Исследование физической боли

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вообще, думаю - все немцы похожи на крыс. есть в крысах что-то дисциплинированное, как встанут, как нос в верх задирут к небу, рядами, рядами, и таких крыс миллионы. похоже да? но мы-то русские - не немцы. бабы немецкие вот, правда унтерменши. среднее между бабой и мужиком. что есть то есть. немцы настоящие мужики, а немки НЕ настоящие мужики и НЕ настоящие бабы. вывод. унтерменши. а русские это настоящие бабы. причём и мужики, и полу пидоры, и пидоры, и бабы. просто, русского мужика можно опустить ещё больше. но и без этого он от расы - опущенный, уже с рождения. как-то так. по правде если.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то есть, с подросткового возраста, сверстники меня не уважали. били в школе. ну и там один одноклассник делал не приличные жесты. брюки так, свои типа. где ширинка, ну понятно. джинсы. и в колледже что-то подобное. но - уже другой. и вне учебных учреждений. 5 раз было, что меня пытались сделать петухом. и мужики и одноклассник в школе, и в колледже сокурсник из моего класса, другой уже. да, характер у меня как у железной кнопки, железный, а вот поди ж ты, не уважали. кино есть кино. её ж в кино типа боссом класса считали, в фильме чучело?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то есть - били меня в школе, в подростковом возрасте, в 13 лет, (или в 14 ?, не помню точно, скорее в 13) до такой степени что я даже вынужден был перейти в другую школу. и бил как раз тот, кто делал джинсами не приличные жесты, намекая что хочет чтобы я у него отсосал. но я - не сдался. он и не перестал бить. ну я и перешёл в другую школу. ну с его другом вдвоём они меня били. выше меня конечно были, на много и тяжелее. на много. и я вот со стыдом всё скрывал что перешёл в ту школу из-за того что меня били в моей прежней школе. ну, когда был в той школе, то скрывал. так-то, там соседи знали конечно. но одна девчонка падла, говорит другим девчонкам при мне (в новой школе, там в коридоре) - его мальчишки зарубали, поэтому он в нашу школу перешёл. ну блять я покраснел тогда наверное. не видел в зеркало. дядя мой говорит, это садизм, ну говорил в смысле тогда. ну чтобы там родители за меня заступались. отец - это ж мразь, он не хотел за меня заступаться тогда. не совместим он со мной во всех смыслах. тогда мне тот одноклассник демоном казался, видел его в кошмарных снах. типа на лодке вёслами гребу от него. в колледже там другой, тоже пытался меня начать бить, но так и не начал бить. как-то так. возраст уже ж был по 16 лет или по 17. наверное поэтому. как же та сука узнала? считай там, по всем микрорайонам сплетни распространяются, все знакомые как в деревне. а ведь это - москва с 16, 17, и 9 этажными домами. ну да, встретил меня он, говорит - заяву в милицию накатал? иди вон твой автобус.

то есть я вообще не гулял несколько лет после того. несколько лет сидел в квартире когда другие гуляли, боялся выйти погулять. из-за этого случая. ну в колледж потом на метро уже ездил, там другое дело. далеко от моего района. там друг был. считай один за всю жизнь кто меня уважал. другие нет. то есть меня так прессовали - чучело отдыхает. но - на почве похоти я так понял. хорошо ещё не в арабской стране. там бы меня вообще. за позор из ружья застрелили бы небось. убийство чести. они ж и по подозрению только могут.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

что значит, по подозрению - убийство чести? ну я на ютуб видел. в какой-то арабской стране, парень, не замужней девушке передал привет по радио. об этом узнали её родные. и убили её, потому что посчитали что она опозорена. мать моя. слава богу русские это не арабы.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

не. наверное в 14 дело было. не в 13. что значит мой мозг покалечила моя же медитация 18 лет назад. 18 лет я - дорогой мой человек который с каждым годом становится всё менее дебилен.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Игуанадон - что-то все ваши посты похожи на наигранные кандидатом психологических наук актера под дебила. Уж больно искусственный какой-то дорогой мой человек. И главное, используется излюбленное психологами метода - провокация. Ну а если это не так - то по тексту, который вы пишите, можно сделать вывод, что вы можете себя за шкирку в любую область бытия вытащить. И не глумиться на низкочастотными мыслеформами, подобными как бомж роется в помойке.

Человек может двигаться по горизонтали и по вертикали. По вертикали - не так очевидно, но когда человек занимает определенную вертикаль - ему открывается определенная горизонталь, которая не доступна в более низком положении по вертикали.

