Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Native писал(а): Вс янв 13, 2019 1:32 pm В обсуждаемом случае, кмк, прав RoHS.
Записи в виде интригующего начала и далее ссылки на регистрацию - это неэтичный приём по переманиванию целевой аудитории с другого форума.
На форуме аинг не только флуд, тут обширные тематические разделы, не возбраняется начинать новые темы и удалять из них флуд и флейм. Не нравится один форум или его участники – вэлкам на другой, к другим участникам и правилам.

Мне обычно интересны квесты, но я не продолжила участие в квесте "Общее задание месяца" из-за порой обширного разброса заданий и разного понимания мной и большинством участников квеста того, что является фазой, ОС, астралом, ненастоящим астралом, ненастоящим ВТО, т.е. разброд мнений и уход от того, что М.Радуга подвёл под единые рамки. Это следствие отсутствия общей платформы основ терминологии или знаний, т.е. объединения участников с разных форумов.
Не хочу менять своё сложившееся мнение о фазе, не заинтересована в поисках настоящего астрала и не верю в смешение реальности и "астрала" ни в каких проявлениях. Моё ИМХО, но насильно никто не тянет же. Я с интересом читала опыты других, хотя и не всегда разделяла некоторую возбуждённость признанными или не признанными успехами.

Я имею опыт проведения профессиональных конкурсов в нескольких отделениях одновременно без присутствия участников в одном месте.
Так что могу подсказать, что проведение конкурса на 3-х площадках вполне реализуемо,
но (!) НА КАЖОМ ФОРУМЕ должно быть полное описание всех опытов без интриг и ссылок на другие ресурсы, а организаторы составляют общую таблицу, которую публикуют на всех 3-х площадках. Даже если баллы условные, имхо они должны быть, даже не для выбора победителя, а для показательного определения выполнения заданий квеста.
Каждый действительно по своему понимает термины и споры по мировоззрению очень часты.
Насчёт полного описания опытов согласен. Чтобы каждый видел наглядно. И с разрешением копировать опыты от участников на другой форум, чтобы потом претензий не было.
Некоторые вправду люди могут захотеть участвовать в квесте, но отказаться, чтобы их опыты копировали на другой форум. Вот здесь может пригодиться ссылка, но не в качестве рекламы, а чтобы народ с другого форума без всякой регистрации сам видел, что опыты есть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Квесты - очень интересная штука! Лично для меня, по крайней мере. Но, как узнала про беременность, почему-то перестала помнить план напрочь ((( А сейчас и фазы нет почти совсем. Боюсь крепко засыпать, если честно. Всё время начеку, как кошка, готовая вскочить с кровать в любую секунду.
Когда ситуация изменится, не знаю. Возможно, когда малышка будет спать всю ночь. А это нескоро!
Решила не скучать себя и не переживать из-за отсутствия снов/фазы. Будет что-то, запишу. А нет, ну и ладно
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

А пока посмотрите на Лисичку. Вчера в реале сфотал. Выбежала на смотровую площадку возле ГЭС. Там небольшой лесок возле скал есть, хотя город кругом.
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Чт янв 10, 2019 1:13 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 11:10 pm Во первых он не мой(нах он мне нужен:)
Во вторых-да так же как и ты нихрена не мог,но делал вид,
А отчёты-так тут масса чужих дневников-сиди переписывай:)
Угадывать задания вообще дело не хитрое,особенно,когда есть зачатки экстрасенсорики,
а при занятиях фозой-это развивается в обязательном порядке:)

Ворд,когда меня долго не было на форуме,тобой было упомяното моё имя,
причем в нелестной форме,даже более того-ты меня тут оскорблял.
я захожу иногда,когда надо,интуиция у меня;)

Оскорблений я никому не прощаю,извинений не принимаю
(от тех кто мне неприятен,злопамятная я;)

