Хроники тульповода и сенойца.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Хроники тульповода и сенойца.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Пожалуй пора, дорогие друзья, рассказать о моём уже длинном и регулярном хобби (около двух месяцев).
Желание узнать, кто же есть тульпа и попадать в ОС были долгими, и вот я создал Вондерленд.
Что такое Вондер, наверное все знают. В моём есть несколько локаций:
1) Сенойский музей - увидел предмет во сне - тащу его туда (по предмету за ночь). Таким образом, заходя в музей снова и снова, я сразу вспоминаю предметы снов. И уж увидев их во сне, я точно повышаю шансы осознаться!
2) Секция савата. В детсте занимался таэквондо, но сегодня так обленился, что могу ходить на сават к старичку-тренеру в вондере не более вух раз в неделю.
3) Пляж. Там ходят персонажи-люди, которые словно в реалити шоу претендуют на звание моей тульпы.
4) Дворец возмездия. Если меня кто-то особенно взбесил, я могу подраться с ним и уничтожить врага!

Результаты меня скорее пока пугают чем радуют: появились чёткие картинки чего-то увиденного днём (больше всего фотографии и мультипликация) которые заслоняют реальность и держатся 0,5-3сек. Картинок мало и в основном в утреннее время. К кандидатам в тульпы и Вондеру отношения не имеют. Кто что скажет? Хорошо бы от них избавиться.
Бывает и такое - представляю с открытыми глазами скажем клубы в которых я не бывал, например Х-Хоум на Манхеттене и , если раньше образы сосредотачивались всем в неком экране, теперь они разбредаются по комнате, оставаясь представлениями: вот около стены висит бутылка Вермута, вот прожектор у комода - бардак.
Делимся мыслями, ибо пока исследования я приостановил.
Есть версия, что образы эти , что похожи на фотографии (первые) появляются во время «затуманивания взора». В родном Минске меня учили затуманивать взгляд, немного прищурив глаза, чтобы смело смотреть с вертушек в зал.
Когда помещение не очень гостеприимное, я до сих пор иногда пользуюсь этим приёмом и это вошло в привычку.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Хроники тульповода и сенойца.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Примерно так тренеруют зрительную память . На практике , - ты замираешь , опустошаешься от чувств и эмоций , вызываешь из памети картинку и фокусируешься на неё . Скажу так , практикуя это дальше , ты будешь со временем , ясней и ярче видеть те картины , которые представляешь . Зрительная память и Визуализация будут улудьшаться . И когда ты замираешь , останавливаешь Внутренний диалог , опустошаешься от чувств и эмоций , это одна из техник быть Осознаным . Обращай больше внимание на ощущения пустоты и пространстенности , в этом месте ты можешь увидеть и ощутить всё что угодно , так как ты чист , легче упрожняться во всём .
В какойто группе ( непомню точьно ) , ребята в Фазе строят " Миры " , города , а в них всё то , на что фантазии хватает . По смотри на ЮТЮБЕ ( школы ОС ) , может найдёшь ответы .
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Хроники тульповода и сенойца.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Евгенний Кириллов , благодарю. Я тоже о зрительной памяти думал...
Строить прям в фазе эт не мой уровень. Такого небось даже Лаберж не может, Кастанеда о таком не писал!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Хроники тульповода и сенойца.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Построй свой Мир в Фазе! (осознанный сон, астрал).

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»