”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 10:36 pm
kaurka писал(а): Пт мар 22, 2019 8:52 pm но кажется Shimadzu не этого хотел)
Shimadzu-может и не хотел.но он наш человек-он не предатель.я знаю его.
да
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 1:17 am
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 12:24 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 11:40 pm Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний
Почему Вы хотите только сейчас чувствовать эмоционально, Вам не кажется, что Вы это делали всегда. Иное дело с какими оценками себя.
Вы вылетили из старика во сне, а если это не полет? О как Вы оказались в старике, это жесткое физическое понятие. Вот если бы одели на себя какое то старческое ощущение, вот тогда могли с уверенностью сказать - я был стариком и как связать состоявшегося старика с полетом. И почему через окно, почему то Вас кто то одурманил ничего не видеть кроме прозрачности.
Если Вы были стариком, то какое оно то окно в Вашем будущем времени или прошедшем, может быть Вы сейчас старик. Видите сколько стротительных вопросов, а Вы взяли и улетели - в теле, без тела, не старик и неизвестно кто.
Думаю главный посыл этой сцены ( для меня ) , в прямом и простом её понимания , для меня ( моего сознания ) , произошло переселение моего Сознания из тела в тело , и уже память о этом переселении , напрямую повлияло на всю мою жизнь , ---- да и то , что мне было дано этот феномен пережить и помнить , я даже очень благодарен жизни за такую подсказку ( Я верю в вечную жизнь - и теперь через усилие ищу дорогу к Началу Себя . ) .
Вы хотите сказать, что вы вдруг переключились/переселились? а что этому способствовало?
Вы изучали теософию или кабалу и так вдруг осознали себя?

Как планируете дальше двигаться? то что информацией из Писаний делитесь это хорошо, спасибо)
Был бы опыт личный интересен
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Сб мар 23, 2019 1:30 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 1:17 am
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 12:24 am

Почему Вы хотите только сейчас чувствовать эмоционально, Вам не кажется, что Вы это делали всегда. Иное дело с какими оценками себя.
Вы вылетили из старика во сне, а если это не полет? О как Вы оказались в старике, это жесткое физическое понятие. Вот если бы одели на себя какое то старческое ощущение, вот тогда могли с уверенностью сказать - я был стариком и как связать состоявшегося старика с полетом. И почему через окно, почему то Вас кто то одурманил ничего не видеть кроме прозрачности.
Если Вы были стариком, то какое оно то окно в Вашем будущем времени или прошедшем, может быть Вы сейчас старик. Видите сколько стротительных вопросов, а Вы взяли и улетели - в теле, без тела, не старик и неизвестно кто.
Думаю главный посыл этой сцены ( для меня ) , в прямом и простом её понимания , для меня ( моего сознания ) , произошло переселение моего Сознания из тела в тело , и уже память о этом переселении , напрямую повлияло на всю мою жизнь , ---- да и то , что мне было дано этот феномен пережить и помнить , я даже очень благодарен жизни за такую подсказку ( Я верю в вечную жизнь - и теперь через усилие ищу дорогу к Началу Себя . ) .
Вы хотите сказать, что вы вдруг переключились/переселились? а что этому способствовало?
Вы изучали теософию или кабалу и так вдруг осознали себя?

