Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

S1908 писал(а): Чт окт 25, 2018 6:59 pm странно спорить с самим собой.
представь что все люди с кем ты имел когда то дело это разные аспекты тебя самого же.
тут есть или кто тебя обучает, помогает, раздражает, бесит и т.д. и все это разные аспекты твоей психики.
ну какой смысл спорить с самим собой это как внутренний диалог наяву принцип такой же.
и вот если осознаешь это даже в самом плохом человеке увидишь хорошее так как сам себя считаешь хорошим.
вот считаю этот подход ближе к истине.

да это ближе к истине ибо ты сам свою реальность творишь.
и каждый человек в своем мире живет и творит ибо он творец.
по образу и подобию помните.
Полностью согласен.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Гусева Юлия писал(а): Чт окт 25, 2018 7:37 pm
Алексей Корешков писал(а): Чт окт 25, 2018 11:51 am Удивительное чувство - когда ты уверен в своём взгляде на столько, что тебя абсолютно не тянет не с кем спорить. Может быть я просто повзрослел и перестал нуждаться в чужом одобрении?
Алексей это признаки наступающей старости))))
Возможно)))
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Пт окт 26, 2018 5:37 am
azrahal , ты гдето спрашивал про " Лайтмана " , что трудно понять Каббалу , и Он неясно всё это преподносит . --- Я сам , сночала прочитал все книги Первого издания , потом , все новых изданий , --- и толком ничего напонял , аж до отчаенья , и всёравно , годами слушал его уроки .

Попробую описать своё виденье .
Главное в этой науке , подняться на первую ступень , устоновить " Экран " , сократить " Желание " ( опустошить себя от эмоций ) или хотябы понять это действие . И здесь неосвоев это превое действие ( на практики ) , неполучиться двигаться дальше .
Это надо для ночало найти хотябы один день для практики .
И здесь очень может помочь состояние " Я Есть " . Облекчить вхождение в это состояние , может медитация от Муджи ( мне помогло , я несколько недель отробатывал , упрожнялся ) . Когда войдёшь в состояние покоя , посторайся удержать его весь день ( будь без эмоций и без мыслей ) . То что ты будешь ошущать , называеться " Светом Милосердия и установка Экрана " ( поэтому и слёзы от приятного ощущения ) .
И очень многое станет тебе Ясно ( просветление ) , а там уже и сам разберёшься , что к чему .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт окт 26, 2018 6:32 pm
И очень многое станет тебе Ясно ( просветление ) , а там уже и сам разберёшься , что к чему .
Вот ты говоришь "просветление," ты что-то делал, старался и получил это просветление.
Ну ты меня заинтриговал. Но что такое просветление у тебя?
Вот что изменилось в этой реальности. То есть разница до и после. Что там изменилось, люди это люди, ты понимаешь да) или может это какие-то энергетические субстанции, ну я просто не знаю там что привести в пример,

Что нового стало после этого просветления, и если оно есть оно какое-то постоянное, может ты проникаешь в глубины этого мира, видишь то, что я не вижу. Ну я не могу в общем уцепиться за твое просветление просто интересно послушать, если напишешь. И было бы приятно почитать как можно больше. Напиши побольше. Если нетрудно.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Я помню , как видел это понимание слова ( просветление ) ( просто сказочьно ) , до оссознания его . ( само чувство очень приятное , восторга , хочеться поделиться со всем миром " . У каждого в жизни происходит оно , особенно у детей , у учённых , только восновном неоссознано , - сравнить можно с фокусами , кагда расскываеться секркт его - ефект " Аха , вонано как " . Тебе просто становиться понятна устройство " Материального Мира или Духовного , или как ты функцеонируешь энергетически " . Внутренне твоё " Я " неменяеться и никогда несможет , только видешь ясно , как и что рабботает , единственное что меняеться , это " Отношение " к жизни , к людям , к миру , с пониманием почему оно так , --- ты же с детьми себя ведёшь ни как со взрослыми .
Опыт жизни , чувства , если хочешь это ощутить , возьми какуюнебудь загадку и поразгадывай , ощутишь просветление ( эмоцию ) с каждой разгадкой . В этом вся Духовность , познать себя . Там многова ещё ( Ну представь , ты видешь свою Вечьность ) . Насколько мне известно , даже кагда личность пересанет вооплощаться в эти тела , скучно Душе небудет никогда . --- Это моё виденье на данный момент , я только в начале пути .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Очень круто.

