Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб июн 01, 2019 12:29 am Расскажи, как ты переживал свою смерть...
да ни как я её не переживал.я увидел просто.-и сразу что нет разницы между тем что я яко бы видел до смерти и то что я начал видеть после неё-все было одинаково.что перед смертью-что после нее-ты не видел это и мне это очевидно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ладно, спишемся, я курить и планировать, потом спать, никаких чёрных тоннелей со светом в конце я не видел, да, просто знаю, что такое смерть и люблю жизнь :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт май 31, 2019 9:07 pm Сначала мимо хотела пройти, да напоследок скажу, хотя кому, всё бесполезно...
Каждый заслуживает то, что имеет...совет от человека с двумя осами в месяц-это не шутки, мы встретились в маршрутке
Не стоит тормошить людей с опытом, каждый сверчок знай свой шесток
Извиняюсь за оффтоп. Напоследок тебе Пэтт тоже скажу. В данной теме (помощь новичкам) я обратил внимание на нарушение Мифом правил. Миф мог человеку ответить здесь в этой теме на вопрос дать совет, а не заманивать на другой ресурс. Я хотел, чтобы администрация сделала ему предупреждение.
Дальнейшее целиком заслуга Мифа. Он сам стал оскорблять людей, устроил тут разборки с матом и за это получил бан на сутки. Сверчок получил свой шесток.
Ещё раз тебе повторю - ты не на того человека равняешься. Я помню времена, когда ты была доброй, со всеми хорошо общалась на этом форуме, вела дневник, участвовала в экспериментах и не выделяла одного единственного человека выше остальных.
Ладно на этом всё. Отвечать на это сообщение не нужно. И чтобы в теме новичков не было флуда, я перенес свой ответ сюда.
Спорить я с тобой не собираюсь. Просто дал ответ. На этом всё.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Tor »

Тема открыта, а посему , тем кто осмелится разводить болталку и флейм в других темах , отсель начну банить , а за срач буду банить как и обещал попарно
ибо надо как то уже учить общаться людей , учить смирению, состраданию, пониманию хоть какому то , а свои эмоции берите под контроль - просто расслабьтесь и вас отпустит

Мир вашему дому ! ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Tor писал(а): Вс июн 02, 2019 6:01 pm Тема открыта, а посему , тем кто осмелится разводить болталку и флейм в других темах , отсель начну банить , а за срач буду банить как и обещал попарно
ибо надо как то уже учить общаться людей , учить смирению, состраданию, пониманию хоть какому то , а свои эмоции берите под контроль - просто расслабьтесь и вас отпустит

Мир вашему дому ! ))
Юра, да лишь бы клопы не воняли, и ведьмаки с мышами, смирение поймали)))
А так, всё в норме, тишина и благодать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Tor »

у клопов такая природа и как взрослому пора это уже осознать
у мышей и ведьмаков тоже свои природа и свои качества и это тоже придется принять и действовать соответственно , осознавая свою ответственность за то что делаете именно вы, за то как именно реагируете именно вы, то что делают они - их поступки, но то как реагируете вы - только ваши и поступки и последствия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Конечно своя природа, и конечно же действуешь соответственно, как и в соответствии :)
Другой, вопрос, кто как реагирует.... ахахаха)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб июн 01, 2019 12:56 am Ладно, спишемся, я курить и планировать, потом спать, никаких чёрных тоннелей со светом в конце я не видел, да, просто знаю, что такое смерть и люблю жизнь :-)
я вообще не понимаю кто это придумал и для чего?-ну тоннели эти со светом там каким то в конце?-хотят ввести стадо в заблуждение и управлять им?-херня это все и выдумки идиотов.-нет ихнего выдуманного тоннеля со светом в конце.все кто это говорит это лгун и враг.-который хочет нас взять под свой контроль.иллюзией своей тупорылой одурманить нас?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Tor »

