”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

тут состояние такое: ты также как в бодрствовании но в тонком теле. Довольно интересное состояние.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 9:38 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 9:10 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm и миссис жаждущие секса с рейфами...))
если некуда девать энергию, заведи потомство, должно сработать)
это ко мне совет?)
Котик заведи котят :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:54 pm а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода
а когда ты движимый верой на кухню(веруя в кран и наличие воды в нем).движимый ей-удовлетворить свою жажду.--- наконец находишь кран с водой?-открываешь кран и удовлетворяешь свою жажду.-я просто хотел спросить-ну после того как ты уже напиля?-осталась у тебя эта вера в этот кран с водой.-веришь ты после этого что он существует?-или просто уже знаешь о нем?-и нет смысла уже в него верить.-я просто про то что вера это совсем не все.это просто инструмент достижения цели.после чего инструмент уже не нужен когда ты уже достиг цели-открыл кран и увидел воду.грошь- цена в этот момент твоей вере.вот я о чем.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 9:35 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 8:45 pm
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:10 pm
Евгенний, если хотите, расскажите о своем опыте переселения Души (Сознания)
Было бы интересно почитать
Помню себя с момента как , ( как выход в Астрал ) , вылетел из старика , обернулся , посмотрел на себя , в мыслях " это Я , и я понял что умер - и никаких переживаний больше " . Старик ( Я ) , лежал по среди комнаты на кровати , я повернулся к окну и полетел ( и я точно помню что там я не имел Тело как в Фазах в Астрале , просто взор вперёд ) , пролетел сквозь окно и всё потемнело , через некоторое время светлеет ( как в Фазах ) , лечу в низ сквозь деревья без листьев , вижу идёт парочка , в мыслях " Вот мои мама и папа " , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь неё через голову до живота , и опять темно . Следующие помню , свет , светло , а там отдельные частицы младенства .
а зачем ты переселился? надо было полетать поизучать. мог хоть на край вселенной слетать. эх ты :)
По ощущению , тот момент напоминает , как во сне , ты сон видишь , но не можешь в нём участвовать .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 9:41 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:54 pm а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода
а когда ты движимый верой на кухню(веруя в кран и наличие воды в нем).движимый ей-удовлетворить свою жажду.--- наконец находишь кран с водой?-открываешь кран и удовлетворяешь свою жажду.-я просто хотел спросить-ну после того как ты уже напиля?-осталась у тебя эта вера в этот кран с водой.-веришь ты после этого что он существует?-или просто уже знаешь о нем?-и нет смысла уже в него верить.-я просто про то что вера это совсем не все.это просто инструмент достижения цели.после чего инструмент уже не нужен когда ты уже достиг цели-открыл кран и увидел воду.грошь- цена в этот момент твоей вере.вот я о чем.
Я поэтому писал что вера в сотворение а не просто слепая вера. Если она приведёт к цели непосредственно то да эта программа отпадёт как ненужная.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 9:41 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:54 pm а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода
а когда ты движимый верой на кухню(веруя в кран и наличие воды в нем).движимый ей-удовлетворить свою жажду.--- наконец находишь кран с водой?-открываешь кран и удовлетворяешь свою жажду.-я просто хотел спросить-ну после того как ты уже напиля?-осталась у тебя эта вера в этот кран с водой.-веришь ты после этого что он существует?-или просто уже знаешь о нем?-и нет смысла уже в него верить.-я просто про то что вера это совсем не все.это просто инструмент достижения цели.после чего инструмент уже не нужен когда ты уже достиг цели-открыл кран и увидел воду.грошь- цена в этот момент твоей вере.вот я о чем.
Представь , ты сидишь на диване , и как захотел пить водички свежей , ну аж жажда до не могу , и забыл где кран с водой , - куда твоя Вера в просто " кран с водой " поведёт ? , куда побежишь ? - где же этот " Кран с водой " ? - и пока не вспомнишь не куда с дивана не сдвинешься .
Вера , это качество в нас , которое даёт нам Силы идти в перёд к своим Целям ( я верю что когда я прейду к цели , я ощущу себя как то прекрасно сказочно ) , вера в лудьшее соглашает нас на страданья , - это просто качество , активируется в нас когда мы проявляем интерес ( Эгоистический - хочу ) .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

