Помогите понять что со мной произошло!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Imler1h
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 11:36 pm

Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Imler1h »

Пишу эту тему впопыхах, зарегестрировавшись 5 минут назад. Я человек далекий от осознанных снов и астрала , но слышал и немжноко читал про эти явления, поэтому и решил спросить на форуме о том что только что со мной произошло. Я спал, видел сон, не помню даже о чем он был, но я отчетливо запомнил его концовку (неуверен что это важно , но вдруг это поможет для понимания произошедшего), грубый и загадочный голос произнес: «Ты достиг определенных успехов, но днём свет прячет ваши тела, здесь это не прокатит...» и дальше началась полнейшая дичь, мне в глаза начало светить ярким светом, а по телу от головы до пяток начали идти странные волны , будто бы я ракета которая пытается оторваться от земли. Меня это состояние о чем сильно напугало, что я обхватил себя руками будто бы пытался удержать, через мгновение я очнулся весь в поту , бешено бьется сердце и состояние будто я только что пробежался. Объясните пожалуйста, что это было?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Imler1h писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:50 pm Пишу эту тему впопыхах, зарегестрировавшись 5 минут назад. Я человек далекий от осознанных снов и астрала , но слышал и немжноко читал про эти явления, поэтому и решил спросить на форуме о том что только что со мной произошло. Я спал, видел сон, не помню даже о чем он был, но я отчетливо запомнил его концовку (неуверен что это важно , но вдруг это поможет для понимания произошедшего), грубый и загадочный голос произнес: «Ты достиг определенных успехов, но днём свет прячет ваши тела, здесь это не прокатит...» и дальше началась полнейшая дичь, мне в глаза начало светить ярким светом, а по телу от головы до пяток начали идти странные волны , будто бы я ракета которая пытается оторваться от земли. Меня это состояние о чем сильно напугало, что я обхватил себя руками будто бы пытался удержать, через мгновение я очнулся весь в поту , бешено бьется сердце и состояние будто я только что пробежался. Объясните пожалуйста, что это было?
В Фазе и нетакое увидешь , успакойся всё нормально , вообще нет поводу переживать .
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Tor »

качественный яркий сон случился, неосознанный но яркий, в зависимости от вашего мировоззрения можно добавить еще несколько эпитетов, но суть останется прежней

чтоб понять от куда ноги растут надо пересматривать примерно неделю того что с вами происходило и о чём выдумать могло, оно могло стать пусковым механизмом ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Диана Лайне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 12:32 am

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Диана Лайне »

Накануне еще раз посмотрела вебинар Радуги и дала себе установку утром войти в фазу. После пробуждения, не удалось войти в фазу решила спать, закрыв глаза сразу почувствовала обостренное обняние и резкий запах моющего средства для кафеля (очень араматизированного), неприятный запах. Открыла глаза подышала - запаха нет. Закрываю глаза - и снова начинаю вдыхать этот запах. Не хотелось иди на этот запах. После этого очень сильно свело живот, и заболел желудок, поднялась к горлу изжога. Боль стала настолько сильной что пришлось встать и принять лекарство. В течение получаса боль прошла и я просто уснула. Боялась и подумать о фазе. Значит ли это, что подсознательный запрет на вход в фазу? Есть ли какая то связь с фазой?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Диана Лайне писал(а): Пн мар 11, 2019 1:11 am Накануне еще раз посмотрела вебинар Радуги и дала себе установку утром войти в фазу. После пробуждения, не удалось войти в фазу решила спать, закрыв глаза сразу почувствовала обостренное обняние и резкий запах моющего средства для кафеля (очень араматизированного), неприятный запах. Открыла глаза подышала - запаха нет. Закрываю глаза - и снова начинаю вдыхать этот запах. Не хотелось иди на этот запах. После этого очень сильно свело живот, и заболел желудок, поднялась к горлу изжога. Боль стала настолько сильной что пришлось встать и принять лекарство. В течение получаса боль прошла и я просто уснула. Боялась и подумать о фазе. Значит ли это, что подсознательный запрет на вход в фазу? Есть ли какая то связь с фазой?
С Фазой нет некакой связи , это твоё обострённое внимание , запах скорей всего ты почувствовала , находясь в пред Фазовом состоянии , а отвращение к химии вызвала реакцию рвоты . Ещё раз , это сработал рефлекс . Фаза , это переход сознания в иные миры , в Астрал или в Ментал .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Диана Лайне писал(а): Пн мар 11, 2019 1:11 am Накануне еще раз посмотрела вебинар Радуги и дала себе установку утром войти в фазу. После пробуждения, не удалось войти в фазу решила спать, закрыв глаза сразу почувствовала обостренное обняние и резкий запах моющего средства для кафеля (очень араматизированного), неприятный запах. Открыла глаза подышала - запаха нет. Закрываю глаза - и снова начинаю вдыхать этот запах. Не хотелось иди на этот запах. После этого очень сильно свело живот, и заболел желудок, поднялась к горлу изжога. Боль стала настолько сильной что пришлось встать и принять лекарство. В течение получаса боль прошла и я просто уснула. Боялась и подумать о фазе. Значит ли это, что подсознательный запрет на вход в фазу? Есть ли какая то связь с фазой?
У Радуге в книге , тоже описано , что в пред Фазовых состояниях , можно услышать разные звуки , мелодии , голоса , разные запахи почуять , и зрительные как бы галлюцинации , не бойся , это наоборот признак что , ты почти в Фазе .
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вопрос дурацкий и не по теме: почему авка с Дикаприо такая популярная? Прям через одного встречается .. ничего понять не могу.. :)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Пн мар 11, 2019 4:23 am Вопрос дурацкий и не по теме: почему авка с Дикаприо такая популярная? Прям через одного встречается .. ничего понять не могу.. :)))
Это стандартный аватар при регистрации.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Недавно проснулась среди ночи открываю глаза и вижу всю комнату в переливающимся свете всеми цветами радуги .Испугалась сначала не на шутку ,но была настолько сонная и слабая (в глазах как песок ) я перевернулась на другой бок ,подумала что это глюки какие то ,что сейчас усну ,утром проснусь и ничего такого не будет. Естественно утром все нормально было. НО этот страх,залитая комната радужным светом ,что то было? Может я в осе была ? Но происходило это очень реально по ощущениям ,как будто я реально проснулась и все это увидела .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите понять что со мной произошло!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Imler1h писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:50 pm Пишу эту тему впопыхах, зарегестрировавшись 5 минут назад. Я человек далекий от осознанных снов и астрала , но слышал и немжноко читал про эти явления, поэтому и решил спросить на форуме о том что только что со мной произошло. Я спал, видел сон, не помню даже о чем он был, но я отчетливо запомнил его концовку (неуверен что это важно , но вдруг это поможет для понимания произошедшего), грубый и загадочный голос произнес: «Ты достиг определенных успехов, но днём свет прячет ваши тела, здесь это не прокатит...» и дальше началась полнейшая дичь, мне в глаза начало светить ярким светом, а по телу от головы до пяток начали идти странные волны , будто бы я ракета которая пытается оторваться от земли. Меня это состояние о чем сильно напугало, что я обхватил себя руками будто бы пытался удержать, через мгновение я очнулся весь в поту , бешено бьется сердце и состояние будто я только что пробежался. Объясните пожалуйста, что это было?
Тебе захотели напомнить о наличии твоих 7ми тел. Днем они спрятаны а ночью активны. Почитай йогу.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»