”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Астрал и Боги - Мир Энергии, Магии и Высших Сил


ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:21 pm почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
Не все, я ем все что есть.
Без разницы.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Я люблю радовать свой желудок лазаньей.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:21 pm почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
А то нет? Воблу под пиво любишь?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а): Чт мар 07, 2019 11:22 pm
ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:21 pm почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
Не все, я ем все что есть.
Без разницы.
нет у меня сейчас положительных эмоций# на счет тебя.-но нет я?-я не говорю тебе что ты мне больше не друг-я говорю тебе что ты---пока мне не друг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да воблу люблю
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А шашлык?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

щас с рыбой напряжонка.у нас в основном в городе эта дебильная вобла астраханская.туфта.гавно конченное?-вобла настоящяя это с урала с казахстана.-кто видел эту воблу?-не будет со мною наверное спорить
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:49 pm нет у меня сейчас положительных эмоций# на счет тебя.-но нет я?-я не говорю тебе что ты мне больше не друг-я говорю тебе что ты---пока мне не друг.
Мне без разницы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт мар 07, 2019 9:15 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:09 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт мар 07, 2019 9:02 pm Вот каждый из нас прожил уже немало и кто может рассказать личный опыт из жизни , как так получается в реале , что человек делает плохое ?
Тут много факторов влияют.
Я сказал бы так , " Хочу любой ценой " , а оправдания найдутся .

Аха, у меня даже стих родился на эту тему буквально вчера :" хочу любой ценой".. писала его в теме стихов и творчества..
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а): Пт мар 08, 2019 1:24 am Мне без разницы.
очень это плохо.не надо думать текстами.-чужими.думай своей головой.-тебе почему без разницы мои мысли?-а вдруг я прав?-и некому мне помочь?-а ты вот как бы другом мне назвался?-и тут же отринул меня от себя?-с чем это связанно?-
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

[quote=МИРАМА*
Всем привет:)
Очень приятно,что нашего полку тут прибыло,веселей теперь будет с вами-
Людмилка и Ната!;)

О, Мирамулечка, привееет! Тоже рада тебя видеть!:)))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 4:49 pm
kaurka писал(а): Ср мар 06, 2019 12:20 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 2:41 am

Это история " Евреев " . То что произошло исторически с " Евреями " , описано в Библии , - Но... , Библия конкретно описывает падение и разбиение человеческих Душ в наш мир ( там много чего скрыто ) , но суть и предназначенье Библии , что бы человек увидел в себе эту Книгу и как по ступенькам Духовно поднялся бы на уровень Сознанья , где всё и вся Постигнет .
И начинаться всё с " Обрезанья крайней плоти - отказываешься полностью от Эгоизма " , это невозможно сделать сразу , а с постепенного выяснения своих качеств ( чувств и эмоций - пересмотр отношения к окружающему себя ) .
Как обрезание крайней плоти решает проблему Эгоизма? Вроде наоборот обрезанные говорят, что ощущения ярче..а значит и похоти больше.
Думаю, все же это был больше вопрос гигиены в жарких странах
Видишь , вот так в основном и понимают Библию , --- " Крайняя плоть " обозначают - Эгоистические качества человека , вся Библия описывает , внутренний мир человека , все качества человека и причина-следственное порождение этих качеств ( к.п. Авраам - это качество абсолютной веры и Милосердия ) .
вижу, угу)
до сих пор крайнюю плоть обрезают евреи.. и мусульмане туда же)) не поняли оне чтоль, что это метафора была?) до сих пор своих от чужих по обрезанию определяют) вы с ними общались с обрезанными? они чего по этому поводу говорят? :)

А вообще, надо бы разговор с другого начать..Вы согласны что Тору взяли за основу в писании Библии, кроме Евангелия? А Коран как изложение Ветхого Завета? только с оговорками на свой лад, под названием "традиции"?
А Евангелие "Новый Завет" взят по большей части из буддизма? 70% как минимум.

Дурной тон конечно, обсуждение религий, но готова обсудить на спокойной адекватной волне)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

azrahal писал(а): Ср мар 06, 2019 5:07 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 4:49 pm Видишь , вот так в основном и понимают Библию , --- " Крайняя плоть " обозначают - Эгоистические качества человека , вся Библия описывает , внутренний мир человека , все качества человека и причина-следственное порождение этих качеств ( к.п. Авраам - это качество абсолютной веры и Милосердия ) .
Да, и все говорится о том что происходит выше времени, пространства и перемещения. Язык ветвей. И не Библия, а Тора все-таки.
Талмуд, Зоар, Гмара и много других источников - все тоже самое, просто в разных видах.

Просто зачем им это надо?
Немного рассказал историю хасидизма, лока какая-то с крючком.))

