Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ещё немного про спрайтов. Я действительно считаю, что агрессивное поведение по отношению к спрайтам приведёт к тому, что они начнут в каждом сне тебя атаковать. Тем более опасно «оживлять» их, считать живыми персонажами, наделёнными энергией. Это может сильно аукнуться в будущих ОСах.
Вместо того, чтобы душить спрайтов или выдирать у них из спины цветы, лучше с ними поговорить, обнять на агрессию отвечать миром. Так советуют многие практики в том числе и Стивен Лаберж. У него даже описание опыта было, как убегал от монстра развернулся и стал на него смотреть. По сути дружеское поведение с персонажами - это борьба со своими фобиями, страхами, агрессией.
Ну на крайний случай особо надоедливых можно впитать в ладонь или заставить испариться. Но душить их, стараться убить - брр это явно не порядок!
Именно это я и хотел написать Пэтт в её дневнике и написал бы тоже самое любому человеку. Вместо того, чтобы подпитывать агрессию в своём подсознании, лучше перейти на мир с персонажами либо просто их игнорить.
PS: Даже с эзотерической точки зрения таким поведением можно нарваться на крупные неприятности «в Астрале».
Или кто-то, кроме Пэтт, думает иначе? Вот насчёт спрайтов могу в этой теме поговорить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср мар 27, 2019 3:06 am Ещё немного про спрайтов. Я действительно считаю, что агрессивное поведение по отношению к спрайтам приведёт к тому, что они начнут в каждом сне тебя атаковать. Тем более опасно «оживлять» их, считать живыми персонажами, наделёнными энергией. Это может сильно аукнуться в будущих ОСах.
Вместо того, чтобы душить спрайтов или выдирать у них из спины цветы, лучше с ними поговорить, обнять на агрессию отвечать миром. Так советуют многие практики в том числе и Стивен Лаберж. У него даже описание опыта было, как убегал от монстра развернулся и стал на него смотреть. По сути дружеское поведение с персонажами - это борьба со своими фобиями, страхами, агрессией.
Ну на крайний случай особо надоедливых можно впитать в ладонь или заставить испариться. Но душить их, стараться убить - брр это явно не порядок!
Именно это я и хотел написать Пэтт в её дневнике и написал бы тоже самое любому человеку. Вместо того, чтобы подпитывать агрессию в своём подсознании, лучше перейти на мир с персонажами либо просто их игнорить.
PS: Даже с эзотерической точки зрения таким поведением можно нарваться на крупные неприятности «в Астрале».
Или кто-то, кроме Пэтт, думает иначе? Вот насчёт спрайтов могу в этой теме поговорить.
Я так и делал. Но они сначала подсаживают на секс. Если и это побороть сами нападают неожиданно изподтишка.
Потом доходит до того что в реале могут нападать чувствуется на физике. Но если и это побороть то начинают тебя сами бояться.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот что что, а из-подтишка на меня никто не нападал. Обычно мне сначала некий персонаж кажется подозрительным, а потом следует атака. Но это редкость. Обычно персонажи меня просто игнорируют ходят по своим делам на меня 0 внимания.

Сегодня так наоборот я проявлял агрессию к персонажу однокласснику, но потом во сне вспомнил свой же совет не быть агрессивным к персонажам. В итоге прекратил драку и персонаж одноклассник тоже не стал её продолжать.

По сути во сне, если думаешь, что персонаж может напасть, то он обязательно нападёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср мар 27, 2019 6:35 am Вот что что, а из-подтишка на меня никто не нападал. Обычно мне сначала некий персонаж кажется подозрительным, а потом следует атака. Но это редкость. Обычно персонажи меня просто игнорируют ходят по своим делам на меня 0 внимания.

Сегодня так наоборот я проявлял агрессию к персонажу однокласснику, но потом во сне вспомнил свой же совет не быть агрессивным к персонажам. В итоге прекратил драку и персонаж одноклассник тоже не стал её продолжать.

По сути во сне, если думаешь, что персонаж может напасть, то он обязательно нападёт.
Первый раз когда Выходил я вообще не ожидал что кто-то может напасть т.е второй раз.
Но я Выходил не через Радугу я вообще про него не знал, через фокусы Монро выходил.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

С выходами из тела, если думаешь, что выходишь в астрал, то уже есть опасения и всяко разно читал про астральных тварей. В последующие выходы, когда страх развеялся, существ в комнате уже нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср мар 27, 2019 7:36 am С выходами из тела, если думаешь, что выходишь в астрал, то уже есть опасения и всяко разно читал про астральных тварей. В последующие выходы, когда страх развеялся, существ в комнате уже нет.
Я не читал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как вам моя новая ава? :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср мар 27, 2019 8:37 am Как вам моя новая ава? :)
Норм.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Ср мар 27, 2019 8:37 am Как вам моя новая ава? :)
ЛЕВ!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Ср мар 27, 2019 10:12 am
S1908 писал(а): Ср мар 27, 2019 8:37 am Как вам моя новая ава? :)
ЛЕВ!!!
Астральный, звёздный лев :)
Моя душа такая) подобрал фотку под неё :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Native »

