Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пт окт 26, 2018 7:43 pm Не, у нас я покупал довольно вкусную пиццу, тонкую. Но она дорогая! И все равно не торт, свечки не воткнуть)

А чай почему нельзя? Из-за небольшого кол-ва кофеина?
Тут особый чай! Зелёный чифир! :))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тогда вредно однозначно! Давление поднимает, сосуды напрягает...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Пт окт 26, 2018 7:44 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пт окт 26, 2018 7:41 pm
Аирнокс писал(а): Пт окт 26, 2018 7:38 pm Все-таки пицца как-то неденьрожденно, мое имхо)

Мне нравился торт Вриндавана, потом на него был похож Девять Островов, а еще я люблю торт Ежик)

У нас в городе (и "От Палыча") таких названий нет. Торт Ёжик видела в оформлении только, и то в инете, в картинках.

Пицца это точно не празднично, т.к. очень доступно и буднично, а по настоящему необычную вкусную и качественную пиццу у нас купить негде. Домашнюю можно сделать как в будничном, так и праздничном варианте)) А вот суши иногда можем заказать на ДР, хотя они тоже стали "будничными"))
Мы пиццу редко едим, ибо не полезно. Поэтому вполне празднично.
Я имела ввиду, что делают её непразднично. Давно разочаровалась в пицце, как фаст-фуде, слишком примитивно у нас её делают, невкусно. А сами дома делаем частенько на готовых лепёшках, но согласна, что это неполезная еда. А вот помню, когда пицца продавалась вкусная) и вредной она не казалась тогда почему-то)) и тогда же делала её сама, на тесте, правда оно было толстоватым для пиццы, но за ушами трещало)) Домашний пирог с оттенками пиццы))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Пт окт 26, 2018 7:49 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт окт 26, 2018 7:44 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Пт окт 26, 2018 7:41 pm


У нас в городе (и "От Палыча") таких названий нет. Торт Ёжик видела в оформлении только, и то в инете, в картинках.

Пицца это точно не празднично, т.к. очень доступно и буднично, а по настоящему необычную вкусную и качественную пиццу у нас купить негде. Домашнюю можно сделать как в будничном, так и праздничном варианте)) А вот суши иногда можем заказать на ДР, хотя они тоже стали "будничными"))
Мы пиццу редко едим, ибо не полезно. Поэтому вполне празднично.
Я имела ввиду, что делают её непразднично. Давно разочаровалась в пицце, как фаст-фуде, слишком примитивно у нас её делают, невкусно. А сами дома делаем частенько на готовых лепёшках, но согласна, что это неполезная еда. А вот помню, когда пицца продавалась вкусная) и вредной она не казалась тогда почему-то)) и тогда же делала её сама, на тесте, правда оно было толстоватым для пиццы, но за ушами трещало)) Домашний пирог с оттенками пиццы))
Тут духовки нет. В Питере я тоже сама пекла. Тоже толстенькую. Вкуснятина!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Лондо писал(а): Пт окт 26, 2018 6:41 pm
Аирнокс писал(а): Пт окт 26, 2018 6:34 pm А, кстати, еще позитивный момент -возвращение Лондо. Я уже не думал его авку когда-либо увидеть.
Боюсь испорчу этот позитивный момент, так как я как раз размышляю о том, что твою авку никто больше не увидит.;)
лондо-я тебе хочу немного слов сказать на последок.-корчишь тут из себя-мессию-.-тор он человек -он хоть в личности вникает иногда-гг.-а ты нет.ты лишнее тут -поверь моим словам и уберись восвояси.-тебя я лично не уважал--пыль.я не знаю кто такой этот мотыль.-если он друг мой я не в обиде на него-а если это враг мой -то мне ровно.-сам сгниет в своей злости-правокатор.-так что так как то.я хотел спокойно уйти но нет всегда кто то всадит нож тебе в спину на последок.-и покажет какое ты зло.хотя кто это делает -ни какого понятия не имеет о добре и зле.-Malva-ты ошиблась это был не я-:).-ну ни чего мтрашного.возможно это был мой друг-надеюсь.ну ладно не хотел создавать ников -да и не буду никогда.хотелось просто узнать -кто такой этот мотыль-друг или враг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ни какие торы и лонды не смогут ни когда править моим разумом.-Malva -я это тебе сейчас говорю.-поверь мне?-и kaurke-тоже-гг-говорю-она умная однако.-а я сперва думал что не умная-не прав я был однако.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