Как планируете дальше двигаться? то что информацией из Писаний делитесь это хорошо, спасибо)
Был бы опыт личный интересен
Моё переселение , это просто память , это первое что я вообще помню , с самого детства ( как будто вчера , так ясна это переселение ) .
На данный момент , я упражняюсь с наблюдением за собой , как порождаются мои эмоции , мои мысли . Очень интересно , --- попробуйте сами , - выясните , что для вас есть " верность " ?
Кто в вас верный ? , кому или чему верный ? , как ощущается " быть верным " ? , как я включаю это ощущение ? , как долго я могу удержать это ощущение ?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Не понял, верность к старому телу, к прежнему мышлению? В данном случае Вы обязаны были пройти через понимания Верности? Во сне вспомнили, что Вы старик, но эта вера всегда была активна, то есть сейчас Ваша душа устарела если на первый план выпал жребий старца. Интересно, что Вы создали в том возрасте если Вам удалось вспомнить себя?
Вы просто должны были вспомнить мысли себя в старце. Это не плохая практика, как попадание в себя прежнего.
Как я понял по своим экспериментам, нужно вспомнить сильную свою эмоцию, активироваться в ней и запомнить.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Shimadzu писал(а): Пт мар 22, 2019 11:26 pm Когда смотришь на себя в фазе без снов, нет рук, головы - хотя чувствуешь и руки и ноги. А вот полет есть, потому что мы сначала делаем, а потом думаем.
так вот так и надо делать-не надо думатьв фазе.-и не нужны будут никакие техники
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

когда не думаешь-многое становится ясным и понятным.-и не только в фазе-гг.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 10:36 pm
kaurka писал(а): Пт мар 22, 2019 8:52 pm но кажется Shimadzu не этого хотел)
Shimadzu-может и не хотел.но он наш человек-он не предатель.я знаю его.
Окей, проблем нету.
Ничего против Shimadzu, не имею.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 11:40 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 2:53 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Пт мар 22, 2019 12:21 am
Скрытый текст


Для понимания этих Сфер , и были созданы практики ( Ученья ) , потому что это Мудрость которую увидеть надо , прочувствовать . Т
То что мы должны понять , осознать , это то что мы есть " Чистое Сознанье " , вот почувствуйте пря сейчас температуру воздуха во круг себя , и само Пространство , --- вот именно так мы осознаем и свои чувства , и свои эмоции , просто смотрим Кино , почти как Сон .
А через практики , мы начинаем смотреть в себя и изучать себя , и с этим приходит Мудрость , а самое главное , ты движешься по лестнице своего Сознания .


Евгений, как ты сам видишь жизнь после смерти?

Кроме книг, что сам чувствуешь?
Если коротко - В нас есть Чувства и Эмоции , и за их счёт мы можем переживать огромное количество Состояний ( по Каббале - 620 ) , и я думаю , что если мы " Вечно " существуем , и единственные наши Инструменты в виде Чувств и Эмоций , за счёт которых мы и воспринимаем окружающий мир , то и наверное всё наше дальнейшие продвижение будет , с использованием этих " Датчиков " (в мире энергий , в мире вибраций ) . И я думаю , что везде будет присутствовать любовь .

У меня есть ещё личный Опыт , ( я помню , как Я , вылетел из Старика , пролетел сквозь окно , ( здесь память пропадает - просто темно - прям вот как в Фазах , темнело и светлело ) , потом опять светлеет , я вижу как мама и папа идут по алее ( помню мысли " Это мои мама и папа " , и даже такое ощущение , что я думал там на русском языке ) , я подлетаю к маме над головой и вселяюсь в неё через голову , до живота . Больше нечего не помню .
И именно это воспоминание , дало мне Веру , что после потери Физического тела , остаётся моё " Я " , и это , то наше " Я " , которое ощущает каждый из нас , с момента просыпания , с первой осознанной Мысли , с первого ощущения своего тела .

Что ещё от себя могу добавить .
---- Вопрос , " Есть ли жизнь , после потери физического тела ? " , этот Вопрос , наверное Вопросов , Вопросов , который жаждует Ответа , - ты только посмотри сколько " Религий " , Духовных практик проявились через человека в Физическом мире , и все они , только и описывают Миры в которых обитают Души , и Правила , по которым наше " Я " передвигается по лестнице Света ( в виде Состояний , Чувств , Эмоций ) , и все они Учат , о Мире энергетическом , полный Света , полон Любви и Наполнения все своих Желаний , которые и создал Творец Всего .
Всё что я понял , из моих поисков Ответа на этот вопрос , так это - 1. В нашем мире есть много живых " Просветлённых " ( особенно в последние время в России ) , и все они в один голос говорят , что всё это Правда ( о вечной жизни ) , и каждый может на личном Опыте " Просветлиться - увидеть Ответ " , только займись Практиками . И честно говоря , и я начинаю многое Видеть , понимать .


