”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

В том то и дело, что случай не единичный. И на основе этих случаев я и стал задумываться, а не влияет ли долгое увлечение осознанными снами на психику людей. Особенно, если подход у людей мистический. Не имею ничего против мистиков ярлыки на них не вещаю, но когда человек начинает писать, что его атакуют астральные твари, или что он залипает в чужеродной энергии и не может сдвинуться с места, или что путешествует по менталу и уже вспомнил 6 своих прошлых жизней в регрессии - тут я задумываюсь, а всё ли в порядке у этого человека с головой?!
Волна волной. Я понимаю у каждого мировоззрение действительно разное. С кем-то я спорю, с кем-то нормально общаюсь. Но вот такие тенденции мне очень не нравятся.
И вообще я стал задумываться перейти в материалистическое мировоззрение, потому что так надёжнее для психики. Но при этом продолжать свои эксперименты с картами в астрале, собирать все мистические случаи, пробовать СоОС. Категорично ничего не утверждать, а проверять опытным путём. Потому что иначе, погрузись полностью в мистику, можно словить кучу фобий. Страх персонажей. Страх не проснуться,что твоё тело займут. Страх, что тебя запрут в психушке :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Нужно начать с того, что всегда - если человек с чем то сталкивается в своей жизни - все это всегда будет оказывать на него то или иное влияние. Иначе быть не может. Среди этих воздействий могуть быть и внешние и внутренние события.

Но человек всегда выбирает сам - как ему реагировать на то или иное событие. Это всегда как проверка на прочность. На прочность твоего характера, твоих убеждений, веры, любви и т.д.

Не имеет слишком большого значения - какой ты проходишь опыт в этой жизни. Это индивидуально. Имеет только значение - каким ты выйдешь из этого. Победителем или поверженным.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вт мар 19, 2019 11:06 pm хотел просто рассказать о своей позиции понимания ерархии этих тел.-и кто я. если честно говоря мне плевать на все эти домыслы об астрале-каком то там духовном развитии-проэкции -фазы и на все тела (кроме моего). и прочую шелуху.мне это уже не нужно.вера моя умерла - её я уже я перешагнул .я вот по сути и есть то астральное тело которое завладело сознанием и знаниями.-ну да- я не корячился там в позах лотоса и не убивал организм диетами.я обманом это захватил.-ну и пусть я не честный-и что такое вообще ваша честность?-я завладел этим.я вырвался из мира грязи и лжи.-только боюсь теперь этим управлять-пока.я писал уже тут-что космический корабль в моих руках.-правда не знаю как им управлять.-пульты управления вижу но боюсь нажать на что-то.я один на этом корабле.и не жалею об этом.-я не сошел с ума-гг.все наверное подумали что у меня крыша едет.ну пусть думают-гг.-
Фишка этого мира в том чтобы ты научился управлять этим астральным телом понимаешь?
Всё учения в этом намекают. Религия веды и т.д.
Это просто как-бы тупо учебник по этой теме если понимать в чем дело. Но тут есть удочка разумеется древние решили этим воспользоваться и посоздавали эгрегоры. Тут совет такой черпай источник для себя из всего этого и не допускай поблажек эгрегору. Важен только ты и твой опыт. Остальное можно приравнивать к твоему сознанию и нереализованной реальности.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 10:17 am Но тут есть удочка разумеется древние решили этим воспользоваться и посоздавали эгрегоры. Тут совет такой черпай источник для себя из всего этого и не допускай поблажек эгрегору.
Типа древние решили наго..нять будущим поколениям?
Вообще-то эгрегоры создают и простые смертные, несущие в мир что-то новое. И каждый человек хочет он того или нет, осознает он это или нет - является приверженцем какого-нибудь да эгрегора:) Прежде чем писать разобрался бы лучше по-лучше в этом вопросе;)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Ср мар 20, 2019 10:14 am Рохс. Нужно начать с того, что всегда - если человек с чем то сталкивается в своей жизни - все это всегда будет оказывать на него то или иное влияние. Иначе быть не может. Среди этих воздействий могуть быть и внешние и внутренние события.

Но человек всегда выбирает сам - как ему реагировать на то или иное событие. Это всегда как проверка на прочность. На прочность твоего характера, твоих убеждений, веры, любви и т.д.

Не имеет слишком большого значения - какой ты проходишь опыт в этой жизни. Это индивидуально. Имеет только значение - каким ты выйдешь из этого. Победителем или поверженным.
Ты права. И походу мне нужно скорректировать свой характер. Раз я решил перейти на позиции скептиков-материалистов из-за страха перед возможными психическими расстройствами. Нужно выработать манеру поведения общения с разными людьми.
Первым правилом будет ни с кем не спорить с переходом на личности. Если, что кажется бредом, то лучше просто проигнорировать.
Второе правило не навязывать своего мировоззрения. Пусть люди верят во что хотят. Возможно они в чём-то правы.
Материалистическая позиция далеко не всё объясняет, но с ней будет лично мне спокойнее. Пусть я лучше буду думать, что все ОСы в голове и настоящего ВТО не существует, чем думать, что с меня выкачают энергию неорганы.
И третье правило - я буду продолжать делать проверки на ВТО, СоОС, узнавание предметов. И объективно фиксировать результаты без подгона в ту или иную точку зрения.

