Помогите расшифровать необычный сон.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Всем привет. Я со снами никогда не заморачивался, но тут особый случай.
Сегодня приснился сон, где мне Змея подарило кольцо, а в реале я очень сильно боюсь змей, просто до ужаса. Во сне не испугался, но там просто наверно восприятие по другому работало.
Вот поэтому и зацепил этот для меня особый сон.
К чему это может присниться? Причем кольцо неправильно написал, скорее перстень, такой вытянутый и с камнем.

Погуглил, там такого ответа не нашел как ни странно.
Есть.
К чему снятся змеи.
К чему снится подаренное кольцо.
И даже к чему снится подаренная змея.
А вот подаренное кольцо от змеи - не нашел.

Вот такое примерно, только чуть подлиньше.
Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Если разделить этот знак на две части то получится нестыковка.
С одной стороны по соннику:

Если вам преподносят золотые кольца с камнями, это значит, что по жизни вам будет сопутствовать удача. Вас будут окружать только преданные люди, а все задуманное будет без труда осуществляться.

А если прочитать про то, что змея снится во сне - то это пишут нехороший знак. Мда.
Почему я заморочился на этом сне?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Это хороший сон. Змея, если не атакует, это добрый знак. Если змея больна – ее нужно лечить. Чаще всего змеи – это свои собственные энергии, могут быть энергии своего подсознания, тут надо смотреть в контексте. Очень редко бывает змея «со стороны», если она нападает, то от таких змей нужно избавляться. Твоя змея в данном сне из «своих». Такие змеи, несущие информацию, появляются в снах людей, у которых уровень энергии выше, чем у других, либо у людей, склонных к медиумичности (чаще всего). У них идут символьные сны (у остальных это может быть просто пустые мысли и, сны, не несущие смысловой нагрузки, а просто являющиеся отражением накануне увиденного, либо идущие как ассоциация к чему-либо; такие сны не стоит толковать). То что Змея принесла тебе перстень: золото или серебро- это то, что относится к опыту подсознания, это «драгоценности», а что может быть ценным в тонком мире – это опыт и энергия. Камни – это плотные структуры. Значение их цвета зависит от символики сновидца.

Я приведу тебе примеры, чтобы наглядно понять не конкретный сон, а именно смыслы символов. Когда я работала с потоком Рейки, не помню уже точно, что-то делала с анахатой, для ее запитки и мне во сне показали, как мне дают бусы из зеленого камня. То есть, у меня цвет соотносится с классическими общепринятыми цветами чакр. Когда у меня были проблемы с вишудхой и аджной, мне показали, что у меня рассыпались голубые и синие серьги с камнями. То есть, драгоценные камни – это важные структуры в энергетике, а вот в какой ее части, зависит от цвета. Когда дарят камни – это может быть отражением каких-то практик, либо, действительно, может быть подарком за какие-то заслуги.

Сонники чаще всего ориентированы на общие массы и в них идет примитивная трактовка сна, рассчитанная на людей, которые не умеют сами формировать себе события, не занимаются работой с энергиями и для них важна бытовуха, им важно знать, когда им повезет- не повезет, к худу ли, к добру ли что снится.

Для человека, работающего с энергиями, подсознанием и проч., становятся важными другие приоритеты и ему нужны уже другие трактовки, зачем ему какая-то удачная встреча с дядей Васей, ему важнее увидеть результаты своих практик, состояние своей энергетики, вклинивание внешних энергий и т. п. И отсюда возникают трактовки сновидений, в которых символы рассматриваются не в ракурсе бытовухи, а как несущие информацию обо всем, что связано с энергетикой сновидца.

При этом одно не отрицает другого, а лишь дополняет. Один и тот же сон можно рассматривать с позиции предстоящих событий и с позиции энергий ОДНОВРЕМЕННО, так как то, что происходит в энергетике сновидца, потом найдет отражение в событиях в реале. Мне просто не интересны сны с трактовкой в плане бытовухи, я больше ориентирована на «энергетические» сны.

У одного символа может быть более, чем одно значение, но смысл всегда один, а конкретное значение трактуется в зависимости от контекста, потому что только сам практик может знать, является ли символ отражением его каких-то недавних практик, либо здесь идет другое.

