Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lateo писал(а): Чт авг 15, 2019 5:13 pm Что, в прочем, у некоторых дальновидных людей сделано и приняты правильные решения не связывать своё будущее с Россией.
чет мне давно кажется что латео какой-то проплаченный кем-то провокатор?то туда-то сюда.то за красных то за белых?-
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт авг 15, 2019 2:37 pm Рохс опять ты запутался. То что Радуга материалист не означает что форум материалистичный нигде в правилах к форуму это не регламентировано официально. Термин фаза имеет общий смысл который покрывает область как материализма так и идеализма отсюда ты никуда не сбежишь. Они идут бок о бок.
Прагматичный не значит материалистичный.
Прагматик — последователь, сторонник прагматизма, как философской системы. В бытовом смысле прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.
Вырезка из Википедии для небольшого развития твоего уровня прикладных знаний.
Эзотерики априори не могут быть прагматиками. Так как они не исследуют, а верят в эзотерическую муть.

Прагматизм же построен именно на материализме, научном подходе. Можно сказать, что я прагматик. У меня нет слепой веры во что-то. Отсутствие веры в астрал, неорганов и прочее основано на моей личной практике, собственных экспериментах. Завтра подробнее об этом распишу в теме дневниках. Проанализировал свой дневник за все годы. Осталось только скомпоновать покороче, чем завтра и займусь.

К материализму я не на пустом месте пришёл «не верю и всё», а именно на основе своих экспериментов, наблюдений в ОСах. Строго прагматический подход.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

рошь-я давно у тебя хотел спросить?-когда ты перестанешь портить воздух на этом сайте?-и портить людям настроение?-у тебя же есть свой сайт-так и убирайся туда заниматься своим материализмом-
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Чт авг 15, 2019 2:10 am
yater писал(а): Ср авг 14, 2019 7:32 pm
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 4:21 pmдо чего может довести вера в этотерику. На этом всё.
Рошь, дЫк ты агент влияния раз на эзотерическом форуме выступаешь против эзотерики?
Дык форум официально материалистический. Да и не против эзотерики, а конкретно против того к каким последствиям может привести вера в неё.
Это уже просто смешно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Чт авг 15, 2019 5:38 pm
S1908 писал(а): Чт авг 15, 2019 2:37 pm Рохс опять ты запутался. То что Радуга материалист не означает что форум материалистичный нигде в правилах к форуму это не регламентировано официально. Термин фаза имеет общий смысл который покрывает область как материализма так и идеализма отсюда ты никуда не сбежишь. Они идут бок о бок.
Прагматичный не значит материалистичный.
Прагматик — последователь, сторонник прагматизма, как философской системы. В бытовом смысле прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.
Вырезка из Википедии для небольшого развития твоего уровня прикладных знаний.
Эзотерики априори не могут быть прагматиками. Так как они не исследуют, а верят в эзотерическую муть.

Прагматизм же построен именно на материализме, научном подходе. Можно сказать, что я прагматик. У меня нет слепой веры во что-то. Отсутствие веры в астрал, неорганов и прочее основано на моей личной практике, собственных экспериментах. Завтра подробнее об этом распишу в теме дневниках. Проанализировал свой дневник за все годы. Осталось только скомпоновать покороче, чем завтра и займусь.

К материализму я не на пустом месте пришёл «не верю и всё», а именно на основе своих экспериментов, наблюдений в ОСах. Строго прагматический подход.
Материализм твой отстой полный)
И давно этот форум уже не материалистический

Сколько можно говорить об этом?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Чт авг 15, 2019 5:38 pm
Эзотерики априори не могут быть прагматиками. Так как они не исследуют, а верят в эзотерическую муть.
Ну Рошь - самый умный из всех. А все эти Будды, тибетские монахи, всякие там Махабхараты и медитации (особенно массовые) - это от лукавого и Рошь хочет всех спасти от них.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Чт авг 15, 2019 6:24 pm
RoHS писал(а): Чт авг 15, 2019 5:38 pm
Эзотерики априори не могут быть прагматиками. Так как они не исследуют, а верят в эзотерическую муть.
Ну Рошь - самый умный из всех. А все эти Будды, тибетские монахи, всякие там Махабхараты и медитации (особенно массовые) - это от лукавого и Рошь хочет всех спасти от них.
просто иллюзия правильно сказала.-что у него маленький скорей всего.и он хочет мстить обществу из за этого.как буд-то мы все виноваты в этом.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да и вообще латео.-я б тебе посоветовал бы читать одну могущественную мантру перед сном пару десятков раз.типа-не жили богато и не х.начинать.--и будет тебе счастье-правду говорю.тут о-ммм отдыхает в твоем случае.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Да понятно, что на форуме много эзотериков, но первоначально то он создавался для прагматиков материалистов. В книге Михаила всё подробно расписано.
Но видимо вы товарищи сожрали всех материалистов прагматиков с потрохами :)
Меня так просто не съесть. Если буду видеть откровенный бред наподобие: хочу уйти в Астрал на пмж, или помогите мою энергию высасывают неорганы, то я буду это комментировать, потому что это бред высшей воды.
А доказывать, что все наши сны моделирование мозгом продолжу в своём дневнике ну и ещё в парочке тем.
Есть такое понятие научный подход. И если раз за разом результат отрицательный, противоречит эзотерической теории, то это значит, что права материалистическая теория. А так теория Астрала трещит по швам, нет никаких достоверных доказательств его существования.
Я тут народу на форуме предлагал описывать самые чистые опыты ВТО без нестыковок, чтобы никаких «флуктуаций реальности не было». И где они? Лишь пару человек более менее чистых опытов записали и то проверок они не делали и всё. Доказательств существования реального выхода из тела нет.

