Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Сб сен 07, 2019 2:23 pm
S1908 писал(а): Сб сен 07, 2019 9:06 am
Никос писал(а): Сб сен 07, 2019 4:59 am


Ты и есть самая настоящая лошара.
Обосрался, а теперь понты тут гоняешь.
Я тебя насквозь вижу)

Всегда был и будешь лохом и клоуном.
Сколько бы ты не строил из себя крутого практика.
Или может быть ты забыл как тебя Кошара опустил? :D
Есть закон спроса и предложения а также конкуренции не проходил?
Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?

Ты к кому обращаешься?
К лошаре или ко мне? :)

Уж я то давным давно знаю эту "кухню"
С самыми известными и популярными автоблогерами изначально проходил совсем не мимо ;)
К лошаре естественно :D
Я всегда к автору адресовываю)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Екатерина Арбенина писал(а): Сб сен 07, 2019 9:28 pm
S1908 писал(а): Сб сен 07, 2019 9:06 am Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))
S1908 писал(а): Сб сен 07, 2019 9:06 amТема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...

PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))
Кому ты нужен, пердун старый, со своими выдуманными сказками)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Сб сен 07, 2019 10:06 pm
Екатерина Арбенина писал(а): Сб сен 07, 2019 9:28 pm
Скрытый текст
S1908 писал(а): Сб сен 07, 2019 9:06 am Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))
S1908 писал(а): Сб сен 07, 2019 9:06 amТема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...
PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))

Интересно, у кого это вы тут увидели скопированные ваши практики?

Вы случайно не про это говорите?

Скрытый текст
Екатерина Арбенина писал(а): Пт сен 06, 2019 11:07 pm
Виктор М. писал(а): Чт сен 05, 2019 7:42 pm
Вначале надо преодолеть Великий Страх. Дальше пару пустяков. Вызываем Стажа Миров и обмениваемся с ним энергетикой и вы в пятом измерении, где на полочках лежат дары сверх способностей. Но об этом в моей третьей части. Наберитесь терпения.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, все-таки редкий засранец этот Рели ((

А вам, Арбенин - респект: практика хоть и, конечно, допотопная (особенно в образной части), но смотрится все еще оригинально.

Хотя со Стражем вы явно перемудрили.
А где это так лошара ржёт истерично?)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс сен 08, 2019 7:26 am
Sashka писал(а): Сб сен 07, 2019 10:06 pm
Екатерина Арбенина писал(а): Сб сен 07, 2019 9:28 pm
Скрытый текст
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))

Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...
PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))

Интересно, у кого это вы тут увидели скопированные ваши практики?

Вы случайно не про это говорите?

Скрытый текст
Екатерина Арбенина писал(а): Пт сен 06, 2019 11:07 pm )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, все-таки редкий засранец этот Рели ((

А вам, Арбенин - респект: практика хоть и, конечно, допотопная (особенно в образной части), но смотрится все еще оригинально.

Хотя со Стражем вы явно перемудрили.
А где это так лошара ржёт истерично?)

В Дневниках, в теме про нирвану ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ага, посмотрел, вижу клопозавр никак угомониться не может, походу размножается :D
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

Никос писал(а): Вс сен 08, 2019 12:27 pm Ага, посмотрел, вижу клопозавр никак угомониться не может, походу размножается :D
Не подавись своим тухлым яйцом, тараканозавр. В Астрале стаж заставит тебя его слопать как абсолютную ложь мелкого троллика. )))))))))
А также всю грязь что вы тут совместно нагнетали на честного и хорошего парня Рохса. Он, слава богу, подружился с Натив, которую вы тоже пытались вашей бандой вымарать, как и других людей просто за честность.
И не думай что ты тут нужен кому то больше, чем дедушка Славик. У него хоть явный бзик недоверия к людям, а ты просто клеветник. Гонящий ложь, хотя есть понятие презумпция не виновности.
Ну поползай как ракан по хатке может кто то тебя случайно придавит ногой.
Так значит, Тор, в конфликте обе стороны виноваты? А как же басня "волк и ягненок! Там ягненок вопрошает - ах, я чем виноват!- а волк честно отвечает: - ты виноват уж тем что хочется мне кушать! (по местному троллить)
Ну вот попробуйте меня забанить. Я не превысил правду и все подал адекватно клевете на рели.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Воууу!!!
Как бомбануло то, даже имя не надо произносить, строго на позывной - клопозавр :DD
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

