шот порт" очень знакома, приближение взглядом, часто использую при визуализации, а раньше и в фазе, сейчас длинных фаз почти нет. Проблема в углублении, я про него почти всегда забываю при подготовке к фазе, а когда озабочусь этим в фазе, то не успеваю вспомнить КАК углубляться( и грустно, и смешно.
Да, этот шот-порт как резкое перемещение, скачок, раз - и ты там. Использую только если мне надо очень быстро переместиться к тому объекту, а так, чаще, я летаю)
Натив, если есть волнение ( чувство растерянности ) при применении углубления, при выходе, то сразу начинайте себя трогать, щипать ( в ход идёт все - трем руки, ставим лодочкой и дуем в ладони, щипаем щеки, прикусываем язык и губы, растираем руки и ноги ), это удобно, вы просто идете и в процессе это делаете ( скорее вы так уже пробовали, я не знаю просто, поэтому как вариант ). А ещё знаете что, мне помогало на первых этапах - дыхание, в фазе вы просто концентрируетесь на нем, вдох-выдох, вдох-выдох, это хорошо удерживает, попробуйте, если не применяли)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Вот знаете уважаемые "крутые фазеры", типа Миры, у меня сложилось впечатление что вы много знаете в теории, так как много поначитались литературы Радуги и прочей фантастики, но вот с практикой у вас явно никак или почти никак. Вы сочиняете правдоподобные сказки про фазу, но детали указывают на то что вы не практик, а хороший начитанный писатель-фантаст, не более того:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Кстати Мира я почему то не нашла дневника зарегистрированного на ваш ник??? Может конечно я слепая или у вас есть еще аккаунты???
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а): Пн окт 01, 2018 9:20 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 9:10 pm
Mira Shards писал(а): Пн окт 01, 2018 8:52 pm
Натив, ИТВ я не описывала, так как эта техника описана в учебнике " Фаза " у Михаила Радуги, а шот-порт это техника " перемещение концентрацией на дальнем объекте ", просто я ее для себя так сократила)
ИТВ у Радуги не читала, ограничилась первыми двумя книжками, которыми заинтересовалась, и записями двух семинаров(Сейчас нашла описание, оказывается интуитивно иногда делала её, не считая техникой) А "шот порт" очень знакома, приближение взглядом, часто использую при визуализации, а раньше и в фазе, сейчас длинных фаз почти нет. Проблема в углублении, я про него почти всегда забываю при подготовке к фазе, а когда озабочусь этим в фазе, то не успеваю вспомнить КАК углубляться( и грустно, и смешно.
Да, этот шот-порт как резкое перемещение, скачок, раз - и ты там. Использую только если мне надо очень быстро переместиться к тому объекту, а так, чаще, я летаю)
Натив, если есть волнение ( чувство растерянности ) при применении углубления, при выходе, то сразу начинайте себя трогать, щипать ( в ход идёт все - трем руки, ставим лодочкой и дуем в ладони, щипаем щеки, прикусываем язык и губы, растираем руки и ноги ), это удобно, вы просто идете и в процессе это делаете ( скорее вы так уже пробовали, я не знаю просто, поэтому как вариант ). А ещё знаете что, мне помогало на первых этапах - дыхание, в фазе вы просто концентрируетесь на нем, вдох-выдох, вдох-выдох, это хорошо удерживает, попробуйте, если не применяли)
К далёкой планете, например, переместиться лучше не перелётом, а как раз приглядыванием.
В теории и даже на практике я знаю все перечисленные методы, но в последнее время что-то мешает их вовремя вспомнить.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 9:46 pm Вот знаете уважаемые "крутые фазеры", типа Миры, у меня сложилось впечатление что вы много знаете в теории, так как много поначитались литературы Радуги и прочей фантастики, но вот с практикой у вас явно никак или почти никак. Вы сочиняете правдоподобные сказки про фазу, но детали указывают на то что вы не практик, а хороший начитанный писатель-фантаст, не более того:)
А у меня сложилось впечатление, что вам некуда излить свою желчь, уважаемая.