когда православный батюшка прочитал непонятный старый текст с бешеной скоростью, я сначала подумал что ничего не понял, а сейчас осознаю что видел его в последний раз
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 9:15 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 6:54 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:24 pm
Спасибо.
Шарящий мужик и довольно прошаренное учение.
Могу рассказать о том что такое вера.
Хоть и чувства души были сильно притуплены телом и иллюзией (маей) и ещё подлито масло в огонь в виде злого начала должна быть программа экстренной эвакуации домой для нас это возвращение к свету - космическому бытию. И эта программа существует это есть вера в сотворение.

Есть идея на будущее сделать перевод священных писаний на современный язык. Ибо старый язык непонятен и каждый трактует субъективно.
Разумеется подобный перевод возможен только в случае получения личного практического опыта в том что написано и никак иначе.
Ученье предполагает - сделать " Первое Сокращение " , это Духовно ( в мыслях , в эмоциях и в чувствах ) , стать Пустым , Чистым , потом поставить для себя Цель ( постижение Творца ) , и в достижении этой Цели , изучать себя , наблюдать за собой , как ты отменяешь свои эгоистические Желание по отношению к Творцу ( материальные - всё что надо для жизни в этом мире делаешь , но не больше и не меньше ) , тут вся важность , смотреть в себя и изучать себя , и научиться пользоваться Силами ( эмоциями , чувствами ) , а Вера , это всё , любое наше движение запускается верой ( к.п. хочу пить - идёшь на кухню , потому-что веришь что там есть вода , или научился выходить в Фазу почему ? , потому что Верил что получиться . Какая огромная Сила в Вере .
Тут называют это намерением) слово "Вера" автоматом ставит защиту от сектантов) вера в себя не учитывается)
" Вавилон " , и перестали люди друг друга понимать , - или Интерес , как мотылёк на свет ( хочу ) , и чем больше Вера , тем большем по жертвуешь ( к.п вот помоги 22 - вум людям в течении 40 дней , только тогда попадёшь в Рай . ( это я от себя говорю , - помогать конечно тоже надо ) , веря в это , сколько Сил активируется что бы в Рай попасть .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгений-я думаю вера это не универсальный инструмет -для всех потребностей плотских.-он как энергия к одной лишь цели дается.и дается один раз на одну цель.а ты уже решил смотрю даже им удовлетворять все свои плотские капризы.и жажду уталить и чуть ли скатерть-самобранку себе не накрыть?-не расходуй энергию веры понапрасну.экономь ее.а то когда дойдешь до цели с удивлением обнаружишь- что не осталось то больше энергии в твоей вере.потому- что израсходовал ты ее на пустяки.-то воды попить то желудок набить.или еще на какую плотскую утеху.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

при чем тут Вавилон и евреи?евреи были рабами в Вавилоне.а мойша(моисей)- не был.-доверились ему правители Вавилона.в семьи пустили его.а он жид предал их -обокрал .-унес часть знаний священных с собой-предатель.-хотел зделать свой вшивый и подлый народ богоизбранным-гг.нет -знания всегда возвращаются в свою родную чашу.и века даже этому не препядствие.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 9:50 pm