Но ты сильно раскрываешься, когда что-то пишешь, лучше этого не делать. Вдруг кто-то ударит в твою самую сердцевину и тогда ты придешь очень быстро в смятение. То что ты постиг или узнал это хорошо, но никому об этом явно не пиши, если надо просто возьми и обмани - напиши прямо обратное, если на что-то хочешь ответить пиши так не как чувствуешь а в очень сжатой форме, как бы ставя заслон своим словам и ощущениям.

Не делись ни с кем и никогда своими познаниями, ощущениями и постижениями, откуда ты уверен в том что я над тобой не издеваюсь? Может я хочу посмеяться над тобой? И может я мошенник, будь осторожней, просмотри человека, ты же знаешь что у любого из них есть свое я, которым он так дорожит - уколи его немного и он бедный не сможет справиться с тем позором, который он ощущает, потому что задета его личность или он сам, какая разница и будет готов и отомстить всеми способами. Не смотри что люди добрые, это пока ты их немного не дернул или не перешел дорогу или не задел их интересов или сказал что-то о нем, что ему не понравилось и все может измениться за доли секунд! Никому не доверяй в этом мире, если они зла тебе не желают то и добра скорее всего тоже.
Закрой себя заслоном и научись писать или говорить так, чтобы вообще ни кому ничего не передавать, если есть что передать.
Никого не наполняй тем, что ты сам заработал, пусть идет и трудится сам. Сам заработает себе. Пустота других не твоя проблема, ты им нечем не обязан, если увидишь к себе хорошее положительное отношение, тогда можешь поменять рамки, но пока его нет или не видно, будь один, лучше напиши все это на тетрадь.
Вывод - ничего из того что приобрел - никому не отдавай.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

azrahal писал(а): Пт окт 26, 2018 10:08 pm Очень круто.

Но ты сильно раскрываешься, когда что-то пишешь, лучше этого не делать. Вдруг кто-то ударит в твою самую сердцевину и тогда ты придешь очень быстро в смятение. То что ты постиг или узнал это хорошо, но никому об этом явно не пиши, если надо просто возьми и обмани - напиши прямо обратное, если на что-то хочешь ответить пиши так не как чувствуешь а в очень сжатой форме, как бы ставя заслон своим словам и ощущениям.

Не делись ни с кем и никогда своими познаниями, ощущениями и постижениями, откуда ты уверен в том что я над тобой не издеваюсь? Может я хочу посмеяться над тобой? И может я мошенник, будь осторожней, просмотри человека, ты же знаешь что у любого из них есть свое я, которым он так дорожит - уколи его немного и он бедный не сможет справиться с тем позором, который он ощущает, потому что задета его личность или он сам, какая разница и будет готов и отомстить всеми способами. Не смотри что люди добрые, это пока ты их немного не дернул или не перешел дорогу или не задел их интересов или сказал что-то о нем, что ему не понравилось и все может измениться за доли секунд! Никому не доверяй в этом мире, если они зла тебе не желают то и добра скорее всего тоже.
Закрой себя заслоном и научись писать или говорить так, чтобы вообще ни кому ничего не передавать, если есть что передать.
Никого не наполняй тем, что ты сам заработал, пусть идет и трудится сам. Сам заработает себе. Пустота других не твоя проблема, ты им нечем не обязан, если увидишь к себе хорошее положительное отношение, тогда можешь поменять рамки, но пока его нет или не видно, будь один, лучше напиши все это на тетрадь.
Вывод - ничего из того что приобрел - никому не отдавай.
Время секретов закончилось , ( и в Каббале говориться об этом , - с 1995 года ) . Интернет тому докозательство . Конечно ктото будет у эсточьников , а некоторые будут препятствовать , но и это неостоновит развитее человека , появяться контактёры , ясновидеющие , вундеркиндер , да и скаждым вооплощением Души ... .
Я надеюсь , на шкодников хватит у меня мудрости . В моём опыте общения всяких встречал , и восновном или как ты ( ищущие познаний ) , или очень далеки от этих тем ( шарашуються от таких как я ) .
То что я рассказываю , нет в этом нечего нового или секретного , почьти каждый это както видет , чувствует , только неоссознанно , поэтому и указываеться в Буддизме на " Оссознанность " . И чем быстрей каждй человек это поймёт , тем быстей наступит " Рай " на Земле .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт окт 26, 2018 11:41 pm шарашуються от таких как я
а знаешь почему они от себя так ведут? Потому что ты им становишься неприятным, ты больше их знаешь и понимаешь, человеческое существо настолько жалко и примитивно, что оно как тут же увидит того что больше знает или понимает сразу начинает его ненавидеть, ведь внутри же они считают что понимают больше тебя и знают больше тебя, особенно будь осторожен с мужчинами - это бьет по их самолюбию и они если бы ты был слаб нашли бы предлог до тебя доебаться и на тебе оторваться, это низость мужской природы, поэтому когда они видят тех что лучше их, а в особенности познания или понимания. Понимаешь тут происходит процесс, чем больше ты работаешь с такими знаниями, тем больше ты сам становишься - внутренне, расширяешься, а они остаются маленькими и недоразвитыми, если человек равен тебе ему будет по барабану. А если нет то нет. Тут все просто ты и сам все понимаешь.
Еще больше не доверяй женщинам и ничего такого их не рассказывай, они тоже разозлятся, в общем я не доверяй никому и ничему - общайся на простые темы и все, зачем о вещах внутренних разговаривать, да, и будь холодным, ты как-то теплый, душевный человек.