и я вот тоже задумался.-кто же это такой на форуме живет под доброй маской -улыбается всем-пышет добротой-стихи пишет даже.-но вот только улыбка его опасна .и нож он держит за спиной.-мой бан было доказательство тому.-сразу он вынул свой нож и ударил в спину беззащитному а беззащитный это я в данном случае
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ишь ты, зашлось. А я, грешным делом, думал что утром я уже буду в этой, в бане:) Почти как в анекдоте: "Вася проснется -а голова в тумбочке!"(С)

ПИФОН
Ну вообще-то все на форуме одинаково "беззащитные", кроме собственно админов. Рели тоже могли бы забанить, если бы он, например, сочинял стишки с матами про расизм). Ну а так его стихи не подпадают ни под какую категорию, а кроме того он бы тут же зашел под ником, например "Валери" ). Возможно, был бы даже рад и рассказывал, что его очередной раз "убили".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Андрей Фурсов. Провалившийся рай - какой будет Европа завтрашнего дня 10.10.2018

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Блин! Ну и темы с утра пораньше! Оо
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Сб окт 27, 2018 7:51 am Ишь ты, зашлось. А я, грешным делом, думал что утром я уже буду в этой, в бане:) Почти как в анекдоте: "Вася проснется -а голова в тумбочке!"(С)

ПИФОН
Ну вообще-то все на форуме одинаково "беззащитные", кроме собственно админов. Рели тоже могли бы забанить, если бы он, например, сочинял стишки с матами про расизм). Ну а так его стихи не подпадают ни под какую категорию, а кроме того он бы тут же зашел под ником, например "Валери" ). Возможно, был бы даже рад и рассказывал, что его очередной раз "убили".
Пифон
А как же гордость братана Никоса, что сам Лондо дал ему «астрального волка». (косвенно проявляется у братана Никоса уважение к Лондо!) И как насчет клеветы про «релли». (что осталось в модерной про Бориса Морока. Я ведь и не знал, что Аира зовут Борис). Это сто пудовый навет! Неужели это нравиться? Или, когда тему совершенно не злую намеренно оскорбляют? Это тоже нравиться? Там ведь, и Кит много поработала. А уж к ней придраться трудно. Она любит мир на форуме. И я её друг – СТОПУДОВО. Что она не раз уже подтвердила. И буера с кауркой наскоки на общую нашу тему разбила.
С Мальвой мы уже обсудили, что насильников, а с моей стороны мнение, и клеветников надо бить до конца, чтобы получили полный урок.
Как-то все не умно, как и у каурки. Только злоба одна плещет.
Аирнокс,
меня не так просто убить, как кажется. Только, когда я всерьез еще чела воспринимаю. Но «шоблочку» я уже так не воспринимаю.
А что касается моей доброты – верно замечено. Добрый по жизни. Но вот действительно обижаюсь, когда не понимают те, кого уважаю. Только так!
Но злиться я уже много лет не злюсь. Моя злость не такая как у вас. Да и на форуме это бесполезное дело. Только бан получишь.
А в реале себе дороже будет меня злить. ))))))
Привет, Фатинка!
Дык утренняя форумная разминка с утра. Мозги просветляет. ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели
Ну вообще-то мой паспорт никто из ныне живущих форумчан не видывал, окромя самого мене, так что мое имя Борис тоже относится к категории теорий. Может я вообще какой-нить Бонифаций:)
Вы зря Буэра считаете большим другом Никоса. Вы их как-то так разделили по неприязни к вам, но у Пифона своя башка на плечах. Всегда разделяет мнение Никоса только Ворон. Все остальные сами по себе. И Вайтман, и Пифон. Вы конечно можете им всем не нравиться, но эт не значит что они в остальном тоже единодушны, как такая партия монолитная) вовсе нет. Все по большей части нейтральны.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстате хотел сказать, что картинка про "Напряженный момент" меня приколола) остроумно. И трудно угадать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Сб окт 27, 2018 10:22 am Рели
Ну вообще-то мой паспорт никто из ныне живущих форумчан не видывал, окромя самого мене, так что мое имя Борис тоже относится к категории теорий. Может я вообще какой-нить Бонифаций:)
Вы зря Буэра считаете большим другом Никоса. Вы их как-то так разделили по неприязни к вам, но у Пифона своя башка на плечах. Всегда разделяет мнение Никоса только Ворон. Все остальные сами по себе. И Вайтман, и Пифон. Вы конечно можете им всем не нравиться, но эт не значит что они в остальном тоже единодушны, как такая партия монолитная) вовсе нет. Все по большей части нейтральны.
Да неужели?)
насчёт тебя, у многих мнение совпадает со мной
я уже не говорю, за звездолётного)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос
Неужели?) кто это. У кого у многих. Вы, Ворон и каурка-это много? Да и каурке с Сашкой все равно. Они просто болтают с кем интересно, ругают кого все ругают в данном случае, и все дела. Нет, "многих" тут не видать. Даже Слейер написал Натив в мою поддержку (ну это можно не верить, я тоже удивился)).
И в любом случае, неприязнь к одному не может быть мерилом "дружбы". Даж к Рели. Или ко мне, или к вам. В остальном то у всех свои мнения.

