Помогите расшифровать необычный сон.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:32 pm
azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:26 pm ... мне надо решать свои проблемы!
Ага... как людей в интернете на бабки разводить с умным видом, в компании со всякими рейками)))
Да. Я всех развел на бабки!))
Правда этого не было. Ну вообще смешно. Чувство юмора хорошее. Истории тоже. Спасибо боже.))
Съесть бы твой мозг, глядишь поумнею.))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:36 pm Уж если она на кого обиделась то будет преследовать до конца вашей жизни или пока не получит устраивающее ее воздаяние!
Я это знаю, только это не ваша бабушка!
Это бабушка сама по себе, кстати "внучков" своих тоже может наказать если они будут делать нехорошие вещи.
Еще есть дедушка, когда вас накажет ваша бабушка, побежите к дедушке, а дедушка скажет - разбирайся с бабушкой!
Еще у бабушки и дедушки свои отношения.
Нехер лезть и пользоваться тем, что не понимаешь, а то оставит тебя твоя бабушка без поддержки, а?
И получишь по жопе своей - но мы то знаем что главное правило - ходи и не выебывайся! ;)

Так что не надо меня обижать своей магией и еще и бабушку просить, поняла? Юлька.
Добра и позитива тебе, вахаха))
Фургон с цементов приехал, ищи лопату теперь, нужно разгружать!)))
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 1:49 pmНехер лезть и пользоваться тем, что не понимаешь, а то оставит тебя твоя бабушка без поддержки, а?
И получишь по жопе своей - но мы то знаем что главное правило - ходи и не выебывайся! ;)
Представители команды Радуги во всей своей красе)))))))))) Яблочко от яблоньки недалеко откатывается:)

Лучшие ученики Радуги: "на лицо ужасные, добрые внутри"... Ну в смысле наоборот: когда народ на деньги разводят, то просто "ум, честь и совесть нашей эпохи", а чуть не так... пятиэтажный мат и базар по фене))))))))))))

В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Во Лондо явился грехи "Никоса" зачищать)))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Лондо, а вы точно Лондо... или может сам Михаил Радуга инкогнито сюда заявился)))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»