”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

и не умолимая правда жизни заключается в том, что не дурак только тот, кто живёт по противоположности христианства. то есть, дружба дружбой а табачок врозь. никого не любить. и тому подобное. да, жить так - очень скучно. потому что это значит, что в такой жизни нет ни одного настоящего удовольствия, а есть лишь фальшивые удовольствия. любой будда - обиженный. обижен на жизнь. но дело-то в том, что по любому, - лучше ласковой лжи - беспощадная правда. любовь - это удовольствие. сострадание это удовольствие. в хинаяне будда сказал что цель его учения, отказаться от всех удовольствий, от всех желаний, и что это не средство для достижения цели а сама цель. этому он учил и других и самого себя, я так понял. он сам себе не верил. и правильно делал, ведь ЛЮБАЯ вера - это просто враньё. так вот, у христа - губа не дура. он выбрал любовь. ВЫБРАЛ. ага. мы-то, дураки, тут все выбрали то о чём моисеев спел, мол эгоист не рождён для любви. а он, вишь ты, умён, умён, ничего не скажешь. хватило ума у человека - жить по человечески. я про христа. да правильно его распяли. за дебильность надо карать. остаётся только из двух зол выбирать меньшее. не только скучно а даже и страшно. вечный ад. а что делать? проявишь ненависть и облегчаешься. жить легче становится. себя-то я не могу ненавидеть. это христиане - себя ненавидят. причём, только внутри своей веры, то есть только на словах. они вообще много чего могут. гору верой с места сдвинуть. каким же дураком выглядит кинчев. он же, из трёх колесниц выбрал ваджраяну, и выбрал христианство а иудаизм считает сатанизмом. во дорогой мой человек да? сатанизм, это хинаяна. да и то, даже в хинаяне очень много вранья. оптимисты - это люди ВЫБОРА. (дебилы)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Будда это тот кто пробуждён и находится в состоянии ригпа (присутствия, осознания) днём и ночью
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

до того как я стал буддой, я был дебилом. в смысле - оптимистом. буддой я стал в 21 год. и я мог бы даже быть вождём в оптимизме для оптимистов. или учителем оптимизма. до такой степени я был дебилом. но, и без меня - вождём и учителем оптимистов был оптимист Ошо. я читал его книги. его оптимизм основывался на его же логическом выводе, логическом построении. он утверждал что существование тотально, никто не может войти, никто не может выйти. конец цитаты. именно на этом и основывался его оптимизм. что ж, так оно и есть, наверное, если говорить только о самом себе, то есть только о своём существовании. а вот что касается существования других, в жизни своего я, - то вот по этому поводу, у любого НЕ дебила, не могут не возникнуть кое-какие вопросы. ведь наверное, в жизнь своего я, например моего лично я (а у Ошо ведь такое же, подобное в смысле, я, своё я) - МОГУТ войти те, кто в ней, в этой жизни моего я - НИКОГДА не был. и, из неё, из такой жизни моего я то есть, наверное МОГУТ выйти те, кто в неё, ну, в мою жизнь то есть, когда-то вошли.
то есть, логика дебила ошо, действительно работает. о чудо. но дело-то в том, что это вовсе не повод для радости - в восприятии любого не дебила. потому, что логика ошо работает если представить себе вечную жизнь в вечном одиночестве. в определённом смысле. (это называется ПОЛНОЕ одиночество среди других людей). а если представить себе жизнь, когда человек понимает что жизнь это не только своё я но и - и своё я и другие люди, то, вот в таком случае логика дебила Ошо - НЕ работает. потому, что в такую жизнь вполне может кто-то войти, и из неё (ну из жизни СВОЕГО Я) вполне может кто-то выйти. понятно да? а ошо сказал, цитирую - существование тотально. никто не может войти, никто не может выйти. конец цитаты.
во радость-то да? для дебилов. да, повезло, повезло тебе ошо, что ты таки живой. великая ценность, великое сокровище, - твоя жизнь. да, так свезло тебе, так свезло. больше чем шарикову из собачьего сердца. радуйся, тварь. жёстко? очень жёстко. но это правда. а вот то, что одно латыньское слово на этом форуме не появляется а вместо него появляются слова - дорогой мой человек, вот это - не правда а ложь получается. человек не говорил этого, а получается как будто говорил. христианское юродство такое. малахольное.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 11:06 am Будда это тот кто пробуждён и находится в состоянии ригпа (присутствия, осознания) днём и ночью
дзогчен - это вообще не буддизм. это адвайта шиваизма. да-да. а в хинаяне сказано что Будда был противником индуистских учений, брахманизма. идеологическим противником. духовным. дзогчен - оптимистичен. а так же - он нарушает все законы логики. то есть он утверждает что Бог есть и одновременно что Бога нет. ну, как адвайта индуизма.