Спасибо Евгений.
Ты правильно говоришь, это вопрос из вопросов, на который мы ищем ответ из ответов.
По сути, это самый главный вопрос, который напрямую касается всего смысла нашего существования тут.

Мне сегодня необычный сон снился, перешедший в ОС.
По мосту шёл, в густом тумане, что было внизу под мостом, как и дальше по ту сторону моста - я не видел.
Вспомнил во сне, как Кастанеда описывал за мост в тумане.
Плавно включилось осознание, детально всё вспоминая... и стало жутко, что могу навсегда там остаться, по ту сторону моста.
Но я всё равно шёл дальше в полном осознании, причём довольно продолжительно, покуда не увидел белый свет, или вернее большую белую точку на расстоянии.
На этом моменте я проснулся.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 8:32 pm Никос?-как навруз?-встречали?-
Конечно, до сих пор встречаем, 5 дней праздников, по факту - неделя :)

Поскольку ты в курсе за этот великий для мусульман Праздник, с Праздником тебя тоже!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Прикол дня !
Дева, водолей и овен, оказывается живут по волчьим законам. :)





Людмилка, ты как астролог, что скажешь, туфта, или что-то в этом есть? :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Жалко Софочки нету, она тоже астролог.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Сб мар 23, 2019 2:36 pm
ПИФОН писал(а): Пт мар 22, 2019 8:32 pm Никос?-как навруз?-встречали?-
Конечно, до сих пор встречаем, 5 дней праздников, по факту - неделя :)

Поскольку ты в курсе за этот великий для мусульман Праздник, с Праздником тебя тоже!
я тоже его встречаю каждый год.это самый великий праздник и не только для мусульман.-все народы его встречают-каждый по своему.-я встречаю- как масленицу.тут правда 2недели нужно встречать-гг.а вообще мне кажется это в первую очередь праздник природы.а мы как бы вместе с ней.даем ей понять-что не забываем ее.и любим ее.-ну типа того.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

[coub-com][/coub-com]
Никос писал(а): Пт мар 22, 2019 8:18 pm Вайтману ;)

Красота! Спасибо!
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Geksavit »

Никос писал(а): Сб мар 23, 2019 2:38 pm Прикол дня !
Дева, водолей и овен, оказывается живут по волчьим законам. :)
Скрытый текст
Людмилка, ты как астролог, что скажешь, туфта, или что-то в этом есть? :)

