Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт фев 19, 2019 12:17 am "истинная шизофрения может быть только у системы ибо она до последнего пытается сделать невозможное"
процитируй автора.по тому что я знаю это не твоя мысль
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Вт фев 19, 2019 12:17 am помню такую мысль "истинная шизофрения может быть только у системы ибо она до последнего пытается сделать невозможное"
Система , или работает или нереботает , - Система никогда ничего непытаеться , Она существует с начала основания Мироздания , люди только открывают системы , которые всегда были , есть и будут .
Шизафрения , это - или отречённость Сознания от нашего мира , или погружонность в " Свой " ( иллюзорный ) Мир .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

я начинаю чувствовать свою популярность, боты расхапывают мои посты как саранча)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Вт фев 19, 2019 12:43 am я начинаю чувствовать свою популярность, боты расхапывают мои посты как саранча)
Если в жизни появляеться возможность , что то выяснить , познать , узнать , хватайся за Неё , - второй такой Возможности может больше и не быть .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Вт фев 19, 2019 12:43 am я начинаю чувствовать свою популярность, боты расхапывают мои посты как саранча)
Котик иди молочка попей :D
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

В нашем мире есть интересный Феномен , это - когда мы рассматриваем " Свет " через призму , однородный Свет проявляеться в разных Цветах ( синий , жолтый , красный ,,) , и мы то Нето из Нечиго , которое имеет вожможность чувствовать эти Цвета , можем целенаправленно питаться одним из Цветов ( Света ) .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение mw1 »

у алкашей точно есть смысл)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

часто слышу звуки летних ночных сверчков в тишине, даже зимой. Белый шум тоже слышу но это не то. Сегодня то ли в фазе то ли нет, слышал пение разных птиц, таких что рядом не встречаются, потом через долгое время появилось фазовое зрение. Так вот, интересно стало, звуки сверчков то слышу бодрствуя, а вот в пении птиц не уверен, буду прислушиваться...)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 9:14 pm часто слышу звуки летних ночных сверчков в тишине, даже зимой. Белый шум тоже слышу но это не то. Сегодня то ли в фазе то ли нет, слышал пение разных птиц, таких что рядом не встречаются, потом через долгое время появилось фазовое зрение. Так вот, интересно стало, звуки сверчков то слышу бодрствуя, а вот в пении птиц не уверен, буду прислушиваться...)
О яснослышание у Котика проснулось
Будешь ясным котом теперь :D
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:39 pm
mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 9:14 pm часто слышу звуки летних ночных сверчков в тишине, даже зимой. Белый шум тоже слышу но это не то. Сегодня то ли в фазе то ли нет, слышал пение разных птиц, таких что рядом не встречаются, потом через долгое время появилось фазовое зрение. Так вот, интересно стало, звуки сверчков то слышу бодрствуя, а вот в пении птиц не уверен, буду прислушиваться...)
О яснослышание у Котика проснулось
Будешь ясным котом теперь :D
ну а у самого как? яснослышание как отдельный поток у меня и так есть, но то что я написал слышалось в физическом потоке, а не в отдельном, потому просто так не различить
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:50 pm
mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:44 pm
S1908 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:39 pm

О яснослышание у Котика проснулось
Будешь ясным котом теперь :D
ну а у самого как? яснослышание как отдельный поток у меня и так есть, но то что я написал слышалось в физическом потоке, а не в отдельном, потому просто так не различить
Так я музыку сфер слушаю уже с месяц. Но уже надоело отключил.
Нравится ещё могу сыграть лунную сонату в уме но услышать её внешне.
Научись играть музыку в яснослышании.
музыка то новая? не сам придумал?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Slyer »

Lюdmilka писал(а): Пн фев 18, 2019 2:51 am
RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:55 pm

PS: Может местной администрации стоит создать раздел материалистов по аналогии с мистическим разделом. Последних я смотрю на аинге очень много.
Как это здорово что материалистов становится все меньше и меньше! Растут люди, просыпаются)
Всех женщин с праздников весны!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Изображение
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

