Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Jarar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 12:13 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Jarar »

1) оставить всё, как есть.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я то думаю, откуда у Юльчика пристрастие к теории 4-мерного пространства, но самое главное - пристрастие к ультрапошлым текстовым анекдотам 🤣 Да, и Славик их любил.

Вообще с самого начала форума я подозревал Славика, Мальву, Китнисс культорганизаторами, нанятыми Радугой. Из всех культорганизаторов больше всех понравилась Китнисс.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А то что Славик активизировался - так это Радуга приехал в Россию, подработал денег на семинарах, выдал новую зарплату Славику.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение kaurka »

AstralHacker писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:08 am А то что Славик активизировался - так это Радуга приехал в Россию, подработал денег на семинарах, выдал новую зарплату Славику.
:DD
А остальным похоже урезал)) от того и злые как собаки)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Так ждем мнения Мальвы, Обливион и неплохо бы узнать мнение господина Радуги)))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да не, Радуга всем поровну выдал, просто Славик беларус - а у них там зарплаты и так маленькие, поэтому Славику шикарно. Китнисс москвичка и декрет похоже у нее кончился - поэтому пошла на московскую нормальную работу. Томчанке Мальве тоже похоже нормально.

А Обливион вряд-ли - скорее всего, как она и говорила, ей просто энергию девать некуда. Хотя не удивлюсь - если и она за компанию.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Sashka »

А я за Юлика! Он интеллектуально молод и эмоционально свеж. И на фоне тех двух он просто шикарен и неподражаем )) Ему бы еще достойного мальчика с сиськами в парочку подобрать )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изгоняя Славика с форума вы отнимаете у него беларусский хлеб. А у нас в России установлены преференции товарам и услугам из Белоруссии и таможенного союза. Так что Славику по российскому законодательству надо предоставлять преференции.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:12 am
AstralHacker писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:08 am А то что Славик активизировался - так это Радуга приехал в Россию, подработал денег на семинарах, выдал новую зарплату Славику.
:DD
А остальным похоже урезал)) от того и злые как собаки)
А тебе кто и что урезал, что ты злая, как собака? Оо
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

1) оставить всё, как есть.
Потому что, например, Славик особо никуда не лезет с провокациями, срачами, "учениями" про фазу и т.п.
(за срач и провокации - на общих основаниях).
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Oblivion писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:36 pm 1) оставить всё, как есть.
Потому что, например, Славик особо никуда не лезет с провокациями, срачами, "учениями" про фазу и т.п.
(за срач и провокации - на общих основаниях).
А как расценивать его перл в поздравлениях?
Обычно я Славика не замечаю, ибо мы в разных темах тусуемся. Но тут даже мне стало противно!

Какая-то антироссийская пропаганда.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Странно, что Никос молчит. Он же такой борец с русофобством!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Malva »

Кхм-кхм...прошу присаживаться по-удобнее,доставать платочки и монокли, буду спич продвигать в наши массы:

В те незапамятные времена, когда я была еще юной и неоперившейся барышней, уверенной, чта када я сплю дома одна, то я -одна(ах, какая милая наивность), а не в команде из всяких тама, которых видно на тонкам плане...ну да ладно, постораюсь не отвлекацо...
...случилось мне пришкандыбать на сей форум, который стал первым и единственным в моея виртуальной жизни.
Но почему?
А разве он-лучший?-спросите вы
Да!,- отвечу я ибо там(т.е. здеся я повстречала наипрекраснейшую, наинтереснейшую многоплановую личность в лице Прекрасного Пушистика моего, т.е. Славика.

Человек(и не важно хто оне-мужчина, женщина, единорог, божество, бот,суррикат или кто бы там ни был) оказался настолько необычен в своем проявлении, столь непохожим на других, что я притормозилась на данной местности и даже не на шутку втрескалась в данную Личность.