Ух вы ж мои солнышки ))) юные , амбициозные

ну мне вот просто интересно , представим ситуацию - ты и я (неважно кто именно) думали целый день о каком то плане для сна (общим), или к примеру думали над какой то проблемой/задачей (общей), потом мы спим, и каждый из нас видит в эту ночь тематический сон связанный с тем о чём он думал, мы делимся друг с другом данной информацией, теперь вопрос
кто в здравом уме и светлой памяти будет обвинять друг друга в том что - то что видел его собеседник во сне есть неправда/ложь и вообще он враг по тому лишь что ему привиделось именно то что ему привиделось в тот конкретный момент в таком виде в котором смогла отработать его система ценностей, умений, понятий, мировоззрения, психика, желания, мечты - которые подчинены даже таким вещам как окружающая температура, погода, звуки вокруг, дневной опыт, стресс, био-окружение, голод/сытость, можно придумать еще миллион вариантов чему могут быть подчинены сны/видения и то что их порождает

так всё таки имеет ли смысл говорить что кто либо прав или не прав, что то то выглядит так или иначе и никак по другому, имеет ли смысл спорить чьи галлюцинации правильнее, если все они всего лишь галлюцинации, предсмертные они, или просоночные, фазовые, наведенные измененным состоянием сознания

для человека у которого к примеру гаснет переферическое зрение - всё будет в туннеле, и доказать ему что это был не тоннель невозможно, т.к. для его реальности восприятия - это верно, и будь ты в его шкуре ты б тоже самое мог сказать если б не понял что у тебя проблемы с переферией, а если б понял то стал бы отстаивать свою точку зрения, и ты был бы прав, но и он прав, т.к. он не пытался тебе объяснить как именно и что произошло , он лишь констатировал что был тоннель - а тоннель это лишь описательная форма того что он видел , форма, образ, ближайшее что мог подобрать мозг из имеющегося опыта

ладно, желаю всем спорящим, хоть иногда заглядывать в несколько точек зрения, а не стоять только на своей
удачи всем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor писал(а): Пн июн 03, 2019 2:32 am Ух вы ж мои солнышки ))) юные , амбициозные

ну мне вот просто интересно , представим ситуацию - ты и я (неважно кто именно) думали целый день о каком то плане для сна (общим), или к примеру думали над какой то проблемой/задачей (общей), потом мы спим, и каждый из нас видит в эту ночь тематический сон связанный с тем о чём он думал, мы делимся друг с другом данной информацией, теперь вопрос
кто в здравом уме и светлой памяти будет обвинять друг друга в том что - то что видел его собеседник во сне есть неправда/ложь и вообще он враг по тому лишь что ему привиделось именно то что ему привиделось в тот конкретный момент в таком виде в котором смогла отработать его система ценностей, умений, понятий, мировоззрения, психика, желания, мечты - которые подчинены даже таким вещам как окружающая температура, погода, звуки вокруг, дневной опыт, стресс, био-окружение, голод/сытость, можно придумать еще миллион вариантов чему могут быть подчинены сны/видения и то что их порождает

так всё таки имеет ли смысл говорить что кто либо прав или не прав, что то то выглядит так или иначе и никак по другому, имеет ли смысл спорить чьи галлюцинации правильнее, если все они всего лишь галлюцинации, предсмертные они, или просоночные, фазовые, наведенные измененным состоянием сознания

для человека у которого к примеру гаснет переферическое зрение - всё будет в туннеле, и доказать ему что это был не тоннель невозможно, т.к. для его реальности восприятия - это верно, и будь ты в его шкуре ты б тоже самое мог сказать если б не понял что у тебя проблемы с переферией, а если б понял то стал бы отстаивать свою точку зрения, и ты был бы прав, но и он прав, т.к. он не пытался тебе объяснить как именно и что произошло , он лишь констатировал что был тоннель - а тоннель это лишь описательная форма того что он видел , форма, образ, ближайшее что мог подобрать мозг из имеющегося опыта

ладно, желаю всем спорящим, хоть иногда заглядывать в несколько точек зрения, а не стоять только на своей
удачи всем
я тебе раскажу маленький секрет.как мы чувствуем и узнаем друг друга.-по вибрациям.колебаниям типа эфира.и от тебя сейчас тоже идут вибрации-гг.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Нет ничего особо удивительного, если ночью несколько человек увидели друг друга во сне. Особенно, если днём общались и думали над одним и тем же.
Приписывать к этому мистику, вибрации и прочую эзотерику, на мой взгляд неправильно.
Мистику можно приписать только в том случае, если сны у разных людей были осознанные в большой степени идентичные и точно у всех совпал разговор. Только тогда подобные сны можно приписать к СоОСу.

