Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Евгенний Кириллов

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Сообщение Евгенний Кириллов » Сб фев 09, 2019 11:05 pm

mw1 писал(а):
Сб фев 09, 2019 9:59 pm
Евгенний Кириллов, я верую в чипы, библию написал космический робот чтобы облегчить интеграцию чипов в общество
Это как это ? , неживая материя , что , у чипа есть Разум , Чувства , Эмоции или Желания ? ( что движет им ? ) , - ты пишишь " робот " , а кто его сотворил ? или какая Сила с каким намереньем , с какой Целью ? - вообще в природе есть ли такое желание чиповать ? и для чего оно вообще нужно внашем мире ? То что в Библии пишут о метки на теле человека , так это описывают о величии человека , о его желании иметь всё и вся , иметь как наш мир , так и загробный ( попасть в Рай , быть избраным у Творца ) , всё это равитие Эго человеческого в животном человека ( Зверь с разумом ) , но это только определённый этап развития человека , - нас всех любит Творец , и мы должны научиться возлюбить Его всем сердцом своим , и тогда исчезну такие понятия из жизни , как иметь , собственность , ( даже наше тело нам даёться на прокат ) , нетрать зрья времени на всякий бред , а найди в своём окружении того о ком ты заботиться сможешь , будешь , и в этой заботе ищи движущию Силу Любви , радости и Счастья , и только тогда ощутишь ценность Жизни .

Ты ещё молодой , но всёже жизнь пролетаеть в мгновенье , но делая добро ( без корысти ) от всего Сердца твоего , ты хоть жизнь проживёшь в Любвьи и радуясь с ближнеми своими .

Пэтт
Астральный путешественник

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Сообщение Пэтт » Пн фев 11, 2019 6:09 pm

Предлагаю провести весенний квест, приуроченный к 8 марта
Позитивные осы ещё никому не вредили)
Отработка навыков, как для новеньких, так и для опытных сновидцев:
viewtopic.php?f=6&t=15641
Изображение
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

Lюdmilka
Фазер

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Сообщение Lюdmilka » Пн фев 18, 2019 2:51 am

RoHS писал(а):
Сб фев 16, 2019 1:55 pm

PS: Может местной администрации стоит создать раздел материалистов по аналогии с мистическим разделом. Последних я смотрю на аинге очень много.
Как это здорово что материалистов становится все меньше и меньше! Растут люди, просыпаются)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн фев 18, 2019 2:58 am

Lюdmilka писал(а):
Пн фев 18, 2019 2:51 am
RoHS писал(а):
Сб фев 16, 2019 1:55 pm

PS: Может местной администрации стоит создать раздел материалистов по аналогии с мистическим разделом. Последних я смотрю на аинге очень много.
Как это здорово что материалистов становится все меньше и меньше! Растут люди, просыпаются)
Когда регистрировался на аинге, думал, что здесь будут одни материалисты, всё строго по Радуге. Оказалось совсем не так.
Видимо сновидения привлекают больше людей с мистическим подходом.
viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352 - эксперимент с картой.

http://mirsnov.forum2x2.ru/t517-topic - квест за март на форуме Мир снов.

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пн фев 18, 2019 3:54 am

А чем тебе мешают НЕ материалисты? Материалистов здесь тоже много. Тему какую-нибудь создай свою материалистическую ..глядишь они и подтянутся:)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн фев 18, 2019 4:28 am

Lюdmilka писал(а):
Пн фев 18, 2019 3:54 am
А чем тебе мешают НЕ материалисты? Материалистов здесь тоже много. Тему какую-нибудь создай свою материалистическую ..глядишь они и подтянутся:)
А с чего ты взяла, что они мне мешают?
Почему-то люди сразу делят на то или это.
Мне просто интересно почитать материалистов, как они воспринимают осознанные сны.
Сам я себя материалистом не считаю. Я верю в возможность совместных осознанные сновидения, верю в ВТО, допускаю возможность существование сверхъестественных существ. Но при этом подхожу ко всему с критическим мышлением.

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 12:46 pm

если мне ктото мешает то я погружаюсь в другой мир, потому депрессия невозможна. Если мне не хватает общения, секса... Так сказать если сатана не идёт на уступки то он сам идёт)

RoHS
Фазер

Re: Дневник Путешественника

Сообщение RoHS » Пн фев 18, 2019 2:11 pm

Как ты определяешь наделён персонаж (или предмет) энергией или нет?