САМЫЕ ПРОДУМАННЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Всех с наурыз поздравляю!!!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 4:46 am Не понял, верность к старому телу, к прежнему мышлению? В данном случае Вы обязаны были пройти через понимания Верности? Во сне вспомнили, что Вы старик, но эта вера всегда была активна, то есть сейчас Ваша душа устарела если на первый план выпал жребий старца. Интересно, что Вы создали в том возрасте если Вам удалось вспомнить себя?
Вы просто должны были вспомнить мысли себя в старце. Это не плохая практика, как попадание в себя прежнего.
Как я понял по своим экспериментам, нужно вспомнить сильную свою эмоцию, активироваться в ней и запомнить.
Душа , вечная , постоянна и не может менятся , то ощущение себя , которое ты сейчас ощущаешь , так ты будешь себя ощущать всегда и в глубокой старости , наше " Я " в ощущении не меняется .
А на счёт выяснения своего восприятия Качества " Верность " , так если ты попробуешь разобрать в себе это ощущение , ты начнёшь видеть иллюзорность ( виртуальность ) , нашего Эго , --- вот рассмотри это Качество в себе , --- оно складывается из Качеств , твёрдого Решения , быть Преданным по отношению Кому то или Чему то ( к.п. - ты дал Обещание , - и каждый из нас знает , как нас терзает Совесть , когда мы намереваемся нарушить это Обещанье - проиграйте ситуацию в голове , когда ты нарушаете это Обещание ( здесь важно увидеть себя в процессе Мышления , Ощущения , как меняется состояние после принятых решений ) , здесь важно увидеть в себе этот процесс ( что в нас происходи в психики ) , - это трудно описать словами .
Это очень интересно , становится многое Ясным , ну ещё раз , - Кто в вас даёт Обещание ? , какое Я ? и что это за ощущение ? - почувствуйте ощущение " Я обещаю быть Честным " , рассмотрите что значит дать Обещанье , и что значит в ощущении быть Честным . ( уделите себе время на это выяснение ) .
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Geksavit »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 6:49 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 4:46 am Не понял, верность к старому телу, к прежнему мышлению? В данном случае Вы обязаны были пройти через понимания Верности? Во сне вспомнили, что Вы старик, но эта вера всегда была активна, то есть сейчас Ваша душа устарела если на первый план выпал жребий старца. Интересно, что Вы создали в том возрасте если Вам удалось вспомнить себя?
Вы просто должны были вспомнить мысли себя в старце. Это не плохая практика, как попадание в себя прежнего.
Как я понял по своим экспериментам, нужно вспомнить сильную свою эмоцию, активироваться в ней и запомнить.
Душа , вечная , постоянна и не может менятся , то ощущение себя , которое ты сейчас ощущаешь , так ты будешь себя ощущать всегда и в глубокой старости , наше " Я " в ощущении не меняется .
А на счёт выяснения своего восприятия Качества " Верность " , так если ты попробуешь разобрать в себе это ощущение , ты начнёшь видеть иллюзорность ( виртуальность ) , нашего Эго , --- вот рассмотри это Качество в себе , --- оно складывается из Качеств , твёрдого Решения , быть Преданным по отношению Кому то или Чему то ( к.п. - ты дал Обещание , - и каждый из нас знает , как нас терзает Совесть , когда мы намереваемся нарушить это Обещанье - проиграйте ситуацию в голове , когда ты нарушаете это Обещание ( здесь важно увидеть себя в процессе Мышления , Ощущения , как меняется состояние после принятых решений ) , здесь важно увидеть в себе этот процесс ( что в нас происходи в психики ) , - это трудно описать словами .
Это очень интересно , становится многое Ясным , ну ещё раз , - Кто в вас даёт Обещание ? , какое Я ? и что это за ощущение ? - почувствуйте ощущение " Я обещаю быть Честным " , рассмотрите что значит дать Обещанье , и что значит в ощущении быть Честным . ( уделите себе время на это выяснение ) .
что такое душа?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Geksavit писал(а): Сб мар 23, 2019 7:35 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 6:49 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 4:46 am Не понял, верность к старому телу, к прежнему мышлению? В данном случае Вы обязаны были пройти через понимания Верности? Во сне вспомнили, что Вы старик, но эта вера всегда была активна, то есть сейчас Ваша душа устарела если на первый план выпал жребий старца. Интересно, что Вы создали в том возрасте если Вам удалось вспомнить себя?
Вы просто должны были вспомнить мысли себя в старце. Это не плохая практика, как попадание в себя прежнего.
Как я понял по своим экспериментам, нужно вспомнить сильную свою эмоцию, активироваться в ней и запомнить.
Душа , вечная , постоянна и не может менятся , то ощущение себя , которое ты сейчас ощущаешь , так ты будешь себя ощущать всегда и в глубокой старости , наше " Я " в ощущении не меняется .
А на счёт выяснения своего восприятия Качества " Верность " , так если ты попробуешь разобрать в себе это ощущение , ты начнёшь видеть иллюзорность ( виртуальность ) , нашего Эго , --- вот рассмотри это Качество в себе , --- оно складывается из Качеств , твёрдого Решения , быть Преданным по отношению Кому то или Чему то ( к.п. - ты дал Обещание , - и каждый из нас знает , как нас терзает Совесть , когда мы намереваемся нарушить это Обещанье - проиграйте ситуацию в голове , когда ты нарушаете это Обещание ( здесь важно увидеть себя в процессе Мышления , Ощущения , как меняется состояние после принятых решений ) , здесь важно увидеть в себе этот процесс ( что в нас происходи в психики ) , - это трудно описать словами .
Это очень интересно , становится многое Ясным , ну ещё раз , - Кто в вас даёт Обещание ? , какое Я ? и что это за ощущение ? - почувствуйте ощущение " Я обещаю быть Честным " , рассмотрите что значит дать Обещанье , и что значит в ощущении быть Честным . ( уделите себе время на это выяснение ) .
что такое душа?
Опишу , как я понимаю это на сегодняшний день .
Есть " Сознание " , это то наше " Я " , которым мы воспринимаем всё , и наш окружающий мир и наши чувства и эмоции .
А " Душа " , это та наша Сущность , по которой мы различаем нашу Разность , наши разные от друг друга Характер ( к.п. один человек более эмоциональней чем другой , энергичней , логичней , нижней , милосердней , ,,, ) .
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну если мы скатимся до души с вопросм что она обозначает, нам смело в ясли податься.
Закрываю тему.))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Душа это не материальное тело.
Эфирное астральное ментальное - материальные тела. Остальные выше не материальные составляющие душу.
Мысли материальны - помните?
Сознание это то что даже выше не материального.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 10:19 pm Ну если мы скатимся до души с вопросм что она обозначает, нам смело в ясли податься.
Закрываю тему.))
А есть ли вообще Душа ? , а если она есть , то что породило Её ? , какое Её строение ? , и какое предназначение Души в природе ?
Можешь нам ответить пожалуйста .
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 вошёл во вкус, с каждым днём сообщений всё больше)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