Теперь понял что такое группа?))
Азрахал, ну ты приколист :))
прикидываешься незнающим, а сам прошаренный) только впустую, как выяснятся в итоге :)))

Не злорадствую, сама такая же)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Пт мар 08, 2019 1:50 am очень это плохо.не надо думать текстами.-чужими.думай своей головой.-тебе почему без разницы мои мысли?-а вдруг я прав?-и некому мне помочь?-а ты вот как бы другом мне назвался?-и тут же отринул меня от себя?-с чем это связанно?-
Потому что я предатель.
Зачем тебе такой друг, избавься от меня.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 3:39 am Азрахал, ну ты приколист :))
прикидываешься незнающим, а сам прошаренный) только впустую, как выяснятся в итоге :)))
Наверно так и есть.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:33 pm к.п. " Подарок - Цветы " , есть материя " Цветы " , и есть суть " Внимание , Любовь , День Рождение " , вот " Суть " и есть Духовный мир , - Любовь и 10 000 лет назад была Любовью ( вечно ) .
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
Что мешает подарить цветок живой в горшке с хорошей землей?) отмаза
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 3:27 am
вижу, угу)
до сих пор крайнюю плоть обрезают евреи.. и мусульмане туда же)) не поняли оне чтоль, что это метафора была?) до сих пор своих от чужих по обрезанию определяют) вы с ними общались с обрезанными? они чего по этому поводу говорят? :)

А вообще, надо бы разговор с другого начать..Вы согласны что Тору взяли за основу в писании Библии, кроме Евангелия? А Коран как изложение Ветхого Завета? только с оговорками на свой лад, под названием "традиции"?
А Евангелие "Новый Завет" взят по большей части из буддизма? 70% как минимум.

Дурной тон конечно, обсуждение религий, но готова обсудить на спокойной адекватной волне)
Не всем Мусульманам можно это рассказать ( можно оскорбить их преданность Богу - а они горячие ребята и за верность к Богу , кто знает и к Богу отправить могут :-) . ) .
Тора и Библия ( без нового Завета ) , это одна и та же книга , - Новый Завет более к " Последнему поколению " адоптирован , " Последние поколение " , это - Эгоизм в человеке раскрылся на самой низшей ступени .
«Перед приходом Машиаха умножится наглость людская, поднимутся цены, даст виноградник плоды, но вино будет дорого, ибо пьянство умножится и неверующих будет большинство».«Лицо поколения подобно собачьему (бесстыдные нажива и разврат), сын не стыдится отца своего».«Когда увидишь поколение, на которое беды льются рекой, – жди его!»
Перед приходом Машиаха Дом Собрания станет домом разврата, Галилею порушат войны, мудрецов подвергнут позору, боящихся греха презирают, правда отсутствует, юноши стыдят старцев, пожилые встают перед молодыми, сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка против свекрови, враги человеку домашние его.Государство злодеев покорит весь мир.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 2:36 pm Если сказать серьезно, и это может показаться странным, материализм нельзя искоренять. Вот верь ты или не верь в гороскопы, а знаки стихии земля: козероги, тельцы, девы - материалисты до мозга костей, и даже не потому что им претит эзотерика, а потому что у них чисто земные задачи, и они реализуются через земную материальную работу (и может быть в тайне видят в этом свое высшее предназначение)..
А вот воздушные знаки больше оторваны от реальности, им немного скучновато, пресновато.. их тянет вот в эту всякую мистику, больше даже скорее от суки и рутинности.
Огненные знаки тоже более земные, но у них эта энергия и энтузиазм плещется через край, их всегда много. Земные менее заметные и выполняют самую фундаментальную, порой сложную физ работу ).
А водные вообще и не там и не здесь - они на глубине ..своей психики (у них там сфера интересов личных или профессиональных..)
В общем, кто-то должен самую тяжелую черновую работу выполнять, кто-то фантанировать идеями и летать в облаках, кто-то блистать в ослепительном свете своей офигительности... Вооот..
Не знаю к чему я это все раскатала)
логично) норм тема, можно раскатать :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 4:23 am
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 06, 2019 11:43 pm
ты что собрался женщинам дарить на праздник-свою духовность?-гг.-не поймут они тебя
За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
Что мешает подарить цветок живой в горшке с хорошей землей?) отмаза
У нас все подоконники в живых цветах , и ещё мне приходиться их поливать .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 7:13 pm
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 6:43 pm Как посчитать количество планет в водных знаках? :)
ты не знаешь точного времени своего рождения - по этому тебе никак..((
мало кто знает....а так все хорошо начиналось :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 08, 2019 4:23 am
kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 3:27 am
вижу, угу)
до сих пор крайнюю плоть обрезают евреи.. и мусульмане туда же)) не поняли оне чтоль, что это метафора была?) до сих пор своих от чужих по обрезанию определяют) вы с ними общались с обрезанными? они чего по этому поводу говорят? :)

А вообще, надо бы разговор с другого начать..Вы согласны что Тору взяли за основу в писании Библии, кроме Евангелия? А Коран как изложение Ветхого Завета? только с оговорками на свой лад, под названием "традиции"?
А Евангелие "Новый Завет" взят по большей части из буддизма? 70% как минимум.