Так,что не надо тут спектакль разыгрывать-я вижу и слышу:)
Ещё раз. Я не Ворд. Это уже перестаёт казаться смешным. А напротив, очень даже грустно. На форуме, великого Мастера Снов, где должны тусоваться продвинутые практики фазы и в дружественной атмосфере делиться опытом, тусуются ТАК МНОГО пи3Dаболов, что, появись настоящий практик, его сразу начинают обсирать и тыкать в лицо ничем не подтверждённые заявления, что он ничего не умеет. Грустно. Ничего личного, Мирама. Я на тебя не обижаюсь, т.к. понимаю, что твоя неприязнь адресована какому-то другому человеку, а не мне. Доброго дня!
Ну вот,опять чисто твоё-вроде и не обиделся:)
но пойти и втихую пожаловаться модераторам,
Ворд,родом из СССР:)
можешь не отвечать,ты мне не интересен,сначала-когда ты здесь вордом был у тебя хоть
зачатки чувства юмора было,а сейчас и этого и не того и вообще ничего,одни понты:)
(наверно тебе в фазе мозги прочипировали,и ты думаешь,что ты женщиной стал:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Traumer писал(а): Сб янв 12, 2019 3:03 pm На этом форуме вообще не действуют никакие правила :D
Правила лучше соблюдать в жизни,а на форуме от соблюдения всех правил будет скучно
и безлюдно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Пт янв 11, 2019 5:48 pm
Пэтт писал(а): Вт янв 08, 2019 1:03 am Страшно читать, бычьи яйца....
МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 1:37 am Тебе читать страшно,а они их едят:)
Ничё нестрашно, шашлычёк я с них ел, очень вкусненько, только много это нельзя есть, не спрашивайте почему ;)
ешё с бараньих можно :D
Никос,ну я понимаю,что ты мужчина,тебе это иногда нужно;),гарем же у тебя:)
а зачем это едят-Шардс с Вондрой:)-они же вроде женского пола?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 7:11 pm можешь не отвечать,ты мне не интересен,сначала-когда ты здесь вордом был у тебя хоть
зачатки чувства юмора было,а сейчас и этого и не того и вообще ничего,одни понты:)
(наверно тебе в фазе мозги прочипировали,и ты думаешь,что ты женщиной стал:)
Блин, по началу я и вправду думала, что ты спутала меня с каким-то человеком, который тебе насолил. Но теперь всё ясно))) Ты на самом деле Арсений Ивлицкий, уже сменивший кучу акков, в настоящий момент пытающийся меня троллить под ником Khia Chambers. Сам меняешь пол и аватарки, как перчатки, вот и прикалываешься, приписывая такое поведение другим людям. Ну не удивительно, по ходу, у вас тут многие так делают))) Пришёл человек на форум фазы, сам фазить не умеет, рассказывать не о чем, так как же тогда развлекаться?) Правильно, менять акки и троллить тех, кто пытается поддерживать изначальную тематику форума и его основателей. Догадываюсь, за что ты меня так с ходу невзлюбил - обидно же, когда кто-то постит годные опыты, а ты ничего не умеешь. В общем, хорош уже завидовать, иди лучше книжки перечитай, всё полезнее будет.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Вт янв 15, 2019 7:23 pm
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 7:11 pm можешь не отвечать,ты мне не интересен,сначала-когда ты здесь вордом был у тебя хоть
зачатки чувства юмора было,а сейчас и этого и не того и вообще ничего,одни понты:)
(наверно тебе в фазе мозги прочипировали,и ты думаешь,что ты женщиной стал:)
Блин, по началу я и вправду думала, что ты спутала меня с каким-то человеком, который тебе насолил. Но теперь всё ясно))) Ты на самом деле Арсений Ивлицкий, уже сменивший кучу акков, в настоящий момент пытающийся меня троллить под ником Khia Chambers. Сам меняешь пол и аватарки, как перчатки, вот и прикалываешься, приписывая такое поведение другим людям. Ну не удивительно, по ходу, у вас тут многие так делают))) Пришёл человек на форум фазы, сам фазить не умеет, рассказывать не о чем, так как же тогда развлекаться?) Правильно, менять акки и троллить тех, кто пытается поддерживать изначальную тематику форума и его основателей. Догадываюсь, за что ты меня так с ходу невзлюбил - обидно же, когда кто-то постит годные опыты, а ты ничего не умеешь. В общем, хорош уже завидовать, иди лучше книжки перечитай, всё полезнее будет.
Ворд,ну не включай дурака,а то я поверю,что это твоё нормальное состояние:)
Это ты програмист и геймер,о чем сам и сообщил в своём дневнике,
так,что это тебе всё известно про акки,и фейки в вк:)
Да помнится,что ты года 3 жаловался тут,что фаза-это не твоё,быстро же ты научился,
за 2-3 месяца,или это переделанные опыты из других дневников и форумов:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 8:47 pm Ворд,ну не включай дурака,а то я поверю,что это твоё нормальное состояние:)
Это ты програмист и геймер,о чем сам и сообщил в своём дневнике,
так,что это тебе всё известно про акки,и фейки в вк:)
Да помнится,что ты года 3 жаловался тут,что фаза-это не твоё,быстро же ты научился,
за 2-3 месяца,или это переделанные опыты из других дневников и форумов:)
Арсений, думай, что хочешь, с этого момента игнор:)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 7:17 pm
Никос писал(а): Пт янв 11, 2019 5:48 pm
Пэтт писал(а): Вт янв 08, 2019 1:03 am Страшно читать, бычьи яйца....
МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 1:37 am Тебе читать страшно,а они их едят:)
Ничё нестрашно, шашлычёк я с них ел, очень вкусненько, только много это нельзя есть, не спрашивайте почему ;)
ешё с бараньих можно :D
Никос,ну я понимаю,что ты мужчина,тебе это иногда нужно;),гарем же у тебя:)
а зачем это едят-Шардс с Вондрой:)-они же вроде женского пола?:)
Чё серьёзно едят? О_о
Я может пропустил чего, предысторию общения на тему, посты же откуда то прилетели сюда
Ну я не знаю, может требуется девушкам, такой ээ... скажем так специфичный белок :)