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Пн фев 18, 2019 2:50 pm

RoHS писал(а):
Пн фев 18, 2019 2:11 pm
C помощью методик, которым меня обучили, хмм... надо же, а полгода назад я этого не умела
Но писать где всё фаза-НЕЛЕПО))))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн фев 18, 2019 3:33 pm

Пэтт писал(а):
Пн фев 18, 2019 2:50 pm
RoHS писал(а):
Пн фев 18, 2019 2:11 pm
C помощью методик, которым меня обучили, хмм... надо же, а полгода назад я этого не умела
Но писать где всё фаза-НЕЛЕПО))))
У Кастанеды две основные техники видения энергия. Одна во сне голосом спрашивать и видеть энергию. Другая указывать непосредственно пальцем. Главное при этом намерение. Нет намерения увидеть и не увидишь.

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 6:59 pm

когда человек любит он входит в энергетическую зависимость, будь то любовь к богу или человеку. Если вам удалось в состоянии медитации например, почувствовать восстановление своего энергетического баланса за счёт объекта любви, то вы вошли в энергетический контакт с ним
глупые вопросы - это и есть материализм)

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Пн фев 18, 2019 10:01 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 6:59 pm
когда человек любит он входит в энергетическую зависимость, будь то любовь к богу или человеку. Если вам удалось в состоянии медитации например, почувствовать восстановление своего энергетического баланса за счёт объекта любви, то вы вошли в энергетический контакт с ним
Как ты думаешь , когда человек чувствует какого-небудь чкловека ( ну к примеру когда ты чувствуешь своего отца или маму ) , ты чувствуешь Их или себя ?
Можешь пожалуста мне описать этот процес восприятия ?

- (когда человек любит он входит в энергетическую зависимость, будь то любовь к богу или человеку ) - . И , вот как можно " Любовь " , другими словами описать ?

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 10:07 pm

Евгенний Кириллов писал(а):
Пн фев 18, 2019 10:01 pm
mw1 писал(а):
Как ты думаешь , когда человек чувствует какого-небудь чкловека ( ну к примеру когда ты чувствуешь своего отца или маму ) , ты чувствуешь Их или себя ?

- (когда человек любит он входит в энергетическую зависимость, будь то любовь к богу или человеку ) - . И , вот как можно " Любовь " , другими словами описать ?
да я эгоист 100% верю в своё воображение, любовь - игра гармонов в мозге, доволен?) читай психологию, верь в силу материала)

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 10:21 pm

Евгенний Кириллов, спроси у него viewtopic.php?f=1&t=15568 )

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Пн фев 18, 2019 10:28 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 10:07 pm
Пн фев 18, 2019 10:01 pm
mw1 писал(а):

да я эгоист 100% верю в своё воображение, любовь - игра гармонов в мозге, доволен?) читай психологию, верь в силу материала)
Неспеши , - Гармоны - это реакция тела на " Мысли или окружающий Мир " , это какие качества своей мамы или отца или своей девушки ты любишь ? , - и вообще каким качествам ты стараешься следовать ?

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 10:29 pm

мне не интересно тебе отвечать, отдохни)

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 10:53 pm

сатана умеет то что даже в кошмарах не снилось материалистам, он может лгать обходя логику. Сколько бы вы не пытались понять истину от бога с логической точки зрения, вы никогда не поймёте её так. Истину не надо доказывать, она просто делает свободным. Кто вы сами, спрашивается, если она не делает вас свободными, искусственный интеллект ли?

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Пн фев 18, 2019 11:12 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 10:29 pm
мне не интересно тебе отвечать, отдохни)

Ты вот написал - ( когда человек любит он входит в энергетическую зависимость ) , и мне захотелось понять это ( или для кого ты тут на Форуме пишишь ? ) , --- вот , как эта энергозависимось ощущаеться ? , как этот процес происходит ? , а это хорошо или плохо ?
Давай выесним , как мы понимаем " Любовь " в нашем мире ?
Я начьну - Любовь можно сравнить с ухаживаньем за " Растеньями " , ты следишь за цветкои или помидороми постоянно , пытаешьсы проникнуть Ими ( всё ли ему в достатке , ждёшь спредвкушением когда расцветёт , а помидоры когда и плады дадут ) , они постоянно гдето глубоко в памяти , это постоянная забота . А с людьми ещё сложнее Любовь ощутить , ты только и жертвуешь , с огромной радостью жертвуешь , а иногда ради Любви и Жизнью своей жертвуют . Только в этом есть настоящая Любовь . ( только так можно узнать Любовь - Для тебя , моря и окианы , Для тебя рассветы и закаты , Для тебя родился я на свете ) , Любовь = Отдача .
Теперь к тебе вопрос - Опиши всё что можно Любить ?

ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн фев 18, 2019 11:19 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 10:53 pm
сатана умеет то что даже в кошмарах не снилось материалистам, но может лгать обходя логику. Сколько бы вы не пытались понять истину от бога с логической точки зрения, вы никогда не поймёте её так. Истину не надо доказывать, она просто делает свободным. Кто вы сами, спрашивается, если она не делает вас свободными, искусственный интеллект ли?
ну давай начнем -с начала ?-кто тебя создал в этом мире?-не сатана ли?-не бог ли-Энлиль?-мало того что он создал тебя -он еще и сохранил твою якобы думающую требуху.рискуя собой.и ради тебя он тут стал таким же как ты.-по тому что он честен.-а ты нет.ты предал того кто заступился за тебя.