Будда - это имя Шакьямуни. И одновременно - должность. ну как если бы кого-то звали Начальник, или там Босс. по имени
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пн дек 10, 2018 11:09 am а ошо сказал, цитирую - существование тотально. никто не может войти, никто не может выйти. конец цитаты.
наверное, учения Будды начитался, про то что всё и все - без начала, без начала в прошлом. дурачёк.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пн дек 10, 2018 11:14 am дзогчен - оптимистичен. а так же - он нарушает все законы логики.
ну, в точности в подобии умственной деятельности любого оптимиста. как это ни удивительно, но - любой оптимист нарушает все законы логики, по сто раз на дню, каждый день. я заметил. то есть, оптимисты даже если они не последователи дзогчена - тоже нарушают все законы логики. причём - каждый день.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Игуанодон писал(а): Пн дек 10, 2018 11:14 am
Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 11:06 am Будда это тот кто пробуждён и находится в состоянии ригпа (присутствия, осознания) днём и ночью
Будда - это имя Шакьямуни. И одновременно - должность. ну как если бы кого-то звали Начальник, или там Босс. по имени
Ты не путай Будду с большой буквы (Шакямуни) и будды с маленькой буквы (те кто достиг состояния Будды Шакямуми)
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 11:36 am
Ты не путай Будду с большой буквы (Шакямуни) и будды с маленькой буквы (те кто достиг состояния Будды Шакямуми)
[/quote]

так вот, мастера дзогчен - это точно не будды. разыщи на форуме Нитьяананду. он может быть чо скажет
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Игуанодон, если честно, я не знаю кто такие будды. Нигде не читал. Но я читал про план буддхи. План буддхи лежит сверху над планом ментала (ума) и исследуя свойства снизу вверх физика-эфир-астрал-ментал-буддхи я об этом плане имею некоторое представление исходя из собственного переживания его свойств. И мне кажется, будды, это как минимум те, кто постиг план буддхи (исходя из побуквенной похожести понятий-слов), и получил там просветление. А то что вы пишите ненависть - так это астрал, логика - ментал. И так можно каждую фигнюшку распределить между нижними планами бытия. Но план буддхи - это просветление. И действительно - там нет логики (присущей менталу). Упрощенно говоря - там начинается безусловная любовь ко всему космосу и их созданиям, деятельность в соответствиями с принципами плана буддхи.

Дальше, теоретически, находится план нирваны. Я его не переживал. Но читал, что нирвана есть без остатка, и нирвана с остатком - это когда остались сгустки еще с нижних планов.

А то что вы здесь расписываете - похоже в лучшем случае на буддхи с жирными остатками, но на самом деле похоже на ментальных дьяволов (у которых крыша закончилась на ментале и про буддхи они не имеют ни малейшего представления и пытаются объяснить буддхи через нижний план ментал-логику).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ещё хочу слово замолвить. Мне видится, что течение "рейки" - вот это и есть настоящие "будды", так они в своей практике ставят акцент на свойства плана буддхи, хоть прямо и не называют это такими именами. Например, если посмотреть на питерского мастера рэйки "Наталью Весну" - да это же настоящая будда!

Я бы охароктеризовал течение "рэйки" так: это "коммерческий буддизм", в котором, в силу коммерции, могут быть как и шарлатаны, как и ничего не смыслящие, так и настоящие подвижники принципов буддхи, выделенных в рэйки.

Да и, чего греха таить, основываясь в том числе и на информации этого топика - шарлатаны, ничего не смыслящие, настоящие подвижники - есть в любом течении.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Пн дек 10, 2018 12:14 pm но на самом деле похоже на ментальных дьяволов (у которых крыша закончилась на ментале и про буддхи они не имеют ни малейшего представления и пытаются объяснить буддхи через нижний план ментал-логику).
правильно - логика это от дьявола, от лукавого. долой логику. она только мешает настоящему оптимисту - наслаждаться жизнью. кстати, оптимисты вовсе не так добры, как вы может быть хотели сказать. например соловьёв - хоть и оптимист, но - черезвычайно злобная тварь. судя по его высказываниям по радио. так что, оптимисты мало кого любят. мало с кем дружат. а тех кого любят, - это ж считай лгут сами себе, самих себя дурачат. и похоже что сами этого не понимают, не замечают, что ли.

то о чём я сказал, это не какое-то откровение. а проявление простейшего математического, это значит количественного и пространственного, мышления. это пожалуй чуть сложнее чем 2+2=4. но оптимисты до этого не могли додуматься долгие годы, десятки лет. ужас.