А так, как Tor пишет: «Думали целый день об общем плане на сон, и потом во сне его увидели (возможно и друг друга увидели)» - это объясняется тем, что мы именно об этом думали в реале.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

RoHS писал(а): Пн июн 03, 2019 3:42 am
ПИФОН писал(а): Пн июн 03, 2019 3:36 am рош-иди лучше в тему к минетчикам.там тебе самое место.-что ты вот опять провокациями занимаешься?-хочешь чтоб я тебя опять матом обозвал?-или что?
Пифон. Оскорбление других людей это твоя личная проблема. Я подобным не занимаюсь. Лишь высказываю своё мнение. То, что оно материалистично, и не совпадает с твоим, не даёт тебе никакого права оскорблять меня или других.
На первый раз прощаю. В следующий раз буду жать на жалобу, чтобы и тебя тоже забанили.
Предлагаю тебе на этом и закончить.
давай-ка определимся с твоим утверждением-что оскорблять людей это какая то типа моя личная проблемма?-да никогда я не оскорблял людей.я оскорблял только лишь всгда тварей.-ты кто такой?- чтоб определять кого мне оскорблять?-или нет?-у тебя есть вообще на это право?-вот у меня есть.я его заработал.а у тебя его нет.-по тому что ты трус.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

рош ты если что ?-не думай что я сплю.-я жду ответ за твой гнилой базар
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

или ты думаешь что все хорошо будет-с новым днем?-гг?-типа проснулся и началась новая жизнь?-гг.нихера!-за гнилой базар тебе по любому нужно будет ответить.сыкун.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну-ии?-я весь во внимании?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Пн июн 03, 2019 5:57 am или ты думаешь что все хорошо будет-с новым днем?-гг?-типа проснулся и началась новая жизнь?-гг.нихера!-за гнилой базар тебе по любому нужно будет ответить.сыкун.
им управляют, просто не обращай внимание, вообще по жизни много ботов встречаю, их шум уже на автомате блокируется восприятием, живут в своём замкнутом мире лжи)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Тест на шизофрению:
1. О чём думаете перед сном больше, о завтрашнем дне или сегодняшней ночи?
2. Бывают ли у вас приступы беспричинного психического расслабления, как будто достигли цели, имеете что вам нужно, не боитесь потерять что имеете?
3. Забываете о глобальных целях погружаясь в эмоциональную зависимость от второстепенных целей которые не приближают достаточно к глобальным целям.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:25 pm Сашка, не обижайся, но почему ты считаешь, что твоя трёхсекундная черно-белая недофаза это ВТО?
Это не ВТО (или то, что здесь этим термином называют). Это выход на эфирный план реальности. Это совсем разные вещи. Это такая же разница как лимон и аромат лимона в бутылочке. Где аромат в бутылочке - это как раз то, что пытаются здесь отнести к ВТО. Понимаешь, о чем я?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:44 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:25 pm Сашка, не обижайся, но почему ты считаешь, что твоя трёхсекундная черно-белая недофаза это ВТО?
Это не ВТО. Это выход на эфирный план реальности. Это совсем разные вещи. Это такая же разница как лимон и аромат лимона в бутылочке. Где аромат в бутылочке - это как раз ВТО. Понимаешь, о чем я?
Честно говоря, не очень. Конечно, испытывать и читать это разные вещи, может быть я чего не понимаю.
Но по описанию это обычные гипнагогические образы на засыпании. Ты даже в фазу не вышла.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:50 pm
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:44 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:25 pm Сашка, не обижайся, но почему ты считаешь, что твоя трёхсекундная черно-белая недофаза это ВТО?
Это не ВТО. Это выход на эфирный план реальности. Это совсем разные вещи. Это такая же разница как лимон и аромат лимона в бутылочке. Где аромат в бутылочке - это как раз ВТО. Понимаешь, о чем я?
Честно говоря, не очень. Конечно, испытывать и читать это разные вещи, может быть я чего не понимаю.
Но по описанию это обычные гипнагогические образы на засыпании. Ты даже в фазу не вышла.
Там не было даже близкого намека на фазу. Я вообще не засыпала ) В том то и суть. Это переход с одного плана реальности на другой. Я же так и написала. Но, согласна - тяжело понять тому, кто ни разу этого не испытал. Это совсем другая реальность. И при этом это та же самая реальность. Без всяких ВТО и ОСов.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мистика
Иногда этот термин применяют для описания процесса выхода души из тела.
Это наиболее подходит все остальные интерпретации не имеют общего контекста с нашим.
Понимаете на какой уровень мы выходим. Это выход души! Это может шокировать на всю жизнь такой опыт. А ты Рохс говоришь о каких-то детских классиках типа гипно образы. Сашка твой навык постепенно перейдёт на уровень бодрствования.
Например я в бодрствовании реально проворачиваюсь внутри тела ощущая тактильно и зрительно. Вот буквально на ходу.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908, неужели ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь, тем больше к тебе недоверия?
Ты отвечаешь за свои слова, за свои фазы? Или ты просто peace door ball?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 4:32 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:35 pm Вот видишь, Рохс, ты уже ничего не помнишь. А прошло то всего наверное год-полтора с тех пор как ты сказал эти слова. И сказал ты их не на Дорогах, на Мире снов. Так и сказал: Результаты меня впечатляют.

