”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:08 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:06 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:50 pm
нах религиозная нирвана, я без неё счастлив. Моя аватарка не имеет смысла
Вот смотри , ну что ты тут в этом форуме делаешь ? , я бы так сказал - своё " Я " показываешь нам , потом жизнь ( эмоции ) через нас ощущаешь , всё есть ощущение , и Нирвана , если слово есть , то и состояние есть , а ты знаешь как она ощущается , эта Нирвана ( Самадхи ) ?
у меня живот не достаточно толстый чтобы понимать
Не понимая о чём идёт речь , тогда понимаешь , о чём ты говоришь ? , Ничём ! , может лучше о чём то ? ( просто интересуйся , если не понимаешь ) .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:14 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:08 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:06 pm

Вот смотри , ну что ты тут в этом форуме делаешь ? , я бы так сказал - своё " Я " показываешь нам , потом жизнь ( эмоции ) через нас ощущаешь , всё есть ощущение , и Нирвана , если слово есть , то и состояние есть , а ты знаешь как она ощущается , эта Нирвана ( Самадхи ) ?
у меня живот не достаточно толстый чтобы понимать
Не понимая о чём идёт речь , тогда понимаешь , о чём ты говоришь ? , Ничём ! , может лучше о чём то ? ( просто интересуйся , если не понимаешь ) .
не ну сам факт что ты пытаешься дать то чего у тебя нету тому у кого есть всё)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 5:10 pm
Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 2:03 pm
А как ты готовишься?
Диета, медитации, энергетические упражнения, отказ от секса/мяса?
В этом видео - уроке объясняется с чего начинается духовный путь с " Низу в Верх " , - здесь вообще-то раскрывается про " Суть Человека " , что им движет , на много Тайн указывает Учитель , и только после как прочувствуешь каждое слово , открывается картина .
Если кому - то будет интересно посмотреть это видео , то смотрите это видео через своего рода " Экран - " А причём тут Вера ? , а как Вера чувствуется ? , и как эта Вера движет мной в моей жизни ?
И если будет желание обсудить , то поговорим .

Предисловие к ТЭС / пункт 19 / 2019 02 26

[youtube]https://youtu.be/oOeyuHacUgU?list=PL2oN ... 67yEjNMeTD[/youtube]
Спасибо.
Шарящий мужик и довольно прошаренное учение.
Могу рассказать о том что такое вера.
Хоть и чувства души были сильно притуплены телом и иллюзией (маей) и ещё подлито масло в огонь в виде злого начала должна быть программа экстренной эвакуации домой для нас это возвращение к свету - космическому бытию. И эта программа существует это есть вера в сотворение.

Есть идея на будущее сделать перевод священных писаний на современный язык. Ибо старый язык непонятен и каждый трактует субъективно.
Разумеется подобный перевод возможен только в случае получения личного практического опыта в том что написано и никак иначе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это вот как в самолёте парашют в случае аварии. Тоже самое вера для полёта души. А душа может хоть в самое пекло залезть но вспомнит веру и эвакуируется.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:29 pm А душа может хоть в самое пекло залезть но вспомнит веру и эвакуируется.
т.е.твоя душа пока не залезет в самое пекло и пока ей не станет страшно она не помнит о вере?-типа вспоминает лишь только о ней тогда-когда найдет на свою жепу приключение-так что-ли?- устроена твоя душа-гг?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:24 pm
Спасибо.
Шарящий мужик и довольно прошаренное учение.
Могу рассказать о том что такое вера.
Хоть и чувства души были сильно притуплены телом и иллюзией (маей) и ещё подлито масло в огонь в виде злого начала должна быть программа экстренной эвакуации домой для нас это возвращение к свету - космическому бытию. И эта программа существует это есть вера в сотворение.

Есть идея на будущее сделать перевод священных писаний на современный язык. Ибо старый язык непонятен и каждый трактует субъективно.
Разумеется подобный перевод возможен только в случае получения личного практического опыта в том что написано и никак иначе.
Ученье предполагает - сделать " Первое Сокращение " , это Духовно ( в мыслях , в эмоциях и в чувствах ) , стать Пустым , Чистым , потом поставить для себя Цель ( постижение Творца ) , и в достижении этой Цели , изучать себя , наблюдать за собой , как ты отменяешь свои эгоистические Желание по отношению к Творцу ( материальные - всё что надо для жизни в этом мире делаешь , но не больше и не меньше ) , тут вся важность , смотреть в себя и изучать себя , и научиться пользоваться Силами ( эмоциями , чувствами ) , а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода , или научился выходить в Фазу почему ? , потому что Верил что получиться . Какая огромная Сила в Вере .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 6:48 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:29 pm А душа может хоть в самое пекло залезть но вспомнит веру и эвакуируется.
т.е.твоя душа пока не залезет в самое пекло и пока ей не станет страшно она не помнит о вере?-типа вспоминает лишь только о ней тогда-когда найдет на свою жепу приключение-так что-ли?- устроена твоя душа-гг?
Один из вариантов бесконечного развития.
Приключения на жепу просто помогают вспомнить.
Разве душа не должна отрываться если столько возможностей на жизнь? Но и забываться тоже не должна.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 5:10 pm
Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 2:03 pm
А как ты готовишься?
Диета, медитации, энергетические упражнения, отказ от секса/мяса?
В этом видео - уроке объясняется с чего начинается духовный путь с " Низу в Верх " , - здесь вообще-то раскрывается про " Суть Человека " , что им движет , на много Тайн указывает Учитель , и только после как прочувствуешь каждое слово , открывается картина .
Если кому - то будет интересно посмотреть это видео , то смотрите это видео через своего рода " Экран - " А причём тут Вера ? , а как Вера чувствуется ? , и как эта Вера движет мной в моей жизни ?
И если будет желание обсудить , то поговорим .