слова истины живут своей жизнью, мертвы ученики и учителя. Бросить вызов системе не так сложно, нужно испытать бога и убедиться в его силе. Эта реальность тускнеет, злу нечем привлечь меня. Очень ясно сатана шагает к своей гибели, очень приятно наблюдать, день этот настанет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Пн мар 11, 2019 1:18 am слова истины живут своей жизнью, мертвы ученики и учителя. Бросить вызов системе не так сложно, нужно испытать бога и убедиться в его силе. Эта реальность тускнеет, злу нечем привлечь меня. Очень ясно сатана шагает к своей гибели, очень приятно наблюдать, день этот настанет
А ты уверен что ты сам не в плену этой системы?
Желать кому-то зла значит ты сам ещё не победил зло в себе.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 9:35 am
mw1 писал(а): Пн мар 11, 2019 1:18 am слова истины живут своей жизнью, мертвы ученики и учителя. Бросить вызов системе не так сложно, нужно испытать бога и убедиться в его силе. Эта реальность тускнеет, злу нечем привлечь меня. Очень ясно сатана шагает к своей гибели, очень приятно наблюдать, день этот настанет
А ты уверен что ты сам не в плену этой системы?
Желать кому-то зла значит ты сам ещё не победил зло в себе.
ты зло, лжеличность сгенерированная этой системой, не вижу тебя как живого
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

медитация нужна чтобы видеть мир таким каков он есть. Та лжереальность которую предлагает сатана не имеет необходимые духовные ресурсы для жизни, потому может появляться депрессия. Чтобы исцелиться от яда лжи, нужна медитация
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Пн мар 11, 2019 11:57 am
S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 9:35 am
mw1 писал(а): Пн мар 11, 2019 1:18 am слова истины живут своей жизнью, мертвы ученики и учителя. Бросить вызов системе не так сложно, нужно испытать бога и убедиться в его силе. Эта реальность тускнеет, злу нечем привлечь меня. Очень ясно сатана шагает к своей гибели, очень приятно наблюдать, день этот настанет
А ты уверен что ты сам не в плену этой системы?
Желать кому-то зла значит ты сам ещё не победил зло в себе.
ты зло, лжеличность сгенерированная этой,т не вижу тебя как живого
О котик ожил :)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 8:49 pm Это рохс пытается доказать.
Ну а я уже писал аргументы. Основной аргумент просто банально мозг не может потянуть такие сложные алгоритмы рендеринга и просчёта как в фазе. Я уже не раз про это писал. Мозг не видеокарта с 10ю вентиляторами охлаждения.
И не надо писать что это из памяти это не так. Строится реальная трёхмерная модель в фазе с соблюдением геометрий и законов физики и т.д. И вот на это уже накладываются текстуры возможно с памяти возможно новые бесконечной размерности!
Да, очевидно так, у мозга просто нет этой информации - изображений чужих квартир, в которых не был, вида сверху на улицу города во время полёта, и так далее. Это система расширенной реальности, основанная на изображениях комплексов радиовидения и технологиях биоэлектрического управления аватаром.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Астропроекция = Радиовидение + Виртуальная и расширенная реальность + Биоуправление аватаром и человеком + Искусственный интеллект.

Каждое слагаемое очевидно входит в формулу, в чём можно убедиться, сделав поиск в гугл и википедии. Никакой мистики в сумме четырёх слагаемых конечно нет, формула проста как теорема Пифагора школьного курса геометрии Евклида. Формула выведена в 2015 году доктором Негиусом ;-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Разберём одно из слагаемых "биоуправление" формулы астропроекция = радиовидение + расширенная реальность + биоэлектрическое управление + искусственный интеллект. Для этого обратимся к медицине за ответом в научной картине мира... Материал взят с сайта о кибернетике Технологии Боттинга 12

