Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Погоди Бобёр пусть Пифон ответит. Может он под снами имеет в виду не простые сны, а какие-нибудь необычные (вещие, пророческие, символические)
И мне тогда не понятно, чем по мнению Пифона плоха Фаза. Ведь фаза это осознанный сон способность понять во сне, что ты спишь. Или Пифон под фазой тоже понимает что-то другое.
PS: И вы можете обойтись без наездов друг на друга. Спорить, но без этого «дерьма»?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да я говорил что фаза это не ос.я это просто знал и знаю.а ты что знаешь?-да ничего-гг.я просто смеюсь над тобой.-или ты уверен что ты умнее всех-гг.и я заметил- ты как бы позиционируешь себя как опытным практиком в теме о которой не знаешь ничего ?-поверь мне-ты об этой теме знаешь на уровне делетанта.это бобру я говорю
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 5:17 pm да я говорил что фаза это не ос.я это просто знал и знаю.а ты что знаешь?-да ничего-гг.я просто смеюсь над тобой.-или ты уверен что ты умнее всех-гг.и я заметил- ты как бы позиционируешь себя как опытным практиком в теме о которой не знаешь ничего ?-поверь мне-ты об этой теме знаешь на уровне делетанта.
Так. Что значит фаза это не ОС?
Объясни, что по твоему фаза?
Что по твоему ОС?
И что по твоему сны?
Сейчас из твоих постов выходит, что ты отказался от фазы в пользу снов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 5:17 pm да я говорил что фаза это не ос.я это просто знал и знаю.а ты что знаешь?-да ничего-гг.я просто смеюсь над тобой.-или ты уверен что ты умнее всех-гг.и я заметил- ты как бы позиционируешь себя как опытным практиком в теме о которой не знаешь ничего ?-поверь мне-ты об этой теме знаешь на уровне делетанта.это бобру я говорю
Делетант это от слова delete? гы-гы :-)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да именно так.только это не слово-это в первую очередь команда-приказ типа.-который постоянно у тебя в голове находится с рождения.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 8:07 am Закончил анализ своего дневника. Можете прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60

Получился длиннопост.

Что же меня здесь удивляет. Вот Никос вёл свой дневник на форуме. Некоторые его фазы я читал, были довольно интересные. А потом взял и прекратил вести. Неужели с той поры ни одного ОСа не было? Вряд ли ОСы должны были быть, так в чём причина прекращения ведения дневника?
С чего ты взял если я дневник не веду, то нету опыта никакого?

Я тебе даже больше скажу, что в дневнике было написано несколько позже, чем я вообще подключился к практике, так же и потом много что не было описано.
А сейчас прёт потихоньку по накатанной, так сказать по инерции.
Если ты задрот, который ночует на форуме, то почему я таким должен быть?
Ты по себе судишь что ли я не понял?

У меня хватает забот выше крыши в реале, как и планов на будущее, и занятия фазой постольку - поскольку меня привлекают, даже не как основное хобби)
Но что прошёл по теме в своё время, то прошёл, что многим и не снилось сейчас.

Что касается общих квестов, - однозначно не моё.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 5:08 pm
ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 4:59 pm фаза-да.я говорил что это фуфло.фазы меня давно уже не интересуют ибо это гавно.фаза это как бы просто урок что ли к пониманию.типа демо ролика.в фазе можно понять это .но о снах я такого не говорил.-и в каком момнте ты узрел что материализм это не гавно в моих словах?не понятно.
Я извиняюсь, может не конкретно ты говорил, а Никос или ещё кто.
У меня как-то сложилось мнение, что вы заодно.
Что вы против того, чтобы считать фазу обычным сном.
Что это выход в астрал или в локал 1, 2, 3 или ещё куда.
Что простой сон это работа мозга, а вот мы-то другие, не чета вам!
Но если ты считаешь, что простой сон это круто, а фаза это говно и материализм, то я даже не знаю что сказать.
Я просто не готов к такому.
Я то думал, что простой сон всем сниться и ничего удивительного в этом нет, а вот фаз, осознанный сон это круто, не все могут.
Не знаю кто как говорил, мне пох.
но что я лично могу сказать, что действительно материализм.. махровый материализм, это когда говорят, что мы есть только кости и мясо, это и есть самое настоящее говно.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Пт авг 16, 2019 5:40 pm
RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 8:07 am Закончил анализ своего дневника. Можете прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60

Получился длиннопост.