алгебра это о количествах а геометрия это о пространстве и о расположении количеств в пространстве.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

с рейки наверное та же фигня что и с фазой. то есть, если кому рейки и доступно - так только тому кто и без учения рэйки владеет рэйки, причём с рождения, по судьбе. то есть, фазе не возможно научить того, кто фазой и так, без всякого учения, не владеет. то есть, в фазу может войти только тот, кто владеет фазой и так, без всякого учения, с рождения. по дару от судьбы. я так понял. а то что деятельность Михаила Радуги помогает многим людям - это вне всякого сомнения. просто, слова Михаила не совсем правда. ну да, вон сами будды не могут сказать правду, и наверное я скоро стану таким же как они.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ну стать многотельным во взрослом возрасте, это считай подобие рождения. как бы. так же как и превращение из однотельного в многотельного - это подобие смерти. просто те кто на самом деле умер - это такие сильно разросшиеся в размере и при этом они как воздух. как ветер. а те кто стали многотельными - они разросшиеся в размере, очень сильно, но при этом они не как воздух и всё же меньше по размеру чем умершие. вот шварцнеггер - умер. и в терминаторе 2 видно, насколько он огромен. как будто состоит не из клеток а из множества планет.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

и лёту до него, многие годы на космическом корабле.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Sashka писал(а): Пт дек 07, 2018 7:24 pm
voron писал(а): Пт дек 07, 2018 6:43 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт дек 07, 2018 5:53 pm

Конечно, милашка :) А кто-то спорит? )))
Кто сказал?))
Вообще никто не спорит)
Сашка промакашка, Сашка няшка)))
Кто обзывается тот сам называется))

))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Из Интернета:
"Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос: «Чем вы сейчас занимаетесь?»
Можно отвечать: «Осим хаим» = «Наслаждаемся жизнью».
Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле.
Дословный его перевод: «Делаем жизнь».
Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара.
Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья.
Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе.
Вдруг раздается телефонный звонок.
Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим».
Наслаждаюсь жизнью!
Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.
Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу научиться этому «осиму».
Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки.
Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар.
Я по отработанной годами московской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно.
На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки.
В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим!
Время для меня остановилось.
Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами.
И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.
Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.
Я поняла, что означает осим хаим: "наслаждаться жизнью здесь и сейчас!"
Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении.
Цените то, что имеете!
Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.
Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло!!!

"Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом" (ВиктОр Гюго).

Будьте счастливы, друзья!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Осим хаим, значит :) Нужно будет запомнить )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Мы все попадаем так или иначе в эти самые три ловушки, которые воруют радость и мир.

На самом деле, это очень крутое состояние, можно сказать предел мечтаний - Осим хаим!
Предел мечтаний, потому что все мечты сбудутся :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Но иногда бывают депрессии.
Вот как их в Японии лечат :)

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот... захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали:"Ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти- вот кнопка. Нажмите ее и мы вас выпустим".

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду:"Bыгружай!!" И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становятся приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блять!!! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И, скорее всего, Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала:"Господи, я не хочу умирать!!!"

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я, смотрю я, в той же комнате. Этот гроб- иллюзия смерти и полностью компьютизированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить и депрессии больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Очень классный аттракцион)) я пока читал, всё представил, как будто сам там побывал))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 6:00 pm Очень классный аттракцион)) я пока читал, всё представил, как будто сам там побывал))

Никос писал(а): Пн дек 10, 2018 5:53 pm
Скрытый текст
Но иногда бывают депрессии.
Вот как их в Японии лечат :)

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот... захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали:"Ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти- вот кнопка. Нажмите ее и мы вас выпустим".

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила.
И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду:"Bыгружай!!" И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становятся приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блять!!! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И, скорее всего, Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку.
Скрытый текст
Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала:"Господи, я не хочу умирать!!!"

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я, смотрю я, в той же комнате. Этот гроб- иллюзия смерти и полностью компьютизированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить и депрессии больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".
)))))))))))👍👍👍

Базару нет, крутой Атракцион))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

а для меня, само олицетворение оптимизма, это фильм терминатор 2. я хотел его пересматривать тысячи раз. и сейчас хочу в общем-то. фильм о не возможном. путешествия во времени это ж то, что по определению не возможно. между прочим. ну да, а арни грязный жид. все эти сергеи супоневы, это всё такие олицетворения америки. америка как страна это олицетворение оптимизма. а терминатор 2 - символ америки. обидно, обидно. чувствовать себя дебилом. я ж был оптимистом. наверное от того что я очень много думал о нестерпимой физической боли, я совсем не думал о том, о чём я написал. (об одиночестве). мысли о боли сделали меня сумасшедшим ещё до того как я стал буддой. а потом началось другое сумасшествие. да, терминатор 2, газонокосильщик, рокки, это те фильмы которые я смотрел на переломе, когда ссср развалился и превратился в снг. в кинотеатре. и я ж тогда уже был взрослым кажется. 12 лет - взрослый. а вот , дебилом был до 21 года и даже ещё дальше. в смысле - оптимистом. так что, дорогой мой человек я дорогой мой человек, был, вместе с другими дебилами.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Кто такие будды?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