НЕЙРОСТИМУЛЯЦИЯ В ПРОГРАММИРОВАНИИ ДЕЙСТВИЙ И РЕЧИ ЧЕЛОВЕКА

Нейростимуляция. Достаточно сильное переменное электромагнитное поле стимулятора приводит к так называемой деполяризации мембраны нервной клетки, то есть перетеканию ионов с одной стороны поверхности мембраны на другую сторону. Распространяющееся по нервному волокну пятно зоны такого перетекания называется нервным импульсом, биотоком, и приводит к сокращению мышцы - эффектора, так называемому "вызванному моторному ответу". Правильная последовательность таких сокращений нужных мышц, посланная программой с компьютера, приводит к любым нужным действиям и к любому нужному поведению управляемого или программируемого человека. В медицине этот принцип называется Транскраниальной Магнитной Стимуляцией мозга. Для его реализации в сетях управления человеком, миниатюрный нейростимулятор, в несколько миллиметров длинной, и с радиоканалом связи с сервером, вводится в шею или под затылок жертве, в непосредственную близость к стволу головного мозга или шейного отдела спинного мозга. Далее уже, программа-бот управляет всеми или частью движений чипированного человека. Или-же, тело чипированного человека надевает на себя лежачий оператор, с аналогичным миниатюрным оборудованием в шее, ощущая тело жертвы своим резиновым телом. Далее я приведу неплохую статью по транскраниальной магнитной стимуляции мозга в медицине.

ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ МОЗГА

Существует несколько типов практик, стимулирующих деятельность головного мозга и решающих широкий спектр задач: от повышения общей мозговой активности до лечения патологий, плохо поддающихся исправлению с помощью другой терапии. Так, глубокая стимуляция мозга осуществляется преимущественно за счёт транскраниальной методики магнитного воздействия. Бинауральная стимуляция головного мозга предполагает создание специфического звукового эффекта с помощью стереонаушников. Использование препаратов и пищевых добавок «включает» мозг с помощью активизации химической связи между нейронами. Почти в любом центре стимуляции мозга, который зачастую организовывается не для взрослых, а для ускорения развития потенциала ребёнка и для коррекции его развития, на выбор предлагается сразу несколько методик, например: «Томасис-терапия» метод имитации пространства с помощью изменения восприятия звука и речи, микрополяризация, «интерактивный метроном», мозжечковая стимуляция, аудиовизуальная стимуляция мозга и др. Особняком в общем ряду стоит эпидуральная стимуляция спинного мозга, которая используется как метод снятия хронического болевого синдрома и функции тазовых органов. При этом «спинальный вопрос» может решаться и с помощью транскраниального электромагнитного воздействия.

ТМС – транскраниальная магнитная стимуляция

Методика транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС) позволяет с помощью прибора стимулировать область коры головного мозга, применяя для этого короткие магнитные импульсы. Цель такого неинвазивного («без прямого вторжения») воздействия – диагностическое обследование и лечение при подтверждении состояний:
  • депрессии
  • слуховых галлюцинаций
  • спастичности (эффекта повышенного мышечного тонуса, сопровождающегося сопротивлением конечности выполнению пассивных движений)
  • обсессивно-компульсивных расстройств
  • моторных нарушений
  • различных болевых синдромов
  • болезни Паркинсона
  • дегенеративных наследственных болезней

Подробнее о сути метода

Совокупность электромагнитных и химических реакции обеспечивают активность головному мозгу, связывая нейронную сеть в единую систему. Однако при некоторых патологиях часть элементов сети «выпадает» из системы – возникают трудности при передаче не только химического, но и электрического сигналов. Внешнее электромагнитное поле способно активизировать процессы, но для этого необходимо обеспечить комплексное воздействие сложных электромагнитных полей в определённых участках нейронных сетей. Для решения этой задачи и была разработана методика, при которой глубокая стимуляция головного мозга позволяла восстанавливать прежние показатели мозговой активности проблемных зон. Достигается глубокая стимуляция мозга за счёт влияния переменного магнитного поля, которое, проникая на заданную глубину нервной ткани, генерирует электрическое поле с эффектом деполяризации мембран нейронов. В результате сего возникают и распространяются по нервным путям потенциалы действия. Наложение импульса в проекции моторной зоны коры (на кортикальном уровне) позволяет получить ВМО – вызванный моторный ответ. При наложении импульса в районах поясничного или шейного утолщения спинного мозга (сегментарный уровень) оценка производится на основании расчета времени центрального моторного проведения.

Развитие аппаратных систем электромагнитной стимуляции мозга

Каждый год та или иная аппаратная система, созданная на основе принципа транскраниальной электрической стимуляции мозга (ТЭС), регистрируются и сертифицируются в качестве действенной методики для лечения новых заболеваний и состояний. В разных странах мира создаются новые аппараты.

