Закон Притяжения.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Верите ли вы в Закон Притяжения?

Да верю.
3
75%
Нет не Верю.
1
25%
 
Всего голосов: 4
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Я думаю это тема будет интересна многим.
Данную тему пытались развить многие мистики как в древности так и в современности, но конкретна, как же все таки работает закон притяжения никто так до сих пор объяснить и не смог.
В русско язычном сегменте наиболее авторитетным экспертом данной темы на сегодняшний день является автор нескольких книг о законе притяжения Вадим Зеланд. В Западном мире их значительно больше. Кульминацией, бума интереса к этой теме является момент появление документального фильма Секрет.
Многие успешные люди и бизнесмены на тот момент советовали его друг другу подтверждая на своих личных примерах из жизни что закон притяжения реально существует и что многие события в их жизни материализовалось именно так как они их для себя мысленно представляли.... Хотя ажиотаж с тех пор и приутих к этой теме, тем не менее тема эта все еще остается актуальной.

Так как же все таки он работает, самый загадочный закон во вселенной, Закон Притяжения?


"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так я думаю это следует из закона плотности веществ. например вещество своей плотности плавает на уровне соответствующей плотности жидкости.
если исходить из эфира, то на земле эфир сгущен а в космосе разряжен. материальные предметы также обладают высокой плотности эфира. соответственно предметы всплывают в свою плотность т.е тянутся к Земле. вернее плывут в эфире в свою плотность, т.е падают на землю. это пока лишь предположение видео я еще не посмотрел)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

хмм тоже мне открытие веков. я этот закон знаю уже больше года и он работает. знаю и использую. он мне пришел через интуицию.
только мне не хочется всякой этой материальности как другим, хочется обретения духовного бессмертия, а не богатства.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

понятно теперь как притяжение работает как я объяснил подобное к подобному - эфир заданной плотности притягивается в такую же плотность в пространстве. и также разные частоты вибраций работают на притяжение в астральном пространстве. так работают мыслеформы - сначала создается мысль электричество в пространстве на ментальном плане. электричество порождает магнетизм в астральном пространстве. а магнетизм притягивает события и формы похожей сути. и чем сильнее мыслеформа тем сильнее притяжение так как больше электричества (волны) соответственно и сильнее притяжение.
не знаю почему это секрет. для меня уже давно не секрет.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

На протяжении всего прошедшего года, я довольно внимательно исследовал эту тему, прослушав с десяток аудио книг разных авторов, включая все книги Вадима Зеланда а также несколько книг Эстер Хикс и пришел к определенным умозаключениям, почему для многих закон притяжения все таки не работает... Как ни странно но ответ я нашел в практике медитации, а именно через практику медитацией я понял, насколько трудно удержать свой ум на одном объекте.... Особенно трудно подпитывать позитивный настрой и позитивные мысли в серой обыденной реальности. Человек с самого раннего детства, привыкает страдать и в массе своей 90 процентов если не больше посещающих нас в течении дня мыслеформ обычно негативны, плюс, давление мыслеформ окружающих нас людей которые также создают определенную атмосферу.... Для того что бы создавать и подпитывать позитивный настрой и веру на удачу, прежде всего нужно изменить свое мышление и восприятие внешнего мира.... это можно сделать несколькими способами, ну например уехать подальше от раздражающих вас людей и обстановки или если это не возможно по не зависящим от вас причинам, по крайней мере постараться не впускать в свой внутренний мир негатив из окружающего вас мира, занявшись чем не будь, что способно полностью поглотить вас и отвлечь от серой депрессивной обыденности, например заняться спортом или заняться как я медитацией.... Вы должны сделать полную перезагрузку старой программы на новую, прекратив подпитывать старые негативные суицидальные депрессивные мыслеформы изменив таким образом частоту вибраций на которых вы пребываете что в свою очередь изменит вашу жизнь в позитивную сторону открыв вам новые перспективы для самореализации....