А Личность здеся не любили, либо просто недолюбливали, за ислючением нескольких "святых"=светлых личностей, таких как Обливионочка, НатаК и некоторых других)))

Регулерно подбанивали.
Но нужно отдать должное нашему Герою, чта оне тожеть оказался пришиблен к местным берегам прочно и нанодлго, чем радовал мою персону наслаждением себя лицезреть.

Что мы имеем сегодня?
Милый и невинный Человек вновь подвержен гонениям со стороны администрации.
Чем заслужил такое обращение к себе наш неповторимый Славик?

Ведь он является украшением данного форума, его двигателем, его прогрессом и его душой(не побоюсь столь громкого слова).

Считаю сие поползновение на его Персону незаслуженной, унизительной для форума и ошибочной в корне своея!

Наш Славик имеет место быть и продолжать быть здеся, на форуме!
Более того, предлагаю сделать его неприкосновенным, какие бы личины он не принимал), и даже объявить ему устную благодарность за его долготерпение и выносливость , кою не каждый сможет обнаружить в своем арсенале при данных обстоятельствах!


Пользуясь случаем, хотелось бэ передать пламенный привет моему Пушистичку, пожелания долгих лет жизни и Любви и подарить ему данную композицию с любовью:



пс
Эсли Лондо поленится фсе читать, то я за п.1 (оставить как есть)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:31 pm
kaurka писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:12 am
AstralHacker писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:08 am А то что Славик активизировался - так это Радуга приехал в Россию, подработал денег на семинарах, выдал новую зарплату Славику.
:DD
А остальным похоже урезал)) от того и злые как собаки)
А тебе кто и что урезал, что ты злая, как собака? Оо
Это не я бегаю по форуму с критикой постов, как кого то там от них тошнит и прочее, не я указываю где кому в каких темах писать :)
Мне защищаться приходится

Но ты человек не внимательный и не дальновидный, что с тебя взять..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:59 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:31 pm
kaurka писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:12 am

:DD
А остальным похоже урезал)) от того и злые как собаки)
А тебе кто и что урезал, что ты злая, как собака? Оо
Это не я бегаю по форуму с критикой постов, как кого то там от них тошнит и прочее, не я указываю где кому в каких темах писать :)
Мне защищаться приходится

Но ты человек не внимательный и не дальновидный, что с тебя взять..
Вот тут ты права как никогда! До твоей дальновидности мне ещё очень далеко! Ты точно знаешь, кому, когда и как подлизать зад, чтоб быть на гребне волны.
Вах, молодца!
А куда, кстати, Никос делся? Или ты ему так вылизала, что он вынужден был обратиться к хирургу за новой жопной дыркой?
Ну ты поосторожнее в следующий раз.

Ну и в качестве дополнения. Когда же Китнисс так на тебя, бедняжечку, напала, что ты защищаться вынуждена? Я вот вообще не припомню, когда Кис тут была в последний раз.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:24 pm
Вот тут ты права как никогда! До твоей дальновидности мне ещё очень далеко! Ты точно знаешь, кому, когда и как подлизать зад, чтоб быть на гребне волны.
Вах, молодца!
А куда, кстати, Никос делся? Или ты ему так вылизала, что он вынужден был обратиться к хирургу за новой жопной дыркой?
Ну ты поосторожнее в следующий раз.

Ну и в качестве дополнения. Когда же Китнисс так на тебя, бедняжечку, напала, что ты защищаться вынуждена? Я вот вообще не припомню, когда Кис тут была в последний раз.
Ну для того что бы прогнозировать какую-либо ситуацию, достаточно развивать рациональное мышление) не ходи больше к рейфам, они тебя только плохому учат, одно на уме лишь бы чего полизать :))