Надо только поднять свою частоту по вертикали - и уродство нижней горизонтали уходит на задний фон, а на переднем предстаёт красота устройства природы, космоса, божественного замысла и т. д.

Вот и все решение проблем.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Пн дек 17, 2018 11:47 am Игуанадон - что-то все ваши посты похожи на наигранные кандидатом психологических наук актера под дебила. Уж больно искусственный какой-то дорогой мой человек. И главное, используется излюбленное психологами метода - провокация. Ну а если это не так - то по тексту, который вы пишите, можно сделать вывод, что вы можете себя за шкирку в любую область бытия вытащить. И не глумиться на низкочастотными мыслеформами, подобными как бомж роется в помойке.

Человек может двигаться по горизонтали и по вертикали. По вертикали - не так очевидно, но когда человек занимает определенную вертикаль - ему открывается определенная горизонталь, которая не доступна в более низком положении по вертикали.

Надо только поднять свою частоту по вертикали - и уродство нижней горизонтали уходит на задний фон, а на переднем предстаёт красота устройства природы, космоса, божественного замысла и т. д.

Вот и все решение проблем.
понимаете ли... я кажется понимаю, что, вы имели в виду. дело в том что в 2013 году я заметил что я, пишу на форуме (на другом) ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ И СМЫСЛОВЫХ ОШИБОК, на русском языке. и тем не менее дебилы мне говорили что у меня - шизофазия. не шизофрения а именно шизофазия. и что я, - пишу не понятно, что меня не возможно понять, что я выражаю мои мысли косноязычно. но я-то знал тогда, что ничего этого, никакого косноязычия, и не владения русским языком, в моих словах тогда, в 2013 году на форуме, (на другом), - не было. я и сделал вывод, что это не я дорогой мой человек а они - дебилы. вот и предупредил на всякий случай здесь. что так мол и так, если чо, то мой мозг повреждён и покалечен медитацией. моей. но действительно мне с трудом даётся каждое сообщение написать. вы же, как бэ комплимент мне сделали, сказали мол что я не являюсь дебилом. наверное решили что я врал? нет не врал, не в этом дело а в том о чём я - сказал.

я потом в теме про фотки, выложу и свои фотки и могу и фамилии назвать. кто хочет - проверите, через детективное агенство, если живы они ещё, мои одноклассники, набрехал я или не набрехал. фотки школы так и прочее. чтобы не думали что брешу. нет, зачем? то есть вы мне сказали - ты мол не дорогой мой человек. (ne debil. lzivaya cenzura radi brehni kak padla zamenyaet slovo debil na dorogoy moy chelovek yurodushka pravoslavnaya mitrofanuska ne russkaya ) что ж, это свидетельствует о том, что скоро для меня - воля. уже почти выздоровел мой мозг, и зрение гораздо лучше. скоро смогу войти в другие мои тела и овладею по настоящему фазой. нанесу панину визит. перво на перво. я ж как в тюрьме эти 18 лет был в теле. вне мира. плохо видел, плохо слышал, и плохо думал мозгом. это и есть - ушёл из мира на 18 лет. и сейчас ещё не вернулся полностью. чтоб осмотреться и глянуть, что тут за 18-то лет изменилось. как фандорин из японии в россию вернулся через 6 лет только. он. я и читать -то не мог. так одна страница в месяц. и фильмы дольше 5 минут смотреть не мог. счас уже долго могу. это всё - от медитации. превращение в будду, как созревание зерна брошенного в землю. сидеть и ждать и жрать, срать, спать, пить чифир.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ааа, ну так-то теперь ясно. А высокий уровень содержательной части и важности ваших сообщений - да, в принципе требует экспертную оценку на правду или ложь. Потому что это многое на что влияет. Но не забывайте - что мы - Русские. Мы можем безо всяких понтовых экспертов во все поверить и всё простить, если вдруг всплывет - что то было неправдой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Пн дек 17, 2018 1:52 pm Ааа, ну так-то теперь ясно. А высокий уровень содержательной части и важности ваших сообщений - да, в принципе требует экспертную оценку на правду или ложь. Потому что это многое на что влияет. Но не забывайте - что мы - Русские. Мы можем безо всяких понтовых экспертов во все поверить и всё простить, если вдруг всплывет - что то было неправдой.
в принципе для меня всё - не важно, кроме одного. нестерпимой физической боли. что касается русскости. я - не против того чтобы не русские называли себя русскими. хотят мазохизма - пожалуйста. но. есть одно но. я не против только до тех пор, пока это не связано с желанием как-то получить деньги, используя это враньё. ведь, когда большинство населения россии называют себя русскими - это просто враньё. но если они врут ради того чтобы с помощью этого вранья денег получить, и не работать, это уже вызывает у меня лютую ненависть.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

