”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс мар 17, 2019 12:32 am
Shimadzu писал(а): Вс мар 17, 2019 12:02 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 15, 2019 4:40 pm

Юрий Грек как то рассказывал , что из сна тоже можно перейти в Астральное тело и так в Астральный мир .
Потому я создал медитацию которая позволяет войти в астральное тело без сновидения и на базе создавать астральный мир или учиться у него уже созданного для каждого из нас. Я читал, слушал Юрия Грека. Что же мы чем то похожи. Разница лишь в деньгах, я делаю для души, он обогащается. Можно купить его диски и оказаться в астрале, а почему нет? Человека легко научить делать самогипноз и опля - измененное сознание. Одного из предверия астральных путешествий из разных состояний - Осознанный сон на базе сонного паралича или неосознанного сна с подключением астрального видения. Бывают смешенные состояния, когда длится неосознанный сон и вдруг он переходит в фазу быстрого сна. Это нормально, если считать что регулятор мозга через каждые полтора часа загружает разные фазы сна.
Можешь описать разницу , между вхождением в Фазу и Астралом . Опиши тонкости в распознание эти миров ( когда ты там , как различить где ты ? ) .
Э/т тело это эфирное тело от него отделяется астральное.
Астральное не может находиться в реальном времени.
Э/т это реальное тело в котором находится сознание. Если эт тело не вернётся физическое не проснётся умрёт.
Эт тело выделяет транспорт как-бы робота тело и управляет им т.е делает астральную проекцию.
Эт тело хоть 100 штук может выделить астральных тел но оно само единственно. При этом выходит не сознание за пределы эт тела а обеспечивается транспорт передачи информации эт тело-астральное тело.
Поэтому между эт телом и астральным есть разница величиной в черную дыру :)
Не всем дано даже осознать свое эт тело. У меня получилось)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это объясняет почему не так реалистично работают ос и астральные проекции передаётся всего лишь информация сознанию. Насколько хватает энергии на транспорт настолько и реализма даётся.
Но если осознать эт тело все будет также как при бодрствовании даже покажется что проснулся но в невесомости.
Эт тело я осознавал оно всегда или в физическим висит или над ним.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вс мар 17, 2019 9:23 am Э/т это реальное тело в котором находится сознание. Если эт тело не вернётся физическое не проснётся умрёт.
так тогда э/телу и нет наверное смысла возвращаться в физическое -имея в себе сознание?-какой смысл возвращаться.при таком раскладе-надо быть полным идиотом наверное-что б возвращаться туда от куда всегда хотел убежать?-значит наверное ф.тело все-таки каким то образом имеет власть над э/т.-наверное.-если не позволяет ему сбежать вместе с сознанием.в тот момент когда ф.тело находиться в отключке и э/т-вышло вместе с сознанием?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Физическое тело для эт тела просто инструмент. Зачем ему терять столь ценный инструмент как физ тело?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Давайте представим , что Сознанье человека движется по всем мирам верх и вниз , как по лестнице , и это возможно только за счёт определённых Усилий ( работы над собой , со своим Сознаньем - миры тоньше , получается утончая своё Сознанье , мы можем проникать в миры " Выше " ( Астрал , Ментал ,,,) , и думаю , что большую роль в продвижении в перёд играет " ВЕРА " ( это чувство движет нами и приятно ощущается вкус " ВЕРЫ ) . , а когда там окажемся , там и увидим .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Вс мар 17, 2019 10:57 pm Физическое тело для эт тела просто инструмент. Зачем ему терять столь ценный инструмент как физ тело?
Вопрос: В нашей эзотерической литературе упоминаются многочисленные тела:
физическое, эфирное, эмоциональное, астральное. Не могли бы вы сказать, является ли это
перечисление исчерпывающим, и рассказать о применениях, целях и влияниях каждого из
перечисленных и любых других тел, содержащихся в нашей совокупности ум/тело/дух?
Ра: Я есмь Ра. Чтобы исчерпывающе ответить на ваш вопрос, понадобилось бы множество
похожих на этот сеансов, поскольку взаимоотношения разных тел и влияния каждого тела в
разнообразных ситуациях – огромное учение. Поэтому мы начнем с возвращения к спектру
истинных цветов и воспользуемся этим пониманием для постижения разных плотностей вашей
октавы.
От макрокосма к микрокосму, в структуре и опыте повторяется число 7. Поэтому следовало
ожидать существования семи основных тел, которые понятнее всего можно было бы описать как
тело красного луча, и так далее. Однако мы осознаем, что вам бы хотелось узнать о соответствии
упомянутых тел цветам лучей. Это будет сбивать с толку, поскольку разные учителя предлагали
свое учение/обучение в разных терминах. Одни учителя называли тонкое тело одним названием,
другие – другим.
Тело красного луча – это ваше физическое тело. Однако это не то тело, которым вы