Ты же ходишь за мной везде и комментишь мои посты, с таким же успехом сходи и поищи где Китнисс на меня нападала...
И лучше тебе не задавать мне вопросы, я как человек воспитанный вынуждена отвечать)
Тем более не по теме вопросы, тут обсуждают клонов, не меня и не тебя.
Все равно же во флуд перенесут нашу с тобой переписку, зачем сама же портишь поле вспаханное для одуванчиков? :)
Учись глупышка у умных людей)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Гусева Юлия писал(а): Чт ноя 22, 2018 2:35 am Все таки классный у вас форум... повеселили нас тут от души))))))))))))))
Мужчина... ну в смысле Латео... я вас специально к Насте на фейсбук заманила, якобы случайно проговорившись))))))))))))) А когда вы обрадовались и начали требовать дополнительный материал, ну тут я поняла что вы наживку заглотили))))))))))))))))))))) И сами засветились))))))))))))))))
Ой все пойду спать))))))))))))
Да, то есть Вы так прямо видите ход моих мыслей и стратегию по отношению к Вам, ловите на живца и работайте в одни ворота.
Хотите быть замеченным, но я Вас разочарую, в фейсбуке Вас я не искала, Вы разве не знаете, что у Насти есть Инстаграмм и другие странички в социальных сетях?
Почему Вы думайте, что я радуюсь когда ищу информацию о Вас? Думайте у меня с Вами связаны некие эмоции? И снова нет, по сути мой анализ Вас как личности довольно скучен и сосредоточен на цифрах.
Да-да, подумайте на каких именно цифрах, вдруг получится)

Далее, я сейчас возможно скажу то, что Вы не ожидаете, но я Вас в некоторых местах понимаю и даже разделяю Вашу точку зрения и нигилизм.

Обосную:
Здесь, на форуме, есть некий прецедент лояльного отношения к одиним ботоводам и отрицательного отношения к другим, таким как Вы. И вот тут есть несправедливость. Почему одним можно - раз они хорошие, а другим нельзя раз их активность лежит в негативном ключе по отношению к другим.
На мой взгляд это не правильно.
По этому я понимаю Вас, понимаю в том, что Вы противитесь такого рода существованию пользователей и по сути презираете их, заодно презирая систему отношения модерации к таким аккаунтам.

Но надо что-то делать, надо резюмировать и решать эту проблему, как раз абстрагируясь от эмоций.

А решение простое: единые правила для всех мурзилок. То есть навешивание ярлыка на Вас, как на тролля, автоматически влечёт за собой ярлык на положительных мурзилок при их выявлении. Это мое скромное мнение.
Вместе с Вами полетят и другие распознанные лгуны, которые врут пользователям. Они есть и пишут здесь, в этой теме, к примеру, точно, их мнение есть, создавая поле влияния на положительное отношение к последним.

Я против Вашего бана, это не эффективно, но я знаю, что долго Вы в этой ипостаси не просуществуете, даже при условии, что бана Вы не дождётесь.

Так что пока я ограничилась бы просто наблюдением за Вами и Вашей активностью, присвоив Вам статус пациента после Вашего желания быть забаненным, для возвращения Вас в другой ипостаси.

Засечём сколько Вы просуществуете Настей?

Зы: зачем у Вас так много скобочеГ в постах?
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение voron »

Пускай живёт в одном аккаунте
Я за 2.
Как романтик написал, что вместо фазера нужно подписывать тролль
Кто с скрытого айпи зашёл, значить тролль.
Ещё бы с правокациями руссофобскими прекратил бы он.
А так, я за общение с ним в одном аккаунте.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а): Ср ноя 21, 2018 11:28 pm Вопрос про нашего известного ботовода.

Есть на форуме такой человек, который уже много лет заводит и ведёт разные аккаунты, выдавая себя за других людей. Этих ботов уже десяток-два.
Например, сейчас он активно сидит под аккаунтом "Гусева Юлия": memberlist.php?mode=viewprofile&u=24279
Позиция № 2, совмещённая с позицией Романтика.
Один аккаунт, в статусе Тролль, или Тролль в законе :D

Но если будет оскорблять русских и Россию, то тогда выпилить навечно.