Что же меня здесь удивляет. Вот Никос вёл свой дневник на форуме. Некоторые его фазы я читал, были довольно интересные. А потом взял и прекратил вести. Неужели с той поры ни одного ОСа не было? Вряд ли ОСы должны были быть, так в чём причина прекращения ведения дневника?
С чего ты взял если я дневник не веду, то нету опыта никакого?

Я тебе даже больше скажу, что в дневнике было написано несколько позже, чем я вообще подключился к практике, так же и потом много что не было описано.
А сейчас прёт потихоньку по накатанной, так сказать по инерции.
Если ты задрот, который ночует на форуме, то почему я таким должен быть?
Ты по себе судишь что ли я не понял?

У меня хватает забот выше крыши в реале, как и планов на будущее, и занятия фазой постольку - поскольку меня привлекают, даже не как основное хобби)
Но что прошёл по теме в своё время, то прошёл, что многим и не снилось сейчас.

Что касается общих квестов, - однозначно не моё.
Никос, ты рассуждаешь как материалист.
Типа, зачем мне ваши фазы, когда я в реале преуспеваю и у меня всё классно.
Зачем тогда позиционируешь себя как эзотерик?
Ну и признай, что да, я на 100% посюсторонний человек, мне интересно только то, что приносит конкретную выгоду в этом мире.
На всякие тонкие планы мне насрать, а кто этим увлекается, я того называю задротом.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

И кто считает одним единственным объяснением фазы, - моделированием мозга, лишь только потому то так считают материалисты, - это тоже говно.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 5:50 pm Никос, ты рассуждаешь как материалист.
Типа, зачем мне ваши фазы, когда я в реале преуспеваю и у меня всё классно.
Зачем тогда позиционируешь себя как эзотерик?
Ну и признай, что да, я на 100% посюсторонний человек, мне интересно только то, что приносит конкретную выгоду в этом мире.
На всякие тонкие планы мне насрать, а кто этим увлекается, я того называю задротом.
Ни в коем случае, Бобёр.
Я же не сказал, что я отчуждился на 100% от темы.
Как раз я сказал, что прёт по накатанной, не отпускает.
В противном случае я бы полностью потерял бы интерес к данному ресурсу.
Задрот, это кто живёт этим.
Вся разница, что я не живу этим.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос, вот ты назвал Рохса задротом потому что он интересуется фазами и торчит круглые сутки на форуме.
А вот, скажем, ПИФОН тоже задрот, а S1908, а Сашка? А Пэтт?
Я уж молчу, про АстралХакета. Всяко, задрот, наверное?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 5:57 pm Никос, вот ты назвал Рохса задротом потому что он интересуется фазами и торчит круглые сутки на форуме.
А вот, скажем, ПИФОН тоже задрот, а S1908, а Сашка? А Пэтт?
Я уж молчу, про АстралХакета. Всяко, задрот, наверное?
Задрот, это не плохо и не хорошо.
Это просто задрот :)

Я просто хотел сказать, что фаза, для меня не приоритет по жизни, может как одно из развлечений, ни больше ни меньше.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты не поймешь.-нет смысла заниматься каким то делом если ты не получаешь пользы от него.вот ты допустим говоришь что ты практик фаз?-ну и хоть одну пользу ты сможешь озвучить- тут-которую ты получил от фаз?-ну про траханье и летание не надо говорить-.я имел ввиду какое нибудь знание ты получил от фаз?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Пт авг 16, 2019 6:02 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 16, 2019 5:57 pm Никос, вот ты назвал Рохса задротом потому что он интересуется фазами и торчит круглые сутки на форуме.
А вот, скажем, ПИФОН тоже задрот, а S1908, а Сашка? А Пэтт?
Я уж молчу, про АстралХакета. Всяко, задрот, наверное?
Задрот, это не плохо и не хорошо.
Это просто задрот :)