Возвращаясь к змеям, еще пара заметок. У меня вообще такое ощущение, что я состою из змей)). Когда у меня пошло расслоение аджны (в те тяжелые времена), мне показали, что у меня из аджны сыплются змеи, и сказали, что нужно их всех собрать. А недавно была змея, у нее был больной кишечник, и моя сестра врач лечила эту змею. И только один раз была чужая змея в астрале, не имеющая ко мне никакого отношения. Я научилась отличать «своих» от «чужих», хотя «чужие» это все равно условно, так как мы есть одно)).
Да, еще ассоциация: кундалини-змей. Попробуй, прочтя все ассоциации, прочувствовать сам символ, его качество и энергию.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Большое спасибо за ответ! Обливион..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аналогия с дарами Змея, например плодом в Эдеме. Кто-то коварный (Змей) преподносит некий интересный дар (перстень). Если вам в реальности вдруг перепадет какое-то очень заманчивое предложение, или какой-нить куш обломится -отнеситесь к нему с подозрением, возможно это может выйти боком.
Тут ведь еще зависит от вашего отношения. Т.к. вы не любите змей, то Змей это нехороший человек\поворот судьбы\явление\высшее существо. Если бы вы считали змея символом там мудрости и спокойствия, тогда интерпретация была бы другой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение S1908 »

вспомни что последний раз делал до сна.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вт окт 02, 2018 6:02 pm Аналогия с дарами Змея, например плодом в Эдеме. Кто-то коварный (Змей) преподносит некий интересный дар (перстень). Если вам в реальности вдруг перепадет какое-то очень заманчивое предложение, или какой-нить куш обломится -отнеситесь к нему с подозрением, возможно это может выйти боком.
Тут ведь еще зависит от вашего отношения. Т.к. вы не любите змей, то Змей это нехороший человек\поворот судьбы\явление\высшее существо. Если бы вы считали змея символом там мудрости и спокойствия, тогда интерпретация была бы другой.
Ну может и да, я понял твою мысль, хотя с другой стороны мне сильно неприятны и большие пауки, например тарантулы, хотя лично мне они ничего не делали, не кусали никогда, змеи в принципе тоже, это просто фобия к ним не знаю почему, но она есть. Не факт если я встречу змею, которая будет рядом, и она на меня нападет, может просто мио проползти. Хотя ужаса хапну. То есть это просто мой страх. А во сне в принципе страха не было, ну может была бы осознанность повыше, возник, я не знаю. Но все равно там как-то по-другому все воспринимается.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Вт окт 02, 2018 9:27 pm вспомни что последний раз делал до сна.
Я здесь сначала написал, потом удалил,я помню, да, что я делал перед сном, но там..ну посмотрим работает это или нет.
Но этот сон сильно меня взбудоражил когда проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение S1908 »

хмм..
возможно хотя не точно твоя кундалини пробудилась.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 12:42 pm хмм..
возможно хотя не точно твоя кундалини пробудилась.
Ну а если пробудилась кундалини - то какие эффекты это сопровождают например?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 12:42 pm хмм..
возможно хотя не точно твоя кундалини пробудилась.
В любом случае, красный цвет камня отсылает нас к Муладхара-чакре. Именно там что-то произошло. Мне кажется, у Азрахала кундалини уже давно пробудилась, здесь же показали формирование каких-то структур (камни- плотные структуры), но связано это все с движениями энергии (змея).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Ср окт 03, 2018 1:30 pm
S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 12:42 pm хмм..
возможно хотя не точно твоя кундалини пробудилась.
Ну а если пробудилась кундалини - то какие эффекты это сопровождают например?
частые фазы. в основном спонтанные. сильный жар (нефизический) поднимается с копчика наверх.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 1:49 pm частые фазы. в основном спонтанные. сильный жар (нефизический) поднимается с копчика наверх.
Этого не наблюдаю, кундалини значит не проснулось.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ага, у всех прям фазы прут, у кого кундалини проснулась)). В первую очередь о пробуждении кундалини говорит заинтересованность человека в духовных практиках, поиск себя, желание развиваться и прочее, человек становится "иным". Вот это главный показатель. А жар может проявиться позже или вообще не будет ощущаться поначалу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а): Ср окт 03, 2018 2:15 pm Ага, у всех прям фазы прут, у кого кундалини проснулась)). В первую очередь о пробуждении кундалини говорит заинтересованность человека в духовных практиках, поиск себя, желание развиваться и прочее, человек становится "иным". Вот это главный показатель. А жар может проявиться позже или вообще не будет ощущаться поначалу.
у меня просто так было)
а в духовном развитии да просто гигантский скачок. я за полгода узнал столько чего не знал за всю жизнь.
Аватара пользователя
Шатун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 8:06 am
Откуда: Тула

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Шатун »