Собственно, иероглиф из за этого и улетел в вечный бан в своё время, по неофициальной версии.
Я не называю русофобством критику или недовольство российской власти, как допустим критикует Авд, да и ты Лондо я знаю не сторонник российской власти :)
Или ссылки на ресурсы антироссийской направленности и пропаганды.
Я говорю, именно за оскорбление русских и Россию.
Также и с ботами, если родятся новые, это неуважение к окружающим.
На других форумах, какие я знаю, даже не обсуждают ботов, сразу выпиливают и банят.
И это очень уважающие себя форумы.

Обливион, Мальва, вы как подписавшиеся за Славика, согласны с такой оговоркой, Славик остаётся, но при повторном оскорблении русских, банится навечно?
Это не условие, у меня таких полномочий нету чтобы ставить какие то условия.
Это моё личное мнение, пожелание если угодно, и там же вопрос к вам лично.
Если не согласны, то тогда я вас буду считать русофобками.

Саша как подписавшиеся за "Юлика" не в счёт.
Ибо знает, за лишь только последний образ Славика :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Чт ноя 22, 2018 1:24 pm
Вот тут ты права как никогда! До твоей дальновидности мне ещё очень далеко! Ты точно знаешь, кому, когда и как подлизать зад, чтоб быть на гребне волны.
Вах, молодца!
А куда, кстати, Никос делся? Или ты ему так вылизала, что он вынужден был обратиться к хирургу за новой жопной дыркой?
Ну ты поосторожнее в следующий раз.

Ну и в качестве дополнения. Когда же Китнисс так на тебя, бедняжечку, напала, что ты защищаться вынуждена? Я вот вообще не припомню, когда Кис тут была в последний раз.
Пользуешься что ты на сносях?
Я бы тебе ответил, за твой язык поганый.
Да не буду.

Каурку, я уважаю, в отличие от тебя
Я давно говорил, умная и мудрая женщина!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а): Ср ноя 21, 2018 11:28 pm Администрация нашла и связалась с реальной девушкой. Как и ожидалось, она совсем не в курсе про наш форум:
Изображение
Лондо, может быть администрация ещё раз свяжется с реальной девушкой, да пригласит Анастасию на наш форум? ;)
А мы фазить её научим :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Никос, я уже ж написала:
Oblivion писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:36 pm 1) оставить всё, как есть.
Потому что, например, Славик особо никуда не лезет с провокациями, срачами, "учениями" про фазу и т.п.
(за срач и провокации - на общих основаниях).
То, что положено правилами форума в таких случаях.
(Я против "русофобства", но я также не поддерживаю тех, кто вешает ярлыки, "черномазые", "гейропа" и т. п. Для всех должны быть одинаковые правила). И клонов других форумчан это касается тоже. В общем, я за равное отношение ко всем, у каждого должны быть одинаковые права и ответственность.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Никос »

Oblivion писал(а): Чт ноя 22, 2018 3:54 pm
Скрытый текст
Никос, я уже ж написала:
Oblivion писал(а): Чт ноя 22, 2018 12:36 pm 1) оставить всё, как есть.
Потому что, например, Славик особо никуда не лезет с провокациями, срачами, "учениями" про фазу и т.п.
(за срач и провокации - на общих основаниях).
То, что положено правилами форума в таких случаях.
(Я против "русофобства", но я также не поддерживаю тех, кто вешает ярлыки, "черномазые", "гейропа" и т. п. Для всех должны быть одинаковые правила). И клонов других форумчан это касается тоже. В общем, я за равное отношение ко всем, у каждого должны быть одинаковые права и ответственность.
Окей.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так купит себе IP адрес и всех делов.