Или вы имеете в виду сообщество в контакте? так надо разделять форум и вконтакт. Как государство и религия отделены друг от друга. Ни в каких вконтактных сообществах меня нет, я там никому не досаждаю. Тащить на форум какие-то вконтактные дела глупо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Сб окт 27, 2018 10:41 am Никос
Неужели?) кто это. У кого у многих. Вы, Ворон и каурка-это много? Да и каурке с Сашкой все равно. Они просто болтают с кем интересно, ругают кого ругают в данном случае, и все дела. Нет, "многих" тут не видать. Даже Слейер написал Натив в мою поддержку (ну это можно не верить, я тоже удивился)).
И в любом случае, неприязнь к одному не может быть мерилом "дружбы". Даж к Рели. Или ко мне, или к вам. В остальном то у всех свои мнения.
ну-ну, думай так дальше)

Тебя рвануло не по детски, и ты показал кто ты есть такой, во всей своей красе.
И ты никак это не опровергнешь, что бы ты не говорил.
Тебе что то доказывать, смысла никакого нету, как собственно и твои оправдания выше.
и да, у каждого своё мнение ;)

п.с. А ещё можешь у Вайтмана спросить, его мнение о себе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос
А вы можете не спрашивая видеть мнение обо мне Бобра, Натив, Фатумбатум, Мальвы, Рели и других. Тоже форумчан с такими же "правами". Значит им понравилась моя "краса" и вряд ли по нраву уже вы, Никос? так что я нравлюсь большему количеству людей, чем не нравлюсь. Тем более по никам вы так не перечислили "многое множество" моих хейтеров. Уже не говоря что первый опять обращаетесь ко мне, т.е. задело вас похоже больнее.
Вот глядите, Лондо, кто в чью тему в результате заходит? Хорошо бы все сидели по своим темам)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Никос »

Причём тут тема?
Все темы общие, если что.
У тебя какое то право есть на тему, или лицензия, чтобы указывать мне на какие темы приходить, а на какие нет?
Тему создал Бобёр, у меня нету каких либо разногласий с Бобром, так что мимо, как и с Мальвой.

И кто меня начал обсуждать тут, я что ли?
Меня ничё не задело, я как был спокоен так и есть, в отличие от тебя, с твоими пустыми угрозами и проклятьями)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Просто Бобер наивно хотел создать позитивную тему без ругани и негатива) но что-то мне кажется это такая вот очень сложная мечта. Разве что добавить в правила форума "кто с негативом придет в ветку "У Бобра", тому бан и вычищение"))) Тогда надо было именно назвать тему "Бобриная хатка", а потом договориться с Тором и Лондо, что оттуда выметается весь негатив) такая попытка построить коммунизм.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс
Я имел ввиду, когда про Никоса и Лондо писал, нечто другое, чем ваша трактовка.
Если между братанами настоящая дружба (слово, то какое!) и одному кто то не нравиться, но другой этого же чела уважает, то первый может сказать - мне тот кого ты уважаешь не нравиться, но так как ты его уважаешь, я на него не буду наезжать, хотя и дружить не буду.
Но не станет позорно же для себя устраивать оскорбительный базар на этого не симпатичного ему чела.
Аирнокс, как много вы меня не понимаете! ((
Я вовсе не оправдываю ваши экстремальные выходки. И в своей теме ранее писал, что вам стоило бы извиниться перед некой дамой (Сашкой), имея ввиду не красивое доказательство её лжи (которая реально присутствует) в применении к ребенку.
Аналогично я не в восторге от перехода вашей «черты» на здоровье близких с кем воюете,и там какую-то чушь про непонятно что.
Вы дали волю злости и действительно заслужили бан. Я дал бы вам месяц. Неделя мало за такое!
Но вы гораздо больше сделали хорошего для сайта, чем плохого. Вы поддерживаете новеньких, помогаете им обучаться Фазе. Можете проявлять в диалогах ум, приятные черты характера, неплохо слагаете смешные стихи.
И я реально бы встал в вашу поддержку, если б был вопрос о вечном бане. Так что меня вы правильно приплюсовали в список тех кто против такого бана. И я вчера не двусмысленно это отразил во флуде.
И флуд 5 не станет больше оскорбительным базаром. Надеюсь все мы осмыслили и приобрели опыт для этого? А раем ему быть не обязательно. В раю скучно. ))))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Native »

