Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 5:16 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
лучше и не знай о нём.-а то он отбивную котлету из тебя сделает.в реале.ну и в астрале наверное -тоже
:D
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
ну-да.если честно.с годами образовывается некий стереотип врага в облике кого-то.согласен.-но я обратил внимание -что некоторые постоянно валят на рели.-не по этому ли интересно принципу-это происходит?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
А ты бы лучше почитала форум вместо пиздежа.
Славик - автор данной темы, которого ты бросилась защищать. А на самом деле, просто Рели хотела куснуть снова.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 5:42 pm
Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
ну-да.если честно.с годами образовывается некий стереотип врага в облике кого-то.согласен.-но я обратил внимание -что некоторые постоянно валят на рели.-не по этому ли интересно принципу-это происходит?

Ахах )) Намек понят )

На самом деле - чего я прицепилась к человеку?
Ладно, больше не буду мусолить эту тему.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:34 pm
ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 5:16 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
лучше и не знай о нём.-а то он отбивную котлету из тебя сделает.в реале.ну и в астрале наверное -тоже
:D
Ну да, как он в своё время, обещал Кошару забебенить в астрале за 3 дня, и в итоге сам обосрался, а потом пропал на долгое время :D
Так же и в реале, с мужем одной тут прекрасной дамы, обещая это самой даме, разобраться)))
А я точно знаю, если бы он сказал это в реале этому человеку, то без башки бы уже остался.

Согласен с Фатуматумбинту, погань он и есть погань.

Фату, я не на кого не напал, еще пока :)
На самом деле, обиды не нужно держать, прощать нужно уметь либо учится этому, и стараться принимать друг друга такими - какие мы есть.
Я могу многое понять, принять, попросить прощения, и простить.
Всё, кроме русофобства.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
Русофобство нельзя свалить на него.
Потому что он и есть русофоб.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Яма »

S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Да ты вооще...ни разу не образованный. Это же древний эпос данного форума. Который начинается со Славиком. Там великая битва: Дик со змеем Славиком. Дружба и предательство в треугольнике Мальва-Славик -Дик. И новые реинкарнации одного из героев эпоса Дика.
Тьфу на тебя! Необразованный ))

ЗЫ. Фатусик, не нужно матюгочком. (( Тут собрались такие свертские люди типа брехлуши пифона, что не поймуут...а если воронок прилетит, так и вовсе отговорит Ники идти к нам в бригаду звездодрака механиком.
Скумекала, мой ангелочик? )))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Ср сен 11, 2019 6:29 pm
Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
Русофобство нельзя свалить на него.
Потому что он и есть русофоб.
Он еще и русофоб?! Ах, гад
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Ср сен 11, 2019 6:27 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:34 pm
ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 5:16 pm
лучше и не знай о нём.-а то он отбивную котлету из тебя сделает.в реале.ну и в астрале наверное -тоже
:D
Ну да, как он в своё время, обещал Кошару забебенить в астрале за 3 дня, и в итоге сам обосрался, а потом пропал на долгое время :D
Так же и в реале, с мужем одной тут прекрасной дамы, обещая это самой даме, разобраться)))
А я точно знаю, если бы он сказал это в реале этому человеку, то без башки бы уже остался.

Согласен с Фатуматумбинту, погань он и есть погань.

