Как правильно выходить в астрал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 6:16 pm
S1908 писал(а): Чт дек 20, 2018 6:11 pm Образы что вы имеете в виду картинки?
Это видения с астрального плана. Мысли когда особенно не ваши приходят с ментального плана.
Энергия тратится на то чтобы восстановить память в мозгу. Вы можете в астрал хоть часами лазить но останется ли это в памяти под вопросом. Чтобы переживание записать в мозг нейронам нужна энергия (много электрических разрядов).
Вот например я проснулся утром и лежу спустя 30 минут, не сплю, и тут появляются образы, картинки со своими сюжетами, прямо как в снах, а эти сюжеты сочиняю я, неосознанно.
Это включение астрального видения.
Но в этом случае выхода из тела не происходит. Происходит лишь некоторое переключение в астральное тело. Вы находитесь наполовину сознанием в астральном теле внутри физического.
Если вспомнить про разделение то в этот момент получится разделиться.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Ценная информация. Спасибо S1908
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

S1908 писал(а): Ср дек 19, 2018 5:30 pm
Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 4:42 pm Да нет, не совпадение, сколько раз занимался циклированием и в тот же день начинал болеть. К счастью сегодня простуда прошла, всего лишь насморк на весь день. Странно как то.
Я осознаю во сне как по случайности, чем дольше сплю тем выше шанс. Насчёт астрала, я не могу осознаться именно в фазе. А фаза эта, не сон и не астрал, а просто пространство в котором можно перейти в астрал. Вот как то так)
А что это за слова /если не страшно, вставай/? Раздвоение личности, сущность астрала или же просто сознание ?
Ну правильно нетяжелое заболевание всегда бывает после астрала. Организм же энергию потратил на процессы осознавания которая была нужна на поддержание иммунитета. В астрале вообще делать нечего без сильной энергетики.
Что то я не понимаю. Я уже выходил в астрал через ОС 2 раза, продерживался там около 10 секунд, а потом чувствовал себя бодрым, будто 10 часов спал, не болел. А от безрезультатных техник которые даже не приближали меня к астралу я как по обычке болел.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Пт дек 21, 2018 2:24 pm
S1908 писал(а): Ср дек 19, 2018 5:30 pm
Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 4:42 pm Да нет, не совпадение, сколько раз занимался циклированием и в тот же день начинал болеть. К счастью сегодня простуда прошла, всего лишь насморк на весь день. Странно как то.
Я осознаю во сне как по случайности, чем дольше сплю тем выше шанс. Насчёт астрала, я не могу осознаться именно в фазе. А фаза эта, не сон и не астрал, а просто пространство в котором можно перейти в астрал. Вот как то так)
А что это за слова /если не страшно, вставай/? Раздвоение личности, сущность астрала или же просто сознание ?
Ну правильно нетяжелое заболевание всегда бывает после астрала. Организм же энергию потратил на процессы осознавания которая была нужна на поддержание иммунитета. В астрале вообще делать нечего без сильной энергетики.
Что то я не понимаю. Я уже выходил в астрал через ОС 2 раза, продерживался там около 10 секунд, а потом чувствовал себя бодрым, будто 10 часов спал, не болел. А от безрезультатных техник которые даже не приближали меня к астралу я как по обычке болел.
так вы же делаете техники (а это трата сил - энергии).
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Все таки проще выходить через ОС
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Пт дек 21, 2018 5:39 pm Все таки проще выходить через ОС
так сами попытки входа в вто и приводят к ос. так как сознание держится на плаву хорошо и намерение железное.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Зато болеть не буду)
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

А у вас фазеров бывало такое, что на утро вам в голову приходят символы и буквы? Вот например вы проснулись, лежите, а тут в голову приходят слова или цифры и их вы видите как в темноте. Мне удавалось случайным образом увидеть несколько раз точное время, увидеть такие слова как рагнарёк или nirt( что по латвийский означает - погруженный).
Это наверное астральное зрение, его секунды.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Были всякие образы. Это у всех есть, даже не у фазёров.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Раньше до практик я такого не замечал. Наверное потому что крепко спал)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Скорее, просто не идентифицировали. То есть, не различали. Ассоциативная слепота.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Сегодня у меня было несколько интересных ОС. Началось все с пугающих снов. За мной в странной квартире гонялся монстр. Для меня такой сон не казался страшным. Я знал, что в любой момент могу выйти в астрал или просто завершить сон. Я не хотел выходить в астрал, ведь кто знает что там в астрале ночью творится. Так сказать побоялся. Единственное что я мог сделать это выкатиться. Я просто начинал катится и сон сменялся на другой. И сменялся этот сон на его же подобию, на похожий его сон, но с другим монстром и обстановкой. Так я менял сны несколько раз, а приятные сны оставлял и просто следовал их сюжетом. Этот период был до 7 часов и насколько я помню я увидел около 10 снов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Вс дек 23, 2018 4:11 am Сегодня у меня было несколько интересных ОС. Началось все с пугающих снов. За мной в странной квартире гонялся монстр. Для меня такой сон не казался страшным. Я знал, что в любой момент могу выйти в астрал или просто завершить сон. Я не хотел выходить в астрал, ведь кто знает что там в астрале ночью творится. Так сказать побоялся. Единственное что я мог сделать это выкатиться. Я просто начинал катится и сон сменялся на другой. И сменялся этот сон на его же подобию, на похожий его сон, но с другим монстром и обстановкой. Так я менял сны несколько раз, а приятные сны оставлял и просто следовал их сюжетом. Этот период был до 7 часов и насколько я помню я увидел около 10 снов.
Бояться не надо. Победи страх и продвинешь свой уровень дальше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Сб дек 22, 2018 4:28 am А у вас фазеров бывало такое, что на утро вам в голову приходят символы и буквы? Вот например вы проснулись, лежите, а тут в голову приходят слова или цифры и их вы видите как в темноте. Мне удавалось случайным образом увидеть несколько раз точное время, увидеть такие слова как рагнарёк или nirt( что по латвийский означает - погруженный).
Это наверное астральное зрение, его секунды.
Это ясновидение включается. Можно так даже книжку читать если зацепиться. Например я так 3 страницы текста читал при этом ощущая физическое тело. Но обычно при этом память о своём местоположение отключается.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Буду пробовать. Как вообще включается это ясновидение? Да и как с ним работать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

