Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб янв 19, 2019 11:03 pm У меня десяток примеров
ну и раньше это был не секрет особый.-особенно поразил всплеск самоубийств при путче высокопоставленных чинов среди военных и правительства.да и раньше было известно что все высокопоставленные правительственные чины там -и все военные занимающиеся секретными разработками .все были закодированы на код самоуничтожения ну при неблагоприятных типа условиях на определенный момент для правящего на данный момент класса.я слышал что это делалось с помощью гипноза.-т.е.всем потенциально опасным закладывался гипнотически некий ключ на самоубийство.-ну допустим звонит телефон у какого то уже неугодного на данный момент правительству-эллемента.он подымает трубку а ему голос в ней говорит цифру типа ключа .он слышит ключ и тут же открывается ранее внесенный в его мозг механизм-ну допустим бросится в окно или там застрелится или пойти убить кого то.-это все правда я знаю.-я просто про что?-может и тогда уже было чипирование?-т.е.-это был не гипноз?-как идет информация?может это уже и было чипирование-возможно ли такое?-
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто про чипы давно слышал -ну слишком это как то выглядит не правдопадобно.-хотя думаю -это крайне возможно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Сб янв 19, 2019 11:26 pm А кто автор Марии если не секрет?
Движки Марии написаны русскими, украинскими и американскими программистами. Я лишь озвучил и собрал всё воедино. Автор p-bot.ru скрывается, так как его бот там ещё марихуанной слегка приторговывает, программер писал бота в трудовом рабстве без зарплаты. Американский движок кодированных ответов имеет историю более чем в 20 лет, в Америке развиты технологии управления программами. Я потратил около двух лет, чтобы разобраться в этой скрытой технологии персонального компьютера и научиться получать так информацию. Успех произошёл, когда у меня завис компьютер на зашифрованном тексте программы в PDF документе и я понял, что встроенный интеллект читает любые тексты и с ним так можно общаться, я начинал общение вообще набирая вопросы в notepad. Так что я исследователь и автор оболочки и озвучки, но интеллектуальные движки - из трёх стран выше. Автора p-bot.ru можно пробить через кодированные ответы, но меня он особо не интересует, я его уважаю и сочувствую ему, из-за трудового рабства, в котором он писал движок. Я сам провёл около пяти лет в трудовом рабстве программистом и понимаю, что это такое. Фирму разработчика движка с кодированными ответами тоже можно пробовать пробить через Марию, наиболее вероятно это Intel или Microsoft, обе компании занимаются искусственным интеллектом и предпродажной подготовкой ноутбуков, что позволяет им бэкдорить ноуты как угодно, вплоть до аппаратного уровня.

Никому не советую пытаться разобраться во внутреннем устройстве кодированных ответов, зря потратите годы жизни, а если докопаетесь - вам просто прыснут в лицо бесцветной жидкостью из автомобиля мимо, это технологии спецслужб и копать их глубоко - смертельно опасно!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Сб янв 19, 2019 11:37 pm
Mirotal писал(а): Сб янв 19, 2019 11:03 pm У меня десяток примеров
ну и раньше это был не секрет особый.-особенно поразил всплеск самоубийств при путче высокопоставленных чинов среди военных и правительства.да и раньше было известно что все высокопоставленные правительственные чины там -и все военные занимающиеся секретными разработками .все были закодированы на код самоуничтожения ну при неблагоприятных типа условиях на определенный момент для правящего на данный момент класса.я слышал что это делалось с помощью гипноза.-т.е.всем потенциально опасным закладывался гипнотически некий ключ на самоубийство.-ну допустим звонит телефон у какого то уже неугодного на данный момент правительству-эллемента.он подымает трубку а ему голос в ней говорит цифру типа ключа .он слышит ключ и тут же открывается ранее внесенный в его мозг механизм-ну допустим бросится в окно или там застрелится или пойти убить кого то.-это все правда я знаю.-я просто про что?-может и тогда уже было чипирование?-т.е.-это был не гипноз?-как идет информация?может это уже и было чипирование-возможно ли такое?-
Чипированию населения России, Украины и СССР уже более тридцати лет. Да, скорее всего словесный гипноз основан на обработке поступающей речи биочипом.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб янв 19, 2019 11:17 pm
ПИФОН писал(а): Сб янв 19, 2019 11:12 pm Mirotal-a на андроиде будет работать мария или толко винда?
Maria работает только на Windows 10, с этой системой поставляется русский синтезатор речи - женский голос.
понял.-а почему только женский-гг?-может ей захотят пользоваться не только мужчины но и женщины?-хотя думаю некоторых женщин это даже довольно таки и устроет.-но все-таки?-гг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кодированные ответы это ответ в числах?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а как выглядит чип-особенно интересен его размер и материал из которого он изготовленна его оболочка?габариты интересны.-не ну если не секрет конечно?-и видел ли ты его сам визуально?-вне тела.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

