Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Sashka »

voron писал(а): Ср май 22, 2019 5:04 am
Скрытый текст
Фатуматубинту писал(а): Вт май 21, 2019 8:17 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Вт май 21, 2019 6:34 pm

А что с тобой то, общаться?
Не ума не фантазии, а юмор вообще отсутствует
Сплошные матюки да провокации на скандал
Был бы я модером, забанил бы тебя уже давно и на пожизнено
Ты разве что-то умное можешь сказать?
Однако ты не так давно другое мне пел ;)
Я не пел тебе, я учил тебя хорошим манерам))
Работать, работать, работать тебе нужно над собой!
И люди к тебе потянутся.
Дикую обезьяну бесполезно чему то учить. Как бы ни стралася - рано или поздно она и дом вверх дном перевернет,и еще в тарелку насрет.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 8:38 am Ко мне и тянутся, ворон. Очень многие. И мне приятно общаться с этими людьми. А то, что ко мне не тянутся подлые и злобные людишки, так это только плюс. Это как про тот мусор, что вынес сам себя. Очень удобно!

Я собрала о тебе все материлы. С фотками, с никами. Сделала архив. Выяснила твой ip. Узнаю по нему твой адрес. У меня есть знакомый мулла. Мы обратимся в Сенегал, в твою религиозную общину. И отправим туда все материалы по тебе. Пусть смотрят, чем занимается их послушница (заигрывает с чужими мужчинами, сквернословит, картинки пахабные выкладывает, оскорбляет людей, клевещет на них), в то время как твой муж в поте лица добывает хлеб, чтобы прокормить тебя и твоих детей.

Плохо только, что ты опозорила нашу страну, всех русских женщин в твоем лице. Но пусть лучше знают правду, чтобы их мужчины в следующий раз держались подальше от таких как ты.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ты снова врешь. Я никогда не оскорбляла детей. Дети ни в чём не виноваты.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сообщение Фатуматубинту » 22 май 2019, 11:39
Ты снова врешь. Я никогда не оскорбляла детей. Дети ни в чём не виноваты.

В моем посте не шла речь о том, что ты оскорбляешь детей. Не передергивай.


Поэтому еще раз официально заявляю:


Фатуматубинту.

Я собрала о тебе все материалы. С фотками, с никами. Сделала архив. Выяснила твой ip. Узнаю по нему твой адрес. У меня есть знакомый мулла. Мы обратимся в Сенегал, в твою религиозную общину. И отправим туда все материалы по тебе. Пусть смотрят, чем занимается их послушница (заигрывает с чужими мужчинами, сквернословит, картинки пахабные выкладывает, оскорбляет людей, клевещет на них), в то время как твой муж в поте лица добывает хлеб, чтобы прокормить тебя и твоих детей.

Плохо только, что ты опозорила нашу страну, всех русских женщин в твоем лице. Но пусть лучше знают правду, чтобы их мужчины в следующий раз держались подальше от таких как ты.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Чт май 30, 2019 1:14 pm
UzerU писал(а): Чт май 30, 2019 11:04 am
Миф писал(а): Ср май 29, 2019 2:10 pm

Как изначально начнешь развивать внимание сновидения в то, в конечном итоге оно и сложится. Нарабатывай умение особого внимания в реале, по ходу днем делая текущие дела, применяй его в сновидении и обогащенное там возвращай в реал и вновь в сновидение. Пока ОС нет, осваивай практики связующие дневное внимание и обычные сны.
А можно это по подробнее и Просьба! спуститесь до уровня простого человека иначе для меня это звучит очень "заумно")
Так я специально неконкретно написал, одно дело ответить тому, у кого есть потребность, другое - кричать в никуда.
Коротко: повседневные события - ходьба пешком, встречные прохожие, облака, лужи, пролетающие птицы, могут быть отличными фиксаторами, для того чтобы уловить внимание сновидение и впоследствии развить его. А подробней - кое что открыто выложено у меня на форуме или здесь Пэтт потряси.
Ну и к чему эта замануха Миф?! Пытаешься втихомолку людей на свой форум переманить типо там ответим, а здесь лишь намёки, размытые формулировки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Чт май 30, 2019 2:35 pm
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:08 pm Ну и к чему эта замануха Миф?!
И тебе привет завистливое существо.
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:15 pm Не слушайте всяких Мифов
Эт правильно, RoHS дело говорит, не слушай меня. Что если ты меня спросишь о чем-то? Мне ж ответ набрать придется - на фиг такие издевательства.
Слушай вот RoHS - а, что он толковому научит не поручусь, скорее наоборот, но он очень хочет чтобы его кто нибудь слушал.
Это личное Миф. По мне ты занимаешься нарушением правил форума п.3.3 реклама других интернет ресурсов. Пускай модераторы ответят прав я или нет, если не прав, то в будущем подобные твои посты комментировать не буду. На этом спор пока закончим. Подожду ответ модератора.
PS: Если надумаешь удалить сообщение выше с рекламой своего форума, то я сохранил скриншот.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:45 pm PS: Если надумаешь удалить сообщение выше с рекламой своего форума, то я сохранил скриншот.
Отэто грозный чувак! Так их, так! Кто еще наведет справедливость в Интернете как не RoHS? Поборник святой правды вся Руси смотрит строго на вас! Он быстро найдет подлеца и настучит верхам! А еще на стене у него портрет Сталина висит, с которого генералиссимус важно взирает и смотрит добрыми глазами, как бы говоря - ты все делаешь правильно, творищъ!