Читая фазу Миры, вспомнила свои первые, очень похожие на её описание. Только планы у меня были проще и фаза меня скорее развлекала, чем давала возможность выполнять какие-то запланированные задачи, я планировала только развлечения и встречи с близким умершим человеком. Первый пункт удавался, второй нет.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:00 pm К далёкой планете, например, переместиться лучше не перелётом, а как раз приглядыванием.
Native классная хохма, которую по достоинству оценит настоящий практик)))))))))))))))))
Я смотрю в теме собрались фантастически крутые фазеры)))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:04 pm Читая фазу Миры, вспомнила свои первые, очень похожие на её описание.
Native а вы точно уверены что вы и Мира не один и тот же персонаж))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Ой пойду я лучше делом займусь, а то от всего этого бреда уже тошнит(((
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 10:05 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:00 pm К далёкой планете, например, переместиться лучше не перелётом, а как раз приглядыванием.
Native классная хохма, которую по достоинству оценит настоящий практик)))))))))))))))))
Я смотрю в теме собрались фантастически крутые фазеры)))))))))))))))))))
Я перемещалась к планете приглядыванием:) Правда это было в ОС и планета не такая уж далёкая - Земля.
Вы бы лучше своими опытами поделились:) раз так круто критикуете, значит имеется свой опыт? Без представленных своих фаз несолидно делать замечания, тем более в издевательском стиле.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:00 pm
Mira Shards писал(а): Пн окт 01, 2018 9:20 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 9:10 pm

ИТВ у Радуги не читала, ограничилась первыми двумя книжками, которыми заинтересовалась, и записями двух семинаров(Сейчас нашла описание, оказывается интуитивно иногда делала её, не считая техникой) А "шот порт" очень знакома, приближение взглядом, часто использую при визуализации, а раньше и в фазе, сейчас длинных фаз почти нет. Проблема в углублении, я про него почти всегда забываю при подготовке к фазе, а когда озабочусь этим в фазе, то не успеваю вспомнить КАК углубляться( и грустно, и смешно.
Да, этот шот-порт как резкое перемещение, скачок, раз - и ты там. Использую только если мне надо очень быстро переместиться к тому объекту, а так, чаще, я летаю)
Натив, если есть волнение ( чувство растерянности ) при применении углубления, при выходе, то сразу начинайте себя трогать, щипать ( в ход идёт все - трем руки, ставим лодочкой и дуем в ладони, щипаем щеки, прикусываем язык и губы, растираем руки и ноги ), это удобно, вы просто идете и в процессе это делаете ( скорее вы так уже пробовали, я не знаю просто, поэтому как вариант ). А ещё знаете что, мне помогало на первых этапах - дыхание, в фазе вы просто концентрируетесь на нем, вдох-выдох, вдох-выдох, это хорошо удерживает, попробуйте, если не применяли)
К далёкой планете, например, переместиться лучше не перелётом, а как раз приглядыванием.
В теории и даже на практике я знаю все перечисленные методы, но в последнее время что-то мешает их вовремя вспомнить.
Я вот не была в космосе) общалась с расами, но обнаруживала их как то в пределах фазового пространства), то есть как деревни, острова, но не планеты. Здесь, наверное, Эс спец)

Я понимаю, но уверена, что все получится, у меня даже и сейчас бывают прорехи) могу первый пункт плана выполнить, потом увлекаюсь чем то иным, далее план вовсе забывается, то есть " иду " по сюжету, стараюсь просто удерживаться.
Натив, вы хороший практик, будем поддерживать друг друга, стимулировать и все сложится!) Для нас каждая ночь - попытка.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:04 pm
Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 9:46 pm Вот знаете уважаемые "крутые фазеры", типа Миры, у меня сложилось впечатление что вы много знаете в теории, так как много поначитались литературы Радуги и прочей фантастики, но вот с практикой у вас явно никак или почти никак. Вы сочиняете правдоподобные сказки про фазу, но детали указывают на то что вы не практик, а хороший начитанный писатель-фантаст, не более того:)
А у меня сложилось впечатление, что вам некуда излить свою желчь, уважаемая.