Reli писал(а): Сб окт 27, 2018 1:01 pm
Скрытый текст
Аирнокс
Я имел ввиду, когда про Никоса и Лондо писал, нечто другое, чем ваша трактовка.
Если между братанами настоящая дружба (слово, то какое!) и одному кто то не нравиться, но другой этого же чела уважает, то первый может сказать - мне тот кого ты уважаешь не нравиться, но так как ты его уважаешь, я на него не буду наезжать, хотя и дружить не буду.
Но не станет позорно же для себя устраивать оскорбительный базар на этого не симпатичного ему чела.
Аирнокс, как много вы меня не понимаете! ((
Я вовсе не оправдываю ваши экстремальные выходки.
И в своей теме ранее писал, что вам стоило бы извиниться перед некой дамой (Сашкой), имея ввиду не красивое доказательство её лжи (которая реально присутствует) в применении к ребенку.
Скрытый текст
Аналогично я не в восторге от перехода вашей «черты» на здоровье близких с кем воюете,и там какую-то чушь про непонятно что.
Вы дали волю злости и действительно заслужили бан. Я дал бы вам месяц. Неделя мало за такое!
Но вы гораздо больше сделали хорошего для сайта, чем плохого. Вы поддерживаете новеньких, помогаете им обучаться Фазе. Можете проявлять в диалогах ум, приятные черты характера, неплохо слагаете смешные стихи.
И я реально бы встал в вашу поддержку, если б был вопрос о вечном бане. Так что меня вы правильно приплюсовали в список тех кто против такого бана. И я вчера не двусмысленно это отразил во флуде.
И флуд 5 не станет больше оскорбительным базаром. Надеюсь все мы осмыслили и приобрели опыт для этого? А раем ему быть не обязательно. В раю скучно. ))))))))))
Рели, извинения конкретно за какие слова вы требуете по отношению к Сашке? За гипотетический пример, чтобы было понятно предыдущее высказывание?
Эта "некая дама" сама оскорбляет людей совершенно непонятно из каких соображений, лично меня несколько раз, без примеров и доказательств, ей так захотелось. И она не извиняется! Слова типа "давайте жить дружно" извинением не являются, а то, что она привела примером своего извинения как-то, и вы её за это "похвалили", было извинением за другое, в другой теме, но оно действительно было, хотя и не требовалось в том случае - там была короткая дискуссия с отличающимися личными мнениями.
Я не прошу извинений Сашки, у меня сложилось своё мнение о ней и её мнение мне стало безразлично, но хотелось бы, чтобы другие форумчане были более критичны к тому, что говорят их друзья, а не вставали на их защиту, не вникая, правы они или нет.

P.S. Обращение ко всем, не только к Рели. К себе тоже:)
Предлагаю всем не вспоминать обиды, недоразумения, предъявы и прочий негатив из предыдущей темы. Всё, что в ней было - закрыто, новая тема - новая доминанта в общении. Настрой на позитив!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели
Ежели честно, то я запамятовал вообще такой эпизод) не помню чтобы я хоть что-то писал про Сашкиного ребенка, про ее ложь (?) про этого ребенка и т.д. И я думаю что Сашка тоже уже благополучно его забыла, тем более если она там что-то наврала. Вообще Сашка производит впечатление вполне такого довольного и непробиваемого человека). А не какой-нить обиженной и несчастной особы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Sashka »