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Натив, спасибо за очередной рейтинг.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Lateo писал(а): Вт мар 26, 2019 6:04 pm
Миф писал(а): Вт мар 26, 2019 2:48 pm
Lateo писал(а): Пн мар 25, 2019 4:49 pm Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба быть чуть-чуть по уважительней друг к другу, либо в ЧС.
Ещё одна жалоба и бан.
Касается всех участников дискуссии.
И? Если еще один говно-сайт публично решил упасть еще ниже поощряя маньяка в открытую преследующего женщину и модераторов это не волнует, то кого это должно волновать? )
Модерация не усматривает никакого преследования женщины, есть комментарии ее постов и живое участие в сновиденной жизни пользователя Пэтт.
Иная точка зрения предусматривает наличие фактуры и доказательной базы.
?
предоставите фактуру преследования и доказательную базу по преследованию женщины?
Весна, обострение.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
levne
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 10:19 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение levne »

Разыскивается девушка из осознанных снов. Брюнетка, на вид 26 лет, стройная, красивая фигура, рост 174 примерно, кожа белая, крепкие груди. Имени не знаю, но постараюсь узнать. Сегодня второй раз видел лицо. Кто узнает себя, прошу связаться.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение RoHS »

levne писал(а): Пт апр 05, 2019 5:23 am Разыскивается девушка из осознанных снов. Брюнетка, на вид 26 лет, стройная, красивая фигура, рост 174 примерно, кожа белая, крепкие груди. Имени не знаю, но постараюсь узнать. Сегодня второй раз видел лицо. Кто узнает себя, прошу связаться.
Про крепкие груди особенно позабавило :)
PS: Спешу тебя огорчить, но 99% людей в наших снах выдуманы нашим подсознанием. 1% оставил на мало ли :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
levne
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 10:19 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение levne »

RoHS писал(а): Пт апр 05, 2019 6:16 am
levne писал(а): Пт апр 05, 2019 5:23 am Разыскивается девушка из осознанных снов. Брюнетка, на вид 26 лет, стройная, красивая фигура, рост 174 примерно, кожа белая, крепкие груди. Имени не знаю, но постараюсь узнать. Сегодня второй раз видел лицо. Кто узнает себя, прошу связаться.
Про крепкие груди особенно позабавило :)
PS: Спешу тебя огорчить, но 99% людей в наших снах выдуманы нашим подсознанием. 1% оставил на мало ли :)
Что делать, если они и правда такие? Подробно описывать не буду)) Дело в том, что мы уже дважды встречались с ней, и много раз был физ. контакт, но только теперь узнал, что это она. Я не думаю, что все это совпадение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение S1908 »

levne писал(а): Пт апр 05, 2019 12:41 pm
RoHS писал(а): Пт апр 05, 2019 6:16 am
levne писал(а): Пт апр 05, 2019 5:23 am Разыскивается девушка из осознанных снов. Брюнетка, на вид 26 лет, стройная, красивая фигура, рост 174 примерно, кожа белая, крепкие груди. Имени не знаю, но постараюсь узнать. Сегодня второй раз видел лицо. Кто узнает себя, прошу связаться.
Про крепкие груди особенно позабавило :)
PS: Спешу тебя огорчить, но 99% людей в наших снах выдуманы нашим подсознанием. 1% оставил на мало ли :)
Что делать, если они и правда такие? Подробно описывать не буду)) Дело в том, что мы уже дважды встречались с ней, и много раз был физ. контакт, но только теперь узнал, что это она. Я не думаю, что все это совпадение
Фотку давай особенно где упруго :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Тень Времени писал(а): Ср апр 03, 2019 2:18 pm
Скрытый текст
Lateo писал(а): Вт мар 26, 2019 6:04 pm
Миф писал(а): Вт мар 26, 2019 2:48 pm

И? Если еще один говно-сайт публично решил упасть еще ниже поощряя маньяка в открытую преследующего женщину и модераторов это не волнует, то кого это должно волновать? )
Модерация не усматривает никакого преследования женщины, есть комментарии ее постов и живое участие в сновиденной жизни пользователя Пэтт.
Иная точка зрения предусматривает наличие фактуры и доказательной базы.
?
предоставите фактуру преследования и доказательную базу по преследованию женщины?
Весна, обострение.
У тебя походу круглогодично обострение :D
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Никос писал(а): Пт апр 05, 2019 5:39 pm
Тень Времени писал(а): Ср апр 03, 2019 2:18 pm
Скрытый текст
Lateo писал(а): Вт мар 26, 2019 6:04 pm