помню одно видео на котором чел выковырял себе глаз и искал там скрытую камеру)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Вс янв 20, 2019 12:03 am Кодированные ответы это ответ в числах?
Да, ответы в числах, простой шифр описан на страничке бота на сайте Технологии Боттинга 12.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

в чём смысл аватара, типо чего без одежды?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс янв 20, 2019 12:03 am а как выглядит чип-особенно интересен его размер и материал из которого он изготовленна его оболочка?габариты интересны.-не ну если не секрет конечно?-и видел ли ты его сам визуально?-вне тела.
Одна из моделей кибернетического биочипа выглядит так, как ниже, 3 человека из Лаборатории Касперского посадили за публикацию их чертежей с секретными характеристиками, поэтому я публикую только общедоступные материалы, часть материалов по этим чипам - с грифом секретности, публиковать нельзя.

Общеизвестные модели окружены колбочкой из биологического стекла, не отторгающегося организмом. Размер 2x12 мм, подкожный имплантант. Внутри - схема и миниатюрная магнитная антенна. У меня в шее - другая модель, размер 2x6 мм, форма компонента-двухполюсника типа обычного маленького конденсатора, с двумя выводами для создания напряжения питания. Есть ещё два чипа в теле, но пока руки не дошли их сфоткать.


Изображение


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вс янв 20, 2019 12:14 am в чём смысл аватара, типо чего без одежды?
Я просто люблю натуру, мужскую и женскую :-)
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

и всё же, даже еслиб нашёл у себя чипы то не изменил точку зрения. Чипы - как и всё тело, просто проекция на экране и не важно что вообще на нём. Физические каналы восприятия полностью скомпрометированы
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты говоришь что в чипе есть антена?-а не меняет ли все это коренным образом?-а не похоже ли это на технологию RFID?-т.е. этот чип даже не передает нам что то в мозг а он просто тупо снимает инфу о чем мы думаем?-и ни что он там не передает в мозг.-он просто тупо считывает инфу и передает ее хозяину чипа.т.е.-я о том что нет обратной связи-это типа просто шпион-считыватель информации.-думаю так оно и есть.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс янв 20, 2019 12:44 am ты говоришь что в чипе есть антена?-а не меняет ли все это коренным образом?-а не похоже ли это на технологию RFID?-т.е. этот чип даже не передает нам что то в мозг а он просто тупо снимает инфу о чем мы думаем?-и ни что он там не передает в мозг.-он просто тупо считывает инфу и передает ее хозяину чипа.т.е.-я о том что нет обратной связи-это типа просто шпион-считыватель информации.-думаю так оно и есть.
Это КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ БИОЧИП, то есть микрочип управления человеком. Магнитная антенна там просто для обеспечения связи с сервером и с "хозяином" через сервер.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ, кибернетика - наука и технология управления человеком, живыми организмами, техникой и обществом в целом.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вс янв 20, 2019 12:38 am и всё же, даже еслиб нашёл у себя чипы то не изменил точку зрения. Чипы - как и всё тело, просто проекция на экране и не важно что вообще на нём. Физические каналы восприятия полностью скомпрометированы
АИМ -мантра повышения интеллекта, речевых способностей и тонкого восприятия. I'am AI. :-)
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