слово д.ебил заменяется на дорогой мой человек
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Игуанодон, да ты счастливый человек! Ты делаешь только то, что ты хочешь! Например, тебя никто за язык не тянет писать здесь свои умозаключения, но ты написал, потому что ты сам этого захотел, а значит - удовлетворил 1 пазл своей жизни! Тебя никто не заставляет быть президентом, быдлом, дебилом, пессимистом, но ты стал тем, только по 1 причине - ты сам этого захотел, иначе бы и пальцем не пошевелил, если бы не захотел. В итоге - ты делаешь в жизни только то, что хочешь делать, позиционируешь себя и других таким, какими ты их хочешь позиционировать. Ты есть свободный будда - делаешь то, что хочешь, и не делаешь то, что не хочешь (к примеру не раб на галерах).

Что тебе еще не хватает? Иди также то нехватаемое и возьми с полки, как написано в Библии, 5-ой строчкой от самого конца:
17. И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откровение Иоанна Богослова 22:17)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Пн дек 10, 2018 7:08 pm Игуанодон, да ты счастливый человек! Ты делаешь только то, что ты хочешь! Например, тебя никто за язык не тянет писать здесь свои умозаключения, но ты написал, потому что ты сам этого захотел, а значит - удовлетворил 1 пазл своей жизни! Тебя никто не заставляет быть президентом, быдлом, дебилом, пессимистом, но ты стал тем, только по 1 причине - ты сам этого захотел, иначе бы и пальцем не пошевелил, если бы не захотел. В итоге - ты делаешь в жизни только то, что хочешь делать, позиционируешь себя и других таким, какими ты их хочешь позиционировать. Ты есть свободный будда - делаешь то, что хочешь, и не делаешь то, что не хочешь (к примеру не раб на галерах).

Что тебе еще не хватает? Иди также то нехватаемое и возьми с полки, как написано в Библии, 5-ой строчкой от самого конца:
17. И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откровение Иоанна Богослова 22:17)


ты всё правильно понял. я - не созревший будда, с мозгом дебила и полу слепыми глазами, и отсутствием знания, - тем не менее более могущественен чем созревшие будды, например рэппер фараон. посмотри его интервью дудю. плачет там бедняжечка. уже много хейтеров его захейтили там на ютубе в своих обзорах того интервью. извини за нову мову. хейтер, дисс, и прочее - язык многотельных. что ж, я конечно буду изливать свою злобу на весь остальной мир. как маша макарова пела? такая любовь убьёт мир. она в интервью сказала что она из-за того что она это пела, - ощутила на себя давление из вне, и вынуждена была перестать это петь и вместо этого начать петь и петь совсем другое - а именно - любовь спасёт мир. прямо как хинаяна и махаяна да?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а): Пн дек 10, 2018 5:05 pm "Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом" (ВиктОр
а зачем тогда рождатся в муках с криком ура?-что б потом умереть со стоном? гг.это типа прыжок из п-ды в могилу.?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гюго гг.это тот же чикатило.у него плохие мысли
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

AstralHacker писал(а): Пн дек 10, 2018 7:08 pm
Что тебе еще не хватает? Иди также то нехватаемое и возьми с полки, как написано в Библии, 5-ой строчкой от самого конца:
17. И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откровение Иоанна Богослова 22:17)
Библия описывает " Высший мир " , как Свет наполняет Желание , Состояния и Действия . " Вода Жизни " - это Свет , - ( мы есть желание ) для нас , это ощущение Эмоции , какого небудь Чувства . Откывая в себе " Ячейку памяти " ( к.п. первую Любовь ) , мы в мгновенье видем то лицо и уже ощущаем тот возраст , время года , ту погоду . Наше я , настроилось на определённую волну Света и ощущает . - Или попробавать ощутить себя Богатым , у меня всё есть , что захочу , могу себе позволить , у меня денег на три поколения . ( И мы все гонимся , только чтоб эти чувства ощущать - с сегоднешьними Ценностями ) .

Мы можем ощущать всё что угодно , - И Фаза , лудбший пример , мы даже можем всё что угодно в реале переживать ( в Фазе ) , - только научись настраиваться , и свё это " Даром " . ( об этом пишет Библия ) .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»