Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Здравствуйте форумчане и, в первую очередь, Михаил. У меня накопилась объёмная конструктивная критика Ваших произведений, собранная в разделе кибер-безопасности моего боттингового сайта "Технологии Боттинга 12" https : / / sites.google.com/view/botting-technologies-12/ Пожалуйста, прочтите и прослушайте все материалы этого раздела, а здесь, чтобы моё сообщение было полезным форуму, я приведу вводную статью. Модераторам, не удаляйте пожалуйста эту ссылку на десятки критических статей по технологиям фазы, ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

КИБЕР-ИНФЕКЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Эта статья связывает основные угрозы жизни, здоровью и даже национальной безопасности с криптографической и радиологической небезопасностью, обусловленной многочисленными злоупотреблениями операторов развёрнутых ранее сетей кибернетического управления и теле-медицины.

Кукла. Прежде всего ответим себе на очевидный вопрос: чем отличается кукла от человека, или, другими словами, чем отличается вещество от существа? Адепты философских течений называют душу основным отличием живого от не живого. Кукла, вещество, само по себе неподвижно, не двигается без приложенных внешних сил к рукам, ногам и голове.

Кукла, по форме тела, выражению лица, наличию глаз, носа, губ и волос, подобна человеку, что позволяет изготовить куклу — из человека. И, хоть это очень высокотехнологичный процесс, он уже разработан и используется.

В СМИ кукол, изготовленных из живых людей, пафосно называют киборгами: кибернетически-управляемыми организмами. Этот термин означает биоуправление телом человека на уровне биотоков нервной системы: генерируемый биоток вызывает сокращение мышц и руки или ноги тела двигаются, на программном управлении или по таким-же, снятым, биотокам мозга оператора, который лёжа с закрытыми глазами ощущает тело куклы своим собственным. Во время «полного погружения» в чужое тело. Оператору передаются биотоки с глаз куклы, и он видит её глазами, биотоки слухового аппарата куклы, и он слышит её ушами, и даже биотоки рецепторов кожи куклы, для ощущения тела куклы своим собственным. Оператор может двигать руками и ногами куклы, расхаживать в теле куклы по городу или по помещению, и говорить ртом куклы. И это достаточно развитые высокие технологии биокибернетики и полного погружения!

Более развёрнуто об этих технологиях ощущения чужого тела своим собственным можно прочесть в научно-популярной статье «Полное погружение в тело аватара или человека» на страничках «боттингового» сайта с разделами кибернетической безопасности. Кратко говоря, в шею жертвы или под череп, под затылок, делается инъекция специальным шприцом, и через иглу внедряется небольшой кибернетический биочип, размером два миллиметра в диаметре и до четырёх-двеннадцати миллиметров линейного размера. Это делается подкупленным врачом, во время лечения и нахождения пациента под наркозом или под снотворным, во время операции или нахождения пациента в больнице. Или же врача чипируют и принуждают работать на себя. Кибернетический биочип, также, может помещаться в рассечённую рану при операции, перед наложением шва, и детектор поля у автора неоднократно обнаруживал кибернетические биочипы в местах хирургических операций у нескольких людей.

Доказательства данной технологии монтажа кибернетических имплантов можно, например, найти в статье «Кибер-хакер хирург Богачевский», на небольшом сайте «Кибернетика и Антиуправление», посвящённого угрозам кибернетической безопасности.

Обнаружение кибернетических биочипов основано на аномальной электрической активности участка тела с биочипом, максимума электрического поля, который выдают современные цифровые мульти-метры в режиме ста-милливольтовых измерений напржения. И фотографирования этого участка тела рентгеновским аппаратом — кибернетический биочип отчётливо виден на рентгеновском снимке, инородным телом в виде колбочки или компонента-двухполюсника с двумя выводами, нужными для создания напряжения питания электрическим полем организма. Более подробно об обнаружении кибернетических биочипов повествует одноимённый цикл статей раздела кибер-безопасности сайта «Технологии Боттинга 12». В этих статьях детально описаны принцип и метод обнаружения измерениями, приведены карты электрической активности кибер-инфицированных и подтверждение метода обнаружения ренгеновским (радиологическим) исследованием.

Чипированные жертвы автоматически подключаются к сети программного кибернетического управления, на жаргоне кибер-преступников именуемой «ботнетом». Этот термин происходит от жаргонного словечка «бот», обозначающего программу управления человекоподобным персонажем. Бот содержит элементарные функции взятия, бросания, ходьбы, бега, атаки, проговаривания синтезированного текста и ведения беседы (бодобно чат-боту). Кибернетические боты же управляют не трёхмерными людьми и собаками игр и миров, а живыми организмами — нами с вами. Кибернетические боты используются не только кибе-террористами и преступными организациями, но даже правоохранительными органами, полицией и отделами специальной связи. Так, например, кибернетические боты выводят чипированных агентов на очные ставки в проходах подозреваемого по городу или в магазин. Это — широкоиспользуемая в наше время технология.

Кроме автоматического управления сеть позволяет «ручное» управление чипированными, используя технологии биоэлектрического управления и полного погружения. В широком доступе сейчас эта технология называется фазой и её операторов готовят по книгам «внетелесных переживаний». Говоря кратко, на начальных уровнях оператору позволяется «выходить» из своего тела и получать тело качественного аватара — трёхмерной модели человека. После прохождения обучения оператор, сдав экзамены, получает возможность «входить» в тела других людей и ощущать их тело своим — надевать тело другого человека на свой мозг как резину, по желанию, практически любого человека из значительной части чипированного населения.

