”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну а смысл вникать в очевидное.-это все тот же жидомасонский механизм подчинения и контроля.все всегда в нужное время-кинуть ложку дегтя в бочку с медом.ну типа если размешать ложку неправды в бочке с правдой то и вся бочка правды при этом подвергнется сомнению ибо не мед это уже будет а гавно.- ну типа того.-чет при уго чавесе не транслировали подобное про венесуэлу?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Чт июн 06, 2019 6:47 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Чт июн 06, 2019 4:05 pm
ПИФОН писал(а): Вт июн 04, 2019 11:17 pm
ВАЙТ-Братуха!-я уже сказал что хотел сказать.на эту тему.
Да не дичь там конечно показывают.
Почти везде в Латинской Америке, криминалитет очень жёстко продвинут, особенно там, где слабый жизненный уровень.
А в голимом социализме/коммунизме, по другому и не будет, это вам не Китай, со спецефическим социализмом допускающим частную собственность и бизнес.
Только мне не понятно, почему в Венесуэле, судя по его словам, невозможно заниматься сельским хозяйством, климат же подходящий?
И ещё, я сомневаюсь, что там запасы нефти, больше чем в Саудовской Аравии.
Председатель Fedeagro Акилес Хопкинс добавил, что правительство не оказывает никакой помощи сельхозпроизводителям

Венесуэльское сельское хозяйство в настоящее время балансирует на грани существования. Такое мнение высказал в четверг глава Конфедерации ассоциаций сельхозпроизводителей (исп. Fedeagro) южноамериканской страны Акилес Хопкинс.

"Правда состоит в том, что сельское хозяйство страны развалено, Венесуэла своими силами обеспечивает свое население продовольствием только на 20%, и ситуация ухудшается, - цитирует Хопкинса радиостанция Union Radio. - Практически нет семенного фонда, а также удобрений, отсутствуют специальные химикаты для проведения посевной кампании, нет запчастей для тракторов, очень трудно достать горючее, как дизельное топливо, так и бензин".

Председатель Fedeagro добавил, что правительство не оказывает никакой помощи сельхозпроизводителям. При этом в среду президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал иностранные компании инвестировать в агросектор республики и пообещал им поддержку.


Понятно.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт июн 07, 2019 1:36 pm ну а смысл вникать в очевидное.-это все тот же жидомасонский механизм подчинения и контроля.все всегда в нужное время-кинуть ложку дегтя в бочку с медом.ну типа если размешать ложку неправды в бочке с правдой то и вся бочка правды при этом подвергнется сомнению ибо не мед это уже будет а гавно.- ну типа того.-чет при уго чавесе не транслировали подобное про венесуэлу?
А мне нравился Уго Чавес, хотя бы вот за это :D

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

Это жесть.



ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет-Никос!-мне он нравился и будет нравится всегда.это был очень частый гость в волгограде.друганы у него тут были.а так что?-америкозы убрали последнюю неугодную им адиозную личность.-из числа тех которые плевали им в лицо и не собирались становиться перед ними на колени.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Пт июн 07, 2019 1:36 pm .-чет при уго чавесе не транслировали подобное про венесуэлу?
Потому что в то время русскоязычный ютуб не так был развит, как сейчас. Это теперь и жаба и жук по ютуб каналу имеют, могут путешествовать в разные точки мира, всё это доступнее стало, нежели было раньше.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

так надо-же в хорошие точки мира путешествовать?-а не в сомали ?-что их туда тянет этих корреспондентов гребаных?-на кого они работают?-как ты думаешь?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт июн 07, 2019 3:12 pm Привет-Никос!-мне он нравился и будет нравится всегда.это был очень частый гость в волгограде.друганы у него тут были.а так что?-америкозы убрали последнюю неугодную им адиозную личьность.-из тех которые плевали им в лицо и не собирались становиться перед ними на колени.
Привет Пифон!
Да, такие как Фидель Кастро, Уго Чавес, не преклонились перед падлами амерскими, и плюнули им прям в рожу в своё время
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Пт июн 07, 2019 3:22 pm так надо-же в хорошие точки мира путешествовать?-а не в сомали ?-что их туда тянет этих корреспондентов гребаных?-на кого они работают?-как ты думаешь?
На питерскую диаспору. А ты имеешь завязки и знакомства в Сомали ?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А ты в какую хорошую точку мира хотел бы слетать?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да многие им в рожу плевали.-я буду вечно их помнить да и саддама и каддафи тоже.но убили их за это твари лицемерные- племя выродков и потомков преступников.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Пт июн 07, 2019 3:48 pm А ты в какую хорошую точку мира хотел бы слетать?
ни в какую.меня и тут не плохо кормят-:).
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение mw1 »

истинный шизоопыт без медитации. Пока мной управляют вижу короткие видения общения с богом. Когда прихожу в себя то вспоминаю эти обрывки как целостную картину. Сознание и так умеет чтоб вы знали, надо понимать - чем является истина чтобы не оставлять врагу шансов. У врага слюни потекли когда я заговорил про медитацию) куда уж до фаз)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:18 am истинный шизоопыт без медитации. Пока мной управляют вижу короткие видения общения с богом. Когда прихожу в себя то вспоминаю эти обрывки как целостную картину. Сознание и так умеет чтоб вы знали, надо понимать - чем является истина чтобы не оставлять врагу шансов. У врага слюни потекли когда я заговорил про медитацию) куда уж до фаз)
А кто тобой управляют?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение mw1 »