Укрепляй память. Я не буду вечно ходить за тобой и подсказывать - что ты где сказал.
Я подумал ты говоришь об этом:
RoHS писал(а):Я рассмотрел разделы экспериментов на дорогах. Отсеял те совпадения, где мы подтягивали под схожий результат. Оставил только точные попадания. И вот итог.

Всего рассмотрел 30 экспериментов
Из них 17 с неправильным результатом.
13 с правильным результатом.

По вероятности выходит около половины 50 на 50. Это я считаю достаточно высоким результатом.

PS: Подробнее эксперименты можете рассмотреть сами в архиве дорог.

Вот я делал анализ квеста:
RoHS писал(а):Давайте проанализируем подробнее старый квест: viewtopic.php?f=6&t=15289

Количество узнанных и не узнанных карт и предметов:
Узнанных карт - 21
Не узнанных карт - 51

Узнанных предметов - 8
Не узнанных предметов - 17


Какие карты были узнаны:

Туз черви - 1 раз
Туз пики - 1 раз
Туз буби - 1 раз

Король пики - 1 раз
Король крести - 2 раза
Король черви - 2 раза
Король буби - 2 раза

Дама черви - 1 раз

Валет буби - 1 раз
Валет крести - 1 раз
Валет пики - 3 раза

Девять черви - 1 раз

Восемь пики - 1 раз
Восемь буби - 1 раз

Шесть пики - 1 раз
Шесть крести - 1 раз

Какие предметы были узнаны:
Скотч
Коробочка
Ракушка
Пробка из-под шампанского
Клубок ниток
Колокольчик
Шишка
Кабель телефона
Красный карандаш

Кто узнал карты:
RoHS - 2 раза
Пэтт - 4 раза
Native - 1 раз
Alice - 3 раза
Ken - 8 раз
Сокол Ясный - 1 раз
Utilea - 1 раз
Sashka - 1 раз

Кто узнал предметы:
Gluck  - 3 предмета
Сокол Ясный  - 1 предмет
Ken - 2 предмета
Пэтт - 1 раз

