Исследование физической боли

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

лично я, всю жизнь был слегка сумасшедшим а последние года 3, моё сумасшествие стало уже очень большим, как у героев книг достоевского, и достоевского из голубого сала. (книга такая). причина этого одна - мой страх перед нестерпимой физической болью. я боюсь сердечной боли от инфаркта. постоянно, каждый день каждый час, думаю о ней, и поэтому почти каждую минуту нахожусь на взводе, как в горячечном бреду, как на грани визга и вопля каждое слово.

дело в том, что я и так от пяти лет, нет лет наверное от 16, очень сильно боялся физической боли. но тогда это было лишь лёгким сумасшествием. сумасшедшим меня никто не считал. но недавно, (года 3 назад) знакомый моего отца рассказал отцу, как испытал боль от инфаркта. говорит - страшная, раздирающая боль, резкая, не обыкновенная, я её не ожидал. он говорит. он плакал. я задал вопрос. он ответил, - что да, если бы знал заранее что испытает такую боль, то отказался бы от всех удовольствий жизни, и от любого греха, НАВСЕГДА, и жил бы вечно на хлебе и воде, только бы не испытывать опять такую же боль.

это и свело меня с ума, каждую минуту я в какой-то спешке, будто бегу куда-то. а бегу от боли типа.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

речь в этой теме - только о физической, телесной, очень сильной, нестерпимой боли. а вовсе не о душевной боли. смерти никто не боится, я так понял. даже те кто говорят что её боятся, они не боятся. ну, кроме пяти летних детей, да и те смерти боятся очень не долго. а вот боль - другое дело. сам чикатило был трусоват, по словам одного следователя из документального фильма. а ведь он был настоящим мужиком, по физическому телу.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

пока я будда - боль по неволе - мне не грозит. но через 80 тысяч лет я наверное умру. перестану быть буддой. рожусь в виде человека. и тогда. вот о чём я думаю. для будды любой отрезок времени в вечности - это скоро или не долго ждать.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

жириновский вроде по расе еврей. и не интеллигент. не трус. наверное бывают и интеллигенты которые не трусы. не знаю. так вот, если жириновский не трус, значит боли он не боится? он и правда, лицом как еврей а характером как все эти, антисемиты, тарасы бульбы и прочие гитлерА
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

по лицу дольфа лундгрена, мне кажется что по характеру он - трус. ну точно как жиды, ни больше ни меньше - трус. то есть, он слабее чем арни, в этом смысле. хотя лицо у него умнее чем у шварцнеггера. и при этом он и шварцнеггер - люди одной расы. вроде как. хотя, есть что-то еврейское у лундгрена в лице, есть. чёрт его знает?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

у шварца - нет. вот явно - нет, ничего еврейского в лице. но жидом его называли. в другом смысле.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

я-то сам, гораздо трусливее чем жиды и даже чем жидовки. так, считай девчонка с мужской писькой. ну я-то, один из меньшинства. русских меньшинство в этой стране. как почти последний из могикан. почти. тот-то, точно последний был.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

у некоторых слов, причём без вранья, можно обнаружить два разных значения. я вот, сказал как-то, что смелость это не сила. и я же говорю что смелость - это сила, в другом смысле. тут если более расширенно смотреть, и взор ума, и осмысление чуть выше поднимать, то и заметишь. я-то на верх вышел. и соответственно стал и мыслить.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

национальность, она же раса - это прикреплённость к определённому словесному (не мясному) языку. так что, когда я говорю что большинство россиян - не русские, это не случайно. язык-то женственный. а они сильно женственны? и не случайно что слово трус на русском, похоже на слово трусы. видимо. секс как-то связан со страхом. по любому. секс - это не любовь. но. его тоже называют любовью. тонок русский язык. секс - это предательство любви. секс - это зло. любовь - это добро. (воздержание от секса). (а не наоборот). самые смелые кого я видел, ну звери просто, это марио пьюзо, хоть он и полу пидор, индейцы лицом сильно похожие на пьюзо, не помню название племени, и чеченцы. я узнал что если у тополя мужского пола обрезать (отрезать) ветку, он превратится в тополь женского пола. а чеченцам обрезание делают. наверное поэтому я, не видел ещё ни одного чеченца - настоящего мужика. видел только полу пидоров. но и такие чеченцы - звери. а если бы им не делали обрезание? ну, тогда наверное одна чечня всю россию завоевала бы. это - по лицу я определял, кто смелый, кто не очень.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Изоморф »

На самом деле боль не существует, например мы об резали палец, просто разрыв мягких тканей, почему должно болеть, просто нервные клетки сообщают мозгу что там порез, мозг создаёт боль, чтобы мы это увидели и приняли необходимые действия для лечения
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