Дурной тон конечно, обсуждение религий, но готова обсудить на спокойной адекватной волне)
Не всем Мусульманам можно это рассказать ( можно оскорбить их преданность Богу - а они горячие ребята и за верность к Богу , кто знает и к Богу отправить могут :-) . ) .
Тора и Библия ( без нового Завета ) , это одна и та же книга , - Новый Завет более к " Последнему поколению " адоптирован , " Последние поколение " , это - Эгоизм в человеке раскрылся на самой низшей ступени .
«Перед приходом Машиаха умножится наглость людская, поднимутся цены, даст виноградник плоды, но вино будет дорого, ибо пьянство умножится и неверующих будет большинство».«Лицо поколения подобно собачьему (бесстыдные нажива и разврат), сын не стыдится отца своего».«Когда увидишь поколение, на которое беды льются рекой, – жди его!»
Перед приходом Машиаха Дом Собрания станет домом разврата, Галилею порушат войны, мудрецов подвергнут позору, боящихся греха презирают, правда отсутствует, юноши стыдят старцев, пожилые встают перед молодыми, сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка против свекрови, враги человеку домашние его.Государство злодеев покорит весь мир.
В моем окружении предостаточно мусульман, я татарка наполовину) открыто говорить имею возможность, к Богу пойдем вместе-никто меня не отправит, это ерунда)

А в остальном, это вырезка из Ветхого Завета, вероятно) Так известно, что уходящие поколения видят минусы в новшествах)

На этом форуме вы потому, что вам предлагают освободиться от навязанного обществом и книгами, а предлагают изучать внутренний свой мир. Вы же сами хотите этого, раз уж вы тут.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 08, 2019 4:30 am
kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 4:23 am
Евгенний Кириллов писал(а): Ср мар 06, 2019 11:52 pm

За Цветы , Я своей постоянно говорю , что мне Цветы жалко ( их жизни лишают - за что ? - через два дня их в мусор выкидывают ) .
Что мешает подарить цветок живой в горшке с хорошей землей?) отмаза
У нас все подоконники в живых цветах , и ещё мне приходиться их поливать .
прекрасно! жена будет рада еще одному подаренному)) тем более есть кому поливать :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 5:09 am

А в остальном вы, Евгенний пургу несете, извините. Каждое уходящее поколение хает новое...ну ну

На этом форуме вы потому, что вам предлагают освободиться от навязанного обществом и книгами, а предлагают изучать внутренний свой мир. Вы же сами хотите этого, раз уж вы тут.
Это не я пургу несу..... , --- а отрывок из книги " Зоар " описывает Эго " Последнего Поколения " перед поворотом к Просветлению всего человечества " И все познают Меня , от мала и до велика "" .

А на форуме я здесь , потому что , С Выше так было задумано .

На счёт Мусульман , с каждым Мусульманином , с котором было время по общаться , первый вопрос был " Ты верующий ? " , и всё равно какой ответ был , я всё с ними обсуждал ( свыше я больше о некоторых подумал , чтоб не бежали завтра и убеждали их , мол зря их писка пострадала ) .
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 4:47 am
Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 7:13 pm
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 6:43 pm Как посчитать количество планет в водных знаках? :)
ты не знаешь точного времени своего рождения - по этому тебе никак..((
мало кто знает....а так все хорошо начиналось :)
Можно у мамочки спросить) если, конечно, она живая. Вот если она уже не живая вот это да.. тут уже ничего не попишешь:(
Да, и бывает такое что она сама точного времени не помнит ..но хоть примерно отских до ских - уже вариант.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Пт мар 08, 2019 3:27 am
А вообще, надо бы разговор с другого начать..Вы согласны что Тору взяли за основу в писании Библии, кроме Евангелия? А Коран как изложение Ветхого Завета? только с оговорками на свой лад, под названием "традиции"?
А Евангелие "Новый Завет" взят по большей части из буддизма? 70% как минимум.

Дурной тон конечно, обсуждение религий, но готова обсудить на спокойной адекватной волне)
Давай по другому .
Ты же понимаешь , что у человека есть границы " Высота и Низменность " ? ( только в материальном мире воспринимается эти категории наоборот " Сила , Величие считается , Высотой - Я над всеми , а Слабость , Скромность , Уступчивость считается , Низостью " , а праведно было бы как раз наоборот ) .
И все Духовные Науки , только об этих сферах и говорят ( Эгоизм и Альтруизм , а больше и неочём ) . И каждая Религия описывает свой путь выяснения этих состояний в человеке, от Животного к Человеку .
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:58 pm щас с рыбой напряжонка.у нас в основном в городе эта дебильная вобла астраханская.туфта.гавно конченное?-вобла настоящяя это с урала с казахстана.-кто видел эту воблу?-не будет со мною наверное спорить
С советским временем конечно не сравнить. Раньше рыба здоровее была.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal писал(а): Пт мар 08, 2019 3:49 am
ПИФОН писал(а): Пт мар 08, 2019 1:50 am очень это плохо.не надо думать текстами.-чужими.думай своей головой.-тебе почему без разницы мои мысли?-а вдруг я прав?-и некому мне помочь?-а ты вот как бы другом мне назвался?-и тут же отринул меня от себя?-с чем это связанно?-
Потому что я предатель.
Зачем тебе такой друг, избавься от меня.
Не шути так.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не знаю, где здесь тема поздравлений, поэтому поздравлю здесь. Милые девушки с 8 мартом вас)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»