Ещё момент были ошибки в 1 номинал (масть). Такие ошибки включил в неузнанные.
RoHS - 9 черви - 9 буби в реале.
Linux - 7 буби - 8 буби в реале.
Пэтт - 9 буби - 6 буби в реале (зеркальное отражение).
Бобёр-Оптимист  - валет буби - валет крести в Реале.
Neferpitou - дама крести - король крести в реале.
Пэтт - карты менялись. В одном из вариантов был король красной масти, но какой непонятно. В Реале оказался король бубновый.
Сокол Ясный - король буби. В Реале король пик.
RoHS - 9 буби. В Реале 6 буби.
Ken - Валет пики. В Реале валет крести.
Sashka - не смогла различить карту чёто красное и непонятная цифра. В Реале 7 буби.
Sashka - второй раз аналогично не различила. В Реале 6 буби.
Sashka - снова точно не могла различить какая-то фигура и  масть крести. В Реале дама крести.
Neferpitou - 9 буби. В Реале 9 крести.
Сокол Ясный - масть видел черви, а номинал плохо рассмотрел. В Реале 2 черви.
Sashka - Дама пик. В Реале дама черви.
Sashka подумала на блюдце при ощупывании. В Реале полиэтиленовая крышка.
Neferpitou - крестовая девятка. В реале пиковая девятка.
RoHS писал(а):Вероятность посчитать трудновато,потому что одни люди использовали колоду из 36 карт, а другие из 52.
В среднем же выходит 21/51 = 41,17%

Обратите ещё внимание, что большинство узнанных карт с крупным номиналом

Далее давайте разберёмся, что такое ВТО. В моём понимание:
1. Есть выход из тела .
2. Комната совпадает. Где спать лёг, там и вышел.
3. Физическое тело на кровати есть.
4. Предметы брать руками нельзя. Руки пройдут сквозь.
5. Однако предметы можно нащупать.
6. Искажения карт возможны из-за флуктуации, но тем не менее первый результат будет правильный.
7. Никаких персонажей не должно быть рядом.

Из всех опытов в теме заслуживают внимание только 1 опыт Пэтт и несколько опытов Kena. А так же 1 опыт Glucka с коробками. У остальных либо неОСы, либо ОСы, либо ВТОСы. При частичном разделении люди  рукой брали карты. С чем я в корне не согласен. Без разницы частичное разделение или полное - руки должны проходить сквозь предметы. Карту в руки не возьмёшь. Dream впрочем со мной не согласиться. В своих опытах по ощупыванию она спокойно брала предметы в руки. И именно эти опыты её убедили в существовании ВТО. Я же тут строг - можно ощупать предмет, но взять в руки его невозможно, если это настоящее ВТО.

У Пэтт самый чистый опыт похожий на настоящее ВТО. Карта валет крести совпала. При этом видела своё физическое тело со стороны. Однако и этот опыт я тоже вычёркиваю не ВТО, потому что во первых она слышала голос, который с ней разговаривал. Во вторых карта сама перевернулась в воздухе. И в реале она её ложила неправильно рубашкой вверх. Тем не менее из всех опытов в данной теме этот был больше всех похож на ВТО. Похож, но не он.

Ken. Совпадений у него больше всех, но ВТО его опыты сложно назвать. Ken выходил дракончиком или двойником проецировался. На классическое ВТО это не похоже.

Gluck - у него было 3 предмета на выбор и все три он правильно узнал в коробках. При этом проходил рукой сквозь коробки и смял их.

Однако ни один из этих опытов не убедил меня в существовании Астрала. Это вполне может объясниться работой мозга, развитой интуицией, моделированием наиболее вероятных карт и предметов.
Ещё раньше:
RoHS писал(а):Теперь что касается данной темы.
Астрал существует?
- я по прежнему не уверен. Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Наиболее близкие варианты на мой взгляд:
1) У Пэтт в прошлом месяце. в теме на 2 странице.

2) У Gluckа в прошлом месяце, когда он узнал 3 предмета в коробках.

3) В этом месяце отличился Ken. Больше всех узнаваний предметов. Тем не менее до чистого ВТО не дотягивает. Больше похоже на фантомное создание дубля (дракончика, двойника).
В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.

Вот это ты походу выцепила. При этом в этом же посте:

Опыты в теме меня не убедили в его существовании.

Вот именно! "Результаты меня поражают, но своих представлений я все равно не изменю". Ну и зачем ты тогда затеваешь вообще какие то эксперименты?