Я поэтому писал что вера в сотворение а не просто слепая вера. Если она приведёт к цели непосредственно то да эта программа отпадёт как ненужная.
Чистая Вера , содержит в себе всё же , преклонение , согласье , уверенность , - есть фанатизм , это так называемая " Слепая Вера " , кто то не хочет видеть другую сторону медали в своём пути , в своих действиях .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 10:52 pm Евгений-я думаю вера это не универсальный инструмет -для всех потребностей плотских.-он как энергия к одной лишь цели дается.и дается один раз на одну цель.а ты уже решил смотрю даже им удовлетворять все свои плотские капризы.и жажду уталить и чуть ли скатерть-самобранку себе не накрыть?-не расходуй энергию веры понапрасну.экономь ее.а то когда дойдешь до цели с удивлением обнаружишь- что не осталось то больше энергии в твоей вере.потому- что израсходовал ты ее на пустяки.-то воды попить то желудок набить.или еще на какую плотскую утеху.
Скажу очень глубоко , но слышно будет - Ты просыпаешься только потому , потому что твоё истинное " Я " , ищет и верит что прейдёт и найдёт своё место .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Состояние нирваны похоже многоуровневое.
На одном из уровней начинает проявляться состояние мультиличности. Я одновременно начинаю осознавать их в бодрствовании так как медитация проходит в бодрствовании. И ещё интересное ощущение возникает будто когда я выхожу из медитации я наоборот погружаюсь в сон будто бодрствование это сон. Но выходить надо чтобы до конца не раствориться.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:27 pm Состояние нирваны похоже многоуровневое.
На одном из уровней начинает проявляться состояние мультиличности. Я одновременно начинаю осознавать их в бодрствовании так как медитация проходит в бодрствовании. И ещё интересное ощущение возникает будто когда я выхожу из медитации я наоборот погружаюсь в сон будто бодрствование это сон. Но выходить надо чтобы до конца не раствориться.
Тот кто видит всё это и написал это , никогда не исчезнет , оно и есть вечно , что не имеет Имени , быть " Нечто из Ничего " , быть Пустым , быть ни чем , в не времени , всегда одинаковый " Я Есть " ( без эмоций ) , чист .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 11:35 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:27 pm Состояние нирваны похоже многоуровневое.
На одном из уровней начинает проявляться состояние мультиличности. Я одновременно начинаю осознавать их в бодрствовании так как медитация проходит в бодрствовании. И ещё интересное ощущение возникает будто когда я выхожу из медитации я наоборот погружаюсь в сон будто бодрствование это сон. Но выходить надо чтобы до конца не раствориться.
Тот кто видит всё это и написал это , никогда не исчезнет , оно и есть вечно , что не имеет Имени , быть " Нечто из Ничего " , быть Пустым , быть ни чем , в не времени , всегда одинаковый " Я Есть " ( без эмоций ) , чист .
Читать и восхищаться это одно. А осознавать на собственном опыте совсем другое.
Странно что религии дают чтение но не дают опыта почему? Разве это не средство манипуляции?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пустоту я познаю на более глубоких уровнях на этом бы ещё удержаться.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:27 pm Состояние нирваны похоже многоуровневое.
На одном из уровней начинает проявляться состояние мультиличности. Я одновременно начинаю осознавать их в бодрствовании так как медитация проходит в бодрствовании. И ещё интересное ощущение возникает будто когда я выхожу из медитации я наоборот погружаюсь в сон будто бодрствование это сон. Но выходить надо чтобы до конца не раствориться.
Ты может слышал такое выражение - Я , некуда не двигается , это сознание отключает раздражители , и остаётся всё больше в спокойном состоянии , просто ощущение Себя .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:39 pm Пустоту я познаю на более глубоких уровнях на этом бы ещё удержаться.
Само желание удержаться , выкинет тебя , просто " Ничего Не хоти " , это просто место , комната в тебе , она всегда была в тебе , ты просто не смотрел в неё , - быть без Желаний .
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:38 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 11:35 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:27 pm Состояние нирваны похоже многоуровневое.
На одном из уровней начинает проявляться состояние мультиличности. Я одновременно начинаю осознавать их в бодрствовании так как медитация проходит в бодрствовании. И ещё интересное ощущение возникает будто когда я выхожу из медитации я наоборот погружаюсь в сон будто бодрствование это сон. Но выходить надо чтобы до конца не раствориться.
Тот кто видит всё это и написал это , никогда не исчезнет , оно и есть вечно , что не имеет Имени , быть " Нечто из Ничего " , быть Пустым , быть ни чем , в не времени , всегда одинаковый " Я Есть " ( без эмоций ) , чист .
Читать и восхищаться это одно. А осознавать на собственном опыте совсем другое.
Странно что религии дают чтение но не дают опыта почему? Разве это не средство манипуляции?
не задумывался, почему на последних страницах многих писаний есть текст "кто извратит по своему усмотрению текст этой книги, нет прощения"...везде по разному с разными устрашениями, но суть/заповедь одна, передавать как есть слово в слово.
С одной стороны верно, ибо желающих оставить за собой след множество, а с другой стороны поставили запрет на эволюцию сознания