О, а это уже интересно. Сколько и в какой организации человек может получить денег, если заявит, что он "русский"?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да, я понимаю, что русские девушки самые красивые, по словам уродов, нелюдей. (не русских баб и мужиков). (они русскими - не русских называют, на русском языке - это имеется в виду). чуют падлы, что русский язык очень эротичный, красивый, ну и лепят брехню, авось проканает, авось купят. (бабу). (не русскую, не красивую тварь). пусть в аду вечно та тварь горит, которая с соловьёвым вела его передачу, катя, и назвала не красивую мразь, не русскую, (модель, не буду называть фамилию из-за митрофанушки) (не из-за сострадания, нет) - красивой и РУССКОЙ. и это ещё я мягко сказал. желаю ей .... она ж не просто так сбрехала. с денежным интересом. я так понял. богатых бизнесменов ищут, чтоб не работать. америкэн боев как пела комбинация. я (говорит) простая русская девчонка, за границей сроду не была, ты американистый мальчонка увози меня и все дела. на лурке наверно написали бы, - эта статья содержит зашкаливающее количество ненависти. просьба - слабонервным.... ну и так далее. а иначе, ну зачем им, тварям вонючим, врать о себе подобных других бабах (а это считай врать и о себе даже если о себе не сказала) - что они красивые и РУССКИЕ? ну, на английском есть слово прэтти. прэтти вумэн, они говорят. слово не переводимо на русский, на самом деле, но нелюди переводят так - красивая. однако ни одной красивой англо бабы, никогда не было в природе и нет до сих пор. а слово прэтти похоже на русское слово - претит. претит -это значит - противно. они ж не люди. пусть своё место знают. это по правде, без вранья. так что, когда не красивые мрази, называют не красивых мразей - красивыми, на русском языке, пусть вспоминают об аде. за враньё - ад полагается. я б и не ненавидел их так люто, если бы денег не пытались срубить и не работать. они ж для этого брешут. ну и хотят русский язык поэксплуатировать, уж больно сладок. сладострастен.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

AstralHacker писал(а): Пн дек 17, 2018 2:17 pm О, а это уже интересно. Сколько и в какой организации человек может получить денег, если заявит, что он "русский"?
ну смотри. английский язык - грубый, мужской. французский тоже, на самом деле. но если некая баба (не красивая) ощущает что русский язык, дико красив так что самые красивые бабы наверно-то тут в россии должны быть, это она - так ощущает, не красивая баба, и, если она ощущая это, называет себе подобных баб - красивыми, и делает это в рассчёте что какой-нибудь америкэн бой или кто там ещё, услышит это дерьмо, словесное и КУПИТ её, бабу (ну женится в смысле) - то вот это уже брехня, и такая брехня это дерьмо вонючее. хваля других, себя продать пытаются. мрази.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

назвать кого-то словом красивая - это значит назвать её словом - РУССКАЯ. на английском, слово прэтти - означает - противная но привлекательная, желанная. ну, пидоры же друг друга называют - противный, противный. даже лурк овцы придумали пиво старый педик - противное, с мордой моисеева. ото ж. англо пидоры, в смысле. такие как борух моисеев. унтерменши считай. в английском языке просто нет слова красивая. да-да, нет. если говорить о женском роде этого слова. а вот слово красивый, мужского рода, думаю что - есть. англо мужики ж красивые. в отличии от англо баб. правда жизни. ну, это как, когда я вижу повара который из общего котла, в котором он для меня еду готовил, пробует ложкой эту еду, потом эту ложку опять туда окунает и опять этой ложкой пробует, мне хочется ему суке нос отрезать. тоже ведь - правда жизни. а вы вранья хотите от меня, вежливости, цензуры ради?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вот я и говорю певцы типа цоя, это друзья за деньги. дружат за деньги. друзья ж с друзьями о родине говорят, о девчонках, о любви, о жизни, о смерти, да обо всём. а цой - дружил за деньги. со сцены. или он не дружил? а что он делал? учил жизни? но тоже за деньги? а что, он что-то знал о жизни, как будда?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так может тебе просто с них переключиться на себя - что есть идеальный ты, ну или стремящийся к идеалу, и вокруг тебя есть вся вселенная, и получать от этого счастье? Вместо постоянного разочаровывания в других, восхищаться собой? Или восхищаться тем, что ты знаешь какого себя надо слепить и радоваться этому пути?