Оставить ему один акк,остальнх клонов выпилить. И у других пользователей форума тоже ботов выпилить, не только у него одного.
А пребывание под скрытым IP я бы вообще запретил на форуме. А то мурзилок развели и пудрят голову друг другу.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:11 pm А пребывание под скрытым IP я бы вообще запретил на форуме. А то мурзилок развели и пудрят голову друг другу.
Правильно! Ещё обязать всех региться под своими настоящими именами и свою фотографию на аватарку. Как у Евгения Кириллова или Алексея Корешкова.
А то ишь, скрываться удумали!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Traumer »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:32 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:11 pm А пребывание под скрытым IP я бы вообще запретил на форуме. А то мурзилок развели и пудрят голову друг другу.
Правильно! Ещё обязать всех региться под своими настоящими именами и свою фотографию на аватарку. Как у Евгения Кириллова или Алексея Корешкова.
А то ишь, скрываться удумали!
Или у Бобра-оптимиста)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Traumer писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:37 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:32 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:11 pm А пребывание под скрытым IP я бы вообще запретил на форуме. А то мурзилок развели и пудрят голову друг другу.
Правильно! Ещё обязать всех региться под своими настоящими именами и свою фотографию на аватарку. Как у Евгения Кириллова или Алексея Корешкова.
А то ишь, скрываться удумали!
Или у Бобра-оптимиста)
У меня ник не из фамилии состоит.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лондо писал(а): Ср ноя 21, 2018 11:28 pm И, кстати, остальные мурзилоиды – вы все под колпаком у Мюл… Лондо.;)
Остальных мурзилоидов тоже неплохо было бы выпилить, чтобы лапшу на уши не вешали.
А то общается один человек под тремя профилями, а кажется, что это три разных человека пишут.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Native »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:32 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:11 pm А пребывание под скрытым IP я бы вообще запретил на форуме. А то мурзилок развели и пудрят голову друг другу.
Правильно! Ещё обязать всех региться под своими настоящими именами и свою фотографию на аватарку. Как у Евгения Кириллова или Алексея Корешкова.
А то ишь, скрываться удумали!
Бобёр +++ (!)
Я вообще не понимаю истерики по поводу "клонов".
А если у человека душевная потребность такая? Если он перестаёт чувствовать себя тем ником, имидж которого сложился на форуме, что даже смена аватара не помогает? Если он забыл пароль и не может войти на форум под своим старым ником? такие ведь тут есть и некоторые честно предупреждают, а некоторые не хотят себя обозначивать, т.к. чувствуют себя другими людьми.
Кому мешал Альфред-Домовёнок Кузя и "Ко"? Ну, бывало, что и у него просыпалась агрессия, так он за это получал бан.
Почему вдруг почти всем помешал Прометей-Рели-Горец? Он честно написал, когда его узнали (а не узнать было трудно), что его предыдущий ник "убит". Он так чувствует. А его буквально загнали ТРОЛЛИ!
Разве тролль - это новый ник? "Форумный тролль (англ. troll) – это человек, который на форумах и в чатах намеренно провоцирует агрессивные споры, причем делает это исключительно для своего удовольствия"(С) А Прометей-Рели может внести полезный вклад в форум именно по основной тематике форума, но в его теме постоянно оффтопили, зачастую грубо, не говоря уже о дружном и обычно неучтивом обсуждении в флуде.
Частенько можно наблюдать, как нападающие группой на одного испытывают истинное удовольствие в своём гонении.
Я конкретно не про Славика, про него я своё мнение сказала выше. Провоцирует, хамит, унижает - получает бан! Это же правило должно быть для всех.
Считаете, что человек "вешает лапшу" - игнорьте его.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как быть со Славиком? Вопрос ко всем.

Непрочитанное сообщение Traumer »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 22, 2018 6:57 pm А то общается один человек под тремя профилями, а кажется, что это три разных человека пишут.
Самый прикол, когда эти три разных человека начинают между собой разговаривать. Вот таких точно надо банить, это уже крайняя стадия.
нет больше никакого смысла
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»