Вот эта тема: viewtopic.php?f=15&t=15837&hilit=%D0%A1 ... 0%A2%D0%9E

И я смотрю она тоже перерастает во флуд, вместо описания опытов людей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну и конкретно вопрос вам yater, Никос, Пифон где ваши дневники? Почему вы на форуме не описываете свои осознанные сны и ВТО. S1908 тоже в последнее время дневник забросил, хотя с его же слов чуть ли не каждый день в ОС выходит. Ты Никос тоже вроде раньше дневник вёл, а сейчас не ведёшь.

Или вот тут в своё время я квесты проводил, потом Пэтт проводила. Кто-нибудь из вас хоть раз поучаствовал?! У вас же должны быть ОСы, так в чём дело. На форуме вы сидите давно, постоянно, в теме вон политики ругаетесь между собой. В где ваши осознанные сны? В тетрадь себе дома записываете. Тогда для чего вам форум? Просто так пообщаться, поспорить с кем-нибудь?

Я пришёл на форум, чтобы делиться своим опытом и читать опыты других практиков. Но у вас конкретно я практики не вижу. В чём причина?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 3:00 am Ну и конкретно вопрос вам yater, Никос, Пифон где ваши дневники? Почему вы на форуме не описываете свои осознанные сны и ВТО. S1908 тоже в последнее время дневник забросил, хотя с его же слов чуть ли не каждый день в ОС выходит. Ты Никос тоже вроде раньше дневник вёл, а сейчас не ведёшь.

Или вот тут в своё время я квесты проводил, потом Пэтт проводила. Кто-нибудь из вас хоть раз поучаствовал?! У вас же должны быть ОСы, так в чём дело. На форуме вы сидите давно, постоянно, в теме вон политики ругаетесь между собой. В где ваши осознанные сны? В тетрадь себе дома записываете. Тогда для чего вам форум? Просто так пообщаться, поспорить с кем-нибудь?

Я пришёл на форум, чтобы делиться своим опытом и читать опыты других практиков. Но у вас конкретно я практики не вижу. В чём причина?
Мой дневник я веду у себя на компе.

Если появляется что-то очень интересное, оно идёт в форум на обсуждение. http://mirsnov.forum2x2.ru/t489-topic - можешь тему перечитать.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 2:17 am Меня так просто не съесть. Если буду видеть откровенный бред наподобие: хочу уйти в Астрал на пмж, или помогите мою энергию высасывают неорганы, то я буду это комментировать, потому что это бред высшей воды.
По моему Рошь хочет реально "всех спасти".

А если тебя уже съели? Я понимаю, что тебе уже сложно поверить в любую жизнь кроме материальной, но если и дальше будешь себя ограничивать - после смерти превратишься в обычного "голодного духа", который тупо блуждает. И вся твоя осознанность псу под хвост и все твои практики - т.к. смысла в них нет. Есть только один смысл - доказать нереальность снов и астрала - и всё. По сути всё. Обучения во сне ты не проходишь и каждое второе сообщение о том, что "вы все эзотерики, а я вас вылечу".
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Закончил анализ своего дневника. Можете прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60

Получился длиннопост.