И начну я с сегодняшнего дня. Так что попрошу прощения у Пэтт или кого я ещё обидел. И пожелаю вам хорошего настроения и ко всем людям относиться по доброму. А на мои претензии выше можно просто отшутиться: «Я зомби и псих я всех сожру» или что-то в этом роде)) Враги и недруги мне на сновиденных форумах точно не нужны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Рохс. Ну что на это сказать? Умный в гору не пойдет ))

Есть еще позиция вечных борцов за истину )

Кто прав, а кто нет? Каждый выбирает свой путь.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 10:35 am
Sashka писал(а): Ср мар 20, 2019 10:14 am Рохс. Нужно начать с того, что всегда - если человек с чем то сталкивается в своей жизни - все это всегда будет оказывать на него то или иное влияние. Иначе быть не может. Среди этих воздействий могуть быть и внешние и внутренние события.

Но человек всегда выбирает сам - как ему реагировать на то или иное событие. Это всегда как проверка на прочность. На прочность твоего характера, твоих убеждений, веры, любви и т.д.

Не имеет слишком большого значения - какой ты проходишь опыт в этой жизни. Это индивидуально. Имеет только значение - каким ты выйдешь из этого. Победителем или поверженным.
Ты права. И походу мне нужно скорректировать свой характер. Раз я решил перейти на позиции скептиков-материалистов из-за страха перед возможными психическими расстройствами. Нужно выработать манеру поведения общения с разными людьми.
Первым правилом будет ни с кем не спорить с переходом на личности. Если, что кажется бредом, то лучше просто проигнорировать.
Второе правило не навязывать своего мировоззрения. Пусть люди верят во что хотят. Возможно они в чём-то правы.
Материалистическая позиция далеко не всё объясняет, но с ней будет лично мне спокойнее. Пусть я лучше буду думать, что все ОСы в голове и настоящего ВТО не существует, чем думать, что с меня выкачают энергию неорганы.
И третье правило - я буду продолжать делать проверки на ВТО, СоОС, узнавание предметов. И объективно фиксировать результаты без подгона в ту или иную точку зрения.

И начну я с сегодняшнего дня. Так что попрошу прощения у Пэтт или кого я ещё обидел. И пожелаю вам хорошего настроения и ко всем людям относиться по доброму. А на мои претензии выше можно просто отшутиться: «Я зомби и псих я всех сожру» или что-то в этом роде)) Враги и недруги мне на сновиденных форумах точно не нужны.

Рохс, ты очень тактично общаешься: без споров и переходов на личности, так же я не заметила чтобы ты кому-то что-то навязывал - а за этот пост тебе отдельный респект за твою позицию в общении! Вот, к примеру, меня ты ни разу ни чем не напряг, не знаю как кого...А просто детально разбираешься в интересующем вопросе! По этому все гуд!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Если вдруг начну переходить на личности, обзывать людей психами, то ткните меня в этот пост). Постараюсь и дальше тактично со всеми общаться и в бессмысленные споры больше не лезть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я сейчас не помню: в этой теме кто-то вспоминал пословицу про человека и мудреца. Что "если кот насрет - то и обычный человек уберет и мудрец уберет."

То есть - надо понимать, что этим самым как бы между ними ставится знак равенства. Хочу сказать, что это вроде бы так, но не совсем:
Обычный человек и мудрец - они конечно же уберут. Но мудрец в отличии от обычного человека еще этому коту и халат свой последний отдаст, если понадобится.

В этом разница.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Ср мар 20, 2019 11:17 am Я сейчас не помню: в этой теме кто-то вспоминал пословицу про человека и мудреца. Что "если кот насрет - то и обычный человек уберет и мудрец уберет."

То есть - надо понимать, что этим самым как бы между ними ставится знак равенства. Хочу сказать, что это вроде бы так, но не совсем:
Обычный человек и мудрец - они конечно же уберут. Но мудрец в отличии от обычного человека еще этому коту и халат свой последний отдаст, если понадобится.

В этом разница.
Зачем коту халат - сказал бы мудрец :D
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Sashka писал(а): Ср мар 20, 2019 11:17 am Я сейчас не помню: в этой теме кто-то вспоминал пословицу про человека и мудреца. Что "если кот насрет - то и обычный человек уберет и мудрец уберет."

