Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не думаю что есть смысл разбивать первый пункт на несколько?ведь гусев юлий сменил же пол?-а по какой такой причине ?-ему то отрезают то пришивают.-он сам не может определиться?-кем ему быть лучше в этой жизни?-в конце концов.-ну и что?-вот смотрю я наего авку?-что он с собой сотворил?-если уж член отрезал то хоть сиськи пришей-а то и ни туда и ни сюда?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Slyer »

Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:58 am Лондо или кто вы там на самом деле, почему я вам должна что-то доказывать??? И о каких технических данных может идти речь. Да я могу купить себе в сети ай-пи любой страны какой только пожелаю, при желании даже ваш ай-пи)))))))))))))))))))) Я женщина не бедная:)
Спасибо, поржал) не бедная, это все относительно) а вот головку надо править, где вот ток у "оно" этот орган?) не смеши так больше про ip)
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Я, будучи человеком искусства вспомню неплохого по меркам Мосфильма Охлобыстина. Он сделал фейк своего персонажа известного сериала чтобы научиться лучше с этим персонажем управляться, обогатить его лексикон, креативно в общем. Так почему бы Славику не попробовать?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Зря вы мальчики, ПИФОН и Slyer, мою бабушку рассердили!
Теперь ходите и оглядывайтесь... до конца жизни:)
Но осторожность вам не поможет, вся временная линия уже проработана соответствующим образом:)

PS______________ Если вы надеетесь что статус "мурзилки" вас спасет, я имею в виду в первую очередь того с пистолетом, то вы очень наивные существа:) Моя бабушка вас найдет в любом обличье... даже в аду:)

Еще PS_____________ Хочу обратить внимание администрации что это не угроза, это просто возмездие, которое заслуживают хамы и грубияны:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

славик.- не надо пугать меня своей бабушкой.-я не такой добрый как азрахал.запомни это. и пожелай своей бабушке лично от меня здоровья.-если она дышит еще ровно?-г г.-я все ваше семейство в гробах буду иметь лично-если ты посмеешь сказать еще какую-гадость обо мне
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:26 am Лондо, а хотите реальная Анастасия сфоткается с желаемой вами табличкой "Привет, аирнг.ру!"???))))))))))))))))))
Слава, так что, фотки будут?
Где Настя с табличкой?
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Lateo писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:58 pm
Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:26 am Лондо, а хотите реальная Анастасия сфоткается с желаемой вами табличкой "Привет, аирнг.ру!"???))))))))))))))))))
Слава, так что, фотки будут?
Где Настя с табличкой?
Ну поскольку сайт у вас коммерческий, мужчина...
В общем 100 фунтов меня вполне устроят:)
Ой... ну ладно, мужчина,... только исключительно в память нашего давнего знакомства, сделаю вам скидку.
В общем 100 швейцарских франков и считайте такая фотка у вас в кармане.
Я абсолютно серьезно.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 23, 2018 10:12 pm
Lateo писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:58 pm
Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:26 am Лондо, а хотите реальная Анастасия сфоткается с желаемой вами табличкой "Привет, аирнг.ру!"???))))))))))))))))))
Слава, так что, фотки будут?
Где Настя с табличкой?
Ну поскольку сайт у вас коммерческий, мужчина...
В общем 100 фунтов меня вполне устроит:)
Ой... ну ладно, мужчина,... только исключительно в память нашего давнего знакомства, сделаю вам скидку.
В общем 100 швейцарских франков и считайте такая фотка у вас в кармане.
Я абсолютно серьезно.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Ах да... опять же в память нашего давнего знакомства, вы получите от нас с Анастасией маленький подарок.
В табличке после требуемых вами слов "Привет, аирнг.ру!" вы получите дополнительную приписку "Специально для Латео!!!"
Повторюсь, я абсолютно серьезно.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

как же меня всегда смешила мерконтильность славика гг-
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нищебродство это.-у меня возник вопрос?-может он и злой от этого что он нищеброд.-он готов все поменять на 100 фунтов-даже честь свою гг.которой я уверен у него - давно уже нет гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

славик-нет смыла уже грести.-к чему твои слова?-ну сгреб ты в кучу свое дерьмо-ну похвастался этим.-почему ты начинаешь злится при этом что не нравится твоя куча всем ?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Правельный вопрос был бы " Какой Мерой мерить справедливо ? " .