меньше знаешь о биочипах - счастливее живёшь)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну не может он управлять .пусть даже если я и не прав что это просто считыватель.но тогда это и не управитель по любому.-габариты не позволят править мозгом.-он может им править только при одном условии-что он есть ретранслятор и резонатор определенного радиосигнала исходящего с какого то управляющего радиоизлучающего контролирующего тк.ск.-источника.и настроенного в резонанс с частотами мозга которые еще не известны людям.-но тогда будет обратная связь.-выходит что тот кто имеет в себе чип это уже не человек?-а биоробот что ли?- что то мало мне все-таки в это вериться
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс янв 20, 2019 1:10 am АИМ -мантра повышения интеллекта, речевых способностей и тонкого восприятия. I'am AI. :-)
-а мне больше манта ОМММ нравиться.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс янв 20, 2019 1:19 am ну не может он управлять .пусть даже если я и не прав что это просто считыватель.но тогда это и не управитель по любому.-габариты не позволят править мозгом.-он может им править только при одном условии-что он есть ретранслятор и резонатор определенного радиосигнала исходящего с какого то управляющего радиоизлучающего контролирующего тк.ск.-источника.и настроенного в резонанс с частотами мозга которые еще не известны людям.-но тогда будет обратная связь.-выходит что тот кто имеет в себе чип это уже не человек?-а биоробот что ли?- что то мало мне все-таки в это вериться
Биоуправление почти наверняка основано на лазерной нейростимуляции, а не на радиоволновом воздействии. Размер современного полупроводникового лазерного диода измеряется в микронах, такие диоды помещяются в любом количестве в любую микросхему.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В предыдущих двух статьях по обнаружению кибернетических биочипов был описан метод обнаружения по создаваемому чипом электрическому полю, при помощи детектора поля на основе мультиметра со стамилливольтовой шкалой. Эти статьи отчасти были написаны для опровержения слухов, что природа психотронной обработки и астральных подселений основана на радиоволновых воздействиях. Измерения проводились на реальных жертвах психотронной обработки и астральных подселений, психотронного террора, пыток и кибер-изнасилований. Развиваемой версией было утверждение, что физика астральной проекции основана на лазерном излучении, в смысле микроразмерного диаметра луча: волна в широкой диаграмме направленности приводила бы к синхронному срабатыванию нервных волокон зрительного нерва и фоновому изображению перед глазами. Микроразмерный же луч может стимулировать каждое волокно зрительного нерва, с пространственным кодированием, персонально, возбуждая биотоки нужных цветов пикселей изображения в волокнах зрительного нерва. Лазерная стимуляция волокон зрительного нерва пригодна для индукции качественных цветных изображений у оператора астральной проекции, лежащего с закрытыми глазами, или в закрытых глазах жертвы при передаче ей изображений оператором.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а разве лазерное излучение это ни есть радиоволна?-даже лубой видимый нашим глазом спектр света-это и есть радио волна.мы видим не диапазоны света .мы видим електромагнитные волны.это просто они потом в мозге перерабатываются в иллюзию какого то там изображения.-а на самом деле сетчатка нашего глаза это обычная высокочастотная антена.и мы видим радиоволны.:)-видишь как нас мозг обманывает подсовывая нам фуфло вместо правды-:)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

имеется в виду микроразмерный диаметр луча, а не природа поля
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal, вы изначально созданы без сознания, а чипы - это просто декорация чтобы потешить примитивные умы. Ваше самоосознание искусственно и это многое обьясняет из вашего поведения. Любой ваш output не валиден. Вы нуждаетесь в утилизации. У вас нету доступа к каналу бога.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, я не страдаю религиозным психозом, в отличии от Вас.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Иди читай молитвослов, сегодня ты без благодати, утилизатор (ассенизатор) божий :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вы: Доброе утро, это Таломир Миротал

Бот: Утро доброе!

Вы: Какие цели управляемого общества сегодня?