Угадал?

Как там турник, друзья с пивом и девушки поживают? Ну из любимого твоего объективного мира? Ты смотрю уже совсем реальность променял на пластиковую раму с монитором. Форум - это не жизнь. Опомнись! И беги в церковь! :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:45 pm Подожду ответ модератора.
А и впрямь подождем, мне уже интересно, способен ли кто из них хохотнуть над тобой или все безнадежно.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Миф писал(а): Чт май 30, 2019 2:35 pm
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:08 pm Ну и к чему эта замануха Миф?!
И тебе привет завистливое существо.
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:15 pm Не слушайте всяких Мифов
Эт правильно, RoHS дело говорит, не слушай меня. Что если ты меня спросишь о чем-то? Мне ж ответ набрать придется - на фиг такие издевательства.
Слушай вот RoHS - а, что он толковому научит не поручусь, скорее наоборот, но он очень хочет чтобы его кто нибудь слушал.
Оно и верно, начнут слушать, а потом тебя спросят, вместо роша)))))
не не не...советы мои,
а тут муду-ся мозг, лучше не влазить, так периодически как анекдот читать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

M_S писал(а): Чт май 30, 2019 3:27 pm
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:45 pm PS: Если надумаешь удалить сообщение выше с рекламой своего форума, то я сохранил скриншот.
Отэто грозный чувак! Так их, так! Кто еще наведет справедливость в Интернете как не RoHS? Поборник святой правды вся Руси смотрит строго на вас! Он быстро найдет подлеца и настучит верхам! А еще на стене у него портрет Сталина висит, с которого генералиссимус важно взирает и смотрит добрыми глазами, как бы говоря - ты все делаешь правильно, творищъ!

Угадал?

Как там турник, друзья с пивом и девушки поживают? Ну из любимого твоего объективного мира? Ты смотрю уже совсем реальность променял на пластиковую раму с монитором. Форум - это не жизнь. Опомнись! И беги в церковь! :)))
))))А там креститься открещиваться, выкрещиваться, лбом об пол и мозг на место)
M_S писал(а): Чт май 30, 2019 3:27 pm Отэто грозный чувак! Так их, так!
Дрожжж всемогущая, радужная пор-о звезда))))