Никос писал(а): Пт июн 14, 2019 5:01 pm
mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:18 am истинный шизоопыт без медитации. Пока мной управляют вижу короткие видения общения с богом. Когда прихожу в себя то вспоминаю эти обрывки как целостную картину. Сознание и так умеет чтоб вы знали, надо понимать - чем является истина чтобы не оставлять врагу шансов. У врага слюни потекли когда я заговорил про медитацию) куда уж до фаз)
А кто тобой управляют?
"инстинкты", "подсознание". Люди систематически диктующие программы, сложно сопротивляться ибо у них это раньше получалось. Неосознанные сны, ложные воспоминания, ложная информация. Болевые воздействия под прикрытием. Физические ограничения. Всякие психоподъёбки-установки. Сверхестественные атаки зла, системы, сатаны......
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 6:27 pm
Никос писал(а): Пт июн 14, 2019 5:01 pm
mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 9:18 am истинный шизоопыт без медитации. Пока мной управляют вижу короткие видения общения с богом. Когда прихожу в себя то вспоминаю эти обрывки как целостную картину. Сознание и так умеет чтоб вы знали, надо понимать - чем является истина чтобы не оставлять врагу шансов. У врага слюни потекли когда я заговорил про медитацию) куда уж до фаз)
А кто тобой управляют?
"инстинкты", "подсознание". Люди систематически диктующие программы, сложно сопротивляться ибо у них это раньше получалось. Неосознанные сны, ложные воспоминания, ложная информация. Болевые воздействия под прикрытием. Физические ограничения. Всякие психоподъёбки-установки. Сверхестественные атаки зла, системы, сатаны......
А в летунов по Кастанеде веришь?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение mw1 »

у меня другой взгляд на запас энергии. Если человек устал - это не значит что он исчерпал то что ему принадлежит. Усталость - это боль и ограничение свободы движения. Эта виртуальная штука-энергия не нужна вообще. Мы хотим спать от того что теряем осознанность, тело болит и не слушается. То есть в теории система может в любой момент вызвать мгновенный паралич тела, остановку мыслей... но ей нужно лгать чтобы пытаться оправдать свои слабые стороны...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение voron »

mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 8:25 pm у меня другой взгляд на запас энергии. Если человек устал - это не значит что он исчерпал то что ему принадлежит. Усталость - это боль и ограниение свободы движения. Эта виртуальная штука-энергия не нужна вообще. Мы хотим спать от того что теряем осознанность, тело болит и не слушается. То есть в теории система может в любой момент вызвать мгновенный паралич тела, остановку мыслей... но ей нужно лгать чтобы пытаться оправдать свои слабые стороны...
Каким образом лгать?)
Раскроешь секрет?)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение mw1 »

voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:29 pm
mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 8:25 pm у меня другой взгляд на запас энергии. Если человек устал - это не значит что он исчерпал то что ему принадлежит. Усталость - это боль и ограниение свободы движения. Эта виртуальная штука-энергия не нужна вообще. Мы хотим спать от того что теряем осознанность, тело болит и не слушается. То есть в теории система может в любой момент вызвать мгновенный паралич тела, остановку мыслей... но ей нужно лгать чтобы пытаться оправдать свои слабые стороны...
Каким образом лгать?)
Раскроешь секрет?)
ложные воспоминания, в том числе коллективные. Допустим я один день провёл в кайфе в реальности бога. На следующий день меня заменяют моим двойником, а меня погружают в сон. На следующий день я пробуждаюсь и помню что помнит мой двойник, только вот им управляли и люди думали что это я, а я жил только 1 день из этих двух
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение voron »

mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 8:35 pm
voron писал(а): Пт июн 14, 2019 8:29 pm
mw1 писал(а): Пт июн 14, 2019 8:25 pm у меня другой взгляд на запас энергии. Если человек устал - это не значит что он исчерпал то что ему принадлежит. Усталость - это боль и ограниение свободы движения. Эта виртуальная штука-энергия не нужна вообще. Мы хотим спать от того что теряем осознанность, тело болит и не слушается. То есть в теории система может в любой момент вызвать мгновенный паралич тела, остановку мыслей... но ей нужно лгать чтобы пытаться оправдать свои слабые стороны...
Каким образом лгать?)
Раскроешь секрет?)
ложные воспоминания, в том числе коллективные. Допустим я один день провёл в кайфе в реальности бога. На следующий день меня заменяют моим двойником, а меня погружают в сон. На следующий день я пробуждаюсь и помню что помнит мой двойник, только вот им управляли и люди думали что это я, а я жил только 1 день из этих двух
Спасибо
Очень доходчиво и внятно)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение mw1 »

Цветы цветы цветы цветы! - ктото может слышал)))

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

Серьёзный фильм :)

Думаю, на выходных посмотрю.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

Душевное пианино,
как собственно и фон :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтман, в продолжении, того ролика про Венесуэлу :)

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ”Loungecafe - Bredogen”

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Просмотрел, у них там гуманитарная катастрофа. Воды нет, еды нет, электричества нет, армагедон одним словом.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Сб май 25, 2019 6:30 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб май 25, 2019 5:26 pm Ну чё там ПИФОН? Пошёл уже дачный сезон во всю? )
ага!-правда времени не хватает на него.-с завтрашнего дня наступает полоса отдыха.-займусь сельским хозяйством вплотную-гг.
Как успехи?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Ср июл 03, 2019 5:12 pm
ПИФОН писал(а): Сб май 25, 2019 6:30 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб май 25, 2019 5:26 pm Ну чё там ПИФОН? Пошёл уже дачный сезон во всю? )
ага!-правда времени не хватает на него.-с завтрашнего дня наступает полоса отдыха.-займусь сельским хозяйством вплотную-гг.
Как успехи?
Привет-ВАЙТ!-все растет и спеет а особенно радуют меня мои краснеющие термоядерные перчики-гг
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»