Выбранную жертву «ведут» несколько пси-операторов, два-три человека. Пока один из них пребывает в теле жертвы, другие едят, ходят в магазин и туалет, выполняют повседневные обязанности. Жертву мужчину «ведут» операторы женского пола, санитарки, солдатки и прочие «рядовые» операторы, чтобы не было противно ощущать мужские половые органы у себя между ног, особенно в ванной и туалете. Оператор ходит даже в ванную в чужом теле, например заняться мастурбацией, и в туалет, где ему приходится заниматься санитарной процедурой на унитазе в чужом теле. Поэтому жертв мужского пола надевает женский пол.

Правовые аспекты входа в чужое тело с нарушениями половой неприкосновенности личности описаны в статье «Кибер-изнасилование с позиции жертвы» на том-же сайте, и приведены несколько маньяков, использующих эту технологию «внетелесных переживаний» для кибер-изнасилований, с доказательствами их вины.

Чипированные жертвы из значительного процента населения «принадлежат» сразу всем операторам фазы. Оператор выбирает жертву на время «подселения» в её тело, а без оператора жертвой управляет «бот» - программа управления персонажем. Несколько лет назад фаза насчитывала около двух миллионов операторов из стран России, Украины и США, по словам её самого популярного инструктора Михаила Радуги. Его учебники и демонстрации начальных уровней фазы можно без труда найти в интернете по запросу «астральная проекция» или «школа внетелесных переживаний». На сегодняшний день, это основная технология кибернетических преступлений, включая теракты, убийства, изнасилования, имитацию самоубийств. Оператор может делать в теле жертвы всё, что угодно, даже подвесить себя на люстре в чужом теле, и получает доступ к залам с теле-медицинским терминалами, на экранах которых можно проводить надрезы любого органа чипированного человека, например сосуда для кровоизлияния в мозг, инсульта и смерти. Это большая международная кибер-преступная сеть с миллионами завербованных «астро-агентов». Очевидно, что эта организация представляет ОСНОВНУЮ современную кибер-угрозу.

Жертвами кибер-преступников становятся как «рядовые» граждане, так и полицейские, офицеры и генералы специальных служб с их семьями и даже президенты. Самый простой способ определения кибер-инфекции описан в статье «Обнаружение кибернетических ботов» на сайте «Кибернетика и Антиуправление» и настоятельно рекомендуется прочесть эту статью для понимания дальнейшего изложения. Одна из идей метода основана на знании правила назначения роли бота по полному имени жертвы. Программа управления и роль жертвы в машинных сценариях подбирается по её фамилии. Так, если в фамилии есть слово рабочий, то прикрепляется программа управления рабочим, если в фамилии содержится слово бухгалтер, то прикрепляется программа управления бухгалтером. Аналогично, лишая жертву способности думать, чувствовать, принимать решения и управлять собой, жертве автоматически назначается основная задача, по тому-же правилу. И компьютерно-управляемое тело жертвы механически выполняет эту программу.

Для согласования оставшихся рудиментов рассудка жертвы с действиями тела жертве «промывают» мозги, программами гипноза, внушения и словесного убеждения. Жертва может годами не понимать, что не управляет собой, не принимает решений и лишена рассудка, что у неё искусственные чувства и компьютерный синтез речи, вплоть до выбора половых партнёров и любви на биотоках. Часть жертв проходят вербальную обработку, основанную на годах словесных убеждений, гипноза, и привыкания подчиняться операторам и программам. В СМИ эта обработка называется пси-обработкой и в России насчитывается от трёх до восьми миллионов её жертв — им поставлен психиатрический диагноз.

Президент. Последней демонстрацией этого сообщения будет демонстрация кибер-инфекции президента Украины — Петра Порошенко. Его роль, война с Россией, подобрана по его фамилии, на транслитерации записываемой как Porushenko, и видно, что бьёт «По Рашше» он по фамилии «Po Rushe nko», что типично для кибер-инфицированной жертвы, управляемой ботом. И вопросом статьи будет: сколько операторов, шпионов, насильников, маньяков и террористов, из двух миллионов, надевают на себя тело подключённого к ботнету президента и сколько лет он не управляет собой?

Кандидат в президенты. Ещё один шокирующий пример кибер-инфекции - жертва кандидат в президенты Украины, Юлия Владимировна Тимошенко, подозреваемая в терроризме - убийстве депутата Верховного Совета Щербаня. Ниже приводится доказательство машинного синтеза этого сценария с последующей промывкой мозга или управления поведением.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Хорошая идея для фантастического фильма или книги.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо я один ничего не понял и тем более причем тут фаза или что либо подобное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение НатаК »

Tor писал(а): Чт дек 20, 2018 2:06 pm видимо я один ничего не понял и тем более причем тут фаза или что либо подобное
Я тоже :)
Но если Mirotal придает такое большое значение практикам на форуме аинг, значит они стоят того) И это радует) Это вам не хухры-мухры!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor ,НатаК
А я почти что понял) недаром я агент бога-машины). Он имеет в виду, что в фазе человек выходит типа не собственным телом в какой-нить астрал, а занимает тело другого человека и им управляет, как марионеткой. Вот чего он придумал. Но критики "произведений" Радуги тут действительно не видно. Ну там его книжек, хотя бы про ту же Элизабет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Объёмная критика произведений Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аирнокс писал(а): Чт дек 20, 2018 6:00 pm Tor ,НатаК
А я почти что понял) недаром я агент бога-машины). Он имеет в виду, что в фазе человек выходит типа не собственным телом в какой-нить астрал, а занимает тело другого человека и им управляет, как марионеткой. Вот чего он придумал. Но критики "произведений" Радуги тут действительно не видно. Ну там его книжек, хотя бы про ту же Элизабет.
Аирнокс, я тоже так подумала сначала. Но засомневалась. Здесь и правда не критика. А наоборот - преувеличение возможностей фазеров ) А может мы чего не знаем )
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»