Не кажется ли тебе, что жизнь специально подбрасывает тебе такое, чтобы ты лишь мог различать добро и зло? Главное в этом не зацикливаться на постоянном видении зла, а перейти в отполюсованную злом форму добра.

Что толку, если до конца жизни кричать - там зло, и там зло, и там тоже зло! Вы увидели, что я наконец узрел зло?

Узрел зло - молодец. Почему бы оставшееся время не посвятить себя добру?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да, русские дуры тоже хотят не работать. все хотят не работать. но. есть одно - но. если предположим, они сказали бы о себе, мы мол красивые. то. это было бы ПРАВДОЙ. да, с денежным интересом, это понятно. но - хотя бы правдой. понятно да? то есть, ребят, вы чё решили между правдой и враньём знак равенства поставить или чо? я не понял. давайте выясним.

не красивых баб - не бывает. это правда. но. это сказано на русском языке и ТОЛЬКО о русских бабах. но не об английских (бабах) например. почему - это именно так? потому, что ТОЛЬКО русские бабы, называются словом БАБЫ. а английские бабы называются словом гёлз. и именно в этом смысле я сказал что слово прэтти, НЕ ПЕРЕВОДИМО ( в смысле не переводится, не возможно перевести) на русский язык с английского языка. на немецкий с английского - можно это слово перевести. на русский - не возможно. но, есть те кто брешут, мол - конечно возможно. у них - всё возможно.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ну то есть, английские девочки - это не девочки. это гёлз. или гёРлз? а английских девочек, никогда и нигде не было и нет до сих пор. потому, что не возможно чтобы они были. возможно чтобы были английские гёрлз и русские девочки. это - возможно. а гёрлз (английские, или немецкие) - это не девочки, и (ВНИМАНИЕ, ВНЕЗАПНО ПРАВДА, СЛАБОНЕРВНЫМ ОСТОРОЖНЕЕ - ЗАШКАЛИВАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНАВИСТИ) - НЕ люди. а унтерменши.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то есть, - пусть, пусть пытаются себя продать, ради не работания, но - только без вранья. если смогут. эксплуатировать русский язык, а именно слово красивая - для упомянутой цели, (не работания, продажи себя, своего товара) - это и есть враньё. то есть, я люто ненавижу капитализм, вообще-то. то что я о цое сказал - это коммунизм. не фальшивый. а капитализм - это как раз когда таких как цой ЛЮДЬМИ считают. а они-то не люди. понял ты, соловьёв? надеюсь он это прочитает. мало ли, вдруг? на большом форуме я ссылку оставил. а меня похоже что сама судьба, с соловьёвым сталкивает МИСТИЧЕСКИ. похоже на то. потом расскажу может. и не только с ним одним. он фанат цоя просто. и капиталист. какой ТОВАР, цой продал (капиталистически продал, не коммунистически) за деньги? о своём сексе с женой в постели разве что не пел. или пел? мало ли. это капитализм, детка, и это жидовство. о азохенвей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Пн дек 17, 2018 3:40 pm то есть, - пусть, пусть пытаются себя продать, ради не работания, но - только без вранья. если смогут. эксплуатировать русский язык, а именно слово красивая - для упомянутой цели, (не работания, продажи себя, своего товара) - это и есть враньё. то есть, я люто ненавижу капитализм, вообще-то. то что я о цое сказал - это коммунизм. не фальшивый. а капитализм - это как раз когда таких как цой ЛЮДЬМИ считают. а они-то не люди. понял ты, соловьёв? надеюсь он это прочитает. мало ли, вдруг? на большом форуме я ссылку оставил. а меня похоже что сама судьба, с соловьёвым сталкивает МИСТИЧЕСКИ. похоже на то. потом расскажу может. и не только с ним одним. он фанат цоя просто. и капиталист. какой ТОВАР, цой продал (капиталистически продал, не коммунистически) за деньги? о своём сексе с женой в постели разве что не пел. или пел? мало ли. это капитализм, детка, и это жидовство. о азохенвей.
да норм просто человек выражает мысли вслух :)
похоже у него фильтр мыслей отключен)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт дек 18, 2018 1:39 am
Игуанодон писал(а): Пн дек 17, 2018 3:40 pm то есть, - пусть, пусть пытаются себя продать, ради не работания, но - только без вранья. если смогут. эксплуатировать русский язык, а именно слово красивая - для упомянутой цели, (не работания, продажи себя, своего товара) - это и есть враньё. то есть, я люто ненавижу капитализм, вообще-то. то что я о цое сказал - это коммунизм. не фальшивый. а капитализм - это как раз когда таких как цой ЛЮДЬМИ считают. а они-то не люди. понял ты, соловьёв? надеюсь он это прочитает. мало ли, вдруг? на большом форуме я ссылку оставил. а меня похоже что сама судьба, с соловьёвым сталкивает МИСТИЧЕСКИ. похоже на то. потом расскажу может. и не только с ним одним. он фанат цоя просто. и капиталист. какой ТОВАР, цой продал (капиталистически продал, не коммунистически) за деньги? о своём сексе с женой в постели разве что не пел. или пел? мало ли. это капитализм, детка, и это жидовство. о азохенвей.
да норм просто человек выражает мысли вслух :)
похоже у него фильтр мыслей отключен)
капитализм, коммунизм, ...изм все из песни - пусть народ думает что управляет, а мы будем им управлять :)
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Вт дек 18, 2018 1:39 am