Мы настолько Единны , что если в Обществе , ктото неправельно функционирует , Всё общество несёт на себе вену , за точто Он такой .
Ещё на Земле ( на сегоднишний день ) , идёт смешенье разных Цивилизаций , Традиций , Культур . А каждая ( Цивилизация ) столетиями , жила по своим традициям , и теперь встаёт вопрос на земле перед всеми " Что и Кто , есть Человек ? " , без Нации , без Традиций ( В Америке нет Нации , есть Принодлежность Граждонина ) - Религии раньше пытались держать Народ хоть както в какихто рамках правила повидения , а сегодня и эти рамки разрушены ( страх перед наказанием Божим исчез ) , и начала Безнаказанность править в мире . - Этапы развития человека - .
Некоторые желают Властвовать , быть королями , вот и передают своих " Духов " , юнному поколению ( что вложишь в человека , то и получешь ) . Ценности . Есть Заповедь , " Неделай того , что ненавистно тебе ! " . Сколько Мудрости в Заповедях , как ясны и просты они , и Сердце откликаеться Согласием . И становится печально за людей , которые не слышать Сердца своего , - а вот нераскрыли Им этого , ненаучили . И только через строданье , начинают прислушиваться и задумываться ( почему такой болезненый мой путь ? ) . Отталкивать человека , всегда плохо , берём на перевоспитание ! : ) .
С , Условием ! " Общаемся без Аскарблений ! " . Ну вести себя , просто Вежливо .
Я думал , что здесь на Форуме , только Единомышлиники , люди помогают друг другу в освоении Фазы ( пока незаглянул сюда ) , --- Зачем себе нервы трепать , да и комуто вообще ? И что здесь делают люди , которые ещё и неготивно о Фазе высказываються ? ( Лешие - Воду мутят ) .
Будь , как будет .

Высоцкий - В заповедных и дремучих


Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 23, 2018 10:12 pm
Lateo писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:58 pm
Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:26 am Лондо, а хотите реальная Анастасия сфоткается с желаемой вами табличкой "Привет, аирнг.ру!"???))))))))))))))))))
Слава, так что, фотки будут?
Где Настя с табличкой?
Ну поскольку сайт у вас коммерческий, мужчина...
В общем 100 фунтов меня вполне устроят:)
Ой... ну ладно, мужчина,... только исключительно в память нашего давнего знакомства, сделаю вам скидку.
В общем 100 швейцарских франков и считайте такая фотка у вас в кармане.
Я абсолютно серьезно.
А смысл? Вроде не бедная дама просит деньги за фото, которые в наш век и гроша ломанного не стоят без подписчиков? Ха, разрешите засчитать Вам балабола, Уважаемый.
Хотя, кто бы сомневался, сотрясайте воздух дальше)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Пт ноя 23, 2018 10:24 pm Ах да... опять же в память нашего давнего знакомства, вы получите от нас с Анастасией маленький подарок.
В табличке после требуемых вами слов "Привет, аирнг.ру!" вы получите дополнительную приписку "Специально для Латео!!!"
Повторюсь, я абсолютно серьезно.
Ну в бытность BWO я Вас не замечала, когда попыталась поговорить с Вами, то Вы меня тупой обозвали, извините такая память, в ответ от меня эпитета в свой адрес Вы не получили, ибо не я рассуждала о тупости, но Вы.
Я видела подарки от Анастасии, местами не плохо, но я такое не надену.
Специфика Настиной деятельности учитывается, так что не удивлюсь, если заказ будет сделан с такими критериями.
Это не тайна, Славик, при желании можно у неё же, за сколько Вы там написали, заказать тоже самое, но со Славиком вместо Латео.
Как итог, денег у Вас нет, заплатить за фото Вы предлагаете нам, но мы знаем, что это реально, так что Вам минус.
Ищите другую ипостась.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

А с какой такой радости я вам буду свои фотки бесплатно раздавать???
Я уже выставляла вам тут в разделе фоток себя, так вы меня Славиком окрестили и начали меня по инету искать:) Ну что нашли)))) У меня еще в одноклассниках аккаунт имеется:) Адрес дать или сами отыщите)))
Ну вот теперь мы со Славиком бесплатно вам ничего давать не собираемся:) Желаете что-то получить, платите:) Вы же фазу бесплатно не раздаете:)
И вообще вы мужчина что-то понаписали, я ничего толком не поняла: BWO что-то там...
И денег я не прошу, а продаю товар:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да -вижу я тебя.-каверзная ты сволочь.-но я не знаю что и делать в подобной ситуации-гг-хоть кто мне и не верил до этого момента хоть поверьте сейчас.- не ведитесь на его авки-- сука поймана-петля на его шее.теперь ты не уйдешь от меня-гг-извращенец-:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