Что же меня здесь удивляет. Вот Никос вёл свой дневник на форуме. Некоторые его фазы я читал, были довольно интересные. А потом взял и прекратил вести. Неужели с той поры ни одного ОСа не было? Вряд ли ОСы должны были быть, так в чём причина прекращения ведения дневника?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 3:04 pmДа вы правы в правилах неустановлено. Но имхо должно быть. Представляю, если бы я пришёл на украинский форум, где все пишут на "мове" и стал бы там писать по-русски.
Не любо - не читайте - на этом всё обсуждение
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 3:04 pmНасчёт Иллюзии это она мне. Предлагаю ознакомиться с моим обзором на её дневник в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60
Как бы прежде чем писать отзыв на дневник, могли бы спросить автора - нужен ли он ему, но не смотря на это - это ваше право - оставить рецензию, отзыв на что бы то ни было,
п.с. суицидальные мысли и мысли избегания "реальности" не одно и тоже.
и таки да , данные из личных переписок выносить на всеобщее обозрение можно лишь с разрешения того чьи слова (атата RoHS), кто кому чего наплёл или заплатил действительно не ваше дело, ваше дело просто высказать свою версию опыта/мнение

п.с. если нефиг делать можете меня отобзорить ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Щоденник прогресу практики "Прорив"

Непрочитанное сообщение RoHS »

Tor писал(а): Пт авг 16, 2019 10:05 am
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 3:04 pmДа вы правы в правилах неустановлено. Но имхо должно быть. Представляю, если бы я пришёл на украинский форум, где все пишут на "мове" и стал бы там писать по-русски.
Не любо - не читайте - на этом всё обсуждение
RoHS писал(а): Ср авг 14, 2019 3:04 pmНасчёт Иллюзии это она мне. Предлагаю ознакомиться с моим обзором на её дневник в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60
Как бы прежде чем писать отзыв на дневник, могли бы спросить автора - нужен ли он ему, но не смотря на это - это ваше право - оставить рецензию, отзыв на что бы то ни было,
п.с. суицидальные мысли и мысли избегания "реальности" не одно и тоже.
и таки да , данные из личных переписок выносить на всеобщее обозрение можно лишь с разрешения того чьи слова (атата RoHS), кто кому чего наплёл или заплатил действительно не ваше дело, ваше дело просто высказать свою версию опыта/мнение

п.с. если нефиг делать можете меня отобзорить ))

Личных переписок не было. Всё написано публично в её дневнике. Впрочем может где и перегнул палку, но «уйти жить в астрал на пмж» меня добило. По мне это самые натуральные суицидальные мысли. Впрочем чёрт с ней. Рецензию на её дневник поправили в более объективном тоне. От её дневника я отписался, ибо вряд ли сдержусь если ещё раз прочитаю о сестре неоргане, которая не пускает в прошлое. Так что Иллюзия может не беспокоится. А так собираюсь по списку пройти все дневнике пользователей. Какие понравятся какие нет так и напишу. Постараюсь быть более объективным. Тебя так Тор читать долго придётся. Когда прочитаю тоже составлю рецензию оценку дневника личное мнение. Пока же начну с более коротких дневников на первой странице.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 3:00 am Ну и конкретно вопрос вам yater, Никос, Пифон где ваши дневники? Почему вы на форуме не описываете свои осознанные сны и ВТО.В чём причина?
я уже много раз говорил об этом.мне бабушка очень не рекомендовала рассказывать свои сны.она была профи в этих вопросах.я просто придерживаюсь её советов.-она привела один раз доказательные примеры почему это нельзя делать.один из них состоял в том что она во сне увидела что один человек в деревне умрёт.пошла и рассказала это его родственникам.а это был ребенок еще.и этот мальчик умер через несколько дней от сердечного приступа.и ее стали считать ведьмой и жизнь ее изминилась после этого.все как бы сторонились ее и боялись.и перестали многие заходить в гости.да и вообще она говорила что сны рассказывать нельзя это может очень плохо отразиться на тебе же.-ну так примерно я тебе объяснил.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 12:27 pm
RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 3:00 am Ну и конкретно вопрос вам yater, Никос, Пифон где ваши дневники? Почему вы на форуме не описываете свои осознанные сны и ВТО.В чём причина?
я уже много раз говорил об этом.мне бабушка очень не рекомендовала рассказывать свои сны.она была профи в этих вопросах.я просто придерживаюсь её советов.-она привела один раз доказательные примеры почему это нельзя делать.один из них состоял в том что она во сне увидела что один человек в деревне умрёт.пошла и рассказала это его родственникам.а это был ребенок еще.и этот мальчик умер через несколько дней от сердечного приступа.и ее стали считать ведьмой и жизнь ее изминилась после этого.все как бы сторонились ее и боялись.и перестали многие заходить в гости.да и вообще она говорила что сны рассказывать нельзя это может очень плохо отразиться на тебе же.-ну так примерно я тебе объяснил.
Ну это скорее исключение из правил. Не всегда же снится кто когда умрёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну да смерть это как бы крайний аргумент.но даже если ты предскажешь кому нибудь допустим даже болезнь или какие то не хорошие повороты в его жизни или ещё что то нехорошее-разве они будут думать после этого о тебе хорошо?-я думаю нет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так есть же куча снов без всяких предсказаний.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 1:08 pm Так есть же куча снов без всяких предсказаний.
таких нет.все сны предсказание.даже если они выглядят на первый взгляд ересью.все имеет смысл.нужно их просто правильно читать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 1:15 pm
RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 1:08 pm Так есть же куча снов без всяких предсказаний.
таких нет.все сны предсказание.даже если они выглядят на первый взгляд ересью.все имеет смысл.нужно их просто правильно читать.
Ну так осознанные сны отличаются от неОСов. В них символизма меньше. Больше осознанных своих действий.