А Вондра это кто?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

Kira_Wonder писал(а): Вт янв 15, 2019 10:09 pm
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 8:47 pm Ворд,ну не включай дурака,а то я поверю,что это твоё нормальное состояние:)
Это ты програмист и геймер,о чем сам и сообщил в своём дневнике,
так,что это тебе всё известно про акки,и фейки в вк:)
Да помнится,что ты года 3 жаловался тут,что фаза-это не твоё,быстро же ты научился,
за 2-3 месяца,или это переделанные опыты из других дневников и форумов:)
Арсений, думай, что хочешь, с этого момента игнор:)
Арсений это Славик, тролль и клоп местный.
Если где то он проявился в другом обличье, не кормите его, Кира :)

А Ворд, давно как уже башку в песок засунул, а жопу кверху выставил, словно страус)))

Если серьёзно, я так не понял Ворда.
Ладно, там он поругался с Пифоном, с Вайтманом, с Фатой, поставил их в ЧП, можно как-то понять, хотя я лично не понимаю.
Но я с ним вообще не ругался никак, даже в личке политику обсуждали, про Тай у меня спрашивал там же, застолья форумные весело проводили, и тут внежданчиком без объявления ставит меня в ЧП...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 3:07 pm
Kira_Wonder писал(а): Вт янв 15, 2019 10:09 pm
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 8:47 pm Ворд,ну не включай дурака,а то я поверю,что это твоё нормальное состояние:)
Это ты програмист и геймер,о чем сам и сообщил в своём дневнике,
так,что это тебе всё известно про акки,и фейки в вк:)
Да помнится,что ты года 3 жаловался тут,что фаза-это не твоё,быстро же ты научился,
за 2-3 месяца,или это переделанные опыты из других дневников и форумов:)
Арсений, думай, что хочешь, с этого момента игнор:)
Арсений это Славик, тролль и клоп местный.
Если где то он проявился в другом обличье, не кормите его, Кира :)

А Ворд, давно как уже башку в песок засунул, а жопу кверху выставил, словно страус)))

Если серьёзно, я так не понял Ворда.
Ладно, там он поругался с Пифоном, с Вайтманом, с Фатой, поставил их в ЧП, можно как-то понять, хотя я лично не понимаю.
Но я с ним вообще не ругался никак, даже в личке политику обсуждали, про Тай у меня спрашивал там же, застолья форумные весело проводили, и тут внежданчиком без объявления ставит меня в ЧП...
Никос, привет!
Арсений очень любит ещё от женского рода писать последнее время. Естественно, " кормить " нельзя, либо это только раззадоривает, а игнор лучшее решение.
И мы не едим с Кирой бычьи яйца:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

Mira Shards писал(а): Чт янв 17, 2019 3:11 pm
Никос, привет!
Арсений очень любит ещё от женского рода писать последнее время. Естественно, " кормить " нельзя, либо это только раззадоривает, а игнор лучшее решение.
И мы не едим с Кирой бычьи яйца:)
Привет, Мира!

