Гипноз на выход.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

LittleCrime
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 7:19 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение LittleCrime »

Аирнокс писал(а): Сб сен 29, 2018 11:40 am LittleCrime
Может вам это, сделать внушение от походов к гипнологам? Фаза не фаза, а деньги будете экономить. Почему вы решили что вы без них в фазу не можете войти. Вы ошибки свои прорабатывали? Небось пытались все прямым методом, как говорит Радуга "так расслабляется что пар из ушей валит". Вы сны цветные видите вообще в принципе? если видите то фаза может быть, хоть бы через осознание во сне. Намерение создать, как вот у вас намерение добраться до гипнолога, только -осознаться во сне. И по Радуге отложенным методом непрямым.
Спасибо за совет) , деньги и правда будут экономиться )) Но ведь они и существуют для достижения наших целей) . А сны я вижу часто , цветные и практически все запоминаю , но вот с контролем беда . Техники я пробую только на засыпании .
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я тут пообщалась со знающими людьми и они мне подсказали что как минимум 90 процентов дневников практиков это просто сказки придуманные платными сказочниками-рекламщиками. В Контакте на странице Радуги одно время даже было объявление о приеме на работу сочинителей фаз:) Каково ваше мнение на этот счет S1908???
По поводу платных сказочников-рекламщиков не знаю, как и про то, что в ВК на странице Михаила Радуги было подобное объявление, все равно это не проверить и не доказать, не думаю так...НО! Я согласна с тем, что есть дневники на сайте с выдуманными опытами, настоящий практик сразу заметит враньё в описании и процессе общения ( вопросы, обмен опытом ), нескольких таких псевдопрактиков я для себя " открыла ", один из них даже дневник перестал вести ( именно описывать опыты ). Есть опыты ( они видны ) когда человек описывает сон, а не фазу и выдает его за фазу ( есть и такой дневник ). Так что это правда, простите, просто одни замечают, другие нет. Неприятно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
LittleCrime
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 7:19 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение LittleCrime »

Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 5:05 pm
Я тут пообщалась со знающими людьми и они мне подсказали что как минимум 90 процентов дневников практиков это просто сказки придуманные платными сказочниками-рекламщиками. В Контакте на странице Радуги одно время даже было объявление о приеме на работу сочинителей фаз:) Каково ваше мнение на этот счет S1908???
По поводу платных сказочников-рекламщиков не знаю, как и про то, что в ВК на странице Михаила Радуги было подобное объявление, все равно это не проверить и не доказать, не думаю так...НО! Я согласна с тем, что есть дневники на сайте с выдуманными опытами, настоящий практик сразу заметит враньё в описании и процессе общения ( вопросы, обмен опытом ), нескольких таких псевдопрактиков я для себя " открыла ", один из них даже дневник перестал вести ( именно описывать опыты ). Есть опыты ( они видны ) когда человек описывает сон, а не фазу и выдает его за фазу ( есть и такой дневник ). Так что это правда, простите, просто одни замечают, другие нет. Неприятно.
Мне кажется такие люди есть в любой из сфер деятельности . Узнать бы их зарплату =)) А во избежание "недобросовестных практиков" , как вариант сделать приват сообщество...
А вообще это довольно весело )