Никос писал(а): Пн сен 09, 2019 2:53 pm Воууу!!!
Как бомбануло то, даже имя не надо произносить, строго на позывной - клопозавр :DD
Да, что ты говоришь, Ракан?!! ))))))
Ведь клевета в карме не отмывается. ))))) А я никакого отношения к Виктору М не имею. А тут выше четко твоя прописана что моя получает за то что опять Виктором М расклонировался. )))))
Ну ведь не отмоешь ты это в карме, пока не признаешь свой грех отныне будут тебя за глаза раканом величать.
А Пифон тот вообще сбрендил. Мне опять Виктора приписывает, что от роду 53. Накурился пацан, в русло разума не войдет. )))))
И вообще у вас тут весело. ;)
Да ты видно шуток не понимаешь, что с тобой балакать. ))))))) Ну реально тухлятиной запускаешься на честного пацана рели, который осознал свои грехи насчет кланирования и честно искупил в невинности под вашими поучительными нападками.
А вот как то пропустил...была ли встреча Виктора со Славиком. Там в его дневе только коротенькая фраза в цитате от Пифона, оскорбительного характера. Видно что то вырезано или откуда она? До тих пор Виктор грубых слов не употреблял, а там прямо грубые. Ну если не ты то может кто еще, может Славик расскажет о событиях...А то потом все о приведениях, ведьмах, духах, как в детстве на заваленке.
И не обижайся Никосик как девочка, но дед Славик тебя соводно в реальной драке сделает, так что как то бестактно ты к нему обращаешься. Скорее ты дед по сравнению с его физической подготовкой.
Будем дружить кланами. Иллюз же моя подружка и мы с ней теперь как Ромео и Джульета в астральном мире. Между враждующими родами.))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну не имеешь отношение так не имеешь.
Какая проблема?
Чё понтишь то?

И по поводу дрыща старого, не надо мне пургу нести.
Я помню как он понтовался виртуально многим реально рожу набить, в том числе и мужу Соф.
Что как бэ и характеризует чела, к психологу не ходи)))


П.с. И обижаться мне на тебя совершенно не на что.
Я в отличие от тебя и Аирнокса не злопамятный.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

А чего ты решил, что я злопамятный. У меня просто такая память, что помню все. И понтишься ко мне не подходит. Я скромный.
А насчет того каким меня воспринимаешь это твоя проекция. В натуре раз сказала тебе, которую честь не позволяет упоминать...сказала типа - он тут посильнее многих будет.
Так что учти и не питайся иллюзиями. Клоп не моя кликуха, она лживая. Правильная Дик. Это натурально правильно.
И вот вы тут с компашкой в полузековских сленгах...уже высказывал свое отношение..но достоинство зековской школы не поняли. К ним же попадают не только отморозки, но когда такие как я попадают, то если выжили, значит научились и от отморозков очень большому искусству - разгонять и тормозить психику. Причем, когда разгоняешь, люди почти 100 пудово за истинные эмоции принимают, так как физическое состояние полу сумасшедшего. Но на самом деле - абсолютная трезвость, видение объемным восприятием, так что заточка со спины окажется чей то сломанной рукой. А к карцере можно включить тибетскую технику тепла и спокойно поживать.
Так что умойся и прозрей насчет меня. На самом деле я только хочу так выглядеть как воспринимаете, но сам дух чела невозможно согнуть и сломать. И грустный вывод - пока рано даже заикаться о прекращении братоубийственных войн.
Если тут на мелком тренинге так не понимают людей (не себя имею ввиду, меня понимают как я и хочу), но хороших людей. Рохс, Натив, Бобер. А Натив вообще для меня образец этики. А вы ее спровадили с форума. И бесполезно вам даже через пародии шутки довести.
Эх, глас вопиющего. Почитай мою колыбельную времени, увидишь как я отношусь к понтерам. Это слепцы.
Но мен все ж нравиться жить и такой, простой жизнью. Нравится реальное волшебство возможностей данных человеку. Возможность альтернативы для счастья (в мое теме АВ).
А Славик, согласен много накосячил. И когда он этого мужа то грозился, я выступил резко против...но это не значит что он в драке в реале не сделал бы его. Против него может там противостоять только очень подготовленный, и не по типу боевых искусств, а совсем по другому. Чел в минимальные сроки могущий до безумия разгонять психику, как ритм восприятия, но остающийся абсолютно хладнокровным. И это я рисую уж стопудово от своего знания. ))
Так что не поводись на провокацию не зрелых умов или тех кто плохо людей понимает. После Рели у меня не было ни одного клона и не будет. Я получил полный опыт в этом, больше не требуется.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Врешь ты все. Виктор - твой клон. Точка.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну, вот Никос, ты видишь.
Совет дам. Обратись к Натив. ОНа всегда меня узнает, и ни за что не перепутает.
ОК?
Сам понимаешь прямо я не могу по долгу чести что то возразить. И не нужно вот такого тут нагнетания. Уже несколько лиц реально пострадали, но больше сам аинг форум.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не понимаю как люди создают клонов и зачем?
Это же так париться надо. Региться ещё второй пароль надо помнить. А потом перезаходить логинами. Я скорее со скуки и лени умру чем попробую такое.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