Да, не ассоциируешься ты у меня, в поедании бычьих яиц :)
Тем более после твоих рецептов блюд, эстетично выложенных в соответствующей теме ;)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 5:00 pm
Mira Shards писал(а): Чт янв 17, 2019 3:11 pm
Никос, привет!
Арсений очень любит ещё от женского рода писать последнее время. Естественно, " кормить " нельзя, либо это только раззадоривает, а игнор лучшее решение.
И мы не едим с Кирой бычьи яйца:)
Привет, Мира!

Да, не ассоциируешься ты у меня, в поедании бычьих яиц :)
Тем более после твоих рецептов блюд, эстетично выложенных в соответствующей теме ;)
😀))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 3:07 pm Арсений это Славик, тролль и клоп местный.
Если где то он проявился в другом обличье, не кормите его, Кира :)

А Ворд, давно как уже башку в песок засунул, а жопу кверху выставил, словно страус)))

Если серьёзно, я так не понял Ворда.
Ладно, там он поругался с Пифоном, с Вайтманом, с Фатой, поставил их в ЧП, можно как-то понять, хотя я лично не понимаю.
Но я с ним вообще не ругался никак, даже в личке политику обсуждали, про Тай у меня спрашивал там же, застолья форумные весело проводили, и тут внежданчиком без объявления ставит меня в ЧП...
Привет!:) Ух. Хорошо, не буду кормить. Я этого Ворда не застала, т.к. зарегалась позже, чем он прекратил свою деятельность. Так что, я даже не в курсе, в каких гадостях тут меня обвиняют)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Привет :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос,тут сейчас настоящих почти нет:(
одни дженерики(как сказал Ворон:),плагиатчики и дубликатчики60

Сашка вот она настоящая,жаль Пэтти ушла,надеюсь вернётся;)

Аирнокс,ау,где вы,надеюсь не заболел?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Чт янв 17, 2019 8:54 pm
Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 3:07 pm Арсений это Славик, тролль и клоп местный.
Если где то он проявился в другом обличье, не кормите его, Кира :)

А Ворд, давно как уже башку в песок засунул, а жопу кверху выставил, словно страус)))

Если серьёзно, я так не понял Ворда.
Ладно, там он поругался с Пифоном, с Вайтманом, с Фатой, поставил их в ЧП, можно как-то понять, хотя я лично не понимаю.
Но я с ним вообще не ругался никак, даже в личке политику обсуждали, про Тай у меня спрашивал там же, застолья форумные весело проводили, и тут внежданчиком без объявления ставит меня в ЧП...
Привет!:) Ух. Хорошо, не буду кормить. Я этого Ворда не застала, т.к. зарегалась позже, чем он прекратил свою деятельность. Так что, я даже не в курсе, в каких гадостях тут меня обвиняют)
Никос,хочешь верь хочешь не верь,но Кира Вондер-это и есть Ворд,
наверно это влияния Тайланда....,трансгендернулся там он:)
или лавры Славика покоя не дают,но Славик в этом талант!:)
без него на форуме скучно,он хоть разные персонажи придумывает,
а некоторые тут побудут,почитают,потом ассорти из чужих дневников составляют,
типа крутые фазёры:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 9:17 pm Никос,хочешь верь хочешь не верь,но Кира Вондер-это и есть Ворд,
наверно это влияния Тайланда....,трансгендернулся там он:)
или лавры Славика покоя не дают,но Славик в этом талант!:)
без него на форуме скучно,он хоть разные персонажи придумывает,
а некоторые тут побудут,почитают,потом ассорти из чужих дневников составляют,
типа крутые фазёры:)
Слушай. А твой этот Ворд - парень или девушка?)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kira_Wonder писал(а): Сб янв 19, 2019 11:03 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 9:17 pm Никос,хочешь верь хочешь не верь,но Кира Вондер-это и есть Ворд,
наверно это влияния Тайланда....,трансгендернулся там он:)
или лавры Славика покоя не дают,но Славик в этом талант!:)
без него на форуме скучно,он хоть разные персонажи придумывает,
а некоторые тут побудут,почитают,потом ассорти из чужих дневников составляют,
типа крутые фазёры:)
Слушай. А твой этот Ворд - парень или девушка?)
Ты забыл совсем кем был до...:)
Мужик,ты был лет около 50-родом из СССР,проживавшим у метро в подмосковье:)
чё ,на операцию по изменению пола денег хватило,а подкоректировать зрение нет,
кстати сколько тебе сейчас стало лет?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 11:11 pm Ты забыл совсем кем был до...:)
Мужик,ты был лет около 50-родом из СССР,проживавшим у метро в подмосковье:)
чё ,на операцию по изменению пола денег хватило,а подкоректировать зрение нет,
кстати сколько тебе сейчас стало лет?:)
Ладно. Я нашла аудиофайлик - когда-то для друзей записывала свою любимую технику входа в ОС. Вот, послушай. Голос очень напоминает 50-летнего мужика, не так ли?))) Я, кстати, представляюсь в начале, так что, вариант "залила чьё-то левое аудио" можно смело вычёркивать.

