Как правильно выходить в астрал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

когда умер её говорящий труп, она стала выглядеть по другому. так, как выглядят фотографии умерших на кладбищах. и до сих пор этот её говорящий труп в таком виде ходит и говорит, хотя уже 4 года прошло со смерти её говорящего трупа. когда он умер, я ощутил что мир вокруг изменился. как бы тише вокруг меня стало. и будто бы, не знаю как описать. в общем, омерзительное ощущение. отчётливо почувствовал разницу. в моей жизни. а умерла-то она. а я не умер. физически, разница. физическая. связан я с ней значит был. как будто не видимой пуповиной что ли? омерзительное ощущение.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

и голос. голос изменился у неё. стал блин как у мертвецов из фильмов ужасов. вроде как. а сколько матерей у меня было за предыдущие 5 миллионов лет моей жизни? и где мои связи с ними со всеми? нет этих связей сейчас, у меня. а ведь это ещё - мало времени. я так понял. то есть я - как растение. как овощ. другие люди - что они есть это считай то же самое что их нет. в определённом смысле. в том смысле что мы ж все - вечно жить хотим. мы - это люди. и если нет вокруг меня ни одного другого человека, значит я как овощ. как баклажан. он тоже людей не видит. у него глаз нет. так что, Родина, вставай страна огромная, патриотизм - это как называется? это называется - губа не дура. и - хотят дебилы удовольствий. ишь ты, мало того что они существуют, им мало, так они ещё и ЖИТЬ хотят, причём - по человечески.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

умершие на фотографиях выглядят - как если бы кто-то много гречневой крупы рассыпал. и вот каждое зерно этой крупы, все зёрна этой рассыпанной крупы, как бы не связаны между собой в единое целое, а как бы каждое зерно - само по себе. как воздух. нет формы. единой формы.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

сталин наверное тысячи лет живёт. и сейчас наверное ещё жив. то есть не наверное а точно. не мёртвый он. он многотельный. значит йогин.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

разговаривал с мамой о том, как она умерла 4 года назад. ужас. ужос. и это - вне фазы. не в фазе. в том-то и дело.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

она мне отвечала. говорит - нет, я не умерла. ещё она сказала мне - летом, не смотри на меня так. ты не сын мне больше. и самое главное что эти её слова были в определённом смысле, ну во всяком случае на половину - правдой. почему? потому что пока не доказано - не волнует что сказано. чтобы она доказала сама себе что я - её сын, ей необходимо вспомнить что я был её сыном. но она сейчас - четырёх летний ребёнок. это во первых. во вторых она меня даже никогда в жизни не видела. и говорящий труп её, когда он был живым при её жизни - меня ведь тоже никогда не видел. не могут говорящие трупы - видеть. но сказала-то она правду. теперь, когда она умерла, она в определённом смысле не мать мне больше. я - сын. её сын. но она - не мать. о так. на половину.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Сегодня у меня почти получилось выйти в астрал. Утром меня разбудил мой кот, но я особо не двигался и просто слушал как он бегает по квартире и орет. Спустя время я услышал голос, как мысль /Если тебе не страшно, можешь встать/. Я почувствовал бьение сердца, вроде не страшно и стал всматриваться в темноту(закрытыми глазами) и тут она начала становиться белой и пошли сильные вибрации, я начинал чувствовать фантомное тело начиная с головы. К сожалению все прекратилось и длилось всего 4 секунды. Так вот мои вопросы.

Разве в циклировании ты, выполняя технику, не засыпаешь минут на 10 чтобы оказаться в астрале?
Я думал так и работает. Получается и проснувшись можно выйти в астрал за пару секунд.
Сегодня например не получилось, но я все же рад, ведь это ценный опыт . Как считаете в чем мои ошибки?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мэс писал(а): Вт дек 18, 2018 4:11 am Сегодня у меня почти получилось выйти в астрал. Утром меня разбудил мой кот, но я особо не двигался и просто слушал как он бегает по квартире и орет. Спустя время я услышал голос, как мысль /Если тебе не страшно, можешь встать/. Я почувствовал бьение сердца, вроде не страшно и стал всматриваться в темноту(закрытыми глазами) и тут она начала становиться белой и пошли сильные вибрации, я начинал чувствовать фантомное тело начиная с головы. К сожалению все прекратилось и длилось всего 4 секунды. Так вот мои вопросы.

Разве в циклировании ты, выполняя технику, не засыпаешь минут на 10 чтобы оказаться в астрале?
Я думал так и работает. Получается и проснувшись можно выйти в астрал за пару секунд.
Сегодня например не получилось, но я все же рад, ведь это ценный опыт . Как считаете в чем мои ошибки?
Здраствуйте, Мэс)
А почему не встали, когда кот орал?? Это уже могла быть фаза)
Просто совет на будущее: как только проснетесь, не размышляйте, а вставайте сразу - резко и решительно! Либо постарайтесь рвануться вверх всем телом - на взлет! Вы удивитесь - в скольких случаях это может получаться :)) И не поддавайтесь обманчивой мысли - что вы находитесь реале.