Фату, я не на кого не напал, еще пока :)
На самом деле, обиды не нужно держать, прощать нужно уметь либо учится этому, и стараться принимать друг друга такими - какие мы есть.
Я могу многое понять, принять, попросить прощения, и простить.
Всё, кроме русофобства.
Вот, значит, давай так и сделаем!
Я со своей стороны протягиваю руку для примирения. Принимаешь?
А Рели, хоть и своеобразный и обидчивый, но не заслуживает таких речей. Особенно от бывших подруг.
(Ну, естественно, если подруга не от ревности это пишет ;))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а): Ср сен 11, 2019 6:29 pm
Sashka писал(а): Ср сен 11, 2019 5:13 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:06 pm Вы все время про Славика...
Я даже не знаю кто это :)
Что-то вроде дежурной фигуры, наверное. Когда не на кого валить - валят на славика )
Русофобство нельзя свалить на него.
Потому что он и есть русофоб.
Даже желал чтобы крымский мост рухнул.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 6:33 pm Это же древний эпос данного форума. Который начинается со Славиком. Там великая битва: Дик со змеем Славиком. Дружба и предательство в треугольнике Мальва-Славик -Дик. И новые реинкарнации одного из героев эпоса Дика.
эпос?-гг.-малва появилась тут на много позже дика и славика.какой тут треугольник?-что ты вот постоянно все выдумываешь на свой лад?-я вообще даже не помню что б ты ты когда нибудь фигурировал в общении с малвой-может в личке?-но на яву я не видел.-понавыдумывал сказок и сам начал верить в них?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Ср сен 11, 2019 6:40 pm Даже желал чтобы крымский мост рухнул.
гг-он наверное и фазой начал заниматься только лишь ради того что-бы пытаться разрушить его в фазе.-гг
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 7:12 pm
ВАЙТМАН писал(а): Ср сен 11, 2019 6:40 pm Даже желал чтобы крымский мост рухнул.
гг-он наверное и фазой начал заниматься только лишь ради того что-бы пытаться разрушить его в фазе.-гг
Да, торсионными полями.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Ср сен 11, 2019 7:15 pm
ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 7:12 pm
ВАЙТМАН писал(а): Ср сен 11, 2019 6:40 pm Даже желал чтобы крымский мост рухнул.
гг-он наверное и фазой начал заниматься только лишь ради того что-бы пытаться разрушить его в фазе.-гг
Да, торсионными полями.
да уж-гг.разными полями он его хотел напрячь.-дулся-дулся-и в конечном итоге обосрался
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 7:54 pm мы с Мальвой появились в одно время. Славик это высчитал и доказывал что мы с ней клоны.
ты ещё соли пусти пузурями от гордости-вот смеху то будет?-гг.-ну и кем ты стал?-сейчас в её глазах?-и по какой?-такой причине?-расскажи?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 8:03 pm ты ещё сопли пусти пузурями от гордости-вот смеху то будет?-гг.-ну и кем ты стал?-сейчас в её глазах?
Околоорбитальным клопом в бабушкиных носках ))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 11, 2019 6:37 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср сен 11, 2019 6:27 pm
S1908 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:34 pm

:D
Ну да, как он в своё время, обещал Кошару забебенить в астрале за 3 дня, и в итоге сам обосрался, а потом пропал на долгое время :D
Так же и в реале, с мужем одной тут прекрасной дамы, обещая это самой даме, разобраться)))
А я точно знаю, если бы он сказал это в реале этому человеку, то без башки бы уже остался.

Согласен с Фатуматумбинту, погань он и есть погань.

Фату, я не на кого не напал, еще пока :)
На самом деле, обиды не нужно держать, прощать нужно уметь либо учится этому, и стараться принимать друг друга такими - какие мы есть.
Я могу многое понять, принять, попросить прощения, и простить.
Всё, кроме русофобства.
Вот, значит, давай так и сделаем!
Я со своей стороны протягиваю руку для примирения. Принимаешь?
А Рели, хоть и своеобразный и обидчивый, но не заслуживает таких речей. Особенно от бывших подруг.
(Ну, естественно, если подруга не от ревности это пишет ;))
viewtopic.php?f=1&p=484763#p484763
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение Никос »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 7:54 pm
Скрытый текст
Брехлуна пифыон мы с Мальвой появились в одно время. Славик это высчитал и доказывал что мы с ней клоны. А тыб пастишку свою бы заткнул окуритель мозгов...и не выпендрюживался бы как цыплак перед Славиком - драконом. Гаденько как то с трусишкой и предателем вайтманчиком оскорблять так бездарно автора этой темы находясь у него в гостях. Такие падлы как вы нигде не знаете меры зубоскальства.
Даже присутствовать с такими подлючками как вы тошно. )))))))))
viewtopic.php?f=1&t=16036&p=484763#p484763
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 7:54 pm Такие падлы как вы нигде не знаете меры зубоскальства.
ты же недавно тут всех уверял со слезами на глазах что ты используешь по жизни только хорошие и нежные слова?-ибо тебя к этому обязывают твои благочестивые духовные практики?-и что?-как это понимать?-ну .эти твои слова?-проотвечался?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

и знаешь-я точно уверен теперь что виктор твой клон.просто я процитировал каплю из моря.ну как можно такое говорить о женщине?-какая б она не была.-о сашке.я специально не стал это цитировать ибо от такой мерзости у меня завернулись не только глаза но и уши.омерзительная была мерзость в её адрес.и было это сказано с ненавистью-что напугало меня даже.-ты не человек-клянусь.-как можно такое делать?-и тогда я понял окончательно -это ты.да как бы ты виртуально не уважал человека?-разве можно переходить такие грани чтоб выглядеть полным ублюдком в глазах людей?-ты чмо по жизни .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