любой секс - это отвратительно. зло и есть. гнусность. даже если секс жены с законным мужем и даже если только для продолжения рода. страшно. ещё. ну и приятно. это - последнее высказывание - пояснение для дебилов. ох забанят наверное за дебилов-то. хотят вежливости, то есть брехни от людей. сатана - отец лжи и гореть вежливым лжецам в аду.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изоморф писал(а): Вс дек 16, 2018 11:43 am На самом деле боль не существует, например мы об резали палец, просто разрыв мягких тканей, почему должно болеть, просто нервные клетки сообщают мозгу что там порез, мозг создаёт боль, чтобы мы это увидели и приняли необходимые действия для лечения
это - терпимая боль. из-за такой, он не отказался бы навсегда от всех удовольствий. а есть - НЕ стерпимая.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

но дебилы, типа ильи деревянко, которого я упоминал и на книгах которого прошла моя юность, считают что секс - это добро, позитив. ну дурак. а он ведь православный. он так считает. нет, в книгах он не написал прямым текстом. но - получается что он так считает. лох. в общем.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

богдан титомир такой же. ублюдки. таких можно назвать - казанова полу пидор. или плэй бой полу пидор. или дон жуан полу пидор. такие обычно - ярые борцы против педерастии а сами ведь - полу пидоры.

ну, считай, дырявые они не в смысле петухи, а в смысле что воздерживаться или хотя бы долго не кончать, не могут. утекает из них сила, потому что кончают часто. но я таким не был. всё-таки. хотя и кончал, раз в 3 дня в 16 лет. потом, в 18 чё-то стал каждый день. наверное потому что переехал на другую квартиру, и там не было никого. а то, отец дежурил охранником сутки через двое.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Игуанодон писал(а): Вс дек 16, 2018 11:46 am
Изоморф писал(а): Вс дек 16, 2018 11:43 am На самом деле боль не существует, например мы об резали палец, просто разрыв мягких тканей, почему должно болеть, просто нервные клетки сообщают мозгу что там порез, мозг создаёт боль, чтобы мы это увидели и приняли необходимые действия для лечения
это - терпимая боль. из-за такой, он не отказался бы навсегда от всех удовольствий. а есть - НЕ стерпимая.
есть люди, которые боль вообще не чувствуют, у них это не работает, сломан этот механизм
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Диалог из фильма Сталкер (1979) писал(а):Профессор: И о чем же вы пишете?
Писатель: Ой, о читателях.
Профессор: Ну очевидно, ни о чем другом и писать не стоит…
Писатель: Ну конечно. Писать вообще не стоит. Ни о чем. А вы что… химик?
Профессор: Скорее, физик.
Писатель: Тоже, наверное, скука. Поиски истины. Она прячется, а вы её всюду ищете, то здесь копнёте, то там. В одном месте копнули — ага, ядро состоит из протонов! В другом копнули — красота: треугольник а бэ цэ равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. А вот у меня другое дело. Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. Вам-то хорошо! А вот стоит в музее какой-нибудь античный горшок. В своё время в него объедки кидали, а нынче он вызывает всеобщее восхищение лаконичностью рисунка и неповторимостью формы. И все охают, ахают… А вдруг выясняется, что никакой он не античный, а подсунул его археологам какой-нибудь шутник… Веселья ради. Аханье, как ни странно, стихает. Ценители…
Профессор: И вы все время об этом думаете?
Писатель: Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…
Профессор: Ведь невозможно писать и при этом все время думать об успехе или, скажем, наоборот, о провале.
Писатель: Натюрлих! Но с другой стороны, если меня не будут читать через сто лет, то на кой мне хрен тогда вообще писать?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты кости ломал когда нибудь? Мне один раз было маленькую операцию делали без наркоза разреза ли живую плоть (просто забыли сделать обезболивающие). И вот после всего этого у меня привился иммунитет от боли. Могу просто отключать сильную боль рассредоточившись от неё это все связано с нервами и страхом. Страх преумножает боль. Без страха боли не будет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ещё первое осознанное вытягивание астрального тела даёт сильную боль будто тысячи уколов вонзаются во все тело одновременно и тело немеет. Говорят после смерти будет именно такое же ощущение и астральное тело выйдет из физического. Так вот я это постепенно испытываю не умирая :)
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изоморф писал(а): Вс дек 16, 2018 12:10 pm есть люди, которые боль вообще не чувствуют, у них это не работает, сломан этот механизм
это - живые будды. например я. но совсем недавно, до 2000 года, я таким не был. то есть то о чём вы сказали - это до поры до времени. вероятно смелые люди, что жиды что не жиды, в этом как-то подобны буддам. и до чего всё-таки тонка но тем не менее отчётлива - разница между жидами и не жидами. (нет вы не подумайте, там на другом форуме мой говорящий труп - это расовый жид, часть меня, то есть считай я сам, писал гадости про русских и россию, расистские, так что я считай еврей) (и одновременно - не еврей а русский). так вот, у меня отчётливое ощущение что дольф лундгрен - жидовская рожа, морда то есть, а тот чувак сыгравший злодея в фильме лучшие из лучших 2, - это настоящий дойч, истинный ариец, немец. а может быть и не немец а грек. но - точно не еврей. спинным мозгом чувствую. вот он-то как раз, вроде не трус. не понято как-то, немцы это греки или не греки? чёрт его знает.