Да если есть друзья с ними можно пообщаться если они тебе действительно друзья, выбирай себе равных твоему уму, не говори ничего умного, будь тупым как и все. Это тебя убережет от всевозможных проблем.
То есть ты должен быть немного туповат, знания всегда с тобой, но вообще лучше сделай себя в этом обществе тупым и все.
Можешь проверить, как сделаешь ты увидишь как многие радуются твоей глупости или тупости, ну? А ты что думаешь они обрадуются твоему высокому уровню понимания. А на все тупо забить.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Ну тыже помнишь , я был мастером спорта по борьбе и карате , дзюдо , кунг-фу , джауджитцу занимался ( вроде всё перечислел , куда ещё заглядывал ) ))) .
Почьти все люди , изночально хотят понравиться всем , только методы выберают разные , как только почувствуют себя уверенно , тогда и раскрываеться их сердце . Я понимаю тебя . Конечьно Внимательность и Осторожность , важные качества в нашем мире , но не до фанатизма .
В жизни автоматом , подобное притягивает подобное .
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб окт 27, 2018 12:35 am Ну тыже помнишь , я был мастером спорта по борьбе и карате , дзюдо , кунг-фу , джауджитцу занимался ( вроде всё перечислел , куда ещё заглядывал ) ))) .
Почьти все люди , изночально хотят понравиться всем , только методы выберают разные , как только почувствуют себя уверенно , тогда и раскрываеться их сердце . Я понимаю тебя . Конечьно Внимательность и Осторожность , важные качества в нашем мире , но не до фанатизма .
В жизни автоматом , подобное притягивает подобное .
Да дело не в том, то что ты мастер по борьбе, но я вижу что ты в принципе все понял.
А там сам решай.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение azrahal »

удачи тебе в пути странник.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Бывает . " Мои мысли мои скакуны " .
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Как продлить:
Однака, войти в ритмы природы нада. Солнце закатилось – фазер спать нада. Встало солнце – фазер вставай. Вся живай природа, в отличии от человеков так и делать. Немного иначе только те, которым природа такое дала – хищник всякий. Но и они и тут и там тоже..
А у нас – свет всегда, шум всегда, спать не нада никогда. Расступитесь уки – не то я на работа опаздай! Расступитесь уки – дамой нада, на работа завтра! Путин гад, тупой народ - в галава всегда кампот! В каробка жить – редиской быть. В ящик сматреть – галава всегда болеть.

Не телек, а тишина слушать нада да дрова в печке. Ночь спать часов с семи вечера начинай, к полуночи излить вставай, влеченье задавай – всю ночь до солнца в фаза хади!
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение S1908 »

обычно бывает такое на ФМС, попадаешь в ВТО напрямую и лазаешь несколько часов. в это время всю тело физически горит от активности энергий.
когда просыпаешься весь мокрый, даже если в комнате было холодно. и не мешает никто ночью вся спят сурком)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как продлить внетелесные путешествия на 2 часа и более .

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Чт ноя 15, 2018 3:36 pm обычно бывает такое на ФМС, попадаешь в ВТО напрямую и лазаешь несколько часов. в это время всю тело физически горит от активности энергий.
когда просыпаешься весь мокрый, даже если в комнате было холодно. и не мешает никто ночью вся спят сурком)
Иногда когда я накачиваю " Чакры " , прам как в Бане , и когда пре расслаблении , какбы волну расслаблинности , сверху в низ запускаю , должен ещё сказать , иногда более 1000 волн ( стараюсь всё своё внимание на теле сфокусировать , до Фазы или засыпания ) .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»