"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

вы смеетесь я пользуюсь этим законом каждый день он работает 100%.
как он работает пишите в личку объясню с научной точки зрения.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение azrahal »

ROMANTIС писал(а): Ср окт 31, 2018 11:48 pm
Скрытый текст
На протяжении всего прошедшего года, я довольно внимательно исследовал эту тему, прослушав с десяток аудио книг разных авторов, включая все книги Вадима Зеланда а также несколько книг Эстер Хикс и пришел к определенным умозаключениям, почему для многих закон притяжения все таки не работает... Как ни странно но ответ я нашел в практике медитации, а именно через практику медитацией я понял, насколько трудно удержать свой ум на одном объекте.... Особенно трудно подпитывать позитивный настрой и позитивные мысли в серой обыденной реальности. Человек с самого раннего детства, привыкает страдать и в массе своей 90 процентов если не больше посещающих нас в течении дня мыслеформ обычно негативны, плюс, давление мыслеформ окружающих нас людей которые также создают определенную атмосферу.... Для того что бы создавать и подпитывать позитивный настрой и веру на удачу, прежде всего нужно изменить свое мышление и восприятие внешнего мира.... это можно сделать несколькими способами, ну например уехать подальше от раздражающих вас людей и обстановки или если это не возможно по не зависящим от вас причинам, по крайней мере постараться не впускать в свой внутренний мир негатив из окружающего вас мира, занявшись чем не будь, что способно полностью поглотить вас и отвлечь от серой депрессивной обыденности, например заняться спортом или заняться как я медитацией.... Вы должны сделать полную перезагрузку старой программы на новую, прекратив подпитывать старые негативные суицидальные депрессивные мыслеформы изменив таким образом частоту вибраций на которых вы пребываете что в свою очередь изменит вашу жизнь в позитивную сторону открыв вам новые перспективы для самореализации....



Ну супер написал, все по делу. Вширь. Как же мне нравится когда люди выражают что-то на большую глубину или ширину.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

если честно мне этот закон через интуицию пришел. я о нем не знал и нигде не читал, просто использовал на практике. а щас понимаю как он работает и увидел что он уже был известен)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение azrahal »

...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:32 am
S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 10:03 am вы смеетесь я пользуюсь этим законом каждый день он работает 100%.
как он работает пишите в личку объясню с научной точки зрения.
Эс, ну вот тогда объясни мне пожалуйста раз он на 100% работает(я смотрел этот фильм), например, я захотел сейчас купить себе квартиру, двушку, хорошее желание, почему бы и нет. В Астане, зачем мне в моем городе, мне Астана больше нравится. Цена примерно на эту квартиру - 50 000 долларов.
А у меня сейчас в кармане 500 долларов. Ну и как использовать этот "секрет", 100% рабочий чтобы купить в итоге эту квартиру и дойти до своей ну не мечты а просто желания, какая разница.
Не хватает 49500 долларов Эс. Их наверно надо как-то заработать, но это же не относится к этому фильму.
Желать, мечтать, прокручивать свои ощущения что я уже в этой квартире нахожусь, как мне там здорово.)
Ну это просто пример, как ты видишь механизм действия, его суть?
в личку пожалуйста.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:39 am в личку пожалуйста.
Хорошо, только не понял зачем именно в личку. Ну ладно, я стер свой пост. Сотри тогда мой пост в своем ответе.
Если там что-то, что нужно обсуждать с глазу на глаз.
В личке я дополню его еще разными деталями, которые мне непонятны. Буду рад тебя послушать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:47 am
S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:39 am в личку пожалуйста.
Хорошо, только не понял зачем именно в личку. Ну ладно, я стер свой пост. Сотри тогда мой пост в своем ответе.
Если там что-то, что нужно обсуждать с глазу на глаз.
В личке я дополню его еще разными деталями, которые мне непонятны. Буду рад тебя послушать.
это большой секрет поэтому в личку.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:53 am это большой секрет поэтому в личку.
Написал уже.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

azrahal писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:09 am
ROMANTIС писал(а): Ср окт 31, 2018 11:48 pm

Ну супер написал, все по делу. Вширь. Как же мне нравится когда люди выражают что-то на большую глубину или ширину.

Да ничего особенного Азрахал)).
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Почему-то приходит на ум выражение "Дyрак думкой богатеет".
Не знаю, почему. На самом деле, я верю, что тонкий план создаёт плотный :-)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Пт ноя 02, 2018 1:13 pm
О, знакомое видео, я его смотрел, ещё в 2016 году, когда вы его выкладывали первый раз в моём топике. Надо будет пересмотреть, помню, что хорошее видео. Жалко, только кажется автор потерял интерес, к своей теме. И не развивал свои мысли дальше.