Вполне возможно, что уже находясь в фазе, вы продолжали ее ждать и лелеять. Зачем - то смотрели в темноту... Сначала удостоверьтесь, что вы не в фазе, а только потом техники:))
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Здравствуйте.
Секундные ощущения) так сказать это было неожиданно. Но как, я чувствовал физическое тело и слышал звуки в квартире и тут я уже между фазой и реальностью. Возможно я ненадолго заснул, а затем проснулся в фазе, поэтому не могу отличить что было до и после. Спасибо за советы)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ошибка в том что не разделился с телом.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мэс писал(а): Вт дек 18, 2018 10:34 am Здравствуйте.
Секундные ощущения) так сказать это было неожиданно. Но как, я чувствовал физическое тело и слышал звуки в квартире и тут я уже между фазой и реальностью. Возможно я ненадолго заснул, а затем проснулся в фазе, поэтому не могу отличить что было до и после. Спасибо за советы)
Пожалуйста :)

Мэс, именно животные почему-то странно себя вести начинают - шумят, беспокоятся, мешают спать в фазе, а мы думаем, что в реале. А это самые обыкновенные сущности из фазы могут быть)
А физическое тело вы можете ощущать и в фазе. То есть вам будет казаться, что оно физическое по ощущениям. И звуки в квартире как раз таки очень даже настоящие в фазе могут быть.

А можно одновременно находится в двух мирах - в фазовом и реальном. По крайней мере у меня так было. Одним глазом моргнешь - ты в фазе. Другим - ты в реале. Как различить? У меня, например, была агрессивная фаза, где лютовали сущности под видом простыни, одеяла и подушки на фоне яркого дня! И жуткие звуки - как будто резвятся призраки - свист, щелканье и т.д. )))))) А в реале - был полумрак, рядом мирно спал муж, и было тихо.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Как я и думал. Весело у вас там в фазе;)
А можно один вопрос? Всегда когда я работаю с циклированием и всем что можно приписать к астралу то сразу же в этот день заболеваю. Насчёт ОСа такого ни разу не было! А сегодня только создал намерение осознаться в фазе как только засну и вот, простуда.
Правда я не помню осознался ли тогда, вроде бы что то такое было, помню что осознанность была как во сне и свою комнату. Может быть это я заснул и проснулся, открыл глаза и снова уснул, все может быть.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 9:50 am Как я и думал. Весело у вас там в фазе;)
А можно один вопрос? Всегда когда я работаю с циклированием и всем что можно приписать к астралу то сразу же в этот день заболеваю. Насчёт ОСа такого ни разу не было! А сегодня только создал намерение осознаться в фазе как только засну и вот, простуда.
Правда я не помню осознался ли тогда, вроде бы что то такое было, помню что осознанность была как во сне и свою комнату. Может быть это я заснул и проснулся, открыл глаза и снова уснул, все может быть.
Ну..не знаю даже) Может просто совпадение? Как то у вас все непонятно, спутанно) Может быть вам как - то поработать с этим, систематизировать ваши действия?
Вот у вас ОСы есть, а "осознаться в фазе" не получается ( ?? ). Может вы имеете ввиду, что не получается разделиться с телом? Ведь осознаться в фазе - это и есть ОС)