желание иметь сознание выше сознания, не на все вопросы есть ответы ибо не все вопросы имеют смысл
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 11:37 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 10:19 pm Ну если мы скатимся до души с вопросм что она обозначает, нам смело в ясли податься.
Закрываю тему.))
А есть ли вообще Душа ? , а если она есть , то что породило Её ? , какое Её строение ? , и какое предназначение Души в природе ?
Можешь нам ответить пожалуйста .
Кому нам? Душа, это твоя полная информация, каков ты.
или вот справка с Вики: - наслаждайся.)))
По современным представлениям понятие души восходит к анимистическим понятиям об особой силе, существующей в теле человека и животного, а иногда и растения. С древних времён человек задавался вопросом о различии живого и неживого. В ходе развития мифологического мышления сформировалось понятие о душе как о некотором атрибуте живого существа. Наблюдение за дыханием живого, которое после его смерти исчезало, способствовало возникновению древних представлений о душе, как о дыхании, происходящем извне. Соответствующие наблюдения над кровью и прекращении жизни при большой её потере привели к тому, что в крови видели носительницу души. Сновидения привели к представлению о душе как о субстанции, существующей независимо от тела.

Я сказал, потом посмотрел в инете и вот попадание на 100. Без души, ты просто клоун - робот.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Радуга, как вы объясните ОСП, видят ли люди астрал или попадают в фазу?

- Ну в общем могу сказать что это сомнительные переживания, по большей части воображаемые.
Изображение
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Shimadzu писал(а): Вс мар 24, 2019 2:29 am
Евгенний Кириллов писал(а): Сб мар 23, 2019 11:37 pm
Shimadzu писал(а): Сб мар 23, 2019 10:19 pm Ну если мы скатимся до души с вопросм что она обозначает, нам смело в ясли податься.
Закрываю тему.))
А есть ли вообще Душа ? , а если она есть , то что породило Её ? , какое Её строение ? , и какое предназначение Души в природе ?
Можешь нам ответить пожалуйста .
Кому нам? Душа, это твоя полная информация, каков ты.
или вот справка с Вики: - наслаждайся.)))
По современным представлениям понятие души восходит к анимистическим понятиям об особой силе, существующей в теле человека и животного, а иногда и растения. С древних времён человек задавался вопросом о различии живого и неживого. В ходе развития мифологического мышления сформировалось понятие о душе как о некотором атрибуте живого существа. Наблюдение за дыханием живого, которое после его смерти исчезало, способствовало возникновению древних представлений о душе, как о дыхании, происходящем извне. Соответствующие наблюдения над кровью и прекращении жизни при большой её потере привели к тому, что в крови видели носительницу души. Сновидения привели к представлению о душе как о субстанции, существующей независимо от тела.