Думаю, мыслящий/ищущий поймет, для таких нет времени, языковых барьеров и пространства для понимания.
Это и есть ключи
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 11:51 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 11:38 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 11:35 pm

Тот кто видит всё это и написал это , никогда не исчезнет , оно и есть вечно , что не имеет Имени , быть " Нечто из Ничего " , быть Пустым , быть ни чем , в не времени , всегда одинаковый " Я Есть " ( без эмоций ) , чист .
Читать и восхищаться это одно. А осознавать на собственном опыте совсем другое.
Странно что религии дают чтение но не дают опыта почему? Разве это не средство манипуляции?
не задумывался, почему на последних страницах многих писаний есть текст "кто извратит по своему усмотрению текст этой книги, нет прощения"...везде по разному с разными устрашениями, но суть/заповедь одна, передавать как есть слово в слово.
С одной стороны верно, ибо желающих оставить за собой след множество, а с другой стороны поставили запрет на эволюцию сознания

Думаю, мыслящий/ищущий поймет, для таких нет времени, языковых барьеров и пространства для понимания.
По этому в Библии строгий запрет " 26:2 так говорит Господь: стань на дворе дома Господня и скажи ко всем городам Иудеи, приходящим на поклонение в дом Господень, все те слова, какие повелю тебе сказать им; не убавь ни слова. " .
Там по Ступенькам ( от мысли к мысли ) строго двигаются .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 10, 2019 7:56 pm Есть поговорка - Чтоб поссориться , уже хватает начать выяснять отношение ( к.п этот редиска не так ответил , не в том тоне , не с уважением как то - ну я ему вспомню , только дай причину ) , и пошло поехало , если б не Компьютер , я б его достал бы , скрути бы руки на полу и всё тихо и совсем спокойно объяснил бы .
Лишь бы ненависти не было.
Остальное всё переживётся :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
:D нормально)

Знаешь, вот теперь я чувствую, что попала именно туда куда хотела 2 года назад)

А то когда впервые зашла в свободное общение (а где еще понять кто обитает на форуме, что за контингент), то увидела ужасающую картину...какой то ведьмак с невозможным ЧСВ за счет долго пребывания на форуме и под мышкой с Турингветиль :) сказочные феи и миссис жаждущие секса с рейфами...))

Вот теперь все так как надо, но это мой взгляд, никому не навязываю :)
Согласен с тобой полностью.

А ведьмак сам себя и схавал своим злопамятством и ненавистью.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 8:52 pm
Скрытый текст
kaurka писал(а): Вс мар 10, 2019 8:44 pm
S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 5:48 pm Ну как много бреда мы уже нагенерировали? :D
:D нормально)

Знаешь, вот теперь я чувствую, что попала именно туда куда хотела 2 года назад)

А то когда впервые зашла в свободное общение (а где еще понять кто обитает на форуме, что за контингент), то увидела ужасающую картину...какой то ведьмак с невозможным ЧСВ за счет долго пребывания на форуме и под мышкой с Турингветиль :) сказочные феи и миссис жаждущие секса с рейфами...))