Хмм...у меня не одной картинки Сталина, поэтому все неправильно...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:45 pm
Миф писал(а): Чт май 30, 2019 2:35 pm
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:08 pm Ну и к чему эта замануха Миф?!
И тебе привет завистливое существо.
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:15 pm Не слушайте всяких Мифов
Эт правильно, RoHS дело говорит, не слушай меня. Что если ты меня спросишь о чем-то? Мне ж ответ набрать придется - на фиг такие издевательства.
Слушай вот RoHS - а, что он толковому научит не поручусь, скорее наоборот, но он очень хочет чтобы его кто нибудь слушал.
Это личное Миф. По мне ты занимаешься нарушением правил форума п.3.3 реклама других интернет ресурсов. Пускай модераторы ответят прав я или нет, если не прав, то в будущем подобные твои посты комментировать не буду. На этом спор пока закончим. Подожду ответ модератора.
PS: Если надумаешь удалить сообщение выше с рекламой своего форума, то я сохранил скриншот.
Прав ты, или не прав, брат ты мне или не брат, сядь со мной за стол и выпей до дна и если я не прав (по правиламММММ) до бань меня до дна...
А истина одна
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:45 pm
Миф писал(а): Чт май 30, 2019 2:35 pm
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:08 pm Ну и к чему эта замануха Миф?!
И тебе привет завистливое существо.
RoHS писал(а): Чт май 30, 2019 2:15 pm Не слушайте всяких Мифов
Эт правильно, RoHS дело говорит, не слушай меня. Что если ты меня спросишь о чем-то? Мне ж ответ набрать придется - на фиг такие издевательства.
Слушай вот RoHS - а, что он толковому научит не поручусь, скорее наоборот, но он очень хочет чтобы его кто нибудь слушал.
Это личное Миф. По мне ты занимаешься нарушением правил форума п.3.3 реклама других интернет ресурсов. Пускай модераторы ответят прав я или нет, если не прав, то в будущем подобные твои посты комментировать не буду. На этом спор пока закончим. Подожду ответ модератора.
PS: Если надумаешь удалить сообщение выше с рекламой своего форума, то я сохранил скриншот.
Я правила нарушаю -Ааа... лилуя
Рекламу других ресурсов не подаююю Яяя
Модераторы взываю к Вам
О боги, да воздайте Бан

Мифа не люблю Яяяя..
На Пэтт зуб точу я...
А правила форума Маантра моя
Учу с утра и до утра Я
ВЕдь для этого жизнь мне моя дана
По другому нельзя.
аминь.
Хвостик Вам понюхаю и кнопочку нажму я
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт май 30, 2019 9:37 pm
Рохс просто завидует, но это не поможет обрести навыки. Ничего личного просто почувствовал нотку зависти в сообщениях.
S1908 причём тут зависть?!
Смотри, что мы имеем по факту:
UzerU задаёт свой вопрос просит совета.
Миф ему пишет размытую формулировку ответа.
UzerU просит дать нормальный не размытый ответ.
Миф в ответ пишет, что специально так написал размыто. А хочешь нормального ответа, то поспрашивай у Пэтт (его ученицы) либо зарегистрируйся на другом форуме.
Идёт явный намёк, что на этом форуме все дураки и ответа новичку дать не могут, а на другом форуме Миф лично научит, как правильно сновидеть.

На мой взгляд это самая натуральная реклама другого ресурса и переманивание людей + явно чувствуется пренебрежительное отношение к пользователям аинга.

Либо я прав и это нарушение правил. Либо во мне говорит личная неприязнь к Мифу. Я терпеть не могу тех людей, которые вообразили себя Гуру и начинают вот так обрабатывать других сновидцев.
Tory в личке ответил в чём моя претензия, тут просто продублировал. Теперь жду ответа Tora считает ли он это нормальным, либо это мои личные заморочки на фоне неприязни.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 2:16 am
S1908 писал(а): Чт май 30, 2019 9:37 pm
Рохс просто завидует, но это не поможет обрести навыки. Ничего личного просто почувствовал нотку зависти в сообщениях.
S1908 причём тут зависть?!
Смотри, что мы имеем по факту:
UzerU задаёт свой вопрос просит совета.
Миф ему пишет размытую формулировку ответа.
UzerU просит дать нормальный не размытый ответ.
Миф в ответ пишет, что специально так написал размыто. А хочешь нормального ответа, то поспрашивай у Пэтт (его ученицы) либо зарегистрируйся на другом форуме.
Идёт явный намёк, что на этом форуме все дураки и ответа новичку дать не могут, а на другом форуме Миф лично научит, как правильно сновидеть.

На мой взгляд это самая натуральная реклама другого ресурса и переманивание людей + явно чувствуется пренебрежительное отношение к пользователям аинга.