пользуетесь как одеждой для физики. Это не строительный материал тела, а элементальное тело,
не имеющее формы. Тело красного луча - основное бесформенное материальное тело – очень
важно понять потому, что существуют многие целительские техники, которые можно выполнять с
помощью понимания элементов, присутствующих в физическом носителе.
Тело оранжевого луча – это совокупность физического тела. Это все еще не то тело, в
котором вы обитаете; скорее это тело, сформированное без осознания самого себя, это тело в
матке до того, как в него входит совокупность дух/ум. Оно может жить и без заселения
совокупностью дух/ум, но делает это крайне редко.
Тело желтого луча – и есть физический носитель, который вы знаете сейчас, и в котором
обретаете опыты посредством катализатора. Это тело обладает характеристиками ума/тела/духа
и подходит для физической иллюзии, как вы ее назвали.
Тело зеленого луча – это тело, которое может становиться видимым, когда обретает то, что
вы называете эктоплазмой. Это более легкое тело, оно уплотняется по мере проживания жизни.
Следуя некоторым другим учениям, вы можете называть его астральным телом. Другие называли
это тело эфирным. Однако это неверно в том смысле, что эфирное тело – это тело входа, в
котором разумная энергия способна формировать совокупность ум/тело/дух.
Легкое тело или тело голубого луча можно назвать дэвическим. Оно имеет много других
названий, особенно в так называемых индийских сутрах или писаниях, поскольку среди ваших
людей были те, кто исследовал эти области и понимает разные виды дэвических тел. В каждой
плотности существует много-много видов тел, аналогичных вашим.
Тело луча индиго, которое мы выбираем называть эфирным телом, - это тело входа. Эта
форма тела обладает веществом, но его можно видеть только как тело света, поскольку, по
желанию, оно может принимать любую форму.
Тело фиолетового луча можно понимать как тело, которое вы называете буддхическим или
целостным.
Каждое из тел влияет на жизнь совокупности ум/тело/дух. Как мы уже сказали,
взаимоотношения между ними сложны и многообразны.
Возможно, следует предложить лишь один совет: Тело луча индиго может использоваться
целителем только в том случае, если он способен размещать свое сознание в эфирном теле. Тело
фиолетового луча или буддхическое тело тоже важно для целителя, поскольку в нем заложен
смысл цельности, очень близкой к единству всего, что есть. Эти тела являются частью каждой
сущности, и их надлежащее использование и понимание, хотя и являются намного более
продвинутыми, чем требуется для “уборки урожая” в третьей плотности, тем не менее, полезны
знающему.
Вопрос: Какие тела имеются у нас сразу же после физической смерти, после того, как
покидается тело желтого луча, в котором я пребываю сейчас?
Ра: Я есмь Ра. В потенциале имеются все тела.
Вопрос: Тогда потенциальное тело желтого луча используется для создания химического
носителя, который у меня есть сейчас?
Ра: Я есмь Ра. Нет, потому что в нынешнем воплощении ваше тело желтого луча пребывает
не в потенциале, а в активированном состоянии, то есть это проявленное тело.
Вопрос: Значит, после смерти в нынешнем воплощении у нас имеется в потенциале тело
желтого луча. Тогда после смерти у населения нашей планеты обычно проявляется тело зеленого
луча?
Ра: Я есмь Ра. Не сразу. Первое тело, которое активируется сразу после смерти, - это
“создатель формы тела” или тело луча индиго. Это тело – вы назвали его “ка” – сохраняется до тех
пор, пока не пронизывается эфирами, и пока совокупности ум/тело/дух не удается достичь
понимания цельности. Как только достигается понимание цельности, если уместное для активации
тело – зеленое, тогда так и будет.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Какая разница между Фазой быстрого сна и Астралом. Фаза или сновидения которые мы понимаем и может изменять входит в астральный мир какой то частью нашего бытия. Астрал пронизывает нашу жизнь, зная какими знаниями мы обладаем и к чему можем стремиться. Фаза только демонстрирует эмоции с которыми нам предстоит жить.
И потому это Бредогенератор и территория абсурдов. )))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все астральные формы состоят из множества цветных точек, которых так много, что эта область называется звёздным планом или астральным, от слова «астра», означающего «звезда».
Из той книги.
Удивительно но если в фазе смотреть предметы очень очень близко то именно из таких точек они и состоят. Меня это всегда удивляло и казалось виртуальностью.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Пн мар 18, 2019 11:54 am Все астральные формы состоят из множества цветных точек, которых так много, что эта область называется звёздным планом или астральным, от слова «астра», означающего «звезда».
Из той книги.
Удивительно но если в фазе смотреть предметы очень очень близко то именно из таких точек они и состоят. Меня это всегда удивляло и казалось виртуальностью.