"Арсений Ивлицкий" (https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=15370#p430553)
Все понял теперь как в фазу выходить. У Светладии научился))
Вылетел в астрал. Слетал на Луну, потом решил слетать на Марс. Погулял по Марсу, подышал марсианским воздухом. Прикольно.
Потом решил встретиться со своими умершим прадедушкой. Он мне рассказал историю нашего рода.
Потом встретился с Наполеоном и Ричардом Львиное Сердце. Я им рассказал что я вышел из тела. Побеседовали с ними по душам.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мне кажется такие люди есть в любой из сфер деятельности . Узнать бы их зарплату =))
LittleCrime, согласна с вами) наверное хорошо платят, а если не платят, то повод задуматься над целью вздора и состоянием здоровья данного псевдопрактика.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LittleCrime
Так вот вы лучше попробуйте не на засыпании (прямой метод), а все-таки на пробуждении. Вот попробуйте прямо как в книге Радуги: проснитесь по будильнику за два часа раньше, чем обычно, отметьте пробуждение, создайте намерение, снова засыпайте. И на пробуждениях пробуйте разделяться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот дневник Дрим точно проверял.
а Обливион вроде достаточно плотно подошла к метафизической стороне фазы. в нем я тоже не сомневаюсь.
но спасибо что подсказали идею для изучения.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 5:05 pm
Скрытый текст
Я тут пообщалась со знающими людьми и они мне подсказали что как минимум 90 процентов дневников практиков это просто сказки придуманные платными сказочниками-рекламщиками. В Контакте на странице Радуги одно время даже было объявление о приеме на работу сочинителей фаз:) Каково ваше мнение на этот счет S1908???
По поводу платных сказочников-рекламщиков не знаю, как и про то, что в ВК на странице Михаила Радуги было подобное объявление, все равно это не проверить и не доказать, не думаю так...НО! Я согласна с тем, что есть дневники на сайте с выдуманными опытами, настоящий практик сразу заметит враньё в описании и процессе общения ( вопросы, обмен опытом ),
нескольких таких псевдопрактиков я для себя " открыла ", один из них даже дневник перестал вести ( именно описывать опыты ). Есть опыты ( они видны ) когда человек описывает сон, а не фазу и выдает его за фазу ( есть и такой дневник ). Так что это правда, простите, просто одни замечают, другие нет. Неприятно.
Мира, а мне сейчас стало неприятно от ваших выводов и намёков. Если вы имеете такое мнение, то можно написать прямо, даже в дневнике того практика. Вы сама не ведёте здесь дневник, может быть вы тоже не соответствуете "эталону" практика? Кстати, в ярких снах бывают осознания, короткие, но тем не менее. По Радуге осознание - это уже фаза. Но заметила, что многие не признают классификацию Радуги. Я и сама считаю ОС фазой только если он длительный и есть ощущения реала. Но кто-то может не знать настоящих фаз и яркие сны принимает за фазы? Может ему нужно подсказать и помочь, а не осуждать, что он врёт сознательно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Native писал(а): Сб сен 29, 2018 7:56 pm
Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 5:05 pm
Скрытый текст
Я тут пообщалась со знающими людьми и они мне подсказали что как минимум 90 процентов дневников практиков это просто сказки придуманные платными сказочниками-рекламщиками. В Контакте на странице Радуги одно время даже было объявление о приеме на работу сочинителей фаз:) Каково ваше мнение на этот счет S1908???
По поводу платных сказочников-рекламщиков не знаю, как и про то, что в ВК на странице Михаила Радуги было подобное объявление, все равно это не проверить и не доказать, не думаю так...НО! Я согласна с тем, что есть дневники на сайте с выдуманными опытами, настоящий практик сразу заметит враньё в описании и процессе общения ( вопросы, обмен опытом ),
