Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

skycoffee
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 10:27 am

Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Непрочитанное сообщение skycoffee »

Моё почтение!

Если есть кросс-платформенные или веб-проекты фазовой тематики, которым я бы мог помочь программированием, прошу рассказать о них в этой теме.

Я программист. С фазой пытаюсь подружиться, но пока никак, сколько ни пытаюсь - после сна трудно вспомнить, что нужно что-то делать, а после полутора попыток окончательно просыпаюсь. Продолжаю попытки, потому что хотел бы хотя бы там найти себе компанию для общения и совместных приключений. Хотел бы помочь с программными проектами, заодно залечивая пустоту и одиночество в душе общением. Буду также рад живому обучению и любым предложениям.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Солнце, соОС (совместная фаза) -это страшная недоказанная редкость даже среди фазеров. Не получится у вас в фазе найти себе достаточно общения. На форуме можете пообщаться. У нас тут есть Бобер-оптимист, тоже программист!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
skycoffee
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 10:27 am

Re: Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Непрочитанное сообщение skycoffee »

Компания для общения и приключений - не обязательно настоящий человек, а видеть просто человека во сне, без требования, чтобы он обязательно существовал вне сна - вроде возможно?

С радостью пообщаюсь на форуме, но мне очень нечасто удается придумать удачную тему для общения. Не очень понимаю, как так получается, но хочется не просто обмениваться словами, а невербально раскрыть душу, чувствовать собеседника и чтобы собеседник чувствовал меня. Почему-то кажется, что нечто подобное легче всего именно через практику фазы получить.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне кажется, что эту проблему легче в реале решить.
Ты, видимо, не очень себе представляешь, что такое фаза.
Ты думаешь, что это Нарния такая, куда попал и там пребываешь в счастье и грёзах.
Это не так.
Общения с избытком хватает в реале.
Ты же не в вакууме находишься?
Учишься или работаешь.
Дома с кем-то живешь.
В интернете лазишь (хотя бы здесь, на форуме).
Не бойся обжечься, выходи из зоны комфорта.
Наплюй на чмошников нелепые улыбки.
Общайся с незнакомыми людьми. Ломай себя.
Сначала немножко, потом больше и больше.
Только реальные вещи реальны.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Программист под опеку или чем лечить пустоту в душе?

Непрочитанное сообщение Malva »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт окт 19, 2018 7:47 pm Мне кажется, что эту проблему легче в реале решить.
Ты, видимо, не очень себе представляешь, что такое фаза.
Ты думаешь, что это Нарния такая, куда попал и там пребываешь в счастье и грёзах.
Это не так.
Общения с избытком хватает в реале.
Ты же не в вакууме находишься?
Учишься или работаешь.
Дома с кем-то живешь.
В интернете лазишь (хотя бы здесь, на форуме).
Не бойся обжечься, выходи из зоны комфорта.
Наплюй на чмошников нелепые улыбки.
Общайся с незнакомыми людьми. Ломай себя.
Сначала немножко, потом больше и больше.
Только реальные вещи реальны.
Бобр, мне фсе больше и больше нравицо, чо ты сегодня изрекаешь))
Дело говоришь: свою тушу просто необходимо выволакивать насильно из зоны канфорта.
А то эта ленивая скотина любит только жрать на мягком диване п\д зомоящекам,спать и ...эээ...и фсе!))
Так что нуно меньше жрать, диван с зомбоящиком -на помойку, и под холодный душ кажный божий день, как я!(да, я собой горжусь в этом плане)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»