терпимую я чувствую. не стерпимую - нет

https://yandex.ru/images/search?pos=21& ... rpt=simage
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

а вот вишь ты, а я и не знал что у него немецкая фамилия - мёллер. но видно же что дойч. а лундгрен нордид. сраный. это ненависть ко вранью. к малейшему. моя.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Вс дек 16, 2018 12:58 pm
Диалог из фильма Сталкер (1979) писал(а):Профессор: И о чем же вы пишете?
Писатель: Ой, о читателях.
Профессор: Ну очевидно, ни о чем другом и писать не стоит…
Писатель: Ну конечно. Писать вообще не стоит. Ни о чем. А вы что… химик?
Профессор: Скорее, физик.
Писатель: Тоже, наверное, скука. Поиски истины. Она прячется, а вы её всюду ищете, то здесь копнёте, то там. В одном месте копнули — ага, ядро состоит из протонов! В другом копнули — красота: треугольник а бэ цэ равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. А вот у меня другое дело. Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. Вам-то хорошо! А вот стоит в музее какой-нибудь античный горшок. В своё время в него объедки кидали, а нынче он вызывает всеобщее восхищение лаконичностью рисунка и неповторимостью формы. И все охают, ахают… А вдруг выясняется, что никакой он не античный, а подсунул его археологам какой-нибудь шутник… Веселья ради. Аханье, как ни странно, стихает. Ценители…
Профессор: И вы все время об этом думаете?
Писатель: Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…
Профессор: Ведь невозможно писать и при этом все время думать об успехе или, скажем, наоборот, о провале.
Писатель: Натюрлих! Но с другой стороны, если меня не будут читать через сто лет, то на кой мне хрен тогда вообще писать?
очень глубоко копнули, авторы этих слов. стругацкие. наверно из наших тоже. (из будд, чего там, не надо скрывать). не поверите но именно какие-то подобные по смыслу мысли, и именно только о нестерпимой физической боли, я и думаю на протяжении последних трёх лет. значит, про то что меня читать не будут, я так понял это как моя мысль что я сам себе в будущее не смогу отправить послание, с моими мыслями или знаниями и мыслями, о боли. в том смысле что после моей смерти не смогу вспомнить всё то, что я думал о боли в этой моей жизни или знал и думал. и это - неизвестность сводит с ума. потеря памяти во время смерти, когда потом то что было ДО смерти (и до рождения) вспомнить не возможно. кажется что там, в этой не известности и прячется именно она, резкая страшная раздирающая сердечная боль. ну и потом ещё, там добавлю. по остальным словам.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

мужик тот, с инфарктом, похоже что реально умом тронулся. до инфаркта был не верующим в бога, вроде как. а после стал верующим. о боге говорит как о старике с бородой, всех людей создавшем. но добром. жуть. потом может расскажу.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изображение

который справа - мать моя женщина. вероятно процент таких как чикатило, у чеченцев в разы выше чем у других наций. если б не обрезание, что там творилось бы?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

я баб чеченских видел с такими лицами. ужас. похожи именно что на чикатило. головкин вот даже, вроде не такой по типу лица.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Изображение

фильм ужасов какой-то. везёт мне на уродов сегодня
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

гиммлер - тоже трус. а уж он-то похоже, настоящий немец. это я по лицу - сужу. немцы вообще многие на крыс похожи. так что, пожалуй что евреи как раса - не трусливее немцев. есть и свои жириновские у евреев.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

это всё - ради правды. и ради исследования боли. я ж за правду, в основном. во всём. от того и не оптимист вот. могу себе позволить говорить правду. не потому что смелый а потому что сильный. я - сильный, в определённом смысле. и я - трус, во всех смыслах. сильный я в том смысле что я - вор в законе, меня не возможно убить, и не возможно причинить мне не стерпимую физическую боль без моего на то разрешения. но до того как я стал буддой, до 21 года, я был уязвим для не стерпимой физической боли. и я очень хорошо помню это время. будды ж не работают. считай воры авторитетные. не так ли?

я - вор в законе природы. вор в законе силы. по закону природы - меня не возможно убить. не возможно - в любом смысле. это и есть моя сила. но - это вовсе не смелость. то есть, по характеру я каким был до того как стал буддой, таким и остался. не изменилось ничего, в характере. вот во что превращается трус, когда он под защитой силы.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

у жирика-то охрана, но он и без охраны не трус. а у меня - никакой охраны нет. но как будто бы под охраной. так-то конечно, я молчал бы в тряпочку. без такой охраны-то, не видимой.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

или как будто бы под невидимым покрывалом. которое меня защищает.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

но это - не навсегда. поносил, отдал. долгожитель считай. бессмертный но не навсегда а на какое-то время.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»