70-ые годы XX века. Разрабатывается и закрепляется метод транскраниальной микрополяризации. Суть метода описывается как процесс влияния тока минимального напряжения на отдельные участки головы посредством специальных электродов. Курс воздействия включает 8-12 процедур, каждая занимает от получаса до 50 минут. Целевое назначение: улучшение показателей памяти, внимания и решение проблем со сном.

2011 год. Компания Brainsway (Израиль) создаёт аппарат, предназначенный для лечения головного мозга, который выглядит, как шлем с электромагнитами, управляемыми компьютером. Магниты излучают сигнал, направленный в определённые участки мозга. Такая электростимуляция влияет на течение болезни, а технология, на базе которой сей прибор создан, называется транскраниальной магнитной стимуляцией. Свои испытания компания начала с лечения эпилепсии, синдрома расстройства внимания и депрессии. К тестированию методики при болезни Альцгеймера были привлечены 24 человека, которые, пройдя стимулирующий процесс, продемонстрировали в сравнении с контрольной группой улучшение когнитивных способностей. В результате теста не было зафиксировано ни одного побочного эффекта.

2013 год. Аппараты, аналогичные израильским, начинает производить американская компания Neuronetics, которая сертифицировано предлагает своё оборудование для лечения депрессии, параллельно тестируя возможности прибора в борьбе с мигренью, шизофренией, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, наркотической зависимостью.

2014 год. Brainsway начали успешное использование аппаратной методики в лечении болезни Паркинсона, причиной которой становится прекращение выработки дофамина вследствие гибели нейронов в различных отделах центральной нервной системы (главным образом – в «чёрной субстанции»). Лекарственная терапия, направленная на восполнение нехватки дофамина, имеет побочные эффекты. Нейрохирургическая операция по купированию поражённых участков с применением гамма-ножа, развитие болезни не останавливает. Ещё один вариант – сложен и опасен – имплантация нейростимуляторов, успокаивающих двигательные ярдышки, вызывающие в возбуждённом состоянии тремор. Неинвазивный метод, позволяющий стимулировать мозг и тем самым останавливать нейродегенаративные процессы – это пока самый безопасный метод лечения болезни Паркинсона.

2015 год. Методика совершенствуется и начинает применяться американскими учёными, работающими в Северо-Западном университете, которые с её помощью стали восстанавливать память и улучшать умственные способности на 20% и более у пациентов с болезнью Альцгеймера. Для этого было принято решение как стимулировать клетки самого гиппокампа, так и окрестных областей мозга. Специалист в области ТМС и автор проведённого исследования Джоэл Восс считает задействование методики великим и потенциально очень перспективным шагом в лечении болезни Альцгеймера.

2015 год. Глубокая стимуляция мозга стала предметом детального исследования сингапурских учёных из института NTU. Эксперименты затрагивали различные зоны мозга и, в первую очередь, – префронтальную область коры мозга. Опыты предполагали различную по интенсивности степень воздействия и проводились на подопытных крысах. После воздействия, животные, ставшие участниками эксперимента, лучше справились с задачей, требующей напряжения памяти, а сканирование их мозга показало ускоренные темпы образования нейронов.

Тот же 2015 год. Агентство министерство здравоохранения и соцслужб США (FDA) сертифицирует британскую систему Magstim Rapid2, с помощью которой быстрая электромагнитная стимуляция обеспечивает активизацию аксонов с целевой областью левого префронтального кортекса. (Нарушения этой части коры приводят к развитию депрессивных состояний). И параллельно с этим Еврокомиссия сертифицирует применение американской системы Monarch eTNS от компании NeuroSigma в качестве метода лечения гиперактивности и синдрома дефицита внимания. К этому моменту система уже заслужила доверие как инструмент лечения депрессии и эпилепсии. Благодаря простому креплению двух электродов, которые воздействуют на тройничный нерв, аппарат прост в использовании и может применяться в домашних условиях.