S1908 писал(а): Вт сен 10, 2019 3:56 pm Не понимаю как люди создают клонов и зачем?
Это же так париться надо. Региться ещё второй пароль надо помнить. А потом перезаходить логинами. Я скорее со скуки и лени умру чем попробую такое.
Так интересно воплотить Кришну проказника, играющего на флейте. Или его друга Арджуну, в женском наряде. Героя между прочим.
Ты скучен, как Рохс в своем копании, и упертом не понимании того, что самому не свойственно. А мир психики чрезвычайно разнообразен и столько может быть вариантов нужности такой игры, как особого опыта или эксперимента, что трудно и представить.
Это особенно нелепо не понимать на форуме внутренних фазовых преображений.
Но а Конфете я рассказал об этом достаточно и как то опять перетирать излишне.
Но интересно увидеть как вы, типа такие интуиты с внутренним зрением, астральщики, впадаете в ошибки и не можете понять кто есть кто. )))
А еще сыпятся нелицеприятные отношения на тех кто несет дары, как Виктор. Сначала вы к нему с одобрением и литаврами, а чуть сомнение так и обратная возгонка, хотя он нес только хорошее, пока держался ...
Но а потом привычный сценарий. Не выдержал чел, хоть уверял, что остановка ВД это полный контроль эмоций. И я прав оказался, что возразил. Видишь как порой на практике бывает полезна такая игра, что б проверить правильность концепции. И намерение это не воля. Да и вообще есть русское слово привычка. )) Как трудно создать хорошую привычку, потому что плохие тормозят. Но коли создана все катится по рельсам.
Скажешь нужно проявить волю, что б создать. Да, нужно. Но что б создать. А сама привычка не воля, а автоматизм.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рели, то что ты сделал Виктора - это плевать, вообще ни о чем. Делай сколько хочешь, кому какая разница. Вопрос в другом - зачем надо было воровать чужой опыт? Что у тебя - своего опыта мало что ли?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

О, автор темы! Сейчас со мной случиться гомериче5ский смех, по сравнению с ним, твой просто порхание мотылька. Но мой – это небесные раскаты:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но я, напрягая волю, произношу заветные слова:
- Тысяча девятьсот восемь демонов света! Несите меня к границе миров.
Подхваченный потоком людских страхов, я вмиг оказываюсь у границы перед огромным, неописуемо ужасным стражем, с серебряной секирой.
Преклоняю колено со словами: - о, великий рыцарь миров, дозволь мне войти в пятое измерение.
В ответ раздается ужасный рык: - сначала ответь без лукавства на жалобу с Земли, не ты ли своровал Виктора М?
Тогда я вывернулся из внутри наизнанку и поменял наружный облик на внутренний, как подсказал мне автор темы не видимый Стражу.
И молвил я отрешенно: О, великий проверь спрятал ли я хоть где-то Виктора М?
Долго сканировал меня страж, и не только из внутри, но и снаружи, после чего заключил: - ты не виновен, смертный. Отныне путь в пятое измерение тебе открыт. Но сохрани в тайне все что здесь увидишь, ибо не созрели еще людские сознания для этих знаний.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Что за дрянная комедия?
При чем здесь воровство самого Виктора? Как его вообще можно своровать? Он же не вещь.

Для тех кто не в курсе - поясняю, некто Арбенин буквально несколько постов назад заявил о том, что посты с его старыми опытами были перекопированы. Причем отметил он этот факт в ответ на ворованный пост своей привычной реакцией, напоминающей безудержное наглое ржание пьяной лошади. Он всегда так выражает свой протест против вопиющей на его взгляд несправедливости.

В данном случае в роли этой несправедливости выступил факт ни много ни мало - бессовестного воровства со стороны уже небезызвестного нам Виктора В. Зачем понадобилось совершать такое злодеяние новому человеку на форуме - это неизвестно. Зато хорошо известно зачем это нужно было бы Рели.

Ответ прост: человек давно и отчаянно претендует на высокое звание ну если хоть и не гуру, то хотя бы заслуженного специалиста по осам. Об этом он сам неоднократно просил местную администрацию: присвоить ему столь почетное звание.

По причине отсутствия реакции со стороны местной власти, наш герой ( я говорю про Рели) нашел совершенно оригинальный способ все же отметиться в этом сложном и запутанном мире осеров, фазеров и прочих астральщиков и так сказать вписать жирными буквами себя в историю сновидениий тем, что создал себе клона с беспрецедентными на его взгляд знаниями, практиками и опытами.

