Куда пропал сайт канадки Dream?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Кто нибудь в курсе почему пропал сайт канадки Dream Виктории Караевой?
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Спасибки ВАЙТМАН:) А чего она закрылась? Может вы тоже в курсе?:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Не знаю. Нужно у RoHs спрашивать, я не в курсе.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение RoHS »

По дорогам сновиденного мира она удалила. Я потом создал вот этот форум: http://mirsnov.forum2x2.ru/forum

Часть народа с «дорог» перебралась туда. Dream сама заглядывает редко.
В основном у ней своих дел в реале хватает, в интернете редко сидит. Её собственные опыты можно прочитать в ЖЖ.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Всем спасибо! Особенно ВАЙТМАНУ:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то жаль что удалила. Интересно нельзя было его оставить, как памятник) хотя там говорят были какие-то закрытые темы, которые все равно нельзя читать просто так, без реги. А так я иногда Сновиденный Мир читал, в качестве просто гостя со стороны, без регистраций.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Так кто она такая "канадка" Dream???
Странно что женщина прожившая около 20 лет в Канаде общается исключительно на русскоязычных ресурсах.
Либо она за 20 лет не осилила ни один из языков на котором общаются в Канаде, что маловероятно, особенно если учесть что она закончила канадское учебное заведение. Либо она не живет в Канаде вообще и вся ее информация о себе фейк. Интересно было бы узнать в каком именно городе Канады она живет??? Есть еще вариант: согласно канадскому и вообще западному законодательству, с мошенниками там разбираются довольно быстро, это вам не рунет:) Может поэтому госпожа Караева не отважилась заняться пропагандой осознанных сновидений и ВТО на англо и франко язычных интернет ресурсах:)
Теперь о ее бывшем сайте. Какой то он подозрительный был, этот сайт. Попасть на него было довольно проблематично. Такое впечатление что хозяйка сайта боялась гостей "с улицы":) На сайте годами тусовались несколько так называемых "практиков", что тоже как-то подозрительно, учитывая скверный характер этой дамочки. Наверное эти "практики" были очень привязаны к Дреам, по каким-то причинам))) Надеюсь что Винный Кот и Алла из Белоруссии читают аинг ру и согласятся объяснить нам тут свою привязанность к госпоже Караевой???
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Khia Chambers писал(а): Ср фев 06, 2019 11:48 am Так кто она такая "канадка" Dream???
Странно что женщина прожившая около 20 лет в Канаде общается исключительно на русскоязычных ресурсах.
Либо она за 20 лет не осилила ни один из языков на котором общаются в Канаде, что маловероятно, особенно если учесть что она закончила канадское учебное заведение. Либо она не живет в Канаде вообще и вся ее информация о себе фейк. Интересно было бы узнать в каком именно городе Канады она живет??? Есть еще вариант: согласно канадскому и вообще западному законодательству, с мошенниками там разбираются довольно быстро, это вам не рунет:) Может поэтому госпожа Караева не отважилась заняться пропагандой осознанных сновидений и ВТО на англо и франко язычных интернет ресурсах:)
Теперь о ее бывшем сайте. Какой то он подозрительный был, этот сайт. Попасть на него было довольно проблематично. Такое впечатление что хозяйка сайта боялась гостей "с улицы":) На сайте годами тусовались несколько так называемых "практиков", что тоже как-то подозрительно, учитывая скверный характер этой дамочки. Наверное эти "практики" были очень привязаны к Дреам, по каким-то причинам))) Надеюсь что Винный Кот и Алла из Белоруссии читают аинг ру и согласятся объяснить нам тут свою привязанность к госпоже Караевой???
Я с того сайта. Могу подтвердить, что Dream точно с Канады. Живёт если не ошибаюсь в Ванкувере, раньше жила в России. На иностранных сайтах она тоже сидела. Вот этот точно называла: https://www.dreamviews.com/forum.php

Отсев у ней на форум действительно был сильный. Вас бы точно не приняли). Dream всегда смотрела, чтобы человек был адекватный не участвовал в разных спорах провакациях на других форумах. Единственное у ней пунктик, на который я особо внимания не обращаю, очень не любит грамматические ошибки. Порой людей на форуме не регистрировали чисто из-за ошибок в словах.