Если уже подобные результаты ты видел, но все равно сказал, что это все интуиция. Я тебе сразу скажу: можно поставить хоть тысячу экспериментов, но всегда при ВТО процент угадывания будет намного выше чем при ОСах. А почему вот, например, так получается, что интуиция в так называемом ВТО рулит сильнее чем в ОСах - вот это уже вопрос. Попробуй ответь на него - и возможно как то немного продвинешься с пониманием этих явлений.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:22 pm S1908, неужели ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь, тем больше к тебе недоверия?
Ты отвечаешь за свои слова, за свои фазы? Или ты просто peace door ball?
Кто поверит кто нет мне без разницы будь проще :D
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:16 pm Мистика
Иногда этот термин применяют для описания процесса выхода души из тела.
Это наиболее подходит все остальные интерпретации не имеют общего контекста с нашим.
Понимаете на какой уровень мы выходим. Это выход души! Это может шокировать на всю жизнь такой опыт. А ты Рохс говоришь о каких-то детских классиках типа гипно образы. Сашка твой навык постепенно перейдёт на уровень бодрствования.
Например я в бодрствовании реально проворачиваюсь внутри тела ощущая тактильно и зрительно. Вот буквально на ходу.
Хорошее, устойчивое осознание тонкого тела при бодрствовании - это же уже настоящий уровень шаманов и магов. Мне очень далеко )

Как тебе удалось? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:26 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:22 pm S1908, неужели ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь, тем больше к тебе недоверия?
Ты отвечаешь за свои слова, за свои фазы? Или ты просто peace door ball?
Кто поверит кто нет мне без разницы будь проще :D
Я дико извиняюсь, что я здесь Никоса включаю, но я тебе не верю.
У тебя нет ни одного нормально описанного опыта, все твои утверждения умозрительны.
Я считаю, что ты peace door ball, а никакой не фазёр!
Прости!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:31 pm
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:26 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:22 pm S1908, неужели ты не понимаешь, что чем больше ты пишешь, тем больше к тебе недоверия?
Ты отвечаешь за свои слова, за свои фазы? Или ты просто peace door ball?
Кто поверит кто нет мне без разницы будь проще :D
Я дико извиняюсь, что я здесь Никоса включаю, но я тебе не верю.
У тебя нет ни одного нормально описанного опыта, все твои утверждения умозрительны.
Я считаю, что ты peace door ball, а никакой не фазёр!
Прости!
Хорошо мне не верь :) но Сашке то ты поверишь? :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:33 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:31 pm
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:26 pm

Кто поверит кто нет мне без разницы будь проще :D
Я дико извиняюсь, что я здесь Никоса включаю, но я тебе не верю.
У тебя нет ни одного нормально описанного опыта, все твои утверждения умозрительны.
Я считаю, что ты peace door ball, а никакой не фазёр!
Прости!
Хорошо мне не верь :) но Сашке то ты поверишь? :)
Он мне уже не поверил! ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 6:35 pm
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:33 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:31 pm

Я дико извиняюсь, что я здесь Никоса включаю, но я тебе не верю.
У тебя нет ни одного нормально описанного опыта, все твои утверждения умозрительны.
Я считаю, что ты peace door ball, а никакой не фазёр!
Прости!
Хорошо мне не верь :) но Сашке то ты поверишь? :)
Он мне уже не поверил! ))
Да, Сашенция, извини, хоть ты мне и подруга, как и S1908, но я тебе не верю.
Вернее, верю, но это был не ВТО или типа того, а банадьные гипнообразы, которые тоннами у меня возникают и которые я даже и не подумал бы относить к чему-то сверхъестественному.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 6:38 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 6:35 pm
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 6:33 pm

Хорошо мне не верь :) но Сашке то ты поверишь? :)
Он мне уже не поверил! ))
Да, Сашенция, извини, хоть ты мне и подруга, как и S1908, но я тебе не верю.
Вернее, верю, но это был не ВТО или типа того, а банадьные гипнообразы, которые таннами у меня возникают и которые я даже и не подумал бы относить к чему-то сверхъестественному.
Знаешь, что бобрик-шнобрик... Аа, сказал бы - да неохота связываться с такими как ты. Живи )
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»