Риски и противопоказания

Процедура магнитной стимуляции мозга в целом рассматривается специалистами как безопасная, что, впрочем, не исключает противопоказаний. Транскраниальная магнитная стимуляция включает запрет на использование: во время беременности, при наличии электрокардиостимулятора, при аневризме сосудов мозга, в случае размещения металлических предметов рядом с магнитным полем и непосредственно в зоне его действия. Несмотря на применение ТМС в лечении эпилепсии, разработчики предупреждают о возможной инициации припадка в ходе процедуры. Потенциально возможны обмороки, но вероятность их крайне низкая. За всё время проведения процедур упоминается о 16-ти случаях обмороков и индуцированных припадков. Однако детальный разбор девяти случаев, произошедших после публикации требований по технике безопасности (в 1998 году), говорит о том, что половина из них произошло из-за несоблюдения мер безопасности. Редко в ходе проведения процедуры возникают побочные эффекты в виде дискомфорта или боли вследствие воздействия на кожу головы. В случае использования несовместимых ЭЭГ электродов они могут нагреваться, иногда провоцируя ожоги. Существует и потенциальный риск испортить слух громким щёлкающим звуком, возникающим при деформации катушки в рабочем режиме. Но сего риска легко избежать, защитив органы слуха перед процедурой. Глубокая стимуляция мозга относится к разряду аппаратных методик, однако сопоставимые с аппаратными методиками результаты по ряду направлений позволяет получить и пероральное применение препаратов, которые расширяют возможности стимуляции мозга в домашних условиях.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Например, рифмованные материалистичные представления об астральной проекции - машинный синтез 2015 года

Поговорим об угрозах
Повышенной опасности
В рамках новой доктрины
Кибербезопасности
Основную угрозу
Человеку из населения
Сейчас составляют
Астральные подселения


Против потери контроля
И управления
Манипуляций движениями
При астральном подселении
Для приглушения
Внутренней речи оператора
Нажатие на кнопочку
Портативного генератора


Радиоиндукцию биотокоа
При захвате движения
Сбивает помехой
Схема антиуправления
Фиксированное поле
Аналог напряжения
Возбуждает биоток
Для нужного движения


Сложим поле помехи
С полем нейростимуляции
Что приводит к эффекту
Возбуждения аннуляции
Нужная разность поля
Выйдет из отрезка
Допустимых значений
Как дефект черепа стамеской


Слабое поле
Не имеет эффектов
Радиус действия чипа
Десять сантиметров
Всё это приводит
К полному пониманию
Работы биочипа
На кривой затухания


На кривой затухания
Сильная разность
Поля в точках у мембран
Как в справочнике РАН


По американским публикациям
Для индукции движения
Нужен отрезок поля
С линейным напряжением
Таких отрезков два
Вертикаль горизонталь
В этой теме копаюсь
Со времён клички Ромиталь


Пологий отпадает
Из-за низкой напряжённости
Остаётся вертикаль
Как нет другой возможности
Близость стимулятора
В радиусе действия
Объясняет силу поля
Психотронного воздействия


Помеха по порядку
Дельты возбуждения
Против входа в тело
И по городу хождения
На частотах биотоков
Принципы решения
Портативного устройства
Схемы антиуправления


Кривая затухания
Есть ключом к пониманию
Киберобщества структуры
И устройства мироздания
Хоть об этом не пишут
В новостной ленте
Электромагнитное поле
Убывает по экспоненте


Должно быть небольшим
Расстоянье до аксона
И на кривой затухания
Линейного участка зона
Амплитуда помехи
Должна быть немалой
Деперсонализация личности
Всех за3б4ла


И с психодепрессантами
Энцефалона отравления
В затылок руку телефон
Лепят биоуправление
И из-за ненужности
Напряжённости низости
Модуль нейростимуляции
В непосредственной близости


Против снятия чувств
И передачи оператору
Работа на спектральных
Частотах генератора
Частоты биотоков
Восcтанавливаются движением
Многократным сокращением
И биотоком в отражениях


В отражённой волне
Сумма биотоков
И какие росли
Выводы потоков
Программы построения
Спектра отражений
Подсчёта роста амплитуд
Для сделанных движений


Кратные высокие
Частоты оставляет
Ведь не только биотоки
Твоё тело отражает
Если двадцать движений
То ка двадцать отражений
И ка двадцать ростов спектра
На расстоянии пол метра