https://drive.google.com/open?id=1WPFKd ... iHJWpX4CNV

Хотя, постой. Может, где-то существует настоящая Кира Вандер, а я, Ворд, украл её аудио и запостил? Не удивлюсь, если ты так и скажешь:)
Или, всё же, мне хватило денег на смену пола и коррекцию голоса. Ведь если верить обвинениям, выдвинутым мне в соседнем топике (с подачи Арсения), я агент Михаила Радуги - профессиональный писатель, засланный для подделки публикуемых опытов. Меня, как спецагента суперсекретного проекта Элайджа, финансируют ФСБ и ЦРУ! Если так, то, должно быть, мне неплохо платят:))) Как раз на смену пола хватило. Наверное. Как-то так?

Блин... давно уже пора прекращать этот цирк, но весело-то как)) Продолжим воевать? Или, всё таки, признаешь свою ошибку, и с этого момента начнём дружить?)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Kira_Wonder писал(а): Сб янв 19, 2019 11:33 pm Ладно. Я нашла аудиофайлик - когда-то для друзей записывала свою любимую технику входа в ОС. Вот, послушай. Голос очень напоминает 50-летнего мужика, не так ли?))) Я, кстати, представляюсь в начале, так что, вариант "залила чьё-то левое аудио" можно смело вычёркивать.

https://drive.google.com/open?id=1WPFKd ... iHJWpX4CNV

Хотя, постой. Может, где-то существует настоящая Кира Вандер, а я, Ворд, украл её аудио и запостил? Не удивлюсь, если ты так и скажешь:)
Или, всё же, мне хватило денег на смену пола и коррекцию голоса. Ведь если верить обвинениям, выдвинутым мне в соседнем топике (с подачи Арсения), я агент Михаила Радуги - профессиональный писатель, засланный для подделки публикуемых опытов. Если так, то, должно быть, мне неплохо платят:))) Как раз на смену пола.

Блин... давно уже пора прекращать этот цирк, но весело-то как))
Кира вы не только не практик, вы еще и врете совсем по дилетантски. Извините МИРАМА что вмешиваюсь в ваши с "Кирой"разборки.
Вы утверждаете что "когда-то для друзей записывали свою любимую технику входа в ОС":)
https://drive.google.com/file/d/1WPFKdy ... X4CNV/view
Вы повторяете одни и те-же примитивные ошибки и прокалываетесь на одних и тех же нестыковках. Вначале вы утверждаете что вы практик с 15 летним стажем, а потом при общении со мной в вашем так называемом дневнике, выясняется что вы уже учились на учебниках Радуги, а Радуга 15 лет тому назад вообще можно сказать в школу наверное ходил:) Весь этот наш диалог был удален по вашей я думаю просьбе:) Ну да ладно что было то было)))
Но вернемся к вашему глупому доказательству с аудио файлом:) Даже если отбросить все что я напишу далее, то это такое доказательство курам насмех))) Но мы вас припрем к стене неоспоримыми аргументами. Вы судя по всему в компах и инете такая же дилетантка как и во всем прочем:)
Ваш аудиофайл был создан в 23:12 19 янв сего года, а не когда-то для друзей.
Ну ладно допустим что файл все таки был записан "когда то" для друзей, а создали вы его сегодня:) Хотя я запустила ваш аудио файл через одну программу детектор и программа утверждает что этот аудио файл был создан не когда то для друзей, а совсем совсем недавно:) Ну мы и тут допустим что моя прога ошиблась:) Но вот тут вы уже сами, своим собственным голосом себя разоблачаете))) На 7 минуте 52 секунде и 11 минуте 10 секунде в старом аудио файле вдруг начинает фигурировать опять тот же Радуга со своими техниками))) И это в старом аудио для друзей)))))))))))))))))