нескольких таких псевдопрактиков я для себя " открыла ", один из них даже дневник перестал вести ( именно описывать опыты ). Есть опыты ( они видны ) когда человек описывает сон, а не фазу и выдает его за фазу ( есть и такой дневник ). Так что это правда, простите, просто одни замечают, другие нет. Неприятно.
Мира, а мне сейчас стало неприятно от ваших выводов и намёков. Если вы имеете такое мнение, то можно написать прямо, даже в дневнике того практика. Вы сама не ведёте здесь дневник, может быть вы тоже не соответствуете "эталону" практика? Кстати, в ярких снах бывают осознания, короткие, но тем не менее. По Радуге осознание - это уже фаза. Но заметила, что многие не признают классификацию Радуги. Я и сама считаю ОС фазой только если он длительный и есть ощущения реала. Но кто-то может не знать настоящих фаз и яркие сны принимает за фазы? Может ему нужно подсказать и помочь, а не осуждать, что он врёт сознательно?
ментал, астрал, ВТО, ОС, сон, видения - это все есть фаза если ты это помнишь и можешь описать. И каждый такой элемент влияет на качество и количество другого элемента.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У некоторых есть очень пренеприятная черта любой негативный пост принимать на свой счет.(
Есть дневники сказочников. Есть дневники настоящих фазеров. Кто чему и где верит -это каждый решает сам.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мира, а мне сейчас стало неприятно от ваших выводов и намёков. Если вы имеете такое мнение, то можно написать прямо, даже в дневнике того практика. Вы сама не ведёте здесь дневник, может быть вы тоже не соответствуете "эталону" практика? Кстати, в ярких снах бывают осознания, короткие, но тем не менее. По Радуге осознание - это уже фаза. Но заметила, что многие не признают классификацию Радуги. Я и сама считаю ОС фазой только если он длительный и есть ощущения реала. Но кто-то может не знать настоящих фаз и яркие сны принимает за фазы? Может ему нужно подсказать и помочь, а не осуждать, что он врёт сознательно?
Натив, нет выводов, нет намеков, я выразила свое мнение. Прямо писать в дневнике сказочника-практика не хочу, не буду, так как человек по любому найдет способ выгородить себя, тем более, что я не заинтересована в чьем либо разоблачении, человеку это будет неприятно, обидно, а я не вправе вмешиваться и тем более осуждать данное поведение.
Не спорю, я никогда не утверждала, что являюсь " эталоном " практика, не считаю для себя необходимым вести дневник на сайте, мой выбор. Прежде чем размещать свой опыт в категорию фазы, необходимо человеку ознакомиться с данным внетелесным переживанием, изучить, много информации, никто не ограничивает, мы всегда помогаем и подсказываем. По поводу сознательного вранья - ничего не могу сказать, я не знаю сознательно врёт человек или нет, если сознательно, то плохо, если бессознательно, то еще хуже.
Такова правда некоторых дневников. Не думаю, что это является проблемой:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс писал(а): Сб сен 29, 2018 8:07 pm У некоторых есть очень пренеприятная черта любой негативный пост принимать на свой счет.(
Есть дневники сказочников. Есть дневники настоящих фазеров. Кто чему и где верит -это каждый решает сам.
Аирнокс, я согласна, касательно дневников.
У Натив, кстати, хороший дневник, опыты ее читала, она молодец!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Мира:)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Native писал(а): Сб сен 29, 2018 8:24 pm Спасибо, Мира:)
Вам спасибо, есть опыты очень интересные, стараетесь и это видно.
🌸🌸🌸
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