На границе бодрствовании сон включается.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Тоесть до сна есть ещё несколько слоев и один из них это ясновидение? Я так понимаю?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да
Вернее это способность астрального тела
Ну например такая же способность физического как дыхание т.е абсолютно естественная способность.
Когда включается астральное тело соответственно включаются и его способности все просто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Представь что ты матрёшка в центре сознание. Самая верхняя физическое тело. Со временем поймёшь что это действительно так. Если будешь практиковать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо просто осознавать и понимать матрёшки под физ телом и любые способности откроются все просто.
Говорят же создатель внутри так и есть сознание это божественная сущность.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Да, достаточно просто осознавать, это и открывает кучу возможностей к дальнейшему саморазвитию.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Я ненадолго забросил форум. Пока что за эти 2 месяца я пытался понять как так получается осознаваться во сне. Это очень странно, мои фазы не появляются из за намерения, независят от уровня энергии, будь я усталым или бодрым всегда выходил случайным образом. Так и пытаюсь найти во всем этом ,,логику,,
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Игуанодон писал(а): Ср дек 12, 2018 8:36 pm
Мэс писал(а): Ср дек 12, 2018 2:45 pm Так Асахара по Википедии ещё 6 июля 2018 умер.
то есть, будду не возможно убить, об этом и в буддизме сказано.
Представь " Радугу " , и в этой Радуге к примеру жолтый цвет , - понимаешь эти цвета ( волны Света ) всегда были , есть и будут ( они вечьны ) , и один из цветов есть Будда , - человек может только раскрыть это состояние " Будды " в себе , ( настроиться и ощущять - чувствовать этот цвет ( вибрации )) .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Сб фев 16, 2019 6:46 pm Я ненадолго забросил форум. Пока что за эти 2 месяца я пытался понять как так получается осознаваться во сне. Это очень странно, мои фазы не появляются из за намерения, независят от уровня энергии, будь я усталым или бодрым всегда выходил случайным образом. Так и пытаюсь найти во всем этом ,,логику,,
Единственный ключь ко всему астральное и физическое тело. Это материальная штука не психическая за которую можно зацепиться.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Я понимаю. Как насчёт прокачки энерготела? Есть у вас такой тренинг на памяти?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Вс фев 17, 2019 5:42 am Я понимаю. Как насчёт прокачки энерготела? Есть у вас такой тренинг на памяти?
Ну как же вся моя тема помощь новичкам в развитии фаз полностью посвящена прокачка энерготела. 6 шагов. + пробуждение сиддх. Работа с кундалини блин да там все есть. Самородок который пылится :)
Эх люди люди...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Астрал показывает взвешенное состояние духа и его практики физического тела. Потому астрал всегда при нас с Вами, его следует правильно включить и не более и техники показанные Михаила или иных авоторов работают.
Я владею медитацией которая позволяет достичь состояния перехода сознания в контакт с астралом и в его теле оказаться на эфирном плане. Это естественно очень сильно отличается от простейшего астрала и его проекций. Оказаться в себе энергией классная штука.
И все же как правильно оказаться в астрале, я предпочел в астрале найти осознанность, ну естественно это ОС, где правильная позиция это ОТРЫВ. Я его сам создал для себя, а вот астрал показал мне с чем я столкнусь в жизни на уровне реалей и магии.
Хотите, я дам медитацию? Лучше один раз сделать чем миллион раз услышать. Она делает и подкачку энергии и разрыхление тела с подпиткой энергии. А главное можно проверить себя. На форуме только одна дама несколько лет назад получила от меня методику и прошла по ней не более 30%, трудно оказалось. Но я то справился... Решайте.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Shimadzu писал(а): Сб мар 02, 2019 7:42 am Астрал показывает взвешенное состояние духа и его практики физического тела. Потому астрал всегда при нас с Вами, его следует правильно включить и не более и техники показанные Михаила или иных авоторов работают.
Я владею медитацией которая позволяет достичь состояния перехода сознания в контакт с астралом и в его теле оказаться на эфирном плане. Это естественно очень сильно отличается от простейшего астрала и его проекций. Оказаться в себе энергией классная штука.
И все же как правильно оказаться в астрале, я предпочел в астрале найти осознанность, ну естественно это ОС, где правильная позиция это ОТРЫВ. Я его сам создал для себя, а вот астрал показал мне с чем я столкнусь в жизни на уровне реалей и магии.
Хотите, я дам медитацию? Лучше один раз сделать чем миллион раз услышать. Она делает и подкачку энергии и разрыхление тела с подпиткой энергии. А главное можно проверить себя. На форуме только одна дама несколько лет назад получила от меня методику и прошла по ней не более 30%, трудно оказалось. Но я то справился... Решайте.
Давайте
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сегодня сделаю отдельную тему и скопирую из своих документов.
Тот кто хочет овладеть собой для полетов в астрале и работе в ОС это поможет.
До встречи.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»