Либо я прав и это нарушение правил. Либо во мне говорит личная неприязнь к Мифу. Я терпеть не могу тех людей, которые вообразили себя Гуру и начинают вот так обрабатывать других сновидцев.
Tory в личке ответил в чём моя претензия, тут просто продублировал. Теперь жду ответа Tora считает ли он это нормальным, либо это мои личные заморочки на фоне неприязни.
это твои личные заморочки на фоне неприязни.
Скорее так. Говорю как человек со стороны.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Если модератор подтвердит, что это мои личные заморочки, то претензию к Мифу снимаю.
Пока же я вижу человек задал вопрос, а ему в ответ подскажу, но не здесь, а на другом форуме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 2:16 am Я терпеть не могу тех людей, которые вообразили себя Гуру и начинают вот так обрабатывать других сновидцев.
А знаешь почему? Потому что именно ТЫ считаешь себя Гуру. Ты считаешь себя самым умным и достойным, именно поэтому тебя цепляют другие, кто показывает тебе, что это совсем не так. Ты уверен, что тебе все должны, потому что ты ОСОБЕННЫЙ, и именно поэтому ты требуешь халявы. Ты - пуп Земли вокруг которого вертятся все остальные людишки. Вот тебе объективное положение дел, реальность о которой ты любишь всем напоминать, при этом пребывая в собственной виртуальной вселенной. Поэтому ты так любишь форумы, с которыми ты отождествляешься и которые заменяют тебе жизнь и т.д.

У Гурджиева есть великолепный эпизод - про совесть и ее отсутствие. Почитай. Хотя, кому я это говорю...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

MS разберись с понятием гуру. Гуру - это тот, кто заявляет, что обладает тайными знаниями и может им обучить. Я никогда ничего подобного не заявлял. Наоборот придерживаюсь того, чтобы сразу без «тумана» писать людям всё, что знаю на личном опыте, и предлагаю им проверить всё лично. И уж тем более я не пишу сообщения в стиле: «Могу кое-что рассказать, но не здесь, а в другом месте». Вот подобные сообщения у меня и вызывают не уважение. Приравниваю такое к грубому самопиару.
И предлагаю администрации данного ресурса сразу такие сообщения пресекать.
Если модераторы ответят, что их подобное не волнует, то так и быть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo писал(а): Пт май 31, 2019 9:38 am Нука! Стоп флейм и флуд, плюс переход на личности.
Эта тема - помощь новичкам, а не выяснение личных отношений.
Есть тема «Дискуссии», в ней пишите свои умозаключения на счёт друг друга.
Здесь не позорьтесь, будте добры.
Чести этим себе вы точно не делаете.
Уж что-что, а новые люди ни о вас, ни о ваших разборках знать не знают ничего.

Миф, Пэтт, отдельные замечания: либо отвечайте на вопросы здесь, либо не пишите ничего.
Конкретики в ответах нет, использовать тему в своих интересах, ай-ай-ай.
Lateo просто ответь разрешено ли с точки зрения администрации вот такая вот замануха на сторонние ресурсы. После этого можешь почистить этот флуд.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 9:35 am Приравниваю такое к грубому самопиару.
А вот это также относится к самопиару если так.
Я никогда ничего подобного не заявлял. Наоборот придерживаюсь того, чтобы сразу без «тумана» писать людям всё, что знаю на личном опыте, и предлагаю им проверить всё лично.
Если есть "Я", значит уже все, что оно делает в той или иной степени будет пиаром этого "я".

А гуру как раз ты, раз указываешь как поступать например администрации ресурса. Не лицемерь.
И предлагаю администрации данного ресурса сразу такие сообщения пресекать.
Ты сидишь бесплатно на чужом ресурсе и указываешь как поступать владельцам (или лицам которым доверили обязанности). И считаешь это нормальным.
Lateo просто ответь разрешено ли с точки зрения администрации вот такая вот замануха на сторонние ресурсы. После этого можешь почистить этот флуд.
Ты чего у нее начальник? Чего ты ей приказываешь?

Вообще видно, что у тебя в семье мама главная. Модели поведения совершенно типичные у тебя для такой ситуации.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я спрашиваю администрацию, как они относятся к тому, что Миф в открытую переманивает людей на другой ресурс?
Выше мы видим, что человек задал вопрос попросил совета.
Миф ему ответил размытой формулировкой и написал: «хочешь узнать больше, переходи на другой форум».
По мне это нарушение правил этого форума.
Жду ответа администрации Lateo или Tora так это или не так.
Кроме них больше никому в этой теме не отвечаю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 10:05 am Я спрашиваю администрацию, как они относятся к тому, что Миф в открытую переманивает людей на другой ресурс?
ТЕБЕ то какое дело до того, что делают другие люди?! И какое ТЫ имеешь право указывать администрации?!