Итак в этой работе
Принцип антиуправлений
Кражи твоих чувств
И синтеза движений
Сам летать по фазе
Может и не буду
Ведь для проб достаточно
Управления повсюду
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну во-первых биочипов, способных управлять человеком на расстоянии не существует - это научная фантастика.
Нейростимуляторы, препараты для лечения проблем мозга есть, в том числе и электромагнитные, однако в основном такие болезни лечат лекарственными средствами.
Ваш же пост выше «попахивает» теорией заговора. Подобные теории больше не обсуждаю, спасибо мне теории «плоской Земли» на другом форуме хватило.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 3:26 pm Ну во-первых биочипов, способных управлять человеком на расстоянии не существует - это научная фантастика.
Нейростимуляторы, препараты для лечения проблем мозга есть, в том числе и электромагнитные, однако в основном такие болезни лечат лекарственными средствами.
Ваш же пост выше «попахивает» теорией заговора. Подобные теории больше не обсуждаю, спасибо мне теории «плоской Земли» на другом форуме хватило.
Конечно не существует кибернетических биочипов, только в Украине вся армия об этом информирована и приняла участия в учениях киборгов


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Вт мар 12, 2019 3:49 pm
RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 3:26 pm Ну во-первых биочипов, способных управлять человеком на расстоянии не существует - это научная фантастика.
Нейростимуляторы, препараты для лечения проблем мозга есть, в том числе и электромагнитные, однако в основном такие болезни лечат лекарственными средствами.
Ваш же пост выше «попахивает» теорией заговора. Подобные теории больше не обсуждаю, спасибо мне теории «плоской Земли» на другом форуме хватило.
Конечно не существует кибернетических биочипов, только в Украине вся армия об этом информирована и приняла участия в учениях киборгов


Изображение
Миротал как ты думаешь наша планета захвачена? Какой смысл это себе делать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Mirotal писал(а): Вт мар 12, 2019 3:49 pm

Конечно не существует кибернетических биочипов, только в Украине вся армия об этом информирована и приняла участия в учениях киборгов


Изображение
Лаборатория антивируса Касперского раскрывает все военные секреты)))
Всё больше я этот бред не комментирую. Улыбнуло и хватит).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В кибер-войсках это называется поведенческим оружием, захваченные страны имеют марионеточное устройство, да, современные методы захвата территории.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Конечно, не существует программирования человека, это бред сказал Иисус и вознёсся:


Изображение

Изображение


Конечно, не существует искусственного интеллекта, это бред подтвердил один из послушников и вознёсся за Иисусом:


Изображение


Конечно, не существует радиовидения, в религиозном припадке с выкрикиванием Аминь согласился форум:


Изображение


"Я материалист, так как считаю всё сном"
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Вт мар 12, 2019 8:10 pm
ПИФОН писал(а): Вт мар 12, 2019 6:58 pm а ты уверен что это не инопланетные технологии- и они были разработаны и внедренны людьми?
Да, уверен, обычными людьми, некоторых я знаю лично и по фотографиям.
Ну так инопланетные могли дать технологию люди внедрили.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вт мар 12, 2019 8:10 pm
ПИФОН писал(а): Вт мар 12, 2019 6:58 pm а ты уверен что это не инопланетные технологии- и они были разработаны и внедренны людьми?
Да, уверен, обычными людьми, некоторых я знаю лично и по фотографиям.
ну тогда отталкиваясь от твоей логики-можно с уверенностью сделать утверждение?-что вплоть до 70х-80х годов прошлого столетия.человечество не имело такое понятие как астрал-сон и фаза?-что явно противоречит историческим фактам.-т.е.до внедрения этих технологий люди не могли иметь опыт с этими явлениями?-так что-ли?-выходит судя из твоих заключений.кто же тогда транслировал эти иллюзии в мозг людям ну не говорю даже о 100 лет назад.а говорю 30-40тысячь лет назад?-кто им тогда транслировал эти галограммы в мозг когда о чипах и понятий даже не имели.-ты сам то понимаешь что стоишь в говне по колено-или нет со своим бредом?-а тест пройди на всякий случай.-ну который ты придумал?-гг.и начинай учить физику-а то такое фуфло гонишь про елекромагнитное излучение?-ну детский сад вобщем-гг.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»