Вот интересно, кто нибудь видит такое? И вообще, что же это такое? Я вижу движение воздуха ( перемещение, завихрения) и его мерцание. Иногда вижу вспыхивающие точки ( как далекие звезды на ночном небе). У кого ни спрошу, никто не видит. И так было вроде всегда. Просто не обращала раньше на это внимание.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я вижу темноту, как кучу мелких точек, которые постоянно мельтешат.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение НатаК »

RoHS писал(а): Пн мар 18, 2019 1:57 pm Я вижу темноту, как кучу мелких точек, которые постоянно мельтешат.
Это другое. Я вижу прозрачный воздух днем. И все, что описала - тоже днем.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Прозрачный воздух только вдалеке по жаре на дороге)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт мар 12, 2019 10:10 pm
Что такое Дьявол Роль тёмных сил

Кто-нибудь смотрел это видео? Про какой "шепот" он там говорил в конце?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Астрал в состоянии переключать наше сознание на свое видение или через что то иное. В составе него находятся и другие тонкие планы нашей души. А если мы замечаем в себе какие то особенности видения значит мы начали капание в себе. На раскопках мы можем оказаться в разных видах себя - ветер, солнце, сновидение.
Я сбросил здесь не плохой американский фильм, посмотрите его до конца, в нем об осознанных снах от и до.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Sashka писал(а): Пн мар 18, 2019 2:58 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт мар 12, 2019 10:10 pm
Что такое Дьявол Роль тёмных сил

Кто-нибудь смотрел это видео? Про какой "шепот" он там говорил в конце?
Я просмотрел все их Контакты - под Шепотом , Они имеют в веду " Творца " , наше Подсознанье .
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн мар 18, 2019 4:24 pm
Sashka писал(а): Пн мар 18, 2019 2:58 pm
Скрытый текст
Евгенний Кириллов писал(а): Вт мар 12, 2019 10:10 pm
Что такое Дьявол Роль тёмных сил

Кто-нибудь смотрел это видео? Про какой "шепот" он там говорил в конце?
Я просмотрел все их Контакты - под Шепотом , Они имеют в веду " Творца " , наше Подсознанье .
Ага, спасибо. Так он мне нравится. Некоторые вещи говорит - как будто у меня из души идут )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Sashka писал(а): Пн мар 18, 2019 4:48 pm
Ага, спасибо. Так он мне нравится. Некоторые вещи говорит - как будто у меня из души идут )
А конкретнее можно, что из души идут?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Shimadzu писал(а): Пн мар 18, 2019 5:41 pm
Sashka писал(а): Пн мар 18, 2019 4:48 pm
Ага, спасибо. Так он мне нравится. Некоторые вещи говорит - как будто у меня из души идут )
А конкретнее можно, что из души идут?
Как поконкретнее? Видео что ли пересказывать? )
Вы посмотрите сами. Если понравится - можем обсудить )
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вс мар 17, 2019 10:57 pm Физическое тело для эт тела просто инструмент. Зачем ему терять столь ценный инструмент как физ тело?
и чем-же ценен этот инструмент для э/т?-мне кажется ни чего в нем ценного нет.-кроме как способности переваривать пишу и удобрять землю для растений.-зачем э/т-такой инструмент нужен?-не нужен он ему-сто проц.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну ты бы смог покинуть тело хоть щас? Физически - умереть. Понимаешь фаза это одно виртуальная реальность астральной проекции.
Но если ты непосредственно принимаешь в этом участие то это другое. Появляются страхи а куда ты попадёшь а что с тобой будет Полнейшая неизвестность. Я бы так не смог. Лучше путешествовать и возвращаться. Да даже банальная остановка дыхания тела вызывает страх что тут и говорить о полном покидании.
Я например до сих пор боюсь разделиться в бодрствовании хоть процесс и идёт могу но боюсь. Тело постепенно пропадает и это страшно.
А тело это инструмент воздействия на материю понимаешь? Без тела ты никак не сможешь будучи бесплотным воздействовать на материю.
Воспринимай тело как робота для духа для манипулирования материей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пн мар 18, 2019 6:57 pm
S1908 писал(а): Вс мар 17, 2019 10:57 pm Физическое тело для эт тела просто инструмент. Зачем ему терять столь ценный инструмент как физ тело?
и чем-же ценен этот инструмент для э/т?-мне кажется ни чего в нем ценного нет.-кроме как способности переваривать пишу и удобрять землю для растений.-зачем э/т-такой инструмент нужен?-не нужен он ему-сто проц.
Ты думаешь что эт это что-то отдельное от тебя.
Нет именно эт ты и являешься внутри физического. В единственном экземпляре.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