проотвечался ты рели.-жаль?-а я так надеялся все таки-что б я был не прав.-ну а теперь что?-я даже и не знаю что?-типа будет как в поговорке?-а куда-ж ты теперь денешься -когда разденешься?-гг.не наблюдаю больше альтернативного исхода кроме этого.-извини
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Ср сен 11, 2019 9:17 pm
Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 7:54 pm Такие падлы как вы нигде не знаете меры зубоскальства.
ты же недавно тут всех уверял со слезами на глазах что ты используешь по жизни только хорошие и нежные слова?-ибо тебя к этому обязывают твои благочестивые духовные практики?-и что?-как это понимать?-ну .эти твои слова?-проотвечался?
Вот гандон! Штопаный!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У Reli взорвалась ж*па или в чем дело? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Юра, ты чё там, обдолбался что-ли? О_О

Я даже в страшном сне, не мог представить, что Рели и Славик одно и тоже лицо
Представляю, как дядя Славик, пишет свои гадские стишки :DDDDDDDDDDD
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Клоповодство, очень нехорошая вещь, однако)
Хотя, Славик, думает, что Юра, Латео и Соф, одно и тоже лицо :D
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

Страсти мордасти - это конечно хорошо. Но извините, люди тоже не механические куклы. Чувствуют знаете ли, даже переживать могут. Пока там кому то все неймется свои побуждения воплощать. Распоялся он совсем в последнее время. Ку ку.

А ребята молодцы! Давно было пора. Сработано чисто и культурно. Комар носа не подточит.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Reli писал(а): Чт сен 19, 2019 8:14 am Я ухожу с сайта по причине травли. Целый ряд товарищей подвергся здесь подобному...
Скрытый текст
Прошу уже вполне серьезно разобраться Михаилу Радуги с тем что тут происходит от вот этих товарищей, которые в постах бессовестной на меня травли в теме у Бобра на хатке.
МИРАМА* писал(а): Ср сен 18, 2019 11:49 pm Изображение
МИРАМА* писал(а): Ср сен 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 12:38 am
МИРАМА* писал(а): Ср сен 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
это нужно на данный момент времени.тактический маневр-типа.чтоб клоп заткнулся навсегда.а у тебя я надеюсь тоже есть противогаз?-гг
ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 1:23 am да чет и в правду-засиделись мы тут.-клоп вроде и крякать уже перестал(крякнул типа уже)-думаю нужно уже перебираться на основное место базирования.миссия думаю исполнена сполна.не ну он ещё попердывает иногда конечно.но думаю нам не составит особого труда заходить сюда и наступать ногой ему на голову.-нужно думаю переодически окунать его голову в дерьмо что-б он пузыри из него пускал из своего носа-делая проверку на реальность- и молил о пощаде при этом-мирама ты согласна со мной?
voron писал(а): Чт сен 19, 2019 7:01 am
ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 12:38 am
это нужно на данный момент времени.тактический маневр-типа.чтоб клоп заткнулся навсегда.а у тебя я надеюсь тоже есть противогаз?-гг
)))))
Пифон
Какой ты проницательный))
В цвет попал, зорко

Мирама приветик)
Какая прелесть! ;) Прям детский сад с травлей плохого мальчика.)))))
Охотно удалюсь, а там назовите хоть горшком, в печь то поставить в все равно силенок не хватит.
Никос, хочу напоследок выявить две твои лжи. Ты заявил, что Славик тут никому не нужен. (про то что он физически в лучшей чем ты форме, а ты его величал дед п. я уже сообщил). Но он нужен трем лицам Мальве , Обливион, и даже Мираме. Это все из объективных данных, об отношении этих лиц к Славику.
Второе ты наезжал на Рохса за то, что его не трогали, а он там как то выступил в защиту Бобра. Так вот я только одной коротенькой фразой тронул в вашем духе Пифона и Вайтманв в теме про ютуб от Славика. Выступив против сплетен за глаза пусть и о неприятном вам челе. И что началось. Даже s1908 приложился в "тонком юморе".
То есть вас до сих бомбит. по русски это называется травля. И никакие там реальные качества чела вас не волнует. Это все с вашей стороны гниль и подлость.
Так что гуляйте и дальше - жертва найдется. Вы даже на Латео наехали когда она просто была вынуждена разобраться.
Так что живите спокойно. Давите и гнобите всех, кто что то против шерсти кого то из вас погладит.
Успехов!