Я сказал, потом посмотрел в инете и вот попадание на 100. Без души, ты просто клоун - робот.
Ты не ответил на вопросы .
А задал я , тебе эти вопросы , потому что , по твоему высказыванью " Ну если мы скатимся до души с вопросм что она обозначает, нам смело в ясли податься. " , ты походу Просветлённый , и наверно знаешь ответы на всё в этой сфере . - Ладно … , мы все учимся , каждый день .

Дело в том , что подобными вопросами , мы начинаем смотреть в Себя , и этим начинается путь в изучение Себя , и помимо того что человек через наблюдение за собой , становится Внимательным , Рассудительным , Спокойней , Мудрей , - есть в этом Ученье и путь к своему корню , к Душе , - и все кто уже прошел этот Путь , говорят , что именно для прохождения этого Пути и был сотворён этот мир , всё было сотворено только для наших Душ .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты хоть знаешь что значит смотреть в себя?
Ты много раз об этом говоришь но понимаешь ли ты это.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Очень серьезный вопрос ребята задели - посмотреть себе в душу... Все начинается с образования личности, если есть устремления, то душа напоминает о себе в эмоциях.
Если посмотреть на свои эмоции то можно попасть душой в борьбу противоположностей или найти свою вторую поливнку. Но сначала если в родовых корнях были психи или колдуны, волшебники, ведьмы - это доказательства измененного состояния сознания. Хотят они этого или нет путь в эзотерику открыт.
Я сделал медитацию, что бы легко входить в те изменения которыми награждены психи, колдуны, волшебники и ведьмы.
Пройдите её и познайте себя. А разные там размышления кто из чего создал и прочая психушка на потом, сначала в себя, в свои изменения. Да - это не сладко так как включается плановость тонких миров Души - астрал, ментал и так далее. Каждый план отвечает за свои прозрения. Лежащие на психике.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение mw1 »

представляю какой бы был это трэш в будущем, все эти радужные теории. Ужасно будет вспомнить сколько людей оказались разбитыми изза радужной рекламы. Никто не нёс ответственность за психическое здоровье людей. Последователей иисуса и то больше, видивших чудеса, чем у радужной лженауки
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Shimadzu писал(а): Вс мар 24, 2019 6:53 pm Очень серьезный вопрос ребята задели - посмотреть себе в душу... Все начинается с образования личности, если есть устремления, то душа напоминает о себе в эмоциях.
Если посмотреть на свои эмоции то можно попасть душой в борьбу противоположностей или найти свою вторую поливнку. Но сначала если в родовых корнях были психи или колдуны, волшебники, ведьмы - это доказательства измененного состояния сознания. Хотят они этого или нет путь в эзотерику открыт.
Я сделал медитацию, что бы легко входить в те изменения которыми награждены психи, колдуны, волшебники и ведьмы.
Пройдите её и познайте себя. А разные там размышления кто из чего создал и прочая психушка на потом, сначала в себя, в свои изменения. Да - это не сладко так как включается плановость тонких миров Души - астрал, ментал и так далее. Каждый план отвечает за свои прозрения. Лежащие на психике.
Каждый идёт своим путём ( туда где Свет светит ) , и я здесь делюсь своими соображеньями ( может кому-нибудь сокращу время на поиск Ответов ) .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»