Я подобные сны вижу очень часто. Иногда - по несколько за ночь. Давно для себя уже уяснил, что сны идут на понятном мне "языке". Они говорят со мной, посредством имеющегося у меня багажа знаний и опыта, через образы знакомых мне людей, иногда - известные мне пословицы, прочитанные книги и даже - анекдоты. Думаю, с каждым из нас, во сне происходит примерно то же самое. Если бы я увидел такой же сон, как вы, первый же образ, что приходит в голову при расшифровке этого послания - змея из детского мультфильма "Волшебное кольцо". Вот вам и ваш "скачок". Кольцо-то ... (да и сама змея) - волшебное :) Это, похоже на то, например, как я однажды хотел разместить небольшую часть свободных средств, в одном из проектов, одной крауд-инвестинговой площадки. Знаете какой сон увидел? Черные и серые молодые неокрепшие котята в мешке, которые разбежались сразу, как только я развязал узел мешка. Ни одного не поймал. Между прочим, через год - проверил на этой площадке, что же произошло с приглянувшимися мне тогда проектами ... Ни один так и не реализовался. :)
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Говорят,что это пробудилась кундалини. Змея вам дар приподнесла ,значит у вас мастерство просыпается ,наверно надо как то его реализовать.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Шатун писал(а): Пн ноя 05, 2018 9:40 am Я подобные сны вижу очень часто. Иногда - по несколько за ночь. Давно для себя уже уяснил, что сны идут на понятном мне "языке". Они говорят со мной, посредством имеющегося у меня багажа знаний и опыта, через образы знакомых мне людей, иногда - известные мне пословицы, прочитанные книги и даже - анекдоты. Думаю, с каждым из нас, во сне происходит примерно то же самое. Если бы я увидел такой же сон, как вы, первый же образ, что приходит в голову при расшифровке этого послания - змея из детского мультфильма "Волшебное кольцо". Вот вам и ваш "скачок". Кольцо-то ... (да и сама змея) - волшебное :) Это, похоже на то, например, как я однажды хотел разместить небольшую часть свободных средств, в одном из проектов, одной крауд-инвестинговой площадки. Знаете какой сон увидел? Черные и серые молодые неокрепшие котята в мешке, которые разбежались сразу, как только я развязал узел мешка. Ни одного не поймал. Между прочим, через год - проверил на этой площадке, что же произошло с приглянувшимися мне тогда проектами ... Ни один так и не реализовался. :)
Но а для мня наоборот сны, если в них есть хоть частичная осознанность и происходят непонятные или абсурдные события, наоборот кажется что где-то бродят какие-то идеи и механизмы, которые ты не осознаешь.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Katerina Rosinka писал(а): Пн ноя 05, 2018 2:14 pm Змея вам дар преподнесла ,значит у вас мастерство просыпается ,наверно надо как то его реализовать.
Согласен с вами, может просто как намек подсознания что надо себя развивать в общем, в каком-то определенном направлении.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Это "цыганский" перстень, с красными камнями, да плюс еще его подарила змея:) Мне лично очень понравился этот сон... Олег Куява:) Не буду вам рассказывать что значит "этот особенный сон, который вас так зацепил", вы и сами думаю уже наверное догадываетесь:) Привет вам от моей бабушки... стоматолог:) Уж если она на кого обиделась то будет преследовать до конца вашей жизни или пока не получит устраивающее ее воздаяние!
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:36 pm Это "цыганский" перстень, с красными камнями, да плюс еще его подарила змея:) Мне лично очень понравился этот сон... Олег Куява:) Не буду вам рассказывать что значит "этот особенный сон, который вас так зацепил", вы и сами думаю уже наверное догадываетесь:) Привет вам от моей бабушки... стоматолог:) Уж если она на кого обиделась то будет преследовать до конца вашей жизни или пока не получит устраивающее ее воздаяние!
Это не так страшно если учесть что мы одна система и если можно так сказать своими враждебными отношениями оказываем друг на друга отрицательные воздействия, и так у многих бывает, кто-то что другому сделал - тот ему, этот этому, муж жене, жена мужу, я и так чувствую что происходит вокруг и проклятия могут идти просто автоматом, без всяких техник и отрицательно действуют на других. Ты что думаешь что в мире происходит это потом не отразится на каждом? Это взаимосвязь просто "через воздух". Все в одном теле происходит. Поэтому каждый потом получает свою порцию отрицательного воздействия. Причем можно получить намного большую чем от кого-то одного и нет разницы в твою сторону или нет, ты ее просто получаешь и все. И на тебя она отрицательно влияет и это намного больше чем от кого-то одного!