Но поскольку подобного барахлишка у него не ахти - вот он и решил воспользоваться чужим, с позволения сказать, добром и тут же залез недрогнувшей рукой в пыльный уже ни кому казалось бы ненужный сундук некто Арбенина.

И все так хорошо вроде пошло: уважуха, восхищение взгляды, поклонницы и толпы учеников и последователей уже маячили на горизонте... но в последний момент как всегда что то пошло не так. Короче, все оказалось не так просто. И у заплесневелого барахлишка неожиданно нашелся хозяин. Ну прямо можно сказать восстал из пепла. Как Феникс.

Вот этого то наш герой ( я говорю про Рели) никак ожидать не мог. Мало того: разгневанный хозяин пред'явил авторские права вору и мошеннику и в доказательство назначил наглому преступнику стрелку.

Да. Конечно, при таком раскладе даже любой дурак поймет, что чем быстрее ты бежишь - тем целее твоя шкура.

Что наш уважаемый несостоявшийся гуру Виктор-Рели и сделал.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

Опомнись, и подумай, что ты творишь!! Я не Виктор М Да и он ничего не крал. Я читал его записи. Там всего лишь общие, известные всем положения им применяемые в сокращении. Типа вместо полного аутотренинга по Шульцу, только формулы работы упрощенно с руками...Какое это воровство? Он так и сказал, что изучал разные источники. И вот через их осмысление дал упрощенно свое применение.
Кто нибудь в состоянии остановить этот маниакальный бред!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ничего не знаю. Это Арбенин так сказал.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос!
Я вот вспомнила былые времена и взгрустнула снова. Ну ведь можешь ты быть нормальным мужиком! Объясни мне, дуре безмозглой, что тебе Рели сделал? Зачем его вспоминаешь постоянно? Ведь на одно его упоминание тебя (часто в нейтральном ключе) у тебя стоодно! Ну хватит уже!
Только начала читать тему и уже тянет тошнить ((((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А ты, Рели, не защищай Славика!
Моё сугубо личное мнение - погань он редкостная! И всё на этом. Не хочу больше про этого типка разговаривать.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 11, 2019 3:05 pm А ты, Рели, не защищай Славика!
Моё сугубо личное мнение - погань он редкостная! И всё на этом. Не хочу больше про этого типка разговаривать.
да нет.-тут он наоборот захотел над ним поиздеваться.это же очевидно?-капустой его обозвал ни с того ни с сего.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 10:22 am Ничего не знаю. Это Арбенин так сказал.
Сашка! А ты не опирался на чужие слова, а сама потрудись подумать!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 3:14 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср сен 11, 2019 3:05 pm А ты, Рели, не защищай Славика!
Моё сугубо личное мнение - погань он редкостная! И всё на этом. Не хочу больше про этого типка разговаривать.
да нет.-тут он наоборот захотел над ним поиздеваться.это же очевидно?-капустой его обозвал ни с того ни с сего.
Как ни крути, Славик (в любом своём обличии) не нуждается в защите. Его крыша уехала так далеко, а злости и русофобии так много, что никакие слова он уже не услышит. Видит только свои фантазии.

Зачем Сашенция его поддерживает???
И зачем Никос напал в который раз на Рели?
Что за хрень творится вообще?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

рели пошутил немного над славиком -я пошутил немного над рели-и все переросло в скандал.глупо получилось конечно.и виктора еще обидели.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 11, 2019 3:05 pm А ты, Рели, не защищай Славика!
Моё сугубо личное мнение - погань он редкостная! И всё на этом. Не хочу больше про этого типка разговаривать.
Фатусик не серчай! Мы с Ники уже почти друзья. Он может к нам на шаттл механиком пойдет?
А чо не поздравишь, что Страж меня в пятое измерение пропустил? (
А Пушистик, он по-своему милый чел, в нем много хорошего, просто он в людей не верит. Но ведь вспомнил Мальву, значит осознал свой проступок.
Виктор М ни Славик и ни я. (И не отвечает за славикинову предъяву.) Он давал для себя материал, потому и авторов не упоминает, которых по-своему проработал и применил. Мы вот комп тоже не создали, а применяем. Чтож каждый раз трубить, что выход в инет от таких то разработчиков?

ЗЫ. А я как посмотрю на ушки Славика - Арбенин, так улыбка на лице, как у Чебурашки от крокодила Гены. Видишь какой находчивый Славик, даже в авках.)))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а рели там все чахнет над своим мифическим компроматом-как кощей над златом.-щеки дует всё свои?--смотри--а то вдруг ночью удар-?или ещё-что?-ведь ты уже не молод?-и никто и не узнает информацию?с собой собрался унести-эгоист?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
лучше и не знай о нём.-а то он отбивную котлету из тебя сделает.в реале.ну и в астрале наверное -тоже
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»