НеОСы я порой расшифровываю прослеживаю откуда какой образ взялся. К примеру сегодня во сне был с друзьями на море. В Реале вчера видел фотографию один мой знакомый отдыхает в Сочи. Да я и сам хочу отдохнуть. В итоге получаю сон про море с друзьями.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я во сне не смотрю на образы а как бы читаю некий текст из образов.я не увлекаюсь смотрением на них -это не нужно.и самое главное нужно прочесть этот текст и понять его только во сне.и вынести из сна смысл текста.а то некоторые просыпаются и только после этого начинают что то анализировать.это думаю не правильно.анализировать нужно во сне.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

по сонникам тоже можно предсказывать.-чтоб вы не подумали что что-то не так.сонники это хорашая вещь.правда качество не сравнимо с качеством предсказания по методу моей бабушки.сонники работают-
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Кто-то недавно тут пи..л, что фаза это не сон, а ВТО или астрал.
Что материализм говно.
А тут всё банально к неосознанным снам скатилось...
Как и ожидалось... :-)
Сами себя раскрыли.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 3:58 pm Кто-то недавно тут пи..л, что фаза это не сон, а ВТО или астрал.
Что материализм говно.
А тут всё банально к неосознанным снам скатилось...
Как и ожидалось... :-)
Сами себя раскрыли.
я не понял?-к чему это глупое изрыгание?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 3:50 pm по сонникам тоже можно предсказывать.-чтоб вы не подумали что что-то не так.сонники это хорашая вещь.правда качество не сравнимо с качеством предсказания по методу моей бабушки.сонники работают-
Сонники отличаются друг от друга одно и тоже слово может совсем по разному толковался в сонниках Миллера, Лоффа, Цветкова и других. Так что сонникам доверять не стоит. Толковать можешь только ты сам. Но опять же это относится только к НеОСам. В осознанных снах толкование вряд ли возможно. Вот в последнем ОСе я прокатился на машине, выполнил свой заранее принятый план. Какое тут толкование, никакого.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 4:04 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 3:58 pm Кто-то недавно тут пи..л, что фаза это не сон, а ВТО или астрал.
Что материализм говно.
А тут всё банально к неосознанным снам скатилось...
Как и ожидалось... :-)
Сами себя раскрыли.
я не понял?-к чему это глупое изрыгание?
Почему глупое?
Вполне умный наезд :-)
Ты же говорил, что материализм говно, что фаза это не сон, а что-то принципиально другое.
А сейчас утверждаешь, что это просто сон, его нужно интерпретировать, толковать.
То есть, говоришь о простом сновидении.
Это я что ли придумал, или ты обосрался?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

фаза-да.я говорил что это фуфло.фазы меня давно уже не интересуют ибо это гавно.фаза это как бы просто урок что ли к пониманию.типа демо ролика.в фазе можно понять это .но о снах я такого не говорил.-и в каком момнте ты узрел что материализм это не гавно в моих словах?не понятно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Немного влезу в ваши разборки. Пифон, что ты подразумеваешь под снами и фазой? Ты ведь по сути сейчас пишешь, что сны лучше фазы так?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 4:59 pm фаза-да.я говорил что это фуфло.фазы меня давно уже не интересуют ибо это гавно.фаза это как бы просто урок что ли к пониманию.типа демо ролика.в фазе можно понять это .но о снах я такого не говорил.-и в каком момнте ты узрел что материализм это не гавно в моих словах?не понятно.
Я извиняюсь, может не конкретно ты говорил, а Никос или ещё кто.
У меня как-то сложилось мнение, что вы заодно.
Что вы против того, чтобы считать фазу обычным сном.
Что это выход в астрал или в локал 1, 2, 3 или ещё куда.
Что простой сон это работа мозга, а вот мы-то другие, не чета вам!
Но если ты считаешь, что простой сон это круто, а фаза это говно и материализм, то я даже не знаю что сказать.
Я просто не готов к такому.
Я то думал, что простой сон всем сниться и ничего удивительного в этом нет, а вот фаз, осознанный сон это круто, не все могут.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»