Надо же!! У меня кошка пол часа назад сходила посрала в лоток, и, видать, часть говняшек приклеялась к хвосту и отпала по пути ее передвижения: смотрю: говно лежит, хочешь ни хочешь, а надо убирать))) надо же как в тему:))))))))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это же притча есть такая про Мухамеда, кажется. Он обрезал полу халата, когда встал с молитвы. Потому, что там спал кот )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Кто-нибудь капитан Марвел смотрел? Как вам котик гуся оттуда?)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 11:46 am Кто-нибудь капитан Марвел смотрел? Как вам котик гуся оттуда?)))
Я вот нет( почему-то нет интереса к художественному и фэнтези.. а че? Зачетный кот?)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Ср мар 20, 2019 11:50 am
RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 11:46 am Кто-нибудь капитан Марвел смотрел? Как вам котик гуся оттуда?)))
Я вот нет( почему-то нет интереса к художественному и фэнтези.. а че? Зачетный кот?)
Очень.) Всё скруллы его боялись))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

бредогенератор - кто придумал для себя ответы в теме, само проявление бреда в ковычках.)))
Просто всегда сложно оказываться во сне по желанию спать в нем внутри, наоборот - хочеться проснуться и налетаться вдоволь или походить по дну Марианской впадины. Зачем себя углублять в сон, утверждая что сплю? Именно позволяет не уделять внимание сновидениям которые и даются для регуляции сознания. Эмоции иногда закидывают в память такую хрень, как скажем любовники в семье. Здесь на форуме наверное уже сложились какие то отношения и уплотнили этим эгрегоры любовных отношений.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Shimadzu писал(а): Ср мар 20, 2019 5:23 pm Здесь на форуме наверное уже сложились какие то отношения и уплотнили этим эгрегоры любовных отношений.
Знаешь сколько у меня тут астральных жён было? вахахахахаха
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

шутке :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Lюdmilka писал(а): Ср мар 20, 2019 9:00 am
RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 5:03 am
И давайте попробуем разобраться в чём причина этой проблемы в Осознанных сновидениях или у некоторых людей психика была изначально расшатана ещё до увлечения ОСами. А после увлечения точка сборки вышла из-под контроля.

А че тут разбираться- входят во вкус! Это только по началу психика деформируется, а потом привыкает, и даже подсаживается - появляется зависимость ... ну дальше не буду развивать:)))
Зависимость отражается на реальной жизни, как не крути.
Но можно сломать зависимость, и спокойно плыть по течению :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 5:07 am Ну и предлагаю народу пройти этот тест:
https://testometrika.com/personality-an ... _id=239785

Мой результат:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.

Хотя тест это далеко не показатель. Но, если вдруг у вас покажет иное, то скорее всего у вас проблемы. И тогда надо полностью прекратить практику осознанных сновидений.
Ваши результаты:


Скорее всего, с вашей психикой всё в порядке, кроме некоторых временных психологических проблем, вызванных ситуативным стрессом. Для их решения можно проконсультироваться с психологом
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 10:17 am Фишка этого мира в том чтобы ты научился управлять этим астральным телом понимаешь?
а я думаю нужно стать им-ну самим собой .а не пытаться управлять им.ты просто и есть это тело.ну как бы жил и живешь в этом теле-а плоть это просто твой нынешний дом-ну по воле высших тел-гг.?ну мой то дом мне нравился -но не нравилось мне что мой дом высшие тела использовали как мусорное ведро.я вот по этому и отрубил лишнее-типа высшее.чтобы не были они властны больше надомной.они лгуны и рабовладельцы.я чувствовал что я просто их мусорное ведро.но молчал и понимал что они не распознают мои догадки.и в какой то момент -который я ждал.-я разрубил свою многотельную сущность.я рискнул.-высшая часть растворилась где то наверное уже.-а я и мой дом живы как ни странно!-так что ложью оказалось величие тех тел-высших(включая тудаже и -Я-)-а правдой оказались низшие тела.-ну низшие имел ввиду из понимания высших-псевдо-высших.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср мар 20, 2019 10:33 pm
S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 10:17 am Фишка этого мира в том чтобы ты научился управлять этим астральным телом понимаешь?
а я думаю нужно стать им-ну самим собой .а не пытаться управлять им.ты просто и есть это тело.ну как бы жил и живешь в этом теле-а плоть это просто твой нынешний дом-ну по воле высших тел-гг.?ну мой то дом мне нравился -но не нравилось мне что мой дом высшие тела использовали как мусорное ведро.я вот по этому и отрубил лишнее-типа высшее.чтобы не были они властны больше надомной.они лгуны и рабовладельцы.я чувствовал что я просто их мусорное ведро.но молчал и понимал что они не распознают мои догадки.и в какой то момент -который я ждал.-я разрубил свою многотельную сущность.я рискнул.-высшая часть растворилась где то наверное уже.-а я и мой дом живы как ни странно!-так что ложью оказалось величие тех тел-высших(включая тудаже и -Я-)-а правдой оказались низшие тела.-ну низшие имел ввиду из понимания высших-псевдо-высших.
херасе триллер :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 5:07 am Ну и предлагаю народу пройти этот тест:
https://testometrika.com/personality-an ... _id=239785

Мой результат:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.