тело есть пока ты о нём помнишь, вернее пока ты веришь в ложные воспоминания
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Пн мар 18, 2019 10:22 pm Ну ты бы смог покинуть тело хоть щас? Физически - умереть. Понимаешь фаза это одно виртуальная реальность астральной проекции.
Но если ты непосредственно принимаешь в этом участие то это другое. Появляются страхи а куда ты попадёшь а что с тобой будет Полнейшая неизвестность. Я бы так не смог. Лучше путешествовать и возвращаться. Да даже банальная остановка дыхания тела вызывает страх что тут и говорить о полном покидании.
Я например до сих пор боюсь разделиться в бодрствовании хоть процесс и идёт могу но боюсь. Тело постепенно пропадает и это страшно.
А тело это инструмент воздействия на материю понимаешь? Без тела ты никак не сможешь будучи бесплотным воздействовать на материю.
Воспринимай тело как робота для духа для манипулирования материей.
я понял твои мысли.-ну тогда выходит что все люди все-таки поклоняются не богу и вере в него?-а страху своему.выходит срах это и есть самый главный бог на этой земле.и держит тебя взаперти.-в темнице.а своего иллюзорного бога придумали люди что бы оправдать как то свою слабость перед страхом?-чет так кажется
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Почему пропадает тело? Мы спим в теле, то есть само тело и спит. Как огромная кинокамера с миллионами миль катушка видим каждый день сотни снов. Если мою медитацию не можете преодолеть что говорить об астральных путешествиях, где даже время имеет физическую форму(тело).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пн мар 18, 2019 11:22 pm
S1908 писал(а): Пн мар 18, 2019 10:22 pm Ну ты бы смог покинуть тело хоть щас? Физически - умереть. Понимаешь фаза это одно виртуальная реальность астральной проекции.
Но если ты непосредственно принимаешь в этом участие то это другое. Появляются страхи а куда ты попадёшь а что с тобой будет Полнейшая неизвестность. Я бы так не смог. Лучше путешествовать и возвращаться. Да даже банальная остановка дыхания тела вызывает страх что тут и говорить о полном покидании.
Я например до сих пор боюсь разделиться в бодрствовании хоть процесс и идёт могу но боюсь. Тело постепенно пропадает и это страшно.
А тело это инструмент воздействия на материю понимаешь? Без тела ты никак не сможешь будучи бесплотным воздействовать на материю.
Воспринимай тело как робота для духа для манипулирования материей.
я понял твои мысли.-ну тогда выходит что все люди все-таки поклоняются не богу и вере в него?-а страху своему.выходит срах это и есть самый главный бог на этой земле.и держит тебя взаперти.-в темнице.а своего иллюзорного бога придумали люди что бы оправдать как то свою слабость перед страхом?-чет так кажется
Конечно страх движет всем. Поскольку идёт от животного сознания.
Даже современное потребительское общество создано для блокировки страха перед смертью.
Много еды, много ненужных лекарств, много работы, много денег, много развлечений (отвлечемся от смерти). Как будто это все продлит физическую жизнь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Справить нужду, секс, жажда обретения власти (бизнес, начальник, менеджер и т.д). Вот что распространено сейчас. Сознание животного.