Предисловие к ТЭС / пункт 19 / 2019 02 26

[youtube]https://youtu.be/oOeyuHacUgU?list=PL2oN ... 67yEjNMeTD[/youtube]
Сама практика мне не интересна, поскольку выбран другой путь, более с земными, или если угодно материальными целями.
Что тоже есть путь, по своему духовный.
Мирама, об этом мне сказала :)

Но мне интересно что движет человеком, как и было заявлено у тебя: - "что им движет"
Ещё интересно мне, всё что касается сознания.
Так что думаю, полезное для себя, я найду в твоём видео.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
Да, генератор работает как надо :D
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:19 pm
не ну сам факт что ты пытаешься дать то чего у тебя нету тому у кого есть всё)
Вот что ты можешь нам дать , что посоветуешь ? , может ученье " Истинное " ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 7:09 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:19 pm
не ну сам факт что ты пытаешься дать то чего у тебя нету тому у кого есть всё)
Вот что ты можешь нам дать , что посоветуешь ? , может ученье " Истинное " ?
Познать Эго кота - уже не мало он даёт.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Помнится кое-кто, ещё во флуде у Бобра говорила, что типа мы тут все перессоримся, в том числе и кое-кто из моих друзей ещё так говорила, не присутствующей в этой теме.

Кто перессорился я не понял???
Зачем говорить или наговаривать на кого то, что не знаете наверняка?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А чего тут ругаться и ссориться?! ) Это же не флуд.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Вс мар 10, 2019 7:31 pm А чего тут ругаться и ссориться?! ) Это же не флуд.
Просто им так хотелось :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Не тут-то было.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Есть поговорка - Чтоб поссориться , уже хватает начать выяснять отношение ( к.п этот редиска не так ответил , не в том тоне , не с уважением как то - ну я ему вспомню , только дай причину ) , и пошло поехало , если б не Компьютер , я б его достал бы , скрути бы руки на полу и всё тихо и совсем спокойно объяснил бы .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 09, 2019 5:01 pm Мы должны научиться Ясно видеть все свои Состояния , Чувства и Эмоции , и как и что Их порождает , а это возможно только если ты Пуст и Тих , и я думаю с этого и надо начинать , с Медитации , а уже если добьёшься пребывание в постоянной Тишине и Пустоте , потом начинается этап выяснений Мыслей , Чувств и Эмоций . А Фаза или Астрал как дополнительная Мотивация для экспериментов .
Была бы возможность, поставила бы молча лайк) и над предыдущим постом
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 7:56 pm Есть поговорка - Чтоб поссориться , уже хватает начать выяснять отношение ( к.п этот редиска не так ответил , не в том тоне , не с уважением как то - ну я ему вспомню , только дай причину ) , и пошло поехало , если б не Компьютер , я б его достал бы , скрути бы руки на полу и всё тихо и совсем спокойно объяснил бы .
Ахахаха
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 09, 2019 5:33 pm
Никос писал(а): Сб мар 09, 2019 3:28 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 09, 2019 2:01 pm
Скрытый текст

Есть Датчики , которые видят рентген , ультрафиолет , инфракрасный свет ,,, , эти же света одновременно находиться в нашем мире , - так и все основные 7 миров , это один мир , но как в Радуге цвета , имеют разделение на цвета ( миры ) , и у нас есть возможность , находясь в одном из тел , видеть соответственный мир , и чем тоньше тело , тем Сквозней для Неё миры , - к.п. если наше Сознание находиться в Первом теле , Оно может видеть или находиться во всех мирах , ниже её ( в более плотным мирах - так в нашем мире и проявляются Полтергейсты , Духи или ушедшие Люди ) .
Евгений, а ты сам для себя исходя из своего же опыта что доказал сам себе кроме как прочтения всевозможной литературы?