Я просто хотел сказать, что фаза, для меня не приоритет по жизни, может как одно из развлечений, ни больше ни меньше.
Так и я о том же!
Так кто здесь больший материалист?
Ты или Рохс?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 6:07 pm ты не поймешь.-нет смысла заниматься каким то делом если ты не получаешь пользы от него.вот ты допустим говоришь что ты практик фаз?-ну и хоть одну пользу ты сможешь озвучить- тут-которую ты получил от фаз?-ну про траханье и летание не надо говорить-.я имел ввиду какое нибудь знание ты получил от фаз?
Ты ко мне обращаешься?
Нет, особой ощутимой материальной выгоды, которую можно измерить деньгами я не получил.
На счёт развлечений не согласен.
это уже много для фазы.
Если есть возможность трахаться с кем захочешь без последствий, путешествовать куда захочешь, испытывать различные приключения, то это уже ОЧЕНЬ много для фазы.
И только ради этого уже можно ей заниматься!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр, я не материалист.
Хотя кое кто меня так и считает тут с форума... с северных районах)))

А так то считаю развлечением, потому что просто нету желания как и возможности по жизни дальше двигаться, дальше этого самого развлечения.
Был период в жизни, развилка можно сказать, когда был выбор.
Выбор сделал в пользу самой обычной жизни.
Но это не говорит о том, что я отрицаю эзотерику.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Пт авг 16, 2019 6:20 pm Бобёр, я не материалист.
Хотя кое кто меня так и считает тут с форума... с северных районах)))

А так то считаю развлечением, потому что просто нету желания как и возможности по жизни дальше двигаться, дальше этого самого развлечения.
Был период в жизни, развилка можно сказать, когда был выбор.
Выбор сделал в пользу самой обычной жизни.
Но это не говорит о том, что я отрицаю эзотерику.
Ну, так и я не отрицаю эзотерику. И Рохс, наверное, не отрицает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 2:17 am Да понятно, что на форуме много эзотериков, но первоначально то он создавался для прагматиков материалистов. В книге Михаила всё подробно расписано.
Но видимо вы товарищи сожрали всех материалистов прагматиков с потрохами :)
Меня так просто не съесть. Если буду видеть откровенный бред наподобие: хочу уйти в Астрал на пмж, или помогите мою энергию высасывают неорганы, то я буду это комментировать, потому что это бред высшей воды.
А доказывать, что все наши сны моделирование мозгом продолжу в своём дневнике ну и ещё в парочке тем.
Есть такое понятие научный подход. И если раз за разом результат отрицательный, противоречит эзотерической теории, то это значит, что права материалистическая теория. А так теория Астрала трещит по швам, нет никаких достоверных доказательств его существования.
Я тут народу на форуме предлагал описывать самые чистые опыты ВТО без нестыковок, чтобы никаких «флуктуаций реальности не было». И где они? Лишь пару человек более менее чистых опытов записали и то проверок они не делали и всё. Доказательств существования реального выхода из тела нет.

Вот эта тема: viewtopic.php?f=15&t=15837&hilit=%D0%A1 ... 0%A2%D0%9E

И я смотрю она тоже перерастает во флуд, вместо описания опытов людей.
Рохс ты на меня производишь впечатление человека среднего образования и не более (горе от ума, так сказать :)). Я тебе привёл конкретную вырезку из Википедии ты её оттрактовал по своему выдавая твое желаемое за действительное.
К чему такие выверты?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно тебе стоит пройти обучение в высшем учебном заведении, чтобы стать трезвым и более зрелым человеком, либо завести семью если у тебя её нет.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 6:07 pm ты не поймешь.-нет смысла заниматься каким то делом если ты не получаешь пользы от него.вот ты допустим говоришь что ты практик фаз?-ну и хоть одну пользу ты сможешь озвучить- тут-которую ты получил от фаз?-ну про траханье и летание не надо говорить-.я имел ввиду какое нибудь знание ты получил от фаз?
Разве ни одного смысла в фазах нет?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 3:00 am Ну и конкретно вопрос вам yater, Никос, Пифон где ваши дневники? Почему вы на форуме не описываете свои осознанные сны и ВТО. S1908 тоже в последнее время дневник забросил, хотя с его же слов чуть ли не каждый день в ОС выходит. Ты Никос тоже вроде раньше дневник вёл, а сейчас не ведёшь.