____________________ Я написал тогда: __________________________________

В видео "Тайные знания! Осознанность! Управление вниманием!" автор говорит что человек является микрокосмосом, и может научиться управлять всеми процессами в теле, чтобы они протекали не случайным образом, а под полным контролем, и будет способен например на самоисцеление. И что на самом деле уже есть такие люди, их не много, но они есть и скоро их станет только больше. И путь эволюции будет развиваться таким образом, что если люди пойдут по эгоистической направленности, то просто наступит конец света. Люди либо умрут либо они будут жить альтруистическим методом, помогая другим людям безвозмездно. Либо так, либо они умрут. Решать человечеству.
______________________________________________________________________

Нужно научиться контролировать процессы в теле, чтобы они происходили не случайным образом, а под полным контролем человека. Начиная с клеточного уровня, и опускаясь на атомный уровень.

______________________________________________________________________

Роберт Брюс рассказывал, что когда он позвал Вознесенных Мастеров, один из них явился к нему как облако, которое за считанные секунды приняло образ тюрбана и стрелы, указывающей направление. Роберт пошел в том направлении, лег на землю, и оказалось, что под землей в этом месте есть подземный поток воды, и демону пришлось выйти из тела Роберта. Так Вознесенные Мастера помогли Роберту.

Мне вот интересно, Вознесенные Мастера которые посетили Роберта - они могут полностью контролировать биологию своего тела? Так, как и говорит автор этого видео? И вообще, кто они и насколько они развитее обычного человека? Романтик, что вы думаете по этому поводу? Сам Роберт даже затрудняется ответить, кто более развит - Ангелы, Вознесенные Мастера или Божества. Он говорит, что они работают и исполняют свои дела блюдя свои интересы, как на астральном, так и на физическом уровне. То есть могут работать на всех уровнях, не только на этих двух.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я понимаю его.
время для меня стало очень сильно замедляться.
если так продолжится буду проживать один день как вечность)
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Пт ноя 02, 2018 10:27 pm
ROMANTIС писал(а): Пт ноя 02, 2018 1:13 pm
Мне вот интересно, Вознесенные Мастера которые посетили Роберта - они могут полностью контролировать биологию своего тела? Так, как и говорит автор этого видео? И вообще, кто они и насколько они развитее обычного человека? Романтик, что вы думаете по этому поводу? Сам Роберт даже затрудняется ответить, кто более развит - Ангелы, Вознесенные Мастера или Божества. Он говорит, что они работают и исполняют свои дела блюдя свои интересы, как на астральном, так и на физическом уровне. То есть могут работать на всех уровнях, не только на этих двух.
Однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, кто и чем по ту сторону бытия заправляет, мне кажется что не у кого из смертных нет точной информации что происходит по ту сторону бытия и здесь мы можем только лишь гадать....