А вы я смотрю в теме кто был участниками. Откуда такой негатив к Dream?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Ср фев 06, 2019 2:09 pm
Скрытый текст
Khia Chambers писал(а): Ср фев 06, 2019 11:48 am Так кто она такая "канадка" Dream???
Странно что женщина прожившая около 20 лет в Канаде общается исключительно на русскоязычных ресурсах.
Либо она за 20 лет не осилила ни один из языков на котором общаются в Канаде, что маловероятно, особенно если учесть что она закончила канадское учебное заведение. Либо она не живет в Канаде вообще и вся ее информация о себе фейк. Интересно было бы узнать в каком именно городе Канады она живет??? Есть еще вариант: согласно канадскому и вообще западному законодательству, с мошенниками там разбираются довольно быстро, это вам не рунет:) Может поэтому госпожа Караева не отважилась заняться пропагандой осознанных сновидений и ВТО на англо и франко язычных интернет ресурсах:)
Теперь о ее бывшем сайте. Какой то он подозрительный был, этот сайт. Попасть на него было довольно проблематично. Такое впечатление что хозяйка сайта боялась гостей "с улицы":) На сайте годами тусовались несколько так называемых "практиков", что тоже как-то подозрительно, учитывая скверный характер этой дамочки. Наверное эти "практики" были очень привязаны к Дреам, по каким-то причинам))) Надеюсь что Винный Кот и Алла из Белоруссии читают аинг ру и согласятся объяснить нам тут свою привязанность к госпоже Караевой???
Я с того сайта. Могу подтвердить, что Dream точно с Канады. Живёт если не ошибаюсь в Ванкувере, раньше жила в России. На иностранных сайтах она тоже сидела. Вот этот точно называла: https://www.dreamviews.com/forum.php

Отсев у ней на форум действительно был сильный. Вас бы точно не приняли). Dream всегда смотрела, чтобы человек был адекватный не участвовал в разных спорах провакациях на других форумах. Единственное у ней пунктик, на который я особо внимания не обращаю, очень не любит грамматические ошибки. Порой людей на форуме не регистрировали чисто из-за ошибок в словах.

А вы я смотрю в теме кто был участниками. Откуда такой негатив к Dream?
Принимала, вот это и было написано на старом форуме Дрим, Анастасией Арсеньевой Ивлицкой :D
а потом благополучно забанен/на, от того и негатив к Дрим, от того и тема эта :)
Могу перечислить ники, которые достоверно принадлежат именно модераторам форума. Ну самая главная это Соф, за ником которой скрывается главная мошенница - модератор BWO. Далее... самые прожженные аферисты и аферистки: kassandra, Никос, Tor... ну и всякая мелочь типа Крылатого. Отдельно хочу выделить Роберта Монро (ну это вообще со смеху умрешь)... дилетантизм полнейший... бот принадлежит не модератору, а скорее всего реальному человеку под ником МИРАМА*.
Скрытый текст
Никос писал(а): Пн авг 08, 2016 4:09 pm
Никос писал(а):
Кошара писал(а):Например Галерейщик, (lobatch.serega, серега, Slava_7 какой-то, оккультист) весьма убог в своем представлении виртуального общения. Которое заключается либо в взбрасывании на форум 100500 картинок, которые по его убеждению, должны убедить остальных в его богатом внутреннем мире. А выдумки его сновидений, которые проходят исключительно из его фантазии должны убедить практиков в его незаменимости для форума. Но на первый же взгляд любого, кто хоть малость занимался ВТО или ОС это полный бред. Цели: зафлеймить форум.
А также "Посланник любви" всем известный, и много других его аккаунтов, и наконец последний его клон на нашем форуме это "Арабик".
Этого человека прёт от ненависти к Михаилу Радуги, и от всего движения "Аинг" и в частности от некоторых участников нашего форума:
Могу перечислить ники, которые достоверно принадлежат именно модераторам форума. Ну самая главная это Соф, за ником которой скрывается главная мошенница - модератор BWO. Далее... самые прожженные аферисты и аферистки: kassandra, Никос, Tor... ну и всякая мелочь типа Крылатого. Отдельно хочу выделить Роберта Монро (ну это вообще со смеху умрешь)... дилетантизм полнейший... бот принадлежит не модератору, а скорее всего реальному человеку под ником МИРАМА*.
http://www.forum-worldofdreams.com/foru ... f89ffad780
Этого человека зовут Слава Вертинский, и это тролль, который уже на стороне делает свои гнилые движения.
Ох, ну как же я забыл, туда же: प्रत्येक बुद्ध, для протокола так сказать, как и для истории)

Не пропадать же трудам Кошары :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Мне вот интересно, почему местные админы не банят Кию Чамберс (или как правильно ник)? Уже не в первый раз читаю, что она клон другого пользователя и вообще походу мужик. Администраторам же легко проверить зайти и посмотреть по ip есть ли совпадения с другими участниками, с какого города пользователь. Всё это прекрасно видно.

Да и на форуме от неё по сути один флуд, а так называемые фазы в проекте «марафон» выдумки (личное мнение, которое сложилось после прочтения).

Возникает вопрос, почему местные админы не избавляются от балласта.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Куда пропал сайт канадки Dream?

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

Ну если тетя Ника с RoHSом меня опровергли, тогда конечно))))))))))))))))))))))
Самая главная иллюзия это вы сами.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»