Или вот тут в своё время я квесты проводил, потом Пэтт проводила. Кто-нибудь из вас хоть раз поучаствовал?! У вас же должны быть ОСы, так в чём дело. На форуме вы сидите давно, постоянно, в теме вон политики ругаетесь между собой. В где ваши осознанные сны? В тетрадь себе дома записываете. Тогда для чего вам форум? Просто так пообщаться, поспорить с кем-нибудь?

Я пришёл на форум, чтобы делиться своим опытом и читать опыты других практиков. Но у вас конкретно я практики не вижу. В чём причина?
yater сюда пришёл с форума хакеров сновидений. Все его опыты тама.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Пт авг 16, 2019 7:29 pm
ПИФОН писал(а): Пт авг 16, 2019 6:07 pm ты не поймешь.-нет смысла заниматься каким то делом если ты не получаешь пользы от него.вот ты допустим говоришь что ты практик фаз?-ну и хоть одну пользу ты сможешь озвучить- тут-которую ты получил от фаз?-ну про траханье и летание не надо говорить-.я имел ввиду какое нибудь знание ты получил от фаз?
Разве ни одного смысла в фазах нет?
Ты хотел сказать пользы?
Это зависит от поставленных задач и полученных результатов.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

S1908 писал(а): Пт авг 16, 2019 7:41 pm
Ты хотел сказать пользы?
Это зависит от поставленных задач и полученных результатов.
да это понятно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я уже не в первый раз читаю: «задрот, торчит сутками на форуме, и т.п.» Во первых не забывайте про разницу во времени у меня с Москвой +5. Пока вы ещё спите, я уже бодрствую.
Во вторых у меня действительно есть много свободного времени. Работаю за компом. Чертежи сделал, документы распечатал, так что можно и в интернете полазить. Всё равно в данное время делать нечего. Свою работу я уже выполнил. Когда книги читаю, когда на форуме лажу. Бывают конечно и дни загруженные кучу документации надо перелопатить, а бывает пришёл на работу задание новое никто не даёт и сидишь без дела целый день. У коллег ситуация аналогичная. Но там в основном пенсионеры Книги читают, вязанием занимаются, в интернете новости смотрят. День на день не приходится. Некоторые дни сильно загружены и тогда не до форума и чего либо ещё.

В третьих кроме форума у меня есть и другие интересы дела. Которыми я в основном занимаюсь вечером. Да, и если на форуме нет ничего интересного, предпочту в свободное время на работе почитать качественные книги историю, психологию, фантастику.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос писал(а): Пт авг 16, 2019 5:40 pm
RoHS писал(а): Пт авг 16, 2019 8:07 am Закончил анализ своего дневника. Можете прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=5&t=2631&start=60

Получился длиннопост.

Что же меня здесь удивляет. Вот Никос вёл свой дневник на форуме. Некоторые его фазы я читал, были довольно интересные. А потом взял и прекратил вести. Неужели с той поры ни одного ОСа не было? Вряд ли ОСы должны были быть, так в чём причина прекращения ведения дневника?
С чего ты взял если я дневник не веду, то нету опыта никакого?

Я тебе даже больше скажу, что в дневнике было написано несколько позже, чем я вообще подключился к практике, так же и потом много что не было описано.
А сейчас прёт потихоньку по накатанной, так сказать по инерции.
Если ты задрот, который ночует на форуме, то почему я таким должен быть?
Ты по себе судишь что ли я не понял?