Вот теперь все так как надо, но это мой взгляд, никому не навязываю :)
а вайтмана с бобрами убрать например, тоже ведь легче дышать? рохс материальная душа)
Они же люди, а не вещи, чтобы их убирать.
К тому же Вайтман братуха нам с Пифоном и Вороном.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Пт мар 08, 2019 2:30 pm
МИРАМА* писал(а): Чт мар 07, 2019 10:14 pm
Скрытый текст
ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 9:56 pm хоть это конечьно-и праздник клары цеткин-ну хер на нее.я знаю женщин. нужно прежде чем поздравлять-нужно сперва научиться их уважать..-ну в в общем желаю вам что б любили вы нас .идиотов.но только не предателей.я вот не изменял никогда своей жене.-не ну так нужно .это вообще западло такое делать.
пифон я как то праздники устраиваю когда сама захочу:)
ну приятно конечно,когда мужчина и друзья поздравляют,
но у кого эта энергия идёт на накрытие столов едой,
поэтому не поддерживаю вообще общие праздники:)
ведь вкусно и красиво поесть можно в любой день,
сегодня например:)
Изображение
Изображение

Поднимем бокалы!
С праздником Мирама! :)
Спасибо Никос!:)
Не знаю с чем ты предпочитаешь пить шампанское,но точно знаю,что у тебя
хорошо развито эфирное тело,раз ты умеешь получать кайф от застолья,
и ментальное-картинками питаться красивыми умеешь:)

Изображение

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

НатаК писал(а): Пт мар 08, 2019 12:34 pm
МИРАМА* писал(а): Чт мар 07, 2019 9:41 pm
ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 8:21 pm Привет -Евгений!
Всем привет:)
Очень приятно,что нашего полку тут прибыло,веселей теперь будет с вами-
Людмилка и Ната!;)
Может все как активируемся и ввысь!:)

Изображение

Привет, Мирама :)

Приятно удивлена) Основы Миропонимания новой эпохи Клизовского в свое время произвели на меня эффект разорвавшейся бомбы! Вот интересно перечитать ее сейчас. Как будет восприниматься сейчас такая информация, после всего перечитанного, узнанного, испытанного.. И начинала я тоже с Рерихов. И Блаватскую читать пыталась. Здорово!
Может там есть коды к твоему подсознанию,или ритм написанного откроют
тебе твои инкарнации:)

https://cs1.livemaster.ru/storage/ea/0a ... -grada.jpg
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:21 pm почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
Да,и очень рада,что умею получать удовольствие;) и от еды тоже,
особенно от такой:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Пт мар 08, 2019 1:51 am [quote=МИРАМА*
Всем привет:)
Очень приятно,что нашего полку тут прибыло,веселей теперь будет с вами-
Людмилка и Ната!;)

О, Мирамулечка, привееет! Тоже рада тебя видеть!:)))
Почему то выбрала тебе эту картинку;)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 09, 2019 5:14 pm
Никос писал(а): Сб мар 09, 2019 3:33 pm Для меня душа ещё и тут есть, не материальна как может показаться на первый взгляд :)
Только Вайтман и Соф меня поймёт ;)

Рахмет Никос! Отлично смонтировали ролик и музыку подобрали. Вот где душа в М5.
Песня классная!
Никос,я думала,что это ты там так гоняешь,потом только пальмы увидела:)
а может это картинка из твоего будущего;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Пн мар 11, 2019 9:25 pm
ПИФОН писал(а): Чт мар 07, 2019 11:21 pm почему вы так все любите еду?-удовольствие испытываете что-ли?от нее?
Да,и очень рада,что умею получать удовольствие;) и от еды тоже,
особенно от такой:)

Изображение
это прям какой-то кулинарный абстракционизм.-произведение искусства своего рода!-не я такое не стал бы забивать себе в желудок.-это было бы кощунством.-надругательством над вложенными в эту красоту душу и труд-гг.не ну так кажется
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не съешь испортится же ещё хуже будет.
Фото сделал и съел :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»