Действительно детский сад :)
Взрослые люди умеют правильно и умно отреагировать.
А дети жалуются постоянно.

Поэтому ещё, очередной раз предлагаю модераторами:
Тому кто ходит сюда жаловаться -отправлять в бан,
пусть сначала повзрослеют, а потом на форум приходят:)
Ну и гнобят как правило нытиков, хлюпиков и неприятнных персонажей, у нормальных людей
есть четкое понимание :
,, что такое хорошо и что такое плохо"
А кто поступает нехорошо, того и учат пониманию,
те кто уже всё понял.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у меня есть даже давно подозрение-что славик это женщина
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 7:18 pm у меня есть даже давно подозрение-что славик это женщина
))))
Пифон
У меня есть жёсткие основания,
В твоих словах и подозрениях, вообще не сомневаться)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Чт сен 19, 2019 6:56 pm
Reli писал(а): Чт сен 19, 2019 8:14 am Я ухожу с сайта по причине травли. Целый ряд товарищей подвергся здесь подобному...
Скрытый текст
Прошу уже вполне серьезно разобраться Михаилу Радуги с тем что тут происходит от вот этих товарищей, которые в постах бессовестной на меня травли в теме у Бобра на хатке.
МИРАМА* писал(а): Ср сен 18, 2019 11:49 pm Изображение
МИРАМА* писал(а): Ср сен 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 12:38 am
это нужно на данный момент времени.тактический маневр-типа.чтоб клоп заткнулся навсегда.а у тебя я надеюсь тоже есть противогаз?-гг
ПИФОН писал(а): Чт сен 19, 2019 1:23 am да чет и в правду-засиделись мы тут.-клоп вроде и крякать уже перестал(крякнул типа уже)-думаю нужно уже перебираться на основное место базирования.миссия думаю исполнена сполна.не ну он ещё попердывает иногда конечно.но думаю нам не составит особого труда заходить сюда и наступать ногой ему на голову.-нужно думаю переодически окунать его голову в дерьмо что-б он пузыри из него пускал из своего носа-делая проверку на реальность- и молил о пощаде при этом-мирама ты согласна со мной?
voron писал(а): Чт сен 19, 2019 7:01 am

)))))
Пифон
Какой ты проницательный))
В цвет попал, зорко

Мирама приветик)
Какая прелесть! ;) Прям детский сад с травлей плохого мальчика.)))))
Охотно удалюсь, а там назовите хоть горшком, в печь то поставить в все равно силенок не хватит.
Никос, хочу напоследок выявить две твои лжи. Ты заявил, что Славик тут никому не нужен. (про то что он физически в лучшей чем ты форме, а ты его величал дед п. я уже сообщил). Но он нужен трем лицам Мальве , Обливион, и даже Мираме. Это все из объективных данных, об отношении этих лиц к Славику.
Второе ты наезжал на Рохса за то, что его не трогали, а он там как то выступил в защиту Бобра. Так вот я только одной коротенькой фразой тронул в вашем духе Пифона и Вайтманв в теме про ютуб от Славика. Выступив против сплетен за глаза пусть и о неприятном вам челе. И что началось. Даже s1908 приложился в "тонком юморе".
То есть вас до сих бомбит. по русски это называется травля. И никакие там реальные качества чела вас не волнует. Это все с вашей стороны гниль и подлость.
Так что гуляйте и дальше - жертва найдется. Вы даже на Латео наехали когда она просто была вынуждена разобраться.
Так что живите спокойно. Давите и гнобите всех, кто что то против шерсти кого то из вас погладит.
Успехов!


Действительно детский сад :)
Взрослые люди умеют правильно и умно отреагировать.
А дети жалуются постоянно.

Поэтому ещё, очередной раз предлагаю модераторами:
Тому кто ходит сюда жаловаться -отправлять в бан,
пусть сначала повзрослеют, а потом на форум приходят:)
Ну и гнобят как правило нытиков, хлюпиков и неприятнных персонажей, у нормальных людей
есть четкое понимание :
,, что такое хорошо и что такое плохо"
А кто поступает нехорошо, того и учат пониманию,
те кто уже всё понял.
Я вообще вас не понимаю)
Можно же просто радоваться жизни :)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»