Хотя тест это далеко не показатель. Но, если вдруг у вас покажет иное, то скорее всего у вас проблемы. И тогда надо полностью прекратить практику осознанных сновидений.
Ваши результаты:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.


Хотя, в тесте есть некоторые вопросы, на которые тяжело дать даже ответ "Не уверен" ) Некоторые вопросы идут как то очень на грани.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос, ты поменял авку :) На ней твое фото? Очень похоже на ген. директора фирмы, где я работаю ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:26 am Никос, ты поменял авку :) На ней твое фото? Очень похоже на ген. директора фирмы, где я работаю ))
Никос типичный типаж всех ген.директоров)) у меня тоже такой был)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:27 am
Sashka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:26 am Никос, ты поменял авку :) На ней твое фото? Очень похоже на ген. директора фирмы, где я работаю ))
Никос типичный типаж всех ген.директоров)) у меня тоже такой был)
))))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:24 am
RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 5:07 am Ну и предлагаю народу пройти этот тест:
https://testometrika.com/personality-an ... _id=239785

Мой результат:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.

Хотя тест это далеко не показатель. Но, если вдруг у вас покажет иное, то скорее всего у вас проблемы. И тогда надо полностью прекратить практику осознанных сновидений.
Ваши результаты:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.


Хотя, в тесте есть некоторые вопросы, на которые тяжело дать даже ответ "Не уверен" ) Некоторые вопросы идут как то очень на грани.
Я тоже не люблю такие вопросы ещё со школы. Проходили мы как-то в школе психологический тест. Отвечать можно было поставить галочку только да, нет, не уверен.
Внимание вопрос:
- Вы не можете отказаться от употребления алкогольных напитков?
Варианты ответов:
- Да я не могу отказаться от алкоголя.
- Нет я не могу отказаться от алкоголя.
- Не уверен могу или не могу отказаться от выпивки.

Препода спросил как отвечать, если я вообще не пью алкоголь. На что он ответил как хочешь. Выбрал вариант не уверен)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Sashka писал(а): Чт мар 21, 2019 9:24 am
RoHS писал(а): Ср мар 20, 2019 5:07 am Ну и предлагаю народу пройти этот тест:
https://testometrika.com/personality-an ... _id=239785

Мой результат:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.

Хотя тест это далеко не показатель. Но, если вдруг у вас покажет иное, то скорее всего у вас проблемы. И тогда надо полностью прекратить практику осознанных сновидений.
Ваши результаты:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.


Хотя, в тесте есть некоторые вопросы, на которые тяжело дать даже ответ "Не уверен" ) Некоторые вопросы идут как то очень на грани.


Уфф..все же прошла этот тест. Мало ли. Себя со стороны не видно. А то что-то стала уже сомневаться )))))))

Ваши результаты:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Никос писал(а): Ср мар 20, 2019 6:41 pm
Shimadzu писал(а): Ср мар 20, 2019 5:23 pm Здесь на форуме наверное уже сложились какие то отношения и уплотнили этим эгрегоры любовных отношений.
Знаешь сколько у меня тут астральных жён было? вахахахахаха
Астральные и реальные или только астральные?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Ср мар 20, 2019 10:33 pm
S1908 писал(а): Ср мар 20, 2019 10:17 am Фишка этого мира в том чтобы ты научился управлять этим астральным телом понимаешь?
а я думаю нужно стать им-ну самим собой .а не пытаться управлять им.ты просто и есть это тело.ну как бы жил и живешь в этом теле-а плоть это просто твой нынешний дом-ну по воле высших тел-гг.?ну мой то дом мне нравился -но не нравилось мне что мой дом высшие тела использовали как мусорное ведро.я вот по этому и отрубил лишнее-типа высшее.чтобы не были они властны больше надомной.они лгуны и рабовладельцы.я чувствовал что я просто их мусорное ведро.но молчал и понимал что они не распознают мои догадки.и в какой то момент -который я ждал.-я разрубил свою многотельную сущность.я рискнул.-высшая часть растворилась где то наверное уже.-а я и мой дом живы как ни странно!-так что ложью оказалось величие тех тел-высших(включая тудаже и -Я-)-а правдой оказались низшие тела.-ну низшие имел ввиду из понимания высших-псевдо-высших.
Ты есть неуничтожимое сознание. А тела как члены - как руки ноги и т.д. Без тел можно раствориться во всем но остаться существовать как сознание.
В этом разница между богом и человеком. В остальном они идентичны.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»