Видел вчера еще ваш пост Logos, хотел ответить но у меня так сильно вчера голова болела, так и не зашел сюда из за этого. Я раз в неделю с весны голодаю на воде 36-40 часов, аутофагией занимаюсь. С тех пор как начал практиковать аутофагию, я сбросил лишний вес, более 10 кг, кишечник стал лучше работать, но детоксикация организма каждый раз происходит по разному, иногда я даже не чувствую что голодаю, а иногда слабость одолевает, но вчера было очень тяжело, с обеда разболелась голова не на шутку и ночью болела так что заснуть не мог, с утра чуть притихла, когда поел в обед все пришло в норму. Я следуя советам Роберта Брюса многое изменил в своей жизни, включая и пищевые привычки, стараюсь в основном питаться здоровой природной пищей, овощами, фруктами, салатами, сухофруктами, овощными супами, мясо ем очень мало, обычно раз, два раза в неделю чуть чуть, но на этой неделе мясо было очень много, большая часть блюд что я ел каждый день было из мяса, жена решила избавиться от старых покупок которыми забит морозильник и я думаю что именно из за мяса у меня и болела голова весь день вчера, детоксикация после мясной пищи оказалась болезненным процессом....
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Пн ноя 05, 2018 12:00 am Видел вчера еще ваш пост Logos, хотел ответить но у меня так сильно вчера голова болела, так и не зашел сюда из за этого. Я раз в неделю с весны голодаю на воде 36-40 часов, аутофагией занимаюсь. С тех пор как начал практиковать аутофагию, я сбросил лишний вес, более 10 кг, кишечник стал лучше работать, но детоксикация организма каждый раз происходит по разному, иногда я даже не чувствую что голодаю, а иногда слабость одолевает, но вчера было очень тяжело, с обеда разболелась голова не на шутку и ночью болела так что заснуть не мог, с утра чуть притихла, когда поел в обед все пришло в норму. Я следуя советам Роберта Брюса многое изменил в своей жизни, включая и пищевые привычки, стараюсь в основном питаться здоровой природной пищей, овощами, фруктами, салатами, сухофруктами, овощными супами, мясо ем очень мало, обычно раз, два раза в неделю чуть чуть, но на этой неделе мясо было очень много, большая часть блюд что я ел каждый день было из мяса, жена решила избавиться от старых покупок которыми забит морозильник и я думаю что именно из за мяса у меня и болела голова весь день вчера, детоксикация после мясной пищи оказалась болезненным процессом....
Ясно, что ж, поправляйтесь! Не болейте.)
Вам еще предстоит поднять Кундалини, и начать, как учит Роберт Брюс, путь Вознесенного Мастера! То, о чем я пожелал вам, написав мой самый первый пост на этом сайте, еще в 2016 году.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Спасибо дружище Logos за добрые слова, я ценю вашу искренность.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт ноя 02, 2018 3:30 pm Почему-то приходит на ум выражение "Дyрак думкой богатеет".
Не знаю, почему. На самом деле, я верю, что тонкий план создаёт плотный :-)
Есть вырожение " Илюзорный Мир " . Ну что есть богатство ? , богатый в капитализме , богатый в социализме , в племени на Амазонке , в знании ? ( Кто из них богаче себя ощущает ? ) . А восприятие этого ощущения " Одинаково " . Так что нам важно , чувство или материя , --- если завис на чувстве хочу быть богатым , Оно неисчерпаемо " Вечьно " , так даже собрав всё золото на земле неудовлетворит , ненаполнит это желание . ( Ценности менять надо , стремление , а чувство , просто Сила ) .
Миры все уже созданы и Совершенны , только настраивайся и двигайся по ним .
natka1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 12:17 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение natka1986 »

Я новичок в законе притяжения, и мне хотелось бы знать, хорошо ли я его понимаю. закон притяжения означает, что одна и та же мысль привлекает одни и те же мысли или людей с одинаковыми мыслями, а одна и та же вибрация привлекает одинаковые вибрации?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Одна и таже мысль созидает одно и тоже событие.
Но чтобы событие произошло необходимо прорвать границу для этого одних и тех же мыслей должно быть много.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Есть такой "закон" подмены причины следствием. Можно например написать книжку про 50 выдающихся бизнесменов, который мечтали стать выдающимися бизнесменами и стали! Но в книжке не описаны 5000 нищих дворников, которые ТОЖЕ мечтали стать выдающимися бизнесменами, может даже сильнее чем те. Однако ими НЕ стали. Но так как про них никто не знает и писать неинтересно, то на них просто забивают. А то бы все в лотерею выигрывали. Человек же хочет выиграть, когда билет покупает? Хочет. А выигрывает? нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение AndPles »

Изображение
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Эмили
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2019 7:40 pm

Re: Закон Притяжения.

Непрочитанное сообщение Эмили »

Всем доброго вечера!
Пару месяцев назад наткнулась на книгу Эстер и Джерри Хилк. И начинила читать узнавать этот мир и себя с новой стороны. И сегодня решила найти людей кто знает о законе притяжения. Это очень интересная тема....правда со всеми этим не поделишься. Даю эту информацию по другому...даю осознанность. Но вот поддержка нужна все ровно....так как тяжело себя переключать. А как вы с этим справлялись?
Буду благодарна за ваши ответы.
Я верю в закон...очень многое уже произошло ☺️
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»