По теме, пользуясь случаем, вот одна из моих недавних фаз:

Разделилась с телом, решила выйти через окно кухни, увидела на карнизе сидящее существо в черном балахоне, он мне попадается второй раз и постоянно пугает меня, на этот раз я собралась с силами и решила на него напасть, но как только я к нему подлетела, он превратился в черного котенка, я естественно не стала его обижать и улетела. Немного полетала, обнаружила в воздухе прикольные розовые пузыри, они были эластичными и через них можно было просунуть руку, после чего они меняли свою форму, немного побаловалась, приземлилась. Зашла за угол дома, локация поменялась, уже не было знакомого двора, я вышла к холмам, покрытых зеленью и цветами, это было очень красивое место. Когда я подошла ближе, то увидела бабочек, они садились мне на плечи и руки. Залетела за самый высокий холм, там оказалось озеро, с кристально чистой водой, на берегу горел костер и сидел мужчина, я подошла, у него в руках был предмет, похожий на небольшую вазочку из камня с углублением, там были вкрапления жёлтого стекла и песчаника, я начала ее рассматривать. Мужчина взял меня за руку и просто нежно ее держал, перебирая пальчики, смотрел мне в глаза, молча улыбался, я была тронута таким душевным теплом перса, было приятно, но я вынуждена была прервать данное общение, так как у меня были другие планы , притом мне это было абсолютно не интересно. Я нырнула под воду, наткнулась на стаю ярких рыбок, проплыла дальше к подводному лабиринту, вынырнула на каком то острове. К удивлению не обнаружила там для себя ничего интересного, за исключением странных деревьев, похожих на пальмы с диковинными фруктами, хотелось попробовать, но я не стала взлетать. Ещё был необычный песок красноватого цвета, с какой либо иной расой я не встретилась. Место было очень красивым, вдали увидела лодку и лес, техникой шот-порт переместилась, в лес вела импровизированная арка из плюща, я ее использовала, как портал, вошла и оказалась в загаданном месте - это был один из индийских храмов, дальше я набрела на колодец и пещеру. Эмоции зашкаливали, у входа в пещеру стояла огромная, полуразрушенная статуя Ганеши, я вошла, очутилась в помещении с сырыми, каменными стенами, около нее росло растение, похожее на древовидный хвощ, один из углов был завален золотыми камешками, там еще были инкрустированные кувшины, а рядом возились маленькие существа, похожие на гномов, они не были агрессивными, но я не стала с ними контактировать. Задача была встретить божество Вишну и получить " доступ " к сверхспособностям, я представила его, обернулась и ОН стоял за моей спиной в образе старца, со смуглой кожей, но почему то с очень большими глазами. Он был неразговорчив, я подошла на шаг к нему, он мне протянул небольшую палочку, вроде из дерева, я взяла ее в руки, энергия с этого дерева перетекла в мою руку и я почувствовала жар, на руке проступили какие то жилки бордового цвета, а эта палочка иссохла и превратилась в сухую щепу, я ее выбросила. Вышла к колодцу, на дне лежали какие то украшения и тряпочки, а на самом нижнем каменном диске был рисунок, похожий на мандалу. Этого путешествия мне было достаточно, но фола не было, появилось небольшое волнение, тогда я расслабилась и просто села на землю, из за полуразрушенной стены вылезло маленькое пушистое существо, больше сказочное, не знаю - вроде похожее на тушканчика, но очень пушистый, я посмотрела, он убежал, ещё какое то время сидела и просто бездействовала, потом произошел фол.
_______
Наблюдения: не пойму, потом в реале весь день болела эта рука, даже прострелы в плечо отдавали, довольно болезненно.
Читала, что нельзя в фазе от персов брать предметы, можно ли верить этому, вот вопрос) может психосоматика))

Простите за оффтоп)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 8:41 pm По теме, пользуясь случаем, вот одна из моих недавних фаз:

Разделилась с телом...
Это как))))))) Поподробнее с этого места???
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 8:41 pm По теме, пользуясь случаем, вот одна из моих недавних фаз:

Разделилась с телом, решила выйти через окно кухни, увидела на карнизе сидящее существо в черном балахоне, он мне попадается второй раз и постоянно пугает меня, на этот раз я собралась с силами и решила на него напасть, но как только я к нему подлетела, он превратился в черного котенка, я естественно не стала его обижать и улетела. Немного полетала, обнаружила в воздухе прикольные розовые пузыри, они были эластичными и через них можно было просунуть руку, после чего они меняли свою форму, немного побаловалась, приземлилась. Зашла за угол дома, локация поменялась, уже не было знакомого двора, я вышла к холмам, покрытых зеленью и цветами, это было очень красивое место. Когда я подошла ближе, то увидела бабочек, они садились мне на плечи и руки. Залетела за самый высокий холм, там оказалось озеро, с кристально чистой водой, на берегу горел костер и сидел мужчина, я подошла, у него в руках был предмет, похожий на небольшую вазочку из камня с углублением, там были вкрапления жёлтого стекла и песчаника, я начала ее рассматривать. Мужчина взял меня за руку и просто нежно ее держал, перебирая пальчики, смотрел мне в глаза, молча улыбался, я была тронута таким душевным теплом перса, было приятно, но я вынуждена была прервать данное общение, так как у меня были другие планы , притом мне это было абсолютно не интересно. Я нырнула под воду, наткнулась на стаю ярких рыбок, проплыла дальше к подводному лабиринту, вынырнула на каком то острове. К удивлению не обнаружила там для себя ничего интересного, за исключением странных деревьев, похожих на пальмы с диковинными фруктами, хотелось попробовать, но я не стала взлетать. Ещё был необычный песок красноватого цвета, с какой либо иной расой я не встретилась. Место было очень красивым, вдали увидела лодку и лес, техникой шот-порт переместилась, в лес вела импровизированная арка из плюща, я ее использовала, как портал, вошла и оказалась в загаданном месте - это был один из индийских храмов, дальше я набрела на колодец и пещеру. Эмоции зашкаливали, у входа в пещеру стояла огромная, полуразрушенная статуя Ганеши, я вошла, очутилась в помещении с сырыми, каменными стенами, около нее росло растение, похожее на древовидный хвощ, один из углов был завален золотыми камешками, там еще были инкрустированные кувшины, а рядом возились маленькие существа, похожие на гномов, они не были агрессивными, но я не стала с ними контактировать. Задача была встретить божество Вишну и получить " доступ " к сверхспособностям, я представила его, обернулась и ОН стоял за моей спиной в образе старца, со смуглой кожей, но почему то с очень большими глазами. Он был неразговорчив, я подошла на шаг к нему, он мне протянул небольшую палочку, вроде из дерева, я взяла ее в руки, энергия с этого дерева перетекла в мою руку и я почувствовала жар, на руке проступили какие то жилки бордового цвета, а эта палочка иссохла и превратилась в сухую щепу, я ее выбросила. Вышла к колодцу, на дне лежали какие то украшения и тряпочки, а на самом нижнем каменном диске был рисунок, похожий на мандалу. Этого путешествия мне было достаточно, но фола не было, появилось небольшое волнение, тогда я расслабилась и просто села на землю, из за полуразрушенной стены вылезло маленькое пушистое существо, больше сказочное, не знаю - вроде похожее на тушканчика, но очень пушистый, я посмотрела, он убежал, ещё какое то время сидела и просто бездействовала, потом произошел фол.
_______
Наблюдения: не пойму, потом в реале весь день болела эта рука, даже прострелы в плечо отдавали, довольно болезненно.
Читала, что нельзя в фазе от персов брать предметы, можно ли верить этому, вот вопрос) может психосоматика))

Простите за оффтоп)
Мира, вот зря вы это сделали. Описали свою фазу. Может быть я ошибаюсь, но лично у меня сложилось впечатление, что Вы там никогда не были ) Некрасиво..
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Сб сен 29, 2018 8:00 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Сб сен 29, 2018 7:56 pm
Mira Shards писал(а): Сб сен 29, 2018 5:05 pm
Скрытый текст
По поводу платных сказочников-рекламщиков не знаю, как и про то, что в ВК на странице Михаила Радуги было подобное объявление, все равно это не проверить и не доказать, не думаю так...НО! Я согласна с тем, что есть дневники на сайте с выдуманными опытами, настоящий практик сразу заметит враньё в описании и процессе общения ( вопросы, обмен опытом ),
нескольких таких псевдопрактиков я для себя " открыла ", один из них даже дневник перестал вести ( именно описывать опыты ). Есть опыты ( они видны ) когда человек описывает сон, а не фазу и выдает его за фазу ( есть и такой дневник ). Так что это правда, простите, просто одни замечают, другие нет. Неприятно.
Мира, а мне сейчас стало неприятно от ваших выводов и намёков. Если вы имеете такое мнение, то можно написать прямо, даже в дневнике того практика. Вы сама не ведёте здесь дневник, может быть вы тоже не соответствуете "эталону" практика? Кстати, в ярких снах бывают осознания, короткие, но тем не менее. По Радуге осознание - это уже фаза. Но заметила, что многие не признают классификацию Радуги. Я и сама считаю ОС фазой только если он длительный и есть ощущения реала. Но кто-то может не знать настоящих фаз и яркие сны принимает за фазы? Может ему нужно подсказать и помочь, а не осуждать, что он врёт сознательно?
ментал, астрал, ВТО, ОС, сон, видения - это все есть фаза если ты это помнишь и можешь описать.
Тогда сюда с таким же успехом можно и обычное бодрствование записать. Особенно, когда в бодрствовании полностью погружаешься в свои мысли, вырубаясь из общей картины - чем не ментал?
Условные границы между мирами - да, согласна, они плавают. Но. Реальность отличается от сна прежде всем процентным отношением реальных (обще-согласительных, реализовавшихся) элементов. Почему только процент - потому, что есть еще и пророческие сны. Так вот, ВТО - он как раз достаточно уверенно стоит между сном (обычный и фаза/ос) и реальностью. Как раз по качеству "реальности". Вот это не нужно путать. А что касается состояния сознания - то, да, в каждом из этих состояний оно может быть различным: от более-менее полной самоосознанности до бессознанки. Вот это не надо путать.