Модерация не усматривает никакого преследования женщины, есть комментарии ее постов и живое участие в сновиденной жизни пользователя Пэтт.
Иная точка зрения предусматривает наличие фактуры и доказательной базы.
?
предоставите фактуру преследования и доказательную базу по преследованию женщины?
Весна, обострение.
У тебя походу круглогодично обострение :D
Проще у меня ритуал, подхожу к морде показываю жoпу и даю ее понюхать - практикую по книге, автор РОЖЬ
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

S1908 писал(а): Пт апр 05, 2019 3:50 pm Фотку давай особенно где упруго :)
У Lateo аву глянь у нее рост подходит.
И ВООБЩЕ Я ВОЗМУЩЕН, ПОЧЕМУ ДРУГИМ ПРИДУРКАМ МОЖНО ПИСАТЬ, А МНЕ НЕТ?
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Непрочитанное сообщение Миф »

Тень Времени писал(а): Пт апр 05, 2019 5:54 pm
S1908 писал(а): Пт апр 05, 2019 3:50 pm Фотку давай особенно где упруго :)
У Lateo аву глянь у нее рост подходит.
И ВООБЩЕ Я ВОЗМУЩЕН, ПОЧЕМУ ДРУГИМ ПРИДУРКАМ МОЖНО ПИСАТЬ, А МНЕ НЕТ?
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Картинки-рисунки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Ложные воспоминания. Как они там называются? Конфабуляции? Ни разу не говорил что без Фатумбатум форум закончится. Тем более она все время с него собиралась свалить. Кроме того, форуму ничего не мешает загнуться не вздрагивая) просто тихо и незаметно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 2:27 pm На всякий случай я уточню: ты реально считаешь, что сама мысль обобщать людей без их согласия и вопреки их мнению, подчас не зная их личного опыта, это не повод всерьез сдаваться в психушку?
Присоединяюсь к вопросу.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:45 pm Вот когда один человек говорит о себе Мы - это да повод обратиться в психушку.
Ага. Когда выезжаете?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 3:55 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 3:51 pm И сказал хватит нет спасибо. Лучше побуду материалистом.
Однако при этом я готов рассмотреть объективные доказательства существования ВТО и прочих аномальных вещей. Интерес к ним не пропал, только подход стал более скептистичен.
Нет, так нет. Чего ты хочешь тогда? Перед кем ты готов что-то рассматривать? Ты в отрицании, поэтому и имеешь соответственно. Это как ты говоришь "возраст не имеет значения", а потом предлагаешь мерятся этим самым возрастом.
Че-то вообще не заметил.
Ты мои опыты отрицаешь. Вот до чего ты докатился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 3:43 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 3:23 pm И насколько мне известно ты не занимаешься коммерцией, в отличие от MS.
RoHS, вот ты как маленький, ей-богу. Давай я тебе еще раз расскажу, как оно есть. А ты подумаешь.

Во-первых, я еще не успел никакой коммерцией заняться, потому что у меня работы основной много, не успеваю. Во-вторых, во взрослом мире - время - это ресурс, и никто не обязан бесплатно его дарить другим. В-третьих, любая работа должна оплачиваться. Тебе уже выбирать, "продукт" этой работы тебе нужен или нет. В-четвертых, знания - это сила, даже если ты учишься на сварщика. Поэтому за обучение и платят. В-пятых, почему инструктору, например, по йоге - платят без вопросов, а инструктору по Сновидению - сразу платить не нужно?

И последнее - невозможно хорошо заработать на этом деле. Тут скорее как призвание быть тем же учителем в школе. Трать я столько времени на свою основную работу (IT-сфера), я куда больше средств заработаю. И кстати, свою специальность я получил с подачи как раз "деятельности в сфере практики".

Запомни: пока ты не начнешь ценить работу других, ты ничего ценного от работы не получишь. Закон жизни.
MS ты тоже IT? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все ясно с тобой...
Почему это люди должны делиться секретами бесплатно?
Не говори ерунды.
Сколько тебе лет?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:10 pm Все ясно с тобой...
Почему это люди должны делиться секретами бесплатно?
Не говори ерунды.
Сколько тебе лет?
29 писал ведь уже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 4:21 pm
S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:10 pm Все ясно с тобой...
Почему это люди должны делиться секретами бесплатно?
Не говори ерунды.
Сколько тебе лет?
29 писал ведь уже.
Мне 34.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 4:27 pm Я отключаюсь. Хотел бы завтра почитать ответ, что по вашему ВТО и как вы отличаете его от ОСа. Согласны ли вы со мной с тем, что в настоящем ВТО:
- Все предметы в комнате должны совпадать.
- Физическое тело должно быть на кровати.
- Сам выглядишь полупрозрачным.
- Предметы в руки брать не можешь, но можешь нащупать.
- Правильную карту или предмет через ВТО узнать можно.

И что вы думаете о флуктуациях. Почему наши мысли влияют на «астрал»?

Ответы на эти вопросы я уже прочитаю завтра. Надеюсь здесь будут интересные ответы.
Рохс есть же такая тема уже. Пиши туда.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»