))))

Я зашла на минутку ) Для того, чтобы наконец то выразить вам свою искреннюю благодарность )

Никогда еще на форумах я не получала столько лестных комплиментов в свой адрес. Ну, говорили там, может, о приятном общении, компетентности, философском, даже мужском складе ума… Может кто-то прямо, может кто намеками… )) Но это все не то, не то… По сравнению с тем, что я услышала здесь о себе ))

Вот, самые лучшие из них на мой вкус:

Я – довольный и непробиваемый человек, к тому же умеющий создать о себе привлекательный образ (Аирнокс)
Я – человек, умеющий сам устраивать войны и сам же назначать в них проигравших (!) (Натив)
Я – человек, способный приспособиться к любым условиям. Могу даже жить и трахаться без головы (!) (Фатум) Ну, просто суперсущество какое-то! )))

Было на самом деле еще очень много чего сказано и от других… Но это уже даже все просто мелочи по сравнению с такими яркими определениями )

Спасибо вам всем!! Моя самооценка просто взлетела до небес ))

Подозреваю, что сейчас в меня могут полететь увесистые букеты роз )) Но это только очередной раз докажет мне как глубоко я вам не безразлична )

И я обожаю вас за это )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну насчет Вашего вопроса Натив. Был контр диалог между Сашкой и Аирноксом. Сашка уверяла что зла нет. Тогда Аирнокс действительно гипотетически привел как доказательство её неправоты, кое что про ее собственного ребенка. Я не буду этого повторять своими словами или цитировать. Если б он просто сказал: - вот представим мать и ребенка…и тот же довод привел, это было бы одно. А грузить личную конкретику – плохой вариант.
Насчет забывать, к сожалению моя эмоциональная память столь сильна, что я даже разные события из детства помню, как будто они произошли вчера. Не даром же я реально помню свое взрослое Сознание в возрасте еще младенца и чистого листа от мозга.
А вообще этот разговор произошел под отстой Пифона и всего лишь направлен на критическое осмысление произошедшего конфликта.
Сашка действительно извинилась перед Вами формально. Увы, лишь формально, а потом опять занесла во враги. ((
Она повела себя столь непонятно и некрасиво, чего ранее за ней я не замечал, что я был просто в шоке. Но где мы были с ней в контакте, там не допускались модерацией оскорбления людей, и такое её поведение проявилось именно здесь, на фоне оскорблений известных лиц в мой адрес.
Ну а что я дал ей шанс осмыслить и как бы пофантазировал в своей теме, зачем она так повела (? …в её пользу) – все ж надо давать шанс, мы же были когда-то друзьями. Она прекрасно знает, что я никакой не гнилой чел, а прямая противоположность этому Вороновскому определению, но это оказалось не эффективным, к сожалению. Понято это ею не было. ((
Ну об остальном я сказал (в критическом смысле) и согласен, что больше не надо возвращаться к неприятным событиям.
Кстати, даже о плохом можно высказываться спокойно, и найти не оскорбительные слова для выражения своих мыслей.
Ну и я же в конце концов прохожу школу Аирнокса по устранению своей обидчивости. ;)
Так что я пока только ученик. )))) Ужасно люблю учиться!! Это вторая моя слабость.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение voron »

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Сб окт 27, 2018 6:49 pm ))))
Скрытый текст
Я зашла на минутку ) Для того, чтобы наконец то выразить вам свою искреннюю благодарность )

Никогда еще на форумах я не получала столько лестных комплиментов в свой адрес. Ну, говорили там, может, о приятном общении, компетентности, философском, даже мужском складе ума… Может кто-то прямо, может кто намеками… )) Но это все не то, не то… По сравнению с тем, что я услышала здесь о себе ))

Вот, самые лучшие из них на мой вкус:

Я – довольный и непробиваемый человек, к тому же умеющий создать о себе привлекательный образ (Аирнокс)
Я – человек, умеющий сам устраивать войны и сам же назначать в них проигравших (!) (Натив)
Я – человек, способный приспособиться к любым условиям. Могу даже жить и трахаться без головы (!) (Фатум) Ну, просто суперсущество какое-то! )))

Было на самом деле еще очень много чего сказано и от других… Но это уже даже все просто мелочи по сравнению с такими яркими определениями )