1. Выход в реал?
2. Выход в астрал или тонкий мир?
И ещё , у меня тоже иногда приходят Мысли " мол , может бред всё это , может это какое-то непонятное мне игра в материальном мозге ? " , но , и сразу вспоминается мне моё переселение Души ( Сознания ) из старика , в это тело , --- да и чем ещё путёвым можно заняться в своей жизни ? , все чувства , все эмоции , весь мир в нас , и наше Сознание имеет ключ ( Золотой ) к этим мирам , и мы можем научиться становиться ключом к разным мирам .
Евгенний, если хотите, расскажите о своем опыте переселения Души (Сознания)
Было бы интересно почитать
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 2:55 pm
Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 2:03 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 09, 2019 4:47 pm
На счёт выходов , я выходил и по системе Радуги и по системе Грека , но честно говоря ещё мало опыта , что б как то можно было б , хотя бы для себя с уверенностью доказать реальность этого феномена ( но я ещё не сдался ) , в мирах то я был реально и бегал и летал и,,, , и они ничем не отличаются от нашего мира ( по восприятию - а так сказочные ) .
На сегодняшний день , мне кажется что , всё дело в Восприятии Сознания , что надо утончить своё Сознание в восприятии ощущений , к.п. в Буддизме через медитацию становятся на столько тихим , тонким в Сознании своём , что каждый раздражитель ( мысли , эмоции ,, ) из каждого мира становится Ясным , в Каббале говорится что в каждом мире светит определённый вид Света ( 5 видов света ) , и они идут дорогой с низу в верх . В общем вся суть в практике , и я делаю это по очерёдно , так как есть тонкости …. ( чтоб понимать что творю ) . Уже некоторое время , как я выяснил для себя следующие этапы действий ( и в медитации , и по Каббале ( выяснений )) , теперь дело за практикой ( готовлюсь ) .
Но ещё раз , вся важность в утончении своего восприятия ( там все миры - в устройстве Сознания - и Фаза хороший пример этому ) .
А как ты готовишься?
Диета, медитации, энергетические упражнения, отказ от секса/мяса?
медитации самая лучшая вещь и для здоровья и для выходов.
только это должны быть медитации подобные входе в нирвану.
подобные медитации интересны ты растворяешься теряешь личность но при этом абсолютно все осознаешь. я пока лишь тихонечко соприкасаюсь с таким.
Шутка ли, но при подобных состояниях дыхание само блокируется, но ты не задыхаешься.
да, действительно удивительное состояние дыхание блокируется, но не задыхаешься. Кажется прошло несколько часов, а по циферблату на стене в реальном мире, всего 10-30 мин

Но для моего организма невозможно это сделать без физических ограничений. Как выше написал Евгенний "опустошить себя от эмоций и раздражителей", я называю это наоборот наполнением, но смысл один и тот же
Amitus Plato, sed magis amica veritas
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 7:09 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:19 pm
не ну сам факт что ты пытаешься дать то чего у тебя нету тому у кого есть всё)
Вот что ты можешь нам дать , что посоветуешь ? , может ученье " Истинное " ?
мне не выгодно вкладывать в чёрную дыру
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
:D нормально)

Знаешь, вот теперь я чувствую, что попала именно туда куда хотела 2 года назад)

А то когда впервые зашла в свободное общение (а где еще понять кто обитает на форуме, что за контингент), то увидела ужасающую картину...какой то ведьмак с невозможным ЧСВ за счет долго пребывания на форуме и под мышкой с Турингветиль :) сказочные феи и миссис жаждущие секса с рейфами...))

Вот теперь все так как надо, но это мой взгляд, никому не навязываю :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:10 pm
Евгенний, если хотите, расскажите о своем опыте переселения Души (Сознания)
Было бы интересно почитать
Помню себя с момента как , ( как выход в Астрал ) , вылетел из старика , обернулся , посмотрел на себя , в мыслях " это Я , и я понял что умер - и никаких переживаний больше " . Старик ( Я ) , лежал по среди комнаты на кровати , я повернулся к окну и полетел ( и я точно помню что там я не имел Тело как в Фазах в Астрале , просто взор вперёд ) , пролетел сквозь окно и всё потемнело , через некоторое время светлеет ( как в Фазах ) , лечу в низ сквозь деревья без листьев , вижу идёт парочка , в мыслях " Вот мои мама и папа " , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь неё через голову до живота , и опять темно . Следующие помню , свет , светло , а там отдельные частицы младенства .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
:D нормально)

Знаешь, вот теперь я чувствую, что попала именно туда куда хотела 2 года назад)

А то когда впервые зашла в свободное общение (а где еще понять кто обитает на форуме, что за контингент), то увидела ужасающую картину...какой то ведьмак с невозможным ЧСВ за счет долго пребывания на форуме и под мышкой с Турингветиль :) сказочные феи и миссис жаждущие секса с рейфами...))