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 11:30 pm

кто не чувствует любовь тот говорит о ней
у моего бога своя история...

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Пн фев 18, 2019 11:43 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 11:30 pm
Есть такое изречение " По делам твоим , познаю имя твоё " , - можно ли увидеть , узнать , Любит ли мать дитя своё ? , или жина , мужа ? , а у молодых как это ярко проявляеться !
Опиши всё то , что можно Любить ?

mw1

Сообщение mw1 » Пн фев 18, 2019 11:46 pm

Пн фев 18, 2019 11:43 pm
mw1 писал(а):
Есть такое изречение " По делам твоим , познаю имя ивоё " , - можно ли увидеть , узнать , Любит ли мать дитя своё ? , или жина , мужа ? , а у молодых как это ярко проявляеться !
а если не буду?)

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Пн фев 18, 2019 11:59 pm

mw1 писал(а):
Пн фев 18, 2019 11:46 pm
mw1 писал(а):
Есть такое изречение " По делам твоим , познаю имя ивоё " , - можно ли увидеть , узнать , Любит ли мать дитя своё ? , или жина , мужа ? , а у молодых как это ярко проявляеться !
а если не буду?)
Ну пожалуста : - ) , что думать лень ? , ты же первый написал про ( энергозависемусть ) . Да , ладно небудь , ты если что то пишешь ,( здесь на Форуме ) , то и будь добр , как бы и отвечать за написаное , а то никто тебя в серьёз пренимать небудет .

mw1

Сообщение mw1 » Вт фев 19, 2019 12:01 am

Пн фев 18, 2019 11:59 pm
mw1 писал(а):

а если не буду?)
Ну пожалуста : - ) , что думать лень ? , ты же первый написал про ( енергозависемусть ) . Да , ладно небудь , ты если что то пишешь ,( здесь на Форуме ) , то и будь добр , как бы и отвечать за написаное , а то никто тебя в серьёз пренимать набудет .
главное чтобы ты не воспринимал, а другие за себя примут решение

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Вт фев 19, 2019 12:13 am

mw1 писал(а):
Вт фев 19, 2019 12:01 am
Пн фев 18, 2019 11:59 pm
mw1 писал(а):

а если не буду?)
Ну пожалуста : - ) , что думать лень ? , ты же первый написал про ( енергозависемусть ) . Да , ладно небудь , ты если что то пишешь ,( здесь на Форуме ) , то и будь добр , как бы и отвечать за написаное , а то никто тебя в серьёз пренимать набудет .
главное чтобы ты не воспринимал, а другие за себя примут решение
Гдето в глубене , ты видешь свои касеки ( смотри какие стрелы в твою сторону летят , от форумчан ) , оно тебе надо ? , и я скажу тебе больше , " Не стой стороны ты уважение ищешь ( Любовь ) " . ( Когда к девушкам поткатываешь , какие свои качества показываешь? )
Будь простым , оно легче , и с людьми и в жизни .

mw1

Сообщение mw1 » Вт фев 19, 2019 12:17 am

помню такую мысль "истинная шизофрения может быть только у системы ибо она до последнего пытается сделать невозможное"

ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вт фев 19, 2019 12:26 am

mw1 писал(а):
Вт фев 19, 2019 12:17 am
"истинная шизофрения может быть только у системы ибо она до последнего пытается сделать невозможное"
процитируй автора.по тому что я знаю это не твоя мысль

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Вт фев 19, 2019 12:32 am

mw1 писал(а):
Вт фев 19, 2019 12:17 am
помню такую мысль "истинная шизофрения может быть только у системы ибо она до последнего пытается сделать невозможное"
Система , или работает или нереботает , - Система никогда ничего непытаеться , Она существует с начала основания Мироздания , люди только открывают системы , которые всегда были , есть и будут .
Шизафрения , это - или отречённость Сознания от нашего мира , или погружонность в " Свой " ( иллюзорный ) Мир .

mw1

Сообщение mw1 » Вт фев 19, 2019 12:43 am

я начинаю чувствовать свою популярность, боты расхапывают мои посты как саранча)

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Вт фев 19, 2019 1:02 am

mw1 писал(а):
Вт фев 19, 2019 12:43 am
я начинаю чувствовать свою популярность, боты расхапывают мои посты как саранча)
Если в жизни появляеться возможность , что то выяснить , познать , узнать , хватайся за Неё , - второй такой Возможности может больше и не быть .

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»