Человек может хоть с пеной утверждать, что у него был ВТО, что он разделялся с телом и т.д. и т.п.... но если картина его выхода была очень далека от реальной, достоверной - то это просто сон (фаза). Пусть даже и с пророческими видениями или угадыванием каких-то моментов.

Поэтому тут еще много говорят о проверках в фазах на реальность. Но, честно говоря, если у человека настоящий ВТО - он практически никогда в этом не будет сомневаться. И без всяких проверок. Это точно также как то, что мы никогда не сомневаемся в настоящей реальности.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мира, вот зря вы это сделали. Описали свою фазу. Может быть я ошибаюсь, но лично у меня сложилось впечатление, что Вы там никогда не были ) Некрасиво..
Ахаха))) НатаК, я если сочту нужным, то буду выкладывать свои фазы. Они у меня все такие и очень долгие, я училась этому и с каждым разом отрабатываю свой навык. Вам, видимо, завидно, что у меня такие фазы)))) у вас самой то они какие?) Вот и сложилось у вас такое впечатление - что я там не была, так как вам сложно понять и поверить, что такие фазы возможны и их можно испытывать, так как у вас таких фаз нет.
Вот поэтому я и не веду дневник на этом сайте)))) для того, что не читать таких предположений, наподобие ваших, которые будут дневник засорять.
Все красиво)) по честному и с подробным описанием. Мне то как то все равно - верится вам или нет, вы лучше научитесь фазить, как я, как ЭС ( вы ещё не знаете его фаз ))), тогда не будет такой зависти)))
Некрасиво то, что вы так думаете и наполнены такими негативными вибрациями, поверьте - вам есть к чему стремиться, работать над собой. Научитесь фазить и не будет таких подозрений, НатаК, уверяю вас. Наш диалог окончен:) 😂😂
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1 ... 89#p446070

Жду ответа как соловей лета:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Да не волнуйтесь Вы так, милая Мира) Я действительно не испытывала ТАКИХ долгих фаз. И мне действительно есть чему поучиться (но не у Вас). А речь ведь не обо мне. Я далека от совершенства - это очевидно. Но если бы вы были хоть один раз там, то вы бы поняли суть моих претензий к Вашему описанию. Чувство зависти незнакомо мне. Я его и правда никогда не испытывала. А в данном случае, мне очень жаль.. И негативных вибраций тоже нет вроде у меня.. Я только волнуюсь иногда.. и в данном случае тоже... Вот думаю - может быть зря я так - обидела Вас, на эмоции вывела. Простите меня, вдруг я и правда ошибаюсь ) Не обижайтесь. Я иногда сначала говорю ( пишу) а потом думаю.
Аватара пользователя
Бубенец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 1:08 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Бубенец »