Вот теперь все так как надо, но это мой взгляд, никому не навязываю :)
а вайтмана с бобрами убрать например, тоже ведь легче дышать? рохс материальная душа)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm и миссис жаждущие секса с рейфами...))
если некуда девать энергию, заведи потомство, должно сработать)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:54 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:24 pm
Спасибо.
Шарящий мужик и довольно прошаренное учение.
Могу рассказать о том что такое вера.
Хоть и чувства души были сильно притуплены телом и иллюзией (маей) и ещё подлито масло в огонь в виде злого начала должна быть программа экстренной эвакуации домой для нас это возвращение к свету - космическому бытию. И эта программа существует это есть вера в сотворение.

Есть идея на будущее сделать перевод священных писаний на современный язык. Ибо старый язык непонятен и каждый трактует субъективно.
Разумеется подобный перевод возможен только в случае получения личного практического опыта в том что написано и никак иначе.
Ученье предполагает - сделать " Первое Сокращение " , это Духовно ( в мыслях , в эмоциях и в чувствах ) , стать Пустым , Чистым , потом поставить для себя Цель ( постижение Творца ) , и в достижении этой Цели , изучать себя , наблюдать за собой , как ты отменяешь свои эгоистические Желание по отношению к Творцу ( материальные - всё что надо для жизни в этом мире делаешь , но не больше и не меньше ) , тут вся важность , смотреть в себя и изучать себя , и научиться пользоваться Силами ( эмоциями , чувствами ) , а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода , или научился выходить в Фазу почему ? , потому что Верил что получиться . Какая огромная Сила в Вере .
Тут называют это намерением) слово "Вера" автоматом ставит защиту от сектантов) вера в себя не учитывается)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 8:45 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:10 pm
Евгенний, если хотите, расскажите о своем опыте переселения Души (Сознания)
Было бы интересно почитать
Помню себя с момента как , ( как выход в Астрал ) , вылетел из старика , обернулся , посмотрел на себя , в мыслях " это Я , и я понял что умер - и никаких переживаний больше " . Старик ( Я ) , лежал по среди комнаты на кровати , я повернулся к окну и полетел ( и я точно помню что там я не имел Тело как в Фазах в Астрале , просто взор вперёд ) , пролетел сквозь окно и всё потемнело , через некоторое время светлеет ( как в Фазах ) , лечу в низ сквозь деревья без листьев , вижу идёт парочка , в мыслях " Вот мои мама и папа " , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь неё через голову до живота , и опять темно . Следующие помню , свет , светло , а там отдельные частицы младенства .
Это вы в медитации смогли увидеть явно, или смутные личные воспоминания в видениях?

Если в медитации, не могли бы уточнить, что именно спровоцировало такое яркое вспоминание? Какая то стрессовая ситуация в жизни, ваше внезапное/ ожидаемое понимание Веры или ни с того ни сего?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 8:45 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:10 pm
Евгенний, если хотите, расскажите о своем опыте переселения Души (Сознания)
Было бы интересно почитать
Помню себя с момента как , ( как выход в Астрал ) , вылетел из старика , обернулся , посмотрел на себя , в мыслях " это Я , и я понял что умер - и никаких переживаний больше " . Старик ( Я ) , лежал по среди комнаты на кровати , я повернулся к окну и полетел ( и я точно помню что там я не имел Тело как в Фазах в Астрале , просто взор вперёд ) , пролетел сквозь окно и всё потемнело , через некоторое время светлеет ( как в Фазах ) , лечу в низ сквозь деревья без листьев , вижу идёт парочка , в мыслях " Вот мои мама и папа " , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь неё через голову до живота , и опять темно . Следующие помню , свет , светло , а там отдельные частицы младенства .
а зачем ты переселился? надо было полетать поизучать. мог хоть на край вселенной слетать. эх ты :)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 8:52 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
:D нормально)

Знаешь, вот теперь я чувствую, что попала именно туда куда хотела 2 года назад)

А то когда впервые зашла в свободное общение (а где еще понять кто обитает на форуме, что за контингент), то увидела ужасающую картину...какой то ведьмак с невозможным ЧСВ за счет долго пребывания на форуме и под мышкой с Турингветиль :) сказочные феи и миссис жаждущие секса с рейфами...))

Вот теперь все так как надо, но это мой взгляд, никому не навязываю :)
а вайтмана с бобрами убрать например, тоже ведь легче дышать? рохс материальная душа)
Не надо никого убирать, но когда большинство из кинохроник, как то не серьезно :)
Чувствуется, когда от себя говорят..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 9:10 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm и миссис жаждущие секса с рейфами...))
если некуда девать энергию, заведи потомство, должно сработать)
это для меня совет?)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»