ПС: голос у вас приятный:) Но врать вам надо конечно учиться))))
Да и для практика с 15 летним стажем у вас слишком молодой голос)))))))))))
Уточнение: Кира практик не с 15 летним, а 17 летним стажем:)
viewtopic.php?f=5&t=15566#p456502
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 9:12 pm Никос,тут сейчас настоящих почти нет:(
одни дженерики(как сказал Ворон:),плагиатчики и дубликатчики60

Сашка вот она настоящая,жаль Пэтти ушла,надеюсь вернётся;)

Аирнокс,ау,где вы,надеюсь не заболел?
Вот, бывает же так, твои друзья, Славик с Аирноксом, явно не мои друзья, голимые фуфлогоны для меня, или фуфлодуи как ты недавно сказала, а я запомнил (мне понравилось ;)
А ты мне друг.
Так что, херня это когда говорят, - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Хотя Славик ещё может исправиться, если возлюбит Путина, как самого себя, перестанет дрочить на запад, и самое главное, стоя будет встречать где бы он не находился, - гимн России :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 19, 2019 9:17 pm
Скрытый текст
Kira_Wonder писал(а): Чт янв 17, 2019 8:54 pm
Никос писал(а): Чт янв 17, 2019 3:07 pm Арсений это Славик, тролль и клоп местный.
Если где то он проявился в другом обличье, не кормите его, Кира :)

А Ворд, давно как уже башку в песок засунул, а жопу кверху выставил, словно страус)))

Если серьёзно, я так не понял Ворда.
Ладно, там он поругался с Пифоном, с Вайтманом, с Фатой, поставил их в ЧП, можно как-то понять, хотя я лично не понимаю.
Но я с ним вообще не ругался никак, даже в личке политику обсуждали, про Тай у меня спрашивал там же, застолья форумные весело проводили, и тут внежданчиком без объявления ставит меня в ЧП...
Привет!:) Ух. Хорошо, не буду кормить. Я этого Ворда не застала, т.к. зарегалась позже, чем он прекратил свою деятельность. Так что, я даже не в курсе, в каких гадостях тут меня обвиняют)
Никос,хочешь верь хочешь не верь,но Кира Вондер-это и есть Ворд,
наверно это влияния Тайланда....,трансгендернулся там он:)
или лавры Славика покоя не дают,но Славик в этом талант!:)
без него на форуме скучно,он хоть разные персонажи придумывает,
а некоторые тут побудут,почитают,потом ассорти из чужих дневников составляют,
типа крутые фазёры:)
А как же тонкое чувство, энергетика там, вибрации и т.п.? :)

По тексту Киры, я ощущаю и ощущал девушку, как собственно уже и подтвердилось, ещё и с приятным голосом :)

Вот например, Khia Chambers, это явно мужик, так я ощущаю.
такой долговязый, худосочно - сухорёбрый старпер :)
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Никос писал(а): Вс янв 20, 2019 9:29 amВот например, Khia Chambers, это явно мужик, так я ощущаю.
такой долговязый, худосочно - сухорёбрый старпер :)
Вы знаете Никос, а вот мне почему то кажется что вы совсем даже не мужчина:) Уж очень вы стараетесь походить на мужчину, причем в своем старании явно перебарщиваете:) Скорее всего вы тетка под 40-45, заигравшаяся в такого грубого и тупого хама:)