Спасибо вам всем!! Моя самооценка просто взлетела до небес ))
Подозреваю, что сейчас в меня могут полететь увесистые букеты роз )) Но это только очередной раз докажет мне как глубоко я вам не безразлична )

И я обожаю вас за это )

)))))))

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Лондо »

Аирнокс, не забудь в МВД сообщить, что выходишь из тела.;)
А если серьёзно, то:
1. Для возбуждения дела и последующего суда нужно нарушение закона. При рассмотрении обращения, следствие и суд будут опираться на закон РФ, а так же на правила форума, которые в рамках закона и регулируют форум. И тут выяснится, что любой бан - абсолютно в рамках закона. К примеру, с помощью бана тебя не лишили денежных средств или ещё чего.
2. Хотелось бы передать некоему неуловимому господину, который вершит многоходовки с подставами форума Роскомнадзору, что беспокоиться нужно не владельцу форума и домена, а самому многоходовщику, потому что грустная практика последних лет со "сроками за лайки" касается в первую очередь авторов "лайков".
Кстати, сам РКН тебе же и ответил, что суд - не его тема. И вообще, у РКН несколько другие инструкции по закрыванию чего-либо, чем тебе кажется.
3. "Если честно, Лондо, переставайте слушать Латео". Латео подтвердит, даже с картинками;), что я только и делал, что защищал раздел Свободного общения и старался не лезть, а так же отмахивался от претензий как раз к тебе. Но твоё выступление с РКН конечно феерическое! Ну ты дал, старик! Вот, вроде бы кажется, что доносы в РКН или ещё куда - это где-то за пределами галактики, где-нибудь в подвале одноклассников, на богом забытой страничке забытой всеми группы (или что там у них) две мамаши вяло перекидываются г из-за того, что кто-то там не поставил класс под фоткой спиногрыза на детском утреннике, угрожая "росскомнатсорами", а вдруг оказывается, что это прямо здесь, только руку протяни.
Собственно, тебе с утра не вынесли предупреждение или даже бан, потому что, как мне показалось, это несколько вышло за мои рамки и дело твоё пошло выше. Кстати, я ошибался, что считал тебя рекордсменам по банам, оказывается ты даже не лидер. Я не понимаю, может тебе и некоторым другим нравится роль жидкого терминатора, когда его убивают, а он отлежится и оживает - и так по сто раз?) Ну сколько можно сраться, неужели некоторым трудно хотя бы сбавить градус, убрать переход на личности, мат, ведение клонов-мурзилок и т.д. и т.п. Модераторам приходится чистить, банить, а они за старое. Лично меня просто бесит, что приходится отвлекаться на этот раздел, вместо того, чтобы читать интересное про фазу.
Будь лаской, притуши низ спины, тогда модеры от тебя отстанут.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лондо
Слава Богу, по крайней мере выяснилось, что мне далеко до лидерства по банам (я их всего-то за все восемь лет заработал наверное штуки три). потому что на самом деле я весьма благовоспитанный и правилов форума стараюсь не нарушать (хотя я их так и не читал, но приблизительно знаю). Т.к. я не расист, то не высказываю расизму, так как я не матерюсь, то и за мат меня не банили. И клонов я не создаю. Тут могут спорить, я или нет Астральное Чудище, но что это единственный возможный мой клон (благополучно забаненный), никто даже не сомневается. Так что и клоноводством я не занимался. Банили меня действительно единственно за холивары, на которые как правило провоцировали. Хотя бывало, что я сам встревал и начинал, но как исключение. А я вот такой вот легко манипулируемый, что касается ссоры и возбуждения злости. Нехорошо ентим пользоваться!
А тушить я стараюсь, Бобер, подайте огнетушитель!:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Видите, а некоторые считают, будто вы ко мне плохо относитесь. А вам нравится со мной потрепаться. И определения мои вы читаете). Так что я ведь прав, вы нейтральный человек, который сам себе на уме, а не "за" и не "против" кого-то.

Тока я вот думаю, что завышенная самооценка даже хуже, чем заниженная. Коварная это штука.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli
А, ну да, напомнили тот эпизод. Но я уж никак не могу это считать "переходом на ребенка", т.к. это даже в посте указывалось гипотетически, типа "а если бы вам так, вам бы понравилось?" то есть это даже было не какое-нить джунгахорское проклятие или негативное пожелание, просто моделирование ситуации так, чтобы человеку было яснее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»