А вот выебываться своей магией не стоит чародей - держи тебе мои ощущения! Побудь в них, это не от твоей магии, это я держу достаточно давно! Побудь со мной в них, в одном месте! Сразу все поймешь и перехочешь колдовать!)))
Я тебя погружу в огромную и давящую пустоту, где ты будешь плакать внутри как ребенок и физические или другие силы тебе не помогут! Я всегда там)))
Так что прекращай понты и самодовольство.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Проклятий и так на мне висело огромное количество, я их просто автоматом впитываю от других, и боролся с этим, но может у меня недостаточно сил и "свыше" подумали - раз есть такой крутой и сильный маг, который просто охуевает от своей личной силы может он сможет помочь тебе и взять на себя часть нагрузки - спасибо, полегчало на время.))
Работай. Проверишь свои силы на практике.))
Мне полегчало немного. Видимо ты слаб внутренне - раз немного, но если ты силен, дадут больше через меня. Не переживай.))
Связь ты сам со мной сделал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Азрахал, интересно если вы с Астрал Хакером вместе попробуете бороться со всякими магами и спецслужбами, у вас лучше выйдет или хуже?) Вы с ним не контачите? А то вон его колбасит в теме про следящие спецслужбы. Чем-то вибрации сообщений похожи на ваши нынешние, тык сказать по ученому).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс ноя 11, 2018 9:42 am Азрахал, интересно если вы с Астрал Хакером вместе попробуете бороться со всякими магами и спецслужбами, у вас лучше выйдет или хуже?) Вы с ним не контачите? А то вон его колбасит в теме про следящие спецслужбы. Чем-то вибрации сообщений похожи на ваши нынешние, тык сказать по ученому).
Может, я не знаю))
Витаминов наверно мне не хватает. авитаминоз, нужно фруктов больше есть.
Я погружу тебя в пустоту, было похоже на обострение.))

А может и нет, вдруг я в преисподней и туда ко мне Юля лезет, хочет новых ощущений, жалко что это мужик, а так бы можно было там, ну там много чего можно было бы. Если вместе там быть.))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс ноя 11, 2018 9:42 am Азрахал, интересно если вы с Астрал Хакером вместе попробуете бороться со всякими магами и спецслужбами,
Нет, если серьезно, я просто говорю что уже бояться нечего, мне не мерещатся никакие маги, я не об этом, я просто вижу что разницы нет между просто отрицательными отношениями между людьми со всем что есть и это потом висит в воздухе, и в тебя автоматом потом может это все влиться и там и проклятия и все что угодно и конечно на тебя это
повлияет отрицательно, может сказаться на здоровье и уже не раз сказывалось. Ну? Так я и говорю что причем здесь маги если отрицательных сил и воздействий хватает и без магов, а просто в мире есть эти отрицательные силы разной мощности.

А есть еще одиночки, которые идиоты, попрактикуются в этом и думают что им подвластны эти силы, вот прям захотел, что-то сделал и уничтожил человека. Не так это работает, но мне не нравятся угрозы такого типа - еще и радуются,
Идиоты, вам мало страданий что ли так будет больше и у всех!
Что ты там писала Юля, что постоянно будешь работать в мою сторону с таким желанием, хочешь проверить какую внутреннюю боль я смогу удержать и не упасть, проверь, только от этого сама проиграешь, из глубины передай мне просто с вою боль и без угроз вместе что-нибудь придумаем и конечно Юля, хватит страполить меня через Юлю!
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:09 am Идиоты, вам мало страданий что ли так будет больше и у всех!
Поменьше мошенничеством надо заниматься и прочей недостойной деятельностью... так и страданий меньше будет:) Вот у меня допустим страданий почти нет, только позитив. Потому что живу подобающе: не занимаюсь жульничеством, веду здоровый образ жизни, правильно думаю, правильно себя веду... дальше перечислять... стоматолог:)???
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:10 pm
azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:09 am Идиоты, вам мало страданий что ли так будет больше и у всех!
Поменьше мошенничеством надо заниматься и прочей недостойной деятельностью... так и страданий меньше будет:) Вот у меня допустим страданий почти нет, только позитив. Потому что живу подобающе: не занимаюсь жульничеством, веду здоровый образ жизни, правильно думаю, правильно себя веду... дальше перечислять... стоматолог:)???
Нет, потому что все вранье!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ты опустошенное существо. Радоваться нечему.
Делай все сама, я тебе не доктор, мне надо решать свои проблемы!
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:21 pm Нет, потому что все вранье!
По вере вашей будет дано вам:)

azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:09 am А есть еще одиночки, которые идиоты, попрактикуются в этом и думают что им подвластны эти силы, вот прям захотел, что-то сделал...
Зовите меня проще... Боже)))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Помогите расшифровать необычный сон.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

azrahal писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:26 pm ... мне надо решать свои проблемы!
Ага... как людей в интернете на бабки разводить с умным видом, в компании со всякими рейками)))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»