да норм просто человек выражает мысли вслух :)
похоже у него фильтр мыслей отключен)

я всего-лишь ненавижу враньё. извините меня, но когда англо баба (а 98% всех девочек России это англо бабы) - ведёт торговлю в России, и свой расово не русский товар, называет русскими словами, (девчонка например, ага девчонка ты, угу) - то, это - враньё. торговать можно, но только при одном условии, чтобы без вранья.
можно, если капитализм. я-то вообще коммунист. но советы даю и капиталистам и социалистам. скоро перестану себя коммунистом называть. дабы избежать путанницы. дело в том что коммунистами себя называют - фальшивые коммунисты, предатели коммунизма - проклятые социалисты. вруны кстати, большие.
то есть, а как тогда им себя называть? а так - я (или даже не я а ай эм, тогда уж, если торговать начала или изготовилась, ну приготовилась себя прэттой назвать, прэтти то есть, прэтти прэтти, бэкки бэкки тэтчер, блевотные английские слова-звучания), (значит, я или ай эм) прэтти гёрл, прэтти вная. ну или как угодно НО - не на русском. ин инглиш плиз, веди свою торговлю, ин зэ раша, путтан. (это я про катю, которая помогала соловьёву вести его радио передачу и назвала не русскую модель красивой, считай заодно и саму себя красивой назвала, и русской, а чё если та русская значит и эта (катя то есть) русская, и вообще все не руские - русские) или как там по итальянски это слово. расизм да? ото ж. лютый, с ненавистью. но этот расизм всего-лишь ненависть ко вранью. к чужому вранью.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Вт дек 18, 2018 1:42 am

коммунизм, ...изм все из песни - пусть народ думает что управляет, а мы будем им управлять :)
это называется - социализм
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

кстати. автор фильма обыкновенный фашизм - великолепен. он же там говорит - эти английские гёлз, (и) эти немецкие гёлз. то есть, он не назвал их девочками. и правильно сделал. просто потому что если бы, назвал - это было бы просто не правдой, то есть враньём. слово-то не переводимое, а он - взял бы и перевёл бы. если бы.
то есть, немецкие гёлз, это нечто среднее между мужчиной и девочкой. но это по любому не девочки. или даже так, не совсем среднее, потому что среднее это когда 50 на 50 процентов. а там, на 60 % мужественные на 40 % женственные. ну или как-то приблизительно так. может быть я не точно а приблизительно сказал. но вы - поняли, наверное. а вот штирлиц, назвал. назвал радистку кэт, расовую еврейку, словом девочка. слушай меня, (говорит), девочка внимательно.
главное же. немецкие гёлз и вумэн, не являются женщинами и девочками, и не являются мужчинами. так кто же они тогда, кто же? дер унтерменш. но это правда. ну правда же. по вежливости надо бы по другому сказать, но ведь вежливость - это враньё. ну в принципе это и понятно, любой секс это унижение одного (человека. женского пола) - другим, возвышающимся и не униженным (человеком. мужского пола). а унтер - это значит ниже, ин дойче мова. значит русские девочки это два раза унтер менш. то есть так - унтер унтер менш. а не просто унтер менш. я-то сам русский.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Исследование физической боли

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Игуанодон писал(а): Вс дек 16, 2018 7:09 pm Изображение

который справа - мать моя женщина. вероятно процент таких как чикатило, у чеченцев в разы выше чем у других наций. если б не обрезание, что там творилось бы?
я думала, что ты там написал, что это твоя мать:) а ты сам исследования проводил, чтобы такие выводы делать? -)
извращенцы и уроды везде одинаковые, зачем оскорблять из-за этого целую нацию,
а про боль я читала, что её 👏 могут транслировать
и из астрала, всякие хакеры, только они забыли, что
😥 потом - --ами эту боль и страдания ощутят.
Все круги ада.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»