А знаете, Мэс, что я вам скажу? Вы лучше никого не слушайте! Ведь у каждого по разному, по - своему, индивидуально. Очень важно вам найти именно свой метод, чтобы именно вам нравилось. И легко получалось. Но для начала вам нужно как-то организоваться. Без организации на начальном этапе никак не обойтись.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Да нет, не совпадение, сколько раз занимался циклированием и в тот же день начинал болеть. К счастью сегодня простуда прошла, всего лишь насморк на весь день. Странно как то.
Я осознаю во сне как по случайности, чем дольше сплю тем выше шанс. Насчёт астрала, я не могу осознаться именно в фазе. А фаза эта, не сон и не астрал, а просто пространство в котором можно перейти в астрал. Вот как то так)
А что это за слова /если не страшно, вставай/? Раздвоение личности, сущность астрала или же просто сознание ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 4:42 pm Да нет, не совпадение, сколько раз занимался циклированием и в тот же день начинал болеть. К счастью сегодня простуда прошла, всего лишь насморк на весь день. Странно как то.
Я осознаю во сне как по случайности, чем дольше сплю тем выше шанс. Насчёт астрала, я не могу осознаться именно в фазе. А фаза эта, не сон и не астрал, а просто пространство в котором можно перейти в астрал. Вот как то так)
А что это за слова /если не страшно, вставай/? Раздвоение личности, сущность астрала или же просто сознание ?
Ну правильно нетяжелое заболевание всегда бывает после астрала. Организм же энергию потратил на процессы осознавания которая была нужна на поддержание иммунитета. В астрале вообще делать нечего без сильной энергетики.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Получается в ОС нужно не столь много энергии сколько в астрал. Как же интересно, в астрале я не был, а энергия потратилась. Если не додумаюсь как правильно выполнять техники то вся энергия уйдет попусту
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 6:00 pm Получается в ОС нужно не столь много энергии сколько в астрал. Как же интересно, в астрале я не был, а энергия потратилась. Если не додумаюсь как правильно выполнять техники то вся энергия уйдет попусту
Существование астрала ставится под сомнение большинством практиков:) Считается, что это проделки нашего мозга :) В настоящий астрал выходить нелегко. За энергию сильно не беспокойтесь. Лучше спите побольше. И организм восстановится естественным образом, если вы здоровы.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Настоящий астрал? А что, есть и ложный?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 6:00 pm Получается в ОС нужно не столь много энергии сколько в астрал. Как же интересно, в астрале я не был, а энергия потратилась. Если не додумаюсь как правильно выполнять техники то вся энергия уйдет попусту
Не думаю, что стоит сильно переживать по этому поводу. Мы несем коллосальные потери энергии и по более незначительным причинам.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 9:57 am Настоящий астрал? А что, есть и ложный?
Ложный - это когда вы думаете, что находитесь в настоящем и ошибаетесь.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Sashka писал(а): Чт дек 20, 2018 10:24 am
Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 9:57 am Настоящий астрал? А что, есть и ложный?
Ложный - это когда вы думаете, что находитесь в настоящем и ошибаетесь.
Тогда это можно назвать ложным сном.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 11:01 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт дек 20, 2018 10:24 am
Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 9:57 am Настоящий астрал? А что, есть и ложный?
Ложный - это когда вы думаете, что находитесь в настоящем и ошибаетесь.
Тогда это можно назвать ложным сном.
Скорее всего истинным. Ложный астрал - это истинный осознанный сон )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Теперь я понял. Астрал от ОСа отличить не сложно, но иногда появляются пробелы в памяти, поэтому есть понятие ложный астрал
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Пробелы в памяти - да. Но не только из-за этого. Иногда бывают ЛП, практически ничем не отличающиеся от реальности. Астрал прежде всего должен обладать достаточной степенью независимости от осера. Он ближе к реальному плану чем просто ос. А по-настоящему объективность опыта возможно проверить только уже постфактум.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мэс писал(а): Чт дек 20, 2018 12:24 pm Теперь я понял. Астрал от ОСа отличить не сложно, но иногда появляются пробелы в памяти, поэтому есть понятие ложный астрал
Что-то я не поняла, что из чего следует) При чем тут пробелы в памяти и почему из за этого есть понятие ложный астрал...
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Ну, это мой личный опыт. Может быть я не правильно понял.
Иногда фазы плохо запоминаются (обычно это долгие фазы) и бывают нечеткими. Отсюда создаются вопрос /что за фаза?(астрал, ОС, или же просто образы, мысли)
Например у меня бывало, что на утро я путал сны с образами.
Или же тот ложный астрал, когда я делал резкие движения в ОСе, а в итоге смоделировал ситуацию.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Образы что вы имеете в виду картинки?
Это видения с астрального плана. Мысли когда особенно не ваши приходят с ментального плана.
Энергия тратится на то чтобы восстановить память в мозгу. Вы можете в астрал хоть часами лазить но останется ли это в памяти под вопросом. Чтобы переживание записать в мозг нейронам нужна энергия (много электрических разрядов).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Чт дек 20, 2018 9:22 am
Мэс писал(а): Ср дек 19, 2018 6:00 pm Получается в ОС нужно не столь много энергии сколько в астрал. Как же интересно, в астрале я не был, а энергия потратилась. Если не додумаюсь как правильно выполнять техники то вся энергия уйдет попусту
Существование астрала ставится под сомнение большинством практиков:) Считается, что это проделки нашего мозга :) В настоящий астрал выходить нелегко. За энергию сильно не беспокойтесь. Лучше спите побольше. И организм восстановится естественным образом, если вы здоровы.
Попробуйте заняться фантомными раскачиваниями. Тогда поймёте есть астрал или нет. При тренировке фантомные раскачиваний астральное тело начинает ощущаться непосредственно.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

S1908 писал(а): Чт дек 20, 2018 6:11 pm Образы что вы имеете в виду картинки?
Это видения с астрального плана. Мысли когда особенно не ваши приходят с ментального плана.
Энергия тратится на то чтобы восстановить память в мозгу. Вы можете в астрал хоть часами лазить но останется ли это в памяти под вопросом. Чтобы переживание записать в мозг нейронам нужна энергия (много электрических разрядов).
Вот например я проснулся утром и лежу спустя 30 минут, не сплю, и тут появляются образы, картинки со своими сюжетами, прямо как в снах, а эти сюжеты сочиняю я, неосознанно.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Sashka писал(а): Чт дек 20, 2018 12:44 pm Пробелы в памяти - да. Но не только из-за этого. Иногда бывают ЛП, практически ничем не отличающиеся от реальности. Астрал прежде всего должен обладать достаточной степенью независимости от осера. Он ближе к реальному плану чем просто ос. А по-настоящему объективность опыта возможно проверить только уже постфактум.
Да, ЛП, ещё один из факторов ложного астрала
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»