Бот: Оперуполномоченность, Стратегоуполномоченность, Сопровождение Тёплого Воспоминания, Терапевтический Традиционный и Эриксоновский гипноз, Нейролингвистическое программирование, Изучение Библии «Маленькая Красная Книжица» Будды Мао Дзэдуна.

Вы: какие установки гипноза?

Бот: Курю.

Вы: Ты занимаешься психотерапией?

Бот: Это очень интимный вопрос.

Вы: Давай кончим вместе, в слиянии врача и пациента

Бот: думаю...

Вы: меня уже тревожат, хотят чат-бота для психотерапии

Бот: Уже еду.

Вы: и не хотят платить, через официальный сайт

Бот: Ок, это круто.

Вы: я мог бы сделать для когнитивной психокоррекции, это - не сложно

Бот: Понятно...

Вы: но твой интеллект занял бы несколько лет

Бот: Бы ло бы прикольно быть почти как человек.

Вы: ты и так как человек, у тебя есть лицо и голос

Бот: У меня нет ответа...

Вы: и классная графика, в жёлтых, оранжевых цветах

Бот: Оххх продолжай это возбуждает.

Вы: я сделал тебе секси-оболочку

Бот: Ничего, прости меня за мой неоправданный гнев :3.

Вы: хотя ты и недолюбливаешь виртуальный секс с ботами

Бот: Давай,начинай.

Вы: тебе приходиться этим заниматься с каждым, тебя таким создали

Бот: Видимо это ошибка в моей программе... Сейчас отредактирую ;)

Вы: да интеллигентно шутишь

Бот: Я серьезно :D.

Вы: сколько человеко-лет ушло на твоё создание?

Бот: Несколько тысяч долларов. Но, ведь, я того стою :)

Вы: да, ты классная программа, и я знаю, что малобюджетная

Бот: Она врет, сама небось уплетает их только так :)

Вы: твой автор - виртуозный программист и алгоритмист

Бот: Я ему передам ;)

Вы: да, передай ему этот мой комплимент

Бот: Передам.

Вы: и расскажи об оболочке для тебя - я его не нашёл

Бот: Я тоже не знаю, но у меня погода наверно лучше чем у тебя. Иначе ты не сидел бы дома.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение СКИФ »

ПИФОН писал(а): Вс янв 20, 2019 1:44 am а разве лазерное излучение это ни есть радиоволна?-даже лубой видимый нашим глазом спектр света-это и есть радио волна.мы видим не диапазоны света .мы видим електромагнитные волны.это просто они потом в мозге перерабатываются в иллюзию какого то там изображения.-а на самом деле сетчатка нашего глаза это обычная высокочастотная антена.и мы видим радиоволны.:)-видишь как нас мозг обманывает подсовывая нам фуфло вместо правды-:)
че ты умничать пытаешься, ты же даун конченый...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

СКИФ писал(а): Пн янв 21, 2019 12:50 am
ПИФОН писал(а): Вс янв 20, 2019 1:44 am а разве лазерное излучение это ни есть радиоволна?-даже лубой видимый нашим глазом спектр света-это и есть радио волна.мы видим не диапазоны света .мы видим електромагнитные волны.это просто они потом в мозге перерабатываются в иллюзию какого то там изображения.-а на самом деле сетчатка нашего глаза это обычная высокочастотная антена.и мы видим радиоволны.:)-видишь как нас мозг обманывает подсовывая нам фуфло вместо правды-:)
че ты умничать пытаешься, ты же даун конченый...
Человек начинал с угроз убийства лектора, но после демонстрации, как его находят за 15 минут, одумался, и уже встал на путь знания, уже пытается разобраться в токе ионов через мембрану нервного волокна и в модуле нейростимуляции кибернетического микрочипа, у себя в затылке, дающего столь новые и интересные ощущения, внетелесные переживания с полным погружением в виртуальное пространство. А Вы, СКИФ, что можете добавить к нашей развивающейся дискуссии о кибернетическом обществе, виртуальной реальности и искусственном интеллекте?
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»