зря ты мне угрозу кинул?-ой зря ?-хочешь бабушку лишить чести?-или хочешь чтоб она отмолила меня.-это из твоего типа анекдота :)-мысль гг-но не успеет меня она отмолить.-гг-ну покажи бабушке-пожалуйся-все что я писал.-гг-если она еще не крякнула но учти -если она прочитает -это-она тут же крякнет-так что думай своей кубышкой -иногда -прежде чем делать какое ни будь действие-олень?-запомни после бабушки твоя очередь-:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт ноя 23, 2018 10:47 pm
Скрытый текст
Правельный вопрос был бы " Какой Мерой мерить справедливо ? " .

Мы настолько Единны , что если в Обществе , ктото неправельно функционирует , Всё общество несёт на себе вену , за точто Он такой .
Ещё на Земле ( на сегоднишний день ) , идёт смешенье разных Цивилизаций , Традиций , Культур . А каждая ( Цивилизация ) столетиями , жила по своим традициям , и теперь встаёт вопрос на земле перед всеми " Что и Кто , есть Человек ? " , без Нации , без Традиций ( В Америке нет Нации , есть Принодлежность Граждонина ) - Религии раньше пытались держать Народ хоть както в какихто рамках правила повидения , а сегодня и эти рамки разрушены ( страх перед наказанием Божим исчез ) , и начала Безнаказанность править в мире . - Этапы развития человека - .
Некоторые желают Властвовать , быть королями , вот и передают своих " Духов " , юнному поколению ( что вложишь в человека , то и получешь ) . Ценности . Есть Заповедь , " Неделай того , что ненавистно тебе ! " . Сколько Мудрости в Заповедях , как ясны и просты они , и Сердце откликаеться Согласием . И становится печально за людей , которые не слышать Сердца своего , - а вот нераскрыли Им этого , ненаучили . И только через строданье , начинают прислушиваться и задумываться ( почему такой болезненый мой путь ? ) . Отталкивать человека , всегда плохо , берём на перевоспитание ! : ) .
С , Условием ! " Общаемся без Аскарблений ! " . Ну вести себя , просто Вежливо .
Я думал , что здесь на Форуме , только Единомышлиники , люди помогают друг другу в освоении Фазы ( пока незаглянул сюда ) , --- Зачем себе нервы трепать , да и комуто вообще ? И что здесь делают люди , которые ещё и неготивно о Фазе высказываються ? ( Лешие - Воду мутят ) .
Будь , как будет .
Это не они трепят вам нервы )

5:46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
5:47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Да. Пусть будет как будет )
.
Гори, гори моя звезда...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Сб ноя 24, 2018 1:07 am А с какой такой радости я вам буду свои фотки бесплатно раздавать???
Я уже выставляла вам тут в разделе фоток себя, так вы меня Славиком окрестили и начали меня по инету искать:) Ну что нашли)))) У меня еще в одноклассниках аккаунт имеется:) Адрес дать или сами отыщите)))
Ну вот теперь мы со Славиком бесплатно вам ничего давать не собираемся:) Желаете что-то получить, платите:) Вы же фазу бесплатно не раздаете:)
И вообще вы мужчина что-то понаписали, я ничего толком не поняла: BWO что-то там...
И денег я не прошу, а продаю товар:)
Вы что-то попутали, тема как раз о том, что владелица фото, которые Вы выставили, ничего про это не знает. Перечитайте первую страницу.
Далее Вы пишите, что этот факт нечего не доказывает и предлагаете фото Анастасии с табличкой.
При этом о Насте Вы пишите в третьем лице.
Сейчас резко переходите на первое лицо.
Попробуйте ноотропы попить, их для Вашего возраста превеликое множество, главное, обсудите с врачем.
Тогда таких провалов будет значительно меньше.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Lateo писал(а): Сб ноя 24, 2018 12:49 amНу в бытность BWO я Вас не замечала,
Ну слава богу хоть теперь замечаете... даже чересчур уж замечаете))))
Lateo писал(а): Сб ноя 24, 2018 9:17 amВы что-то попутали, тема как раз о том, что владелица фото, которые Вы выставили, ничего про это не знает. Перечитайте первую страницу.
А кто вам сказал что Настя ничего не знает:) Она что ли:) А то что она могла вам соврать... по просьбе Славика, вам не приходила в голову:)
Lateo писал(а): Сб ноя 24, 2018 12:49 amДалее Вы пишите, что этот факт нечего не доказывает и предлагаете фото Анастасии с табличкой.
При этом о Насте Вы пишите в третьем лице.
Сейчас резко переходите на первое лицо.
Попробуйте ноотропы попить, их для Вашего возраста превеликое множество, главное, обсудите с врачем.
Тогда таких провалов будет значительно меньше.
Ну вы тут сами виноваты, так меня запутали... что мы со Славиком теперь уже и сами плохо понимаем кто есть кто... вот и путаемся))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Traumer »