Любовь, искусство, духовное видение, духовное развитие - это щас не везде увидишь. Сознание человека.

Я уж не говорю о таком как стремление к источнику первозданному свету - эту информацию вообще нигде не найдёшь. Сознание творца, бога.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Shimadzu писал(а): Пн мар 18, 2019 11:33 pm Почему пропадает тело? Мы спим в теле, то есть само тело и спит. Как огромная кинокамера с миллионами миль катушка видим каждый день сотни снов. Если мою медитацию не можете преодолеть что говорить об астральных путешествиях, где даже время имеет физическую форму(тело).
сон мы видим всегда-даже когда бодрствуем.-просто не замечаем его.-сон не прекращается никогда.-он идет всегда .просто просыпаясь ты не замечаешь уже его.а когда засыпаешь то опять плавно входишь в него.и кажется что ты начал видеть новый сон а это не новый сон и не старый это сон который идет постоянно .я это давно понял.я могу одновременно находится в реале и параллельно видеть сон.-все так могут просто не хотят.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Пн мар 18, 2019 11:49 pm
Shimadzu писал(а): Пн мар 18, 2019 11:33 pm Почему пропадает тело? Мы спим в теле, то есть само тело и спит. Как огромная кинокамера с миллионами миль катушка видим каждый день сотни снов. Если мою медитацию не можете преодолеть что говорить об астральных путешествиях, где даже время имеет физическую форму(тело).
сон мы видим всегда-даже когда бодрствуем.-просто не замечаем его.-сон не прекращается никогда.-он идет всегда .просто просыпаясь ты не замечаешь уже его.а когда засыпаешь то опять плавно входишь в него.и кажется что ты начал видеть новый сон а это не новый сон и не старый это сон который идет постоянно .я это давно понял.я могу одновременно находится в реале и параллельно видеть сон.-все так могут просто не хотят.
Сон это реальности астрального ментального пространств.
Сон это информация из органов чувств астрального тела. Но насколько в нем сейчас ваше сознание настолько это и воспринимается как Сон для современного человека.
Можно распределить сознание на 50% физическое тело и 50% астральное. Тогда можно хоть видя реал одновременно видеть сон. Как-бы 4мя глазами одновременно. Полагаю так делают люди где критично бодрствование но ограничивали во сне. Например солдаты спят на ходу.
Но если сознание погрузить на 100% в астральное тогда это и будет полноценным сном.
Надо понимать что все 7 тел всегда доступны и лишь нужен навык распределять в них сознание. Всё работает на самом деле очень просто.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Sashka писал(а): Вт мар 12, 2019 4:30 pm Вот как ты думаешь: твои обычные сны - это что такое?
На всякий случай, что бы было понятно, что я подразумеваю:

Выход в астрал - это физический выход, в виде энергии, копии своего я минус ум, из физического тела в реальном времени (здесь и сейчас), за пределы эго и 5 тела, где пространство может быть создано внутренней волей или предоставлено подсознанием.

Фаза или ОС - это осознаваемый, управляемый сон, где пространство может быть создано внутренней волей или предоставлено подсознанием.

Теперь о снах и что это такое.
Моё мнение очень просто, сны (не ОСы) - это нереализованный спектр пространства вариантов, то бишь матрица, со всеми вытекающими. Т.е. она (матрица) полярна, следовательно подвержена изменениям. Любым. Вплоть до усилия внутренней воли, что практики и доказывают в ОС.
ПИФОН писал(а): Пн мар 18, 2019 11:49 pm сон мы видим всегда-даже когда бодрствуем.-просто не замечаем его.-сон не прекращается никогда.-он идет всегда .просто просыпаясь ты не замечаешь уже его.а когда засыпаешь то опять плавно входишь в него.и кажется что ты начал видеть новый сон а это не новый сон и не старый это сон который идет постоянно .я это давно понял.я могу одновременно находится в реале и параллельно видеть сон.-все так могут просто не хотят.
Точно сказано. Мы спим, даже когда бодрствуем. Очень точно!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну разумеется мы спим всегда. Мозг никогда не останавливается и просто переключается между функциями.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»