Native писал(а): Сб сен 29, 2018 8:24 pm Спасибо, Мира:)
Не обольщайтесь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот ещё одна фаза, только скопировала с дневника, читайте, если есть желание))
Разделилась, вышла в зал, все очень реально, обстановка полностью соответствует. Сделала ПНР, смотрю на руки - увидела эфир, голубое свечение вокруг рук. Никогда ранее подобного не было. Вышла на лоджию, на подоконнике обнаружила коробочку, открываю - в ней лежит черный камень, похожий на обсидиан. Взяла в руки, рассмотрела, после всматривания в руки не углублялась, полностью вжилась в пространство фазы, включая всю сенсоризацию, теперь Я часть этого пространства, оно для меня реальнее, чем сам Реал, значит фола не будет. Вылетела через фрамугу спиной, зависла в воздухе, ко мне подлетела жёлтая бабочка, села на руку, я медленно приземлилась. Солнце, тепло... Мой двор... Понимаю, что не собираюсь задерживаться, буду менять локацию, но сначало решила найти Falco. К моему удивлению я его сразу не нашла, начала кричать " Falco ", зашла за забор - нет, увидела черную припаркованную Вольво - открываю дверь, а там мой сосед, уж его не ожидала увидеть, он спал, потом посмотрел на меня и предложил покататься, я отказалась, пошла дальше. Решила кричать " Ханс Хельцель ", уже злая, раздраженная, иду, увидела вдалеке дом, шот-портом переместилась молниеносно к подъезду, решительно открываю дверь - он там. Стоит передо мной в черном костюме, в черных очках, я подошла и сняла с него очки, он молча смотрел в мои глаза, потом улыбнулся и сказал:" ну, привет ", я обняла его, затем спросила, что случилось в момент аварии, был ли он пьян, он сказал, что ответит мне в следующий раз, после чего попросил принести ему гитару. Я не стала продолжать разговор, были другие планы, я улетела ( поговорю с ним потом, у меня есть вопросы ), летела довольно высоко. Рядом в полете обнаружила доброжелательное существо, похожее на медузу, оно будто сопровождало меня, я кричала, радовалась и делала перевороты в воздухе, подо мной менялись различные локации, я пролетала над огромным озером, лесами, полями, парками, было даже какое то сказочное поселение, я опустилась ниже, персонажи поприветствовали меня, приземлилась, подошла к какому то старичку, похожему на мага, он мне предложил выпить зелье, это была прозрачная вода зелёного цвета с пузырьками, на вкус сладкая, я выпила и полетела дальше, внизу увидела конфетные сады, это зрелище было не менее сказочным) прямо деревья, а на них висели леденцы и конфеты. Увидела очень красивое здание, вспомнила свою школу в Шериме, остановилась там. Увидела людей ( учеников ), которые при мне практиковали магию, наверное это была всё-таки школа: одни просто зависали в воздухе, демонстрируя левитацию, другие с предметов трансформировали иные предметы, парень с девушкой практиковали электрокинез, такое видела впервые, у нее из рук и ног выходили разряды, похожие на молнии, при этом она ещё зависала в воздухе. Меня дружелюбно поприветствовали и провели в помещение, похожее на огромный кабинет: я увидела - неимоверные стеллажи со старыми книгами, огромный камин в стене, посреди помещения большой стеклянный шар на ножке, похожий на глобус, от него исходило свечение, а внутри что то переливалось наподобие гелия. Плохо здесь помню, но мне показывали какие то цилиндры и рассказывали как они работают, там такая конструкция как цилиндр в цилиндре и они прокручиваются, но они местами перфорированные, вот эта перфорация как то должна совпасть и тогда открывается какой то уровень доступа, мне отдали один цилиндр и дали право посещать новые локации. Как то так. Вышла из здания прямо через стену, но оказалась уже в абсолютно ином месте - старый город, стою на узкой мощеной улочке, прохожу под арку, передо мной огромное панорамное стекло, которое не даёт мне пройти дальше, всматриваюсь в точку в стекле, прожигаю его взглядом, как лазером, появляется дырочка, потом силой мысли оно разбивается в дребезги) прохожу, были мысли попрактиковаться в телепорте, но не стала, начала волноваться по поводу долгого нахождения в фазе, даже сфолить не получалось, потом закрыла глаза, тщательнее сконцентрировалась на теле и вернулась.


Так и дневник недолго завести)) уже с раздела " Гипноза " начали)) 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