Блин, добавьте вы ей статус "Тонкий тролль" и забудьте. Хватит воду мутить
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Traumer писал(а): Сб ноя 24, 2018 2:13 pm Блин, добавьте вы ей статус "Тонкий тролль" и забудьте. Хватит воду мутить
А по-моему, очень даже толстый тролль.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Traumer »

Фатуматубинту писал(а): Сб ноя 24, 2018 2:52 pm
Traumer писал(а): Сб ноя 24, 2018 2:13 pm Блин, добавьте вы ей статус "Тонкий тролль" и забудьте. Хватит воду мутить
А по-моему, очень даже толстый тролль.
Кормить меньше надо
нет больше никакого смысла
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как быть со Славиком?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Оценить адекватно ситуацию с тролем способен только троль.
Истинный троллинг это занятие больших людей. Весь смыл был в том что обсуждаемый здесь человек нуждается в помощи + помощь может оказаться двоякой, в зависимости от его выбора, но в любом случае это будет помощь ему и всем:
Самостоятельно, стать реальным тролем сил у него не хватает.
Что есть троллинг и кто есть такой троль?
В любой деятельности, какой бы она не была тролить реально способен реально искушенный человек в этом деле в котором он способен реально, с полным присутствием смысла и сознания "тролить"... Это тот который в состоянии увидеть там и то где другой и не заметит + объяснить в своеобразном формате. Всё чем могут помочь потенциальному тролю собравшиеся здесь > дать тому человеку шанс освоиться реально в этом.
Практика втп. Её у него фактически нет и поделать сам он с этим ничего не может, поэтому он не состоявшийся сейчас троль, а возможно и вообще ему не судьба, но это решаю не я, и не собравшиеся даже..
Вот что надо сделать ему:
1. возобновить дневник и карпать.
Вот что надо сделать окружающим:
1.а) как минимум не мешать в этом и не трогать человека.
Если :
2. условие "троля" не устраивает
Тогда:
2.а) Бан.
Если :
3. Устраивает
Тогда:
3.а) пусть работает над собой!
Если:
4. Начинает баловаться
Тогда: 2.а сразу без разговоров,^ троллинг ремесло для взрослых, пусть взрослеет, работает над собой....

} Такой вариант полезен для всех.
Для окружающих тем что эти 2 варианта в одном условии в принципе правильны и это истина.
Для троля это в случае согласия потенциальный шанс и перспектива развития, в случае отказа это в принципе то-же шанс задуматься и принять верное решение, не растрачивать жизнь и силы сливая их не туда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Оставьте ему один ник, если начнёт регаться с других:
^ 2.а)

Троллинг необходимо Заслужить!
Если станешь Тролем, надеюсь когда, другие Ники тебе не понадобятся, необходимости в них не будет, абсолютно никакой, Троллинг это свобода в общении на любые фактически темы, Троллинг это тогда когда тебе твоё озорство, дельное озорство + если в этом появляется необходимость + сходит с рук = и взамен ещё вкусные пряники.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а ты кем славику приходишься в его дружном семейсте?-возник вопрос.не бабушкой-ли-?-:) или троюродный племянник его пятиюродного брата-??.-семейка пушистиков прям смотрю плодится с небывалой скоростью-гг.как тля прям гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гены-гены--г г г- понимаю конечно.проблемму г г
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

странно.-славик раньше не рассказывал что в его хитрожелтом семействе присутствует психическая паталогия.-зачем он скрывал-это-не пойму?-мы б помогли тебе.хотя конечно от такого недуга-вряд ли.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ПИФОН писал(а): Пн ноя 26, 2018 8:46 pm а ты кем славику приходишься... ?
Поживём = Увидим.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»