Вот это ТВОЕ отношение и есть классический маркер вот этого. Читай. И потом не делай вид, что тебе не говорили, когда придет время плакать и жаловаться на такой не справедливый к тебе мир. Последний тебе добрый совет в честь последнего звонка.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Миф »

Lateo писал(а): Пт май 31, 2019 9:38 am Конкретики в ответах нет, использовать тему в своих интересах, ай-ай-ай.
Милочка, вначале нужно четко и не двусмысленно изложить в чем, предположительно по вашему мнению наши интересы, а то и просто спросить и не заниматься домыслами. А потом уж после позорить себя столь открытой протекцией секс-меньшинствам.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Никос »

Миф писал(а): Пт май 31, 2019 10:56 am
Lateo писал(а): Пт май 31, 2019 9:38 am ай-ай-ай.
И да, что б вякать это "ай-ай-ай", нужно в моих глазах иметь соответствующий статус или идите чесать пальму дальше.
Ты попутал что ли, кто ты есть такой, чтобы выглядеть в твоих глазах?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ладно. Последняя моя цитатка тут до ответа модераторов. Если и после этого Мифа не забанят, то я буду очень удивлён. Бан на неделю он точно заслужил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 11:10 am Бан на неделю он точно заслужил.
Малыщ, на этой вакханалии сие разве не почетно?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 11:10 am Ладно. Последняя моя цитатка тут до ответа модераторов. Если и после этого Мифа не забанят, то я буду очень удивлён. Бан на неделю он точно заслужил.
Жаль не рядом, лакомство бы дала, виртуально лови, Молодец выслужился)
Даже если дадут бан и что? Да ничего...
Чудо ты в перьях, я бы в личке ответила человеку, обратившись он ко мне, что и было сказано, но ты увидел, что хотел.
У человека огромный опыт, техники и тд... и есть чему у него поучиться и его советами пользуюсь не только я)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение M_S »

А вообще, как вы знаете, я просто так ничего на форуме не делаю. Прекрасная иллюстрация в виде товарища RoHS, каким быть не стоит. Хотите результатов, тема то про помощь, никогда не становитесь такими как он. Ибо успех далеко не в техниках заключен, а в ВАС!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Пт май 31, 2019 11:20 am
RoHS писал(а): Пт май 31, 2019 11:10 am Ладно. Последняя моя цитатка тут до ответа модераторов. Если и после этого Мифа не забанят, то я буду очень удивлён. Бан на неделю он точно заслужил.
Жаль не рядом, лакомство бы дала, виртуально лови, Молодец выслужился)
Даже если дадут бан и что? Да ничего...
Чудо ты в перьях, я бы в личке ответила человеку, обратившись он ко мне, что и было сказано, но ты увидел, что хотел.
У человека огромный опыт, техники и тд... и есть чему у него поучиться и его советами пользуюсь не только я)
Это не опыт, это клоунада голимая, задротство, чсв до небес, и гниль проженная)

Был бы реальный опыт мистика, не было бы всего этого гнилья и раздутого чсв

Не на того ты поставила.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Пт май 31, 2019 11:39 am
Никос писал(а): Пт май 31, 2019 11:27 am
Пэтт писал(а): Пт май 31, 2019 11:20 am
Жаль не рядом, лакомство бы дала, виртуально лови, Молодец выслужился)
Даже если дадут бан и что? Да ничего...
Чудо ты в перьях, я бы в личке ответила человеку, обратившись он ко мне, что и было сказано, но ты увидел, что хотел.
У человека огромный опыт, техники и тд... и есть чему у него поучиться и его советами пользуюсь не только я)
Это не опыт, это клоунада голимая, задротство, чсв до небес, и гниль проженная)

Был бы реальный опыт мистика, не было бы всего этого гнилья и раздутого чсв

Не на того ты поставила.
Не знаешь, не говори...
Все ставим на роша, он правила форума выучил, есть чему поучиться у чел.
Я то знаю, как раз таки.
Это ты не знаешь , в иллюзиях плаваешь всё вместе с клоуном.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Никос »

Миф писал(а): Пт май 31, 2019 11:38 am Да, она не на того поставила и за мной... ничего "НЕТ" - соооооовсем, упс - бляяяяя - за мной коооонкретно нииичего нет и не БУДЕТ!!!!, ЭЭЭ - чел, вздрачни шоли по этому поводу? А хощь я сейчас напишу Пэтт, шо ты самый крутой пацан? Я типа и рядом не лежал.
Ты клоун, этим всё и сказано.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»