НатаК писал(а): Вс сен 30, 2018 1:16 pm Да не волнуйтесь Вы так, милая Мира) Я действительно не испытывала ТАКИХ долгих фаз. И мне действительно есть чему поучиться (но не у Вас). А речь ведь не обо мне. Я далека от совершенства - это очевидно. Но если бы вы были хоть один раз там, то вы бы поняли суть моих претензий к Вашему описанию. Чувство зависти незнакомо мне. Я его и правда никогда не испытывала. А в данном случае, мне очень жаль.. И негативных вибраций тоже нет вроде у меня.. Я только волнуюсь иногда.. и в данном случае тоже... Вот думаю - может быть зря я так - обидела Вас, на эмоции вывела. Простите меня, вдруг я и правда ошибаюсь ) Не обижайтесь. Я иногда сначала говорю ( пишу) а потом думаю.
НатаК, да все нормально:)) забыли)) мне ещё самой учиться и учиться, просто фазы, на самом деле, долгие - я изменила свое восприятие там, у ЭСа они такие же долгие, он там находится столько, сколько хочет, мы с ним как то вместе к этому шли, обсуждали, но по опыту он сейчас превосходит меня.
Просто да, ваше неверие немного меня обидело) мне не стоит так эмоционально реагировать, это моя проблема и я работаю с этим)
Сат нам!) 🌻🌻🌻
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Гусева Юлия писал(а): Вс сен 30, 2018 1:02 pm https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1 ... 89#p446070

Жду ответа как соловей лета:)
Арсений, какого ответа?)) 😃
Вот ответ: НМ, техника - ИТВ или ФР, это в 90% моих выходов.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бубенец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 1:08 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Бубенец »

Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:23 pm мне ещё самой учиться и учиться, просто фазы, на самом деле, долгие - я изменила свое восприятие там, у ЭСа они такие же долгие, он там находится столько, сколько хочет, мы с ним как то вместе к этому шли, обсуждали, но по опыту он сейчас превосходит меня.
Да вы шалунья
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бубенец писал(а): Вс сен 30, 2018 1:34 pm
Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:23 pm мне ещё самой учиться и учиться, просто фазы, на самом деле, долгие - я изменила свое восприятие там, у ЭСа они такие же долгие, он там находится столько, сколько хочет, мы с ним как то вместе к этому шли, обсуждали, но по опыту он сейчас превосходит меня.
Да вы шалунья
Да нет, Алексей, я обычный практик, и просто очень люблю фазу!!! 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:25 pm
Гусева Юлия писал(а): Вс сен 30, 2018 1:02 pm https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1 ... 89#p446070

Жду ответа как соловей лета:)
Арсений, какого ответа?)) 😃
Вот ответ: НМ, техника - ИТВ или ФР, это в 90% моих выходов.
Что за НМ, ИТВ и ФР?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВАЙТМАН писал(а): Вс сен 30, 2018 1:43 pm
Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:25 pm
Гусева Юлия писал(а): Вс сен 30, 2018 1:02 pm https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1 ... 89#p446070

Жду ответа как соловей лета:)
Арсений, какого ответа?)) 😃
Вот ответ: НМ, техника - ИТВ или ФР, это в 90% моих выходов.
Что за НМ, ИТВ и ФР?
НМ - непрямой метод
ИТВ - искажение телесного восприятия
ФР - фантомное раскачивание
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:17 pm Вышла на лоджию, на подоконнике обнаружила коробочку, открываю - в ней лежит черный камень, похожий на обсидиан. Взяла в руки, рассмотрела, после всматривания в руки не углублялась, полностью вжилась в пространство фазы, включая всю сенсоризацию, теперь Я часть этого пространства, оно для меня реальнее, чем сам Реал, значит фола не будет.
Если я правильно понимаю, углубление в фазе произошло, за счёт всматривания в руки и в сам камень?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Гипноз на выход.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВАЙТМАН писал(а): Вс сен 30, 2018 6:00 pm
Mira Shards писал(а): Вс сен 30, 2018 1:17 pm Вышла на лоджию, на подоконнике обнаружила коробочку, открываю - в ней лежит черный камень, похожий на обсидиан. Взяла в руки, рассмотрела, после всматривания в руки не углублялась, полностью вжилась в пространство фазы, включая всю сенсоризацию, теперь Я часть этого пространства, оно для меня реальнее, чем сам Реал, значит фола не будет.
Если я правильно понимаю, углубление в фазе произошло, за счёт всматривания в руки и в сам камень?
Да, я после разделения углубляюсь сразу при помощи всматривания в руки, либо иной предмет ( часто - обои ), и все, потом уже не углубляюсь, фаза стабильная.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»