У меня хватает забот выше крыши в реале, как и планов на будущее, и занятия фазой постольку - поскольку меня привлекают, даже не как основное хобби)
Но что прошёл по теме в своё время, то прошёл, что многим и не снилось сейчас.

Что касается общих квестов, - однозначно не моё.
Если у тебя прут ОСы по накатанной, то почему ты их не записываешь? В прошлом же писал дневник на форуме.
Только не говори, что тебе тоже бабушка сказала, что описывать сны плохо.
В основном Никос я тебя вижу на форуме в теме политики и болталки. Твоих новых осознанных снов я не видел на форуме давно год наверное. Но у тебя покрайней мере знаю, что они есть.
А вот у Пифона выяснилось, что фаз и нету предпочитает обычные сны видеть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Сб авг 17, 2019 2:48 am Если у тебя прут ОСы по накатанной, то почему ты их не записываешь? В прошлом же писал дневник на форуме.
Только не говори, что тебе тоже бабушка сказала, что описывать сны плохо.
В основном Никос я тебя вижу на форуме в теме политики и болталки. Твоих новых осознанных снов я не видел на форуме давно год наверное. Но у тебя покрайней мере знаю, что они есть.
А вот у Пифона выяснилось, что фаз и нету предпочитает обычные сны видеть.
К сожалению с бабушкой на такие темы я не успел пообщаться.
Но в ОС-ах, пытался, безрезультатно.
В этом случае, покойный дедушка был более сговорчив :)

Ну, как я уже говорил, специально практикой не занимаюсь, бывает спонтанно что-то происходит, как я уже говорил по накатанной, и на этом спасибо.
Может быть возобновлю по новой, кто его знает, сейчас Кастанеду потихоньку начал перечитывать с самого с начала, по чуть-чуть на ночь читаю.

Рохс, относись к мистикам более уважительнее.
Вот это твоё:
"Эзотерики априори не могут быть прагматиками. Так как они не исследуют, а верят в эзотерическую муть."

Это неуважение, и крайне неприемлемо.
Поэтому тут я подключился.
Я знаю эзотериков, которые именно прагматики, если исходить из подлинного значения прагматизма как такового.
Именно практика, а картина мира не имеет значения.
В своё время, материалисты обосрались тут, именно из-за неуважения к мистикам.
И я в том числе, приложил усилия к этому.
Не повторяй их ошибок.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я имею в виду тех эзотериков, которые априори считают, что правы во всём на все 100% и в существовании неорганов, и в астрале. На всё ответ: «я знаю, что это есть, я это лично чувствую, а тебе доказывать я ничего не собираюсь. Я многое умею, но не расскажу, это секретная информация и т.д и т.п
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я нормально воспринимаю тех эзотериков, которые делают проверки, проводят исследования. И не подгоняют результаты, а объективно что конкретно заставляет их верить в астрал или неорганов. С открытым описанием опытов подробно без всяких сектантских скрытых записей и учителей.

Те же, кто слепо верит во что-то, не делает никаких проверок. Огрызаются в ответ на материалистическую точку зрения. Таких людей я не уважаю.

Я не люблю фанатично слепую верю. Мне нужны личные примеры с доказательствами. И я сам предоставлю свои доказательства противоположной точки зрения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс авг 18, 2019 5:09 pm Я имею в виду тех эзотериков, которые априори считают, что правы во всём на все 100% и в существовании неорганов, и в астрале. На всё ответ: «я знаю, что это есть, я это лично чувствую, а тебе доказывать я ничего не собираюсь. Я многое умею, но не расскажу, это секретная информация и т.д и т.п
Как ты можешь доказать личные чувства? Понятия несовместимые. Тем более в печатной форме.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Вс авг 18, 2019 5:09 pm Я имею в виду тех эзотериков, которые априори считают, что правы во всём на все 100% и в существовании неорганов, и в астрале. На всё ответ: «я знаю, что это есть, я это лично чувствую, а тебе доказывать я ничего не собираюсь. Я многое умею, но не расскажу, это секретная информация и т.д и т.п
А ты разве не заявляешь что прав на 100%? Даже не допускаешь возможности того, что можешь ошибиться.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»