По поводу долговязого-сухорёброго старпера. Да я действительно стройненькая и немножко худенькая, но зато на танцполе вытворяю такое, от чего тетки преклонного возраста от зависти сдохнут)))

viewtopic.php?f=1&t=1027&p=461696#p461684
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Звуковой файл я перегнала в mp3 вчера при помощи вот этого сайта: https://www.media.io/convert/m4a-to-mp3.html
Впрочем, могу скинуть оригинал с телефона, но там какой-то кривой m4a формат, хрен кто его послушает. Кстати! Я вовсе не говорила, что файл этот СТАРЫЙ. Если быть предельно точной,то файл был создан 9 ноября 2018.
Вначале вы утверждаете что вы практик с 15 летним стажем, а потом при общении со мной в вашем так называемом дневнике, выясняется что вы уже учились на учебниках Радуги, а Радуга 15 лет тому назад вообще можно сказать в школу наверное ходил:)


Блин, говорю же, плохой из тебя тролль) Хорошие тролли внимательно читают ответы, тогда сами же меньше прокалываются)) А ты вообще ничего не читаешь и, как попугай, каждый раз балоболишь одно и то же))) Не буду пояснять, в чём ты прокололся на этот раз, сам поищи)
КСТАТИ. Твоя очередь записать аудиофайл своим голосом худенькой девушки) И представиться не забудь. Давай, челлендж. Не сделаешь - окончательно докажешь, что ты мужик.
Весь этот наш диалог был удален по вашей я думаю просьбе:)
Безусловно, по моей. У меня дневник практик, а не флуда.

Да и для практика с 15 летним стажем у ... ))))))))))
Спасибо!) Это комплимент. Ну, посмотрим, куда этот разговор дальше пойдёт)) У меня, вон валяется целая пачка тетрадок (дневники снов и ОС) начиная с 2002 года. Я, кстати, уже постила пару сканов страничек в элементарном .jpg - формате, которые ты со своими продвинутыми познаниями в компах и интернете "не смог" посмотреть))) Мне не в падлу, могу и ещё насканить)))))))

Ну и на последок. Khia, помнишь, в самом первом посте, когда мы с тобой столкнулись лбами, ты предложил запостить несколько "своих" фазовых опытов, чтобы мы распознали, какой из них - правда, а какой - выдумка. Ну давай, чо! Давай попробуем! Гулять так гулять, как говорится)))) Создай топик, распиши несколько "опытов", пусть все желающие угадывают. Вот и посмотрим, сможешь ли ты сочинить что-нибудь хотя бы более-менее напоминающее фазовый опыт.

И заметь! Я не спешу утверждать, что ты НЕ практик. Я хочу убедиться в этом (или обратном!), основываясь на твоих описаниях.
Гогого!
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

это типо вас добавляют в базу людей со склонностью к шизофрении?
техники по сути выявляют/активируют галлюцинации. Радуга сам может и здоров
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

Khia Chambers писал(а): Вс янв 20, 2019 11:50 am
Никос писал(а): Вс янв 20, 2019 9:29 amВот например, Khia Chambers, это явно мужик, так я ощущаю.
такой долговязый, худосочно - сухорёбрый старпер :)
Вы знаете Никос, а вот мне почему то кажется что вы совсем даже не мужчина:) Уж очень вы стараетесь походить на мужчину, причем в своем старании явно перебарщиваете:) Скорее всего вы тетка под 40-45, заигравшаяся в такого грубого и тупого хама:)

По поводу долговязого-сухорёброго старпера. Да я действительно стройненькая и немножко худенькая, но зато на танцполе вытворяю такое, от чего тетки преклонного возраста от зависти сдохнут)))

viewtopic.php?f=1&t=1027&p=461696#p461684
Ну так речь же не обо мне идёт сейчас, в отличие от вас, во мне никто никогда не сомневался :)

Фото ничего не доказывает, даже наоборот, можно лохануться, как в прошлый раз с Анастасией с ВК ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Никос »

Kira_Wonder писал(а): Вс янв 20, 2019 1:08 pm

Блин, говорю же, плохой из тебя тролль)
Бывший в употреблении :D
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Никос писал(а): Вс янв 20, 2019 1:46 pm Бывший в употреблении :D
Отжигаешь!))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»