Читая фазу Миры, вспомнила свои первые, очень похожие на её описание. Только планы у меня были проще и фаза меня скорее развлекала, чем давала возможность выполнять какие-то запланированные задачи, я планировала только развлечения и встречи с близким умершим человеком. Первый пункт удавался, второй нет.
Натив, спасибо за поддержку!
🌸🌸🌸
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:29 pm Вы бы лучше своими опытами поделились:) раз так круто критикуете, значит имеется свой опыт?
Ага, а вы мои опыты прикарманите и потом на их основе будете сочинять свои сказки)))) Спасибо мне уже S не раз предлагал поделиться с ним моим опытом:) Я делюсь опытом только с практиками подобными мне, а не с коммерческими жуликами:) Без внешней реальной подпитки вы просто обречены на деградацию и вымирание.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 10:44 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:29 pm Вы бы лучше своими опытами поделились:) раз так круто критикуете, значит имеется свой опыт?
Ага, а вы мои опыты прикарманите и потом на их основе будете сочинять свои сказки)))) Спасибо мне уже S не раз предлагал поделиться с ним моим опытом:) Я делюсь опытом только с практиками подобными мне, а не с коммерческими жуликами:) Без внешней реальной подпитки вы просто обречены на деградацию и вымирание.
Ага, лишат меня зарплаты за "сказки" и детей кормить будет нечем))))))))))))
Вам полечиться не мешает от параноидального психоза, проверьтесь на всякий случай, а то время можете упустить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 10:44 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:29 pm Вы бы лучше своими опытами поделились:) раз так круто критикуете, значит имеется свой опыт?
Ага, а вы мои опыты прикарманите и потом на их основе будете сочинять свои сказки)))) Спасибо мне уже S не раз предлагал поделиться с ним моим опытом:) Я делюсь опытом только с практиками подобными мне, а не с коммерческими жуликами:) Без внешней реальной подпитки вы просто обречены на деградацию и вымирание.
исходя из ваших постов осознал, что завуалирование информации есть брат-близнец невежества или незнания.
если бы вы все знали вам не было бы смысла отрицать всех или вообще писать не аргументированные ничем сообщения.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 2:06 pm
Гусева Юлия писал(а): Пн окт 01, 2018 10:44 pm
Native писал(а): Пн окт 01, 2018 10:29 pm Вы бы лучше своими опытами поделились:) раз так круто критикуете, значит имеется свой опыт?
Ага, а вы мои опыты прикарманите и потом на их основе будете сочинять свои сказки)))) Спасибо мне уже S не раз предлагал поделиться с ним моим опытом:) Я делюсь опытом только с практиками подобными мне, а не с коммерческими жуликами:) Без внешней реальной подпитки вы просто обречены на деградацию и вымирание.
исходя из ваших постов осознал, что завуалирование информации есть брат-близнец невежества или незнания.
если бы вы все знали вам не было бы смысла отрицать всех или вообще писать не аргументированные ничем сообщения.
Эс, я поняла, что на таких индивидуумов как этот, проще не обращать внимание. Трата нервов и времени. Они специально выводят на эмоции другого человека ( на примере Гусевой Юлии ), хотя это он, а не она, это как энергетический вампиризм - обвинить тебя в чем то, выразить недоверие, неуважение, с целью разозлить, а мы должны быть грамотнее и не включаться в эту бессмысленную игру, лишённую всякого смысла. Нам нужны позитивные вибрации и энергия для фаз)
И согласна с тем, что завуалированная инфа - есть результат незнания.
Сат нам!)
🌻🌻🌻
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Mira Shards писал(а): Ср окт 03, 2018 7:04 pm Сат нам!)
🌻🌻🌻
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

меня на эмоции не возмешь :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так как там автор поста попробовал гипноз?
есть еще тема самогипноз тоже может сработать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 9:47 pm так как там автор поста попробовал гипноз?
есть еще тема самогипноз тоже может сработать.
Самогипноз сродни самопрограммированию, просто надо настроить себя на результат, намерение - основное самовнушение. И уверенность в этом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

LittleCrime, не могу не отметить вашу аватарку, уж очень она классная!! 👍
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»