Внезапная фаза.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Шел день, когда я снова принял две чашки кофе на ночь и принялся визуализировать приключения на пляже, отмечая голоса (см. тему подчинение гипнагогических голосов). Однако, не прошло и середины сюжета, как я провалился в сон. Там я нёсся на вагонетке по рельсам, протянутым вдоль шоссейной дороги! Я быстро осознался в нетипичной для осознания ситуации (мои якоря это лошади, агрессия, и , возможно, аквапарки, а также привидения) и силой воли принялся останавливать эту бессмысленную сумасшедшую гонку и куда-нибудь перенестись. Я оказался в своей амстердамской квартире, где и долго уже живу, и обстановка там была адекватная за исключением ругающихся неизвестных мне парня и девушки. Парень утверждал, что он не дурачок. Затем, засмотревшись на них я резко (очень резко для меня) сфолил.
Вот так-то! Хотел не спать и посчитать голоса, а попал прямым методом в фазу!
Теперь-то я ещё больше стал ценить гипнагогические голоса. Кстати, одн парень, тоже знающий рейвера который «слышит Рэнди», утверждает, что гипнагогика у меня развита потому, что постоянно включен кондиционер, который шипит. Монотонный шум якобы её усиливает (то же от говорил и «Рэнди» про его голос). Как вы на это смотрите?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

гипнагогия это астральный слух, а это означает что сознание уже перешло или начало переходить в астральное тело.
получается ты был уже осознанным в астральном теле поэтому и осознался в фазе.
гипнагогия голоса или зрения означает что сознание втекает в астральное тело. так как это способности астрального тела.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

S1908 Вы мистик? С точки зрения Оливера Сакса именно гипнагогия «рандомна», хотя и, всякому понятно, внушить её всё-таки можно, сделал длительную перегрузку рецептора, например, пойти за грибами.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я не мистик я прагматик.
но я часть мистики проверял на собственном опыте. и если принимать эту часть то по этой части (проверенной лично, а не взятой на чистую веру) да.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

к тому же эта мистика уходит корнями глубоко в древность. например классическая йога. самое главное что то что я пробую все работает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кельтский воин писал(а): Вт окт 02, 2018 9:39 pm S1908 Вы мистик? С точки зрения Оливера Сакса именно гипнагогия «рандомна», хотя и, всякому понятно, внушить её всё-таки можно, сделал длительную перегрузку рецептора, например, пойти за грибами.
с точки зрения обычное немистики все тут рандомно и ты просто не можешь тут существовать.
хотя бы ознакомься с квантовой физикой. и попробуй объяснить почему так работает. это ни один из ученых не может сделать.
а теперь если перевести фокус на человека то человек тоже состоит из таких же малых частиц, и человек также является квантовым по сути своей.
и если у объекта есть суть, то почему она не может влиять на сам объект?
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

S1908, Так глубоко я не заходил. Я имел в виду что именно гипнагогические образы рандомны, так как они напоминают порой калейдоскоп. Про гипнагогические голоса Набоков (писатель)писал, что они лишены всякого смысла. На самом деле, я этого смысла тоже не заметил. А вот про остальное (фаза, сны) я ничего такого не писал! Хотя на моём уровне (например ОС про утку) особо важные ресурсы оттуда можно извлечь едва-ли.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кельтский воин писал(а): Пн окт 08, 2018 8:56 pm S1908, Так глубоко я не заходил. Я имел в виду что именно гипнагогические образы рандомны, так как они напоминают порой калейдоскоп. Про гипнагогические голоса Набоков (писатель)писал, что они лишены всякого смысла. На самом деле, я этого смысла тоже не заметил. А вот про остальное (фаза, сны) я ничего такого не писал! Хотя на моём уровне (например ОС про утку) особо важные ресурсы оттуда можно извлечь едва-ли.
нет ты можешь заказывать. если до гипнообраза выразишь намерение увидеть что нужно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Внезапная фаза.

Непрочитанное сообщение S1908 »

или будешь целый день обращать внимание на какую то тему также увидишь на это сон.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»